12:36

«Аталанта» — «Удинезе»: Миранчук в 6-й раз подряд не попал в стартовый состав

Сегодня, 24 октября, бергамская «Аталанта» на своём поле примет «Удинезе» в матче 9-го тура чемпионата Италии. Встреча начнётся в 13:30 мск. Матч состоится на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо. Глав...

12:21

Бензема: Роналдо и Зидан пришли в «Реал» и выиграли «Золотой мяч». Я не так далёк от этого

Нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема признался, что мечтает о получении «Золотого мяча» с детства. «Я мечтал выиграть «Золотой мяч» с детства. Думаю, многие мечтают об этом...

12:16

«С меня хватит этой токсичной маскулинности». Эвра резко высказался по поводу мужских слёз

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра рассказал о том, как относится к мужским слезам. «С меня хватит этой токсичной маскулинности. Для моего отца слезы были слабостью. Но слезы – это ...

12:00

Как закончится матч «Зенит» — «Спартак»?

Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак». Встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало матча — в 19:00 мск. «Чемпионат» пров...

11:43

Чалов — о голе «Крыльям»: понимал, что надо бежать, а Дзагоев уже отдаст любую передачу

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал результат матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:1). «Игра была очень сложная. В первом тайме «Крылья Советов» боль...

11:20

«Барселона» — «Реал»: где и во сколько смотреть прямую трансляцию матча 10-го тура Примеры

Сегодня, 24 октября, состоится матч 10-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Игры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания). Онлайн-трансляция...

11:15

Дэвид Бекхэм станет лицом ЧМ-2022 в Катаре и заработает £ 150 млн

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм станет лицом чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре. По информации источника, о сотрудничестве будет объявлено в следующем месяц...

11:11

Клопп расхвалил нападающего Фирмино и назвал его «лучшим атакующим защитником»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о бразильском нападающем мерсисайдцев Роберто Фирмино и назвал его «лучшим атакующим защитником». «Он соединяет атаку и оборону. Это лучший атак...

11:00

«Уфа» — «Рубин»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

Сегодня, 24 октября, состоится матч «Уфа» — «Рубин». Встреча 12-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 пройдёт на «Центральном стадионе города Уфы». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск. ...

10:54

Анчелотти: «эль класико» может существовать без Месси, Криштиану и Рамоса

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча 10-го тура Примеры с «Барселоной». «Обе команды проходят процесс перестройки, но нас в любом случае ждёт отличная...

10:42

Ришарлисон: сейчас важно вакцинироваться. В Бразилии многие не сделали вторую прививку

Бразильский нападающий «Эвертона» Ришарлисон де Андраде призвал всех вакцинироваться от коронавирусной инфекции. «Это особенно важно сейчас. Мы были рады возвращению болельщиков на стади...

10:21

«Спартак» показал, что осталось за кадром матча Лиги Европы с «Лестером»

Пресс-служба московского «Спартака» показала, что осталось за кадром матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022 с «Лестер Сити» (3:4). В ролике показано прибытие красн...

10:10

«Зенит» — «Спартак»: где и во сколько смотреть прямую трансляцию матча 12-го тура РПЛ

Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Зенит» — «Спартак». Встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало матча — в 19:00 мск....

10:06

Моуринью: прошлые владельцы «Ромы» оставили после себя кучу дерьма

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 9-го тура итальянской Серии А с «Наполи», а также высказался о ситуации в клубе. «У нас 15 очков в Серии А, мы заслужили...

09:57

Тухель — о своих словах про интерес «Челси» к Холанду: я попал в ловушку

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал свои слова об интересе лондонского клуба к нападающему дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду. Ранее немецкий специалист заявил, что «Челси»...

03.09.2021 <

Футбольные матчи 4 сентября 2021 года

> 05.09.2021
Время матчей местное
5-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Ирландия Азербайджан1:1 (0:1)
 Дублин
Статистика личных встреч 18:00 Сербия Люксембург4:1 (2:0)
 Белград
5-й тур
Статистика личных встреч 19:45 Фарерские острова Дания0:1 (0:0)
 Торсхавн
Статистика личных встреч 19:45 Шотландия Молдавия1:0 (1:0)
 Глазго
Статистика личных встреч 21:45 Израиль Австрия5:2 (3:1)
 Хайфа
5-й тур
Статистика личных встреч 19:00 Латвия Норвегия0:2 (0:1)
 Рига
Статистика личных встреч 20:45 Гибралтар Турция0:3 (0:0)
 Гибралтар
Статистика личных встреч 20:45 Голландия Черногория4:0 (1:0)
 Эйндховен
КомандаИВНПМО
1. Голландия861129-619
2. Норвегия852115-617
3. Турция843119-1515
4. Черногория832311-1111
5. Латвия81258-135
6. Гибралтар80083-340
5-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Словения Мальта1:0 (1:0)
 Любляна
Статистика личных встреч 19:00 Кипр Россия0:2 (0:1)
 Никосия
Статистика личных встреч 20:45 Словакия Хорватия0:1 (0:0)
 Братислава
КомандаИВНПМО
1. Россия861113-519
2. Хорватия852113-317
3. Словения83149-910
4. Словакия82429-810
5. Мальта81258-175
6. Кипр81253-135
Статистика личных встреч 17:00 Бурунди Сейшельские острова8:1
 Коморские острова, Морони
Stade Omnisports de Malouzini
Статистика личных встреч 18:45 Катар Португалия1:3 (0:2)
 Венгрия, Дебрецен
Статистика личных встреч 19:00 Иордания Гаити0:2 (0:2)
 Бахрейн, Риффа
Статистика личных встреч 20:45 Босния и Герцеговина Кувейт1:0 (0:0)
 Зеница
7-й тур
Статистика личных встреч 13:15 Агробизнес Горняк-Спорт0:1 (0:0)
 Волочиск
Стадион Юность
Статистика личных встреч 15:30 Кремень Олимпик2:0 (0:0)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 15:30 Подолье Нива Т1:1 (0:1)
 Хмельницкий
7-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Энергия Яруд1:1 (0:0)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч 17:00 ФК Тростянец Реал Фарма1:0 (0:0)
 Тростянец
Стадион им. В.Куца
Статистика личных встреч 12:45 Джерси Буллз ВКД Атлетик5:1 (3:1)
 Сент-Хелиер
Статистика личных встреч 15:00 Скуайрз Гейт Норт Шилдз1:0 (0:0)
 Скуайрз-Гейт
Статистика личных встреч 15:00 Эштон Юнайтед Хебберн Таун0:1 (0:1)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 Вест Элотмент Селтик Бэмбер Бридж2:7 (1:1)
 Лонгбентон
Статистика личных встреч 15:00 Бутл Юнайтед оф Манчестер2:2 (0:2)
 Бутл
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Скелмерсдейл Юнайтед2:0 (1:0)
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Ранкорн Линитс Ливерседж2:0 (0:0)
 Ранкорн
Статистика личных встреч 15:00 Барнолдсуик Таун Понтифракт Колиериз0:3 (0:2)
 Барнолдсуик
Статистика личных встреч 15:00 Марск Юнайтед Сихем Ред Стар6:0 (5:0)
 Марск-бай-зе-Си
Статистика личных встреч 15:00 Сандерленд РКА Стоктон Таун2:4 (2:2)
 Сандерленд
Статистика личных встреч 15:00 Атертон Колиериз Бридлингтон Таун1:1 (1:0)
 Атертон
Статистика личных встреч 15:00 Уоррингтон Райлендз 1906 Уитби Таун0:4 (0:0)
 Уоррингтон
Статистика личных встреч 15:00 Шилдон Саут Шилдз1:3 (1:1)
 Шилдон
Статистика личных встреч 15:00 Ланкастер Сити 1874 Нортвич1:0 (0:0)
 Ланкастер
Статистика личных встреч 15:00 Скарборо Атлетик Уиттон Элбион0:2 (0:1)
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Мосли Ньютон Эйклифф1:0 (1:0)
 Мосли
Статистика личных встреч 15:00 Сити оф Ливерпуль Клизироу1:0 (0:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 15:00 Кендал Таун Уоррингтон Таун0:1 (0:0)
 Кендал
Статистика личных встреч 15:00 Стейлибридж Селтик Коулн0:1 (0:1)
 Стейлибридж
Статистика личных встреч 15:00 Чарнок Ричард Прескот Кейблз2:3 (1:0)
 Чарнок Ричард
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Марин1:2 (1:0)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Морпет Таун Хайд6:1 (3:0)
 Морпет
Статистика личных встреч 15:00 Шервуд Колиери Бакстон2:2 (0:1)
 Мэнзфилд Вудхаус
Статистика личных встреч 15:00 Стэмфорд Реддич Юнайтед2:0 (1:0)
 Стэмфорд
Статистика личных встреч 15:00 Уорксоп Таун Ньюпорт Пагнелл Таун3:0 (1:0)
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Басфорд Юнайтед Стоурбридж1:0 (0:0)
 Ноттингем
Статистика личных встреч 15:00 Рашолл Олимпик Стаффорд Рейнджерс2:2 (1:0)
 Уолсолл
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Майкловер0:2 (0:0)
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Хейлзоуин Таун Илкстон2:1 (2:0)
 Хейлзоуин
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Стоун Олд Эллейниенс0:1 (0:1)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Нантвич Таун Грэнтем Таун2:0 (1:0)
 Нантвич
Статистика личных встреч 15:00 Лестер Роуд Хэнли Таун1:1 (0:0)
 Баруэлл
Leicester Road Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Бромсгроув Спортинг Лафборо Юниверсити2:0 (1:0)
 Бромсгроув
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Гейнсборо Тринити2:1 (0:0)
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Карлтон Таун Стратфорд Таун1:3 (1:0)
 Карлтон
Статистика личных встреч 15:00 Мэтлок Таун Белпер Таун0:3 (0:1)
 Мэтлок
Статистика личных встреч 15:00 Бедворт Юнайтед Уинтертон Рейнджерс4:1 (1:1)
 Бедворт
Статистика личных встреч 15:00 Чейзтаун Баруэлл2:1 (1:0)
 Чейзтаун
Статистика личных встреч 15:00 Хенсфорд Таун Клиторпс Таун1:1 (1:0)
 Хенсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Тамуорт Алвечерч3:1 (1:0)
 Тамуорт
Статистика личных встреч 15:00 Лонг Итон Юнайтед Коулзел Таун2:1 (1:0)
 Лонг-Итон
Статистика личных встреч 15:00 Коулвилл Таун АФК Рашден энд Даймондс5:2 (3:1)
 Коулвилл
Статистика личных встреч 15:00 Хэндсуорт Ковентри Юнайтед2:0 (1:0)
 Уорксоп
Статистика личных встреч 15:00 Тайвидейл Сполдинг Юнайтед0:1 (0:0)
 Тайвидейл
Статистика личных встреч 15:00 Хадли Энфилд 18931:1 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кембридж Сити Ист Таррок Юнайтед1:3 (1:1)
 Кембридж
Статистика личных встреч 15:00 Энфилд Таун Дерем Таун2:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бери Таун Норвич Юнайтед1:4 (0:2)
 Бери-Сент-Эдмендс
Статистика личных встреч 15:00 Уингейт энд Финчли Бэзилдон Юнайтед1:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Поттон Юнайтед Садбери0:1 (0:0)
 Поттон
Статистика личных встреч 15:00 Коулни Хит Уэйр0:4 (0:1)
 Коулни-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Корби Таун Хендон1:0 (0:0)
 Корби
Статистика личных встреч 15:00 Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед Грейт Уокеринг Роверз1:3 (1:0)
 Феликсстоув
Статистика личных встреч 15:00 Лейстон Брайтлингси Риджент3:2 (1:2)
 Лейстон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хорнчерч Бартон Роверз1:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Таун Хитчин Таун0:3 (0:1)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Лэнгли Ромфорд3:2 (1:2)
 Кингс-Лэнгли
Статистика личных встреч 15:00 Литл Оукли Киркли энд Пейкфилд2:1 (2:0)
 Литл Оукли
Статистика личных встреч 15:00 Стоумаркет Таун Поттерс Бар Таун2:1 (2:1)
 Стоумаркет
Статистика личных встреч 15:00 Малбартон Уондерерз Уэлин Гарден Сити2:2 (1:1)
 Малбартон
Статистика личных встреч 15:00 Арлиси Таун Боуэрз энд Питси0:5 (0:4)
 Арлиси
Статистика личных встреч 15:00 Уолтемстоу Бэкемстед1:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Питерборо Спортс Хэрингей Боро2:1 (0:0)
 Питерборо
Статистика личных встреч 15:00 Брентвуд Таун Чезент0:2 (0:0)
 Брентвуд
Статистика личных встреч 15:00 Нидем Маркет Сент-Айвз Таун1:0 (0:0)
 Нидем-Маркет
Статистика личных встреч 15:00 Ройстон Таун Милденхолл Таун1:2 (1:1)
 Ройстон
Статистика личных встреч 15:00 Бедфорд Таун Кэнви Айленд0:0
 Кардингтон
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон Кэжуелз Хартли Уитни2:1 (0:0)
 Уолтон-он-Темз
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Эбби Рейнджерс Чатем Таун5:0 (2:0)
 Эдлстоун
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 15:00 Финикс Спортс Чипстед2:1 (2:0)
 Барнхёрст
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл Севеноукс Таун1:1 (0:1)
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 Уитстебл Таун Лезерхед2:2 (1:1)
 Уитстебл
Статистика личных встреч 15:00 Кеннингтон Каршолтон Атлетик0:3 (0:1)
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Хэйрфилд Юнайтед Гастингс Юнайтед0:4 (0:3)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хейуордс Хит Таун Хоршам1:1 (0:1)
 Хейуордс Хит
Статистика личных встреч 15:00 Хэрроу Боро Рамсгит4:2 (2:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Маргит Тэйм Юнайтед2:2 (0:1)
 Маргит
Статистика личных встреч 15:00 Хайт Таун Аскот Юнайтед1:0 (0:0)
 Хайт
Статистика личных встреч 15:00 Аксбридж Чезем Юнайтед2:2 (1:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен Фолкстон Инвикта2:3 (1:2)
 Хартли
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Нортвуд Чичестер Сити2:3 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Флит Таун Хануэлл Таун0:2 (0:1)
 Флит
Статистика личных встреч 15:00 Фарнборо Писхэвн энд Телскомб4:0 (0:0)
 Фарнборо
Статистика личных встреч 15:00 Шеппи Юнайтед Марлоу0:1 (0:0)
 Шеппи
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Таун Тилбери2:1 (0:1)
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Крей Уондерерс Саттон Коммон Роверз1:3 (1:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хейз энд Йединг Юнайтед Богнор Реджис Таун4:3 (2:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Бэконсфилд Таун Уолтон энд Хершем2:2 (0:1)
 Бэконсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Луис Метрополитен Полис1:2 (0:2)
 Луис
Статистика личных встреч 15:00 Броудфилдз Юнайтед Саут Парк2:2 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Окси Джетс Кингстониен2:2 (0:0)
 Саут Окси
Статистика личных встреч 15:00 Уорсинг Коринтиен-Кэжуэлз1:1 (1:1)
 Уорсинг
Статистика личных встреч 15:00 Бёрджес Хилл Таун Брэкнелл Таун2:0 (0:0)
 Бёрджес-Хилл
Статистика личных встреч 15:00 Спелторн Спортс Бедфонт Спортс1:1 (0:0)
 Спелторн
Статистика личных встреч 15:00 Мертир Таун Хэмворси Юнайтед0:0
 Мертир-Тидвил
Статистика личных встреч 15:00 Фрум Таун Манготсфилд Юнайтед1:0 (1:0)
 Фрум
Статистика личных встреч 15:00 Эйлсбери Юнайтед Уилланд Роверз4:1 (1:1)
 Эйлсбери
Статистика личных встреч 15:00 Бейзингсток Таун Бриджуотер Юнайтед4:1 (1:0)
 Бейзингсток
Статистика личных встреч 15:00 Хайворт Таун Шафтсбери1:1 (0:1)
 Хайворт
Статистика личных встреч 15:00 Уэстон-сьюпер-Мэр Флакуэлл Хит2:2 (1:1)
 Уэстон-сьюпер-Мэр
Статистика личных встреч 15:00 Банбери Юнайтед Ардли Юнайтед1:0 (0:0)
 Банбери
Статистика личных встреч 15:00 Госпорт Боро Плимут Паркуэй2:1 (1:0)
 Госпорт
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Тонтон Таун1:8 (0:3)
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Барнстапл Таун Лимингтон Таун0:1 (0:0)
 Барнстапл
Статистика личных встреч 15:00 Пул Таун Суиндон Супермарин5:0 (1:0)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Дорчестер Таун Йейт Таун1:3 (1:2)
 Дорчестер
Статистика личных встреч 15:00 Лонглевенс Олсфорд Таун2:1
 Лонглевенс
Статистика личных встреч 15:00 Сайренстер Таун Изингтон Спортс3:0 (1:0)
 Сайренстер
Статистика личных встреч 15:00 Блэкфилд энд Лэнгли Уимборн Таун0:3 (0:1)
 Блэкфилд
Статистика личных встреч 15:00 Труро Сити Эксмут Таун3:1 (3:0)
 Труро
Статистика личных встреч 15:00 Олтон Шолинг1:3 (1:2)
 Олтон
Статистика личных встреч 15:00 Солсбери Тивертон Таун0:2 (0:0)
 Солсбери
Статистика личных встреч 15:00 Бишопc Стортфорд Лоустофт Таун3:0 (1:0)
 Бишопc-Стортфорд
Статистика личных встреч 15:00 Кидлингтон Бишопс Клив2:3 (1:0)
 Кидлингтон
Статистика личных встреч 15:30 Личфилд Сити Ньюнитон Таун1:3 (0:0)
 Личфилд
Статистика личных встреч 15:00 Баркинг Илфорд3:2 (1:1)*
 Лондон
Loading...
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:150
Турниров:9 338
Матчей:1 062 442
Клубов:11 103
Сборных:259
Стадионов:9 794
<2021>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
21.10.2021
текущий турнир

Добавлен первый раунд
Кубка Англии 2021/22

Loading...
В футбольном мире

Завтра, 25 октября

 

ЛокомотивФК Сочи

19:00

 

Зенит-2ФК Тверь

14:00

Луки-ЭнергияЛенинградец

16:00

ФК ЧитаЗвезда СПб

16:30

Динамо СПбКрасава

18:00

 

ВолнаФК Чертаново

14:00

Динамо-2Олимп-Долгопрудный-2

16:00

ФК МуромХимик

18:00

Знамя ТрудаЕнисей-2

18:00

 

ФК КоломнаКвант

14:00

СКА-Хабаровск-2Металлург

15:00

ПересветЗнамя

15:00

РодинаФК Саранск

16:00

СатурнФК Строгино

19:00

 

АвангардФакел-М

14:00

Арсенал-2Сокол

14:00

ФК РязаньЗенит Пенза

16:00

 

ВПК-АгроГорняк-Спорт

15:30

ОболоньАгробизнес

18:30

 

СабаилКарабах

19:00

 

АндижанНасаф

15:15

 

Ботев ПЛудогорец

18:30

 

ХетафеСельта

21:00

 

Жил ВисентеСпортинг Брага

19:00

БоавиштаБелененсиш

21:15

 

ЭребруДегерфорс

19:00

 

АльдосивиАрсенал

14:30

Сармьенто ХунинНьюэллс Олд Бойз

14:30

Атлетико ТукуманПатронато

16:45

ЛанусТальерес

16:45

Ривер ПлейтАрхентинос Хуниорс

19:00

ИндепендьентеУнион

21:15

 

Атлетико ГоияниенсеГремио

20:00

ПалмейрасСпорт

21:30

Время матчей местное

Вчера, 23 октября

 

ФК Нижний НовгородФК Краснодар

1:4

ФК РостовАрсенал

4:0

ЦСКАКрылья Советов

3:1

 

НефтехимикТекстильщик

3:1

АкронОлимп-Долгопрудный

2:1

ТомьВолгарь

2:1

ФК ОренбургСКА-Хабаровск

2:0

ФакелМеталлург

3:2

ФК Краснодар-2Кубань

1:2

КАМАЗСпартак-2

4:1

РоторАлания

0:0

ТорпедоЕнисей

2:1

БалтикаВелес

1:0

 

Биолог-НовокубанскСКА

1:3

Легион-ДинамоФК Туапсе

0:1

ЧайкаФорте

1:1

ДружбаАлания-2

1:1

Машук-КМВРотор-2

1:1

 

Зенит-ИжевскФК Оренбург-2

1:1

ФК ЧелябинскТорпедо Миасс

2:0

ФК ТюменьЛада-Тольятти

7:0

НостаАмкар

1:0

СпартакВолга

0:5

ЗвездаУрал-2

1:0

 

ВересФК Мариуполь

2:0

ВорсклаШахтер

0:2

ЧерноморецФК Львов

1:1

 

ПрикарпатьеАльянс

3:1

ПолесьеКривбасс

1:2

 

ФК ЧерниговЧайка

2:2

Карпаты ГЭпицентр

0:1

БуковинаЛюбомир

4:1

ДнепрЛНЗ

15:00*

АФСКРубикон

1:1

Карпаты ЛМункач

1:0

 

ФК НикопольСкорук

0:1

ФК ТростянецЭнергия

2:1

Реал ФармаКристалл

2:1

ФК СумыПобеда

1:2

БалканыФК Волчанск

1:1

ТаврияЯруд

1:0

ВикторияФК Полтава

1:0

 

СабахСумгаит

3:0

НефтчиЗира

2:1

 

ФК СлуцкФК Сморгонь

2:1

ФК ВитебскШахтер

1:2

ФК ГомельЭнергетик-БГУ

4:0

Динамо БрИслочь

1:0

 

ФлорештыПетрокуб

3:4

ШерифБэлць

2:0

МилсамиСфынтул Георге

2:2

 

Коканд 1912Локомотив

2:1

МашъалНавбахор

0:0

 

Адмира ВаккерТироль

0:1

Аустрия ВРид

4:1

ВольфсбергАустрия К

2:1

 

ЧелсиНорвич Сити

7:0

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

1:1

ЭвертонУотфорд

2:5

Лидс ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

СаутгемптонБарнли

2:2

Брайтон энд Хоув ЭлбионМанчестер Сити

1:4

 

Кардифф СитиМидлсбро

0:2

АФК БорнмутХаддерсфилд Таун

3:0

Бирмингем СитиСуонси Сити

2:1

Блэкберн РоверсРединг

2:0

БлэкпулПрестон Норт Энд

2:0

Ковентри СитиДерби Каунти

1:1

МиллуоллСток Сити

2:1

Лутон ТаунХалл Сити

1:0

Питерборо ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

2:1

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

3:0

 

СеркльСтандард

1:1

КортрейкОстенде

1:0

МехеленЗюлте-Варегем

2:2

ЭйпенЮнион Сен-Жилуаз

2:3

 

Ботев ВЧерно море

0:0

АрдаСлавия

1:1

ЛевскиПирин

3:0*

 

БаварияХоффенхайм

4:0

ЛейпцигГройтер

4:1

ВольфсбургФрайбург

0:2

АрминияБоруссия Д

1:3

ГертаБоруссия М

1:0

 

УтрехтХеренвен

2:1

ЗволлеХераклес Альмело

1:0

ВалвейкСпарта

1:0

 

ВаленсияМайорка

2:2

КадисАлавес

0:2

ЭльчеЭспаньол

2:2

АтлетикВильярреал

2:1

 

СалернитанаЭмполи

2:4

СассуолоВенеция

3:1

БолоньяМилан

2:4

 

ФК ЛиепаяНоа Юрмала

3:0*

ДФЦ ДаугаваФК Рига

3:0

СпартакВалмиера

1:4

 

ВикингЛиллестрём

5:1

СтабекМолде

0:3

 

РакувТермалика

3:2

ЛехияГурник З

1:1

ПогоньЯгеллония

4:1

Висла КШлёнск

0:5

 

Санта КлараФамаликау

0:2

ТонделаПорту

1:3

Спортинг ЛиссабонМорейренсе

1:0

 

МладостКолубара

3:1

СпартакМеталац

2:0

 

БравоДомжале

0:1

АлюминийЦеле

0:1

КоперОлимпия

0:1

 

НантКлермон

2:1

ЛилльБрест

1:1

 

ОсиекХрватски Драговоляц

1:0

ХайдукГорица

0:0

 

ЙезероСутьеска

0:2

РударДечич

1:1

ПодгорицаМорнар

1:1

ЗетаПетровац

1:1

БудучностИскра

4:1

 

ПардубицеФастав

0:0

СловацкоБогемианс 1905

1:0

СлованСигма

2:0

КарвинаБаник

19:00*

 

ЮргорденКальмар

3:2

ХеккенХальмстад

2:3

 

АбердинХайберниан

1:0

СелтикСент-Джонстон

2:0

Данди ЮнайтедМазервэлл

2:1

ХартсДанди

1:1

Росс КаунтиЛивингстон

2:3

 

Химнасия и ЭсгримаСентраль Кордова

2:2

Дефенса и ХустисияПлатенсе

2:1

Росарио СентральРасинг

2:1

 

ЖувентудеСеара

0:0

СантосАмерика Минейро

0:2

ФлуминенсеФламенго

3:1

ФорталезаАтлетико Паранаэнсе

3:0

 

Сиэтл СаундерсСпортинг Канзас-Сити

1:2

Коламбус КрюНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Лос-Анджелес ГэлексиДаллас

2:2

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

1:0

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

1:1

Колорадо РэпидзПортленд Тимберс

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

1:1

ТоронтоМонреаль

1:1

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

6:0

Филадельфия ЮнионНэшвилл

1:0

Интер МайамиЦинциннати

5:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

24.03.2021 – 29.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Европа

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

24.03.2021 – 30.03.2022

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

22.06.2021 – 28.05.2022

Лига Чемпионов УЕФА 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Лига Европы 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

Лига конференций УЕФА 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Кубок Либертадорес 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Южноамериканский кубок 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

Лига Чемпионов АФК 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

Кубок АФК 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

Лига КОНКАКАФ 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2021,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2021Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru