13:10

Сергей Семак: "Главное, чтобы ребята успели восстановиться к матчу с "Рубином".

— Сергей Богданович, матч против «Оренбурга» состоялся в воскресенье, встреча с «Рубином» — в среду. Успеваете ли вы при таком графике ...

13:00

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на кубковом матче со "Спартаком".

Председатель Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил «Матч ТВ», что на ближайшем ...

12:53

Иван Башич: "Все довольны тем, что делает Деограсия и как работает".

«Все довольны тем, что он делает и как работает. Мы бьемся все вместе, как одна семья. Он не мягкий тренер, но и не агрессивный. У него непростые ...

12:47

Валерий Масалитин: "Меня удивило, что с "Ахматом" играл Тороп, а не Акинфеев".

«Естественно, меня удивило, что с «Ахматом» играл Тороп, а не Акинфеев. Понятно, что карьера Игоря подходит к концу. Мне кажется, состоялась беседа ...

12:39

Юрий Заварзин: "Карпин думал на одной ноге обыграть "Спартак" - не получилось".

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин думал, что легко победит «Спартак», но не вышло, московская команда раскрепостилась после ухода главного ...

12:32

Никита Чернов: "Думаю, Слишковича надо оставить".

— Как мне матч? Мне понравился. Что изменилось при Слишковиче? Не знаю, может быть, что-то говорит ребятам, индивидуальные теории. Давит на какие-то ...

12:29

Дмитрий Воробьев: "Действия арбитра в матче с "Зенитом" - позор".

Капитан «Оренбурга» Дмитрий Воробьев прокомментировал «РБ Спорт» судейство матча «Зенита» и «Оренбургом». Игра состоялась на «Газпром Арене» в рамках

12:17

Мигель Гутьеррес - лучший игрок недели (версия ФНК).

Команды-выскочки в текущем сезоне не сбавляют обороты. Можно ли считать выскочкой леверкузенский "Байер"? Или по отношению к чемпиону такие слова ...

12:01

Хорен Байрамян - о матче со "Спартаком": "Просто несчастный случай, что игра так перевернулась".

— Это просто несчастный случай. А разве это не так? «Спартак» хорошо начал, да, но мы сравняли, вышли после перерыва и первые минуты дольше атаковали

11:56

Леонид Федун: "Зачем Промеса повезли в ОАЭ? Это больше чем глупость".

- Зачем они его повезли в ОАЭ? Знали, что есть уголовное дело. Это больше чем глупость, но я не буду говорить такие слова… Просто потеряли самого ...

11:51

КДК РФС рассмотрит нарушение Владимира Слишковича по итогам матча с "Ростовом".

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит выход за пределы технической зоны исполняющим обязанности ...

11:47

Виталий Кафанов: "Песьякову в эпизоде со вторым пропущенным голом помешала травма".

— Нет. Это такая травма, которая произошла на последней минуте первого тайма. Трудно сразу оценить ее степень. Пока мышцы теплые и горячие, кажется, ...

11:37

Томас Тухель контактировал с руководством "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель контактировал с руководством «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Георг Хольцнер. Владелец «МЮ» Джеймс Рэтклифф высоко ценит работу немецкого специалиста.

11:30

КДК РФС рассмотрит удаления Игоря Дивеева и Виллиана Роши в матче с "Ахматом".

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит удаления защитников ЦСКА Игоря Дивеева и Виллиана Роши в матче ...

11:21

Гендиректор "Байера": "Я ошибся, когда сказал, что Вирц стоит в районе 150 миллионов евро".

Генеральный директор «Байера» Фернандо Карро дал понять, что клуб не собирается продавать полузащитника Флориана Вирца. - Я ошибся, когда сказал, что Вирц стоит в районе 150 миллионов евро. На самом деле у него нет никакого ценника, – сказал Карро Sport Studio.

Футбольные матчи за апрель 2024 года

Время матчей местное
1-й тур
Статистика личных встреч 30.04 21:00 Бавария Реал Мадрид
 Мюнхен
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Барселона Пари Сен-Жермен1:4 (1:1)

3:2 (1:0)

4:6

 Барселона
Статистика личных встреч 16.04 21:00 Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид4:2 (2:0)

1:2 (0:2)

5:4

 Дортмунд
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Манчестер Сити Реал Мадрид1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 3:4

3:3 (1:2)

4:4

 Манчестер
Статистика личных встреч 17.04 21:00 Бавария Арсенал1:0 (0:0)

2:2 (2:1)

3:2

 Мюнхен
1-й тур
Статистика личных встреч 09.04 20:00 Арсенал Бавария2:2 (1:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 09.04 21:00 Реал Мадрид Манчестер Сити3:3 (2:1)
 Мадрид
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Пари Сен-Жермен Барселона2:3 (0:1)
 Париж
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Атлетико Мадрид Боруссия Дортмунд2:1 (2:0)
 Мадрид
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 20:00 Вест Хэм Юнайтед Байер1:1 (1:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Лондон
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Рома Милан2:1 (2:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Рим
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Аталанта Ливерпуль0:1 (0:1)

3:0 (1:0)

3:1

 Бергамо
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Марсель Бенфика1:0 д.в.
(0:0, 1:0),
пен. 4:2

1:2 (0:1)

2:2

 Марсель
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Ливерпуль Аталанта0:3 (0:1)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Бенфика Марсель2:1 (1:0)
 Лиссабон
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Милан Рома0:1 (0:1)
 Милан
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Байер Вест Хэм Юнайтед2:0 (0:0)
 Леверкузен
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 18.04 18:45 Фиорентина Виктория Пльзень2:0 д.в.
(0:0, 0:0)

0:0

2:0

 Флоренция
Статистика личных встреч 18.04 18:45 Лилль Астон Вилла2:1 д.в.
(1:0, 2:1),
пен. 3:4

1:2 (0:1)

3:3

 Лилль
Статистика личных встреч 18.04 22:00 ПАОК Брюгге0:2 (0:2)

0:1 (0:1)

0:3

 Салоники
Статистика личных встреч 18.04 23:00 Фенербахче Олимпиакос Пирей1:0 д.в.
(1:0, 1:0),
пен. 2:3

2:3 (0:2)

3:3

 Стамбул
1-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:45 Виктория Пльзень Фиорентина0:0
 Пльзень
Статистика личных встреч 11.04 19:45 Олимпиакос Пирей Фенербахче3:2 (2:0)
 Пирей
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Астон Вилла Лилль2:1 (1:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Брюгге ПАОК1:0 (1:0)
 Брюгге
3-й тур
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Эстудиантес Гремио
 Ла-Плата
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Уачипато Стронгест
 Талькауано
2-й тур
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Эстудиантес Стронгест2:1 (0:1)
 Ла-Плата
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Гремио Уачипато0:2 (0:2)
 Порту-Алегри
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 20:00 Стронгест Гремио2:0 (1:0)
 Ла-Пас
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Уачипато Эстудиантес1:1 (0:1)
 Талькауано
3-й тур
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Боливар Фламенго
 Ла-Пас
Статистика личных встреч 25.04 20:00 Палестино Мильонариос
 Кокимбо
2-й тур
Статистика личных встреч 10.04 21:30 Фламенго Палестино2:0 (1:0)
 Рио-де-Жанейро
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Боливар Мильонариос3:2 (3:1)
 Ла-Пас
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 17:00 Мильонариос Фламенго1:1 (0:0)
 Богота
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Палестино Боливар0:4 (0:2)
 Ранкагуа
3-й тур
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Реал Томаяпо Бельграно
 Тариха
Статистика личных встреч 25.04 21:00 Дельфин Интернасьонал
 Манта
2-й тур
Статистика личных встреч 10.04 21:00 Интернасьонал Реал Томаяпо0:0
 Порту-Алегри
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Дельфин Бельграно1:1 (0:1)
 Манта
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Бельграно Интернасьонал0:0
 Кордова
Статистика личных встреч 04.04 22:00 Реал Томаяпо Дельфин0:2 (0:0)
 Тариха
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.04 21:00 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Айн

2:4 (0:3)

 Эр-Рияд
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Иокогама Ф.Маринос Ульсан Хёндэ

0:1 (0:1)

 Иокогама
1-й тур
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Ульсан Хёндэ Иокогама Ф.Маринос1:0 (1:0)
 Ульсан
Статистика личных встреч 17.04 20:00 Аль-Айн Аль-Хиляль Эр-Рияд4:2 (3:0)*
 Аль-Айн
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 24.04 20:00 Сентрал Кост Маринерс Абдыш-Ата

1:1 (0:0)

 Госфорд
1-й тур
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Абдыш-Ата Сентрал Кост Маринерс1:1 (0:0)
 Бишкек
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 23.04 20:00 Аль-Нахда Аль-Ахед

0:1 (0:0)

 Маскат
1-й тур
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Аль-Ахед Аль-Нахда1:0 (0:0)
 Ирак, Кербела
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 26.04 20:00 Мамелоди Сандаунз Эсперанс

0:1 (0:1)

 Претория
Статистика личных встреч 26.04 21:00 Аль-Ахли Каир ТП Мазембе

0:0

 Каир
1-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:00 ТП Мазембе Аль-Ахли Каир0:0
 Лубумбаши
Статистика личных встреч 20.04 20:00 Эсперанс Мамелоди Сандаунз1:0 (1:0)
 Радес
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 05.04 20:00 Мамелоди Сандаунз Янг Африканс0:0,
пен. 3:2

0:0

0:0

 Претория
Статистика личных встреч 05.04 22:00 Аль-Ахли Каир Симба2:0 (0:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Каир
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Петру Атлетику ТП Мазембе1:2 (1:0)

0:0

1:2

 Луанда
Статистика личных встреч 06.04 20:00 АСЕК Мимозас Эсперанс0:0,
пен. 2:4

0:0

0:0

 Абиджан
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Дримз Замалек

0:0

 Кумаси
Статистика личных встреч 28.04 20:00 Ренессанс Беркан УСМ Алжир

 Беркан
1-й тур
Статистика личных встреч 21.04 18:00 Замалек Дримз0:0
 Каир
Статистика личных встреч 21.04 20:00 УСМ Алжир Ренессанс Беркан*
 Алжир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Дримз Стад Мальен1:1 (0:0)

2:1 (0:0)

3:2

 Кумаси
Статистика личных встреч 07.04 22:00 УСМ Алжир Риверз Юнайтед2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Алжир
Статистика личных встреч 07.04 22:00 Ренессанс Беркан Абу-Салим3:2 (0:0)

0:0

3:2

 Беркан
Статистика личных встреч 07.04 22:00 Замалек Фьюче1:1 (0:1)

2:1 (1:1)

3:2

 Каир
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 30.04 19:15 Пачука Америка

 Пачука-де-Сото
1-й тур
Статистика личных встреч 23.04 20:15 Америка Пачука
 Мехико
Статистика личных встреч 24.04 20:15 Коламбус Крю Монтеррей
 Колумбус
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 09.04 18:45 УАНЛ Тигрес Коламбус Крю1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 3:4

1:1 (1:1)

2:2

 Сан-Николас-де-лос-Гарса
Статистика личных встреч 09.04 20:30 Америка Нью-Ингленд Революшн5:2 (3:0)

4:0 (2:0)

9:2

 Мехико
Статистика личных встреч 10.04 18:15 Пачука Эредиано2:1 (0:0)

5:0 (2:0)

7:1

 Пачука-де-Сото
Статистика личных встреч 10.04 20:30 Монтеррей Интер Майами3:1 (1:0)

2:1 (0:1)

5:2

 Монтеррей
1-й тур
Статистика личных встреч 02.04 19:00 Коламбус Крю УАНЛ Тигрес1:1 (1:1)
 Колумбус
Статистика личных встреч 02.04 21:00 Нью-Ингленд Революшн Америка0:4 (0:2)
 Фоксборо
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Эредиано Пачука0:5 (0:2)
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч 03.04 20:00 Интер Майами Монтеррей1:2 (1:0)
 Форт-Лодердейл
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 16.04 19:30 ЦСКА (Москва) Балтика (Калининград)2:0 (2:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Москва
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) Спартак (Москва)0:0

2:1 (0:1)

2:1

 Санкт-Петербург
1-й тур
Статистика личных встреч 03.04 17:15 Балтика (Калининград) ЦСКА (Москва)0:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 03.04 20:30 Спартак (Москва) Зенит (Санкт-Петербург)1:2 (1:0)
 Москва
26-й тур
Статистика личных встреч 28.04 14:00 Ахмат ФК Нижний Новгород
 Грозный
Статистика личных встреч 28.04 16:15 Спартак Локомотив
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 19:15 Динамо Зенит
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 20:30 Балтика ЦСКА
 Калининград
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Крылья Советов ФК Краснодар
 Самара
Статистика личных встреч 29.04 15:15 Рубин Урал
 Казань
Статистика личных встреч 29.04 17:30 ФК Сочи Факел
 Сочи
Статистика личных встреч 29.04 19:45 ФК Ростов ФК Оренбург
 Ростов-на-Дону
25-й тур
Статистика личных встреч 19.04 19:00 ФК Краснодар Факел2:0 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Рубин Локомотив1:1 (1:1)
 Казань
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Балтика Крылья Советов2:1 (0:0)
 Калининград
Статистика личных встреч 20.04 19:30 ЦСКА Ахмат1:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 21.04 14:00 ФК Нижний Новгород Динамо1:4 (0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 21.04 16:15 Зенит ФК Оренбург1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 21.04 18:15 ФК Сочи Урал2:2 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 21.04 20:30 ФК Ростов Спартак1:5 (1:1)
 Ростов-на-Дону
24-й тур
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Сочи Спартак1:0 (0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч 13.04 16:30 Ахмат Балтика1:7 (0:5)
 Грозный
Статистика личных встреч 13.04 17:00 ФК Краснодар Зенит1:2 (1:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Локомотив ЦСКА3:3 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 14.04 14:00 ФК Оренбург ФК Нижний Новгород3:1 (1:1)
 Оренбург
Статистика личных встреч 14.04 16:15 Урал Динамо2:1 (1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 14.04 16:45 Факел ФК Ростов0:1 (0:0)
 Воронеж
Статистика личных встреч 14.04 20:00 Крылья Советов Рубин2:0 (1:0)
 Самара
23-й тур
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Урал Крылья Советов1:2 (1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 06.04 16:30 ФК Нижний Новгород ФК Краснодар3:4 (2:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 06.04 20:00 ФК Ростов ФК Сочи2:2 (2:2)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 07.04 14:00 ЦСКА Факел4:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Ахмат Локомотив0:2 (0:1)
 Грозный
Статистика личных встреч 07.04 16:30 Зенит Балтика1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Динамо Спартак1:2 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 08.04 19:00 ФК Оренбург Рубин3:0 (0:0)
 Оренбург
21-й тур
Статистика личных встреч 24.04 18:00 ФК Оренбург Динамо
 Оренбург
Статистика личных встреч 24.04 18:15 ФК Нижний Новгород Локомотив
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 24.04 20:30 ФК Краснодар Балтика
 Краснодар
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Зенит Рубин
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 25.04 18:00 Урал ФК Ростов
 Екатеринбург
Статистика личных встреч 25.04 18:15 Факел Крылья Советов
 Воронеж
Статистика личных встреч 25.04 20:30 Ахмат ФК Сочи
 Грозный
Статистика личных встреч 25.04 20:30 ЦСКА Спартак
 Москва
30-й тур
Статистика личных встреч 28.04 Торпедо ФК Химки
 
Статистика личных встреч 28.04 Енисей Волгарь
 
Статистика личных встреч 28.04 Родина ФК Тюмень
 
Статистика личных встреч 28.04 Шинник Сокол
 Ярославль
Статистика личных встреч 28.04 КАМАЗ Акрон
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 28.04 Арсенал Алания
 Тула
Статистика личных встреч 28.04 Кубань Нефтехимик
 Краснодар
Статистика личных встреч 28.04 Ленинградец СКА-Хабаровск
 
Статистика личных встреч 29.04 Черноморец Динамо Махачкала
 Новороссийск
29-й тур
Статистика личных встреч 24.04 Динамо Махачкала Арсенал
 
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Алания Кубань
 Грозный
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Нефтехимик Шинник
 Нижнекамск
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Волгарь Торпедо
 Астрахань
Статистика личных встреч 24.04 18:00 ФК Тюмень Черноморец
 Тюмень
Статистика личных встреч 24.04 18:30 Акрон Ленинградец
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 ФК Химки КАМАЗ
 Химки
Статистика личных встреч 24.04 19:00 СКА-Хабаровск Родина
 Хабаровск
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Сокол Енисей
 Саратов
28-й тур
Статистика личных встреч 19.04 21:00 Родина ФК Химки1:2 (1:2)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 13:30 ФК Тюмень Нефтехимик0:3 (0:2)
 Тюмень
Статистика личных встреч 20.04 14:00 СКА-Хабаровск Енисей3:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Ленинградец Сокол0:2 (0:1)
 Рощино
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Алания Волгарь1:2 (0:0)
 Грозный
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Шинник Динамо Махачкала0:1 (0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч 20.04 17:00 Акрон Кубань6:0 (1:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 20.04 17:00 КАМАЗ Черноморец1:0 (0:0)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Торпедо Арсенал1:1 (1:0)
 Москва
27-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Енисей Алания4:1 (3:0)
 Красноярск
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Черноморец Акрон0:0
 Новороссийск
Статистика личных встреч 13.04 17:00 ФК Химки Шинник0:1 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Волгарь ФК Тюмень1:2 (1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 14.04 14:30 Сокол Торпедо0:2 (0:2)
 Саратов
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Арсенал СКА-Хабаровск1:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Кубань КАМАЗ1:2 (1:1)
 Краснодар
Статистика личных встреч 14.04 19:30 Родина Ленинградец2:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 15.04 19:00 Нефтехимик Динамо Махачкала0:3 (0:1)
 Нижнекамск
26-й тур
Статистика личных встреч 06.04 15:00 ФК Тюмень Шинник0:2 (0:1)
 Тюмень
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Ленинградец Алания3:3 (1:1)
 Рощино
Статистика личных встреч 06.04 16:30 КАМАЗ Волгарь2:2 (1:1)
 Набережные Челны
Статистика личных встреч 06.04 17:00 Акрон Торпедо2:1 (2:1)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 07.04 14:00 СКА-Хабаровск Нефтехимик0:1 (0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Сокол Родина1:1 (0:0)
 Саратов
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Черноморец Кубань3:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч 07.04 19:30 Динамо Махачкала Енисей1:0 (0:0)
 Каспийск
Статистика личных встреч 08.04 19:30 ФК Химки Арсенал3:2 (0:1)
 Химки
25-й тур
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Кубань Динамо Махачкала1:1 (0:1)
 Краснодар
9-й тур
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Велес Металлург0:2 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Уфа ФК Краснодар-22:1 (0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Родина-2 Чайка1:1 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч 20.04 17:00 ФК Муром ФК Челябинск3:2 (1:0)
 Муром
Статистика личных встреч 20.04 17:00 ФК Новосибирск Ротор2:0 (1:0)
 Новосибирск
8-й тур
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Родина-2 ФК Муром5:2 (3:0)
 Химки
Статистика личных встреч 14.04 15:00 ФК Челябинск Велес0:0
 Миасс
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Металлург ФК Уфа1:0 (1:0)
 Липецк
Статистика личных встреч 14.04 16:00 ФК Краснодар-2 ФК Новосибирск1:1 (0:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Ротор Чайка0:0
 Волгоград
7-й тур
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Велес ФК Муром1:0 (0:0)
 Домодедово
Статистика личных встреч 07.04 15:00 ФК Уфа ФК Челябинск2:0 (0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч 07.04 17:00 ФК Новосибирск Металлург1:0 (0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Чайка ФК Краснодар-24:1 (2:0)
 Песчанокопское
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Ротор Родина-22:0 (1:0)
 Волгоград
6-й тур
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Родина-2 Велес2:0 (2:0)
 Химки
Статистика личных встреч 03.04 16:00 ФК Краснодар-2 Ротор3:2 (3:0)
 Краснодар
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Металлург Чайка0:0
 Липецк
Статистика личных встреч 03.04 18:00 ФК Муром ФК Уфа1:0 (1:0)
 Муром
Статистика личных встреч 03.04 19:30 ФК Новосибирск ФК Челябинск3:1 (1:0)
 Новосибирск
4-й тур
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Металлург ФК Краснодар-20:2 (0:1)
 Липецк
3-й тур
Статистика личных встреч 28.04 ФК Краснодар-2 ФК Челябинск
 Краснодар
9-й тур
Статистика личных встреч 20.04 14:00 ФК Калуга Иртыш0:0
 Калуга
Стадион Орбита
Статистика личных встреч 20.04 14:30 Спартак Кострома Машук-КМВ1:0 (1:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Волга Текстильщик0:0
 Ульяновск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Динамо Брянск Торпедо Миасс0:0
 Брянск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Авангард Химик1:0 (1:0)
 Курск
8-й тур
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Торпедо Миасс Волга2:1 (0:1)
 Миасс
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Текстильщик Спартак Кострома1:1 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Калуга Динамо Брянск*
 Калуга
Стадион Орбита
Статистика личных встреч 13.04 14:30 Химик Иртыш1:1 (1:1)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Машук-КМВ Авангард2:1 (1:1)
 Пятигорск
7-й тур
Статистика личных встреч 07.04 14:30 Спартак Кострома Торпедо Миасс1:0 (1:0)
 Караваево
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Волга Динамо Брянск2:2 (1:2)
 Ульяновск
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Химик ФК Калуга1:1 (1:0)
 Дзержинск
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Иртыш Машук-КМВ0:1 (0:1)
 Омск
Статистика личных встреч 07.04 18:00 Авангард Текстильщик1:1 (0:1)
 Курск
6-й тур
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Торпедо Миасс Авангард1:2 (1:0)
 Миасс
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Динамо Брянск Спартак Кострома0:3 (0:1)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 03.04 14:00 ФК Калуга Волга3:3 (0:2)
 Калуга
Стадион Орбита
Статистика личных встреч 03.04 15:30 Машук-КМВ Химик0:0
 Пятигорск
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Текстильщик Иртыш0:0
 Иваново
6-й тур
Статистика личных встреч 27.04 Дружба Победа
 Майкоп
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Форте Динамо-2 Махачкала
 Таганрог
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Строитель ФК Ростов-2
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Легион Биолог-Новокубанск
 Махачкала
Статистика личных встреч 27.04 16:00 Ангушт Динамо Ставрополь
 Назрань
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Нарт ФК Севастополь
 Черкесск
Стадион Нарт
Статистика личных встреч 28.04 Рубин Ялта ФК Астрахань
 
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Алания-2 Кубань-Холдинг
 Владикавказ
Стадион Футбольной Академии Алания
5-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:00 ФК Астрахань Алания-22:1 (1:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Динамо-2 Махачкала Строитель1:3 (1:2)
 Махачкала
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Динамо Ставрополь Дружба1:0 (0:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Победа Нарт1:1 (0:1)
 Каспийск
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик3:2 (2:1)
 Прогресс
Статистика личных встреч 20.04 16:00 ФК Севастополь Легион1:0 (0:0)
 Севастополь
Статистика личных встреч 20.04 16:00 Кубань-Холдинг Ангушт1:1 (0:0)
 Павловская
Статистика личных встреч 20.04 17:00 ФК Ростов-2 Рубин Ялта1:2 (1:0)
 Ростов-на-Дону
4-й тур
Статистика личных встреч 11.04 18:00 Динамо Ставрополь Нарт0:0
 Ставрополь
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Спартак-Нальчик ФК Севастополь1:1 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Ангушт ФК Астрахань0:0
 Назрань
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Строитель Форте1:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Дружба Кубань-Холдинг1:2 (1:1)
 Майкоп
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Легион Победа1:0 (1:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Рубин Ялта Динамо-2 Махачкала2:0 (1:0)
 Ялта
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Алания-2 ФК Ростов-21:7 (0:3)
 Владикавказ
Стадион Футбольной Академии Алания
3-й тур
Статистика личных встреч 06.04 14:00 ФК Ростов-2 Ангушт2:0 (0:0)
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч 06.04 15:00 ФК Астрахань Дружба1:0 (1:0)
 Астрахань
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Динамо Ставрополь Легион1:3 (1:0)
 Ставрополь
Статистика личных встреч 06.04 16:00 ФК Севастополь Биолог-Новокубанск0:1 (0:0)
 Севастополь
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Форте Рубин Ялта0:1 (0:1)
 Таганрог
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Кубань-Холдинг Нарт2:2 (2:1)
 Павловская
Статистика личных встреч 06.04 17:30 Динамо-2 Махачкала Алания-20:0
 Махачкала
Статистика личных встреч 08.04 15:30 Победа Спартак-Нальчик2:2 (1:0)
 Каспийск
1-й тур
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Победа ФК Севастополь*
 Каспийск
Статистика личных встреч 24.04 16:00 Кубань-Холдинг Спартак-Нальчик*
 Павловская
4-й тур
Статистика личных встреч 27.04 15:00 Динамо Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 28.04 Динамо-2 ФК Иркутск
 
Статистика личных встреч 28.04 Торпедо Владимир Родина-М
 
Статистика личных встреч 28.04 Енисей-2 Луки-Энергия
 
Статистика личных встреч 28.04 Знамя Труда Балтика-2
 
Статистика личных встреч 28.04 14:00 ФК Чертаново Зенит-2
 Москва
Статистика личных встреч 28.04 14:00 ФК Тверь Сатурн
 Тверь
Статистика личных встреч 28.04 15:00 Динамо Вологда Спартак-2
 Вологда
3-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Звезда Санкт-Петербург ФК Чертаново1:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Луки-Энергия Торпедо Владимир0:2 (0:2)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 21.04 12:00 Спартак-2 Динамо-22:2 (1:2)
 Москва
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Родина-М Динамо Санкт-Петербург2:0 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Зенит-2 Динамо Вологда2:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 21.04 15:00 Знамя Труда ФК Тверь2:1 (2:1)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Балтика-2 Енисей-23:0 (1:0)
 Калининград
2-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 ФК Чертаново Родина-М2:2 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 13.04 14:00 Динамо-2 Зенит-21:0 (0:0)
 Новогорск
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Динамо Санкт-Петербург Луки-Энергия4:1 (1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 13.04 18:30 Енисей-2 Знамя Труда0:2 (0:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч 14.04 14:00 ФК Тверь ФК Иркутск1:1 (0:0)
 Тверь
Статистика личных встреч 14.04 15:00 Динамо Вологда Звезда Санкт-Петербург1:0 (1:0)
 Вологда
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Торпедо Владимир Балтика-21:4 (0:1)
 Владимир
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Спартак-2 Сатурн1:0 (0:0)
 Москва
1-й тур
Статистика личных встреч 06.04 14:00 Зенит-2 Сатурн5:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 06.04 15:00 Луки-Энергия ФК Чертаново0:2 (0:1)
 Великие Луки
Статистика личных встреч 06.04 16:00 Знамя Труда Торпедо Владимир0:5 (0:0)
 Орехово-Зуево
Статистика личных встреч 06.04 21:00 Звезда Санкт-Петербург Динамо-20:3 (0:3)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч 07.04 12:00 Спартак-2 ФК Иркутск1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 13:30 Балтика-2 Динамо Санкт-Петербург3:1 (0:1)
 Калининград
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Енисей-2 ФК Тверь1:2 (0:2)
 Красноярск
Статистика личных встреч 07.04 15:00 Родина-М Динамо Вологда0:0
 Москва
4-й тур
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Динамо Владивосток ФК Строгино
 Владивосток
Статистика личных встреч 28.04 Космос Сахалин
 
Статистика личных встреч 28.04 Квант ФК Химки-М
 
Статистика личных встреч 28.04 13:00 СКА-Хабаровск-2 Композит
 Хабаровск
Статистика личных встреч 28.04 14:00 ФК Рязань Арсенал-2
 Рязань
Статистика личных встреч 28.04 15:00 ФК Орёл Спартак Тамбов
 Орёл
Статистика личных встреч 28.04 16:00 Салют-Белгород Зенит Пенза
 Старый Оскол
3-й тур
Статистика личных встреч 21.04 13:00 Динамо Владивосток Квант4:1 (1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч 21.04 13:00 ФК Химки-М СКА-Хабаровск-21:0 (0:0)
 Химки
Статистика личных встреч 21.04 13:00 Спартак Тамбов Салют-Белгород3:2 (1:1)
 Тамбов
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Арсенал-2 Космос2:0 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Композит ФК Орёл3:2 (1:0)
 Ногинск
Статистика личных встреч 21.04 14:00 Зенит Пенза ФК Рязань0:1 (0:0)
 Пенза
Статистика личных встреч 21.04 16:00 Сахалин ФК Коломна1:0 (1:0)
 Южно-Сахалинск
2-й тур
Статистика личных встреч 13.04 14:00 ФК Рязань Спартак Тамбов1:1 (0:1)
 Рязань
Статистика личных встреч 14.04 14:00 СКА-Хабаровск-2 Динамо Владивосток3:0 (1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч 14.04 14:00 ФК Коломна Арсенал-20:2 (0:0)
 Коломна
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Космос Зенит Пенза1:1 (0:0)
 Долгопрудный
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Квант ФК Строгино0:5 (0:3)
 Обнинск
Статистика личных встреч 14.04 14:00 Салют-Белгород Композит0:2 (0:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч 14.04 15:00 ФК Орёл ФК Химки-М1:2 (1:0)
 Орёл
1-й тур
Статистика личных встреч 07.04 13:00 Динамо Владивосток ФК Орёл1:0 (0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч 07.04 13:00 ФК Строгино СКА-Хабаровск-22:1 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч 07.04 13:00 ФК Химки-М Салют-Белгород0:0
 Химки
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Арсенал-2 Сахалин1:2 (1:0)
 Тула
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Композит ФК Рязань2:1 (1:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч 07.04 14:00 Зенит Пенза ФК Коломна3:1 (0:1)
 Пенза
Статистика личных встреч 07.04 17:00 Спартак Тамбов Космос1:2 (0:2)
 Тамбов
3-й тур
Статистика личных встреч 27.04 Динамо Барнаул Пари НН-2
 
Статистика личных встреч 27.04 Лада-Тольятти Динамо Киров
 
Статистика личных встреч 27.04 Волна Рубин-2
 
Статистика личных встреч 27.04 17:00 Носта Амкар
 Новотроицк
Статистика личных встреч 28.04 Сокол Крылья Советов-2
 
Статистика личных встреч 28.04 14:30 Акрон-2 Уралец
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 28.04 17:00 ФК Оренбург-2 Урал-2
 Оренбург
2-й тур
Статистика личных встреч 19.04 18:30 Амкар Сокол1:2 (0:1)
 Пермь
Статистика личных встреч 20.04 13:00 Урал-2 Акрон-23:0 (1:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Динамо Киров ФК Оренбург-22:0 (1:0)
 Киров
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Крылья Советов-2 Волна1:1 (0:0)
 Самара
Статистика личных встреч 20.04 14:00 Пари НН-2 Носта2:1 (2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч 20.04 15:00 Рубин-2 Лада-Тольятти2:1 (1:0)
 Казань
Статистика личных встреч 21.04 17:00 Уралец Динамо Барнаул1:3 (0:1)
 Нижний Тагил
1-й тур
Статистика личных встреч 13.04 13:00 Урал-2 Уралец1:1 (1:0)
 Сысерть
Статистика личных встреч 13.04 15:00 Амкар Волна1:0 (0:0)
 Пермь
Статистика личных встреч 13.04 16:00 Лада-Тольятти Крылья Советов-20:0
 Сызрань
Статистика личных встреч 13.04 17:00 Носта Динамо Барнаул4:0 (2:0)
 Новотроицк
Статистика личных встреч 13.04 17:00 ФК Оренбург-2 Рубин-21:3 (1:2)
 Оренбург
Статистика личных встреч 13.04 17:30 Акрон-2 Динамо Киров0:2 (0:0)
 Жигулёвск
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Пари НН-2 Сокол0:1 (0:0)
 Нижний Новгород
26-й тур
Статистика личных встреч 27.04 ФК Минай Черноморец
 
Статистика личных встреч 27.04 ЛНЗ Шахтер
 
Статистика личных встреч 27.04 Рух Верес
 
Статистика личных встреч 27.04 Днепр-1 Динамо
 
Статистика личных встреч 28.04 Колос ФК Александрия*
 
Статистика личных встреч 28.04 Кривбасс Металлист 1925*
 
Статистика личных встреч 28.04 Заря Оболонь*
 
Статистика личных встреч 29.04 Полесье Ворскла*
 
25-й тур
Статистика личных встреч 20.04 15:30 Черноморец Кривбасс1:2 (1:0)*
 Одесса
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Ворскла Колос0:2 (0:0)*
 Полтава