01:01
Дэвид Мойес: "Мы сделаем всё возможное, сыграем правильно".
Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Байером". В первой игре "аптекари" дома ...
00:51
Лукаш Фабяньски: "Байер" - очень хорошая команда, однако мы должны верить в свои силы".
Вратарь "Вест Хэма" Лукаш Фабяньски поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Байером". В первой игре "аптекари" дома ...
00:47
Лига чемпионов. "Реал" по пенальти проходил "Манчестер Сити".
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 17 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад". Судья - Даниэле Орсато (Италия). Манчестер Сити (Англия) - Реал Мадрид (Испания) - 1:1 (0:1, 1:1). Серия пенальти - 3:4. Голы: Родриго, 12 (0:1). де Брейне, 76 (1:1). Результат первого матча - 3:3. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
00:44
Суетливая игра и отсутствие контроля мяча стали главными проблемами московского "Спартака" в ответном матче полуфинала "пути Российское ...
00:37
"Аль-Айн" прервал рекордную победную серию "Аль-Хиляля".
Футбольный клуб "Аль-Айн" из ОАЭ обыграл "Аль-Хиляль" в первом полуфинальном матче азиатской Лиги чемпионов и прервал самую длительную победную серию
00:31
Роджер Шмидт: "Мы будем бороться вместе ради нашей общей цели".
Главный тренер "Бенфики" Роджер Шмидт поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Марселем". Первая игра в Португалии ...
00:26
Кубок Португалии. "Порту" вновь обыграл "Гимарайнш" и вышел в финал.
Кубок Португалии Полуфинал, ответный матч "Порту" - "Гимарайнш" - 3:1 (2:1) Голы: Фрейтас, 1 (0:1); Тареми, 26 - с пенальти (1:1); Консейсау, 45+5 (2:1); Пепе Акино, 75 (3:1). Первый матч - 1:0.
00:24
ЦСКА и "Зенит" сыграют в финале пути РПЛ Кубка России.
Петербургский "Зенит" дома со счетом 0:0 сыграл вничью с московским "Спартаком" в ответном матче полуфинала "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" ...
00:21
Жан-Луи Гассе: "У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, а может и больше, чтобы забить второй".
Главный тренер "Марселя" Жан-Луи Гассе поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Бенфикой". Первая игра в Португалии ...
00:09
Владимир Кузьмичев: "Очень важно, что Слишкович дал Джикии почувствовать игру в матче с "Зенитом".
Российский функционер Владимир Кузьмичев дал понять, что поддерживает решение тренерского штаба «Спартака» дать игровое время Георгию Джикии в матче ...
23:58
Нино: "К сожалению, нам не удалось поразить ворота соперника, хотя моментов мы создали достаточно".
Центральный защитник "Зенита" Нино рассказал о выходе в финал Пути РПЛ Кубка страны. Сине-бело-голубые обыграли "Спартак" по сумме двух матчей (2:1, ...
23:53
Лига чемпионов. "Бавария" выбивает "Арсенал".
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 17 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена". Судья - Данни Маккели (Нидерланды). Бавария (Германия) - Арсенал (Англия) - 1:0 (0:0). Гол: Киммих, 63 (1:0). Результат первого матча - 2:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:41
Никита Чернов: "Результат для нас - не очень. Хотелось бы выйти в финал".
— Прежде всего, получилось сыграть чисто в обороне, не пропустить. Пропустив гол, мы бы, по сути, лишились шансов на дальнейшую борьбу. Отыграли ...
23:31
Родригао: "В целом, довольны, так как выполнили основную задачу".
— Два чувства сейчас внутри. Первое — небольшая грусть от того, что не удалось победить дома, в родных стенах. Второе — в целом, довольны, так как ...
23:20
Андрей Мостовой - после матча со "Спартаком": "Должны были два, три или больше забивать".
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что «сине‑бело‑голубые» не реализовали множество моментов в матче ФОНБЕТ ...
23.07.2021 < | Футбольные матчи 24 июля 2021 года | > 25.07.2021 |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Алания | 3:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Факел | | Томь | 2:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Спартак-2 | | Енисей | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Балтика | | ФК Оренбург | 1:1 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар-2 | | Текстильщик | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Нефтехимик | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
20:00 | Ротор | | СКА-Хабаровск | 0:0 | |||||
Волгоград |
1-й тур | |||||||||
17:00 | СКА | | Спартак-Нальчик | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:00 | Анжи | | Ротор-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
17:00 | ФК Туапсе | | Чайка | 0:3 (0:1) | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
18:00 | Динамо Ставрополь | | Машук-КМВ | 1:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
18:00 | Динамо Махачкала | | Дружба | 3:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:30 | Форте | | Алания-2 | 3:0 (1:0)* | |||||
Таганрог | |||||||||
19:00 | ФК Ессентуки | | Биолог-Новокубанск | 0:5 (0:2)* | |||||
Ессентуки |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Звезда Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | ФК Тверь | | ФК Чита | 1:1 (1:1) | |||||
Тверь | |||||||||
17:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Балтика-БФУ | 3:2 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Кайрат | | ФК Смоленск | 1:1 (1:1)* | |||||
Москва |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Волна | | Динамо-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17:00 | Химик | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:00 | Шинник | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:00 | Знамя Труда | | Локомотив-Казанка | 1:1 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево |
2-й тур | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск-2 | | Знамя | 3:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | ФК Саранск | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сатурн | | ФК Коломна | 3:0 (3:0)* | |||||
Раменское |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Урал-2 | | Носта | 2:1 (2:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
17:00 | Лада-Тольятти | | Волга | 0:4 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
18:00 | ФК Челябинск | | ФК Оренбург-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:00 | Спартак | | Торпедо Миасс | 0:3* | |||||
Туймазы Стадион Спартак | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | ФК Новосибирск | 0:3 (0:3)* | |||||
Тюмень |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Горняк-Спорт | | ФК Краматорск | 0:2 (0:1) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17:00 | Кремень | | ВПК-Агро | 2:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
19:00 | Агробизнес | | Волынь | 2:2 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
19:00 | ФК Ужгород | | Прикарпатье | 0:6 (0:5) | |||||
Ужгород |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Мункач | | ФК Чернигов | 1:0 (1:0) | |||||
Дерцен НТБ МФА |
17-й тур | |||||||||
18:00 | Неман | | ФК Слуцк | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
20:45 | Динамо Минск | | ФК Витебск | 3:1 (1:0) | |||||
Минск |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Кызылжар (Петропавловск) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:1 (1:1) | |||||
Петропавловск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кызылжар (Петропавловск) | 6 | 4 | 1 | 1 | 18-7 | 13 | ||
2. | Шахтер (Караганда) | 6 | 4 | 0 | 2 | 18-14 | 12 | ||
3. | Ордабасы (Шымкент) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14-7 | 10 | ||
4. | СДЮШОР №8 (Шымкент) | 6 | 0 | 0 | 6 | 5-27 | 0 |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Атырау (Атырау) | | Тараз (Тараз) | 1:2 (1:1)* | |||||
Атырау |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тобол (Костанай) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-11 | 12 | ||
2. | Тараз (Тараз) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-8 | 10 | ||
3. | Махтаарал (Жетысай) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13-9 | 9 | ||
4. | Атырау (Атырау) | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-11 | 2 |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Актобе (Актобе) | | Кайсар (Кызылорда) | 1:2 (0:0) | |||||
Актобе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кайсар (Кызылорда) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-2 | 11 | ||
2. | Астана (Нур-Султан) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-6 | 11 | ||
3. | Акжайык (Уральск) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-5 | 10 | ||
4. | Актобе (Актобе) | 6 | 0 | 1 | 5 | 5-11 | 1 |
3-й тур | |||||||||
19:00 | Кайрат (Алма-Ата) | | Туран (Туркестан) | 0:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Каспий (Актау) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-4 | 13 | ||
2. | Кайрат (Алма-Ата) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-9 | 9 | ||
3. | Жетысу (Талдыкорган) | 6 | 2 | 1 | 3 | 3-5 | 7 | ||
4. | Туран (Туркестан) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5-11 | 6 |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Флорешты | | Динамо-Авто | 0:1 (0:0) | |||||
Бендеры |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Рапид | | Хартберг | 0:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Райндорф Альтах | | ЛАСК | 0:1 (0:1) | |||||
Альтах | |||||||||
17:00 | Тироль | | Адмира Ваккер | 1:1 (0:0) | |||||
Инсбрук |
1-й тур | |||||||||
16:15 | Ауд-Хеверле | | Зюлте-Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Лёвен | |||||||||
18:30 | Кортрейк | | Серен | 2:0 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20:45 | Остенде | | Шарлеруа | 0:3 (0:1) | |||||
Остенде |
1-й тур | |||||||||
18:45 | Ботев Пловдив | | Пирин | 2:1 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
21:00 | Левски | | Славия | 1:2 (1:1) | |||||
София |
18-й тур | |||||||||
17:00 | Ноа Юрмала | | ДФЦ Даугава | 0:3* | |||||
Даугавпилс |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Гурник Ленчна | | Краковия | 1:1 (1:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
17:30 | Ягеллония | | Лехия | 1:1 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
20:00 | Легия | | Висла Плоцк | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава |
2-й тур | |||||||||
18:55 | Раднички Ниш | | Напредак | 4:2 (1:2) | |||||
Ниш | |||||||||
21:00 | Црвена Звезда | | Младост | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
2-й тур | |||||||||
18:55 | Славен | | Локомотива | 1:2 (0:1) | |||||
Копривница | |||||||||
21:00 | Горица | | Шибеник | 3:1 (1:0) | |||||
Велика-Горица |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Градец-Кралове | | Богемианс 1905 | 1:1 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
16:00 | Пардубице | | Карвина | 2:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
16:00 | Яблонец | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
19:00 | Спарта | | Сигма | 3:2 (1:1) | |||||
Прага |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Стерлинг Альбион | | Питерхед | 3:1 (2:1) | |||||
Стерлинг |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Арброт | | Келти Хартс | 3:2 (1:2) | |||||
Арброт | |||||||||
15:00 | Ист Файф | | Элгин Сити | 2:3 (2:2) | |||||
Метил |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Данди | | Форфар Атлетик | 5:2 (3:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Монтроз | 4:1 (2:0) | |||||
Дингуолл |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Коуденбет | 3:1 (2:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Ройт Роверс | | Аллоа Атлетик | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Керколди |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Эйр Юнайтед | | Фолкерк | 3:0* | |||||
Эйр | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Альбион Роверс | 2:2 (0:2), пен. 6:5 | |||||
Гамильтон |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Аннан Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Куин оф де Саут | | Эйрдрионианс | 4:1 (2:0) | |||||
Дамфрис |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Странраер | 2:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Гринок Мортон | | Клайд | 2:1 (0:0) | |||||
Гринок |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Стенхаусмюир | 4:1 (3:0) | |||||
Данфермлин |
2-й тур | |||||||||
13:30 | Колон | | Ланус | 1:4 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:15 | Банфилд | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Банфилд |
13-й тур | |||||||||
17:00 | Гремио | | Америка Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
15:30 | Атланта Юнайтед | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Чикаго Файр | | Торонто | 1:2 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
19:00 | Миннесота Юнайтед | | Портленд Тимберс | 2:1 (0:1) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 4:0 (2:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Нэшвилл | | Цинциннати | 3:0 (2:0) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (1:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 3:0 (2:0) | |||||
Сэнди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Шэньчжэнь | | Хэнань Суншань Лунмэн | 0:0* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
18:00 | Шаньдун Тайшань | | Чунцин Лянцзян Атлетик | 3:1 (2:0)* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Циндао | 2:0 (2:0)* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Сити | | Гуанчжоу | 3:3 (2:2)* | |||||
Гуанчжоу |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:45 | |
18:45 | |
22:00 | |
23:00 | |
15:30* | |
17:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
1:4 | |
4:2 | |
1:0 | |
2:0 | |
3:0* | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:3 | |
0:1* | |
1:2 | |
18:00* | |
2:1 | |
3:3* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |