14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
14.08.2015 < | Футбольные матчи 15 августа 2015 года | > 16.08.2015 |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Друк Юнайтед | | Хоромхон | 0:0 | |||||
Тхимпху |
Турнир в Бутане |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Алга | | Шейх Джамаль Дханмонди | 1:1 (1:0) | |||||
Бишкек |
Турнир в Киргизии |
18:00 | Псков-747 (Псков) | | ФК Домодедово (Домодедово) | 2:1 (1:1) | |||||
Псков |
5-й тур | |||||||||
16:30 | Зенит | | ФК Краснодар | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
21:30 | Кубань | | Рубин | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар |
4-й тур | |||||||||
17:30 | Авангард | | Оболонь-Бровар | 1:2 (1:2) | |||||
Краматорск | |||||||||
18:00 | МФК Николаев | | ФК Полтава | 1:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Черкасский Днепр | | Ильичевец | 3:2 (1:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
18:00 | ФК Сумы | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
18:00 | Десна | | Гелиос | 0:1 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
18:30 | Нефтяник-Укрнефть | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Ахтырка |
4-й тур | |||||||||
17:30 | Арсенал-Киевщина | | Скала | 0:2 (0:2) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
18:00 | Мир | | Колос | 0:1 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
18:00 | Энергия | | Реал Фарма | 0:2 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
18:00 | Ингулец | | Никополь-НПГУ | 2:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
18:30 | Арсенал-Киев | | Кристалл | 2:1 (0:0) | |||||
Борисполь |
16-й тур | |||||||||
15:30 | Белшина | | Неман | 0:0 | |||||
Бобруйск | |||||||||
17:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Минск |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Аустрия | | Маттерсбург | 5:1 (3:1) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Рид | 3:1 (2:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18:30 | Вольфсберг | | Грёдиг | 3:2 (3:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Альтах | 2:0 (1:0) | |||||
Зальцбург |
2-й тур | |||||||||
12:45 | Саутгемптон | | Эвертон | 0:3 (0:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Норвич Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 2:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Лондон |
2-й тур | |||||||||
12:30 | Барнли | | Бирмингем Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Брентфорд | 2:4 (2:2) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Блэкберн Роверс | 1:1 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Донс | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Болтон Уондерерс | 3:0 (3:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
17:15 | Куинз Парк Рейнджерс | | Кардифф Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон |
4-й тур | |||||||||
18:00 | Мускрон-Перювельз | | Стандард | 1:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
20:00 | Локерен | | Мехелен | 2:0 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
20:00 | Васланд-Беверен | | Зюлте-Варегем | 2:1 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
20:00 | Генк | | Вестерло | 2:1 (1:1) | |||||
Генк |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Левски | | ПФК Монтана | 2:0 (0:0) | |||||
София |
1-й тур | |||||||||
15:30 | Майнц | | Ингольштадт 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Дармштадт | | Ганновер | 2:2 (1:0) | |||||
Дармштадт | |||||||||
15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 0:3 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Герта | 0:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 2:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:0 (3:0) | |||||
Дортмунд |
2-й тур | |||||||||
18:30 | Де Графсхап | | Зволле | 0:3 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
19:45 | Аякс | | Виллем II | 3:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
19:45 | Твенте | | Ден Хаг | 1:4 (0:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
20:45 | Эксельсиор | | АЗ | 2:2 (2:1) | |||||
Роттердам |
20-й тур | |||||||||
15:30 | Молде | | Сарпсборг 08 | 0:0 | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Викинг | | Бодо-Глимт | 2:1 (0:0) | |||||
Ставангер |
5-й тур | |||||||||
15:30 | Термалика | | Гурник Забже | 3:0 (2:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
18:00 | Гурник Ленчна | | Шлёнск | 2:3 (2:2) | |||||
Ленчна | |||||||||
20:30 | Пяст | | Легия | 2:1 (1:1) | |||||
Гливице |
1-й тур | |||||||||
18:30 | Белененсиш | | Рио Аве | 3:3 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:45 | Порту | | Витория Гимарайнш | 3:0 (1:0) | |||||
Порту |
20-й тур | |||||||||
16:00 | Мальмё | | Евле | 2:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
16:00 | Сундсвалль | | Эребру | 1:0 (0:0) | |||||
Сундсвалль |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Инвернесс | 4:2 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данди | | Сент-Джонстон | 2:1 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 4:0 (3:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Абердин | 1:2 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Партик Тистл | | Килмарнок | 2:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Хартс | 1:2 (1:2) | |||||
Дингуолл |
20-й тур | |||||||||
15:00 | Нуэва Чикаго | | Уракан | 3:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16:00 | Годой-Крус | | Банфилд | 1:2 (1:2) | |||||
Мендоса | |||||||||
17:10 | Альдосиви | | Колон | 1:1 (1:1) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
18:10 | Унион | | Расинг | 1:2 (0:2) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
20:30 | Ланус | | Эстудиантес | 0:0 | |||||
Ланус |
19-й тур | |||||||||
18:30 | Васко да Гама | | Коритиба | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Сантос | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
21:00 | Сан-Паулу | | Гоияс | 0:3 (0:2) | |||||
Сан-Паулу |
19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Ванкувер Уайткепс | 4:3 (0:2) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Портленд Тимберс | 0:1 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
20:00 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:2 (1:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 18 | 6 | 10 | 62-43 | 60 | ||
2. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 8 | 11 | 58-53 | 53 | ||
3. | Монреаль Импакт | 34 | 15 | 6 | 13 | 48-44 | 51 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 15 | 6 | 13 | 43-45 | 51 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-47 | 50 | ||
6. | Торонто | 34 | 15 | 4 | 15 | 58-58 | 49 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 46-56 | 44 | ||
8. | Нью-Йорк Сити | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-58 | 37 | ||
9. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 7 | 17 | 42-55 | 37 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 6 | 20 | 43-58 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 18 | 6 | 10 | 52-39 | 60 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 16 | 5 | 13 | 45-36 | 53 | ||
3. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 41-39 | 53 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 15 | 6 | 13 | 44-36 | 51 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-46 | 51 | ||
6. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-45 | 51 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 8 | 13 | 41-39 | 47 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 9 | 14 | 42-49 | 42 | ||
9. | Реал Солт-Лейк | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-48 | 41 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 10 | 15 | 33-43 | 37 |
23-й тур | |||||||||
19:00 | Чанчунь Ятай | | Тяньцзинь Тэда | 2:2 (1:1) | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Бэйцзин Гоань | 2:2 (1:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньсинь | | Цзянсу Сайнти | 0:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Шанхай Шэньхуа | 2:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 10 | 1 | 71-28 | 67 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 19 | 8 | 3 | 63-35 | 65 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 66-41 | 59 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 8 | 6 | 46-26 | 56 | ||
5. | Хэнань Констракшн | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-30 | 46 | ||
6. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 6 | 12 | 42-44 | 42 | ||
7. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-31 | 39 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 8 | 13 | 37-52 | 35 | ||
9. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 8 | 13 | 39-48 | 35 | ||
10. | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 11 | 11 | 39-47 | 35 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |