11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
31.03.2023 < | Футбольные матчи 1 апреля 2023 года | > 02.04.2023 |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Петру Атлетику | | Вита | 1:0 (1:0) | |||||
Луанда | |||||||||
22:00 | Видад | | Кабилия | 3:0 (1:0) | |||||
Касабланка |
6-й тур | |||||||||
21:00 | Аль-Ахли Каир | | Аль-Хиляль | 3:0 (1:0) | |||||
Каир | |||||||||
21:00 | Мамелоди Сандаунз | | Котон Спорт | 2:1 (1:0) | |||||
Претория |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Мамелоди Сандаунз | 6 | 4 | 2 | 0 | 14-7 | 14 | |||
2. | Аль-Ахли Каир | 6 | 3 | 1 | 2 | 14-8 | 10 | |||
3. | Аль-Хиляль | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-6 | 10 | |||
4. | Котон Спорт | 6 | 0 | 0 | 6 | 3-16 | 0 |
22-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо Ставрополь | | Ротор | 1:3 (0:2) | |||||
Ставрополь | |||||||||
15:30 | Легион | | Кубань-Холдинг | 0:3 (0:0) | |||||
Владикавказ Стадион Футбольной Академии Алания | |||||||||
16:00 | Дружба | | Алания-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
17:00 | Черноморец | | Биолог-Новокубанск | 2:2 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
17:00 | Чайка | | Форте | 1:3 (0:1) | |||||
Песчанокопское |
1-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Тверь | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
1-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Химки-М | | Сахалин | 1:1 (1:1) | |||||
Химки |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Нафтан | | ФК Гомель | 1:1 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
16:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Сморгонь | 2:1 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Ислочь | | Динамо Брест | 3:0 (1:0) | |||||
Минск |
23-й тур | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | Райндорф Альтах | | Тироль | 1:0 (0:0) | |||||
Альтах |
29-й тур | |||||||||
12:30 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 4:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | АФК Борнмут | | Фулхэм | 2:1 (0:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Брентфорд | 3:3 (2:2) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Лестер Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Лидс Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17:30 | Челси | | Астон Вилла | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон |
39-й тур | |||||||||
12:30 | Лутон Таун | | Уотфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
12:30 | Престон Норт Энд | | Блэкпул | 3:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Блэкберн Роверс | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Рединг | 1:1 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Суонси Сити | 2:3 (1:2) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Ковентри Сити | | Сток Сити | 0:4 (0:2) | |||||
Ковентри | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Мидлсбро | 4:2 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Миллуолл | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Уиган |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Байер | 0:3 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Лейпциг | | Майнц | 0:3 (0:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Аугсбург | 2:2 (0:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Штутгарт | 3:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Герта | 1:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
18:30 | Бавария | | Боруссия Дортмунд | 4:2 (3:0) | |||||
Мюнхен |
3-й тур | |||||||||
13:00 | ДФЦ Даугава | | Супер Нова | 3:0 (1:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
15:00 | ФК Лиепая | | ФК Рига | 0:3 (0:3) | |||||
Лиепая | |||||||||
17:00 | Елгава | | РФШ | 0:2 (0:1) | |||||
Елгава |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Визела | | Каза Пиа | 3:1 (1:1) | |||||
Визела | |||||||||
18:00 | Витория | | Пасуш де Феррейра | 0:0 | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:30 | Спортинг Лиссабон | | Санта Клара | 3:0 (2:0) | |||||
Лиссабон |
28-й тур | |||||||||
14:00 | Раднички 1923 | | Спартак | 2:2 (1:1) | |||||
Крагуевац | |||||||||
16:00 | Вождовац | | Явор | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Младост Нови-Сад | 4:2 (2:2) | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | Войводина | | Партизан | 2:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Мальмё | | Кальмар | 1:0 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
17:30 | Юргорден | | Броммапойкарна | 3:1 (2:0) | |||||
Стокгольм |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Хартс | 2:1 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Мазервэлл | 1:3 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Ливингстон | 3:0 (3:0) | |||||
Пейсли |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Барракас Сентраль | | Бока Хуниорс | 0:3 (0:3) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:30 | Расинг | | Уракан | 2:1 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
21:30 | Тигре | | Ланус | 2:1 (1:0) | |||||
Виктория |
16:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (0:2) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Атланта Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:0 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:30 | Цинциннати | | Интер Майами | 1:0 (1:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Реал Солт-Лейк | 4:0 (2:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Нэшвилл | 0:2 (0:1) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Спортинг Канзас-Сити | 0:0 | |||||
Честер | |||||||||
19:30 | Торонто | | Шарлотт | 2:2 (2:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | DC Юнайтед | 0:0 | |||||
Чикаго | |||||||||
19:30 | Даллас | | Портленд Тимберс | 1:1 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Сент-Луис Сити | | Миннесота Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
19:30 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль | 5:0 (3:0) | |||||
Ванкувер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 1:2 (1:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
17:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Брисбен Роур | 4:1 (3:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
19:00 | Перт Глори | | Макартур | 2:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
19:45 | Сидней | | Вестерн Юнайтед | 3:3 (1:2) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 16 | 7 | 3 | 61-32 | 55 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 13 | 5 | 8 | 55-35 | 44 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 9 | 6 | 53-46 | 42 | ||
4. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 11 | 8 | 7 | 43-27 | 41 | ||
5. | Сидней | 26 | 11 | 5 | 10 | 40-39 | 38 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-45 | 35 | ||
7. | Вестерн Юнайтед | 26 | 9 | 5 | 12 | 34-47 | 32 | ||
8. | Брисбен Роур | 26 | 7 | 9 | 10 | 26-33 | 30 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 8 | 5 | 13 | 30-45 | 29 | ||
10. | Перт Глори | 26 | 7 | 8 | 11 | 36-46 | 29 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |