16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
18.09.2021 < | Футбольные матчи 19 сентября 2021 года | > 20.09.2021 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | АПР | | Могадишо Сити | 2:1 (0:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Кигали | |||||||||
15:00 | Занако | | Аконангуи | 1:0 (0:0) | 2:0 (2:0) | 3:0 | |||
Лусака | |||||||||
15:30 | АСКО | | ЛПРК Ойлерс | 2:1 (1:0) | 0:3 (0:1) | 2:4 | |||
Ломе | |||||||||
15:30 | Отохо | | Сонго | 1:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Браззавиль | |||||||||
16:00 | Маньема Унион | | Буэнгиди | 2:0 (2:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Кинду | |||||||||
16:00 | Риверз Юнайтед | | Янг Африканс | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Порт-Харкорт | |||||||||
17:00 | Аль-Иттихад | | КМКМ | 2:0 (0:0) | 2:0 (1:0) | 4:0 | |||
Тунис, Сфакс | |||||||||
17:00 | Аль-Хиляль | | Фазиль Кенема | 1:1 (1:0) | 2:2 (1:0) | 3:3 | |||
Омдурман | |||||||||
17:00 | АСЕК Мимозас | | Тонгот | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Абиджан | |||||||||
19:00 | Аль-Меррейх | | Экспресс | 1:0 (0:0) | 1:2 (1:1) | 2:2 | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||||
21:00 | Белуиздад | | Аква Юнайтед | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Алжир | |||||||||
21:00 | ЕС Сетиф | | Форчун | 3:0 (2:0), пен. 5:4 | 0:3 (0:1) | 3:3 | |||
Сетиф | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15:00 | Хартс оф Оук | | Комсар | 2:0 (0:0) | |||||
Аккра |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14:15 | Сан-Педро | | АСФА Йенненга | 1:2 (0:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Абиджан | |||||||||
15:00 | Эфиопиан Кофи | | УРА | 1:3 (0:1) | 1:2 (0:2) | 2:5 | |||
Бахр-Дар | |||||||||
15:00 | Кабве Уорриорз | | СФФА | 1:2 (1:1) | 0:0 | 1:2 | |||
Лусака | |||||||||
15:00 | Интер | | Мафунзо | 3:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Луанда | |||||||||
15:30 | Монровия Клаб Брюэриз | | Бинга | 0:2 (0:0) | 0:3 (0:1) | 0:5 | |||
Пейнесвилл | |||||||||
17:00 | Конкорд | | Кара | 4:0 (1:0) | 0:3 (0:1) | 4:3 | |||
Нуакшот | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16:00 | Байелса Юнайтед | | Ашанти Голден Бойз | 4:2 (3:0) | |||||
Йенагоа | |||||||||
19:00 | Аль-Ахли Триполи | | Хай Аль-Вади | 4:0 (2:0) | |||||
Бенгази |
8-й тур | |||||||||
16:30 | ФК Нижний Новгород | | Арсенал | 2:3 (1:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19:00 | ФК Сочи | | Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
Сочи |
12-й тур | |||||||||
14:00 | Олимп-Долгопрудный | | СКА-Хабаровск | 1:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
15:00 | Спартак-2 | | Балтика | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | Волгарь | 1:2 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | ФК Краснодар-2 | | Акрон | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Нефтехимик | 0:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17:00 | Торпедо | | ФК Оренбург | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Енисей | | Томь | 2:3 (1:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Алания | | Металлург | 5:0 (3:0) | |||||
Грозный | |||||||||
18:00 | Кубань | | Факел | 0:4 (0:1) | |||||
Краснодар |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Ворскла | | ФК Минай | 2:0 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
19:30 | ФК Львов | | Металлист 1925 | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
19:30 | Заря | | Черноморец | 3:0 (2:0) | |||||
Запорожье |
9-й тур | |||||||||
13:15 | Подолье | | Кремень | 4:1 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
15:30 | Агробизнес | | Олимпик | 0:2 (0:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Минск | | Ислочь | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | ФК Витебск | | ФК Минск | 3:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
20:00 | Неман | | ФК Сморгонь | 5:0 (1:0) | |||||
Гродно |
19-й тур | |||||||||
16:00 | Андижан | | Пахтакор | 1:0 (1:0) | |||||
Андижан | |||||||||
18:30 | Металлург | | Коканд 1912 | 0:1 (0:0) | |||||
Бекабад |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Лестер Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
14:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 0:3 (0:0) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 | 99-26 | 93 | ||
2. | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 | 94-26 | 92 | ||
3. | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 | 76-33 | 74 | ||
4. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 | 69-40 | 71 | ||
5. | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 | 61-48 | 69 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 | 57-57 | 58 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-51 | 56 | ||
8. | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 | 62-59 | 52 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 38 | 12 | 15 | 11 | 42-44 | 51 | ||
10. | Вулвергемптон Уондерерс | 38 | 15 | 6 | 17 | 38-43 | 51 |
15:00 | Лонглевенс | | Глостер Сити | 1:3 (1:1) | |||||
Челтнем |
8-й тур | |||||||||
18:15 | Ботев Враца | | ЦСКА | 2:4 (1:2) | |||||
Враца | |||||||||
20:30 | Славия | | Лудогорец | 1:0 (0:0) | |||||
София |
5-й тур | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Байер | 1:3 (1:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
17:30 | Боруссия Дортмунд | | Унион Берлин | 4:2 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
19:30 | Вольфсбург | | Айнтрахт | 1:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург |
21-й тур | |||||||||
14:00 | Лейкнир | | Кеблавик | 0:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Акранес | | Фюлкир | 5:0 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
16:15 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 1:0 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
16:15 | КР | | Викингур | 1:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18:30 | Валюр | | КА | 1:4 (1:1) | |||||
Рейкьявик |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Майорка | | Вильярреал | 0:0 | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
16:15 | Реал Сосьедад | | Севилья | 0:0 | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18:30 | Реал Бетис | | Эспаньол | 2:2 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
21:00 | Валенсия | | Реал Мадрид | 1:2 (0:0) | |||||
Валенсия |
27-й тур | |||||||||
13:00 | Хегельманн Литауэн | | Паневежис | 1:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
15:00 | Ритеряй | | Невежис | 4:0 (0:0) | |||||
Вильнюс |
19-й тур | |||||||||
18:00 | Мьёндален | | Саннефьорд | 1:1 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
18:00 | Сарпсборг 08 | | Русенборг | 1:3 (0:2) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
18:00 | Викинг | | Бодо-Глимт | 1:3 (1:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Молде | 1:1 (1:1) | |||||
Осло | |||||||||
20:00 | Тромсё | | Бранн | 1:1 (1:0) | |||||
Тромсё |
8-й тур | |||||||||
12:30 | Сталь | | Ракув | 0:3 (0:0) | |||||
Мелец | |||||||||
15:00 | Гурник Забже | | Варта | 1:0 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
17:30 | Легия | | Гурник Ленчна | 3:1 (2:1) | |||||
Варшава |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Визела | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:0) | |||||
Визела | |||||||||
18:00 | Порту | | Морейренсе | 5:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:30 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Эшторил |
9-й тур | |||||||||
18:00 | Партизан | | Црвена Звезда | 1:1 (1:0) | |||||
Белград |
6-й тур | |||||||||
12:00 | Данди Юнайтед | | Данди | 1:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Селтик | 1:0 (1:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 1:1 (1:0) | |||||
Глазго |
24-й тур | |||||||||
15:00 | Флора | | Нымме Калью | 2:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:00 | Таммека | | Пайде | 2:5 (0:5) | |||||
Тарту |
12-й тур | |||||||||
13:30 | Патронато | | Эстудиантес | 1:2 (1:2) | |||||
Парана | |||||||||
15:45 | Колон | | Сентраль Кордова | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:45 | Платенсе | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
18:00 | Уракан | | Индепендьенте | 0:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Ривер Плейт | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
21-й тур | |||||||||
11:00 | Интернасьонал | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Атлетико Гоияниенсе | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:15 | Коринтианс | | Америка Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
20:30 | Фламенго | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
13:00 | Монреаль | | Чикаго Файр | 2:0 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
16:00 | Филадельфия Юнион | | Орландо Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
16:30 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес | 2:1 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Ванкувер Уайткепс | 1:1 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |