01:30

Чемпионат Англии. "Ньюкасл" снова обыграл "Манчестер Юнайтед".

Месяц назад эти команды встречались в Кубке Лиги на «Олд Траффорд», и «Ньюкасл» тогда разгромно выиграл, после чего слухи о потенциальной отставке ...

01:29

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" оступился в Памплоне.

В игре 15-го тура Примеры "Осасуна" и "Реал Сосьедад" обменялись голами в Памплоне - 1:1! Дебют встречи на "Эль-Садаре" сложился максимально скверно ...

01:25

Чемпионат Португалии. "Каса Пиа" одолел "Портимоненсе".

Чемпионат Португалии, 12-й тур. Каса Пиа - Портимоненсе 1:0 (0:0). Гол: Самуэл, 55 (1:0). Чемпионат Португалии.

00:59

Чемпионат Франции. "Нант" оказался сильнее "Ниццы".

Чемпионат Франции, 14-й тур. Нант - Ницца 1:0 (1:0). Гол: Молле, 25 (1:0). Чемпионат Франции.

00:57

Чемпионат Нидерландов. "Спарта" одолела "Хераклес".

Чемпионат Нидерландов, 14-й тур. Хераклес - Спарта 0:1 (0:0). Голы: Китолано, 62 (0:1). Чемпионат Нидерландов.

00:39

Чемпионат Италии. "Милан" разобрался с "Фрозиноне".

Чемпионат Италии, 14-й тур "Милан" - "Фрозиноне" 3:1 (1:0). Голы: Йович, 43 (1:0). Пулишич, 50 (2:0). Томори, 74 (3:0). Брешианини, 82 (3:1). Статистика матча Чемпионат Италии

00:17

Важная победа лидера, судейский дебют Карасева и травма Бензема. Обзор 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Главным событием 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии стало противостояние лидеров сезона "Аль-Хиляля" и "Аль-Насра". Борьба получилась очень ...

23:58

Владислав Радимов: "Рад победе "Пари НН".

"Рад победе «Пари НН». Со всеми этими разговорами, которые были перед игрой, что какие‑то коэффициенты падают… Внимание к матчу и к тому же ...

23:57

Чемпионат Нидерландов. "Фортуна" выиграла у "Витесса".

Чемпионат Нидерландов, 14-й тур. Фортуна - Витесс 3:1 (2:0). Голы: Сирхейс, 1 (1:0). Сирхейс, 23 (2:0). Нослин, 47 (3:0). Манхуф, 64 (3:1). РКС Валвейк - Эксельсиор 2:2 (1:0). Голы: Укили, 21 (1:0). Укили, 60 (2:0). ван ден Бюйс, 74-автогол (2:1). Баас, 81 (2:2). Чемпионат Нидерландов.

23:47

Даниэль Карвахаль получил травму в матче против "Гранады".

31-летний появился в стартовом составе, но в перерыве был заменён. По данным Tiempo de Juego, Карвахаль может пропустить следующую игру чемпионата ...

23:33

Сергей Силкин: "Только время покажет, правильно ли поступили "Динамо" и Тюкавин".

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал Rusfootball.info подписание нового четырехлетнего контракта между московским клубом и ...

23:28

Юлиан Нагельсманн: "Это не группа смерти, но состав участников очень интересный".

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2024. Немцы сыграют в группе A с Шотландией, Венгрией и ...

23:21

Луис де ла Фуэнте: "У нас самая сложная группа на чемпионате Европы".

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2024, на групповом этапе которого команда сыграет с Италией, ...

23:06

Марк-Андре тер Стеген пропустит матч с "Атлетико".

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген пропустит матч с «Атлетико» в 15-м туре чемпионата Испании. «Тер Стеген испытывает дискомфорт и не сможет сыграть завтра», — цитирует Хави клубная пресс-служба.

23:06

Чемпионат Португалии. "Порту" не испытал проблем в матче с "Фамаликаном".

Чемпионат Португалии, 12-й тур. Фамаликан - Порту 0:3 (0:2). Голы: Эванилсон, 8 (0:1). Тареми, 45+4 (0:2). Консейсау, 87 (0:3). Чемпионат Португалии.

Словакия

См. также  Чехословакия

Место в рейтинге ФИФА: 45
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 28

Национальный стадион: Národný futbalový štadión

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2018 - Победитель
Королевский кубок 2004 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2001 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2004 - 3-е место
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2000 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2009 - 4-е место
Кипрский международный турнир 2003 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 6-е место
Кипрский международный турнир 1998

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2022/23. Лига C - Группа C3
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа B2 - 4-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B1 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1944 1943 1942 1941 1940 1939

Клубы:

ВиОн (Злате Моравце)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина (Жилина)
Интер (Братислава)
Кошице (Кошице)
Нитра (Нитра)
Петржалка (Братислава)
Пухов (Пухов)
Римавска Собота (Римавска Собота)
Ружомберок (Ружомберок)
Сенец (Сенец)
Сеница (Сеница)
Слован (Братислава)
Спартак (Миява)
Спартак (Трнава)
Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)
Хемлон (Гуменне)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:152
Турниров:9 738
Матчей:1 096 632
Клубов:11 336
Сборных:259
Стадионов:10 053
Новости сайта
30.11.2023

Ноябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 4 декабря

Аль-ФайсалиШарджа

19:00

Аль-СаддНасаф

21:00

Аль-Кува Аль-ДжавияАГМК

15:00

Аль-Иттихад ДжиддаСепахан

21:00

 

ДинамоРубин

19:30

 

ЗаряРух

13:00*

 

КарабахГабала

19:30

 

НоахВан

16:00

ЦСКАУрарту

18:00

 

АФК УимблдонРамсгит

19:45

 

СельтаКадис

21:00

 

ТориноАталанта

20:45

 

Спортинг ЛиссабонЖил Висенте

20:15

 

СлавенДинамо

17:00

 

МорнарЙезеро

15:00

 

МакартурАделаида Юнайтед

19:00

Время матчей местное

Вчера, 2 декабря

Новая КаледонияСоломоновы острова

2:2 д.в.
пен. 7:6

ТП МазембеМамелоди Сандаунз

1:0

НуадибуПирамидз

2:0

Джваненг ГэлексиСимба

0:0

АСЕК МимозасВидад

1:0

Этуаль дю СахельПетру Атлетику

0:2

Янг АфрикансАль-Ахли Каир

1:1

 

ФакелБалтика

0:0

ФК СочиКрылья Советов

0:2

ФК Нижний НовгородУрал

1:0

 

КолосОболонь

0:0*

КривбассФК Александрия

2:1*

Днепр-1Ворскла

1:2*

 

АразСабаил

1:1

ТуранСумгаит

2:2

 

Динамо МинскТорпедо-БелАЗ

1:0

Динамо БрестБелшина

3:2

Энергетик-БГУСлавия

3:1

ФК МинскИслочь

2:1

НеманНафтан

6:1

ФК ГомельФК Слуцк

4:5

ШахтерБАТЭ

3:0

 

ТирольРапид

17:00*

Аустрия КлагенфуртХартберг

17:00*

 

АрсеналВулвергемптон Уондерерс

2:1

БрентфордЛутон Таун

3:1

БарнлиШеффилд Юнайтед

5:0

Ноттингем ФорестЭвертон

0:1

Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед

1:0

 

Вест Бромвич ЭлбионЛестер Сити

1:2

Бирмингем СитиРотерем Юнайтед

0:0

МиллуоллСандерленд

1:1

СаутгемптонКардифф Сити

2:0

Халл СитиУотфорд

1:2

Ипсвич ТаунКовентри Сити

2:1

Лидс ЮнайтедМидлсбро

3:2

Плимут АргайлСток Сити

2:1

Шеффилд УэнсдиБлэкберн Роверс

3:1

Суонси СитиХаддерсфилд Таун

1:1

 

Алфретон ТаунУолсолл

12:30*

Мейдстон ЮнайтедБарроу

2:1

Уиком УондерерсМоркам

0:2

БлэкпулФорест Грин Роверз

15:00*

Кембридж ЮнайтедФлитвуд Таун

4:0

Болтон УондерерсХаррогит Таун

5:1

Питерборо ЮнайтедДонкастер Роверз

2:1

ДжиллингемЧарльтон Атлетик

2:0

СтивениджПорт Вейл

1:1

Ньюпорт КаунтиБарнет

1:1

Оксфорд ЮнайтедГримсби Таун

2:0

Саттон ЮнайтедХоршам

3:0

 

МоленбекШарлеруа

0:0

ЭйпенКортрейк

1:1

АнтверпенАуд-Хеверле

1:0

 

ХебърЦСКА 1948

1:3

ЭтырЧерно море

1:2

ЛевскиЛокомотив Пловдив

3:0

 

КечкеметМТК

1:2

МОЛ ФехерварПушкаш

3:1

КишвардаДебрецен

0:0

 

БаварияУнион Берлин

15:30*

ЛейпцигХайденхайм

2:1

Боруссия МёнхенгладбахХоффенхайм

2:1

БохумВольфсбург

3:1

ШтутгартВердер

2:0

 

ВолендамЗволле

0:5

Фортуна СиттардВитесс

3:1

ВалвейкЭксельсиор

2:2

Хераклес АльмелоСпарта

0:1

 

Динамо БтТорпедо

2:2

ДилаТелави

3:1

СамтредиаСамгурали

2:3

КобулетиГагра

0:9

СабурталоДинамо Тб

0:3

 

ЖиронаВаленсия

2:1

АтлетикРайо Вальекано

4:0

Реал МадридГранада

2:0

Атлетико ОсасунаРеал Сосьедад

1:1

 

ДженоаЭмполи

1:1

ЛациоКальяри

1:0

МиланФрозиноне

3:1

 

СтальЛКС

12:30*

ПястПуща

15:00*

ВидзевРадомяк

0:3

КоронаЛех

0:1

 

Рио АвеЭштрела

1:1

ФаренсеВитория

1:2

ФамаликауПорту

0:3

Каза ПиаПортимоненсе

1:0

 

ПартизанВойводина

3:1

МладостЖелезничар

1:0

ВождовацИМТ

4:0

 

РогашкаАлюминий

13:00*

ДомжалеРадомлье

3:0

ЦелеКопер

17:30*

 

ЛансЛион

3:2

НантНицца

1:0

 

ОсиекРиека

0:0

ХайдукГорица

3:0

 

ДечичАрсенал

0:1

РударСутьеска

1:2

Младост Донья ГорицаЕдинство

2:0

ПетровацБудучност

2:2

 

ДинамоГрадец-Кралове

15:00*

ЯблонецТеплице

15:00*

Млада-БолеславКарвина

15:00*

СигмаСловацко

1:1

Богемианс 1905Слован

18:00*

 

КилмарнокХартс

0:1

ЛивингстонРосс Каунти

15:00*

МазервэллДанди

3:3

 

КоринтиансИнтернасьонал

1:2

Атлетико МинейроСан-Паулу

2:1

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

2:3 д.в.

Лос-АнджелесХьюстон Динамо

2:0

 

Вестерн ЮнайтедВеллингтон Феникс

0:1

СиднейПерт Глори

3:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2023 – 26.03.2024

Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

01.08.2023 – 05.12.2023

Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2023

23.08.2023 – 06.12.2023

Карибский кубок КОНКАКАФ 2023

Недавно закончились

17.11.2023 – 02.12.2023

Тихоокеанские игры 2023

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2023Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru