20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
20:32
Олег Терехин: "Конечно, "Динамо" может побороться за чемпионство".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые могут побороться за победу в Российской премьер-лиге ...
20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
04.05.1996 < | Футбольные матчи 5 мая 1996 года | > 06.05.1996 |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Сент-Китс и Невис | | Сент-Люсия | 5:1 (4:0) | |||||
Бастер |
1-й тур | |||||||||
Симба | | Аль-Мокавлун аль-Араб | 3:1 | ||||||
Суперспорт Юнайтед | | Нотвейн | 2:1 | ||||||
Кошта ду Сул | | Аль-Мурада | 3:0 | ||||||
7-й тур | |||||||||
Автодор-БМК | | Металлург Липецк | 0:1 | ||||||
Владикавказ | |||||||||
Автозапчасть | | СКА Ростов-на-Дону | 3:0 | ||||||
Баксан | |||||||||
Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Пятигорск | 2:0 (0:0) | ||||||
Санкт-Петербург | |||||||||
Кавказкабель | | Торпедо Таганрог | 0:1 | ||||||
Прохладный | |||||||||
Колос | | Волгарь-Газпром | 1:1* | ||||||
Ахтырский | |||||||||
Олимп | | Локомотив | 1:0 | ||||||
Кисловодск Стадион ЦОП ЦСК ВВС | |||||||||
Торпедо Армавир | | Анжи | 0:2 | ||||||
Армавир | |||||||||
ФК Гатчина | | ФК Волгодонск | 0:1 (0:0) | ||||||
Гатчина | |||||||||
18:00 | Динамо Вологда | | Иристон | 3:1* | |||||
Вологда | |||||||||
18:00 | МЧС-Селятино | | Ангушт | 0:1 | |||||
Селятино |
7-й тур | |||||||||
Светотехника | | Зенит Пенза | 2:0 | ||||||
Рузаевка | |||||||||
Спартак Рязань | | Заводчанин | 1:0 | ||||||
Рязань | |||||||||
Текстильщик | | Рубин | 0:1 (0:0) | ||||||
Иваново | |||||||||
Индустрия | | Лада | 0:1 | ||||||
Наро-Фоминск | |||||||||
15:00 | Асмарал | | Металлург Магнитогорск | 1:3 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Зенит Ижевск | | Арсенал | 1:5 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Сибирь | | Спартак Щелково | 0:0 | |||||
Кетово | |||||||||
18:00 | УралАЗ | | Космос | 3:0 (1:0) | |||||
Миасс Стадион Заря | |||||||||
18:00 | ЦСК ВВС-Кристалл | | Носта | 1:1 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:30 | Амкар | | Дон | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь |
1-й тур | |||||||||
Нефтяник Ярославль | | Динамо Брянск | 0:2 (0:0) | ||||||
32-й тур | |||||||||
СК Одесса | | Скала | 3:1 (3:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Шахтер | | Химик Житомир | 2:1 (1:0) | ||||||
Макеевка | |||||||||
Сталь | | Подолье | 4:0 (2:0) | ||||||
Алчевск | |||||||||
Нефтехимик | | Явор | 2:0 (1:0) | ||||||
Кременчуг | |||||||||
Полиграфтехника | | Нефтяник | 1:1 (1:1) | ||||||
Александрия | |||||||||
Днепр | | Металлист | 0:0 | ||||||
Черкассы | |||||||||
Ворскла | | Химик Северодонецк | 3:1 (1:0) | ||||||
Полтава | |||||||||
Ратуша | | Кристалл | 0:6 (0:6) | ||||||
Каменец-Подольский | |||||||||
Динамо-2 | | Буковина | 2:1 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Металлург | | Закарпатье | 2:1 (2:0) | ||||||
Никополь | |||||||||
Верес | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | ||||||
Ровно |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Атака-Аура | | Локомотив-96 | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | ФК Молодечно | | Днепр | 3:0 (2:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
17:00 | Нафтан-Девон | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17:00 | Ведрич | | Обувщик | 0:0 | |||||
Речица | |||||||||
17:00 | Белшина | | Торпедо-Кадино | 6:0 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
17:00 | МПКЦ | | Торпедо Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
18:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 2:2 (1:2) | |||||
Минск |
38-й тур | |||||||||
19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Челси | | Блэкберн Роверс | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Саутгемптон | | Уимблдон | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19:45 | Арсенал | | Болтон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Ноттингем Форест | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19:45 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 2:2 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Ковентри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 7 | 6 | 73-35 | 82 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 24 | 6 | 8 | 66-37 | 78 | ||
3. | Ливерпуль | 38 | 20 | 11 | 7 | 70-34 | 71 | ||
4. | Астон Вилла | 38 | 18 | 9 | 11 | 52-35 | 63 | ||
5. | Арсенал | 38 | 17 | 12 | 9 | 49-31 | 63 | ||
6. | Эвертон | 38 | 17 | 10 | 11 | 64-44 | 61 | ||
7. | Блэкберн Роверс | 38 | 18 | 7 | 13 | 61-47 | 61 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 13 | 9 | 50-38 | 61 | ||
9. | Ноттингем Форест | 38 | 15 | 13 | 10 | 50-54 | 58 | ||
10. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 14 | 9 | 15 | 43-52 | 51 |
46-й тур | |||||||||
Бирмингем Сити | | Рединг | 1:2 (1:2) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Кристал Пэлас | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Портсмут | 0:1 (0:1) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Ипсвич Таун | | Миллуолл | 0:0 | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Олдем Атлетик | | Лутон Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Олдем | |||||||||
Сток Сити | | Саутенд Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Транмир Роверз | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | ||||||
Биркенхед | |||||||||
Уотфорд | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Дерби Каунти | 3:2 (2:1) | ||||||
Вест-Бромвич |
23-й тур | |||||||||
Кишпешт-Гонвед | | МТК | 2:1 (1:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Бекешчаба Элоре | | Дебрецен | 2:2 (1:1) | ||||||
Бекешчаба |
32-й тур | |||||||||
18:00 | Санкт-Паули | | Гамбург | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург |
39-й тур | |||||||||
Атлетик | | Альбасете | 2:2 (1:0) | ||||||
Тенерифе | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | ||||||
Барселона | | Севилья | 1:1 (0:1) | ||||||
Райо Вальекано | | Реал Вальядолид | 0:2 (0:0) | ||||||
Реал Бетис | | Эспаньол | 2:3 (1:2) | ||||||
Реал Мадрид | | Депортиво | 1:0 (0:0) | ||||||
Реал Овьедо | | Сельта | 1:1 (0:1) | ||||||
Реал Сарагоса | | Мерида | 3:1 (1:1) | ||||||
Саламанка | | Расинг | 5:0 (4:0) | ||||||
22-й тур | |||||||||
15:00 | Каунас | | Жальгирис-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Каунас | |||||||||
15:00 | Арас | | Панерис | 1:2 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
17:00 | Кареда-Сакалас | | Экранас | 3:1 (1:0) | |||||
Шяуляй Žalgirio stadionas | |||||||||
17:00 | Жальгирис | | Инкарас-Грифас | 1:3 (1:0) | |||||
Вильнюс |
5-й тур | |||||||||
Стрёмгодсет | | Молде | 1:3 | ||||||
Мосс | | Волеренга | 2:2 | ||||||
Старт | | Стабек | 1:2 | ||||||
Скейд | | Тромсё | 1:0 | ||||||
Русенборг | | Бранн | 10:0 | ||||||
Лиллестрём | | Викинг | 0:4 | ||||||
Конгсвингер | | Бодо-Глимт | 2:1 | ||||||
27-й тур | |||||||||
Лех | | Лехия/Олимпия | 0:0 | ||||||
Сокул | | ЛКС | 0:2 | ||||||
33-й тур | |||||||||
Униау де Лейриа | | Бенфика | 0:2 (0:1) | ||||||
Лейрия | |||||||||
Витория | | Боавишта | 1:3 (1:1) | ||||||
Гимарайнш | |||||||||
Салгейруш | | Капумайоренсе | 0:2 (0:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Спортинг Лиссабон | | Шавеш | 4:1 (2:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Маритиму | | Фаренсе | 0:0 | ||||||
Фуншал | |||||||||
Эштрела | | Порту | 1:1 (0:0) | ||||||
Амадора | |||||||||
Жил Висенте | | Фелгейраш | 2:0 (2:0) | ||||||
Барселуш | |||||||||
Белененсиш | | Леса | 5:0 (2:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Тирсенсе | | Спортинг Брага | 2:0 (1:0) | ||||||
Санту-Тирсу |
28-й тур | |||||||||
Виктория Жижков | | Виктория Пльзень | 2:0 (1:0) | ||||||
Прага | |||||||||
Каучук | | Ческе-Будейовице | 3:1 (1:1) | ||||||
Опава | |||||||||
Свит | | Угерске-Градиште | 2:0 (2:0) | ||||||
Злин | |||||||||
Славия | | Градец-Кралове | 2:1 (1:1) | ||||||
Прага | |||||||||
Сигма | | Баник | 1:0 (0:0) | ||||||
Оломоуц | |||||||||
Унион | | Яблонец | 2:0 (1:0) | ||||||
Хеб | |||||||||
Слован | | Петра | 4:0 (2:0) | ||||||
Либерец |
5-й тур | |||||||||
АИК | | Эстер | 2:3 | ||||||
Солна | |||||||||
Гетеборг | | Треллеборг | 1:0 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хальмстад | | Эребру | 1:0 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Хельсингборг | | Юргорден | 2:1 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Норрчёпинг | | Эргрюте | 2:0 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Оддевольд | | Умео | 2:1 | ||||||
Уддевалла |
8-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 0:6 | ||||||
Эстудиантес | | Ривер Плейт | 3:1 | ||||||
Расинг | | Индепендьенте | 1:1 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:0 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Колон | 1:1 | ||||||
Ланус | | Архентинос Хуниорс | 3:0 | ||||||
Платенсе | | Бельграно | 2:1 | ||||||
Даллас Бёрн | | Коламбус Крю | 1:0 (0:0), пен. 3:1 | ||||||
Даллас | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Канзас-Сити Уиз | 4:0 (3:0) | ||||||
Денвер | |||||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | DC Юнайтед | 3:1 (1:1) | ||||||
Пасадена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 19 | 0 | 9 | 67-54 | 58 | ||
2. | DC Юнайтед | 32 | 15 | 0 | 13 | 63-59 | 46 | ||
3. | Нью-Йорк/Нью-Джерси МетроСтарз | 32 | 12 | 0 | 15 | 48-50 | 39 | ||
4. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 0 | 12 | 63-65 | 37 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 9 | 0 | 15 | 49-58 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 15 | 0 | 9 | 63-53 | 49 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 12 | 0 | 12 | 55-51 | 41 | ||
3. | Канзас-Сити Уиз | 32 | 12 | 0 | 13 | 66-65 | 41 | ||
4. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 12 | 0 | 11 | 53-56 | 39 | ||
5. | Колорадо Рэпидз | 32 | 9 | 0 | 17 | 47-63 | 29 |
4-й тур | |||||||||
Шанхай Шэньхуа | | Шэньчжэнь Фэйяда | 2:0 | ||||||
Гуанчжоу Сунжи | | Гуанчжоу Аполло | 1:4 | ||||||
Гуандун Хунъюань | | Цзинань Тайшань Цзянцзюнь | 2:1 | ||||||
Яньбиань Хёндэ | | Далянь Ваньда | 1:2 | ||||||
Бэйцзин Гоань | | Тяньцзинь Самсунг | 4:0 | ||||||
Байи | | Сычуань Цюаньсин | 1:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Ваньда | 22 | 12 | 10 | 0 | 42-18 | 46 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 22 | 10 | 9 | 3 | 38-18 | 39 | ||
3. | Байи | 22 | 8 | 11 | 3 | 28-19 | 35 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 22 | 9 | 6 | 7 | 30-25 | 33 | ||
5. | Цзинань Тайшань Цзянцзюнь | 22 | 8 | 7 | 7 | 23-24 | 31 | ||
6. | Сычуань Цюаньсин | 22 | 7 | 9 | 6 | 22-23 | 30 | ||
7. | Гуанчжоу Аполло | 22 | 7 | 8 | 7 | 26-25 | 29 | ||
8. | Тяньцзинь Самсунг | 22 | 6 | 8 | 8 | 20-30 | 26 | ||
9. | Гуандун Хунъюань | 22 | 5 | 10 | 7 | 20-25 | 25 | ||
10. | Яньбиань Хёндэ | 22 | 4 | 8 | 10 | 20-30 | 20 |
1-й тур | |||||||||
Мельбурн Найтс | | Маркони Фэйрфилд | 1:0 (0:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
Аделаида Сити | | Сидней Олимпик | 2:0 (1:0) | ||||||
Сидней Юнайтед | | Брисбен Страйкерс | 2:0 (1:0) | ||||||
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |