16:16

"Зенит" официально объявил о трансфере Максима Глушенкова.

- Сине-бело-голубые приветствуют Максима Глушенкова в Петербурге и желают достижения новых результативных рекордов в составе «Зенита», - говорится в ...

16:15

Туфан Садыгов: "Глушаков хочет войти в систему "Химок", какое‑то время он будет играющим тренером".

Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий «Химки», заявил, что полузащитник Денис Глушаков какое‑то время будет играющим тренером подмосковного ...

16:11

“Интер Майами” обыграл чемпиона, осечка “Лос-Анджелеса” в Остине. Обзор 20-го тура MLS.

В мидвик состоялись матчи 20-го тура регулярного чемпионата MLS. Игровой день получился очень ярким и богатым на зрелищные противостояния. В ...

16:11

Константин Кучаев стал игроком "Ростова".

Константин Кучаев стал игроком «Ростова», сообщает пресс-служба клуба. Полузащитник перешел в клуб на правах свободного агента.

16:04

Агент: "Есть несколько клубов, которые звонят насчет Солари, в том числе из РПЛ".

Ариэль Гамарник, представитель атакующего полузащитника «Ривер Плейт» Пабло Солари подтвердил интерес к футболисту из России. Ранее появилась информация, что подписать 23-летнего игрока хотят «Краснодар» и «Спартак». «Есть несколько клубов, которые звонят нам насчет Пабло, в том числе из России. Мы готовы выслушать все предложения», — сказал Гамарник Sport24.

16:00

Болельщики, перевернув российские флаги, смогли пронести их на матч Словения - Сербия.

Четыре российских болельщика с национальными флагами пытались пройти на стадион для посещения матча второго тура группового этапа чемпионата Европы ...

15:55

Чемпионат Европы 2024. Словения - Сербия. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы 2024 между национальными сборными Словении и Сербии (стадион "Альянц ...

15:49

В "Торпедо" заявили, что матч против "Шинника" должен состояться, несмотря на шторм в Москве.

Пресс-атташе «Торпедо» Дмитрий Ганичев ответил, что товарищеский матч против «Шинника» состоится в «Лужниках», несмотря на непогоду в Москве. «Команды приехали в Спортгородок. Надеемся, что матч состоится в запланированном режиме», — сказал Ганичев «СЭ». Матч «Торпедо» — «Шинник» должен пройти в четверг, 20 июня и начаться в 15.30 (мск).

15:47

Защитник Олег Кожемякин пополнил состав "Сочи".

Защитник Олег Кожемякин стал первым новичком «Сочи» в летнее межсезонье, сообщает пресс-служба клуба. Выступать в новой команде 29-летний футболист будет под двадцать вторым номером.

15:44

Локомотив" вернулся из отпуска.

Сегодня у команды был медосмотр, а завтра стартует подготовка к новому сезону. Первый сбор — с 21 по 30 июня в Баковке. Там же пройдут два матча — с ...

15:40

Марко Николич: "Для меня цели всегда самые высокие - победа в каждом матче".

"Я счастлив быть здесь. В таком большом клубе, как ЦСКА. Надеюсь, что все приехали здоровыми. Это самое главное для каждого спортсмена, что тоже вы ...

15:31

Дмитрий Булыкин: "УЕФА должен предотвращать дискриминации, выкрики и тому подобное".

«Я думаю, вряд ли из этого что-то произойдёт. Могут наказать болельщиков. Сербы будут играть, будет до конца играть. Ситуация неприятная, но такое ...

15:23

Светлана Журова: "Политики подначивают фанатов. Если УЕФА не примет меры, все может быть уничтожено".

Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал произошедший на чемпионате Европы в Германии скандал. Напомним, 19 июня на ...

15:18

Паоло Ваноли покинул "Венецию".

Паоло Ваноли покинул пост главного тренера "Венеции", сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что сотрудничество завершено по обоюдному согласию. Ваноли работал с "Венецией" с ноября 2022 года.

15:08

"Рубин" осудил поведение Мирлинда Даку после матча Евро-2024 с хорватами.

"Рубин" осуждает любые оскорбительные действия и сожалеет об истории с нападающим сборной Албании Мирлиндом Даку. Об этом ТАСС сообщили в ...

Футбольные матчи за июнь 2024 года

Время матчей местное
4-й тур
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Джибути Эфиопия1:1 (1:1)
 Марокко, Эль-Джадида
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Гвинея-Бисау Египет1:1 (1:0)
 Бисау
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Буркина-Фасо Сьерра-Леоне2:2 (2:0)
 Мали, Бамако
3-й тур
Статистика личных встреч 05.06 17:00 Сьерра-Леоне Джибути2:1 (1:1)
 Марокко, Эль-Джадида
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Гвинея-Бисау Эфиопия0:0
 Бисау
Статистика личных встреч 06.06 22:00 Египет Буркина-Фасо2:1 (2:0)
 Каир
4-й тур
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Мавритания Сенегал0:1 (0:1)
 Нуакшот
Статистика личных встреч 09.06 17:00 ДР Конго Того1:0 (1:0)
 Киншаса
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Южный Судан Судан0:3 (0:1)
 Джуба
3-й тур
Статистика личных встреч 05.06 16:00 Того Южный Судан1:1 (0:0)
 Ломе
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Мавритания Судан0:2 (0:2)
 Нуакшот
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Сенегал ДР Конго1:1 (1:0)
 Дакар
4-й тур
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Бенин Нигерия2:1 (2:1)
 Кот-д'Ивуар, Абиджан
Статистика личных встреч 11.06 18:00 ЮАР Зимбабве3:1 (1:1)
 Блумфонтейн
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Лесото Руанда0:1 (0:1)
 ЮАР, Дурбан
3-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Бенин Руанда1:0 (1:0)
 Кот-д'Ивуар, Абиджан
Статистика личных встреч 07.06 15:00 Зимбабве Лесото0:2 (0:2)
 ЮАР, Йоханнесбург
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Нигерия ЮАР1:1 (0:1)
 Уйо
КомандаИВНПМО
1. Руанда42113-17
2. ЮАР42116-57
3. Бенин42114-37
4. Лесото41213-25
5. Нигерия40314-53
6. Зимбабве40222-62
4-й тур
Статистика личных встреч 11.06 15:00 Кабо-Верде Ливия1:0 (1:0)
 Прая
Статистика личных встреч 11.06 17:00 Маврикий Эсватини2:1 (2:0)
 Сен-Пьер
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Ангола Камерун1:1 (0:1)
 Луанда
3-й тур
Статистика личных встреч 06.06 18:00 Ливия Маврикий2:1 (2:1)
 Бенгази
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Ангола Эсватини1:0 (1:0)
 Луанда
Статистика личных встреч 08.06 14:00 Камерун Кабо-Верде4:1 (3:1)
 Яунде
4-й тур
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Замбия Танзания0:1 (0:1)
 Ндола
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Конго Марокко0:6 (0:4)
 Марокко, Агадир
3-й тур
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Конго Нигер*
 ДР Конго, Киншаса
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Марокко Замбия2:1 (1:0)
 Агадир
Эритрея отказалась от участия в турнире
КомандаИВНПМО
1. Марокко330010-19
2. Танзания32012-26
3. Нигер21012-23
4. Замбия41036-73
5. Конго20022-100
4-й тур
Статистика личных встреч 11.06 15:00 Кения Кот-д'Ивуар0:0
 Малави, Лилонгве
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Габон Гамбия3:2 (0:1)
 Франсвиль
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Сейшельские острова Бурунди1:3 (0:1)
 Марокко, Беркан
3-й тур
Статистика личных встреч 07.06 15:00 Кения Бурунди1:1 (0:0)
 Малави, Лилонгве
Статистика личных встреч 07.06 19:00 Кот-д'Ивуар Габон1:0 (1:0)
 Корого
Статистика личных встреч 08.06 17:00 Гамбия Сейшельские острова5:1 (1:1)
 Марокко, Беркан
4-й тур
Статистика личных встреч 10.06 15:00 Сомали Ботсвана1:3 (0:1)
 Мозамбик, Мапуту
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Уганда Алжир1:2 (1:0)
 Кампала
Статистика личных встреч 10.06 20:00 Гвинея Мозамбик0:1 (0:0)
 Марокко, Эль-Джадида
3-й тур
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Алжир Гвинея1:2 (0:0)
 Алжир
Статистика личных встреч 07.06 15:00 Мозамбик Сомали2:1 (2:0)
 Мапуту
Статистика личных встреч 07.06 19:00 Уганда Ботсвана1:0 (0:0)
 Кампала
КомандаИВНПМО
1. Алжир43018-49
2. Мозамбик43016-59
3. Ботсвана42026-56
4. Гвинея42024-46
5. Уганда42024-46
6. Сомали40043-90
4-й тур
Статистика личных встреч 09.06 14:00 Сан-Томе и Принсипи Либерия0:1 (0:0)
 Марокко, Ужда
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Намибия Тунис0:0
 ЮАР, Йоханнесбург
Статистика личных встреч 10.06 14:00 Экваториальн. Гвинея Малави1:0 (0:0)
 Малабо
3-й тур
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Намибия Либерия1:1 (1:0)
 ЮАР, Йоханнесбург
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Тунис Экваториальн. Гвинея1:0 (0:0)
 Радес
Статистика личных встреч 06.06 15:00 Малави Сан-Томе и Принсипи3:1 (2:0)
 Лилонгве
4-й тур
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Гана ЦАР4:3 (1:2)
 Кумаси
Статистика личных встреч 11.06 15:00 Мадагаскар Мали0:0
 ЮАР, Йоханнесбург
Статистика личных встреч 11.06 17:00 Чад Коморские острова0:2 (0:0)
 Марокко, Ужда
3-й тур
Статистика личных встреч 05.06 17:00 ЦАР Чад1:0 (1:0)
 Марокко, Ужда
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Мали Гана1:2 (1:0)
 Бамако
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Мадагаскар Коморские острова2:1 (1:0)
 ЮАР, Йоханнесбург
3-й тур
Статистика личных встреч 11.06 15:30 Куба Каймановы острова*
 Сантьяго-де-Куба
2-й тур
Статистика личных встреч 08.06 15:30 Каймановы острова Антигуа и Барбуда1:0 (0:0)
 Джорджтаун
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Бермудские острова Гондурас1:6 (1:1)
 Гамильтон
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 15:00 Антигуа и Барбуда Бермудские острова1:1 (1:0)
 Пигготс
Статистика личных встреч 06.06 18:30 Гондурас Куба3:1 (2:1)
 Тегусигальпа
3-й тур
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Сент-Китс и Невис Багамские острова1:0 (1:0)
 Бастер
2-й тур
Статистика личных встреч 08.06 17:30 Багамские острова Тринидад и Тобаго1:7 (0:4)
 Сент-Китс и Невис, Бастер
SKNFA Technical Centre
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Гренада Коста-Рика0:3 (0:2)
 Сент-Джорджес
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Тринидад и Тобаго Гренада2:2 (1:2)
 Порт-оф-Спейн
Статистика личных встреч 06.06 20:30 Коста-Рика Сент-Китс и Невис4:0 (1:0)
 Сан-Хосе
3-й тур
Статистика личных встреч 11.06 15:00 Сент-Люсия Аруба2:2 (1:2)
 Барбадос, Бриджтаун
2-й тур
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Аруба Кюрасао0:2 (0:0)
 Ораньестад
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Барбадос Гаити1:3 (0:2)
 Бриджтаун
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Кюрасао Барбадос4:1 (1:0)
 Виллемстад
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Гаити Сент-Люсия2:1 (0:1)
 Барбадос, Бриджтаун
КомандаИВНПМО
1. Кюрасао22006-16
2. Гаити22005-26
3. Сент-Люсия20113-41
4. Аруба20112-41
5. Барбадос20022-70
3-й тур
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Гайана Белиз3:1 (0:0)
 Барбадос, Бриджтаун
2-й тур
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Белиз Никарагуа0:4 (0:1)
 Бельмопан
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Монтсеррат Панама1:3 (0:1)
 Никарагуа, Манагуа
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Никарагуа Монтсеррат4:1 (2:1)
 Манагуа
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Панама Гайана2:0 (0:0)
 Панама
3-й тур
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Пуэрто-Рико Ангилья8:0 (2:0)
 Баямон
2-й тур
Статистика личных встреч 08.06 15:30 Ангилья Суринам0:4 (0:1)
 Валли
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Сент-Винсент и Гренадины Сальвадор1:3 (1:1)
 Суринам, Парамарибо
1-й тур
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Суринам Сент-Винсент и Гренадины4:1 (2:1)
 Парамарибо
Статистика личных встреч 06.06 20:30 Сальвадор Пуэрто-Рико0:0
 Сан-Сальвадор
 29.06 18:00 Второе место в Группе A Второе место в Группе B
 Берлин
 29.06 21:00 Победитель Группы A Второе место в Группе C
 Дортмунд
 30.06 18:00 Победитель Группы C
 Гельзенкирхен
 30.06 21:00 Победитель Группы B
 Кёльн
3-й тур
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Швейцария Германия
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Шотландия Венгрия
 Штутгарт
2-й тур
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Германия Венгрия2:0 (1:0)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 19.06 21:00 Шотландия Швейцария1:1 (1:1)
 Кёльн
1-й тур
Статистика личных встреч 14.06 21:00 Германия Шотландия5:1 (3:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 15.06 15:00 Венгрия Швейцария1:3 (0:2)
 Кёльн
3-й тур
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Албания Испания
 Дюссельдорф
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Хорватия Италия
 Лейпциг
2-й тур
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Хорватия Албания2:2 (0:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Испания Италия
 Гельзенкирхен
1-й тур
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Испания Хорватия3:0 (3:0)
 Берлин
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Италия Албания2:1 (2:1)
 Дортмунд
КомандаИВНПМО
1. Испания11003-03
2. Италия11002-13
3. Албания20113-41
4. Хорватия20112-51
3-й тур
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Англия Словения
 Кёльн
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Дания Сербия
 Мюнхен
2-й тур
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Словения Сербия
 Мюнхен
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Дания Англия
 Франкфурт-на-Майне
1-й тур
Статистика личных встреч 16.06 18:00 Словения Дания1:1 (0:1)
 Штутгарт
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Сербия Англия0:1 (0:1)
 Гельзенкирхен
КомандаИВНПМО
1. Англия11001-03
2. Дания10101-11
3. Словения10101-11
4. Сербия10010-10
3-й тур
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Голландия Австрия
 Берлин
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Франция Польша
 Дортмунд
2-й тур
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Польша Австрия
 Берлин
Статистика личных встреч 21.06 21:00 Голландия Франция
 Лейпциг
1-й тур
Статистика личных встреч 16.06 15:00 Польша Голландия1:2 (1:1)
 Гамбург
Статистика личных встреч 17.06 21:00 Австрия Франция0:1 (0:1)
 Дюссельдорф
КомандаИВНПМО
1. Голландия11002-13
2. Франция11001-03
3. Польша10011-20
4. Австрия10010-10
3-й тур
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Словакия Румыния
 Франкфурт-на-Майне
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Украина Бельгия
 Штутгарт
2-й тур
Статистика личных встреч 21.06 15:00 Словакия Украина
 Дюссельдорф
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Бельгия Румыния
 Кёльн
1-й тур
Статистика личных встреч 17.06 15:00 Румыния Украина3:0 (1:0)
 Мюнхен
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Бельгия Словакия0:1 (0:1)
 Франкфурт-на-Майне
КомандаИВНПМО
1. Румыния11003-03
2. Словакия11001-03
3. Бельгия10010-10
4. Украина10010-30
3-й тур
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Грузия Португалия
 Гельзенкирхен
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Чехия Турция
 Гамбург
2-й тур
Статистика личных встреч 22.06 15:00 Грузия Чехия
 Гамбург
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Турция Португалия
 Дортмунд
1-й тур
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Турция Грузия3:1 (1:1)
 Дортмунд
Статистика личных встреч 18.06 21:00 Португалия Чехия2:1 (0:0)
 Лейпциг
КомандаИВНПМО
1. Турция11003-13
2. Португалия11002-13
3. Чехия10011-20
4. Грузия10011-30
3-й тур
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Аргентина Перу
 Майами
Статистика личных встреч 29.06 20:00 Канада Чили
 Орландо
2-й тур
Статистика личных встреч 25.06 Перу Канада
 
Статистика личных встреч 25.06 Чили Аргентина
 
1-й тур
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Аргентина Канада
 Атланта
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Перу Чили
 Арлингтон
3-й тур
Статистика личных встреч 30.06 Мексика Эквадор
 
Статистика личных встреч 30.06 Ямайка Венесуэла
 
2-й тур
Статистика личных встреч 26.06 Эквадор Ямайка
 
Статистика личных встреч 26.06 Венесуэла Мексика
 
1-й тур
Статистика личных встреч 22.06 15:00 Эквадор Венесуэла
 Санта-Клара
Статистика личных встреч 22.06 20:00 Мексика Ямайка
 Хьюстон
2-й тур
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Панама США
 Атланта
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Уругвай Боливия
 Ист-Резерфорд
1-й тур
Статистика личных встреч 23.06 17:00 США Боливия
 Арлингтон
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Уругвай Панама
 Майами
2-й тур
Статистика личных встреч 28.06 Колумбия Коста-Рика
 
Статистика личных встреч 28.06 Парагвай Бразилия
 
1-й тур
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Колумбия Парагвай
 Хьюстон
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Бразилия Коста-Рика
 Инглвуд
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 18:45 Катар Индия2:1 (0:1)
 Доха
Статистика личных встреч 11.06 18:45 Кувейт Афганистан1:0 (0:0)
 Кувейт
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Афганистан Катар0:0
 Саудовская Аравия, Эль-Хаса
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Индия Кувейт0:0
 Калькутта
КомандаИВНПМО
1. Катар651018-316
2. Кувейт62136-67
3. Индия61233-75
4. Афганистан61233-145
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 19:14 Япония Сирия5:0 (3:0)
 Хиросима
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Северная Корея Мьянма4:1 (3:0)
 Лаос, Вьентьян
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 18:40 Мьянма Япония0:5 (0:2)
 Янгон
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Северная Корея Сирия1:0 (0:0)
 Лаос, Вьентьян
КомандаИВНПМО
1. Япония660024-018
2. Северная Корея630311-79
3. Сирия62139-127
4. Мьянма60153-281
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 19:30 Таиланд Сингапур3:1 (1:0)
 Бангкок
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Южная Корея Китай1:0 (0:0)
 Сеул
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Сингапур Южная Корея0:7 (0:2)
 Сингапур
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Китай Таиланд1:1 (0:1)
 Шэньян
КомандаИВНПМО
1. Южная Корея651020-116
2. Китай62229-98
3. Таиланд62229-98
4. Сингапур60155-241
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Оман Киргизия1:1 (0:1)
 Маскат
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Малайзия Тайвань3:1 (0:1)
 Куала-Лумпур
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Тайвань Оман0:3 (0:1)
 Тайбэй
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Киргизия Малайзия1:1 (1:1)
 Бишкек
КомандаИВНПМО
1. Оман641111-213
2. Киргизия632113-711
3. Малайзия63129-910
4. Тайвань60062-170
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Туркмения Гонконг0:0
 Ашхабад
Статистика личных встреч 11.06 20:30 Иран Узбекистан0:0
 Тегеран
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Узбекистан Туркмения3:1 (2:1)
 Ташкент
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Гонконг Иран2:4 (1:2)
 Гонконг
КомандаИВНПМО
1. Иран642016-414
2. Узбекистан642013-414
3. Туркмения60244-142
4. Гонконг60244-152
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 19:30 Индонезия Филиппины2:0 (1:0)
 Джакарта
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Ирак Вьетнам3:1 (1:0)
 Басра
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Индонезия Ирак0:2 (0:0)
 Джакарта
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Вьетнам Филиппины3:2 (0:0)
 Ханой
КомандаИВНПМО
1. Ирак660017-218
2. Индонезия63128-810
3. Вьетнам62046-106
4. Филиппины60153-141
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Таджикистан Пакистан3:0 (1:0)
 Душанбе
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Саудовская Аравия Иордания1:2 (1:2)
 Эр-Рияд
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 20:30 Пакистан Саудовская Аравия0:3 (0:2)
 Исламабад
Статистика личных встреч 06.06 20:30 Иордания Таджикистан3:0 (0:0)
 Амман
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 21:00 ОАЭ Бахрейн1:1 (1:1)
 Дубай
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Йемен Непал2:2 (1:1)
 Саудовская Аравия, Даммам
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Непал ОАЭ0:4 (0:2)
 Саудовская Аравия, Даммам
Статистика личных встреч 06.06 20:30 Бахрейн Йемен0:0
 Риффа
КомандаИВНПМО
1. ОАЭ651016-216
2. Бахрейн632111-311
3. Йемен61235-95
4. Непал60152-201
6-й тур
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Ливан Бангладеш4:0 (2:0)
 Катар, Доха
Статистика личных встреч 11.06 20:10 Австралия Палестина5:0 (3:0)
 Перт
5-й тур
Статистика личных встреч 06.06 16:45 Бангладеш Австралия0:2 (0:1)
 Дакка
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Палестина Ливан0:0
 Катар, Доха
КомандаИВНПМО
1. Австралия660022-018
2. Палестина62226-68
3. Ливан61325-86
4. Бангладеш60151-201
 30.06 15:00 
 Порт-Вила
 30.06 11:00 
 Порт-Вила
 26.06 11:00 Победитель Группы B Второе место в Группе A
 Порт-Вила
 26.06 15:00 Победитель группы А Второе место в Группе B
 Порт-Вила
3-й тур
Статистика личных встреч 22.06 16:00 Самоа Папуа-Новая Гвинея
 Сува
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Фиджи Таити
 Сува
2-й тур
Статистика личных встреч 19.06 16:00 Папуа-Новая Гвинея Таити1:1 (1:1)
 Сува
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Самоа Фиджи1:9 (0:3)
 Сува
1-й тур
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Таити Самоа2:0 (2:0)
 Сува
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Папуа-Новая Гвинея Фиджи1:5 (0:2)
 Сува
КомандаИВНПМО
1. Фиджи220014-26
2. Таити21103-14
3. Папуа-Новая Гвинея20112-61
4. Самоа20021-110
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Индонезия Танзания0:0
 Джакарта
Статистика личных встреч 03.06 17:00 Гибралтар Шотландия0:2 (0:0)
 Португалия, Фару
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Хорватия Северная Македония3:0 (2:0)
 Риека
Статистика личных встреч 03.06 19:45 Англия Босния и Герцеговина3:0 (0:0)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 03.06 20:00 Албания Лихтенштейн3:0 (1:0)
 Венгрия, Сомбатхей
Статистика личных встреч 03.06 20:45 Германия Украина0:0
 Нюрнберг
Статистика личных встреч 04.06 18:00 Словения Армения2:1 (1:0)
 Любляна
Статистика личных встреч 04.06 19:30 Бонэйр Синт-Маартен1:3 (0:0)
 Голландия, Дорверт
Статистика личных встреч 04.06 19:45 Ирландия Венгрия2:1 (1:1)
 Дублин
Статистика личных встреч 04.06 19:45 Португалия Финляндия4:2 (2:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 04.06 20:15 Швейцария Эстония4:0 (1:0)
 Люцерн
Статистика личных встреч 04.06 20:45 Австрия Сербия2:1 (2:1)
 Вена
Статистика личных встреч 04.06 21:00 Италия Турция0:0
 Болонья
Статистика личных встреч 04.06 21:30 Румыния Болгария0:0
 Бухарест
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Словакия Сан-Марино4:0 (3:0)
 Австрия, Винер-Нойштадт
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Мексика Уругвай0:4 (0:3)
 США, Денвер
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Дания Швеция2:1 (1:1)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Норвегия Косово3:0 (1:0)
 Осло
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Бельгия Черногория2:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Франция Люксембург3:0 (1:0)
 Мец
Статистика личных встреч 05.06 21:30 Испания Андорра5:0 (1:0)
 Бадахос
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Гибралтар Уэльс0:0
 Португалия, Фару
Статистика личных встреч 06.06 20:45 Голландия Канада4:0 (0:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 07.06 17:30 Чехия Мальта7:1 (2:0)
 Австрия, Грёдиг
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Камбоджа Монголия2:0 (2:0)
 Пномпень
Статистика личных встреч 07.06 19:00 Албания Азербайджан3:1 (1:0)
 Венгрия, Сомбатхей
Статистика личных встреч 07.06 19:30 Перу Парагвай0:0
 Лима
Статистика личных встреч 07.06 19:45 Англия Исландия0:1 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 07.06 19:45 Шотландия Финляндия2:2 (0:0)
 Глазго
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Армения Казахстан2:1 (1:0)
 Ереван
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Белоруссия Россия0:4 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Польша Украина3:1 (3:1)
 Варшава
Статистика личных встреч 07.06 20:45 Германия Греция2:1 (0:1)
 Мёнхенгладбах
Статистика личных встреч 07.06 21:00 Румыния Лихтенштейн0:0
 Бухарест
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Словения Болгария1:1 (1:1)
 Любляна
Статистика личных встреч 08.06 16:00 Латвия Литва0:2 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч 08.06 17:30 США Колумбия1:5 (0:2)
 Ландовер
Статистика личных встреч 08.06 17:45 Португалия Хорватия1:2 (0:1)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Швейцария Австрия1:1 (1:1)
 Санкт-Галлен
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Венгрия Израиль3:0 (3:0)
 Дебрецен
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Швеция Сербия0:3 (0:1)
 Солна
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Молдавия Кипр3:2 (1:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Эстония Фарерские острова4:1 (1:1)
 Таллин
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Дания Норвегия3:1 (2:0)
 Копенгаген
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Бельгия Люксембург3:0 (1:0)
 Брюссель
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Мексика Бразилия2:3 (0:1)
 США, Колледж-Стейшн
Статистика личных встреч 08.06 20:15 Бруней Шри-Ланка1:0 (0:0)
 Бандар-Сери-Бегаван
Статистика личных встреч 08.06 21:30 Испания Северная Ирландия5:1 (4:1)
 Пальма-де-Мальорка
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Аргентина Эквадор1:0 (1:0)
 США, Чикаго
Статистика личных встреч 09.06 20:45 Словакия Уэльс4:0 (1:0)
 Трнава
Статистика личных встреч 09.06 20:45 Черногория Грузия1:3 (0:2)
 Подгорица
Статистика личных встреч 09.06 20:45 Италия Босния и Герцеговина1:0 (1:0)
 Эмполи
Статистика личных встреч 09.06 21:15 Франция Канада0:0
 Бордо
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Чехия Северная Македония2:1 (0:0)
 Градец-Кралове
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Голландия Исландия4:0 (1:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 10.06 20:45 Польша Турция2:1 (1:0)
 Варшава
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Азербайджан Казахстан3:2 (1:2)
 Венгрия, Сомбатхей
Статистика личных встреч 11.06 17:00 Монголия Камбоджа2:1 (0:1)
 Улан-Батор
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Сан-Марино Кипр1:4 (0:1)
 Серравалле
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Мальта Греция0:2 (0:2)
 Австрия, Грёдиг
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Белоруссия Израиль0:4 (0:3)
 Венгрия, Будапешт
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Латвия Фарерские острова1:0 (0:0)
 Лиепая
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Литва Эстония1:1 (0:0),
пен. 3:4
 Каунас
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Молдавия Украина0:4 (0:2)
 Кишинев
Статистика личных встреч 11.06 19:45 Португалия Ирландия3:0 (1:0)
 Авейру
Статистика личных встреч 11.06 20:00 Чили Парагвай3:0 (2:0)
 Сантьяго
Статистика личных встреч 11.06 20:15 Бруней Шри-Ланка1:0 (1:0)
 Бандар-Сери-Бегаван
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Северная Ирландия Андорра2:0 (2:0)
 Испания, Мурсия
Статистика личных встреч 12.06 19:00 США Бразилия1:1 (1:1)
 Орландо
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Эквадор Боливия3:1 (2:0)
 США, Честер
Статистика личных встреч 14.06 20:00 Гватемала Аргентина1:4 (1:2)
 США, Ландовер
Статистика личных встреч 14.06 20:30 Сальвадор Перу0:1 (0:1)
 США, Честер
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Колумбия Боливия3:0 (3:0)
 США, Ист-Хартфорд
Статистика личных встреч 16.06 15:30 Эквадор Гондурас2:1 (1:1)
 США, Ист-Хартфорд
Статистика личных встреч 16.06 17:30 Панама Парагвай0:1 (0:1)
 Панама
Статистика личных встреч 01.06 20:00 Боруссия Дортмунд Реал Мадрид0:2 (0:0)
 Англия, Лондон
5-й тур
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Гремио Эстудиантес1:1 (0:0)*
 Куритиба
4-й тур
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Уачипато Гремио0:1 (0:1)*
 Талькауано
5-й тур
Статистика личных встреч 08.06 21:30 Интернасьонал Дельфин1:0 (0:0)*
 Кашиас-ду-Сул
4-й тур
Статистика личных встреч 04.06 20:30 Реал Томаяпо Интернасьонал0:2 (0:1)*
 Тариха
Статистика личных встреч 01.06 19:15 Пачука Коламбус Крю3:0 (2:0)
 Пачука-де-Сото
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 01.06 16:00 Акрон Урал1:2 (0:0)

2:0 (0:0)

3:2

 Жигулёвск
Статистика личных встреч 01.06 18:00 Арсенал ФК Нижний Новгород0:2 (0:1)

2:1 (2:1)

2:3

 Тула
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Ротор ФК Новосибирск3:1 (2:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Волгоград
1-й тур
Статистика личных встреч 12.06 17:00 ФК Новосибирск Ротор1:1 (0:0)
 Новосибирск
18-й тур
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Родина-2 ФК Челябинск1:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 08.06 15:00 ФК Муром Металлург0:1 (0:0)
 Муром
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Велес ФК Краснодар-22:1 (1:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 08.06 17:00 ФК Уфа Ротор0:0
 Уфа
Статистика личных встреч 08.06 19:00 ФК Новосибирск Чайка0:3 (0:3)
 Новосибирск
17-й тур
Статистика личных встреч 03.06 17:00 ФК Краснодар-2 ФК Уфа0:4 (0:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Чайка Родина-22:0 (1:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 03.06 18:30 ФК Челябинск ФК Муром1:1 (1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Металлург Велес0:3 (0:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Ротор ФК Новосибирск1:0 (1:0)
 Волгоград
16-й тур
Статистика личных встреч 30.06 ФК Астрахань Биолог-Новокубанск
 Астрахань
Статистика личных встреч 30.06 Динамо-2 Махачкала Легион
 Махачкала
Статистика личных встреч 30.06 ФК Ростов-2 Спартак-Нальчик
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 30.06 Форте Нарт
 Таганрог
Статистика личных встреч 30.06 Строитель Дружба
 
Статистика личных встреч 30.06 Кубань-Холдинг ФК Севастополь
 Павловская
Статистика личных встреч 30.06 Рубин Ялта Ангушт
 Ялта
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Динамо Ставрополь Победа
 Ставрополь
15-й тур
Статистика личных встреч 24.06 Победа Кубань-Холдинг
 Каспийск
Статистика личных встреч 24.06 Дружба Рубин Ялта
 Майкоп
Статистика личных встреч 24.06 Спартак-Нальчик Динамо-2 Махачкала
 Нальчик
Статистика личных встреч 24.06 Нарт Строитель
 Черкесск
Стадион Нарт
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Биолог-Новокубанск ФК Ростов-2
 Прогресс
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Легион Форте
 Махачкала
Статистика личных встреч 24.06 17:30 Ангушт Алания-2
 Назрань
Статистика личных встреч 24.06 19:00 ФК Севастополь ФК Астрахань
 Севастополь
14-й тур
Статистика личных встреч 18.06 15:00 Динамо-2 Махачкала Биолог-Новокубанск1:2 (0:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч 18.06 16:00 Алания-2 Дружба2:2 (1:0)
 Владикавказ
Стадион Футбольной Академии Алания
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Форте Спартак-Нальчик2:0 (2:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Кубань-Холдинг Динамо Ставрополь0:3 (0:1)
 Павловская
Статистика личных встреч 18.06 17:30 ФК Астрахань Победа1:0 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 18.06 17:30 Рубин Ялта Нарт3:0 (2:0)
 Ялта
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Строитель Легион2:1 (1:0)
 Абрамовка
Статистика личных встреч 18.06 19:00 ФК Ростов-2 ФК Севастополь2:1 (0:1)
 Ростов-на-Дону
13-й тур
Статистика личных встреч 12.06 16:00 Нарт Алания-21:0 (0:0)
 Черкесск
Стадион Нарт
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Биолог-Новокубанск Форте1:2 (0:2)
 Прогресс
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Динамо Ставрополь ФК Астрахань2:1 (1:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Победа ФК Ростов-22:5 (2:4)
 Каспийск
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Легион Рубин Ялта2:1 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 12.06 17:00 Спартак-Нальчик Строитель3:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 12.06 18:00 ФК Севастополь Динамо-2 Махачкала3:0 (1:0)
 Севастополь
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Дружба Ангушт0:1 (0:0)
 Майкоп
12-й тур
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Алания-2 Легион0:7 (0:4)
 Владикавказ
Стадион Футбольной Академии Алания
Статистика личных встреч 06.06 17:00 ФК Астрахань Кубань-Холдинг1:0 (0:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Биолог-Новокубанск Строитель2:0 (0:0)
 Прогресс
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Ангушт Нарт3:0 (3:0)
 Назрань
Статистика личных встреч 06.06 17:30 Форте ФК Севастополь3:1 (3:1)
 Таганрог
Статистика личных встреч 06.06 17:30 Рубин Ялта Спартак-Нальчик2:1 (0:1)
 Ялта
Статистика личных встреч 06.06 18:00 ФК Ростов-2 Динамо Ставрополь1:1 (1:1)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Динамо-2 Махачкала Победа1:3 (0:1)
 Махачкала
13-й тур
Статистика личных встреч 25.06 Динамо Санкт-Петербург Торпедо Владимир
 
Статистика личных встреч 25.06 ФК Иркутск Родина-М
 
Статистика личных встреч 25.06 Спартак-2 Звезда Санкт-Петербург
 
Статистика личных встреч 25.06 17:00 ФК Чертаново Енисей-2
 Москва
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Динамо-2 Балтика-2
 Новогорск
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Динамо Вологда Знамя Труда
 Вологда
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Зенит-2 ФК Тверь
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Сатурн Луки-Энергия
 Раменское
12-й тур
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Балтика-2 Сатурн2:1 (1:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Родина-М Спартак-21:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Енисей-2 Динамо Вологда1:1 (0:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 19.06 17:30 Звезда Санкт-Петербург Зенит-21:4 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 19.06 18:00 ФК Тверь Динамо Санкт-Петербург3:1 (1:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Торпедо Владимир ФК Чертаново1:2 (0:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Знамя Труда Динамо-21:2 (0:2)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 19.06 18:30 Луки-Энергия ФК Иркутск0:0
 Великие Луки
11-й тур
Статистика личных встреч 13.06 17:00 ФК Чертаново Динамо Санкт-Петербург1:3 (0:3)
 Москва
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Динамо-2 Енисей-22:0 (2:0)
 Новогорск
Статистика личных встреч 13.06 17:30 Звезда Санкт-Петербург ФК Тверь2:4 (2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Динамо Вологда Торпедо Владимир2:0 (1:0)
 Вологда
Статистика личных встреч 13.06 18:00 ФК Иркутск Балтика-22:2 (1:1)
 Черемхово
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Спартак-2 Луки-Энергия1:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Зенит-2 Родина-М1:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 14.06 18:30 Сатурн Знамя Труда2:0 (1:0)
 Раменское
10-й тур
Статистика личных встреч 07.06 14:00 Балтика-2 Спартак-20:3 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 07.06 14:00 Родина-М Звезда Санкт-Петербург5:1 (2:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.06 16:00 Енисей-2 Сатурн2:2 (0:1)
 Красноярск
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Луки-Энергия Зенит-20:0
 Великие Луки
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Знамя Труда ФК Иркутск0:1 (0:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 07.06 18:00 ФК Тверь ФК Чертаново1:3 (1:2)
 Тверь
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Торпедо Владимир Динамо-20:4 (0:0)
 Владимир
Статистика личных встреч 08.06 15:00 Динамо Санкт-Петербург Динамо Вологда3:1 (2:0)
 Санкт-Петербург
9-й тур
Статистика личных встреч 01.06 12:00 Енисей-2 ФК Иркутск1:2 (1:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 01.06 12:00 Спартак-2 Знамя Труда3:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 01.06 14:00 Родина-М ФК Тверь0:0
 Москва
Статистика личных встреч 01.06 14:00 Сатурн Торпедо Владимир0:1 (0:1)
 Раменское
Статистика личных встреч 01.06 15:00 Динамо Вологда ФК Чертаново1:4 (1:0)
 Вологда
Статистика личных встреч 01.06 15:00 Звезда Санкт-Петербург Луки-Энергия2:2 (2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 01.06 17:00 Динамо-2 Динамо Санкт-Петербург5:2 (2:1)
 Новогорск
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Зенит-2 Балтика-23:3 (0:3)
 Санкт-Петербург
3-й тур
Статистика личных встреч 10.06 18:00 ФК Иркутск Сатурн0:4 (0:2)
 Черемхово
14-й тур
Статистика личных встреч 30.06 Композит ФК Коломна
 Ногинск
13-й тур
Статистика личных встреч 25.06 Арсенал-2 Спартак Тамбов
 Тула
Статистика личных встреч 25.06 Космос Динамо Владивосток
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 25.06 12:00 Сахалин Композит
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Салют-Белгород Квант
 Старый Оскол
Статистика личных встреч 25.06 17:30 ФК Коломна ФК Химки-М
 Коломна
Статистика личных встреч 25.06 18:00 ФК Рязань ФК Строгино
 Рязань
Статистика личных встреч 25.06 18:30 ФК Орёл СКА-Хабаровск-2
 Орёл
12-й тур
Статистика личных встреч 19.06 13:00 ФК Строгино Космос0:4 (0:2)
 Москва
Статистика личных встреч 19.06 14:00 СКА-Хабаровск-2 Салют-Белгород0:1 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Сахалин ФК Химки-М2:0 (2:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Квант ФК Рязань1:0 (0:0)
 Обнинск
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Спартак Тамбов Зенит Пенза2:5 (1:2)
 Тамбов
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Динамо Владивосток ФК Коломна3:0 (2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Композит Арсенал-2
 Орехово-Зуево
11-й тур
Статистика личных встреч 13.06 14:00 Арсенал-2 ФК Химки-М2:0 (2:0)
 Тула
Статистика личных встреч 13.06 16:00 Космос Квант3:1 (1:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 13.06 16:00 Зенит Пенза Композит0:3 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 13.06 16:00 Сахалин Динамо Владивосток0:1 (0:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Салют-Белгород ФК Орёл2:1 (2:1)
 Старый Оскол
Статистика личных встреч 13.06 17:30 ФК Коломна ФК Строгино1:2 (1:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 13.06 18:00 ФК Рязань СКА-Хабаровск-22:1 (0:1)
 Рязань
10-й тур
Статистика личных встреч 06.06 18:00 Композит Спартак Тамбов1:1 (1:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 07.06 12:00 ФК Химки-М Зенит Пенза2:0 (1:0)
 Химки
Статистика личных встреч 07.06 16:00 Космос СКА-Хабаровск-23:2 (2:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Динамо Владивосток Арсенал-21:0 (1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Сахалин ФК Строгино2:1 (0:0)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 07.06 18:00 Квант ФК Коломна2:2 (1:1)
 Обнинск
Статистика личных встреч 07.06 18:00 ФК Орёл ФК Рязань0:0
 Орёл
9-й тур
Статистика личных встреч 01.06 14:00 Арсенал-2 ФК Строгино0:1 (0:0)
 Тула
Статистика личных встреч 01.06 14:00 Зенит Пенза Динамо Владивосток0:3 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 01.06 16:00 Космос ФК Орёл2:1 (1:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 01.06 16:00 ФК Рязань Салют-Белгород0:2 (0:2)
 Рязань
Статистика личных встреч 01.06 16:00 Сахалин Квант1:1 (1:1)
 Южно-Сахалинск
Статистика личных встреч 01.06 17:00 ФК Коломна СКА-Хабаровск-23:3 (2:1)
 Коломна
Статистика личных встреч 01.06 17:00 Спартак Тамбов ФК Химки-М2:3 (1:1)
 Тамбов