19:52

Молодёжное первенство. "Рубин" одержал волевую победу над "Зенитом".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 2-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Рубин" (Казань) – 2:3 (2:0). Голы: Бойцов, 28 (1:0). К. Макеев, 42 (2:0). Д. Макеев, 63 (2:1). Д. Макеев, 77 (2:2). Ахметов, 79 (2:3).

19:45

Газон на стадионе в Нижнем Новгороде начали засеивать к чемпионату мира.

Специалисты приступили к посеву травы на стадионе "Нижний Новгород", на котором пройдут матчи чемпионата мира, под наблюдением экспертов из ...

19:36

Маурисио Пеллегрино: "Вирджил ван Дейк не тренируется с командой, он хочет покинуть клуб".

"Вирджил сказал, что он не может тренироваться, потому что хочет покинуть клуб. Но руководство дало понять, что не отпустит его из клуба. Сейчас ...

19:25

Молодёжное первенство. "Краснодар" разгромил "Тосно".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 2-й тур. "Краснодар" (Краснодар) – "Тосно" (Ленинградская область) – 4:1 (2:0) Голы: Игнатьев, 25 (1:0). Игнатьев, 40 (2:0). Игнатьев, 68 (3:0). Игнатьев, 84 (4:0). Костюков, 87 (4:1).

19:25

Премьер-лига. ЦСКА - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата российской премьер-лиги между ЦСКА и "Локомотивом" (стадион "Арена ЦСКА"). ФНК проводит прямую ...

19:25

Премьер-лига. "Анжи" - "Амкар". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и "Амкаром" (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую ...

19:19

"Ростов" весной проведет на арене ЧМ-2018 три тестовых матча.

Первый матч на строящейся к чемпионату мира по футболу 2018 года "Ростов-Арене" пройдет в ноябре с участием национальной сборной, клуб Российской ...

19:14

Пичу Куэльяр перешел в "Леганес".

Экс-вратарь хихонского "Спортинга" Пичу Куэльяр перешел в "Леганес". Опытный страж ворот перебрался в новую команду на правах свободного агента, ...

19:08

"Бавария" за 4 недели до старта сезона продала все билеты на домашние и гостевые игры.

За четыре недели до старта чемпионата Германии "Бавария" продала все билеты и на гостевые, и на домашние матчи. Об этом сообщает DW Sports. Отметим, что на матч Суперкубка с "Боруссией" Д поступило 210 тысяч заявок, что почти в три раза превышает вместимость стадиона "Сигнал Идуна Парк".

18:54

Диего Коста интересен "Милану".

Нападающий "Челси" Диего Коста интересен "Милану", сообщает Football Italia. "Россонери" намерены арендовать игрока в том случае, если Коста решит ...

18:50

Статуя талисмана ЧМ-2018 Забиваки весом 200 кг установлена в центре Ростова-на-Дону.

Статуя талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года волка Забиваки установлена в Парке им. Октябрьской Революции в Ростове-на-Дону. Об этом ...

18:45

Лысов сыграет против ЦСКА с первых минут.

Тренерский штаб "Локомотива" определился со стартовым составом команды на матч 2-го тура чемпионата России с ЦСКА. "Локомотив": Гильерме, Баринов, Кверквелия, Пейчинович, Тарасов, Денисов, Фарфан, Фернандеш, Ал. Миранчук, Лысов, Ари.

18:41

Маджид Уорис сменит "Лорьян" на "Бурсаспор".

Бывший нападающий "Спартака" Маджид Уорис, защищающий цвета "Лорьяна", может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Как сообщает Goal.com, ганец ...

18:35

"Халл Сити" подписал защитника "Ливерпуля".

Защитник "Ливерпуля" Кевин Стюарт усилил "Халл Сити", сообщает пресс-служба клуба, который возглавляет Леонид Слуцкий. Финансовые условия сделки не разглашаются.

18:33

ЦСКА назвал стартовый состав на матч с "Локомотивом".

ЦСКА назвал стартовый состав на матч второго тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо.

Чемпионат России 2016/17, второй дивизион

Запад

Центр

Юг

Урал-Приволжье

Восток

ФК Армавир, Поражения

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Ротор30214566 - 2467112234 - 1035102332 - 1432
2.Афипс30195642 - 2462121230 - 143774412 - 1025
3.ФК Армавир30188444 - 186294220 - 63194224 - 1231
4.Чайка301410644 - 255287027 - 103163617 - 1521
5.Черноморец301551037 - 2150102323 - 83253714 - 1318
6.ФК Краснодар-2301551047 - 2850112236 - 103543811 - 1815
7.ФК Сочи30139844 - 3248х76220 - 112763624 - 2121
8.СКА3010101031 - 334082519 - 172628512 - 1614
9.Дружба301151436 - 453862720 - 222053716 - 2318
10.Спартак301071326 - 363783418 - 14272498 - 2210
11.Биолог-Новокубанск301041626 - 443472615 - 1623321011 - 2811
12.Динамо30851723 - 422933910 - 191252813 - 2317
13.Ангушт30691518 - 32272767 - 131342911 - 1914
14.Машук-КМВ30751830 - 542653719 - 2218221111 - 328
15.Легион-Динамо30661822 - 522463612 - 1821031210 - 343
16.Кубань-230651922 - 482362717 - 212003125 - 273

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
28-й тур
16-й тур
Первый круг
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  19.08.2016 16:30Кубань-2 ФК Армавир3:2 (2:1)
 Краснодар

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 645
Матчей:997 466
Клубов:10 593
Сборных:258
Стадионов:9 188
<2017>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2017/18

14.07.2017
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 22 июля

Коста-РикаСША

20:30

БурундиСудан

15:00*

ЮАРБотсвана

15:00

ЗамбияСвазиленд

15:00

РуандаТанзания

15:30

УгандаЮжный Судан

16:00

ГвинеяГвинея-Бисау

16:30

СенегалСьерра-Леоне

17:00

МалиГамбия

17:00

БаварияМилан

17:35

БарселонаЮвентус

18:00

Тоттенхэм ХотспурПари Сен-Жермен

20:00

 

ЗенитРубин

17:30

ФК КраснодарФК Тосно

20:00

 

ДинамоФакел

13:00

ФК ТамбовСпартак-2

16:00

ФК ХимкиЛуч-Энергия

16:00

ШинникРотор

16:00

ФК ТюменьЗенит-2

16:00

СибирьЕнисей

17:00

Крылья СоветовАвангард

19:00

ФК ОренбургБалтика

19:00

ТомьОлимпиец

19:00

ВолгарьКубань

19:00

 

ВересФК Александрия

17:00

ЧерноморецСталь

19:30

ШахтерДинамо

19:30

 

ГелиосАвангард

16:30

КременьНефтяник-Укрнефть

18:00

МФК НиколаевАрсенал-Киев

18:00

ФК ПолтаваДесна

18:00

КолосФК Сумы

18:00

ИнгулецЖемчужина

19:00

 

Черкасский-Днепр-2-АкадемияФК Тернополь

*

Нива ТАрсенал-Киевщина

18:00

АгробизнесФК Львов

18:00

ПодольеПрикарпатье

18:00

ПолесьеНива В

18:00

 

ФК НикопольРеал Фарма

17:30

МирМеталлист 1925

17:30

ТаврияИнгулец-2

18:00

ДнепрЭнергия

18:00

 

Нафтан (Новополоцк)Крумкачы (Минск)

17:00

Ислочь (Минский район)ФК Городея (Городея)

17:30

Неман (Гродно)ФК Минск (Минск)

18:00

БАТЭ (Борисов)Торпедо-БелАЗ (Жодино)

19:00

 

АстанаТобол

18:00

ОкжетпесТараз

18:00

АкжайыкОрдабасы

18:00

АктобеКайсар

20:00

 

Динамо-АвтоСпикул

18:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

18:30

ШерифЗимбру

20:00

 

РапидМаттерсбург

16:00

ВольфсбергРед Булл

18:30

ЛАСКАдмира Ваккер

18:30

 

АндерлехтЗюлте-Варегем

20:30

 

ПиринСептември

18:45

ЦСКАЛудогорец

21:00

 

ДиошдьёрГонвед

18:00

Мезёкёвешд-ЖориПакш

18:00

ХаладашДебрецен

20:30

 

СамтредиаКобулети

18:00

 

Жальгирис КЛиетава

17:00

Жальгирис ВСтумбрас

19:00

 

ПястПогонь

15:30

ЛехияКраковия

18:00

ЛегияКорона

20:30

 

Црвена ЗвездаРаднички

17:00

ВождовацРадник

17:00

ЯворБорац Чачак

17:00

МладостЗемун

17:00

НапредакРад

17:00

ПартизанМачва

17:00

Спартак Златибор ВодаБачка

17:00

ВойводинаЧукарички

17:00

 

ТриглавМарибор

16:50

РударАнкаран

20:00

 

СлавенЛокомотива

19:00

РудешРиека

21:00

 

ХальмстадСундсвалль

16:00

МальмёЙёнчёпингс Сёдра

16:00

СириусХеккен

18:00

 

Форфар АтлетикСтерлинг Альбион

15:00

ИнвернессФолкерк

15:00

Данфермлин АтлетикПитерхед

15:00

ХартсИст Файф

15:00

ДандиБаки Тистл

15:00

АрбротМонтроз

15:00

Аннан АтлетикКилмарнок

15:00

КлайдДамбартон

15:00

МазервэллГринок Мортон

15:00

Куинз ПаркЭдинбург Сити

15:00

Ист-КилбрайдАльбион Роверс

15:00

Гамильтон АкадемикалКуин оф де Саут

15:00

ЛивингстонЭйрдрионианс

15:00

Партик ТистлСент-Миррен

15:00

 

ТаммекаФлора

16:00

ПайдеКалев

19:00

 

ВиторияШапекоэнсе

16:00

ФламенгоКоритиба

19:00

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

14:00

Миннесота ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ТоронтоКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактДаллас

19:30

Коламбус КрюФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

20:00

 

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Хэбэй Чайна Фортун

19:35

Цзянсу СунинЛяонин Хууин

19:35

Чунцин ЛифаньТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньЧанчунь Ятай

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 июля

ЯмайкаКанада

2:1

МексикаГондурас

1:0

Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити

2:0

ЛюнгбюСлован Братислава

2:1

Динамо МинскРаботнички

3:0

Млада-БолеславШемрок Роверс

2:0

АИКЖелезничар

2:0

ВаасаБрённбю

2:1

ТракайНоррчёпинг

2:1 д.в.
пен. 5:3

МидтьюлланнФеренцварош

3:1

БраннРужомберок

0:2

СудуваФК Лиепая

0:1

ОддВадуц

1:0

ХИКШкендия

1:1

КРМаккаби Тель-Авив

0:2

Динамо БрестАльтах

0:3

УтрехтВалетта

3:1

ФолаИнтер Баку

4:1

ЛюцернОсиек

2:1

АЕК ЛарнакаКорк Сити

1:0

ЛехХёугесунн

2:0

Заря БельцыАполлон Лимасол

1:2

СкендербеуКайрат

2:0

ЛевскиХайдук

1:2

ДомжалеВалюр

3:2

Бней-ЙегудаТренчин

2:0

БотевБейтар

4:0

ГалатасарайЭстерсунд

1:1

Младост ПодгорицаШтурм

0:3

ЯгеллонияГабала

0:2

Црвена ЗвездаИртыш

2:0

ГорицаПаниониос

2:3

Широки БриегАбердин

0:2

ЗираАстра

0:0

ВидеотонНымме Калью

1:1

АЕЛПрогресс

2:1

 

ФлуминенсеКрузейро

1:1

СпортАтлетико Гоияниенсе

4:0

Атлетико ПаранаэнсеБотафого

0:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

07.07.2017 – 26.07.2017

Золотой кубок КОНКАКАФ 2017,
Финальная часть

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

18.07.2017 – 30.07.2017

Международный Кубок Чемпионов 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

14.07.2017 – 16.07.2017

Королевский кубок 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Кубок часов 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru