14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
14.09.2021 < | Футбольные матчи 15 сентября 2021 года | > 16.09.2021 |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Манчестер Сити | | Лейпциг | 6:3 (3:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
21:00 | Брюгге | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (1:1) | |||||
Брюгге |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Ливерпуль | | Милан | 3:2 (1:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
21:00 | Атлетико Мадрид | | Порту | 0:0 | |||||
Мадрид |
1-й тур | |||||||||
19:45 | Бешикташ | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (0:2) | |||||
Стамбул | |||||||||
20:00 | Спортинг Лиссабон | | Аякс | 1:5 (1:3) | |||||
Лиссабон |
1-й тур | |||||||||
19:45 | Шериф | | Шахтер Донецк | 2:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
21:00 | Интер Милан | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
Милан |
1-й тур | |||||||||
17:30 | Спартак Москва | | Легия Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Москва |
17:30 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Бангкок Гласс | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Чонджу | |||||||||
18:00 | Сересо Осака | | Пхохан Стилерс | 0:1 (0:1) | |||||
Осака |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21:00 | Филадельфия Юнион | | Америка | 0:2 (0:0) | 0:2 (0:1) | 0:4 | |||
Честер |
22:00 | Леон | | УНАМ Пумас | 2:0 (1:0) | |||||
Хьюстон |
11-й тур | |||||||||
18:00 | Металлург | | Спартак-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18:00 | Нефтехимик | | Ротор | 1:3 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
18:00 | Текстильщик | | СКА-Хабаровск | 0:3 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
19:00 | Акрон | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Жигулёвск | |||||||||
19:00 | Балтика | | Кубань | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | Факел | | Енисей | 3:1 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | Торпедо | | Томь | 3:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Оренбург | | ФК Краснодар-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | Олимп-Долгопрудный | | Велес | 0:2 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Алания | 1:1 (0:0) | |||||
Астрахань |
7-й тур | |||||||||
19:45 | Бирмингем Сити | | Фулхэм | 1:4 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19:45 | Бристоль Сити | | Лутон Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Кардифф Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
19:45 | Ноттингем Форест | | Мидлсбро | 0:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19:45 | Суонси Сити | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
19:45 | Сток Сити | | Барнсли | 1:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Фулхэм | 46 | 27 | 9 | 10 | 106-43 | 90 | ||
2. | АФК Борнмут | 46 | 25 | 13 | 8 | 74-39 | 88 | ||
3. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 23 | 13 | 10 | 64-47 | 82 | ||
4. | Ноттингем Форест | 46 | 23 | 11 | 12 | 73-40 | 80 | ||
5. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-45 | 75 | ||
6. | Лутон Таун | 46 | 21 | 12 | 13 | 63-55 | 75 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 10 | 16 | 59-50 | 70 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 46 | 19 | 12 | 15 | 59-50 | 69 | ||
9. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 53-45 | 69 | ||
10. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 18 | 13 | 15 | 52-45 | 67 |
19-й тур | |||||||||
18:00 | ФК Рига | | ДФЦ Даугава | 7:1 (3:0)* | |||||
Рига | |||||||||
16-й тур | |||||||||
16:00 | Ноа Юрмала | | РФШ | 0:3* | |||||
Даугавпилс |
28-й тур | |||||||||
19:00 | Паневежис | | Жальгирис Вильнюс | 1:1 (0:0)* | |||||
Паневежис |
11-й тур | |||||||||
14:15 | Унион | | Эстудиантес | 0:2 (0:2) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
16:30 | Архентинос Хуниорс | | Патронато | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:45 | Банфилд | | Росарио Сентраль | 1:2 (1:1) | |||||
Банфилд | |||||||||
21:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Ривер Плейт | 1:4 (1:1) | |||||
Росарио |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 1:0 (0:0) | 2:1 (2:1) | 3:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:30 | Форталеза (Форталеза) | | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | 3:1 (1:0) | 2:2 (0:0) | 5:3 | |||
Форталеза | |||||||||
21:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Гремио (Порту-Алегри) | 2:0 (0:0) | 4:0 (0:0) | 6:0 | |||
Рио-де-Жанейро |
19:00 | Атланта Юнайтед | | Цинциннати | 4:0 (2:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Портленд Тимберс | | Колорадо Рэпидз | 2:2 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Монреаль | 2:4 (1:2) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Чикаго Файр | 3:0 (3:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Миннесота Юнайтед | 4:0 (3:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 3:4 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
20:00 | Остин | | Лос-Анджелес | 1:2 (0:0) | |||||
Остин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |