13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
28.08.2021 < | Футбольные матчи 29 августа 2021 года | > 30.08.2021 |
8-й тур | |||||||||
15:00 | СКА-Хабаровск | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | Томь | | Ротор | 1:1 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Факел | 2:1 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Металлург | 7:1 (5:1) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Енисей | | Волгарь | 2:2 (0:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Балтика | | ФК Краснодар-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | Алания | | Текстильщик | 4:0 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
19:00 | ФК Оренбург | | Нефтехимик | 1:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Велес | | Акрон | 1:1 (0:1) | |||||
Домодедово |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Форте | | ФК Туапсе | 3:0 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
17:00 | Чайка | | Биолог-Новокубанск | 2:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:00 | Динамо Махачкала | | Ротор-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17:00 | Кубань-Холдинг | | СКА | 1:2 (0:1) | |||||
Павловская | |||||||||
17:30 | Спартак-Нальчик | | Легион-Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:00 | Дружба | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Майкоп |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Кайрат | 2:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | ФК Тверь | | Луки-Энергия | 3:0 (1:0) | |||||
Тверь |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Волна | | Енисей-2 | 3:2 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16:00 | Знамя Труда | | Шинник | 1:3 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
17:00 | ФК Муром | | ФК Чертаново | 4:0 (1:0) | |||||
Муром | |||||||||
17:00 | Динамо-2 | | Химик | 10:1 (4:1) | |||||
Новогорск | |||||||||
17:00 | Локомотив-Казанка | | Олимп-Долгопрудный-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
7-й тур | |||||||||
13:00 | Пересвет | | СКА-Хабаровск-2 | 0:0 | |||||
Домодедово | |||||||||
16:30 | ФК Коломна | | ФК Саранск | 1:4 (0:4) | |||||
Коломна | |||||||||
17:00 | Родина | | Знамя | 3:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сатурн | | ФК Химки-М | 1:1 (1:0) | |||||
Раменское |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Арсенал-2 | | ФК Калуга | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
16:00 | Салют-Белгород | | Авангард | 2:1 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
18:00 | ФК Рязань | | Динамо Брянск | 0:4 (0:2) | |||||
Рязань |
7-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Тюмень | | Торпедо Миасс | 8:1 (5:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Звезда Пермь | | Носта | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
17:00 | Зенит-Ижевск | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | ФК Новосибирск | | Лада-Тольятти | 2:0 (0:0) | |||||
Новосибирск |
21-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Слуцк | | Славия | 2:1 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
18:00 | ФК Витебск | | Динамо Брест | 3:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
20:45 | Неман | | Энергетик-БГУ | 3:0 (3:0) | |||||
Гродно |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Вена | | Рапид | 1:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Штурм | 1:1 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17:00 | Рид | | ЛАСК | 1:0 (1:0) | |||||
Рид |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Барнли | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
14:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 | 99-26 | 93 | ||
2. | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 | 94-26 | 92 | ||
3. | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 | 76-33 | 74 | ||
4. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 | 69-40 | 71 | ||
5. | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 | 61-48 | 69 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 | 57-57 | 58 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-51 | 56 | ||
8. | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 | 62-59 | 52 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 38 | 12 | 15 | 11 | 42-44 | 51 | ||
10. | Вулвергемптон Уондерерс | 38 | 15 | 6 | 17 | 38-43 | 51 |
6-й тур | |||||||||
13:30 | Гент | | Брюгге | 6:1 (3:0) | |||||
Гент | |||||||||
16:00 | Антверпен | | Ауд-Хеверле | 2:2 (2:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
18:30 | Генк | | Андерлехт | 1:0 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
21:00 | Остенде | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Остенде |
6-й тур | |||||||||
18:45 | Черно море | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
21:00 | Пирин | | Лудогорец | 1:3 (1:1)* | |||||
Благоевград |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
17:30 | Вольфсбург | | Лейпциг | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург |
19-й тур | |||||||||
16:00 | КА | | Акранес | 3:0 (2:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
17:00 | Хабнарфьордюр | | Викингур | 1:2 (0:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
17:00 | КР | | Лейкнир | 2:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Фюлкир | | Брейдаблик | 0:7 (0:4) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | ХК | | Кеблавик | 1:0 (0:0) | |||||
Коупавогюр |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Барселона | | Хетафе | 2:1 (2:1) | |||||
Барселона | |||||||||
19:30 | Кадис | | Атлетико Осасуна | 2:3 (1:0) | |||||
Кадис | |||||||||
19:30 | Райо Вальекано | | Гранада | 4:0 (3:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Атлетико | | Вильярреал | 2:2 (0:0) | |||||
Мадрид |
25-й тур | |||||||||
17:00 | Паневежис | | Ритеряй | 0:2 (0:1) | |||||
Паневежис | |||||||||
19:00 | Дайнава | | Жальгирис Вильнюс | 2:4 (1:1) | |||||
Алитус |
17-й тур | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Молде | 2:0 (0:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Одд | | Стрёмгодсет | 0:1 (0:1) | |||||
Шиен | |||||||||
18:00 | Сарпсборг 08 | | Саннефьорд | 5:0 (4:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Бодо-Глимт | 2:3 (0:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Викинг | | Русенборг | 2:1 (0:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:00 | Волеренга | | Стабек | 3:1 (1:0) | |||||
Осло |
6-й тур | |||||||||
12:30 | Висла Плоцк | | Ракув | 1:1 (1:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
15:00 | Заглембе | | Шлёнск | 1:3 (1:2) | |||||
Любин | |||||||||
17:30 | Висла Краков | | Легия | 1:0 (1:0) | |||||
Краков |
4-й тур | |||||||||
18:00 | Бенфика | | Тондела | 2:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:00 | Спортинг Брага | | Витория | 0:0 | |||||
Брага | |||||||||
20:30 | Санта Клара | | Жил Висенте | 1:0 (1:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20:30 | Портимоненсе | | Пасуш де Феррейра | 0:1 (0:1) | |||||
Портиман |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Напредак | | Войводина | 2:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
18:55 | Чукарички | | Црвена Звезда | 1:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
21:00 | Партизан | | Раднички Ниш | 4:0 (2:0) | |||||
Белград |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Градец-Кралове | | Виктория | 1:0 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
16:00 | Сигма | | Яблонец | 4:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
16:00 | Богемианс 1905 | | Теплице | 4:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
19:00 | Карвина | | Славия | 3:3 (1:2) | |||||
Карвина |
4-й тур | |||||||||
12:00 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Абердин | | Росс Каунти | 1:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Сент-Джонстон | 0:0 | |||||
Пейсли |
22-й тур | |||||||||
15:00 | ФКИ Левадия | | Нымме Калью | 2:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:00 | Флора | | Легион | 5:1 (2:1) | |||||
Таллин |
9-й тур | |||||||||
13:30 | Арсенал | | Дефенса и Хустисия | 0:0 | |||||
Саранди | |||||||||
15:45 | Альдосиви | | Ланус | 2:3 (0:3) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
15:45 | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | 2:4 (0:2) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
18:00 | Велес Сарсфилд | | Годой-Крус | 3:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Бока Хуниорс | | Расинг | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес |
18-й тур | |||||||||
11:00 | Америка Минейро | | Сеара | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Сан-Паулу | 1:1 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
18:15 | Атлетико Гоияниенсе | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Гояния | |||||||||
20:30 | Брагантино | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста |
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Реал Солт-Лейк | 4:1 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:00 | Остин | | Даллас | 3:5 (1:4) | |||||
Остин | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 0:2 (0:0) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |