15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
25.09.2021 < | Футбольные матчи 26 сентября 2021 года | > 27.09.2021 |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо Ставрополь | | ФК Туапсе | 5:1 (2:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
14:00 | Биолог-Новокубанск | | Форте | 0:0 | |||||
Прогресс | |||||||||
15:00 | Легион-Динамо | | Кубань-Холдинг | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
15:30 | Спартак-Нальчик | | Дружба | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
16:30 | Машук-КМВ | | Алания-2 | 4:1 (2:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
19:00 | Черноморец | | Ротор-2 | 4:0 (1:0) | |||||
Новороссийск |
12-й тур | |||||||||
14:00 | Балтика-БФУ | | Динамо Санкт-Петербург | 1:2 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
15:00 | Ленинградец | | Красава | 2:1 (2:0) | |||||
Рощино | |||||||||
15:00 | ФК Чита | | ФК Тверь | 0:2 (0:0) | |||||
Чита |
12-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Чертаново | | Химик | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Торпедо Владимир | | Шинник | 0:2 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
16:30 | Динамо-2 | | Волна | 1:1 (0:0) | |||||
Новогорск | |||||||||
19:00 | Локомотив-Казанка | | Знамя Труда | 0:2 (0:1) | |||||
Москва |
12-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Коломна | | Сатурн | 3:2 (2:1)* | |||||
Коломна | |||||||||
15:00 | Знамя | | СКА-Хабаровск-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
16:00 | Квант | | ФК Химки-М | 0:0 | |||||
Обнинск | |||||||||
16:00 | Родина | | Металлург | 5:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | ФК Саранск | | ФК Строгино | 0:1 (0:0) | |||||
Саранск |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Факел-М | | ФК Рязань | 0:3 (0:2) | |||||
Воронеж | |||||||||
15:00 | Авангард | | Динамо Брянск | 4:4 (2:3) | |||||
Курск | |||||||||
15:00 | ФК Калуга | | Зенит | 1:1 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
16:00 | Салют-Белгород | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
18:00 | Сахалин | | Динамо Владивосток | 1:5 (0:3) | |||||
Южно-Сахалинск |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Торпедо Миасс | | Урал-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Миасс | |||||||||
15:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Тюмень | 0:4 (0:3) | |||||
Ижевск | |||||||||
16:00 | Носта | | ФК Новосибирск | 0:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
16:00 | Спартак | | ФК Челябинск | 2:2 (1:1) | |||||
Туймазы Стадион Спартак | |||||||||
17:00 | Звезда Пермь | | Амкар | 1:3 (1:2) | |||||
Пермь |
10-й тур | |||||||||
13:15 | Горняк-Спорт | | ФК Ужгород | 0:0 | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
15:30 | Кривбасс | | Металлист | 0:5 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
15:30 | Полесье | | Оболонь | 1:4 (0:1) | |||||
Житомир |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Карпаты Галич | | ФК Чернигов | 1:1 (0:1) | |||||
Бурштын | |||||||||
15:00 | Любомир | | Днепр | 1:4 (0:3) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
16:00 | Чайка | | Рубикон | 1:1 (1:0) | |||||
Макаров | |||||||||
16:30 | Левый берег | | Диназ | 2:0 (1:0) | |||||
Киев |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Победа | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
15:00 | Виктория | | Реал Фарма | 2:1 (1:0) | |||||
Николаевка Стадион ФК Виктория | |||||||||
16:00 | ФК Полтава | | Балканы | 1:1 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
16:00 | Кристалл | | ФК Волчанск | 0:1 (0:1) | |||||
Херсон | |||||||||
16:00 | Энергия | | МФК Николаев | 2:3 (0:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
16:00 | Скорук | | Таврия | 2:0 (2:0) | |||||
Никополь |
24-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Сморгонь | | Динамо Минск | 0:5 (0:3) | |||||
Сморгонь | |||||||||
18:00 | Энергетик-БГУ | | ФК Витебск | 2:2 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
20:30 | Шахтер | | Неман | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск |
9-й тур | |||||||||
14:30 | Хартберг | | Аустрия Вена | 3:4 (2:3) | |||||
Хартберг | |||||||||
14:30 | ЛАСК | | Адмира Ваккер | 3:1 (0:1) | |||||
Пашинг | |||||||||
17:00 | Рапид | | Штурм | 0:3 (0:1) | |||||
Вена |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Саутгемптон | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
16:30 | Арсенал | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 (3:0) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 | 99-26 | 93 | ||
2. | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 | 94-26 | 92 | ||
3. | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 | 76-33 | 74 | ||
4. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 | 69-40 | 71 | ||
5. | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 | 61-48 | 69 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 | 57-57 | 58 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-51 | 56 | ||
8. | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 | 62-59 | 52 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 38 | 12 | 15 | 11 | 42-44 | 51 | ||
10. | Вулвергемптон Уондерерс | 38 | 15 | 6 | 17 | 38-43 | 51 |
9-й тур | |||||||||
16:30 | ЦСКА | | Левски | 2:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
19:15 | Лудогорец | | Ботев Враца | 3:1 (3:1) | |||||
Разград |
7-й тур | |||||||||
14:15 | Кишварда | | Дебрецен | 2:1 (0:1) | |||||
Кишварда | |||||||||
17:00 | Ференцварош | | Уйпешт | 3:1 (2:1) | |||||
Будапешт |
7-й тур | |||||||||
14:00 | Майорка | | Атлетико Осасуна | 2:3 (2:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
16:15 | Барселона | | Леванте | 3:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18:30 | Райо Вальекано | | Кадис | 3:1 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Реал Сосьедад | | Эльче | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
21:00 | Реал Бетис | | Хетафе | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья |
23-й тур | |||||||||
14:00 | Ноа Юрмала | | РФШ | 0:3* | |||||
Даугавпилс | |||||||||
15:00 | ДФЦ Даугава | | Валмиера | 1:5 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
16:00 | Спартак | | МЕТТА/ЛУ | 1:0 (0:0) | |||||
Юрмала |
30-й тур | |||||||||
13:00 | Хегельманн Литауэн | | Джюгас | 1:1 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
15:00 | Судува | | Банга | 4:0 (1:0) | |||||
Мариямполе |
20-й тур | |||||||||
18:00 | Бранн | | Кристиансунн | 3:1 (1:1) | |||||
Берген | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Одд | 1:3 (1:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Молде | | Викинг | 2:2 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Русенборг | | Мьёндален | 3:1 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Стабек | 0:3 (0:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
20:00 | Бодо-Глимт | | Волеренга | 1:0 (0:0) | |||||
Бодо |
9-й тур | |||||||||
12:30 | Термалика | | Гурник Забже | 3:1 (0:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
15:00 | Шлёнск | | Висла Плоцк | 3:1 (2:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
17:30 | Висла Краков | | Погонь | 0:1 (0:1) | |||||
Краков |
7-й тур | |||||||||
18:00 | Санта Клара | | Спортинг Брага | 1:1 (0:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20:30 | Портимоненсе | | Визела | 0:0 | |||||
Портиман |
11-й тур | |||||||||
15:55 | Нови-Пазар | | Црвена Звезда | 0:4 (0:3) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
18:00 | Металац | | Раднички 1923 | 4:1 (1:1) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
20:15 | Партизан | | Спартак | 5:0 (2:0) | |||||
Белград |
10-й тур | |||||||||
17:00 | Горица | | Риека | 3:4 (2:1) | |||||
Велика-Горица | |||||||||
19:05 | Хайдук | | Локомотива | 1:0 (0:0) | |||||
Сплит |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Яблонец | | Слован | 0:1 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
16:00 | Млада-Болеслав | | Словацко | 3:5 (1:3) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
16:00 | Теплице | | Сигма | 0:0 | |||||
Теплице | |||||||||
19:00 | Славия | | Градец-Кралове | 4:1 (2:0) | |||||
Прага |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Сент-Миррен | | Абердин | 3:2 (1:2) | |||||
Пейсли | |||||||||
15:00 | Селтик | | Данди Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Сент-Джонстон | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург |
25-й тур | |||||||||
13:00 | Тулевик | | Флора | 2:2 (0:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
15:00 | Нымме Калью | | Пайде | 3:2 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
16:50 | Транс | | Курессааре | 2:2 (0:1) | |||||
Нарва |
13-й тур | |||||||||
13:30 | Унион | | Патронато | 2:0 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Индепендьенте | | Годой-Крус | 1:4 (0:2) | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:15 | Бока Хуниорс | | Колон | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
22-й тур | |||||||||
11:00 | Америка Минейро | | Фламенго | 1:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Брагантино | 2:1 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Баия | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Сантос | 3:0 (1:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
18:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Гремио | 4:2 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:15 | Спорт | | Форталеза | 0:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
20:30 | Атлетико Гоияниенсе | | Куяба | 0:0 | |||||
Гояния |
12:00 | Чикаго Файр | | Нэшвилл | 0:0 | |||||
Чикаго | |||||||||
18:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
20:30 | Остин | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:0 (0:0) | |||||
Остин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |