00:26
Бернарду Силва: "Мы играем с королями Лиги чемпионов, посмотрим, как всё сложится".
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". В ...
00:19
Дмитрий Булыкин: "Думаю, "Арсенал" обыграет "Баварию" со счётом 2:1".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин предсказал, как сложится ответный матч между «Баварией» ...
00:08
Чемпионат Португалии. "Спортинг" минимально обыграл "Фамаликан".
Чемпионат Португалии, 20-й тур. Перенесённый матч. Фамаликан - Спортинг 0:1 (0:1). Гол: Гонсалвеш, 20 (0:1). Чемпионат Португалии.
00:04
Алексей Сафонов: "Карпин - один из лучших вариантов для "Спартака".
«Для «Спартака» это один из лучших вариантов. Карпин долго работал в этой команде и у него есть тренерская харизма. Думаю, что он сам был бы не ...
00:00
Лига чемпионов. ПСЖ одержал крупную волевую победу и пробился в полуфинал.
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 16 апреля. Барселона. Стадион "Олимпийский имени Льюиса Компаниса". Судья - Иштван Ковач (Румыния). Барселона (Испания) - ПСЖ (Франция) - 1:4 (1:1). Голы: Рафинья, 12 (1:0). Дембеле, 40 (1:1). Витинья, 54 (1:2). Мбаппе, 61 - с пенальти (1:3). Мбаппе, 89 (1:4). Результат первого матча - 3:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:55
Игорь Осинькин: "Пиняев и Салтыков сейчас точно не на своём потолке".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал новость о включении двух россиян в список самых перспективных молодых футболистов ...
23:54
Лига чемпионов. Дортмундская "Боруссия" выбивает мадридский "Атлетико".
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 16 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк". Судья - Славко Винчич (Словения). Боруссия (Д, Германия) - Атлетико (Испания) - 4:2 (2:0). Голы: Брандт, 34 (1:0). Маатсен, 39 (2:0). Хуммельс, 49 - в свои ворота (2:1). Корреа, 64 (2:2). Фюллькруг, 71 (3:2). Забитцер, 74 (4:2). Результат первого матча - 1:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:48
Зарема Салихова: "В "Спартаке" вообще не нужен совет директоров".
Зарема Салихова в очередной раз дала понять, что сомневается в компетентности владельцев и менеджеров московского «Спартака». Более того, супруга ...
23:37
Виктор Мозес не поможет "Спартаку" в матче Кубка России с "Зенитом".
"Спартак" отправился в Санкт-Петербург на ответный матч 1/2 финала Кубка России. Красно-белые сыграют с «Зенитом» в неполном составе. Как сообщает ...
23:28
Гендиректор "Балтики": "Для нас РПЛ важнее, чем Кубок России".
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов после поражения в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с ЦСКА (0:2) ответил на ...
23:18
Владимир Быстров: "Зенит" заслуженно победил в Краснодаре. Борьба в РПЛ практически завершена".
«Зенит» заслуженно победил в Краснодаре. Борьба практически завершена. Соперники хотели просто ждать ошибки «Зенита», но он часто не ошибается», — ...
23:08
Анхело Энрикес: "Главная цель "Балтики" - остаться в РПЛ".
Форвард «Балтики» Анхело Энрикес после поражения от ЦСКА в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России отметил, что главной целью ...
22:58
Владимир Пономарев: "С такой игрой у ЦСКА хорошие перспективы".
Залогом победы ЦСКА над калининградской «Балтикой» в матче Кубка России стали безупречные действия в обороне, с такой игрой у армейцев хорошие ...
22:49
Резиуан Мирзов может вернуться в чемпионат России.
По информации источника, к 30-летнему футболисту проявляют интерес несколько команд РПЛ. Сам игрок готов вернуться в Россию. Его контракт с «Нефтчи» ...
22:41
Иван Обляков: "Неважно, с кем будем играть дальше. Есть бешеное желание побеждать".
Во вторник ЦСКА на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» (2:0) в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России и вышел в финал. Второй ...
28.08.2015 < | Футбольные матчи 29 августа 2015 года | > 30.08.2015 |
18-й тур | |||||||||
15:30 | Славия | | Гранит-Микашевичи | 2:0 (2:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
17:30 | ФК Слуцк | | ФК Витебск | 4:2 (1:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
19:30 | Динамо Брест | | Нафтан | 0:1 (0:0) | |||||
Брест |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 0:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18:30 | Рапид Вена | | Маттерсбург | 2:4 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Грёдиг | | Рид | 4:1 (2:1) | |||||
Грёдиг |
4-й тур | |||||||||
12:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | АФК Борнмут | | Лестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Сандерленд | 2:2 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Челси | | Кристал Пэлас | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Уотфорд | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон |
5-й тур | |||||||||
12:05 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Рединг | 1:3 (0:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Барнли | 1:2 (0:2) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Престон Норт Энд | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:3 (0:2) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Донс | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Фулхэм | 1:3 (0:2) | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Мидлсбро | 1:3 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
14:00 | Финикс Спортс | | Гёрнзи | 2:2 (1:0) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
15:00 | Уитли Бэй | | Хитон Станнингтон | 2:1 (0:0) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
15:00 | Вест Окленд Таун | | Уошингтон | 2:3 | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
15:00 | Эшингтон | | Тэкли | 1:2 (0:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
15:00 | Норт Шилдз | | Кендал Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Норт-Шилдз | |||||||||
15:00 | Бишоп Окленд | | Джэроу Руфинг Болдон КА | 1:2 (1:1) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
15:00 | Силсден | | Пэдихем | 0:2 (0:2) | |||||
Силсден | |||||||||
15:00 | Гизбро Таун | | Ньюкасл Бенфилд | 4:2 | |||||
Гизбро | |||||||||
15:00 | Марск Юнайтед | | Ланкастер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
15:00 | Харрогит Рейлуэй Атлетик | | Спеннимур Таун | 0:0 | |||||
Харрогит | |||||||||
15:00 | Холкер Олд Бойз | | Данстон UTC | 0:2 (0:1) | |||||
Барроу-ин-Фарнесс | |||||||||
15:00 | Консетт | | Скарборо Атлетик | 2:0 | |||||
Консетт | |||||||||
15:00 | Тадкастер Элбион | | Коулн | 2:5 (2:2) | |||||
Тадкастер | |||||||||
15:00 | Ньютон Эйклифф | | Морпет Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Ньютон-Эйклифф | |||||||||
15:00 | Конглтон Таун | | Хэндсуорт Паррамор | 4:3 (1:2) | |||||
Конглтон | |||||||||
15:00 | Ранкорн Линитс | | Понтифракт Колиериз | 6:0 (4:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Армторп Велфайр | | Нью Миллз | 1:0 (1:0) | |||||
Армторп | |||||||||
15:00 | Ранкорн Таун | | Нортвич Виктория | 2:3 (0:1) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Алсагер Таун | | Шоу Лейн Аквафорс | 2:1 (2:1) | |||||
Алсагер | |||||||||
15:00 | Оссетт Элбион | | Мэйн Роуд | 3:0 (2:0) | |||||
Оссетт | |||||||||
15:00 | Мосли | | Бэмбер Бридж | 1:1 (1:0) | |||||
Мосли | |||||||||
15:00 | Бурско | | Эмли | 3:1 (1:0) | |||||
Бурско | |||||||||
15:00 | Бартон Таун Олд Бойз | | Дройлсден | 1:2 (1:0) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
15:00 | 1874 Нортвич | | Молтби Мэйн | 1:2 (0:1) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
15:00 | Эбби Хей | | Уоррингтон Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | АФК Блэкпул | | Оссетт Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Бригаус Таун | | Атертон Колиериз | 1:1 (1:0) | |||||
Бригаус | |||||||||
15:00 | Стоксбридж Парк Стилз | | Фарсли Селтик | 1:1 (0:0) | |||||
Стоксбридж | |||||||||
15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Прескот Кейблз | 2:1 | |||||
Глоссоп | |||||||||
15:00 | Гул | | Шеффилд | 1:1 (0:1) | |||||
Гул | |||||||||
15:00 | Траффорд | | Уиттон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Фликстон | |||||||||
15:00 | Маркет Дрейтон Таун | | АФК Бриджнорт | 2:0 | |||||
Маркет-Дрейтон | |||||||||
15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Хинкли АФК | 2:6 (1:4) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Таун | | Континентал Стар | 4:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-андер-Лайм | |||||||||
15:00 | Лик Таун | | Роустер | 1:1 (1:0) | |||||
Лик | |||||||||
15:00 | Регби Таун | | Ковентри Сфинкс | 1:0 (1:0) | |||||
Регби | |||||||||
15:00 | Коулзел Таун | | Стаффорд Рейнджерс | 2:1 (2:1) | |||||
Стаффорд | |||||||||
15:00 | Спортинг Халса | | Кэдбери Атлетик | 4:0 (2:0) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
15:00 | Чейзтаун | | Ившем Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Чейзтаун | |||||||||
15:00 | Вестфилдз | | Кидсгроув Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Стоурпорт Свифтс | | Алвечерч | 1:0 (0:0) | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
15:00 | Вульфруниенс | | Ромулус | 2:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
15:00 | Тайвидейл | | Хэнли Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
15:00 | Карлтон Таун | | Шепшед Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Карлтон | |||||||||
15:00 | Харбро Таун | | Оудби Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Маркет Харбро | |||||||||
15:00 | Кирби Макслоу | | Холуэлл Спортс | 0:0 | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
15:00 | Лафборо Динамо | | Басфорд Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | Рэдфорд | | Сполдинг Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Данкерк | | Боттерсфорд Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Данкерк | |||||||||
15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | Линкольн Юнайтед | 1:1 | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
15:00 | Гресли | | Коулвилл Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
15:00 | Лестер Нирвана | | Белпер Таун | 2:4 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Лафборо Юниверсити | | Лонг Итон Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | Клипстоун | | Клиторпес Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Клипстоун | |||||||||
15:00 | Милденхолл Таун | | Соуэм Таун Рейнджерс | 5:2 (3:1) | |||||
Милденхолл | |||||||||
15:00 | Яксли | | Годманчестер Роверз | 4:1 (0:0) | |||||
Яксли | |||||||||
15:00 | Дипинг Рейнджерс | | Дерем Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Маркет-Дипинг | |||||||||
15:00 | Роксхем | | Фейкенем Таун | 3:2 (1:2) | |||||
Роксхем | |||||||||
15:00 | Уизбич Таун | | Холбич Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Уизбич | |||||||||
15:00 | Ньюмаркет Таун | | Питерборо Спортс | 3:5 | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
15:00 | Лондон Колни | | Поттерс Бар Таун | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
15:00 | Сент-Маргаретсбери | | АФК Хорнчерч | 1:5 (1:1) | |||||
Станстед Эбботс | |||||||||
15:00 | Уэлин Гарден Сити | | Уолтем Эбби | 1:0 (1:0) | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
15:00 | Илфорд | | Стэнуэй Роверз | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халбридж Спортс | | Молден энд Типтри | 2:0 (1:0) | |||||
Халбридж | |||||||||
15:00 | Харлоу Таун | | Саутенд Мэйнор | 5:1 | |||||
Харлоу | |||||||||
15:00 | Баркинг | | Хэрингей Боро | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Садбери | | Уэйр | 4:0 | |||||
Садбери | |||||||||
15:00 | Уиттон Юнайтед | | Киркли энд Пейкфилд | 0:3 | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Ходдестон Таун | | Ромфорд | 0:0 | |||||
Ходдестон | |||||||||
15:00 | Редбридж | | Хейбридж Свифтс | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кокфостерз | | Тауэр Гамлетс | 3:3 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Чезент | 2:0 | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
15:00 | Грейт Уокеринг Роверз | | Брэнтем Атлетик | 0:2 | |||||
Грейт-Уокеринг | |||||||||
15:00 | Бэзилдон Юнайтед | | Лонг Мелфорд | 1:0 | |||||
Бэзилдон | |||||||||
15:00 | Таррок | | Ройстон Таун | 2:2 (1:2) | |||||
Эйвли | |||||||||
15:00 | Уитем Таун | | Брайтлингси Риджент | 1:1 (0:0) | |||||
Уитем | |||||||||
15:00 | Клэктон | | Эйвли | 2:6 | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
15:00 | Эшфорд Таун Мидлсекс | | Кемпстон Роверз | 1:0 | |||||
Стэнуэлл | |||||||||
15:00 | Лонг Бакби | | Дэвентри Таун | 2:1 | |||||
Лонг-Бакби | |||||||||
15:00 | Бартон Роверз | | Бэкемстед | 3:1 | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд Юнайтед | | Челфонт Сент-Питер | 5:3 | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Рисбро Рейнджерс | | Эйлсбери | 0:3 | |||||
Принсес Рисбро | |||||||||
15:00 | Уэмбли | | Норт Гринфорд Юнайтед | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Нортгемптон Сайлеби Рейнджерс | | Лейтон Таун | 0:3 | |||||
Нортгемптон | |||||||||
15:00 | Бедфонт энд Фелтем | | АФК Хейз | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | АФК Данстебл | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
15:00 | Бедфонт Спортс | | Хануэлл Таун | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Аксбридж | | Нортгемптон Спенсер | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эйлсбери Юнайтед | | Нортвуд | 1:2 (0:0) | |||||
Эйлсбери | |||||||||
15:00 | Бедфорд Таун | | Трэпстон Таун | 2:1 | |||||
Кардингтон | |||||||||
15:00 | Кукноу Юнайтед | | Спелторн Спортс | 3:0 | |||||
Кукноу | |||||||||
15:00 | Тринг Атлетик | | Арлиси Таун | 0:2 | |||||
Тринг | |||||||||
15:00 | Кингс Лэнгли | | АФК Рашден энд Даймондс | 0:1 (0:0) | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
15:00 | Чертси Таун | | Кидлингтон | 1:4 | |||||
Чертси | |||||||||
15:00 | Бинфилд | | Шортвуд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
15:00 | Бэдшот Ли | | Флит Таун | 2:4 (0:1) | |||||
Годалминг | |||||||||
15:00 | Марлоу | | Годалминг Таун | 1:1 | |||||
Марлоу | |||||||||
15:00 | Бримском и Трапп | | Брэкнелл Таун | 2:2 (2:1) | |||||
Бримском и Трапп | |||||||||
15:00 | Таффли Роверз | | Бишопс Клив | 1:0 | |||||
Таффли | |||||||||
15:00 | Челтнем Сэресенз | | Милтон Юнайтед | 1:0 | |||||
Челтнем | |||||||||
15:00 | Коув | | Норт Ли | 0:7 | |||||
Коув | |||||||||
15:00 | Эгем Таун | | Слимбридж | 2:2 (2:1) | |||||
Эгем | |||||||||
15:00 | Тэтчем Таун | | Гилфорд Сити | 3:2 | |||||
Тэтчем | |||||||||
15:00 | Хартли Уитни | | Банбери Юнайтед | 5:2 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
15:00 | Фарнем Таун | | Хайворт Таун | 4:2 | |||||
Тэйм | |||||||||
15:00 | Хук Нортон | | Бёрнем | 1:1 | |||||
Хук-Нортон | |||||||||
15:00 | Моулси | | Ист Гринстед Таун | 7:1 | |||||
Моулси | |||||||||
15:00 | Чипстед | | Рочестер Юнайтед | 0:1 | |||||
Чипстед | |||||||||
15:00 | Дил Таун | | Хоршам | 1:1 | |||||
Дил | |||||||||
15:00 | Рамсгит | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 0:1 | |||||
Рамсгит | |||||||||
15:00 | Фолкстон Инвикта | | Коринтиен | 3:1 | |||||
Фолкстон | |||||||||
15:00 | Хёрн Бэй | | Писхэвн энд Телскомб | 3:0 | |||||
Хёрн-Бэй | |||||||||
15:00 | Хайт Таун | | Чессингтон энд Хук Юнайтед | 0:2 | |||||
Хайт | |||||||||
15:00 | Танбридж Уэллз | | Кройдон | 1:1 (0:1) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Гастингс Юнайтед | 0:3 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Холмсдейл | | Саут Парк | 1:10 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уитстебл Таун | | Уолтон Кэжуелз | 3:0 | |||||
Уитстебл | |||||||||
15:00 | Три Бриджес | | Крей Уондерерс | 0:1 | |||||
Три-Бриджес | |||||||||
15:00 | Бексхилл Юнайтед | | Фавешем Таун | 0:5 | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
15:00 | Истборн Юнайтед | | Арендел | 1:1 (0:0) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Литлхемптон Таун | | Тэмсмид Таун | 0:1 | |||||
Уорсинг | |||||||||
15:00 | Чичестер Сити | | Чатем Таун | 0:4 | |||||
Чичестер | |||||||||
15:00 | Шорем | | Хорли Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Шорем-бай-Си | |||||||||
15:00 | Бекенхем Таун | | Гринвич Боро | 0:4 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Пэгем | | Коринтиен-Кэжуэлз | 3:1 | |||||
Пэгем | |||||||||
15:00 | Уорсинг | | Уолтон энд Хершем | 4:2 | |||||
Уорсинг | |||||||||
15:00 | Истборн Таун | | Уайтлиф | 1:1 (1:1) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Доркинг Уондерерс | | Кентербери Сити | 6:2 | |||||
Доркинг | |||||||||
15:00 | Винчестер Сити | | Уинкентон Таун | 5:1 | |||||
Винчестер | |||||||||
15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Эндовер Таун | 4:1 (1:0)* | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Лонгуэлл Грин Спортс | | Синдерфорд Таун | 0:1 | |||||
Лонгуэлл Грин | |||||||||
15:00 | Брокенхерст | | Йейт Таун | 2:1 | |||||
Брокенхерст | |||||||||
15:00 | Брэдфорд Таун | | Крайстчерч | 6:3 | |||||
Брэдфорд-он-Эйвон | |||||||||
15:00 | Каус Спортс | | Уимборн Таун | 0:5 | |||||
Каус | |||||||||
15:00 | Бристоль Мэнор Фарм | | Биттон | 2:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Портчестер | | АФК Тоттон | 3:1 | |||||
Портчестер | |||||||||
15:00 | Бэшли | | Манготсфилд Юнайтед | 0:4 | |||||
Бэшли | |||||||||
15:00 | Алмондсбери УЗА | | Вервуд Таун | 3:1 | |||||
Алмондсбери | |||||||||
15:00 | Манифилдс | | Петерсфилд Таун | 1:2 | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Блэкфилд энд Лэнгли | | Бемертон Хит Харлекинз | 1:0 | |||||
Блэкфилд | |||||||||
15:00 | Бридпорт | | Шерборн Таун | 3:3 | |||||
Бридпорт | |||||||||
15:00 | Плимут Паркуэй | | Тивертон Таун | 4:1 | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Ларкхолл Атлетик | | Бакленд Атлетик | 3:2 | |||||
Бат | |||||||||
15:00 | АФК Сент-Остелл | | Бодмин Таун | 0:1 | |||||
Сент-Остелл | |||||||||
15:00 | Барнстапл Таун | | Бриджуотер Таун | 2:0 | |||||
Барнстапл | |||||||||
15:00 | Стрит | | Уитридж | 1:2 | |||||
Стрит | |||||||||
15:00 | Тонтон Таун | | Одд Даун | 5:1 | |||||
Тонтон |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Ауд-Хеверле | | Сент-Трюйден | 1:0 (0:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
20:00 | Остенде | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Кортрейк | 0:1 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
20:30 | Гент | | Мехелен | 2:2 (0:1) | |||||
Гент |
7-й тур | |||||||||
17:30 | Ботев | | Черно море | 2:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
20:00 | Литекс | | Берое | 0:1 (0:1)* | |||||
Ловеч |
7-й тур | |||||||||
18:00 | Диошдьёр | | Уйпешт | 2:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
18:00 | Бекешчаба Элоре | | Халадаш | 0:1 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
18:00 | Гонвед | | Пушкаш | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
18:00 | Вашаш | | МТК | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:30 | Ференцварош | | Пакш | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт |
4-й тур | |||||||||
18:30 | Утрехт | | Гронинген | 2:0 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
19:45 | Херенвен | | Зволле | 1:1 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
19:45 | Эксельсиор | | Де Графсхап | 3:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
20:45 | Хераклес | | Твенте | 2:0 (1:0) | |||||
Альмело |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Динамо Тбилиси | | Сабуртало | 4:0 (2:0) | |||||
Тбилиси |
2-й тур | |||||||||
18:30 | Реал Сосьедад | | Спортинг Хихон | 0:0 | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
20:30 | Барселона | | Малага | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22:00 | Сельта | | Райо Вальекано | 3:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
22:30 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 5:0 (2:0) | |||||
Мадрид |
22-й тур | |||||||||
18:00 | Викинг | | Саннефьорд | 2:0 (1:0) | |||||
Ставангер |
3-й тур | |||||||||
16:15 | Витория Сетубал | | Рио Аве | 2:2 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
18:30 | Порту | | Эшторил-Прайя | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:45 | Бенфика | | Морейренсе | 3:2 (0:1) | |||||
Лиссабон |
8-й тур | |||||||||
19:00 | Сплит | | Истра 1961 | 3:0 (3:0) | |||||
Сплит | |||||||||
21:00 | Динамо | | Славен | 3:0 (2:0) | |||||
Загреб |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Юргорден | | Хальмстад | 4:2 (2:2) | |||||
Стокгольм | |||||||||
16:00 | Фалькенберг | | Норрчёпинг | 0:1 (0:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
16:00 | Эребру | | Хеккен | 2:0 (1:0) | |||||
Эребру |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Сент-Джонстон | 3:1 (2:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данди | | Инвернесс | 1:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Хартс | 3:2 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Килмарнок | 1:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Партик Тистл | | Абердин | 0:2 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Данди Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Дингуолл |
26-й тур | |||||||||
16:30 | Флора | | Нымме Калью | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
18:30 | Калев | | Инфонет | 1:0 (0:0) | |||||
Силламяэ |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Кильмес | | Темперли | 0:0 | |||||
Кильмес | |||||||||
17:10 | Альдосиви | | Сан-Мартин | 2:0 (2:0) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
18:15 | Химнасия и Эсгрима | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
20:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Колон | 0:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
20:30 | Велес Сарсфилд | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
21-й тур | |||||||||
18:30 | Васко да Гама | | Фигейренсе | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Сан-Паулу | | Понте-Прета | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу |
16:10 | Торонто | | Монреаль Импакт | 2:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
16:10 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:2 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
19:00 | Филадельфия Юнион | | Нью-Ингленд Революшн | 0:1 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Спортинг Канзас-Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Чикаго Файр | 1:1 (1:1) | |||||
Орландо | |||||||||
20:00 | Даллас | | Реал Солт-Лейк | 2:0 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
20:00 | Хьюстон Динамо | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (1:0) | |||||
Хьюстон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 18 | 6 | 10 | 62-43 | 60 | ||
2. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 8 | 11 | 58-53 | 53 | ||
3. | Монреаль Импакт | 34 | 15 | 6 | 13 | 48-44 | 51 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 15 | 6 | 13 | 43-45 | 51 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-47 | 50 | ||
6. | Торонто | 34 | 15 | 4 | 15 | 58-58 | 49 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 46-56 | 44 | ||
8. | Нью-Йорк Сити | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-58 | 37 | ||
9. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 7 | 17 | 42-55 | 37 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 6 | 20 | 43-58 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 18 | 6 | 10 | 52-39 | 60 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 16 | 5 | 13 | 45-36 | 53 | ||
3. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 41-39 | 53 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 15 | 6 | 13 | 44-36 | 51 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-46 | 51 | ||
6. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-45 | 51 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 8 | 13 | 41-39 | 47 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 9 | 14 | 42-49 | 42 | ||
9. | Реал Солт-Лейк | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-48 | 41 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 10 | 15 | 33-43 | 37 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
18:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
+:-* | |
12:00* | |
12:30* | |
13:00* | |
13:30* | |
14:00* | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
17:00* | |
20:00* | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
0:3 | |
1:0 | |
1:0* | |
1:1* | |
6:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
0:4 | |
4:3 | |
3:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |