01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
23:29
Кирилл Новиков: "Хотели вернуть должок "Химкам", настрой у нас был очень хороший".
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы ...
23:17
Александр Юшин: "Урал" - это лучший период в своей карьере".
Экс‑нападающий «Урала» Александр Юшин рассказал о периоде выступления за екатеринбургский клуб. В феврале 2024 года российский нападающий ...
23:07
Олег Кононов: "Будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата".
— Фантастический матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ...
22:54
Экс‑тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал отставку Владимира Ивича, который был уволен с поста главного тренера «Краснодара» 13
06.05.2017 < | Футбольные матчи 7 мая 2017 года | > 08.05.2017 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13:00 | Тим Веллингтон | | Окленд Сити | 0:2 (0:0) | 0:3 (0:2) | 0:5 | |||
Веллингтон |
27-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург | | ФК Краснодар | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
16:30 | Рубин | | ФК Уфа | 2:1 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
19:00 | Зенит | | Терек | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Коломна | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Волга Тверь | | Псков-747 | 2:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
16:00 | Динамо-2 | | ЦРФСО | 2:1 (0:0) | |||||
Новогорск | |||||||||
16:00 | Торпедо Владимир | | ФК Строгино | 0:0 | |||||
Владимир | |||||||||
16:00 | ФК Долгопрудный | | Спартак Кострома | 1:1 (0:1) | |||||
Долгопрудный |
22-й тур | |||||||||
ФК Орёл | | Арсенал-2 | 0:3* | ||||||
Орёл | |||||||||
15:00 | Металлург | | ФК Чертаново | 0:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
15:00 | Сатурн | | Торпедо Москва | 1:1 (1:1) | |||||
Раменское | |||||||||
16:00 | Авангард | | ФК Рязань | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
17:00 | Энергомаш | | ФК Калуга | 2:1 (1:0) | |||||
Белгород |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Чайка | | Ротор | 2:0 (0:0) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
16:00 | Дружба | | Биолог-Новокубанск | 2:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
16:00 | Легион-Динамо | | Машук-КМВ | 0:1 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
16:00 | Динамо Ставрополь | | Кубань-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
16:15 | Ангушт | | Спартак Владикавказ | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
17:00 | ФК Армавир | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
17:00 | ФК Сочи | | СКА | 1:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
17:00 | ФК Краснодар-2 | | Афипс | 2:1 (1:0) | |||||
Краснодар |
22-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Челябинск | | Динамо Киров | 0:2 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
16:00 | Олимпиец | | Волга Ульяновск | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19:00 | Сызрань-2003 | | КАМАЗ | 2:0 (1:0) | |||||
Сызрань |
28-й тур | |||||||||
19:30 | Динамо | | ФК Александрия | 6:0 (3:0) | |||||
Киев |
29-й тур | |||||||||
16:00 | Арсенал-Киевщина | | Мир | 3:1 (0:0) | |||||
Белая Церковь |
36-й тур | |||||||||
13:30 | Ливерпуль | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон |
46-й тур | |||||||||
12:00 | Астон Вилла | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12:00 | Брентфорд | | Блэкберн Роверс | 1:3 (0:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
12:00 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
12:00 | Бёртон Элбион | | Рединг | 2:4 (0:2) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
12:00 | Хаддерсфилд Таун | | Кардифф Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
12:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Барнсли | 3:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
12:00 | Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
12:00 | Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
12:00 | Ротерем Юнайтед | | Дерби Каунти | 1:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
12:00 | Шеффилд Уэнсди | | Фулхэм | 1:2 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
12:00 | Уиган Атлетик | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Уиган | |||||||||
12:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Престон Норт Энд | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон |
7-й тур | |||||||||
16:30 | Остенде | | Гент | 4:3 (1:1) | |||||
Остенде | |||||||||
20:00 | Андерлехт | | Зюлте-Варегем | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель |
5-й тур | |||||||||
18:30 | Черно море | | Левски | 0:1 (0:1) | |||||
Каварна | |||||||||
21:00 | ЦСКА | | Дунав | 2:0 (0:0) | |||||
София |
33-й тур | |||||||||
14:30 | Аякс | | Гоу Эхед Иглс | 4:0 (2:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
14:30 | Эксельсиор | | Фейеноорд | 3:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
14:30 | Гронинген | | ПСВ | 1:1 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
14:30 | Рода | | Виллем II | 1:0 (0:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
14:30 | Утрехт | | Витесс | 1:0 (0:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
14:30 | Хераклес | | Ден Хаг | 4:0 (2:0) | |||||
Альмело | |||||||||
14:30 | НЕК | | АЗ | 2:1 (1:1) | |||||
Неймеген | |||||||||
14:30 | Спарта | | Твенте | 1:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
14:30 | Зволле | | Херенвен | 2:1 (1:0) | |||||
Зволле |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Стьярнан | | Вестманнаэйяр | 5:0 (3:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
19:15 | Викингур Оулафсвик | | КР | 1:2 (0:0) | |||||
Оулафсвик |
35-й тур | |||||||||
12:30 | Удинезе | | Аталанта | 1:1 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
15:00 | Эмполи | | Болонья | 3:1 (2:1) | |||||
Эмполи | |||||||||
15:00 | Пескара | | Кротоне | 0:1 (0:0) | |||||
Пескара | |||||||||
15:00 | Сассуоло | | Фиорентина | 2:2 (0:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
15:00 | Дженоа | | Интер | 1:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Кьево | | Палермо | 1:1 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
15:00 | Лацио | | Сампдория | 7:3 (5:1) | |||||
Рим | |||||||||
20:45 | Милан | | Рома | 1:4 (0:2) | |||||
Милан |
7-й тур | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Стабек | 1:1 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
18:00 | Викинг | | Саннефьорд | 0:2 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Согндал | 0:0 | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:1) | |||||
Драммен | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Кристиансунн | 1:1 (1:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
20:00 | Русенборг | | Бранн | 2:1 (1:0) | |||||
Тронхейм |
32-й тур | |||||||||
11:45 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 1:3 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
16:00 | Тондела | | Витория Сетубал | 2:1 (2:0) | |||||
Тондела | |||||||||
18:00 | Витория Гимарайнш | | Арока | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:15 | Рио Аве | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде |
34-й тур | |||||||||
Спартак Златибор Вода | | Рад | 0:0 | ||||||
Суботица | |||||||||
Радник | | Нови-Пазар | 1:1 (1:1) | ||||||
Сурдулица |
32-й тур | |||||||||
17:00 | Славен | | Истра 1961 | 2:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
19:00 | Цибалия | | Сплит | 1:0 (0:0) | |||||
Винковцы |
27-й тур | |||||||||
17:00 | Градец-Кралове | | Теплице | 0:2 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
17:00 | Спарта | | Слован | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
17:00 | Збройовка | | Фастав | 2:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
19:00 | Млада-Болеслав | | Высочина | 3:1 (1:1) | |||||
Млада-Болеслав |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Эстерсунд | | Хаммарбю | 2:1 (0:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
15:00 | Гетеборг | | Кальмар | 3:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
17:30 | Йёнчёпингс Сёдра | | АФК Эскильстуна | 1:0 (0:0) | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
17:30 | Эребру | | Юргорден | 0:4 (0:2) | |||||
Эребру |
35-й тур | |||||||||
15:15 | Партик Тистл | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
18:00 | Хартс | | Абердин | 1:2 (0:1) | |||||
Эдинбург |
23-й тур | |||||||||
15:15 | Альдосиви | | Уракан | 0:3 (0:1) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
18:00 | Дефенса и Хустисия | | Годой-Крус | 0:0 | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
18:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Росарио Сентраль | 2:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Индепендьенте | 2:4 (1:1) | |||||
Росарио | |||||||||
20:15 | Колон | | Атлетико Тукуман | 2:2 (1:1) | |||||
Санта-Фе |
12:30 | Миннесота Юнайтед | | Спортинг Канзас-Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
16:00 | Нью-Йорк Сити | | Атланта Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Нью-Йорк |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
8-й тур | |||||||||
15:30 | Тяньцзинь Тэда | | Ляонин Хууин | 1:1 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Гоань | | Хэбэй Чайна Фортун | 1:4 (1:2) | |||||
Пекин | |||||||||
19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Фули | 3:0 (2:0) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
17:00 | Сидней | | Мельбурн Виктори | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Сидней |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |