Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 14.05.2023 | | Торпедо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 07.05.2023 | | ФК Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (1:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 16.04.2023 | | Динамо Санкт-Петербург | | Знамя Труда | | 2:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 09.04.2023 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 01.04.2023 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Тверь | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 27.10.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Родина-М | | 6:1 (3:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Электрон | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 31.07.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Ядро | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 23.07.2022 | | Родина-М | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 17.07.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Енисей-2 | | 2:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 22.05.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 3:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 09.04.2022 | | Локомотив-Казанка | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 01.04.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Енисей-2 | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 10.11.2021 | | Ленинградец | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Рощино |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 31.10.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Чита | | 2:1 (0:0) * |
| Тверь |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 04.10.2021 | | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 30.09.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | | 4:0 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 26.09.2021 | | Балтика-БФУ | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 29.08.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | Кайрат | | 2:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | Балтика-БФУ | | 3:2 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.06.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | Знамя Труда | | 4:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.05.2017 | | Солярис | | Динамо Санкт-Петербург | | 3:6 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.05.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Строгино | | 5:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.05.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Коломна | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 30.04.2017 | | Спартак Кострома | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.04.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волга Тверь | | 4:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.04.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | Псков-747 | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.04.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 1:0 (0:0) * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.11.2016 | | Торпедо Владимир | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 30.10.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Домодедово | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.10.2016 | | Текстильщик | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:4 (0:3) |
| Иваново |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.10.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | Солярис | | 2:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.10.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | ЦРФСО | | 3:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.09.2016 | | ФК Коломна | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:4 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.09.2016 | | Волга Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.09.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Долгопрудный | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.08.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.08.2016 | | ФК Домодедово | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 (0:1) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.07.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | Текстильщик | | 3:2 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2016 | | Знамя Труда | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 (0:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.05.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Химки | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.05.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Домодедово | | 3:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.05.2016 | | Волга Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | Знамя Труда | | 2:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.04.2016 | | Карелия | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:2) |
| Петрозаводск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.04.2016 | | ФК Строгино | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.04.2016 | | Динамо Санкт-Петербург | | Днепр | | 3:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.11.2015 | | ФК Коломна | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.11.2015 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак | | 3:2 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.10.2015 | | Динамо Санкт-Петербург | | Текстильщик | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.10.2015 | | ФК Домодедово | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (0:1) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.10.2015 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волга Тверь | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.09.2015 | | Динамо Санкт-Петербург | | Карелия | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.08.2015 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Коломна | | 3:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.10.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Кострома | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.10.2009 | | Торпедо Владимир | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.10.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волочанин-Ратмир | | 3:1 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.10.2009 | | Смена-Зенит | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 23.09.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | | 3:0 * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2009 | | Дмитров | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Дмитров |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.08.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спортакадемклуб | | 2:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.08.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Псков-747 | | 4:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.07.2009 | | Текстильщик | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 (0:1) |
| Иваново |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.07.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Щелково | | 2:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.07.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.07.2009 | | Волочанин-Ратмир | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.06.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Смена-Зенит | | 2:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.06.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зеленоград | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2009 | | Динамо Вологда | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:2) |
| Вологда |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.05.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Локомотив-2 | | 2:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2009 | | Нара-ШБФР | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:1) |
| Наро-Фоминск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.05.2009 | | ФК Истра | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Истра |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.05.2009 | | Север | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:0) |
| Кировск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.05.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-ЗИЛ | | 2:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Динамо Санкт-Петербург | | Дмитров | | 4:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.04.2009 | | Спортакадемклуб | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.04.2009 | | Псков-747 | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 (0:2) |
| Псков |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.10.2008 | | Торпедо-РГ | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.10.2008 | | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 23.09.2008 | | ФК Истра | | Динамо Санкт-Петербург | | 2:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2008 | | Псков-747 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.08.2008 | | Текстильщик | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-РГ | | 4:1 (4:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.07.2008 | | ФК Реутов | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.07.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 5:2 (3:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.07.2008 | | Волочанин-Ратмир | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:4 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.06.2008 | | Север | | Динамо Санкт-Петербург | | 2:3 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.06.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Истра | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.06.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Нара-ШБФР | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зеленоград | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.04.2008 | | Динамо Санкт-Петербург | | Текстильщик | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.10.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Реутов | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.10.2007 | | Спартак Щелково | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.09.2007 | | Спартак Кострома | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.09.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Нара-Десна | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.09.2007 | | Шексна | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 3:2 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.08.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зеленоград | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Смоленск | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.07.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Кострома | | 3:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.06.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Шексна | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.06.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.05.2007 | | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.04.2007 | | ФК Смоленск | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.04.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волга Тверь | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 30.10.2001 | | Динамо-СПб | | Металлург Липецк | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 25.10.2001 | | Динамо-СПб | | Оазис | | 4:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.10.2001 | | Спартак Щелково | | Динамо-СПб | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.10.2001 | | Мосэнерго | | Динамо-СПб | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2001 | | Динамо-СПб | | Волочанин-89 | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.09.2001 | | Нефтяник | | Динамо-СПб | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.09.2001 | | Динамо-СПб | | Псков-2000 | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.09.2001 | | Динамо-СПб | | Кривичи | | 5:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.09.2001 | | Ника | | Динамо-СПб | | 1:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.09.2001 | | Лотто-МКМ | | Динамо-СПб | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.09.2001 | | Динамо-СПб | | Торпедо Владимир | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.08.2001 | | Динамо-СПб | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2001 | | Динамо-СПб | | Светогорец | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 15.08.2001 | | Северсталь | | Динамо-СПб | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2001 | | ФК Рыбинск | | Динамо-СПб | | 1:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.08.2001 | | Динамо-СПб | | Спартак-Телеком | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2001 | | Динамо-СПб | | Спартак Кострома | | 4:1 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.07.2001 | | Оазис | | Динамо-СПб | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2001 | | Спортакадемклуб | | Динамо-СПб | | 0:4 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.07.2001 | | Динамо-СПб | | Спартак Щелково | | 4:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.07.2001 | | Динамо-СПб | | Мосэнерго | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.06.2001 | | Динамо-СПб | | Динамо Вологда | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.06.2001 | | Динамо-СПб | | Нефтяник | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.06.2001 | | Кривичи | | Динамо-СПб | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.06.2001 | | Динамо-СПб | | Ника | | 5:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2001 | | Динамо-СПб | | Лотто-МКМ | | 5:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.05.2001 | | Торпедо Владимир | | Динамо-СПб | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.05.2001 | | Автомобилист | | Динамо-СПб | | 0:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.05.2001 | | Динамо-СПб | | ФК Рыбинск | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 27.04.2001 | | Спартак-Телеком | | Динамо-СПб | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 15.10.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.09.1999 | | Волга Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Сатурн-2 | | 2:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.08.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 2:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.06.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спортакадемклуб | | 4:2 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Спартак Щелково | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Щелково |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.06.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волга Тверь | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.05.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Оазис | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.05.1999 | | Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Великие Луки | | 3:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.04.1999 | | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.10.1998 | | Энергия Великие Луки | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.10.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Локомотив-2 | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.10.1998 | | Волга Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.10.1998 | | Волочанин | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:0) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.10.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Кострома | | 4:2 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 25.09.1998 | | Спартак Щелково | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Щелково |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.09.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Автомобилист | | 3:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.09.1998 | | Спортакадемклуб | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:4 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.08.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-2 | | 2:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.08.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо-ЗИЛ | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.08.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Монолит | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.07.1998 | | Динамо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.07.1998 | | Локомотив-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.07.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волочанин | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.07.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Волга Тверь | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.07.1998 | | Динамо Вологда | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.06.1998 | | Спартак Кострома | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:3 (0:0) |
| Кострома |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.06.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Краснознаменск-Селятино | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.06.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спортакадемклуб | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.05.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | ЦСКА-2 | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.04.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Псков | | 3:0 (2:0) * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.04.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Великие Луки | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 01.11.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Павлово | | 2:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 13.10.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | Содовик | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 22.09.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | Спартак Рязань | | 2:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 28.08.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | Магнитка | | 3:1 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Второй круг |
| 09.08.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит | | 6:3 (2:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 23.06.1997 | | Волга Ульяновск | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 18.04.1997 | | Зенит | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:2 (1:1) |
| Ижевск Стадион Заря |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Центр, Первый круг |
| 05.04.1997 | | Динамо Санкт-Петербург | | УралАЗ | | 2:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 24.09.1996 | | Динамо Санкт-Петербург | | Авангард | | 3:2 (3:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 02.09.1996 | | Динамо Санкт-Петербург | | Анжи | | 2:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 05.05.1996 | | Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Пятигорск | | 2:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 21.10.1993 | | Прометей-Динамо | | Машиностроитель | | 3:1 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 06.10.1993 | | Прометей-Динамо | | Волочанин | | 1:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 18.09.1993 | | Прометей-Динамо | | Спартак Кострома | | 1:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 15.09.1993 | | Прометей-Динамо | | Кранэкс | | 2:1 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 09.09.1993 | | Космос-Кировец | | Прометей-Динамо | | 0:3 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Второй круг |
| 31.08.1993 | | Спартак-Арктикбанк | | Прометей-Динамо | | 0:1 |
| Архангельск |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Первый круг |
| 05.06.1993 | | Прометей-Динамо | | Космос-Кировец | | 1:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Первый круг |
| 22.05.1993 | | Прометей-Динамо | | Булат | | 2:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Первый круг |
| 05.05.1993 | | Прометей-Динамо | | Вест | | 1:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Первый круг |
| 26.04.1993 | | Машиностроитель | | Прометей-Динамо | | 0:1 |
| Псков |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 5, Первый круг |
| 23.04.1993 | | Зенит-2 | | Прометей-Динамо | | 1:3 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| | | Спартак Щелково | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:3 * |
| |