15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13.05.2017 < | Футбольные матчи 14 мая 2017 года | > 15.05.2017 |
18:00 | Клуб Африкэн | | Риверз Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Радес |
17:00 | Платинум Старз | | МК Алжир | 1:1 (1:1) | |||||
Рустенбург |
15:00 | Рекреативу ду Либолу | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 1:0 (0:0) | |||||
Калулу |
ФИФА дисквалифицировала Судан 07.07.2017, таким образом клубу Аль-Хиляль Эль-Обейд было присуждено техническое поражение в последнем матче |
15:30 | ТП Мазембе | | Мунана | 2:0 (1:0) | |||||
Лубумбаши |
17:30 | Сан-Хуан Джаблотех | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Порт-оф-Спейн |
37-й тур | |||||||||
15:00 | Енисей | | ФК Тюмень | 1:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
15:00 | Динамо | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
15:00 | Балтика | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
16:00 | Нефтехимик | | ФК Тамбов | 1:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17:00 | Зенит-2 | | Факел | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Спартак-2 | | ФК Химки | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | ФК Тосно | | СКА-Хабаровск | 3:1 (1:1) | |||||
Великий Новгород | |||||||||
18:00 | Волгарь | | Кубань | 2:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Луч-Энергия | | Сибирь | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
18:30 | Спартак-Нальчик | | Мордовия | 1:3 (0:3) | |||||
Нальчик |
23-й тур | |||||||||
14:00 | ЦРФСО | | Динамо Санкт-Петербург | 3:2 (2:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
14:00 | ФК Коломна | | ФК Долгопрудный | 0:2 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
16:00 | Спартак Кострома | | Волга Тверь | 4:0 (2:0) | |||||
Караваево | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | Динамо-2 | 1:3 (0:2) | |||||
Москва |
23-й тур | |||||||||
13:00 | Торпедо Москва | | Энергомаш | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | Металлург | 1:1 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
15:00 | Арсенал-2 | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
15:00 | Зенит Пенза | | Авангард | 0:2 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
16:00 | ФК Рязань | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань |
27-й тур | |||||||||
14:00 | Спартак Владикавказ | | Легион-Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
16:00 | Черноморец | | Чайка | 1:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16:00 | Ротор | | Ангушт | 3:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 0:2 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
17:00 | Биолог-Новокубанск | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
17:00 | ФК Сочи | | Афипс | 2:0 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
17:00 | СКА | | ФК Армавир | 0:1 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
17:30 | Кубань-2 | | Дружба | 1:3 (0:2) | |||||
Краснодар |
20-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 1:3 (1:2) | |||||
Барнаул | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Зенит Иркутск | 0:2 (0:2) | |||||
Омск |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Слуцк | | БАТЭ | 1:0 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
19:00 | ФК Витебск | | ФК Минск | 3:0 (2:0) | |||||
Витебск |
37-й тур | |||||||||
12:00 | Кристал Пэлас | | Халл Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:15 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон |
1-й тур | |||||||||
12:00 | Хаддерсфилд Таун | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд |
8-й тур | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Генк | 0:2 (0:0) | |||||
Мускрон |
34-й тур | |||||||||
14:30 | Ден Хаг | | Эксельсиор | 4:1 (3:1) | |||||
Гаага | |||||||||
14:30 | АЗ | | Утрехт | 2:3 (0:2) | |||||
Алкмаар | |||||||||
14:30 | Фейеноорд | | Хераклес | 3:1 (2:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
14:30 | Гоу Эхед Иглс | | Спарта | 1:3 (0:0) | |||||
Девентер | |||||||||
14:30 | Твенте | | Гронинген | 3:5 (1:4) | |||||
Энсхеде | |||||||||
14:30 | Херенвен | | НЕК | 0:2 (0:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
14:30 | Виллем II | | Аякс | 1:3 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
14:30 | ПСВ | | Зволле | 4:1 (0:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
14:30 | Витесс | | Рода | 3:0 (1:0) | |||||
Арнем |
12-й тур | |||||||||
13:30 | Локомотив | | Сабуртало | 1:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
15:30 | Самтредиа | | Динамо Батуми | 2:0 (0:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
15:30 | Кобулети | | Чихура | 1:4 (0:3) | |||||
Кобулети | |||||||||
17:30 | Дила | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:1) | |||||
Гори |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Вестманнаэйяр | | Викингур Рейкьявик | 1:0 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
17:00 | КР | | Акранес | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18:00 | КА | | Фьолнир | 2:0 (1:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
18:00 | Гриндавик | | Викингур Оулафсвик | 1:3 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
20:00 | Брейдаблик | | Стьярнан | 1:3 (0:0) | |||||
Коупавогюр |
37-й тур | |||||||||
16:00 | Алавес | | Сельта | 3:1 (3:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
20:00 | Атлетик | | Леганес | 1:1 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
20:00 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
20:00 | Эйбар | | Спортинг Хихон | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
20:00 | Лас Пальмас | | Барселона | 1:4 (0:2) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:00 | Вильярреал | | Депортиво | 0:0 | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Севилья | 4:1 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:00 | Реал Сосьедад | | Малага | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян |
36-й тур | |||||||||
12:30 | Интер | | Сассуоло | 1:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Кьево | 1:1 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Эмполи | 3:2 (3:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Палермо | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
15:00 | Торино | | Наполи | 0:5 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
15:00 | Болонья | | Пескара | 3:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
15:00 | Кротоне | | Удинезе | 1:0 (1:0) | |||||
Кротоне | |||||||||
20:45 | Рома | | Ювентус | 3:1 (1:1) | |||||
Рим |
33-й тур | |||||||||
16:00 | Маритиму | | Эшторил-Прайя | 1:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16:00 | Шавеш | | Рио Аве | 2:2 (1:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
18:00 | Порту | | Пасуш де Феррейра | 4:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
20:15 | Спортинг Брага | | Насьонал | 4:0 (3:0) | |||||
Брага |
37-й тур | |||||||||
21:00 | Бастия | | Лорьян | 2:0 (0:0)* | |||||
Фос-сюр-Мер | |||||||||
21:00 | Бордо | | Марсель | 1:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
21:00 | Кан | | Ренн | 0:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
21:00 | Дижон | | Нанси | 2:0 (0:0) | |||||
Дижон | |||||||||
21:00 | Мец | | Тулуза | 1:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
21:00 | Монако | | Лилль | 4:0 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
21:00 | Монпелье | | Лион | 1:3 (1:2) | |||||
Монпелье | |||||||||
21:00 | Нант | | Генгам | 4:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
21:00 | Ницца | | Анжер | 0:2 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
21:00 | Сент-Этьен | | Пари Сен-Жермен | 0:5 (0:2) | |||||
Сент-Этьен |
28-й тур | |||||||||
18:30 | Теплице | | Богемианс 1905 | 1:0 (1:0) | |||||
Теплице |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Хальмстад | | Хаммарбю | 1:2 (0:2) | |||||
Хальмстад | |||||||||
15:00 | Сундсвалль | | Йёнчёпингс Сёдра | 0:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
17:30 | Сириус | | Эльфсборг | 4:1 (1:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
17:30 | Мальмё | | Эстерсунд | 2:1 (0:0) | |||||
Мальмё |
24-й тур | |||||||||
14:00 | Колон | | Унион | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Росарио Сентраль | 1:3 (0:2) | |||||
Росарио | |||||||||
17:00 | Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 1:3 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:00 | Индепендьенте | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
19:15 | Патронато | | Сармьенто Хунин | 2:2 (0:0) | |||||
Парана |
1-й тур | |||||||||
11:00 | Флуминенсе | | Сантос | 3:2 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Палмейрас | | Васко да Гама | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Крузейро | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Баия | | Атлетико Паранаэнсе | 6:2 (5:2) | |||||
Салвадор | |||||||||
16:00 | Понте-Прета | | Спорт | 4:0 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
16:00 | Аваи | | Витория | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Гремио | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
13:00 | Портленд Тимберс | | Атланта Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
18:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (0:2) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:00 | Даллас | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Чанчунь Ятай | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:1 (0:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:35 | Цзянсу Сунин | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (0:1) | |||||
Нанкин | |||||||||
19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:1) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |