14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
13.08.2022 < | Футбольные матчи 14 августа 2022 года | > 15.08.2022 |
11:30 | Венюс | | Иенген Спор | 4:0 (3:0) | |||||
Новая Зеландия, Окленд | |||||||||
14:30 | Окленд Сити | | Сентрал Кост | 2:0 (1:0) | |||||
Новая Зеландия, Окленд |
5-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Химки | | Ахмат | 1:3 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
17:30 | ФК Нижний Новгород | | ФК Ростов | 3:4 (1:2) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19:30 | ФК Оренбург | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
20:00 | Спартак | | ФК Сочи | 3:0 (0:0) | |||||
Москва |
5-й тур | |||||||||
18:00 | Арсенал | | Динамо Махачкала | 1:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
18:00 | СКА-Хабаровск | | Балтика | 2:2 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
19:00 | Алания | | Нефтехимик | 1:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар-2 | | Акрон | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Енисей | 2:0 (0:0) | |||||
Астрахань |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Спартак-Нальчик | | Кубань-Холдинг | 2:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
17:30 | Форте | | Алания-2 | 5:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
17:30 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 1:3 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
18:00 | СКА | | Черноморец | 0:2 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19:30 | Чайка | | Легион | 6:1 (4:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
20:00 | Ротор | | Биолог-Новокубанск | 2:1 (1:0) | |||||
Волгоград |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Ядро | | Ленинградец | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Электрон | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Енисей-2 | | Балтика-БФУ | 3:4 (0:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
17:00 | Зенит-2 | | Луки-Энергия | 3:1 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Торпедо-2 | | ФК Чертаново | 3:1 (2:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
16:00 | ФК Тверь | | Текстильщик | 0:3 (0:2) | |||||
Тверь | |||||||||
16:00 | Динамо Вологда | | ФК Муром | 3:2 (1:1) | |||||
Вологда | |||||||||
18:00 | Спартак Кострома | | Знамя Труда | 1:2 (0:1) | |||||
Караваево |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Родина-2 | | Авангард | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Динамо Брянск | | Квант | 2:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18:00 | Спартак Тамбов | | Сахалин | 1:1 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
19:00 | Сахалинец | | ФК Строгино | 1:1 (0:0) | |||||
Москва |
6-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Коломна | | ФК Химки-М | 0:4 (0:2) | |||||
Коломна | |||||||||
14:00 | Знамя | | Космос | 1:0 (1:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
16:30 | Зенит Пенза | | Сатурн | 2:2 (2:0) | |||||
Пенза | |||||||||
18:00 | Сокол | | ФК Балашиха | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов |
4-й тур | |||||||||
14:30 | Урал-2 | | ФК Челябинск | 0:3 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
16:00 | Торпедо Миасс | | Химик-Август | 1:2 (1:1) | |||||
Миасс | |||||||||
18:00 | Носта | | ФК Оренбург-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | ФК Новосибирск | 2:2 (1:1) | |||||
Тюмень |
17-й тур | |||||||||
17:30 | БАТЭ | | Белшина | 2:2 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
19:30 | Арсенал | | Динамо Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Городея |
6-й тур | |||||||||
21:00 | Кайсар (Кызылорда) | | Кызылжар (Петропавловск) | 3:1 (2:1) | |||||
Кызылорда |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кайсар (Кызылорда) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11-7 | 13 | ||
2. | Акжайык (Уральск) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-6 | 10 | ||
3. | Каспий (Актау) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10-9 | 10 | ||
4. | Кызылжар (Петропавловск) | 6 | 0 | 1 | 5 | 4-12 | 1 |
6-й тур | |||||||||
20:00 | Актобе (Актобе) | | Тобол (Костанай) | 1:0 (1:0) | |||||
Актобе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тараз (Тараз) | 6 | 3 | 3 | 0 | 17-8 | 12 | ||
2. | Махтаарал (Жетысай) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11-9 | 10 | ||
3. | Актобе (Актобе) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-6 | 8 | ||
4. | Тобол (Костанай) | 6 | 1 | 0 | 5 | 7-18 | 3 |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Жетысу (Талдыкорган) | | Туран (Туркестан) | 0:0 | |||||
Талдыкорган | |||||||||
18:00 | Шахтер (Караганда) | | Астана (Нур-Султан) | 1:7 (0:1) | |||||
Караганда |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Астана (Нур-Султан) | 6 | 3 | 3 | 0 | 17-7 | 12 | ||
2. | Шахтер (Караганда) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13-14 | 10 | ||
3. | Туран (Туркестан) | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-9 | 5 | ||
4. | Жетысу (Талдыкорган) | 6 | 0 | 4 | 2 | 4-9 | 4 |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Шериф | | Динамо-Авто | 2:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
20:00 | Милсами | | Петрокуб | 1:0 (1:0) | |||||
Оргеев |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Лустенау | | Хартберг | 4:1 (2:1) | |||||
Лустенау | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Вольфсберг | 2:1 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17:00 | ЛАСК | | Рапид | 2:1 (2:0) | |||||
Пашинг |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Ноттингем Форест | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
16:30 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Мидлсбро | | Шеффилд Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:0) | |||||
Блэкберн |
4-й тур | |||||||||
13:30 | Сент-Трюйден | | Андерлехт | 0:3 (0:2) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
16:00 | Эйпен | | Антверпен | 0:1 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
18:30 | Ауд-Хеверле | | Брюгге | 0:3 (0:2) | |||||
Лёвен | |||||||||
21:00 | Зюлте-Варегем | | Генк | 1:4 (1:3) | |||||
Варегем |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Кишварда | | Пушкаш | 1:1 (0:1) | |||||
Кишварда | |||||||||
20:00 | Ференцварош | | МОЛ Фехервар | 4:0 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | Гонвед | | Пакш | 3:3 (2:0) | |||||
Будапешт |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Майнц | | Унион Берлин | 0:0 | |||||
Майнц | |||||||||
17:30 | Бавария | | Вольфсбург | 2:0 (2:0) | |||||
Мюнхен |
21-й тур | |||||||||
19:00 | Локомотив | | Гагра | 0:2 (0:2) | |||||
Сагурамо | |||||||||
21:00 | Дила | | Динамо Батуми | 0:1 (0:0) | |||||
Гори |
17-й тур | |||||||||
16:00 | Вестманнаэйяр | | Хабнарфьордюр | 4:1 (3:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
16:00 | КА | | Акранес | 3:0 (0:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
19:15 | Валюр | | Стьярнан | 6:1 (3:1) | |||||
Рейкьявик |
1-й тур | |||||||||
17:30 | Кадис | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:1) | |||||
Кадис | |||||||||
19:30 | Валенсия | | Жирона | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
22:00 | Альмерия | | Реал Мадрид | 1:2 (1:0) | |||||
Альмерия |
1-й тур | |||||||||
18:30 | Фиорентина | | Кремонезе | 3:2 (2:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
18:30 | Лацио | | Болонья | 2:1 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
20:45 | Специя | | Эмполи | 1:0 (1:0) | |||||
Специя | |||||||||
20:45 | Салернитана | | Рома | 0:1 (0:1) | |||||
Салерно |
22-й тур | |||||||||
17:55 | Ритеряй | | Жальгирис Вильнюс | 1:5 (1:2) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20:00 | Банга | | Судува | 0:0 | |||||
Гаргждай |
18-й тур | |||||||||
18:00 | Йерв | | Лиллестрём | 1:0 (0:0) | |||||
Гримстад | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Кристиансунн | 2:1 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
20:00 | Хам-Кам | | Волеренга | 1:1 (0:1) | |||||
Хамар |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Боавишта | | Санта Клара | 2:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
18:00 | Визела | | Порту | 0:1 (0:0) | |||||
Визела | |||||||||
20:30 | Витория | | Эшторил-Прайя | 1:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш |
6-й тур | |||||||||
19:00 | Младост Лучани | | Радник | 3:2 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
19:00 | Спартак | | Явор | 2:2 (2:1) | |||||
Суботица | |||||||||
19:30 | Младост Нови-Сад | | Партизан | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад |
18-й тур | |||||||||
15:00 | АИК | | Вернаму | 2:2 (1:1) | |||||
Солна | |||||||||
15:00 | Юргорден | | Кальмар | 3:2 (2:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
15:00 | Мальмё | | Сундсвалль | 3:1 (3:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
17:30 | Дегерфорс | | Варберг | 1:1 (0:0) | |||||
Дегерфорс | |||||||||
17:30 | Эльфсборг | | Норрчёпинг | 1:1 (1:0) | |||||
Бурос |
3-й тур | |||||||||
12:00 | Килмарнок | | Селтик | 0:5 (0:3) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Хартс | | Данди Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Эдинбург |
23-й тур | |||||||||
17:15 | Пайде | | Курессааре | 0:0 | |||||
Пайде |
13-й тур | |||||||||
15:30 | Велес Сарсфилд | | Химнасия и Эсгрима | 1:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Архентинос Хуниорс | | Унион | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Эстудиантес | | Тальерес | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
20:30 | Расинг | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Авельянеда |
22-й тур | |||||||||
11:00 | Коритиба | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Сеара | | Форталеза | 0:1 (0:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 5:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Брагантино | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:00 | Америка Минейро | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19:00 | Интернасьонал | | Флуминенсе | 3:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
19:00 | Сиэтл Саундерс | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
20:00 | Нэшвилл | | Миннесота Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Нэшвилл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 4 | 9 | 66-38 | 67 | ||
2. | Остин | 34 | 16 | 8 | 10 | 65-49 | 56 | ||
3. | Даллас | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-37 | 53 | ||
4. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 8 | 12 | 58-51 | 50 | ||
5. | Нэшвилл | 34 | 13 | 11 | 10 | 52-41 | 50 | ||
6. | Миннесота Юнайтед | 34 | 14 | 6 | 14 | 48-51 | 48 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 11 | 11 | 43-45 | 47 | ||
8. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 13 | 10 | 53-53 | 46 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 7 | 15 | 40-57 | 43 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-57 | 43 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |