16:56

Суд не стал менять меру пресечения четвёртому фигуранту дела Кокорина и Мамаева

Сегодня, 19 октября, Московский городской суд вынес решения по итогам рассмотрения апелляций участников инцидентов, произошедших 8 октября, среди которых нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его бра...

16:45

Эден Азар: "Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда".

С учетом влияния на игру команды и количества выигранных с 2012 года трофеев с «Челси» может показаться удивительным, что на этой неделе Эден Азар ...

16:43

ЦСКА назвал стартовый состав на матч с «Анжи»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на выездной матч 11-го тура Премьер-Лиги с «Анжи». Встреча состоится 19 октября, начало игры — в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн...

16:39

Роман Акбашев и Олег Николаев признаны лучшими в ФНЛ в сентябре.

Полузащитник «Авангарда» Роман Акбашев стал лучшим футболистом Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в сентябре по версии Футбольной Национальной Лиги. В ...

16:37

"Крылья Советов" прилетели в Екатеринбург.

Сегодня утром "Крылья Советов" провели заключительную предыгровую тренировку на своей клубной базе, после чего чартерным рейсом из аэропорта Курумоч ...

16:33

ФК «Чемпионат» занял первое место в группе ЧР по футболу 6х6

Футбольная команда «Чемпионата» одержала вторую победу на чемпионате России по футболу среди любительских команд 6х6 и заняла первое место в группе А. Со счетом 5:2 была обыграна команда «ВолгаЭкоГруп...

16:26

«Реал» в 1/16 финала Кубка Испании сыграет в Африке

Сегодня, 19 октября, в Испании состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка. По ё итогам стало известно, что «Барселона» встретится с «Культураль Леонса», «Реал» – с клубом «Мелилья», который имеет в стран...

16:24

В отношении гендиректора «Балтики» возбуждено уголовное дело

Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая стал фигурантом уголовного дела, которое было возбуждено 11 октября, сообщает «Новый Калининград». Дело заведено за неисполнение обязанносте...

16:15

Кевин Де Брейне восстановился после травмы.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне восстановился после травмы и может сыграть в матче с "Бернли". Об этом сообщил главный тренер команды ...

16:12

Де Брёйне готов сыграть в матче с «Бёрнли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне будет готов сыграть в матче 9-го тура АПЛ против «Бёрнли», сообщает Sky Sports. Ранее наставник «горожан» Хосеп Гвардиола сообщил, что бельгийский игрок у...

16:04

Александр Головин - о Кокорине и Мамаеве: "Я в любом случае буду поддерживать их".

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин поддержал Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных по обвинению в хулиганстве и ...

15:56

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии Спартак имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом»....

15:56

Молодежное первенство. "Спартак" громит "Арсенал", Глушаков забивает гол.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 4:0 (2:0). Голы: "Оренбург"-м (Оренбург) - "Енисей"-м (Красноярск) - 1:0 (1:0). Голы: Галаджан, 8 (1:0).

15:54

Азар: Сарри — выдающийся тренер, у игроков «Челси» есть свобода на поле

Нападающий «Челси» Эден Азар рассказал о своей форме, а также поделился мнением о главном тренере лондонского клуба Маурицио Сарри. «Мы в хорошей форме, не только я, но и вся команда. Мы находим...

15:48

Шедевр Руни и плей-офф для "Сиэтла". Обзор 41-го тура MLS.

В мидвик в рамках регулярного чемпионата Главной лиги соккера были сыграны четыре матча. Каждый из них имел важное значение для раскладов в ...

Чемпионат Бразилии 2015

Серия A

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Коринтианс38249571 - 3181162141 - 115087430 - 2031
2.Атлетико Минейро382161165 - 4769132436 - 204184729 - 2728
3.Гремио382081052 - 3268143235 - 154565817 - 1723
4.Сан-Паулу381881253 - 4762126135 - 1642621118 - 3120
5.Интернасьонал381791239 - 3860143228 - 945361011 - 2915
6.Спорт381514953 - 3859135133 - 94429820 - 2915
7.Сантос3816101259 - 4158153147 - 1548171112 - 2610
8.Крузейро3815101344 - 3555106328 - 1136541016 - 2419
9.Палмейрас381581560 - 515394631 - 233164929 - 2822
10.Атлетико Паранаэнсе381491543 - 485196430 - 2033531113 - 2818
11.Понте-Прета3813121341 - 405194622 - 153148719 - 2520
12.Фламенго381541945 - 534983828 - 2627711117 - 2722
13.Флуминенсе381451940 - 4947103625 - 1933421315 - 3014
14.Шапекоэнсе3812111534 - 444795523 - 1932361011 - 2515
15.Коритиба3811111631 - 424468515 - 1426531116 - 2818
16.Фигейренсе3811101736 - 504376618 - 1727441118 - 3316
17.Аваи381191838 - 604285626 - 2629341212 - 3413
18.Васко да Гама3810111728 - 544156813 - 232155915 - 3120
19.Гоияс381082039 - 493874822 - 1725341217 - 3213
20.Жоинвиль387102126 - 483167619 - 172513157 - 316

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
38-й тур
37-й тур
36-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru