11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
17.09.2021 < | Футбольные матчи 18 сентября 2021 года | > 19.09.2021 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Роял Леопардс | 2:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Ндола | |||||||||
16:00 | Таскер | | Арта | 3:0 (2:0) | 1:1 (1:1) | 4:1 | |||
Найроби | |||||||||
16:00 | Ньяса Биг Булетс | | Амазулу | 1:3 (0:2) | 1:0 (1:0) | 2:3 | |||
Лилонгве | |||||||||
16:00 | Петру Атлетику | | Фову Баам | 0:0 | 2:2 (2:1) | 2:2 | |||
Луанда | |||||||||
16:00 | Платинум | | Саграда Эсперанса | 0:0, пен. 4:5 | 0:0 | 0:0 | |||
Хараре | |||||||||
17:00 | Нуадибу | | ЭСАЭ | 2:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 3:1 | |||
Нуакшот |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14:00 | Бюфль дю Боргу | | ФАР | 0:0 | 1:3 (0:2) | 1:3 | |||
Котону | |||||||||
15:00 | Янг Баффалоз | | Ред Эрроуз | 0:0 | 1:2 (0:1) | 1:2 | |||
Манзини | |||||||||
15:00 | Кигали | | Олимпик Миссири | 6:0 (3:0) | 2:1 (2:0) | 8:1 | |||
Кигали | |||||||||
15:30 | Дьябль Нуар | | Бумамуру | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Браззавиль | |||||||||
16:00 | Хорсед | | Азам | 0:1 (0:1) | 1:3 (1:1) | 1:4 | |||
Танзания, Мбагала | |||||||||
16:00 | Орапа Юнайтед | | Мангаспорт | 0:0, пен. 3:2 | 0:0 | 0:0 | |||
Габороне | |||||||||
16:00 | Биашара Юнайтед | | Дихиль | 2:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Дар-эс-Салам | |||||||||
16:30 | Полис | | Бен-Кардан | 1:0 (1:0) | 1:3 (0:2) | 2:3 | |||
Ниамей |
8-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Уфа | | ФК Химки | 3:2 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
17:30 | Крылья Советов | | ФК Ростов | 4:2 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
19:00 | Ахмат | | ФК Краснодар | 0:2 (0:2) | |||||
Грозный |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Алания-2 | | Легион-Динамо | 0:2 (0:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
15:30 | Анжи | | Спартак-Нальчик | 2:0 (0:0) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
16:00 | Форте | | ФК Ессентуки | 6:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
16:00 | Кубань-Холдинг | | Биолог-Новокубанск | 2:1 (0:1) | |||||
Павловская | |||||||||
16:30 | Динамо Махачкала | | Черноморец | 3:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17:30 | Дружба | | Машук-КМВ | 1:1 (1:0) | |||||
Майкоп |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Балтика-БФУ | 2:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | ФК Чита | | Красава | 1:2 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
16:00 | Кайрат | | ФК Тверь | 0:6 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Ленинградец | 1:3 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Знамя Труда | | Олимп-Долгопрудный-2 | 1:2 (1:2) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
16:00 | Волна | | Торпедо Владимир | 0:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16:00 | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | 0:1 (0:0) | |||||
Муром |
11-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Химки-М | | Знамя | 1:2 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
13:00 | Металлург | | Квант | 2:1 (0:1) | |||||
Видное | |||||||||
16:00 | Сатурн | | ФК Саранск | 1:3 (0:0)* | |||||
Раменское | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск-2 | | ФК Строгино | 4:1 (1:0) | |||||
Хабаровск |
11-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Рязань | | Факел-М | 1:1 (1:1) | |||||
Рязань | |||||||||
16:00 | Зенит | | ФК Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
17:00 | Сокол | | Салют-Белгород | 5:0 (4:0) | |||||
Саратов | |||||||||
17:00 | Динамо Брянск | | Авангард | 0:0 | |||||
Брянск |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Урал-2 | | Лада-Тольятти | 4:3 (3:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург-2 | | Звезда Пермь | 0:0 | |||||
Оренбург | |||||||||
16:00 | ФК Челябинск | | Волга | 1:3 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
17:00 | Носта | | ФК Тюмень | 1:1 (0:1) | |||||
Новотроицк |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Ингулец | | Колос | 0:2 (0:1) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
17:00 | Днепр-1 | | Верес | 1:0 (0:0) | |||||
Днепр | |||||||||
17:00 | ФК Мариуполь | | Шахтер | 0:5 (0:2) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
19:30 | Динамо | | ФК Александрия | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
9-й тур | |||||||||
13:15 | Прикарпатье | | Кривбасс | 1:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
15:30 | Волынь | | ВПК-Агро | 1:0 (1:0) | |||||
Луцк |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Диназ | | Нива Винница | 2:0 (1:0) | |||||
Демидов | |||||||||
16:00 | ФК Чернигов | | Буковина | 0:0 | |||||
Чернигов | |||||||||
17:00 | Карпаты Львов | | Карпаты Галич | 4:0 (3:0) | |||||
Львов |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Энергия | | Скорук | 0:0 | |||||
Новая Каховка | |||||||||
16:00 | ФК Волчанск | | Яруд | 1:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
16:00 | ФК Никополь | | ФК Полтава | 1:1 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
16:00 | Балканы | | Победа | 0:1 (0:1) | |||||
Заря | |||||||||
16:00 | ФК Тростянец | | Виктория | 0:1 (0:0) | |||||
Тростянец Стадион им. В.П. Куца | |||||||||
16:00 | Реал Фарма | | Таврия | 0:3 (0:1) | |||||
Одесса |
10-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо-Авто | | Флорешты | 1:0 (0:0) | |||||
Терновка |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Рид | | Вольфсберг | 3:3 (0:2) | |||||
Рид | |||||||||
17:00 | Аустрия Вена | | Райндорф Альтах | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Хартберг | 1:1 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
5-й тур | |||||||||
12:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Брентфорд | 0:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Барнли | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Кристал Пэлас | 3:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Уотфорд | 1:3 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
17:30 | Астон Вилла | | Эвертон | 3:0 (0:0) | |||||
Бирмингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 | 99-26 | 93 | ||
2. | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 | 94-26 | 92 | ||
3. | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 | 76-33 | 74 | ||
4. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 | 69-40 | 71 | ||
5. | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 | 61-48 | 69 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 | 57-57 | 58 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-51 | 56 | ||
8. | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 | 62-59 | 52 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 38 | 12 | 15 | 11 | 42-44 | 51 | ||
10. | Вулвергемптон Уондерерс | 38 | 15 | 6 | 17 | 38-43 | 51 |
8-й тур | |||||||||
12:30 | Халл Сити | | Шеффилд Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | АФК Борнмут | 0:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Сток Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Барнсли | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Рединг | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Блэкпул | 1:2 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Ноттингем Форест | 0:2 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Суонси Сити | 3:3 (3:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Питерборо Юнайтед | | Бирмингем Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (1:1) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бристоль Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Фулхэм | 46 | 27 | 9 | 10 | 106-43 | 90 | ||
2. | АФК Борнмут | 46 | 25 | 13 | 8 | 74-39 | 88 | ||
3. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 23 | 13 | 10 | 64-47 | 82 | ||
4. | Ноттингем Форест | 46 | 23 | 11 | 12 | 73-40 | 80 | ||
5. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-45 | 75 | ||
6. | Лутон Таун | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-55 | 75 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 10 | 16 | 59-50 | 70 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 46 | 19 | 12 | 15 | 59-50 | 69 | ||
9. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 53-45 | 69 | ||
10. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 18 | 13 | 15 | 52-45 | 67 |
12:30 | Саттон Коммон Роверз | | Джерси Буллз | 2:2 (1:2) | |||||
Саттон | |||||||||
15:00 | Чорли | | Саутпорт | 2:2 (0:2) | |||||
Чорли | |||||||||
15:00 | Йорк Сити | | Хебберн Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Йорк | |||||||||
15:00 | Марин | | Уоррингтон Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Атертон Колиериз | | Уиттон Элбион | 3:1 (2:0) | |||||
Атертон | |||||||||
15:00 | Скуайрз Гейт | | Понтифракт Колиериз | 2:3 (1:2) | |||||
Скуайрз-Гейт | |||||||||
15:00 | Гейтсхед | | Брэдфорд Парк Авеню | 6:2 (1:1) | |||||
Гейтсхед | |||||||||
15:00 | Блит Спартанс | | Юнайтед оф Манчестер | 1:1 (1:0) | |||||
Блит | |||||||||
15:00 | Коулн | | Гисли | 0:1 (0:0) | |||||
Коулн | |||||||||
15:00 | Дарлингтон | | Честер | 0:0 | |||||
Дарлингтон | |||||||||
15:00 | Карзон Эштон | | Стоктон Таун | 4:0 (4:0) | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
15:00 | АФК Файлд | | Спеннимур Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Уортон | |||||||||
15:00 | Сити оф Ливерпуль | | Фарсли Селтик | 3:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Морпет Таун | | Ланкастер Сити | 4:1 (2:1) | |||||
Морпет | |||||||||
15:00 | Мосли | | Рэдклифф | 1:2 (1:0) | |||||
Мосли | |||||||||
15:00 | Прескот Кейблз | | Уитби Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Прескот | |||||||||
15:00 | Ранкорн Линитс | | Бэмбер Бридж | 3:1 (2:1) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Марск Юнайтед | | Саут Шилдз | 3:0 (0:0) | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
15:00 | Лемингтон | | Стоун Олд Эллейниенс | 3:1 (1:1) | |||||
Ройял Лемингтон Спа | |||||||||
15:00 | Белпер Таун | | Тамуорт | 0:5 (0:2) | |||||
Белпер | |||||||||
15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Уорксоп Таун | 6:0 (3:0) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
15:00 | Брэкли Таун | | Коулвилл Таун | 4:2 (1:2) | |||||
Брэкли | |||||||||
15:00 | Спортинг Халса | | Киддерминстер Харриерс | 1:3 (0:0) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
15:00 | Бакстон | | Рашолл Олимпик | 4:0 (3:0) | |||||
Бакстон | |||||||||
15:00 | Бостон Юнайтед | | Корби Таун | 6:0 (4:0) | |||||
Бостон | |||||||||
15:00 | Нантвич Таун | | Банбери Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Нантвич | |||||||||
15:00 | АФК Телфорд Юнайтед | | Стэмфорд | 1:2 (0:2) | |||||
Телфорд | |||||||||
15:00 | Сполдинг Юнайтед | | Кеттеринг Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Сполдинг | |||||||||
15:00 | Хэнли Таун | | Чейзтаун | 2:1 (0:0) | |||||
Хэнли | |||||||||
15:00 | Бедворт Юнайтед | | Лонг Итон Юнайтед | 1:3 (0:2) | |||||
Бедворт | |||||||||
15:00 | Хейлзоуин Таун | | Хэндсуорт | 1:3 (0:1) | |||||
Хейлзоуин | |||||||||
15:00 | Клиторпс Таун | | Алфретон Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Гримсби | |||||||||
15:00 | Майкловер | | Басфорд Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Майкловер | |||||||||
15:00 | Стратфорд Таун | | Ньюнитон Таун | 4:0 (2:0) | |||||
Стратфорд-апон-Эйвон | |||||||||
15:00 | Брейнтри Таун | | Билерики Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Брейнтри | |||||||||
15:00 | АФК Хорнчерч | | Уолтемстоу | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Баркинг | | АФК Данстебл | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Норвич Юнайтед | | Милденхолл Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Блоуфилд | |||||||||
15:00 | Ист Таррок Юнайтед | | Нидем Маркет | 2:2 (1:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Садбери | | Стоумаркет Таун | 0:0 | |||||
Садбери | |||||||||
15:00 | Уингейт энд Финчли | | Болдок Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Конкорд Рейнджерс | | Сент-Олбанс Сити | 0:0 | |||||
Кэнви-Айленд | |||||||||
15:00 | Челмсфорд Сити | | Литл Оукли | 2:1 (1:0) | |||||
Челмсфорд | |||||||||
15:00 | Кингс Лэнгли | | Лейстон | 1:1 (1:1) | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
15:00 | Уэйр | | Хемел Хемпстед Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Уэйр | |||||||||
15:00 | Бедфорд Таун | | Уэлин Гарден Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Кардингтон | |||||||||
15:00 | Энфилд Таун | | Хадли | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хитчин Таун | | Чезент | 0:3 (0:0) | |||||
Хитчин | |||||||||
15:00 | Грейт Уокеринг Роверз | | Питерборо Спортс | 3:5 (1:2) | |||||
Грейт-Уокеринг | |||||||||
15:00 | Эшфорд Таун | | Фолкстон Инвикта | 2:7 (2:3) | |||||
Эшфорд | |||||||||
15:00 | Эбби Рейнджерс | | Марлоу | 0:2 (0:1) | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
15:00 | Чертси Таун | | Чезем Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Чертси | |||||||||
15:00 | Каршолтон Атлетик | | Эббсфлит Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Каршолтон | |||||||||
15:00 | Чичестер Сити | | Мейдстон Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Чичестер | |||||||||
15:00 | Финикс Спортс | | Редхилл | 1:3 (0:1) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
15:00 | Броудфилдз Юнайтед | | Гастингс Юнайтед | 2:3 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бёрджес Хилл Таун | | Доркинг Уондерерс | 0:4 (0:1) | |||||
Бёрджес-Хилл | |||||||||
15:00 | Кингстониен | | Хоршам | 1:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
15:00 | Мерстем | | Маргит | 4:1 (1:1) | |||||
Мерстем | |||||||||
15:00 | Хануэлл Таун | | Истборн Боро | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бэконсфилд Таун | | Хавант энд Уотерлувил | 3:5 (1:3) | |||||
Хавант | |||||||||
15:00 | Слау Таун | | Уайтхок | 1:3 (1:2) | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
15:00 | Дартфорд | | Хайт Таун | 5:1 (3:1) | |||||
Дартфорд | |||||||||
15:00 | Метрополитен Полис | | Фарнборо | 1:1 (1:1) | |||||
Молиси | |||||||||
15:00 | Далвич Хэмлет | | Бедфонт Спортс | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хейз энд Йединг Юнайтед | | Тонбридж Эйнджелс | 5:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уолтон Кэжуелз | | Хэмптон энд Ричмонд Боро | 0:3 (0:1) | |||||
Уолтон-он-Темз Waterside Stadium | |||||||||
15:00 | Лезерхед | | Коринтиен-Кэжуэлз | 0:0 | |||||
Лезерхед | |||||||||
15:00 | Уэллинг Юнайтед | | Хэрроу Боро | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сайренстер Таун | | Хэмворси Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Сайренстер | |||||||||
15:00 | Тивертон Таун | | Шолинг | 1:3 (1:2) | |||||
Тивертон | |||||||||
15:00 | Бейзингсток Таун | | Уимборн Таун | 3:4 (2:2) | |||||
Бейзингсток | |||||||||
15:00 | Фрум Таун | | Оксфорд Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Фрум | |||||||||
15:00 | Пул Таун | | Чиппенем Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Уэстон-сьюпер-Мэр | | Тонтон Таун | 5:1 (3:0) | |||||
Уэстон-сьюпер-Мэр | |||||||||
15:00 | Шафтсбери | | Бат Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Шафтсбери | |||||||||
15:00 | Хангерфорд Таун | | Труро Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Хангерфорд | |||||||||
15:00 | Йейт Таун | | Госпорт Боро | 2:0 (0:0) | |||||
Йейт | |||||||||
15:00 | Лимингтон Таун | | Херефорд | 2:2 (1:2) | |||||
Лимингтон | |||||||||
15:00 | Бишопc Стортфорд | | Боуэрз энд Питси | 0:2 (0:1) | |||||
Бишопc-Стортфорд | |||||||||
15:00 | Эйлсбери Юнайтед | | Бишопс Клив | 5:1 (2:0) | |||||
Эйлсбери |
8-й тур | |||||||||
16:15 | Остенде | | Беерсхот | 3:1 (2:0) | |||||
Остенде | |||||||||
18:30 | Мехелен | | Ауд-Хеверле | 2:0 (2:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
18:30 | Юнион Сен-Жилуаз | | Зюлте-Варегем | 2:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20:45 | Шарлеруа | | Брюгге | 0:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа |
8-й тур | |||||||||
17:30 | Черно море | | Локомотив София | 1:1 (1:0) | |||||
Варна | |||||||||
19:45 | Левски | | ЦСКА 1948 | 0:0 | |||||
София |
5-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Бохум | 7:0 (4:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Майнц | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Арминия | | Хоффенхайм | 0:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
18:30 | Кёльн | | Лейпциг | 1:1 (0:0) | |||||
Кёльн |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Райо Вальекано | | Хетафе | 3:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
16:15 | Атлетико | | Атлетик | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Эльче | | Леванте | 1:1 (1:0) | |||||
Эльче | |||||||||
21:00 | Алавес | | Атлетико Осасуна | 0:2 (0:2) | |||||
Витория-Гастейс |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Дженоа | | Фиорентина | 1:2 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
18:00 | Интер | | Болонья | 6:1 (3:0) | |||||
Милан | |||||||||
20:45 | Салернитана | | Аталанта | 0:1 (0:0) | |||||
Салерно |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Джюгас | | Жальгирис Вильнюс | 2:1 (1:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
17:00 | Банга | | Жальгирис Каунас | 2:3 (2:1) | |||||
Гаргждай |
19-й тур | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Хёугесунн | 3:2 (1:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Одд | | Лиллестрём | 2:3 (2:2) | |||||
Шиен |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Фамаликау | | Маритиму | 0:0 | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
18:00 | Белененсиш | | Жил Висенте | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:30 | Арока | | Витория | 2:2 (0:1) | |||||
Арока |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Ланс | | Лилль | 1:0 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
21:00 | Сент-Этьен | | Бордо | 1:2 (0:1) | |||||
Сент-Этьен |
9-й тур | |||||||||
17:00 | Славен | | Истра 1961 | 1:1 (0:0) | |||||
Копривница | |||||||||
19:05 | Шибеник | | Локомотива | 2:1 (1:1) | |||||
Шибеник |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 2:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Хартс | 2:2 (2:1) | |||||
Дингуолл |
24-й тур | |||||||||
13:00 | Легион | | Тулевик | 3:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
16:00 | Курессааре | | Вапрус | 6:0 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
19:00 | ФКИ Левадия | | Транс | 3:0 (1:0) | |||||
Таллин |
12-й тур | |||||||||
13:30 | Годой-Крус | | Сармьенто Хунин | 1:1 (0:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
15:45 | Велес Сарсфилд | | Альдосиви | 3:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Расинг | | Тальерес | 1:2 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:15 | Атлетико Тукуман | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:2) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман |
21-й тур | |||||||||
17:00 | Шапекоэнсе | | Палмейрас | 0:2 (0:2) | |||||
Шапеко | |||||||||
18:45 | Атлетико Паранаэнсе | | Жувентуде | 2:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
19:00 | Атлетико Минейро | | Спорт | 3:0 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:00 | Баия | | Брагантино | 1:1 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
21:00 | Сеара | | Сантос | 0:0 | |||||
Форталеза |
15:30 | Атланта Юнайтед | | DC Юнайтед | 3:2 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 1:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:00 | Миннесота Юнайтед | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:0 (2:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
19:00 | Остин | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:4 (3:1) | |||||
Остин | |||||||||
19:30 | Цинциннати | | Нью-Йорк Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Цинциннати | |||||||||
19:30 | Торонто | | Нэшвилл | 2:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 1:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
20:30 | Хьюстон Динамо | | Даллас | 3:2 (2:0) | |||||
Хьюстон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |