14:50

Анатолий Бышовец: "Сегодня для "Анжи" три очка сверхважны".

— «Анжи» должен добиться победы. Конечно, у «Урала» есть все возможности, чтобы не проиграть, но, мне кажется, что все-таки проиграет. Сегодня для ...

14:43

Павел Погребняк успешно перенес операцию, восстановление займет 6-8 месяцев.

Нападающий "Тосно" Павел Погребняк успешно перенес операцию на ахилловом сухожилии, он будет восстанавливаться от травмы на протяжении 6-8 месяцев. ...

14:34

Александр Григорян: "Анжи" должен брать очки в матче с "Уралом".

— По статистике, «Анжи» в последний раз отпраздновал победу над «Уралом» в домашнем матче в далеком 2007-м году. Не удалось и мне в бытность тренером

14:25

Чемпионат Англии. "Вест Бромвич" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 14:30 мск. начинается матч 35-го тура чемпионата Англии между "Вест Бромвичем" и "Ливерпулем" (стадион "Хауторнс"). ФНК проводит прямую текстовую ...

14:22

Антон Миранчук: "У нас на тренировках особая атмосфера, у всех позитивные эмоции".

— Я не очень люблю о таком говорить заранее, на самом деле. Это ещё из детства осталось. Надо сначала сделать что-то и только потом радоваться. Пока ...

14:12

Дмитрий Хомуха: "И ЦСКА, и "Краснодар" будут играть на победу".

Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о том, как «Краснодар» будет играть без своего нападающего Фёдора Смолова в очном ...

14:02

Молодежное первенство. "Зенит" разгромил "Арсенал", "Локомотив" обыграл "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 27-й тур. "Арсенал" (Тула) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:3. Голы: "Локомотив" (Москва) – "Уфа" (Уфа) – 2:0. Голы: "Рубин" (Казань) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 3:2. Голы:

13:59

Правительство РФ удовлетворено темпами продаж билетов на ЧМ-2018.

Правительство РФ довольно темпами продаж билетов на матчи чемпионата мира 2018 года по футболу в России. Об этом ТАСС сообщил вице- премьер РФ по ...

13:58

Парк футбола ЧМ-2018 заработал в Самаре.

Бывший защитник итальянского "Интера" и сборной Колумбии Иван Кордоба и власти Самарской области открыли в Самаре Парк футбола чемпионата мира 2018 ...

13:55

ФНЛ. "Енисей" - "Томь". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 34-го тура ФНЛ между "Енисеем" и "Томью" (стадион "Футбол-Арена Енисей"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

13:55

ФНЛ. "Оренбург" - "Динамо СПБ". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 34-го тура ФНЛ между "Оренбургом" и "Динамо СПБ" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию ...

13:46

Роберто Манчини: "Венгер - особенный тренер, который навсегда останется легендой".

"Венгер - особенный тренер, который изменил футбол. Вы всегда были великим соперником. Вы навсегда останетесь легендой", - написал Манчини на своей ...

13:41

Виталий Мутко: "Строительство арены в Самаре в целом завершено".

Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко рассказал, что строительство стадиона "Самара Арена" практически ...

13:39

На арене "Санкт-Петербург" выкатывают футбольное поле.

На стадионе «Санкт-Петербург» начались работы по выкатыванию поля из чаши арены. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что ориентировочно ...

13:37

Георгий Джикия и Джано Ананидзе продолжают работать по индивидуальной программе.

Уже в четверг «Спартак» начал подготовку к следующему поединку первенства страны, который состоится в ближайший понедельник: в Тарасовке состоялась ...

Малайзия

См. также  Малайя

Место в рейтинге ФИФА: 170

Национальный стадион: Bukit Jalil National Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, финал
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, предварительный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - 3-е место
Азиатские игры 1970 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - Финал
Кубок Мердека 2007 - Победитель
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 3-е место
Кубок Мердека 2001 - 1/2 финала
Кубок Мердека 2000 - 2-е место
Кубок Мердека 1995 - Группа A
Кубок Мердека 1993 - Победитель
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1986 - Победитель
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 6-е место
Кубок Мердека 1980 - 2-е место
Кубок Мердека 1979 - 2-е место
Кубок Мердека 1978 - 3-е место
Кубок Мердека 1977 - 3-е место
Кубок Мердека 1976 - Победитель
Кубок Мердека 1975 - 2-е место
Кубок Мердека 1974 - Победитель
Кубок Мердека 1973 - Победитель
Кубок Мердека 1972 - 2-е место
Кубок Мердека 1971 - 5-е место
Кубок Мердека 1970 - 5-е место
Кубок Мердека 1969 - 2-е место
Кубок Мердека 1968 - Победитель
Кубок Мердека 1967 - 4-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 9-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа A - 3-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1980 - 5-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1973 - 4-е место
Президентский кубок 1972 - 4-е место
Президентский кубок 1971 - 4-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - 1/2 финала
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок Тигра 2004 - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - 4-е место
Кубок Тигра 2000 - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1994 1993 1992 1991 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1979 1967 1965

Клубы:

Джохор (Пасир-Гуданг)
Джохор Дарул Тазим (Джохор-Бару)
Кедах (Алор-Сетар)
Келантан (Кота-Бару)
Куала-Лумпур (Черас)
Малакка (Малакка)
Мелака Телеком (Куала-Лумпур)
Негри-Сембилан (Серембан)
Паханг (Куантан)
Перак (Ипох)
Перлис (Кангар)
Сабах (Кота-Кинабалу)
Саравак (Кучинг)
Селангор (Шах-Алам)
Тренгану (Куала-Тренгану)
Фелда Юнайтед (Дженгка)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 621
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

Тим ВеллингтонОкленд Сити

13:00

ЛаутокаМарист

15:00

 

АрсеналЗенит

14:00

ЦСКАФК Краснодар

16:30

ФК ТосноАмкар

16:30

СКА-ХабаровскДинамо

18:00

ЛокомотивФК Уфа

19:00

 

ФК ТамбовШинник

13:30

КубаньАвангард

17:00

 

ФК СтрогиноЭнергомаш

16:00

 

ЗаряФК Мариуполь

14:00

ВересДинамо

17:00

 

ОлимпикКарпаты

14:00

 

ФК СумыДесна

14:00

КременьГорняк-Спорт

15:00

Арсенал-КиевЖемчужина

16:00

Черкасский ДнепрАвангард

16:00

Нефтяник-УкрнефтьБалканы

16:30

ИнгулецВолынь

18:00

 

Нива ТПолесье

16:00

СкалаПодолье

16:00

 

ТаврияСудостроитель

12:00

Днепр-1Энергия

17:00

Металлист 1925Днепр

17:00

 

СабаилКяпаз

17:00

СумгаитКарабах

19:00

НефтчиГабала

19:00

 

АлашкертПюник

17:00

БананцГандзасар

17:00

 

Торпедо МнНеман

14:00

ИслочьФК Городея

17:00

Динамо БрФК Смолевичи

19:00

 

КызылжарАтырау

15:00

ТоболАкжайык

15:00

ОрдабасыАстана

16:00

ШахтерАктобе

16:00

КайратКайсар

17:00

ЖетысуИртыш

17:00

 

Ред БуллАльтах

14:30

РапидАдмира Ваккер

16:30

 

АрсеналВест Хэм Юнайтед

13:30

Сток СитиБарнли

13:30

Манчестер СитиСуонси Сити

16:30

 

ЧелсиСаутгемптон

15:00

 

АугсбургМайнц

15:30

КёльнШальке 04

18:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

СабурталоТорпедо

20:00

 

ЖиронаЭспаньол

12:00

МалагаРеал Сосьедад

16:15

Лас ПальмасАлавес

18:30

АтлетикоРеал Бетис

20:45

 

КальяриБолонья

12:30

УдинезеКротоне

15:00

КьевоИнтер

15:00

ЛациоСампдория

15:00

АталантаТорино

15:00

ЮвентусНаполи

20:45

 

Жальгирис ВСтумбрас

13:00

 

ХёугесуннСтрёмгодсет

18:00

КристиансуннБодо-Глимт

18:00

ЛиллестрёмРанхейм

18:00

РусенборгСтарт

18:00

ТромсёСаннефьорд

18:00

ВолеренгаМолде

20:00

 

ТонделаАвиш

16:00

ШавишПортимоненсе

16:00

МорейренсеРио Аве

18:00

Спортинг ЛБоавишта

20:15

 

ТриглавАнкаран

13:00

ЦелеОлимпия

16:50

ДомжалеРудар

19:00

 

НиццаМонпелье

15:00

Сент-ЭтьенТруа

17:00

БордоПари Сен-Жермен

21:00

 

ХайдукДинамо

17:00

ЛокомотиваИстра 1961

19:00

 

КарвинаТеплице

16:00

СлованСлавия

18:00

 

ДалкурдСундсвалль

15:00

ХеккенХаммарбю

15:00

АИКГетеборг

17:30

ТреллеборгКальмар

17:30

 

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

ТигреУракан

11:00

Ньюэллс Олд БойзРасинг

13:15

Атлетико ТукуманУнион

15:30

АрсеналРивер Плейт

17:45

Бока ХуниорсНьюэллс Олд Бойз

20:00

 

ПаранаКоринтианс

11:00

Атлетико МинейроВитория

16:00

ШапекоэнсеВаско да Гама

16:00

ФлуминенсеКрузейро

16:00

СеараСан-Паулу

16:00

ПалмейрасИнтернасьонал

16:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

19:00

 

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

13:00

Портленд ТимберсНью-Йорк Сити

15:00

 

Далянь ИфанТяньцзинь Цюаньцзянь

15:30

Цзянсу СунинШанхай Гринлэнд Шеньхуа

18:00

Бэйцзин Синобо ГоаньГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Шанхай ШИПГТяньцзинь Тэда

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ЦРФСОФК Долгопрудный

0:3

ФК ЧертановоЛуки-Энергия

0:0

ФК МуромВелес

1:2

 

Лада-ТольяттиНефтехимик

0:2

ФК Оренбург-2КАМАЗ

2:2

 

МеталлургФК Никополь

0:4

МФК Николаев-2Реал Фарма

1:1

 

НавбахорБунёдкор

2:1

КызылкумНефтчи

1:0

 

МиллуоллФулхэм

0:3

 

Боруссия МВольфсбург

3:0

 

Колхети-1913Локомотив

3:1

 

ЛеганесДепортиво

0:0

 

Спортинг БМаритиму

2:0

 

НантРенн

1:1

ДижонЛион

2:5

 

СпартаБаумит

2:0

 

ТаммекаПярну

4:2

 

Архентинос ХуниорсОлимпо

1:0

ЭстудиантесБельграно

0:1

 

Спортинг Канзас-СитиВанкувер Уайткепс

6:0

 

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

0:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru