13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
19.05.2017 < | Футбольные матчи 20 мая 2017 года | > 21.05.2017 |
38-й тур | |||||||||
12:00 | Нефтехимик | | Енисей | 0:2 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
14:00 | Мордовия | | Луч-Энергия | 1:1 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
14:00 | Кубань | | Спартак-Нальчик | 3:1 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14:00 | Шинник | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
15:00 | Сокол | | Зенит-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
15:00 | ФК Тюмень | | Динамо | 0:2 (0:2) | |||||
Тюмень | |||||||||
16:00 | ФК Химки | | ФК Тосно | 1:3 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
18:00 | Сибирь | | Спартак-2 | 2:1 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
18:00 | Факел | | Волгарь | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Тамбов | 2:2 (1:0) | |||||
Хабаровск |
32-й тур | |||||||||
17:00 | Металлург | | Никополь-НПГУ | 1:3 (1:1) | |||||
Запорожье |
9-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | Днепр | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Шахтер | | ФК Слуцк | 2:1 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
19:00 | БАТЭ | | Динамо Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
19:30 | ФК Гомель | | Нафтан | 3:1 (3:1) | |||||
Гомель | |||||||||
20:00 | Динамо Брест | | ФК Витебск | 2:0 (1:0) | |||||
Брест |
34-й тур | |||||||||
16:00 | Рид | | Санкт-Пёльтен | 1:1 (1:0) | |||||
Рид | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Адмира Ваккер | 2:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
18:30 | Вольфсберг | | Аустрия | 2:1 (1:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Альтах | 1:0 (0:0) | |||||
Маттерсбург |
34-й тур | |||||||||
15:30 | Герта | | Байер | 2:6 (0:3) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Ингольштадт 04 | | Шальке 04 | 1:1 (1:1) | |||||
Ингольштадт | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Майнц | 2:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Вольфсбург | 2:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Аугсбург | 0:0 | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 4:3 (2:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Дармштадт | 2:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Бавария | | Фрайбург | 4:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Лейпциг | 2:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
38-й тур | |||||||||
17:00 | Спортинг Хихон | | Реал Бетис | 2:2 (1:1) | |||||
Хихон | |||||||||
19:00 | Леганес | | Алавес | 1:1 (0:0) | |||||
Леганес | |||||||||
19:00 | Депортиво | | Лас Пальмас | 3:0 (3:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
21:00 | Севилья | | Атлетико Осасуна | 5:0 (3:0) | |||||
Севилья |
37-й тур | |||||||||
18:00 | Кьево | | Рома | 3:5 (2:2) | |||||
Верона | |||||||||
20:45 | Наполи | | Фиорентина | 4:1 (2:0) | |||||
Неаполь |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Русенборг | | Лиллестрём | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
18:00 | Согндал | | Бранн | 2:3 (1:0) | |||||
Согндал |
35-й тур | |||||||||
Висла Краков | | Погонь | 4:0 (4:0) | ||||||
Краков |
35-й тур | |||||||||
Висла Плоцк | | Заглембе | 1:2 (0:1) | ||||||
Плоцк | |||||||||
Пяст | | Гурник | 2:1 (2:1) | ||||||
Гливице |
34-й тур | |||||||||
16:00 | Рио Аве | | Белененсиш | 2:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
16:00 | Пасуш де Феррейра | | Маритиму | 0:0 | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
16:00 | Насьонал | | Витория Сетубал | 1:2 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
18:15 | Витория Гимарайнш | | Фейренсе | 0:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:30 | Боавишта | | Бенфика | 2:2 (0:1) | |||||
Порту |
38-й тур | |||||||||
21:00 | Анжер | | Монпелье | 2:0 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
21:00 | Генгам | | Мец | 1:0 (1:0) | |||||
Генгам | |||||||||
21:00 | Лилль | | Нант | 3:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
21:00 | Лорьян | | Бордо | 1:1 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
21:00 | Лион | | Ницца | 3:3 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
21:00 | Марсель | | Бастия | 1:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
21:00 | Нанси | | Сент-Этьен | 3:1 (1:0) | |||||
Нанси | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Кан | 1:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
21:00 | Ренн | | Монако | 2:3 (0:1) | |||||
Ренн | |||||||||
21:00 | Тулуза | | Дижон | 0:0 | |||||
Тулуза |
35-й тур | |||||||||
17:00 | Локомотива | | Славен | 2:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
19:00 | Хайдук | | Интер | 6:0 (1:0) | |||||
Сплит |
29-й тур | |||||||||
17:00 | Словацко | | Слован | 0:1 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
17:00 | Спарта | | Градец-Кралове | 3:2 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
17:00 | Богемианс 1905 | | Карвина | 2:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
17:00 | Яблонец | | Теплице | 0:0 | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
17:00 | Дукла | | Фастав | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
17:00 | Збройовка | | Виктория | 0:1 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
17:00 | Млада-Болеслав | | Славия | 1:2 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
17:00 | Высочина | | Пршибрам | 1:1 (1:0) | |||||
Йиглава |
38-й тур | |||||||||
18:00 | Инвернесс | | Мазервэлл | 3:2 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
18:00 | Килмарнок | | Росс Каунти | 1:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
18:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 4:0 (2:0) | |||||
Гамильтон |
25-й тур | |||||||||
14:00 | Бельграно | | Патронато | 1:1 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
16:15 | Ланус | | Атлетико Рафаэла | 2:0 (0:0) | |||||
Ланус | |||||||||
17:15 | Сармьенто Хунин | | Тальерес | 1:4 (0:2) | |||||
Хунин | |||||||||
18:00 | Бока Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:30 | Тигре | | Сан-Мартин Сан-Хуан | 1:1 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
20:00 | Унион | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
20:15 | Индепендьенте | | Уракан | 2:1 (0:1) | |||||
Авельянеда |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Сантос | | Коритиба | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
19:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Фламенго | 0:3 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
19:00 | Шапекоэнсе | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||||
Шапеко |
14:00 | Сиэтл Саундерс | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
15:00 | Монреаль Импакт | | Портленд Тимберс | 4:1 (2:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
16:00 | Ванкувер Уайткепс | | Спортинг Канзас-Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
16:00 | DC Юнайтед | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:00 | Атланта Юнайтед | | Хьюстон Динамо | 4:1 (2:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Филадельфия Юнион | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (0:1) | |||||
Честер | |||||||||
19:00 | Даллас | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:1 (0:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Яньбиань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (1:1) | |||||
Яньцзи | |||||||||
15:30 | Шанхай Шэньхуа | | Шанхай ШИПГ | 1:3 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Ляонин Хууин | 2:0 (1:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
19:35 | Чунцин Лифань | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 0:1 (0:1) | |||||
Чунцин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |