18:37
Дмитрий Булыкин: "Я пока не понимаю, что происходит в "Пари НН".
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин в интервью «РБ Спорт» рассказал о своём отношении к тем результатам, которые на старте сезоне ...
18:24
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался на тему неудачного старта команды в сезоне. Напомним, в стартовом туре нижегородская ...
18:13
Владимир Пономарев: "Игровая дисциплина у ЦСКА была на высоте".
Экс-игрок обороны ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info успешный матч армейцев против "Пари НН" во втором туре российской ...
18:07
Станислав Магкеев: "У меня спазм задней поверхности бедра. Надеюсь, ничего серьезного".
Защитник «Пари НН» Станислав Магкеев, который был заменён в матче второго тура российской премьер-лиги против московского ЦСКА, ответил на вопрос о ...
18:03
ОИ-2024. Испания обеспечила себе место в плей-офф, Аргентина обыграла Ирак.
Олимпиада-2024. Групповой этап. 2-й тур. Группа B. Аргентина - Ирак - 3:1 (1:1) Голы: Альмада, 13 (1:0). Хуссейн, 45+4 (1:1). Гонду, 62 (2:1). Фернандес. 85 (3:1). Группа C. Доминикана - Испания - 1:3 (1:1) Голы: Лопес, 24 (0:1). Монтес Де Ока, 38 (1:1). Баэна. 55 (1:2). Гутьеррес, 71 (1:3). Удаление: Аскона (Доминикана), 45+1 - прямая красная карточка. Олимпиада-2024
17:58
Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Кержакова нанёс поражение "Шахтёру".
Чемпионат Казахстана, 15-й тур. Шахтер - Кайрат 0:3 (0:1). Голы: Зария, 30 (0:1). Пауло, 49 (0:2). Швырев, 90+7 (0:3). Чемпионат Казахстана.
17:55
Первая лига. "Сокол" - КАМАЗ. Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 3-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Соколом" и "КАМАЗом" (стадион "Локомотив"). ФНК проводит прямую ...
17:53
Руслан Нигматуллин: "Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб".
«Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб. Но здесь мало спортивной составляющей, это определенный стандарт того, как ...
17:42
Марко Николич: "Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила".
— Игра была очень важной для нас, у нас тяжелый календарь. Сначала мы играли в Ростове‑на‑Дону, после — тут, а сейчас мы снова поедем на ...
17:33
Саша Илич: "Не могу сказать, что мы играли плохо…"
— Мы играли против одной из самых сильных команд в России. Мы понимаем, что они наказывают, если мы совершаем ошибки. Не могу сказать, что мы играли ...
17:25
Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" (стадион "ВТБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:20
Иван Обляков: "Результат в матче с "Пари НН" закономерен".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков не решился назвать легкой игру с "Пари НН" (3:0) в рамках 2-го тура РПЛ. Обляков стал автором одного из голов ...
17:18
Премьер-лига. ЦСКА учинил разгром "Пари НН".
Субботнюю программу 2-го тура премьер-лиги открыл матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. Команда Саши Илича жаждала реабилитироваться ...
17:05
Иван Обляков - лучший игрок матча "Пари НН" - ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча второго тура РПЛ с «Пари НН», сообщает "Матч ТВ". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Обляков отыграл весь матч и отметился голом. Команда Марко Николича в следующем туре 4 августа примет «Оренбург».
12.04.2024 < | Футбольные матчи 13 апреля 2024 года | > 14.04.2024 |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Торпедо Миасс | | Волга | 2:1 (0:1) | |||||
Миасс | |||||||||
14:00 | Текстильщик | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
14:30 | Химик | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ | | Авангард | 2:1 (1:1) | |||||
Пятигорск |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Спартак-Нальчик | | ФК Севастополь | 1:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
15:00 | Ангушт | | ФК Астрахань | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
16:00 | Строитель | | Форте | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16:00 | Дружба | | Кубань-Холдинг | 1:2 (1:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
17:00 | Легион | | Победа | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17:00 | Рубин Ялта | | Динамо-2 Махачкала | 2:0 (1:0) | |||||
Ялта |
2-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Чертаново | | Родина-М | 2:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Динамо-2 | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Новогорск | |||||||||
15:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | 4:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:30 | Енисей-2 | | Знамя Труда | 0:2 (0:2) | |||||
Красноярск |
2-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Рязань | | Спартак Тамбов | 1:1 (0:1) | |||||
Рязань |
1-й тур | |||||||||
13:00 | Урал-2 | | Уралец | 1:1 (1:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
15:00 | Амкар | | Волна | 1:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16:00 | Лада-Тольятти | | Крылья Советов-2 | 0:0 | |||||
Сызрань | |||||||||
17:00 | Носта | | Динамо Барнаул | 4:0 (2:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
17:00 | ФК Оренбург-2 | | Рубин-2 | 1:3 (1:2) | |||||
Оренбург | |||||||||
17:30 | Акрон-2 | | Динамо Киров | 0:2 (0:0) | |||||
Жигулёвск |
4-й тур | |||||||||
14:00 | Днепр | | Неман | 0:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
16:00 | ФК Гомель | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
18:00 | Ислочь | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
20:00 | Торпедо-БелАЗ | | БАТЭ | 2:0 (0:0) | |||||
Жодино |
26-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Лустенау | | Райндорф Альтах | 0:1 (0:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Аустрия Вена | 0:1 (0:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | Тироль | | Блау-Вайсс | 2:1 (1:0) | |||||
Инсбрук |
33-й тур | |||||||||
12:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 4:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Барнли | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Лутон Таун | 5:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17:30 | АФК Борнмут | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||||
Борнмут |
43-й тур | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Ковентри Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Кардифф Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Уотфорд | 3:2 (2:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Мидлсбро | 1:1 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Норвич Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Сток Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Сандерленд | 0:1 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич |
29-й тур | |||||||||
17:45 | Славия | | Хебър | 3:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
20:15 | Черно море | | Левски | 3:1 (1:0) | |||||
Варна |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:2) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Лейпциг | | Вольфсбург | 3:0 (1:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
15:30 | Бавария | | Кёльн | 2:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Майнц | | Хоффенхайм | 4:1 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Бохум | | Хайденхайм | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
18:30 | Штутгарт | | Айнтрахт | 3:0 (3:0) | |||||
Штутгарт |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Вестри | 4:0 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
15:00 | КА | | Хабнарфьордюр | 2:3 (1:2) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn |
31-й тур | |||||||||
14:00 | Атлетико Мадрид | | Жирона | 3:1 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
16:15 | Райо Вальекано | | Хетафе | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Майорка | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
21:00 | Кадис | | Барселона | 0:1 (0:1) | |||||
Кадис |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Трансинвест | | Банга | 0:1 (0:1) | |||||
Ширвинтос | |||||||||
17:00 | Судува | | Хегельманн | 0:1 (0:1) | |||||
Мариямполе |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Фредрикстад | | Сарпсборг 08 | 2:2 (0:1) | |||||
Фредрикстад |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Витория | | Фаренсе | 1:1 (0:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18:00 | Порту | | Фамаликау | 2:2 (1:2) | |||||
Порту | |||||||||
20:30 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Брага | 0:1 (0:0) | |||||
Эшторил |
30-й тур | |||||||||
16:50 | Вараждин | | Локомотива | 0:2 (0:1) | |||||
Вараждин | |||||||||
19:00 | Горица | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Велика-Горица |
28-й тур | |||||||||
15:00 | Богемианс 1905 | | Спарта | 1:3 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
15:00 | Динамо | | Слован | 3:2 (1:1) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
15:00 | Млада-Болеслав | | Теплице | 1:2 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
18:00 | Градец-Кралове | | Словацко | 1:0 (0:0) | |||||
Градец-Кралове |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Мьельбю | | АИК | 1:1 (0:0) | |||||
Халлевик | |||||||||
17:30 | Вестерос СК | | Хальмстад | 0:1 (0:1) | |||||
Вестерос |
33-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Сент-Миррен | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данди | 0:0 | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хартс | | Ливингстон | 4:2 (4:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Хайберниан | 1:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 0:2 (0:1) | |||||
Перт |
6-й тур | |||||||||
12:30 | Таммека | | Курессааре | 1:2 (0:2) | |||||
Тарту | |||||||||
17:00 | Транс | | Калев | 2:2 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
19:00 | ФКИ Левадия | | Нымме Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Таллин |
1-й тур | |||||||||
18:30 | Интернасьонал | | Баия | 2:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18:30 | Крисиума | | Жувентуде | 1:1 (1:0) | |||||
Крисиума | |||||||||
21:00 | Флуминенсе | | Брагантино | 2:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Сан-Паулу | | Форталеза | 1:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
13:45 | Портленд Тимберс | | Лос-Анджелес | 2:2 (2:1) | |||||
Портленд | |||||||||
19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Монреаль | | Цинциннати | 2:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
19:30 | Шарлотт | | Торонто | 3:2 (1:0) | |||||
Шарлотт | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Орландо Сити | 2:3 (1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 2:0 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Чикаго Файр | 0:0 | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 0:0 | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Миннесота Юнайтед | | Хьюстон Динамо | 1:2 (0:1) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Интер Майами | 2:3 (1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:30 | Реал Солт-Лейк | | Коламбус Крю | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Колорадо Рэпидз | 0:3 (0:1) | |||||
Санта-Клара |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 26 | 14 | 7 | 5 | 50-36 | 49 | ||
2. | Лос-Анджелес | 24 | 14 | 5 | 5 | 48-30 | 47 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 25 | 12 | 8 | 5 | 51-34 | 44 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 26 | 12 | 5 | 9 | 50-43 | 41 | ||
5. | Ванкувер Уайткепс | 24 | 11 | 5 | 8 | 43-35 | 38 | ||
6. | Хьюстон Динамо | 24 | 10 | 7 | 7 | 35-30 | 37 | ||
7. | Сиэтл Саундерс | 25 | 10 | 7 | 8 | 34-29 | 37 | ||
8. | Портленд Тимберс | 25 | 10 | 6 | 9 | 50-42 | 36 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 25 | 9 | 6 | 10 | 40-41 | 33 | ||
10. | Остин | 25 | 8 | 7 | 10 | 28-37 | 31 |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Хэнань | | Наньтун Чжиюнь | 1:1 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:35 | Шанхай Шеньхуа | | Бэйцзин Гоань | 1:1 (1:1) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 21 | 18 | 3 | 0 | 72-18 | 57 | ||
2. | Шанхай Шеньхуа | 20 | 16 | 4 | 0 | 49-8 | 52 | ||
3. | Чэнду Жунчэн | 20 | 13 | 3 | 4 | 46-19 | 42 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 21 | 11 | 4 | 6 | 38-26 | 37 | ||
5. | Шаньдун Тайшань | 20 | 9 | 7 | 4 | 32-28 | 34 | ||
6. | Чжэцзян Профешнл | 20 | 9 | 1 | 10 | 34-37 | 28 | ||
7. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 21 | 7 | 6 | 8 | 31-29 | 27 | ||
8. | Хэнань | 20 | 6 | 6 | 8 | 26-31 | 24 | ||
9. | Шэньчжэнь Пэн Сити | 21 | 6 | 6 | 9 | 21-35 | 24 | ||
10. | Ухань Три Таунз | 20 | 6 | 5 | 9 | 24-31 | 23 |
24-й тур | |||||||||
15:30 | Вестерн Юнайтед | | Сентрал Кост Маринерс | 0:2 (0:0) | |||||
Тарнейт | |||||||||
17:30 | Брисбен Роур | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:2 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
19:45 | Сидней | | Вестерн Сидней Уондерерс | 2:1 (0:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 17 | 4 | 6 | 49-27 | 55 | ||
2. | Веллингтон Феникс | 27 | 15 | 8 | 4 | 42-26 | 53 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 10 | 12 | 5 | 43-33 | 42 | ||
4. | Сидней | 27 | 12 | 5 | 10 | 52-41 | 41 | ||
5. | Макартур | 27 | 11 | 8 | 8 | 45-48 | 41 | ||
6. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 6 | 10 | 50-38 | 39 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 11 | 4 | 12 | 44-48 | 37 | ||
8. | Аделаида Юнайтед | 27 | 9 | 5 | 13 | 52-53 | 32 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 42-55 | 30 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 6 | 10 | 11 | 39-47 | 28 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |