17:53
Футбольный функционер и агент Виктор Панченко поделился мнением, что самарские "Крылья Советов" просто должны подписать форварда Артема Дзюбу, если ...
17:33
Уилсон Одобер перешел в "Тоттенхэм".
Как сообщает официальный сайт "Тоттенхэма", клуб купил вингера "Бернли" Уилсона Одобера. Юный 19-летний хавбек с французским гражданством подписал ...
17:28
Марко Николич: "Дерби с "Локомотивом"? Это очень важная игра для нас".
Сербский наставник ЦСКА Марко Николич перед воскресным московским дерби против "Локомотива" в рамках 5-го тура РПЛ высказал свое мнение насчет ...
17:21
Джердан Шакири вернулся в "Базель".
Как сообщает официальный сайт швейцарского "Базеля", клуб заключил соглашение с полузащитником Джерданом Шакири. Напомним, что 32-летний футболист ...
16:58
Игорь Акинфеев: "Футбол — это все‑таки вся моя жизнь".
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев не исключил того, что он попробует себя в тренерской карьере после завершения карьеры игрока. Раньше ...
16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
Футбольные матчи за май 1999 года |
3-й тур | |||||||||
09.05 | Бермудские острова | | Куба | 1:2 | |||||
Гамильтон | |||||||||
09.05 | Каймановы острова | | Багамские острова | 4:1 | |||||
Гамильтон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.05 | Бермудские острова | | Каймановы острова | 4:1 | |||||
Гамильтон | |||||||||
07.05 | Куба | | Багамские острова | 7:0 | |||||
Гамильтон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 | Бермудские острова | | Багамские острова | 6:0 (4:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
05.05 | Каймановы острова | | Куба | 1:4 (1:3) | |||||
Гамильтон |
Турнир на Бермудских островах |
3-й тур | |||||||||
08.05 | Голландские Антильские острова | | Суринам | 1:1 | |||||
Виллемстад | |||||||||
2-й тур | |||||||||
06.05 | Гренада | | Суринам | 0:0 | |||||
Виллемстад | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.05 | Голландские Антильские острова | | Гренада | 1:3 | |||||
Виллемстад |
Турнир на Голландских Антильских островах Сен-Мартен отказался от участия в турнире |
01.05 | Мальдивская Республика | | Непал | 2:0 (0:0) | |||||
Маргао |
05.05 | Испания | | Хорватия | 3:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
06.05 | Тринидад и Тобаго | | ЮАР | 2:0 (1:0) | |||||
09.05 | Ямайка | | ЮАР | 1:1 (1:1) | |||||
16.05 | Ливия | | Сенегал | 2:1 (2:1) | |||||
16.05 | Свазиленд | | Ботсвана | 2:1 | |||||
19.05 | Эквадор | | Венесуэла | 0:2 (0:1) | |||||
19.05 | Россия | | Белоруссия | 1:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
19.05 | Словакия | | Болгария | 2:0 (1:0) | |||||
Дубница-над-Вагом | |||||||||
20.05 | Норвегия | | Ямайка | 6:0 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
21.05 | Гаити | | Гондурас | 0:2 (0:2) | |||||
США | |||||||||
22.05 | Уганда | | Замбия | 0:1 | |||||
27.05 | Швеция | | Ямайка | 2:1 (2:0) | |||||
Солна | |||||||||
29.05 | Канада | | Гватемала | 1:0 | |||||
29.05 | Сальвадор | | Колумбия | 2:1 (0:1) | |||||
США | |||||||||
29.05 | Чили | | Коста-Рика | 3:0 (1:0) | |||||
Консепсьон | |||||||||
29.05 | Ирландия | | Северная Ирландия | 0:1 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
30.05 | Лесото | | Маврикий | 1:2 | |||||
26.05 20:45 | Манчестер Юнайтед | | Бавария | 2:1 (0:1) | |||||
Испания, Барселона |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.05 20:30 | Серро Портеньо | | Депортиво Кали | 3:2 (1:1) | 0:4 (0:1) | 3:6 | |||
Асунсьон | |||||||||
26.05 21:40 | Палмейрас | | Ривер Плейт | 3:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.05 20:15 | Депортиво Кали | | Серро Портеньо | 4:0 (1:0) | |||||
Кали | |||||||||
19.05 21:30 | Ривер Плейт | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.05 20:30 | Серро Портеньо | | Эстудиантес Мерида | 4:0 (1:0) | 0:3 (0:2) | 4:3 | |||
Асунсьон | |||||||||
12.05 21:00 | Белья Виста | | Депортиво Кали | 1:1 (0:0) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
Мальдонадо | |||||||||
12.05 21:00 | Велес Сарсфилд | | Ривер Плейт | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.05 21:40 | Коринтианс | | Палмейрас | 2:0 (1:0), пен. 2:4 | 0:2 (0:1) | 2:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 20:00 | Эстудиантес Мерида | | Серро Портеньо | 3:0 (2:0) | |||||
Мерида | |||||||||
05.05 20:50 | Депортиво Кали | | Белья Виста | 2:1 (1:1) | |||||
Кали | |||||||||
05.05 21:30 | Ривер Плейт | | Велес Сарсфилд | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
05.05 21:40 | Палмейрас | | Коринтианс | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 | Сен-Луизьен | | Мамелоди Сандаунз | 4:2 | 1:1 | 5:3 | |||
16.05 | Район Спорт | | Аль-Ахли Каир | 1:0 | 0:3 | 1:3 | |||
16.05 | Джолиба | | Раджа | 2:1 д.в., пен. 6:7 | 1:2 | 3:3 | |||
16.05 | УСМ Эль-Арраш | | АСЕК Мимозас | 2:1 | 0:4 | 2:5 | |||
16.05 | Вилла | | Хартс оф Оук | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |||
16.05 | Аль-Хиляль | | Эсперанс | 3:3 | 0:5 | 3:8 | |||
16.05 | Дайнамоз | | Витал'О | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |||
1-й тур | |||||||||
01.05 | Мамелоди Сандаунз | | Сен-Луизьен | 1:1 | |||||
02.05 | Раджа | | Джолиба | 2:1 | |||||
02.05 | АСЕК Мимозас | | УСМ Эль-Арраш | 4:0 | |||||
02.05 | Хартс оф Оук | | Вилла | 3:0 | |||||
02.05 | Витал'О | | Дайнамоз | 0:2 | |||||
30.05 | Шутинг Старз | | Мотема Пембе | 2:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 | Шутинг Старз | | Калум Стар | 6:0 | 0:3 | 6:3 | |||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 | Этуаль Филант | | Вита | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |||
16.05 | Видад | | Диараф | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |||
16.05 | Замалек | | Стад Тампонез | 3:0 | 0:0 | 3:0 | |||
16.05 | Канон | | Ферровариу да Бейра | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |||
16.05 | Нкана | | Сфаксьен | 1:0 | 0:4 | 1:4 | |||
16.05 | УСМ Алжир | | Аль-Ахли Вад-Медани | 5:0 | 2:0 | 7:0 | |||
16.05 | Этуаль дю Сахель | | Экспресс | 2:0 | 2:2 | 4:2 | |||
1-й тур | |||||||||
01.05 | Вита | | Этуаль Филант | 1:1 | |||||
01.05 | Диараф | | Видад | 1:1 | |||||
01.05 | Сенеаментос Рангол | | Kwara United | 1:1 | |||||
01.05 | Стад Тампонез | | Замалек | 0:0 | |||||
01.05 | Сфаксьен | | Нкана | 4:0 | |||||
01.05 | Экспресс | | Этуаль дю Сахель | 2:2 | |||||
02.05 | Аль-Ахли Вад-Медани | | УСМ Алжир | 0:2 | |||||
02.05 | Ферровариу да Бейра | | Канон | 0:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аль-Масри | | Асанте Котоко | 1:0, пен. 4:2 | 0:1 | 1:1 | ||||
Аль-Шат | | Минёр | 0:3 | 0:3 | 0:6 | ||||
ФАР | | Викки Туристс | 2:0 | 1:0 | 3:0 | ||||
Матаре Юнайтед | | Драгон | 1:1 | 1:3 | 2:4 | ||||
Максаквин | | Орландо Пайретс | 4:4 | 1:3 | 5:7 | ||||
Африка Спорт | | Симба | 2:0 | 1:0 | 3:0 | ||||
Динамо Дуала | | Клуб Африкэн | 1:2 | 0:4 | 1:6 | ||||
1-й тур | |||||||||
Викки Туристс | | ФАР | 0:1 | ||||||
Клуб Африкэн | | Динамо Дуала | 4:0 | ||||||
Орландо Пайретс | | Максаквин | 3:1 | ||||||
Минёр | | Аль-Шат | 3:0 | ||||||
Драгон | | Матаре Юнайтед | 3:1 | ||||||
Асанте Котоко | | Аль-Масри | 1:0 | ||||||
Комуникасьонес | | Мотагуа | 0:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Ювентус | | Саприсса | 0:2 (0:1) | ||||||
Орендж-Уок |
Олимпия | | Реал Вердес | 2:0 (2:0) | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Аурора | | ФАС | 1:3 (1:3) | ||||||
Гватемала |
Вальтер Ферретти отказался от участия в турнире после трех матчей |
26.05 | Зенит (Санкт-Петербург) | | Динамо (Москва) | 3:1 (0:1) | |||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
29.05 17:00 | Динамо | | Крылья Советов | 3:3 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
29.05 17:00 | Ротор | | Черноморец | 5:2 (1:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
29.05 17:00 | Торпедо | | Спартак | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
29.05 17:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
29.05 18:00 | Ростсельмаш | | ЦСКА | 1:3 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29.05 18:00 | Сатурн | | Шинник | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
29.05 18:00 | Жемчужина | | Уралан | 0:0 | |||||
Сочи | |||||||||
29.05 19:00 | Локомотив Москва | | Алания | 4:1 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.05 17:00 | Зенит | | Торпедо | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.05 17:00 | Спартак | | Ростсельмаш | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
22.05 17:00 | ЦСКА | | Ротор | 5:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
22.05 17:00 | Черноморец | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
22.05 17:00 | Крылья Советов | | Локомотив Москва | 1:2 (1:2) | |||||
Самара | |||||||||
22.05 18:00 | Алания | | Жемчужина | 2:2 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
22.05 18:00 | Уралан | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
22.05 18:00 | Шинник | | Локомотив Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
7-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Уралан | 1:2 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
15.05 17:00 | ЦСКА | | Черноморец | 5:2 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
15.05 17:00 | Ротор | | Спартак | 3:3 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
15.05 17:00 | Торпедо | | Шинник | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
15.05 17:30 | Жемчужина | | Крылья Советов | 0:2 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
15.05 18:00 | Сатурн | | Алания | 0:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
15.05 18:00 | Ростсельмаш | | Зенит | 2:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
15.05 19:00 | Локомотив Москва | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
09.05 16:00 | Динамо | | Жемчужина | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.05 16:30 | Спартак | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
09.05 17:00 | Алания | | Локомотив Нижний Новгород | 5:2 (2:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
09.05 17:00 | Зенит | | Ротор | 1:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
09.05 17:00 | Крылья Советов | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
09.05 18:00 | Уралан | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
09.05 18:00 | Шинник | | Ростсельмаш | 0:3 (0:2) | |||||
Ярославль | |||||||||
09.05 18:00 | Черноморец | | Локомотив Москва | 1:4 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 16:30 | Спартак | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 17:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Крылья Советов | 3:0 (3:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
02.05 17:00 | Сатурн | | Динамо | 3:3 (2:2) | |||||
Раменское | |||||||||
02.05 17:00 | ЦСКА | | Зенит | 2:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 17:30 | Жемчужина | | Локомотив Москва | 1:4 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
02.05 18:00 | Ротор | | Шинник | 2:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
02.05 18:00 | Ростсельмаш | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
02.05 18:00 | Торпедо | | Алания | 1:1 (1:1) | |||||
Москва |
13-й тур | |||||||||
31.05 17:00 | Торпедо-Виктория | | Металлург Красноярск | 3:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
31.05 17:00 | Газовик-Газпром | | ФК Тюмень | 2:1 (1:0) | |||||
Воткинск | |||||||||
31.05 18:00 | Рубин | | Локомотив Чита | 1:1 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
31.05 18:00 | Спартак Нальчик | | Анжи | 1:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
31.05 18:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Балтика | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
31.05 18:00 | Лада-Симбирск | | Металлург Липецк | 4:1 (2:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
31.05 18:30 | Амкар | | Томь | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
31.05 18:30 | Динамо | | Волгарь-Газпром | 2:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
31.05 19:00 | Кристалл | | Локомотив Санкт-Петербург | 2:1 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
31.05 19:00 | Сокол | | Факел | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
12-й тур | |||||||||
24.05 16:00 | Волгарь-Газпром | | Спартак-Орехово | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
24.05 17:00 | Анжи | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
24.05 18:00 | Локомотив Чита | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Чита | |||||||||
24.05 18:00 | Томь | | Спартак Нальчик | 1:3 (1:1) | |||||
Томск | |||||||||
24.05 18:00 | ФК Тюмень | | Динамо | 0:3 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
24.05 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Рубин | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.05 18:00 | Металлург Липецк | | Торпедо-ЗИЛ | 3:3 (2:3) | |||||
Липецк | |||||||||
24.05 18:30 | Металлург Красноярск | | Газовик-Газпром | 1:2 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
24.05 19:00 | Балтика | | Торпедо-Виктория | 4:1 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
24.05 19:00 | Факел | | Кристалл | 3:0 (2:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
11-й тур | |||||||||
21.05 16:00 | Волгарь-Газпром | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
21.05 17:00 | Анжи | | Спартак-Орехово | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
21.05 18:00 | Локомотив Чита | | Газовик-Газпром | 2:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
21.05 18:00 | ФК Тюмень | | Спартак Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
21.05 18:00 | Томь | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
21.05 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Торпедо-Виктория | 2:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
21.05 18:00 | Факел | | Торпедо-ЗИЛ | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
21.05 18:00 | Металлург Липецк | | Кристалл | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
21.05 18:30 | Металлург Красноярск | | Амкар | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
21.05 18:30 | Балтика | | Рубин | 3:2 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
21.05 19:00 | Сокол | | Лада-Симбирск | 4:3 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
10-й тур | |||||||||
14.05 17:00 | Анжи | | Волгарь-Газпром | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
14.05 17:00 | Арсенал | | ФК Тюмень | 3:0 (2:0) | |||||
Тула | |||||||||
14.05 17:00 | Газовик-Газпром | | Локомотив Санкт-Петербург | 1:0 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
14.05 17:00 | Торпедо-Виктория | | Факел | 1:2 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
14.05 18:00 | Спартак Нальчик | | Металлург Красноярск | 2:1 (1:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
14.05 18:00 | Спартак-Орехово | | Томь | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
14.05 18:00 | Рубин | | Металлург Липецк | 2:1 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
14.05 18:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Лада-Симбирск | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 18:30 | Динамо | | Локомотив Чита | 2:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
14.05 18:30 | Амкар | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14.05 19:00 | Кристалл | | Сокол | 1:2 (1:2) | |||||
Смоленск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
11.05 17:00 | Газовик-Газпром | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
11.05 17:00 | Торпедо-Виктория | | Металлург Липецк | 1:3 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
11.05 18:00 | Спартак Нальчик | | Локомотив Чита | 2:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
11.05 18:00 | Спартак-Орехово | | ФК Тюмень | 3:2 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
11.05 18:00 | Рубин | | Факел | 0:0 | |||||
Казань | |||||||||
11.05 18:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.05 18:30 | Динамо | | Металлург Красноярск | 1:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
11.05 18:30 | Амкар | | Локомотив Санкт-Петербург | 2:0 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
11.05 19:00 | Арсенал | | Томь | 3:1 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
11.05 19:00 | Кристалл | | Лада-Симбирск | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
04.05 15:00 | Локомотив Чита | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
04.05 16:00 | Лада-Симбирск | | Рубин | 1:2 (0:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
04.05 17:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Кристалл | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.05 17:00 | ФК Тюмень | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Тюмень | |||||||||
04.05 17:00 | Металлург Липецк | | Газовик-Газпром | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
04.05 17:00 | Факел | | Амкар | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
04.05 18:00 | Томь | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
04.05 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Спартак Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.05 18:00 | Балтика | | Динамо | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
04.05 18:30 | Металлург Красноярск | | Спартак-Орехово | 2:1 (0:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
04.05 19:00 | Сокол | | Торпедо-Виктория | 2:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.05 15:00 | Локомотив Чита | | Спартак-Орехово | 1:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
01.05 16:00 | Лада-Симбирск | | Торпедо-Виктория | 2:0 (2:0) | |||||
Димитровград | |||||||||
01.05 17:00 | ФК Тюмень | | Анжи | 1:2 (1:2) | |||||
Тюмень | |||||||||
01.05 17:00 | Факел | | Газовик-Газпром | 2:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
01.05 17:00 | Металлург Липецк | | Амкар | 1:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
01.05 18:00 | Томь | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
01.05 18:00 | Балтика | | Спартак Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
01.05 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Динамо | 4:1 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.05 18:30 | Металлург Красноярск | | Арсенал | 2:3 (0:3) | |||||
Красноярск | |||||||||
01.05 19:00 | Сокол | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов |
9-й тур | |||||||||
29.05 | Волга Тверь | | Спартак-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
29.05 | Волочанин-89 | | ЦСКА-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
29.05 | Нефтяник Ярославль | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
29.05 | Оазис | | Мосэнерго | 1:0 (0:0) | |||||
Ярцево | |||||||||
29.05 | Спартак Щелково | | Спартак Кострома | 4:0 (3:0) | |||||
Щелково | |||||||||
29.05 | Энергия Великие Луки | | Автомобилист | 0:2 (0:2) | |||||
Великие Луки | |||||||||
30.05 | Динамо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Серпухов | |||||||||
30.05 | Локомотив-2 | | Зенит-2 | 0:0 | |||||
Балашиха | |||||||||
30.05 | Сатурн-2 | | Торпедо-2 | 3:1 (1:1) | |||||
Климовск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
23.05 | Автомобилист | | Сатурн-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
23.05 | Динамо Вологда | | Волочанин-89 | 1:0 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
23.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Оазис | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
23.05 | Зенит-2 | | Энергия Великие Луки | 4:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
23.05 | Мосэнерго | | Торпедо-2 | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.05 | Спартак-2 | | Динамо-2 | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
23.05 | Спартак-Пересвет | | Спартак Щелково | 0:2 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
23.05 | Спортакадемклуб | | Нефтяник Ярославль | 2:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
23.05 | ЦСКА-2 | | Локомотив-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.05 17:00 | Спартак Кострома | | Волга Тверь | 2:0 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.05 | Динамо Вологда | | Волга Тверь | 3:0 (3:0) | |||||
Вологда | |||||||||
20.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Энергия Великие Луки | 3:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
20.05 | Зенит-2 | | Оазис | 3:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
20.05 | Мосэнерго | | Сатурн-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
20.05 | Спартак-2 | | Локомотив-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.05 | Спартак-Пересвет | | Нефтяник Ярославль | 0:1 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
20.05 | Спортакадемклуб | | Спартак Щелково | 0:5 (0:4) | |||||
Москва | |||||||||
20.05 | ЦСКА-2 | | Динамо-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.05 17:00 | Спартак Кострома | | Волочанин-89 | 0:1 (0:1) | |||||
Кострома | |||||||||
20.05 18:00 | Автомобилист | | Торпедо-2 | 2:1 (2:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
14.05 | Волга Тверь | | Спортакадемклуб | 2:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
14.05 | Волочанин-89 | | Спартак-Пересвет | 2:0 (0:0) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
14.05 | Динамо-2 | | Спартак Кострома | 1:0 (1:0) | |||||
Серпухов | |||||||||
14.05 | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | 0:1 (0:1) | |||||
Балашиха | |||||||||
14.05 | Мосэнерго | | Автомобилист | 1:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 | Нефтяник Ярославль | | Спартак Щелково | 1:1 (0:0) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
14.05 | Сатурн-2 | | Динамо Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Климовск | |||||||||
14.05 | Торпедо-2 | | Зенит-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 | ЦСКА-2 | | Оазис | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 | Энергия Великие Луки | | Спартак-2 | 2:1 (0:1) | |||||
Великие Луки | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.05 | Волга Тверь | | Спартак-Пересвет | 3:0 (2:0) | |||||
Тверь | |||||||||
11.05 | Волочанин-89 | | Спортакадемклуб | 0:2 (0:1) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
11.05 | Динамо-2 | | Динамо Вологда | 4:1 (2:0) | |||||
Серпухов | |||||||||
11.05 | Оазис | | Спартак-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Ярцево | |||||||||
11.05 | Сатурн-2 | | Зенит-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Климовск | |||||||||
11.05 | Торпедо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
11.05 | Энергия Великие Луки | | ЦСКА-2 | 1:3 (0:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
11.05 17:00 | Спартак Кострома | | Локомотив-2 | 0:3 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
4-й тур | |||||||||
04.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Мосэнерго | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.05 | Зенит-2 | | Автомобилист | 1:2 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.05 | Спартак-Пересвет | | Динамо-2 | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
04.05 | Спортакадемклуб | | Локомотив-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
05.05 | Нефтяник Ярославль | | Волочанин-89 | 0:1 (0:1) | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
05.05 | Спартак Щелково | | Волга Тверь | 2:0 (2:0) | |||||
Щелково | |||||||||
05.05 17:00 | Спартак Кострома | | Оазис | 0:0 | |||||
Кострома | |||||||||
05.05 19:00 | Динамо Вологда | | Энергия Великие Луки | 3:0 (2:0) | |||||
Вологда | |||||||||
06.05 | Спартак-2 | | Торпедо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
06.05 | ЦСКА-2 | | Сатурн-2 | 0:0 | |||||
Климовск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.05 | Динамо Санкт-Петербург | | Автомобилист | 1:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.05 | Зенит-2 | | Мосэнерго | 5:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.05 | Спартак-Пересвет | | Локомотив-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
01.05 | Спортакадемклуб | | Динамо-2 | 1:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 | Динамо Вологда | | Оазис | 0:0 | |||||
Вологда | |||||||||
02.05 | Нефтяник Ярославль | | Волга Тверь | 0:0 | |||||
Ростов-Великий | |||||||||
02.05 | Спартак Щелково | | Волочанин-89 | 1:0 (1:0) | |||||
Щелково | |||||||||
02.05 17:00 | Спартак Кострома | | Энергия Великие Луки | 2:0 (1:0) | |||||
Кострома | |||||||||
03.05 | Спартак-2 | | Сатурн-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.05 | ЦСКА-2 | | Торпедо-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
29.05 | Спартак Тамбов | | Космос | 1:0 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
29.05 | Спартак-Чукотка | | Дон | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
29.05 | Титан | | Спартак Рязань | 1:2 (0:1) | |||||
Железнодорожный | |||||||||
29.05 | Фабус | | Арсенал-2 | 0:0 | |||||
Бронницы | |||||||||
29.05 | ФК Коломна | | Спартак-Телеком | 2:0 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
29.05 | ФК Химки | | Локомотив Калуга | 2:2 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
29.05 18:30 | Локомотив Лиски | | Торпедо Владимир | 2:0 (1:0) | |||||
Лиски | |||||||||
8-й тур | |||||||||
23.05 | Авангард | | ФК Химки | 0:2 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
23.05 | Арсенал-2 | | Спартак Луховицы | 1:2 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
23.05 | Дон | | Локомотив Лиски | 2:1 (1:1) | |||||
Новомосковск | |||||||||
23.05 | Локомотив Калуга | | ФК Коломна | 2:0 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
23.05 | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
23.05 | Спартак-Телеком | | Спартак-Чукотка | 1:1 (1:0) | |||||
Шуя | |||||||||
23.05 17:00 | Торпедо Владимир | | ФК Орёл | 1:1 (1:1) | |||||
Владимир | |||||||||
23.05 18:00 | Космос | | Динамо Брянск | 0:0 | |||||
Электросталь | |||||||||
23.05 18:00 | Салют-ЮКОС | | Фабус | 1:2 (0:2) | |||||
Белгород | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.05 | Авангард | | Фабус | 1:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
20.05 | Арсенал-2 | | ФК Коломна | 1:2 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
20.05 | Дон | | Спартак Тамбов | 0:1 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
20.05 | Локомотив Калуга | | Спартак Луховицы | 2:0 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
20.05 | Салют-ЮКОС | | ФК Химки | 0:0 | |||||
Белгород | |||||||||
20.05 | Спартак Рязань | | Локомотив Лиски | 2:0 (2:0) | |||||
Рязань | |||||||||
20.05 | Спартак-Телеком | | Титан | 1:0 (1:0) | |||||
Шуя | |||||||||
20.05 | Торпедо Владимир | | Динамо Брянск | 2:1 (0:1) | |||||
Владимир | |||||||||
20.05 18:00 | Космос | | ФК Орёл | 2:0 (1:0) | |||||
Электросталь | |||||||||
6-й тур | |||||||||
14.05 | Динамо Брянск | | Дон | 2:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
14.05 | Спартак Луховицы | | Авангард | 2:1 (1:1) | |||||
Луховицы | |||||||||
14.05 | Спартак Тамбов | | Спартак-Телеком | 1:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
14.05 | Спартак-Чукотка | | Локомотив Калуга | 2:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
14.05 | Титан | | Арсенал-2 | 0:0 | |||||
Железнодорожный | |||||||||
14.05 | Торпедо Владимир | | Космос | 0:0 | |||||
Владимир | |||||||||
14.05 | Фабус | | ФК Химки | 0:2 (0:0) | |||||
Бронницы | |||||||||
14.05 | ФК Коломна | | Салют-ЮКОС | 2:0 (0:0) | |||||
Коломна | |||||||||
14.05 | ФК Орёл | | Спартак Рязань | 1:0 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.05 | Динамо Брянск | | Спартак Рязань | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
11.05 | Локомотив Лиски | | Спартак-Телеком | 2:1 (2:0) | |||||
Лиски | |||||||||
11.05 | Спартак Луховицы | | Салют-ЮКОС | 2:0 (1:0) | |||||
Луховицы | |||||||||
11.05 | Спартак-Чукотка | | Арсенал-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.05 | Титан | | Локомотив Калуга | 3:0 (0:0) | |||||
Железнодорожный | |||||||||
11.05 | ФК Коломна | | Авангард | 3:1 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
11.05 | ФК Орёл | | Дон | 2:1 (2:1) | |||||
Орёл | |||||||||
4-й тур | |||||||||
05.05 | Авангард | | Спартак-Чукотка | 0:2 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.05 | Арсенал-2 | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
05.05 | Дон | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
05.05 | Локомотив Калуга | | Локомотив Лиски | 0:0 | |||||
Калуга | |||||||||
05.05 | Салют-ЮКОС | | Титан | 1:1 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
05.05 | Спартак Рязань | | Космос | 3:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
05.05 | Фабус | | Спартак Луховицы | 2:0 (0:0) | |||||
Бронницы | |||||||||
05.05 | ФК Химки | | ФК Коломна | 1:2 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
05.05 18:00 | Спартак-Телеком | | ФК Орёл | 2:1 (0:1) | |||||
Шуя | |||||||||
3-й тур | |||||||||
02.05 | Авангард | | Титан | 3:1 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
02.05 | Арсенал-2 | | Локомотив Лиски | 0:2 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
02.05 | Дон | | Космос | 0:1 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
02.05 | Локомотив Калуга | | Спартак Тамбов | 1:3 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
02.05 | Салют-ЮКОС | | Спартак-Чукотка | 0:0 | |||||
Белгород | |||||||||
02.05 | Спартак Рязань | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
02.05 | Спартак-Телеком | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Шуя | |||||||||
02.05 | Фабус | | ФК Коломна | 1:1 (1:1) | |||||
Бронницы | |||||||||
02.05 | ФК Химки | | Спартак Луховицы | 1:0 (1:0) | |||||
Химки |
10-й тур | |||||||||
29.05 | Автодор | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
29.05 | Ангушт | | Кавказкабель | 2:0 (1:0) | |||||
Орджоникидзевская | |||||||||
29.05 | Дружба | | Бештау | 5:2 (3:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
29.05 | Нарт | | Славянск | 0:0 | |||||
Нарткала Стадион Химик | |||||||||
29.05 | Торпедо Георгиевск | | Иристон | 0:0 | |||||
Георгиевск | |||||||||
29.05 | ФК Моздок | | Венец | 7:1 (2:1) | |||||
Моздок | |||||||||
30.05 | Жемчужина-2 | | Шахтер | 0:0 | |||||
Адлер | |||||||||
30.05 | СКА Ростов-на-Дону | | Динамо Махачкала | 3:1 (2:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
30.05 | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш-2 | 0:2 (0:2) | |||||
Таганрог | |||||||||
9-й тур | |||||||||
23.05 | Бештау | | СКА Ростов-на-Дону | 0:1 (0:0) | |||||
Лермонтов | |||||||||
23.05 | Венец | | Нарт | 2:3 (1:1) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
23.05 | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | 5:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
23.05 | Иристон | | ФК Моздок | 0:2 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
23.05 | Кавказкабель | | Жемчужина-2 | 3:1 (1:1) | |||||
Прохладный | |||||||||
23.05 | Кубань | | Витязь | 4:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
23.05 | Ростсельмаш-2 | | Ангушт | 2:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23.05 | Славянск | | Дружба | 1:1 (1:0) | |||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
23.05 | Шахтер | | Автодор | 0:1 (0:1) | |||||
Шахты | |||||||||
8-й тур | |||||||||
17.05 | Автодор | | Кавказкабель | 1:1 (0:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
17.05 | Ангушт | | Динамо Махачкала | 2:0 (1:0) | |||||
Орджоникидзевская | |||||||||
17.05 | Витязь | | Шахтер | 2:0 (0:0) | |||||
Крымск | |||||||||
17.05 | Дружба | | Венец | 4:2 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
17.05 | Жемчужина-2 | | Ростсельмаш-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Адлер | |||||||||
17.05 | Нарт | | Иристон | 4:2 (3:1) | |||||
Нарткала Стадион Химик | |||||||||
17.05 | СКА Ростов-на-Дону | | Славянск | 1:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17.05 | ФК Моздок | | Торпедо Георгиевск | 4:0 (1:0) | |||||
Моздок | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.05 | Бештау | | Ангушт | 1:3 (1:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
11.05 | Венец | | СКА Ростов-на-Дону | 1:3 (0:2) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
11.05 | Динамо Махачкала | | Жемчужина-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
11.05 | Иристон | | Дружба | 0:5 (0:3) | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.05 | Кавказкабель | | Витязь | 2:2 (0:2) | |||||
Прохладный | |||||||||
11.05 | Ростсельмаш-2 | | Автодор | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.05 | Славянск | | Торпедо Таганрог | 4:2 (2:0) | |||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
11.05 | Торпедо Георгиевск | | Нарт | 3:1 (0:0) | |||||
Георгиевск | |||||||||
11.05 | Шахтер | | Кубань | 0:1 (0:1) | |||||
Шахты | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.05 | Автодор | | Динамо Махачкала | 3:0 (2:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
05.05 | Ангушт | | Славянск | 1:2 (1:0) | |||||
Орджоникидзевская | |||||||||
05.05 | Витязь | | Ростсельмаш-2 | 1:2 (1:2) | |||||
Крымск | |||||||||
05.05 | Дружба | | Торпедо Георгиевск | 4:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
05.05 | Жемчужина-2 | | Бештау | 1:1 (0:1) | |||||
Адлер | |||||||||
05.05 | Кубань | | Кавказкабель | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
05.05 | Нарт | | ФК Моздок | 4:0 (3:0) | |||||
Нарткала Стадион Химик | |||||||||
05.05 17:30 | Торпедо Таганрог | | Венец | 1:0 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
05.05 18:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Иристон | 3:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
7-й тур | |||||||||
28.05 | Искра | | ФК Балаково | 1:1 (0:1) | |||||
Энгельс | |||||||||
28.05 | Лада | | Торпедо Волжский | 3:0 (2:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
28.05 | Ротор-2 | | Светотехника | 0:2 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
28.05 | Химик | | Торпедо Павлово | 0:1 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
28.05 | Энергетик | | ФК Арзамас | 3:1 (0:1) | |||||
Урень | |||||||||
28.05 17:00 | Зенит Пенза | | Салют | 2:1 (2:0) | |||||
Пенза | |||||||||
28.05 17:30 | Динамо-Машиностроитель | | Металлург Выкса | 3:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
28.05 18:00 | Энергия Ульяновск | | Волга Ульяновск | 2:1 (0:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
28.05 18:30 | Биохимик-Мордовия | | Диана | 0:0 | |||||
Кадошкино Стадион Электротехник | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.05 | Диана | | Энергия Ульяновск | 2:0 (2:0) | |||||
Волжск Городской стадион | |||||||||
22.05 | Металлург Выкса | | Химик | 3:0 (0:0) | |||||
Выкса | |||||||||
22.05 | Салют | | Лада | 1:3 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
22.05 | Торпедо Волжский | | Ротор-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Волжский | |||||||||
22.05 | Торпедо Павлово | | Энергетик | 0:1 (0:0) | |||||
Павлово | |||||||||
22.05 | ФК Арзамас | | Биохимик-Мордовия | 1:1 (0:1) | |||||
Арзамас | |||||||||
22.05 | ФК Балаково | | Зенит Пенза | 2:1 (1:0) | |||||
Балаково | |||||||||
22.05 17:30 | Светотехника | | Динамо-Машиностроитель | 4:2 (2:2) | |||||
Саранск | |||||||||
22.05 18:00 | Волга Ульяновск | | Искра | 2:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.05 | Искра | | Диана | 1:0 (1:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
16.05 | Лада | | ФК Балаково | 4:0 (2:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
16.05 | Ротор-2 | | Салют | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
16.05 | Торпедо Волжский | | Светотехника | 0:1 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
16.05 | Химик | | Динамо-Машиностроитель | 3:2 (2:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16.05 | Энергетик | | Металлург Выкса | 0:0 | |||||
Урень | |||||||||
16.05 | Энергия Ульяновск | | ФК Арзамас | 4:2 (0:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
16.05 16:00 | Зенит Пенза | | Волга Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
16.05 18:00 | Биохимик-Мордовия | | Торпедо Павлово | 0:1 (0:1) | |||||
Кадошкино Стадион Электротехник | |||||||||
4-й тур | |||||||||
10.05 | Диана | | Зенит Пенза | 2:1 (0:1) | |||||
Волжск Городской стадион | |||||||||
10.05 | Металлург Выкса | | Биохимик-Мордовия | 0:1 (0:1) | |||||
Выкса | |||||||||
10.05 | Торпедо Павлово | | Энергия Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Павлово | |||||||||
10.05 | ФК Балаково | | Ротор-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Балаково | |||||||||
10.05 17:00 | Динамо-Машиностроитель | | Энергетик | 0:2 (0:2) | |||||
Киров | |||||||||
10.05 17:30 | Светотехника | | Химик | 1:1 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
10.05 18:00 | Волга Ульяновск | | Лада | 1:1 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
10.05 18:00 | Салют | | Торпедо Волжский | 0:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
10.05 18:00 | ФК Арзамас | | Искра | 1:0 (0:0) | |||||
Арзамас | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.05 | Салют | | Светотехника | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
04.05 | Зенит Пенза | | ФК Арзамас | 1:0 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
04.05 | Искра | | Торпедо Павлово | 0:0 | |||||
Энгельс | |||||||||
04.05 | Лада | | Диана | 2:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
04.05 | Ротор-2 | | Волга Ульяновск | 1:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
04.05 | Торпедо Волжский | | ФК Балаково | 1:2 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
04.05 | Энергетик | | Химик | 3:2 (2:1) | |||||
Урень | |||||||||
04.05 | Энергия Ульяновск | | Металлург Выкса | 1:1 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
04.05 18:00 | Биохимик-Мордовия | | Динамо-Машиностроитель | 1:0 (0:0) | |||||
Рузаевка |
8-й тур | |||||||||
30.05 14:30 | Иртыш Тобольск | | КАМАЗ-Чаллы | 1:2 (1:1) | |||||
Тобольск | |||||||||
31.05 18:00 | Металлург-Метизник | | Динамо Ижевск | 1:3 (0:1) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
31.05 18:00 | ФК Курган | | Нефтехимик | 0:2 (0:2) | |||||
Курган | |||||||||
6-й тур | |||||||||
27.05 | Динамо Пермь | | УралАЗ | 6:3 (2:3) | |||||
Пермь | |||||||||
27.05 18:00 | Динамо Ижевск | | ФК Курган | 3:1 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
27.05 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Носта | 0:1 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
27.05 18:00 | Нефтехимик | | Газовик | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
27.05 18:00 | Уралец | | Металлург-Метизник | 0:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
27.05 18:00 | Энергия Чайковский | | Иртыш Тобольск | 0:1 (0:0) | |||||
Чайковский | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.05 18:00 | Динамо Ижевск | | Иртыш Тобольск | 4:0 (2:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
24.05 18:00 | Динамо Пермь | | Металлург-Метизник | 2:3 (2:1) | |||||
Пермь | |||||||||
24.05 18:00 | Зенит Челябинск | | Уралмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
24.05 18:00 | КАМАЗ-Чаллы | | Газовик | 2:1 (1:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
24.05 18:00 | Нефтехимик | | Носта | 0:0 | |||||
Нижнекамск | |||||||||
24.05 18:00 | Уралец | | УралАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
24.05 18:00 | Энергия Чайковский | | ФК Курган | 0:0 | |||||
Чайковский | |||||||||
24.05 18:30 | Содовик | | Нефтяник Бугуруслан | 1:0 (1:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.05 18:00 | Газовик | | Динамо Ижевск | 2:1 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
17.05 18:00 | Зенит Челябинск | | КАМАЗ-Чаллы | 2:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
17.05 18:00 | Иртыш Тобольск | | Динамо Пермь | 4:2 (2:0) | |||||
Тобольск | |||||||||
17.05 18:00 | Металлург-Метизник | | Содовик | 2:2 (1:1) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
17.05 18:00 | УралАЗ | | Нефтяник Бугуруслан | 4:0 (3:0) | |||||
Миасс | |||||||||
17.05 18:00 | Уралмаш | | Нефтехимик | 2:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
17.05 18:00 | ФК Курган | | Уралец | 0:0 | |||||
Курган | |||||||||
17.05 19:00 | Носта | | Энергия Чайковский | 2:0 (1:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.05 18:00 | Газовик | | Энергия Чайковский | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
14.05 18:00 | Зенит Челябинск | | Нефтехимик | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
14.05 18:00 | Иртыш Тобольск | | Уралец | 1:2 (1:1) | |||||
Тобольск | |||||||||
14.05 18:00 | Металлург-Метизник | | Нефтяник Бугуруслан | 2:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
14.05 18:00 | УралАЗ | | Содовик | 2:0 (0:0) | |||||
Миасс | |||||||||
14.05 18:00 | Уралмаш | | КАМАЗ-Чаллы | 4:0 (2:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
14.05 18:00 | ФК Курган | | Динамо Пермь | 2:1 (0:0) | |||||
Курган | |||||||||
14.05 19:00 | Носта | | Динамо Ижевск | 3:0 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.05 | Динамо Пермь | | Носта | 2:0 | |||||
Пермь | |||||||||
05.05 18:00 | Динамо Ижевск | | Уралмаш | 0:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
05.05 18:00 | Нефтяник Бугуруслан | | Иртыш Тобольск | 3:0 (0:0) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
05.05 18:00 | Содовик | | ФК Курган | 1:0 (0:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
05.05 18:00 | УралАЗ | | Металлург-Метизник | 2:1 | |||||
Миасс | |||||||||
05.05 18:00 | Энергия Чайковский | | Зенит Челябинск | 1:3 (1:1) | |||||
Чайковский | |||||||||
05.05 18:30 | Уралец | | Газовик | 2:1 (1:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.05 17:00 | Нефтехимик | | КАМАЗ-Чаллы | 2:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
02.05 17:00 | Содовик | | Иртыш Тобольск | 3:0 (2:0) | |||||
Стерлитамак | |||||||||
02.05 18:00 | Динамо Ижевск | | Зенит Челябинск | 0:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
02.05 18:00 | Нефтяник Бугуруслан | | ФК Курган | 1:0 (1:0) | |||||
Похвистнево Стадион Нефтяник | |||||||||
02.05 18:00 | Уралец | | Носта | 1:1 (0:1) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
02.05 18:00 | Энергия Чайковский | | Уралмаш | 1:1 (1:1) | |||||
Чайковский | |||||||||
02.05 18:30 | Динамо Пермь | | Газовик | 1:0 (0:0) | |||||
Пермь |
8-й тур | |||||||||
31.05 | Металлург Новокузнецк | | Самотлор-XXI | 3:0 (2:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
31.05 | Звезда | | Кузбасс | 0:2 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
27.05 | Заря | | Чкаловец | 0:0 | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
27.05 | Иртыш Омск | | Амур-Энергия | 1:2 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
27.05 | Кузбасс | | Динамо Омск | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
27.05 | Реформация | | Звезда | 1:2 (1:1) | |||||
Абакан | |||||||||
27.05 | Самотлор-XXI | | СКА Хабаровск | 0:1 (0:0) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
27.05 | Сибиряк | | Селенга | 2:0 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
24.05 | Заря | | Динамо Омск | 2:0 (0:0) | |||||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||||
24.05 | Звезда | | Сибиряк | 1:1 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
24.05 | Иртыш Омск | | СКА Хабаровск | 1:1 (1:1) | |||||
Омск | |||||||||
24.05 | Кузбасс | | Чкаловец | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
24.05 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 1:1 (0:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
24.05 | Океан | | Луч | 0:1 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
24.05 | Реформация | | Селенга | 0:0 | |||||
Абакан | |||||||||
24.05 | Самотлор-XXI | | Амур-Энергия | 0:3 (0:3) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.05 | Амур-Энергия | | Металлург Новокузнецк | 2:0 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
17.05 | Динамо Омск | | Сибиряк | 0:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
17.05 | Звезда | | Иртыш Омск | 4:0 (2:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
17.05 | Луч | | Кузбасс | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
17.05 | Океан | | Заря | 2:0 (2:0) | |||||
Находка | |||||||||
17.05 | Селенга | | Самотлор-XXI | 0:1 (0:1) | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
17.05 | СКА Хабаровск | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17.05 18:30 | Чкаловец | | Реформация | 3:3 (1:3) | |||||
Новосибирск | |||||||||
3-й тур | |||||||||
14.05 | Амур-Энергия | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
14.05 | Динамо Омск | | Реформация | 1:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
14.05 | Звезда | | Самотлор-XXI | 1:1 (1:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
14.05 | Луч | | Заря | 3:1 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
14.05 | Океан | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
14.05 | Селенга | | Иртыш Омск | 3:0 (2:0) | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
14.05 | СКА Хабаровск | | Металлург Новокузнецк | 2:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
14.05 18:30 | Чкаловец | | Сибиряк | 2:1 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.05 | Динамо Барнаул | | Селенга | 4:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
05.05 | Кузбасс | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
05.05 | Металлург Новокузнецк | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
05.05 | Реформация | | Океан | 1:0 (1:0) | |||||
Абакан | |||||||||
05.05 | Самотлор-XXI | | Динамо Омск | 0:1 (0:0) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
05.05 | Сибиряк | | Луч | 0:0 | |||||
Братск | |||||||||
05.05 | СКА Хабаровск | | Амур-Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
05.05 18:00 | Иртыш Омск | | Чкаловец | 4:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.05 | Динамо Барнаул | | Звезда | 1:1 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
02.05 | Динамо Омск | | Иртыш Омск | 1:0 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
02.05 | Металлург Новокузнецк | | Селенга | 4:1 (2:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
02.05 | Реформация | | Луч | 3:1 (0:1) | |||||
Абакан | |||||||||
02.05 | Самотлор-XXI | | Чкаловец | 2:1 (0:1) | |||||
Нижневартовск | |||||||||
02.05 | Сибиряк | | Океан | 2:0 (0:0) | |||||
Братск |
30.05 17:00 | Динамо (Киев) | | Карпаты (Львов) | 3:0 (2:0) | |||||
Киев |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.05 19:00 | Динамо (Киев) | | Звезда (Кировоград) | 1:0 (0:0) | 5:1 (3:0) | 6:1 | |||
Киев | |||||||||
06.05 19:00 | Шахтер (Донецк) | | Карпаты (Львов) | 2:1 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Донецк |
28-й тур | |||||||||
29.05 | Ворскла | | Металлург Донецк | 2:0 (2:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
29.05 | Звезда | | Таврия | 3:1 (1:1) | |||||
Кировоград | |||||||||
29.05 | Шахтер | | Металлург Мариуполь | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
29.05 | Металлург Запорожье | | Кривбасс | 1:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
31.05 | ЦСКА | | Прикарпатье | 1:2 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
31.05 | Днепр | | СК Николаев | 2:1 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.05 | Таврия | | Ворскла | 2:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
22.05 | СК Николаев | | Звезда | 2:2 (1:1) | |||||
Николаев | |||||||||
22.05 | Металлург Мариуполь | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
22.05 | Шахтер | | Динамо | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
22.05 | Карпаты | | Нива | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
22.05 | Металлист | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
22.05 | Металлург Донецк | | Металлург Запорожье | 0:2 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
22.05 | Кривбасс | | Прикарпатье | 2:0 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
26-й тур | |||||||||
18.05 | Металлург Запорожье | | Таврия | 3:0 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
18.05 | Прикарпатье | | Металлург Донецк | 2:1 (1:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
18.05 | ЦСКА | | Кривбасс | 1:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
18.05 | Ворскла | | СК Николаев | 2:1 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
18.05 | Звезда | | Металлург Мариуполь | 0:1 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
18.05 | Днепр | | Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
18.05 | Шахтер | | Карпаты | 1:1 (1:1) | |||||
Донецк | |||||||||
18.05 | Нива | | Металлист | 2:0 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
25-й тур | |||||||||
14.05 | Динамо | | Звезда | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
14.05 | Металлист | | Шахтер | 1:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
14.05 | СК Николаев | | Металлург Запорожье | 0:4 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
14.05 | Таврия | | Прикарпатье | 3:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
14.05 | Металлург Донецк | | Кривбасс | 0:2 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
14.05 | Нива | | ЦСКА | 1:2 (1:2) | |||||
Тернополь | |||||||||
14.05 | Металлург Мариуполь | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.05 | Прикарпатье | | СК Николаев | 2:1 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
09.05 | Металлург Запорожье | | Металлург Мариуполь | 3:0 (3:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
09.05 | Кривбасс | | Таврия | 1:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
09.05 | Днепр | | Металлист | 0:0 | |||||
Днепропетровск | |||||||||
09.05 | ЦСКА | | Металлург Донецк | 2:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
10.05 | Ворскла | | Динамо | 0:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
10.05 | Шахтер | | Нива | 1:1 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
10.05 | Звезда | | Карпаты | 2:2 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
23-й тур | |||||||||
02.05 | Металлург Запорожье | | Динамо | 1:3 (1:3) | |||||
Запорожье | |||||||||
02.05 | Шахтер | | ЦСКА | 1:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
02.05 | Металлург Мариуполь | | Прикарпатье | 2:1 (0:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
02.05 | Карпаты | | Ворскла | 2:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
02.05 | СК Николаев | | Кривбасс | 0:4 (0:2) | |||||
Николаев | |||||||||
02.05 | Таврия | | Металлург Донецк | 3:2 (1:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
02.05 | Металлист | | Звезда | 3:0 (2:0) | |||||
Харьков | |||||||||
02.05 | Нива | | Днепр | 0:0 | |||||
Тернополь | |||||||||
16-й тур | |||||||||
27.05 | ЦСКА | | Динамо | 0:4 (0:1) | |||||
Киев |
34-й тур | |||||||||
28.05 | Черноморец | | Полиграфтехника | 4:1 (4:0) | |||||
Одесса | |||||||||
28.05 | Металлург | | Кремень | 3:1 (2:1) | |||||
Никополь | |||||||||
28.05 | Торпедо | | ЦСКА-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
28.05 | Шахтер-2 | | ФК Черкассы | 0:2 (0:1) | |||||
Макеевка | |||||||||
28.05 | Динамо-2 | | Полесье | 7:1 (4:1) | |||||
Счастливое Стадион ДЮСШ | |||||||||
28.05 | Десна | | ФК Винница | 0:0 | |||||
Чернигов | |||||||||
28.05 | Сталь | | Шахтер | +:- | |||||
28.05 | Буковина | | Нефтяник | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
28.05 | Подолье | | Явор-Сумы | 3:0 (3:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
28.05 | ФК Львов | | Волынь | 2:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
33-й тур | |||||||||
25.05 | Металлург | | Полиграфтехника | 2:2 (2:1) | |||||
Никополь | |||||||||
25.05 | Торпедо | | ФК Черкассы | 1:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
25.05 | Десна | | Полесье | 1:3 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
25.05 | Динамо-2 | | ФК Винница | 4:1 (2:1) | |||||
Счастливое Стадион ДЮСШ | |||||||||
25.05 | Подолье | | Нефтяник | 3:1 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
25.05 | Буковина | | Явор-Сумы | 1:1 (1:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
25.05 18:00 | Черноморец | | Кремень | 3:1 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
32-й тур | |||||||||
20.05 | ЦСКА-2 | | Черноморец | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
20.05 | ФК Черкассы | | Металлург | 3:1 (1:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
20.05 | Полесье | | Торпедо | 2:1 (1:1) | |||||
Житомир | |||||||||
20.05 | ФК Винница | | Шахтер-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
20.05 | Шахтер | | Динамо-2 | -:+ | |||||
20.05 | Сталь | | Десна | 1:0 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
20.05 | Кремень | | Буковина | 3:1 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
20.05 | Полиграфтехника | | Подолье | 1:1 (1:0) | |||||
Александрия | |||||||||
20.05 | Нефтяник | | ФК Львов | 1:1 (0:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
20.05 | Явор-Сумы | | Волынь | 1:0 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
31-й тур | |||||||||
17.05 | ФК Черкассы | | Черноморец | 2:5 (0:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
17.05 | ЦСКА-2 | | Металлург | 3:2 (3:0) | |||||
Стадион Металлист | |||||||||
17.05 | ФК Винница | | Торпедо | 1:1 (1:1) | |||||
Винница | |||||||||
17.05 | Полесье | | Шахтер-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Житомир | |||||||||
17.05 | Сталь | | Динамо-2 | 1:5 (1:2) | |||||
Алчевск | |||||||||
17.05 | Шахтер | | Десна | -:+ | |||||
17.05 | Полиграфтехника | | Буковина | 5:1 (3:0) | |||||
Александрия | |||||||||
17.05 | Кремень | | Подолье | 0:2 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
17.05 | Явор-Сумы | | ФК Львов | 1:0 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
17.05 | Нефтяник | | Волынь | 2:0 (2:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
30-й тур | |||||||||
11.05 | Металлург | | ФК Винница | 2:1 (2:1) | |||||
Никополь | |||||||||
11.05 | Торпедо | | Шахтер | +:- | |||||
11.05 | Шахтер-2 | | Сталь | 0:0 | |||||
Макеевка | |||||||||
11.05 | Динамо-2 | | Десна | 2:0 (2:0) | |||||
Счастливое Стадион ДЮСШ | |||||||||
11.05 | Буковина | | ФК Черкассы | 1:3 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
11.05 | Подолье | | ЦСКА-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
11.05 | ФК Львов | | Кремень | 0:2 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
11.05 | Волынь | | Полиграфтехника | 1:2 (0:2) | |||||
Луцк | |||||||||
11.05 | Явор-Сумы | | Нефтяник | 2:1 (0:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
11.05 17:00 | Черноморец | | Полесье | 2:0 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
29-й тур | |||||||||
08.05 | Металлург | | Полесье | 2:0 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
08.05 | Шахтер-2 | | Шахтер | +:- | |||||
08.05 | Торпедо | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
08.05 | Подолье | | ФК Черкассы | 1:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
08.05 | Буковина | | ЦСКА-2 | 3:0 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
08.05 | Волынь | | Кремень | 0:1 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
08.05 | ФК Львов | | Полиграфтехника | 4:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
08.05 16:00 | Черноморец | | ФК Винница | 2:1 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
28-й тур | |||||||||
03.05 | Шахтер | | Черноморец | -:+ | |||||
03.05 | Сталь | | Металлург | 5:1 (3:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
03.05 | Десна | | Торпедо | 0:3 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
03.05 | Динамо-2 | | Шахтер-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
03.05 | ФК Винница | | Буковина | 1:0 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
03.05 | Полесье | | Подолье | 3:0 (3:0) | |||||
Житомир | |||||||||
03.05 | ФК Черкассы | | ФК Львов | 2:1 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
03.05 | ЦСКА-2 | | Волынь | 1:0 (1:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
03.05 | Кремень | | Явор-Сумы | 1:0 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
03.05 | Полиграфтехника | | Нефтяник | 1:0 (1:0) | |||||
Александрия |
24-й тур | |||||||||
31.05 | Закарпатье | | Карпаты-2 | 2:0 | |||||
31.05 | Энергетик | | Верес | 1:0 | |||||
31.05 | Цементник-Хорда | | ФК Калуш | 2:0 | |||||
31.05 | Галичина | | Борисфен | 0:1 | |||||
31.05 | Бумажник | | Система-Борэкс | 0:0 | |||||
31.05 | Газовик | | Нефтяник | 1:0 | |||||
23-й тур | |||||||||
23.05 | Нефтяник | | Бумажник | 3:1 | |||||
23.05 | Борисфен | | Система-Борэкс | 0:1 | |||||
23.05 | ФК Калуш | | Галичина | 1:0 | |||||
23.05 | Энергетик | | Цементник-Хорда | 0:0 | |||||
23.05 | Верес | | Закарпатье | 0:5 | |||||
22-й тур | |||||||||
15.05 | Динамо-3 | | Верес | 3:0 | |||||
15.05 | Цементник-Хорда | | Закарпатье | 2:1 | |||||
15.05 | Энергетик | | Галичина | 3:0 | |||||
15.05 | Система-Борэкс | | ФК Калуш | 2:0 | |||||
15.05 | Нефтяник | | Борисфен | 0:1 | |||||
15.05 | Бумажник | | Газовик | 2:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
08.05 | Борисфен | | Энергетик | 1:0 | |||||
08.05 | Закарпатье | | Бумажник | 3:1 | |||||
08.05 | Динамо-3 | | Газовик | 1:3 | |||||
08.05 | Карпаты-2 | | Нефтяник | 2:1 | |||||
08.05 | Верес | | Система-Борэкс | 0:2 | |||||
08.05 | Галичина | | Цементник-Хорда | 0:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
01.05 | Цементник-Хорда | | Карпаты-2 | 2:0 | |||||
01.05 | Галичина | | Динамо-3 | 0:2 | |||||
01.05 | Система-Борэкс | | Закарпатье | 1:1 | |||||
01.05 | Нефтяник | | Энергетик | 0:0 | |||||
01.05 | Газовик | | ФК Калуш | 1:1 | |||||
01.05 | Бумажник | | Борисфен | 0:1 | |||||
24-й тур | |||||||||
31.05 | Кривбасс-2 | | Виктор | 3:1 | |||||
31.05 | Олимпия ФК АЭС | | Титан | 0:3 | |||||
31.05 | Горняк-Cпорт | | Портовик | 3:1 | |||||
31.05 | Черноморец | | СК Одесса | 0:1 | |||||
31.05 | Торпедо | | Кристалл Херсон | 3:0 | |||||
31.05 | Звезда-2 | | Ригонда | 1:2 | |||||
23-й тур | |||||||||
23.05 | Ригонда | | Кривбасс-2 | 0:0 | |||||
23.05 | Торпедо | | Звезда-2 | 4:0 | |||||
23.05 | Кристалл Херсон | | СК Одесса | 2:1 | |||||
23.05 | Портовик | | Черноморец | 1:1 | |||||
23.05 | Титан | | Горняк-Cпорт | 1:1 | |||||
23.05 | Виктор | | Олимпия ФК АЭС | 0:2 | |||||
22-й тур | |||||||||
15.05 | Олимпия ФК АЭС | | Кривбасс-2 | 1:2 | |||||
15.05 | Горняк-Cпорт | | Виктор | 1:0 | |||||
15.05 | Черноморец | | Титан | 4:0 | |||||
15.05 | Портовик | | Кристалл Херсон | 3:3 | |||||
15.05 | Звезда-2 | | СК Одесса | 0:3 | |||||
15.05 | Ригонда | | Торпедо | 1:2 | |||||
21-й тур | |||||||||
08.05 | Кривбасс-2 | | Торпедо | 2:1 | |||||
08.05 | Портовик | | Звезда-2 | 3:0 | |||||
08.05 | Кристалл Херсон | | Титан | 4:2 | |||||
08.05 | Виктор | | Черноморец | 0:0 | |||||
08.05 | Олимпия ФК АЭС | | Горняк-Cпорт | 0:3 | |||||
09.05 | СК Одесса | | Ригонда | 1:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
01.05 | Кривбасс-2 | | Горняк-Cпорт | 5:1 | |||||
01.05 | Черноморец | | Олимпия ФК АЭС | 1:2 | |||||
01.05 | Виктор | | Кристалл Херсон | 0:1 | |||||
01.05 | Звезда-2 | | Титан | 1:0 | |||||
01.05 | Ригонда | | Портовик | 0:1 | |||||
01.05 | Торпедо | | СК Одесса | 1:4 | |||||
24-й тур | |||||||||
29.05 | Оболонь-ПВО | | Металлург-2 | 2:1 | |||||
31.05 | Ворскла-2 | | Электрон | 3:0 | |||||
31.05 | Авангард | | Металлист-2 | 1:0 | |||||
31.05 | Заря | | ФК Миргород | 4:0 | |||||
23-й тур | |||||||||
23.05 | Металлург-2 | | Днепр-2 | 0:2 | |||||
23.05 | ФК Миргород | | Шахтер Горловка | 2:1 | |||||
23.05 | Металлист-2 | | Заря | 1:0 | |||||
23.05 | Авангард | | Ворскла-2 | 1:1 | |||||
23.05 | Оболонь-ПВО | | Оскол | 0:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
15.05 | Металлург-2 | | Оскол | 1:1 | |||||
15.05 | Электрон | | Оболонь-ПВО | 0:1 | |||||
15.05 | Ворскла-2 | | Заря | 3:0 (3:0) | |||||
15.05 | Шахтер Горловка | | Металлист-2 | 0:2 | |||||
15.05 | Днепр-2 | | ФК Миргород | 2:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
08.05 | ФК Миргород | | Металлург-2 | 2:0 | |||||
08.05 | Металлист-2 | | Днепр-2 | 1:0 | |||||
08.05 | Шахтер Горловка | | Ворскла-2 | 1:0 | |||||
08.05 | Оболонь-ПВО | | Авангард | 4:0 | |||||
08.05 | Оскол | | Электрон | 1:1 | |||||
20-й тур | |||||||||
01.05 | Электрон | | Металлург-2 | 0:0 | |||||
01.05 | Авангард | | Оскол | 0:2 | |||||
01.05 | Ворскла-2 | | Днепр-2 | 2:1 | |||||
01.05 | ФК Миргород | | Металлист-2 | 0:1 | |||||
01.05 16:00 | Заря | | Оболонь-ПВО | 2:0 | |||||
Луганск |
8-й тур | |||||||||
25.05 18:00 | Белшина | | Славия | 0:0 | |||||
Бобруйск | |||||||||
25.05 18:00 | ФК Гомель | | Днепр-Трансмаш | 1:1 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
25.05 18:00 | Динамо Брест | | БАТЭ | 2:4 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
25.05 18:00 | Локомотив-96 | | ФК Молодечно | 1:2 (1:2) | |||||
Орша | |||||||||
25.05 18:00 | Свислочь-Кровля | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Осиповичи | |||||||||
25.05 18:00 | Нафтан-Девон | | Торпедо-МАЗ | 4:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
25.05 18:00 | ФК Лида | | Неман-Белкард | 0:3 (0:1) | |||||
Лида | |||||||||
25.05 18:00 | Торпедо-Кадино | | Шахтер | 0:1 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.05 17:00 | Белшина | | Локомотив-96 | 4:0 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
21.05 17:00 | Торпедо-Кадино | | БАТЭ | 1:5 (0:3) | |||||
Могилев | |||||||||
21.05 17:00 | Шахтер | | ФК Лида | 4:1 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
21.05 17:30 | Торпедо-МАЗ | | ФК Молодечно | 2:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
21.05 18:00 | Динамо Минск | | Нафтан-Девон | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
21.05 18:00 | Славия | | Динамо Брест | 2:1 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
21.05 18:00 | Неман-Белкард | | ФК Гомель | 0:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
21.05 18:00 | Днепр-Трансмаш | | Свислочь-Кровля | 3:1 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
6-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Локомотив-96 | | Торпедо-МАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Орша | |||||||||
15.05 17:00 | Динамо Брест | | Белшина | 2:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
15.05 17:00 | ФК Лида | | БАТЭ | 0:4 (0:1) | |||||
Лида | |||||||||
15.05 17:00 | Торпедо-Кадино | | Славия | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
15.05 17:00 | ФК Молодечно | | Динамо Минск | 1:2 (0:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
15.05 17:00 | Свислочь-Кровля | | Неман-Белкард | 0:1 (0:0) | |||||
Осиповичи | |||||||||
15.05 18:00 | ФК Гомель | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
15.05 18:00 | Нафтан-Девон | | Днепр-Трансмаш | 1:2 (1:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.05 17:00 | Шахтер | | Свислочь-Кровля | 8:1 (3:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
07.05 17:00 | Динамо Брест | | Локомотив-96 | 3:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
07.05 17:30 | ФК Гомель | | БАТЭ | 2:2 (1:1) | |||||
Гомель | |||||||||
07.05 18:00 | Днепр-Трансмаш | | ФК Молодечно | 1:1 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
07.05 18:00 | Неман-Белкард | | Нафтан-Девон | 4:0 (3:0) | |||||
Гродно | |||||||||
07.05 18:00 | Белшина | | Торпедо-Кадино | 5:1 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
07.05 18:00 | Славия | | ФК Лида | 3:0 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
07.05 18:00 | Торпедо-МАЗ | | Динамо Минск | 1:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
03.05 17:00 | ФК Лида | | Белшина | 5:1 (3:0) | |||||
Лида | |||||||||
03.05 17:00 | Нафтан-Девон | | Шахтер | 0:2 (0:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
03.05 17:00 | Торпедо-Кадино | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
03.05 17:30 | ФК Гомель | | Славия | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
03.05 17:30 | Локомотив-96 | | Динамо Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Орша | |||||||||
03.05 18:00 | Свислочь-Кровля | | БАТЭ | 0:5 (0:3) | |||||
Осиповичи | |||||||||
03.05 18:00 | Торпедо-МАЗ | | Днепр-Трансмаш | 0:3 (0:3) | |||||
Минск | |||||||||
03.05 18:00 | ФК Молодечно | | Неман-Белкард | 1:1 (1:0) | |||||
Молодечно |
29.05 17:00 | Белшина (Бобруйск) | | Славия (Мозырь) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Минск |
11.05 17:00 | Белшина (Бобруйск) | | Торпедо-МАЗ (Минск) | 1:0 (0:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
11.05 17:30 | Славия (Мозырь) | | БАТЭ (Борисов) | 2:1 (1:0) | |||||
Мозырь |
4-й тур | |||||||||
21.05 | Кайрат-ЦСКА | | Тараз | 4:1 | |||||
25.05 | Акмола | | Жетысу | 1:1 | |||||
25.05 | Тобол | | Восток-Алтын | 0:0 | |||||
25.05 | Шахтер-Испат-Кармет | | Елимай | 1:1 | |||||
25.05 | Женис | | Кайсар-Hurricane | 0:2 | |||||
25.05 | Аксесс-Есиль | | Синтез | 2:0 | |||||
25.05 | Батыр | | Жигер | 1:0 | |||||
25.05 | Иртыш-Бастау | | СОПФК Кайрат | 1:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
22.05 | Тобол | | Елимай | 1:0 | |||||
22.05 | Шахтер-Испат-Кармет | | Восток-Алтын | 2:0 | |||||
22.05 | Аксесс-Есиль | | Кайсар-Hurricane | 2:1 | |||||
22.05 | Женис | | Синтез | 3:0 | |||||
22.05 | Батыр | | СОПФК Кайрат | 0:3 | |||||
22.05 | Иртыш-Бастау | | Жигер | 2:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
01.05 | Кайрат-ЦСКА | | Иртыш-Бастау | 0:2 | |||||
01.05 | Тараз | | Батыр | 2:1 | |||||
01.05 | Елимай | | Акмола | 2:1 | |||||
01.05 | Восток-Алтын | | Жетысу | 1:2 | |||||
02.05 | СОПФК Кайрат | | Женис | 1:0 | |||||
02.05 | Жигер | | Аксесс-Есиль | 0:6 | |||||
02.05 | Кайсар-Hurricane | | Тобол | 2:0 | |||||
03.05 | Синтез | | Шахтер-Испат-Кармет | 3:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
04.05 | ЦСКА-Кайрат (Алма-Ата) | | Восток-Алтын (Усть-Каменогорск) | 0:1 (0:1) | |||||
Алма-Ата |
1-й тур | |||||||||
11.05 | Шахтер-Испат-Кармет (Караганда) | | СОПФК Кайрат (Алма-Ата) | 0:0 | |||||
11.05 | Кайсар-Hurricane (Кызылорда) | | Жигер (Шымкент) | 2:0 (2:0) | |||||
11.05 | Восток-Алтын (Усть-Каменогорск) | | Жетысу (Талдыкорган) | 4:1 (3:0) | |||||
11.05 | Батыр (Экибастуз) | | ЦСКА-Кайрат (Алма-Ата) | +:-* | |||||
11.05 | Тараз (Тараз) | | Тобол (Костанай) | 1:0 (0:0) | |||||
11.05 | Аксесс-Есиль (Петропавловск) | | Женис (Астана) | 0:0 | |||||
11.05 | AES Елимай (Семипалатинск) | | Синтез-ШНОС (Шымкент) | 2:1 (0:0) | |||||
11.05 | Иртыш-Бастау (Павлодар) | | Акмола (Степногорск) | 3:0 (0:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
22.05 | Шериф | | Олимпия | 5:0 (2:0) | |||||
22.05 | Конструкторул | | Зимбру | 1:1 (0:0) | |||||
26-й тур | |||||||||
19.05 | Олимпия | | Конструкторул | 0:2 (0:2) | |||||
19.05 | Зимбру | | Тилигул | 2:0 (1:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
16.05 | Тилигул | | Олимпия | 1:0 (1:0) | |||||
16.05 | Конструкторул | | Шериф | 2:0 (1:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
09.05 | Шериф | | Тилигул | 1:1 (1:0) | |||||
09.05 | Олимпия | | Зимбру | 1:1 (0:1) | |||||
23-й тур | |||||||||
02.05 | Конструкторул | | Тилигул | 0:1 (0:0) | |||||
02.05 | Шериф | | Зимбру | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
22.05 | Рома | | Молдова-Газ | 0:0 | |||||
22.05 | Агро | | Униспорт | 1:1 (0:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
16.05 | Молдова-Газ | | Агро | 2:0 (1:0) | |||||
16.05 | Рома | | Униспорт | 0:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
08.05 | Униспорт | | Молдова-Газ | 0:1 (0:1) | |||||
08.05 | Агро | | Рома | 0:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
02.05 | Униспорт | | Агро | 1:0 (0:0) | |||||
02.05 | Молдова-Газ | | Рома | 2:1 (1:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
19.05 | Молдова-Газ | | Униспорт | 1:2 (0:1) | |||||
11-й тур | |||||||||
23.05 | Трактор | | Хорезм | 1:0 (1:0) | |||||
23.05 | Нефтчи | | Насаф | 4:0 (2:0) | |||||
23.05 | Навбахор | | Зарафшан | 1:1 (0:0) | |||||
23.05 | Темирйулчи | | Андижан | 5:1 (2:0) | |||||
23.05 | Янгиер | | Сурхан | 2:1 (1:1) | |||||
23.05 | Самарканд | | Дустлик | 4:3 (2:0) | |||||
23.05 | Пахтакор | | Бухара | 2:1 (1:0) | |||||
23.05 | Металлург | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
10-й тур | |||||||||
18.05 | Хорезм | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
18.05 | Насаф | | Навбахор | 1:3 (0:1) | |||||
18.05 | Зарафшан | | Темирйулчи | 3:0 (1:0) | |||||
18.05 | Андижан | | Янгиер | 6:1 (3:1) | |||||
18.05 | Сурхан | | Самарканд | 1:2 (1:0) | |||||
18.05 | Дустлик | | Трактор | 9:2 (5:0) | |||||
18.05 | Бухара | | Нефтчи | 4:1 (2:0) | |||||
18.05 | Согдиана | | Пахтакор | 3:2 (1:0) | |||||
9-й тур | |||||||||
10.05 | Дустлик | | Хорезм | 3:1 (1:0) | |||||
10.05 | Темирйулчи | | Насаф | 3:1 (2:0) | |||||
10.05 | Янгиер | | Зарафшан | 1:3 (0:0) | |||||
10.05 | Самарканд | | Андижан | 2:0 (0:0) | |||||
10.05 | Трактор | | Сурхан | 2:0 (0:0) | |||||
10.05 | Навбахор | | Бухара | 1:1 (1:1) | |||||
10.05 | Нефтчи | | Согдиана | 4:0 (2:0) | |||||
10.05 | Пахтакор | | Металлург | 2:2 (1:1) | |||||
8-й тур | |||||||||
05.05 | Хорезм | | Пахтакор | 1:0 (0:0) | |||||
05.05 | Насаф | | Янгиер | 1:0 (1:0) | |||||
05.05 | Зарафшан | | Самарканд | 1:3 (0:2) | |||||
05.05 | Андижан | | Трактор | 3:0 (0:0) | |||||
05.05 | Сурхан | | Дустлик | 1:2 (0:0) | |||||
05.05 | Бухара | | Темирйулчи | 6:1 (4:0) | |||||
05.05 | Согдиана | | Навбахор | 1:2 (1:1) | |||||
05.05 | Металлург | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | |||||
36-й тур | |||||||||
29.05 15:30 | ЛАСК | | Форвертс | 2:0 (1:0) | |||||
Линц | |||||||||
29.05 15:30 | Рид | | ГАК | 0:2 (0:1) | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
29.05 15:30 | Аустрия Вена | | Аустрия Лустенау | 2:1 (1:0) | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
29.05 17:15 | Штурм | | Тироль | 3:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
29.05 17:15 | Вюстенрот | | Рапид | 0:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
35-й тур | |||||||||
22.05 15:30 | Форвертс | | Вюстенрот | 1:3 (0:3) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
22.05 17:15 | ГАК | | Штурм | 1:2 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
22.05 17:15 | Рапид | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
23.05 15:30 | Тироль | | Аустрия Вена | 4:1 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
24.05 15:30 | Аустрия Лустенау | | ЛАСК | 0:1 (0:1) | |||||
Лустенау | |||||||||
34-й тур | |||||||||
14.05 19:30 | Аустрия Вена | | ГАК | 0:3 (0:1) | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
15.05 15:30 | ЛАСК | | Вюстенрот | 3:2 (3:2) | |||||
Линц | |||||||||
15.05 15:30 | Рид | | Форвертс | 1:0 (1:0) | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
15.05 17:15 | Штурм | | Рапид | 1:1 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
16.05 15:30 | Аустрия Лустенау | | Тироль | 0:3 (0:1) | |||||
Лустенау | |||||||||
33-й тур | |||||||||
11.05 18:45 | Тироль | | ЛАСК | 4:0 (2:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
11.05 19:00 | Вюстенрот | | Рид | 0:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
11.05 19:00 | Форвертс | | Штурм | 1:4 (0:2) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
11.05 19:00 | ГАК | | Аустрия Лустенау | 2:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
11.05 20:30 | Рапид | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
32-й тур | |||||||||
07.05 19:30 | Тироль | | ГАК | 1:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
08.05 15:30 | ЛАСК | | Рид | 6:1 (4:1) | |||||
Линц | |||||||||
08.05 15:30 | Аустрия Вена | | Форвертс | 4:1 (2:1) | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
08.05 15:30 | Аустрия Лустенау | | Рапид | 2:0 (0:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
08.05 17:15 | Штурм | | Вюстенрот | 1:2 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.05 15:30 | Рид | | Штурм | 0:3 (0:2) | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
01.05 15:30 | Вюстенрот | | Аустрия Вена | 3:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
01.05 15:30 | ГАК | | ЛАСК | 2:1 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
01.05 15:30 | Форвертс | | Аустрия Лустенау | 2:0 (1:0) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
01.05 17:15 | Рапид | | Тироль | 1:1 (1:1) | |||||
Вена |
38-й тур | |||||||||
16.05 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Мидлсбро | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Арсенал | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Челси | | Дерби Каунти | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Ковентри Сити | | Лидс Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
16.05 15:00 | Ливерпуль | | Уимблдон | 3:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
16.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
16.05 15:00 | Ноттингем Форест | | Лестер Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
16.05 15:00 | Саутгемптон | | Эвертон | 2:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
37-й тур | |||||||||
08.05 15:00 | Астон Вилла | | Чарльтон Атлетик | 3:4 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
08.05 15:00 | Блэкберн Роверс | | Ноттингем Форест | 1:2 (1:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
08.05 15:00 | Дерби Каунти | | Ковентри Сити | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
08.05 15:00 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 6:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
08.05 15:00 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
08.05 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Ливерпуль | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
08.05 15:00 | Уимблдон | | Саутгемптон | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.05 15:00 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.05 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.05 15:00 | Лидс Юнайтед | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
36-й тур | |||||||||
01.05 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.05 15:00 | Челси | | Эвертон | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.05 15:00 | Ковентри Сити | | Уимблдон | 2:1 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
01.05 15:00 | Ливерпуль | | Тоттенхэм Хотспур | 3:2 (0:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
01.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
01.05 15:00 | Ноттингем Форест | | Шеффилд Уэнсди | 2:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.05 15:00 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
01.05 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 1:5 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
01.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
02.05 15:00 | Арсенал | | Дерби Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
33-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Арсенал | 1:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
12.05 15:00 | Блэкберн Роверс | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
32-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Челси | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Ливерпуль | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25-й тур | |||||||||
05.05 15:00 | Лестер Сити | | Дерби Каунти | 1:2 (1:1) | |||||
Лестер |
46-й тур | |||||||||
09.05 | Бристоль Сити | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
09.05 | Бэри | | Порт Вейл | 1:0 (0:0) | |||||
Бэри | |||||||||
09.05 | Хаддерсфилд Таун | | Крю Александра | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
09.05 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Юнайтед | 4:1 (3:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
09.05 | Оксфорд Юнайтед | | Стокпорт Каунти | 5:0 (3:0) | |||||
Оксфорд | |||||||||
09.05 | Портсмут | | Болтон Уондерерс | 0:2 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
09.05 | Куинз Парк Рейнджерс | | Кристал Пэлас | 6:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.05 | Сандерленд | | Бирмингем Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
09.05 | Суиндон Таун | | Барнсли | 1:3 (1:2) | |||||
Суиндон | |||||||||
09.05 | Транмир Роверз | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (2:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
09.05 | Уотфорд | | Гримсби Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
09.05 | Вулвергемптон Уондерерс | | Брэдфорд Сити | 2:3 (1:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
45-й тур | |||||||||
01.05 | Барнсли | | Уотфорд | 2:2 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
01.05 | Брэдфорд Сити | | Оксфорд Юнайтед | 0:0 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
01.05 | Крю Александра | | Портсмут | 3:1 (3:0) | |||||
Крю | |||||||||
01.05 | Кристал Пэлас | | Хаддерсфилд Таун | 2:2 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
01.05 | Гримсби Таун | | Транмир Роверз | 1:0 (1:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
01.05 | Норвич Сити | | Суиндон Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
01.05 | Порт Вейл | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
01.05 | Шеффилд Юнайтед | | Бристоль Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
01.05 | Стокпорт Каунти | | Сандерленд | 0:1 (0:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
01.05 | Вест Бромвич Элбион | | Бэри | 1:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
02.05 | Бирмингем Сити | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
39-й тур | |||||||||
04.05 | Гримсби Таун | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Клиторпес |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 46 | 31 | 12 | 3 | 91-28 | 105 | ||
2. | Брэдфорд Сити | 46 | 26 | 9 | 11 | 82-47 | 87 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 26 | 8 | 12 | 69-32 | 86 | ||
4. | Бирмингем Сити | 46 | 23 | 12 | 11 | 66-37 | 81 | ||
5. | Уотфорд | 46 | 21 | 14 | 11 | 65-56 | 77 | ||
6. | Болтон Уондерерс | 46 | 20 | 16 | 10 | 78-59 | 76 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 19 | 16 | 11 | 64-43 | 73 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 18 | 13 | 15 | 71-66 | 67 | ||
9. | Норвич Сити | 46 | 15 | 17 | 14 | 62-61 | 62 | ||
10. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 15 | 16 | 15 | 62-71 | 61 |
31.05 15:00 | Болтон Уондерерс | | Уотфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.05 19:45 | Ипсвич Таун | | Болтон Уондерерс | 4:3 д.в. (1:0, 3:2) | 0:1 (0:0) | 4:4 | |||
Ипсвич | |||||||||
20.05 19:45 | Бирмингем Сити | | Уотфорд | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 6:7 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Бирмингем | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.05 13:00 | Болтон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
16.05 13:00 | Уотфорд | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Уотфорд |
22.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
34-й тур | |||||||||
16.05 | Брюгге | | Вестерло | 5:3 | |||||
16.05 | Альст | | Остенде | 4:0 | |||||
16.05 | Льерс | | Стандард | 3:0 | |||||
16.05 | Локерен | | Гент | 1:4 | |||||
16.05 | Харельбеке | | Генк | 1:2 | |||||
16.05 | Андерлехт | | Кортрейк | 3:1 | |||||
16.05 | Ломмель | | Шарлеруа | 2:1 | |||||
16.05 | Сент-Трюйден | | Беверен | 1:1 | |||||
16.05 | Жерминаль | | Эксельсиор | 1:1 | |||||
33-й тур | |||||||||
08.05 | Вестерло | | Альст | 1:1 | |||||
09.05 | Гент | | Харельбеке | 0:0 | |||||
09.05 | Стандард | | Локерен | 2:4 | |||||
09.05 | Генк | | Андерлехт | 2:5 | |||||
09.05 | Кортрейк | | Ломмель | 4:1 | |||||
09.05 | Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 2:1 | |||||
09.05 | Беверен | | Жерминаль | 2:1 | |||||
09.05 | Эксельсиор | | Брюгге | 2:0 | |||||
09.05 | Остенде | | Льерс | 0:6 | |||||
32-й тур | |||||||||
05.05 | Жерминаль | | Шарлеруа | 2:0 | |||||
05.05 | Льерс | | Альст | 3:1 | |||||
05.05 | Брюгге | | Беверен | 3:1 | |||||
05.05 | Ломмель | | Генк | 0:3 | |||||
05.05 | Андерлехт | | Гент | 4:0 | |||||
05.05 | Харельбеке | | Стандард | 1:1 | |||||
05.05 | Локерен | | Остенде | 1:2 | |||||
05.05 | Вестерло | | Эксельсиор | 1:1 | |||||
31-й тур | |||||||||
01.05 | Остенде | | Харельбеке | 1:0 | |||||
01.05 | Беверен | | Вестерло | 1:0 | |||||
01.05 | Льерс | | Локерен | 2:3 | |||||
01.05 | Гент | | Ломмель | 2:2 | |||||
02.05 | Кортрейк | | Жерминаль | 1:2 | |||||
02.05 | Альст | | Эксельсиор | 1:4 | |||||
02.05 | Стандард | | Андерлехт | 0:6 | |||||
02.05 | Генк | | Сент-Трюйден | 4:1 | |||||
32-й тур | |||||||||
29.05 17:00 | Ференцварош | | Дунафер | 1:3 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
29.05 17:00 | Уйпешт | | Керюлет | 4:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
29.05 17:00 | ЭТО | | Халадаш | 2:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
29.05 17:00 | Залаэгерсег | | Кишпешт-Гонвед | 2:0 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
29.05 17:00 | Дебрецен | | МТК-Хунгария | 3:1 (2:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
29.05 17:00 | Вац | | Вашаш | 1:1 (0:0) | |||||
Вац | |||||||||
29.05 17:00 | Шиофок | | Диошдьёр | 2:1 (1:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
29.05 17:00 | Видеотон-Фехервар | | Спартак | 1:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
29.05 17:00 | БВСК | | Гажзер | 1:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
31-й тур | |||||||||
22.05 16:30 | Халадаш | | Уйпешт | 4:1 (1:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
22.05 17:00 | Дунафер | | Вац | 1:1 (1:1) | |||||
Дунайварош | |||||||||
22.05 17:00 | Кишпешт-Гонвед | | ЭТО | 4:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.05 19:00 | Вашаш | | Залаэгерсег | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.05 19:00 | Гажзер | | Шиофок | 1:3 (0:1) | |||||
Акасто | |||||||||
23.05 16:00 | Спартак | | Ференцварош | 0:1 (0:1) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
23.05 19:00 | МТК-Хунгария | | БВСК | 3:2 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.05 17:00 | Керюлет | | Дебрецен | 1:5 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.05 17:35 | Диошдьёр | | Видеотон-Фехервар | 1:0 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.05 16:35 | Залаэгерсег | | Дунафер | 0:1 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
15.05 17:00 | Дебрецен | | Халадаш | 1:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
15.05 19:00 | ЭТО | | Вашаш | 3:3 (1:2) | |||||
Дьёр | |||||||||
15.05 19:00 | Вац | | Спартак | 2:2 (1:1) | |||||
Вац | |||||||||
15.05 19:00 | Гажзер | | Диошдьёр | 2:0 (1:0) | |||||
Акасто | |||||||||
15.05 19:00 | Шиофок | | МТК-Хунгария | 0:1 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
16.05 15:00 | Ференцварош | | Видеотон-Фехервар | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.05 17:00 | БВСК | | Керюлет | 3:0 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.05 17:35 | Уйпешт | | Кишпешт-Гонвед | 3:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
29-й тур | |||||||||
08.05 | Диошдьёр | | Ференцварош | 1:3 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
08.05 17:00 | Дунафер | | ЭТО | 0:0 | |||||
Дунайварош | |||||||||
08.05 17:00 | Спартак | | Залаэгерсег | 2:0 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
08.05 19:00 | МТК-Хунгария | | Гажзер | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
08.05 19:00 | Видеотон-Фехервар | | Вац | 3:2 (0:2) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
09.05 15:00 | Вашаш | | Уйпешт | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.05 17:00 | Керюлет | | Шиофок | 2:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.05 17:35 | Кишпешт-Гонвед | | Дебрецен | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
10.05 17:35 | Халадаш | | БВСК | 3:1 (2:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
28-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | МТК-Хунгария | | Диошдьёр | 4:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
05.05 17:00 | Уйпешт | | Дунафер | 3:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
05.05 17:00 | Дебрецен | | Вашаш | 0:0 | |||||
Дебрецен | |||||||||
05.05 17:00 | БВСК | | Кишпешт-Гонвед | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
05.05 18:00 | Залаэгерсег | | Видеотон-Фехервар | 4:2 (1:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
05.05 18:00 | Шиофок | | Халадаш | 1:0 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
05.05 19:00 | ЭТО | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
05.05 19:00 | Вац | | Ференцварош | 1:1 (1:1) | |||||
Вац | |||||||||
05.05 19:00 | Гажзер | | Керюлет | 3:2 (1:1) | |||||
Акасто | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.05 16:35 | Ференцварош | | Залаэгерсег | 4:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
01.05 17:00 | Дунафер | | Дебрецен | 2:0 (1:0) | |||||
Дунайварош | |||||||||
01.05 17:00 | Вашаш | | БВСК | 3:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
01.05 17:00 | Диошдьёр | | Вац | 0:1 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
01.05 17:00 | Спартак | | Уйпешт | 0:2 (0:2) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
01.05 19:00 | Халадаш | | Гажзер | 1:1 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
01.05 19:00 | Видеотон-Фехервар | | ЭТО | 0:0 | |||||
Секешфехервар | |||||||||
02.05 15:00 | Керюлет | | МТК-Хунгария | 1:5 (1:0) | |||||
Будапешт Hévízi úti Stadion |
34-й тур | |||||||||
29.05 15:30 | Айнтрахт | | Кайзерслаутерн | 5:1 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
29.05 15:30 | Байер | | Бавария | 1:2 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
29.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
29.05 15:30 | Нюрнберг | | Фрайбург | 1:2 (0:2) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
29.05 15:30 | Герта | | Гамбург | 6:1 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
29.05 15:30 | Бохум | | Ганза | 2:3 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
29.05 15:30 | Мюнхен 1860 | | Шальке 04 | 4:5 (4:3) | |||||
Мюнхен | |||||||||
29.05 15:30 | Дуйсбург | | Вольфсбург | 6:1 (2:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
29.05 15:30 | Штутгарт | | Вердер | 1:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
33-й тур | |||||||||
22.05 15:30 | Ганза | | Нюрнберг | 1:1 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
22.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Мюнхен 1860 | 3:1 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
22.05 15:30 | Вольфсбург | | Байер | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
22.05 15:30 | Вердер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:1 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
22.05 15:30 | Шальке 04 | | Айнтрахт | 2:3 (2:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
22.05 15:30 | Фрайбург | | Герта | 0:2 (0:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
22.05 15:30 | Кайзерслаутерн | | Дуйсбург | 3:0 (3:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
22.05 15:30 | Гамбург | | Штутгарт | 3:1 (3:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
22.05 15:30 | Бавария | | Бохум | 4:2 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
32-й тур | |||||||||
14.05 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Гамбург | 2:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
14.05 20:00 | Герта | | Ганза | 2:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
15.05 15:30 | Дуйсбург | | Байер | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
15.05 15:30 | Нюрнберг | | Бавария | 2:0 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15.05 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15.05 15:30 | Штутгарт | | Фрайбург | 3:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15.05 15:30 | Бохум | | Вольфсбург | 0:2 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
15.05 15:30 | Мюнхен 1860 | | Вердер | 1:3 (1:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
16.05 18:00 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 0:2 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
31-й тур | |||||||||
07.05 20:00 | Вердер | | Айнтрахт | 1:2 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
07.05 20:00 | Ганза | | Штутгарт | 3:0 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
08.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Кайзерслаутерн | 1:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
08.05 15:30 | Вольфсбург | | Нюрнберг | 1:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
08.05 15:30 | Гамбург | | Мюнхен 1860 | 3:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
08.05 15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
08.05 15:30 | Дуйсбург | | Шальке 04 | 1:2 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
08.05 15:30 | Байер | | Бохум | 2:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
09.05 18:00 | Бавария | | Герта | 1:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
30-й тур | |||||||||
04.05 20:00 | Штутгарт | | Бавария | 0:2 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.05 20:00 | Айнтрахт | | Гамбург | 2:2 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.05 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганза | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.05 20:00 | Кайзерслаутерн | | Вердер | 4:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
05.05 19:30 | Бохум | | Дуйсбург | 0:2 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
05.05 20:00 | Нюрнберг | | Байер | 2:2 (1:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
05.05 20:00 | Шальке 04 | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
05.05 20:00 | Мюнхен 1860 | | Фрайбург | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
05.05 20:00 | Герта | | Вольфсбург | 2:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
29-й тур | |||||||||
01.05 15:30 | Гамбург | | Кайзерслаутерн | 2:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
01.05 15:30 | Ганза | | Мюнхен 1860 | 4:1 (4:0) | |||||
Росток | |||||||||
01.05 15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:2 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
01.05 15:30 | Байер | | Герта | 2:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
01.05 15:30 | Вольфсбург | | Штутгарт | 3:2 (0:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
02.05 18:00 | Дуйсбург | | Боруссия Дортмунд | 3:2 (3:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
11.05 20:00 | Вердер | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Бремен |
34-й тур | |||||||||
21.05 | Фортуна | | НЕК | 2:3 (1:0) | |||||
22.05 | Де Графсхап | | Камбююр | 2:2 (0:1) | |||||
23.05 | Валвейк | | Рода | 4:1 (1:1) | |||||
23.05 | Фейеноорд | | Витесс | 2:1 (0:1) | |||||
23.05 | Херенвен | | Спарта | 0:0 | |||||
23.05 | Виллем II | | Твенте | 1:2 (1:0) | |||||
23.05 | НАК | | Аякс | 2:2 (0:0) | |||||
23.05 | Утрехт | | ПСВ | 2:3 (2:0) | |||||
23.05 | АЗ | | МВВ | 4:2 (1:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
16.05 | Твенте | | НАК | 2:2 (1:1) | |||||
16.05 | Камбююр | | Виллем II | 0:2 (0:0) | |||||
16.05 | ПСВ | | АЗ | 7:1 (4:0) | |||||
16.05 | Спарта | | Фортуна | 5:0 (2:0) | |||||
16.05 | Аякс | | Валвейк | 2:0 (1:0) | |||||
16.05 | Витесс | | Де Графсхап | 2:1 (1:0) | |||||
16.05 | Рода | | Утрехт | 3:0 (1:0) | |||||
16.05 | МВВ | | Херенвен | 1:0 (1:0) | |||||
16.05 | НЕК | | Фейеноорд | 0:3 (0:1) | |||||
32-й тур | |||||||||
08.05 | АЗ | | НЕК | 1:1 (0:0) | |||||
08.05 | Виллем II | | МВВ | 4:1 (2:0) | |||||
08.05 | Херенвен | | Рода | 2:2 (1:1) | |||||
08.05 | НАК | | Спарта | 5:0 (2:0) | |||||
09.05 | Валвейк | | Камбююр | 4:1 (3:1) | |||||
09.05 | Утрехт | | Витесс | 1:2 (0:1) | |||||
09.05 | Фейеноорд | | Твенте | 3:1 (2:0) | |||||
09.05 | Де Графсхап | | Аякс | 1:3 (1:0) | |||||
12.05 | Рода | | Фейеноорд | 1:0 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
01.05 | Витесс | | АЗ | 0:1 (0:1) | |||||
01.05 | Рода | | Де Графсхап | 3:1 (1:0) | |||||
01.05 | Камбююр | | Херенвен | 0:0 | |||||
01.05 | ПСВ | | Валвейк | 2:2 (1:0) | |||||
01.05 | Твенте | | Фортуна | 2:2 (1:1) | |||||
02.05 | Аякс | | Фейеноорд | 6:0 (1:0) | |||||
02.05 | НЕК | | Утрехт | 0:1 (0:1) | |||||
02.05 | Спарта | | Виллем II | 0:4 (0:2) | |||||
07.05 | Фортуна | | ПСВ | 6:4 (3:1) | |||||
2-й тур | |||||||||
30.05 14:30 | Эксельсиор | | Спарта | 2:3 (2:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
30.05 14:30 | Гронинген | | Хелмонд Спорт | 6:1 (2:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
1-й тур | |||||||||
27.05 20:00 | Хелмонд Спорт | | Эксельсиор | 2:5 (1:1) | |||||
Хелмонд | |||||||||
27.05 20:00 | Спарта | | Гронинген | 2:3 (0:1) | |||||
Роттердам |
18.05 20:00 | КР | | Акранес | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.05 20:00 | Вестманнаэйяр | | Лейфтюр | 5:0 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
20.05 20:00 | Гриндавик | | Фрам | 1:1 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
20.05 20:00 | Викингур | | Кеблавик | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.05 20:00 | Брейдаблик | | Валюр | 2:0 (2:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
24.05 20:00 | Фрам | | Кеблавик | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.05 20:00 | Акранес | | Викингур | 1:1 (1:0) | |||||
Акранес | |||||||||
24.05 20:00 | Гриндавик | | Брейдаблик | 1:0 (1:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
24.05 20:00 | Валюр | | Вестманнаэйяр | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.05 20:00 | КР | | Валюр | 5:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.05 20:00 | Вестманнаэйяр | | Гриндавик | 2:1 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
27.05 20:00 | Брейдаблик | | Фрам | 1:1 (0:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
27.05 20:00 | Кеблавик | | Акранес | 2:0 (1:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
29.05 16:00 | Викингур | | Лейфтюр | 0:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
31.05 20:00 | Фрам | | Акранес | 0:0 | |||||
Рейкьявик |
36-й тур | |||||||||
29.05 | Атлетик | | Барселона | 1:3 (0:1) | |||||
29.05 | Валенсия | | Реал Овьедо | 3:0 (1:0) | |||||
30.05 | Эстремадура | | Атлетико Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
30.05 | Расинг | | Депортиво | 1:1 (0:0) | |||||
30.05 | Эспаньол | | Алавес | 3:0 (2:0) | |||||
30.05 | Реал Бетис | | Реал Вальядолид | 2:0 (1:0) | |||||
30.05 | Сельта | | Тенерифе | 2:0 (1:0) | |||||
30.05 | Реал Мадрид | | Майорка | 2:1 (1:0) | |||||
30.05 | Реал Сарагоса | | Вильярреал | 4:0 (1:0) | |||||
30.05 | Саламанка | | Реал Сосьедад | 0:1 (0:0) | |||||
35-й тур | |||||||||
22.05 | Алавес | | Барселона | 1:4 (0:1) | |||||
23.05 | Атлетико Мадрид | | Расинг | 1:1 (0:0) | |||||
23.05 | Тенерифе | | Реал Мадрид | 2:3 (0:2) | |||||
23.05 | Депортиво | | Реал Сарагоса | 2:1 (1:0) | |||||
23.05 | Эспаньол | | Саламанка | 4:0 (2:0) | |||||
23.05 | Майорка | | Эстремадура | 2:0 (1:0) | |||||
23.05 | Реал Овьедо | | Сельта | 1:3 (0:1) | |||||
23.05 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 1:1 (0:0) | |||||
23.05 | Реал Вальядолид | | Атлетик | 0:3 (0:0) | |||||
23.05 | Вильярреал | | Реал Бетис | 3:4 (1:2) | |||||
34-й тур | |||||||||
14.05 | Расинг | | Майорка | 1:0 (0:0) | |||||
15.05 | Барселона | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:0) | |||||
16.05 | Атлетик | | Вильярреал | 2:0 (2:0) | |||||
16.05 | Эстремадура | | Тенерифе | 1:0 (0:0) | |||||
16.05 | Валенсия | | Эспаньол | 1:2 (0:0) | |||||
16.05 | Реал Бетис | | Депортиво | 0:3 (0:2) | |||||
16.05 | Сельта | | Реал Сосьедад | 2:2 (1:2) | |||||
16.05 | Реал Мадрид | | Реал Овьедо | 2:1 (1:1) | |||||
16.05 | Реал Сарагоса | | Атлетико Мадрид | 2:0 (1:0) | |||||
16.05 | Саламанка | | Алавес | 1:0 (1:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
08.05 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 3:2 (2:0) | |||||
09.05 | Атлетико Мадрид | | Реал Бетис | 2:3 (2:0) | |||||
09.05 | Алавес | | Реал Вальядолид | 2:0 (1:0) | |||||
09.05 | Тенерифе | | Расинг | 2:2 (1:0) | |||||
09.05 | Депортиво | | Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
09.05 | Эспаньол | | Сельта | 3:0 (0:0) | |||||
09.05 | Майорка | | Реал Сарагоса | 1:0 (1:0) | |||||
09.05 | Реал Овьедо | | Эстремадура | 1:0 (0:0) | |||||
09.05 | Саламанка | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
09.05 | Вильярреал | | Барселона | 2:3 (1:1) | |||||
32-й тур | |||||||||
01.05 | Валенсия | | Алавес | 5:0 (2:0) | |||||
01.05 | Реал Мадрид | | Эспаньол | 2:0 (2:0) | |||||
02.05 | Расинг | | Реал Овьедо | 0:0 | |||||
02.05 | Атлетик | | Атлетико Мадрид | 1:2 (1:1) | |||||
02.05 | Эстремадура | | Реал Сосьедад | 1:0 (1:0) | |||||
02.05 | Барселона | | Депортиво | 4:0 (3:0) | |||||
02.05 | Реал Бетис | | Майорка | 1:3 (0:1) | |||||
02.05 | Сельта | | Саламанка | 1:0 (0:0) | |||||
02.05 | Реал Вальядолид | | Вильярреал | 1:0 (0:0) | |||||
02.05 | Реал Сарагоса | | Тенерифе | 3:1 (1:1) | |||||
34-й тур | |||||||||
23.05 | Кальяри | | Фиорентина | 1:1 (0:1) | |||||
23.05 | Эмполи | | Удинезе | 1:3 (1:1) | |||||
23.05 | Интер | | Болонья | 3:1 (1:0) | |||||
23.05 | Ювентус | | Венеция | 3:2 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
23.05 | Лацио | | Парма | 2:1 (1:0) | |||||
23.05 | Перуджа | | Милан | 1:2 (1:2) | |||||
23.05 | Пьяченца | | Салернитана | 1:1 (0:0) | |||||
23.05 | Сампдория | | Бари | 1:0 (1:0) | |||||
23.05 | Виченца | | Рома | 1:4 (1:1) | |||||
33-й тур | |||||||||
15.05 | Фиорентина | | Лацио | 1:1 (1:1) | |||||
15.05 | Милан | | Эмполи | 4:0 (1:0) | |||||
16.05 | Рома | | Кальяри | 3:1 (2:0) | |||||
16.05 | Венеция | | Интер | 3:1 (3:0) | |||||
16.05 | Бари | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Бари | |||||||||
16.05 | Удинезе | | Перуджа | 1:2 (0:1) | |||||
16.05 | Болонья | | Сампдория | 2:2 (1:2) | |||||
16.05 | Парма | | Пьяченца | 0:1 (0:1) | |||||
16.05 | Салернитана | | Виченца | 2:1 (1:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
08.05 | Интер | | Парма | 1:3 (1:0) | |||||
09.05 | Кальяри | | Салернитана | 3:1 (1:1) | |||||
09.05 | Эмполи | | Венеция | 2:2 (0:0) | |||||
09.05 | Ювентус | | Милан | 0:2 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
09.05 | Лацио | | Болонья | 2:0 (0:0) | |||||
09.05 | Перуджа | | Бари | 0:1 (0:0) | |||||
09.05 | Пьяченца | | Рома | 2:0 (1:0) | |||||
09.05 | Сампдория | | Фиорентина | 3:2 (1:2) | |||||
09.05 | Виченца | | Удинезе | 2:3 (0:2) | |||||
31-й тур | |||||||||
02.05 | Бари | | Пьяченца | 3:1 (1:1) | |||||
02.05 | Болонья | | Кальяри | 1:3 (1:2) | |||||
02.05 | Фиорентина | | Перуджа | 5:1 (2:0) | |||||
02.05 | Милан | | Сампдория | 3:2 (1:0) | |||||
02.05 | Парма | | Эмполи | 1:0 (1:0) | |||||
02.05 | Салернитана | | Ювентус | 1:0 (1:0) | |||||
Салерно | |||||||||
02.05 | Удинезе | | Лацио | 0:3 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
02.05 | Венеция | | Виченца | 1:2 (0:1) | |||||
03.05 | Рома | | Интер | 4:5 (1:3) | |||||
23-й тур | |||||||||
29.05 17:30 | Каунас | | Жальгирис-2 | 5:1 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
30.05 15:00 | Кауно Жегеряй | | Локомотив | 3:1 (3:0) | |||||
Каунас | |||||||||
30.05 17:30 | Инкарас-Атлетас | | Банга | 2:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
30.05 17:30 | Невежис-Фостра | | Атлантас | 0:2 (0:0) | |||||
Кедайняй | |||||||||
30.05 17:30 | Экранас | | Дайнава | 3:1 (2:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
30.05 17:30 | Жальгирис | | Кареда | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
22-й тур | |||||||||
22.05 15:00 | Жальгирис-2 | | Атлантас | 2:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
22.05 17:00 | Кауно Жегеряй | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
22.05 17:30 | Дайнава | | Инкарас-Атлетас | 1:2 (1:2) | |||||
Алитус | |||||||||
22.05 17:30 | Банга | | Каунас | 2:1 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
22.05 17:30 | Локомотив | | Невежис-Фостра | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
23.05 14:00 | Кареда | | Экранас | 1:1 (0:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
21-й тур | |||||||||
26.05 17:30 | Дайнава | | Каунас | 0:1 (0:0) | |||||
Алитус | |||||||||
26.05 17:30 | Атлантас | | Банга | 0:1 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
26.05 17:30 | Инкарас-Атлетас | | Кареда | 1:3 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
26.05 17:30 | Невежис-Фостра | | Кауно Жегеряй | 2:1 (2:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
26.05 17:30 | Экранас | | Жальгирис | 1:0 (0:0)* | |||||
Паневежис | |||||||||
26.05 17:30 | Локомотив | | Жальгирис-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20-й тур | |||||||||
13.05 17:30 | Дайнава | | Атлантас | 2:1 (1:1) | |||||
Алитус | |||||||||
13.05 17:30 | Банга | | Локомотив | 2:0 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
13.05 17:30 | Кауно Жегеряй | | Экранас | 1:2 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
13.05 17:30 | Невежис-Фостра | | Жальгирис-2 | 0:0 | |||||
Кедайняй | |||||||||
13.05 17:30 | Кареда | | Каунас | 2:0 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
13.05 17:30 | Жальгирис | | Инкарас-Атлетас | 1:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19-й тур | |||||||||
08.05 14:30 | Жальгирис-2 | | Кауно Жегеряй | 2:4 (1:3) | |||||
Вильнюс | |||||||||
08.05 16:00 | Инкарас-Атлетас | | Экранас | 0:3 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
08.05 17:00 | Банга | | Невежис-Фостра | 2:1 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
08.05 17:00 | Атлантас | | Кареда | 0:3 (0:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
08.05 17:00 | Локомотив | | Дайнава | 0:2 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
09.05 14:00 | Каунас | | Жальгирис | 1:1 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.05 15:00 | Банга | | Жальгирис-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
01.05 15:00 | Кауно Жегеряй | | Инкарас-Атлетас | 0:4 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
02.05 14:00 | Кареда | | Локомотив | 7:0 (3:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
02.05 15:00 | Каунас | | Экранас | 2:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
02.05 16:00 | Невежис-Фостра | | Дайнава | 0:1 (0:0) | |||||
Кедайняй | |||||||||
02.05 16:00 | Жальгирис | | Атлантас | 2:0 (2:0) | |||||
Вильнюс |
8-й тур | |||||||||
24.05 | Тромсё | | Лиллестрём | 4:1 | |||||
24.05 | Волеренга | | Стабек | 1:3 | |||||
24.05 | Стрёмгодсет | | Викинг | 1:0 | |||||
24.05 | Бодо-Глимт | | Одд | 4:0 | |||||
24.05 | Конгсвингер | | Мосс | 1:0 | |||||
24.05 | Молде | | Русенборг | 0:2 | |||||
24.05 | Бранн | | Скейд | 0:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
16.05 | Стабек | | Бодо-Глимт | 3:2 | |||||
16.05 | Скейд | | Лиллестрём | 4:4 | |||||
16.05 | Викинг | | Волеренга | 2:0 | |||||
16.05 | Бранн | | Молде | 0:1 | |||||
16.05 | Русенборг | | Стрёмгодсет | 3:1 | |||||
16.05 | Мосс | | Тромсё | 2:4 | |||||
16.05 | Одд | | Конгсвингер | 3:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
12.05 | Волеренга | | Русенборг | 0:5 | |||||
13.05 | Стрёмгодсет | | Бранн | 1:2 | |||||
13.05 | Тромсё | | Одд | 5:0 | |||||
13.05 | Конгсвингер | | Стабек | 1:3 | |||||
13.05 | Лиллестрём | | Мосс | 1:0 | |||||
13.05 | Бодо-Глимт | | Викинг | 3:3 | |||||
13.05 | Молде | | Скейд | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
08.05 | Русенборг | | Бодо-Глимт | 6:1 | |||||
09.05 | Викинг | | Конгсвингер | 3:0 | |||||
09.05 | Бранн | | Волеренга | 2:1 | |||||
09.05 | Скейд | | Мосс | 0:6 | |||||
09.05 | Стабек | | Тромсё | 1:1 | |||||
09.05 | Одд | | Лиллестрём | 0:2 | |||||
09.05 | Молде | | Стрёмгодсет | 3:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Скейд | | Стрёмгодсет | 4:0 | |||||
02.05 | Тромсё | | Викинг | 1:3 | |||||
02.05 | Мосс | | Одд | 1:0 | |||||
02.05 | Конгсвингер | | Русенборг | 0:1 | |||||
02.05 | Лиллестрём | | Стабек | 1:2 | |||||
02.05 | Бодо-Глимт | | Бранн | 1:3 | |||||
03.05 | Волеренга | | Молде | 2:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
29.05 | Амика | | Стомил | 0:0 | |||||
Вронки | |||||||||
29.05 | ГКС Белхатув | | Одра | 1:1 | |||||
Белхатув | |||||||||
29.05 | ГКС Катовице | | Заглембе | 2:2 | |||||
Катовице | |||||||||
29.05 | Легия-Дэу | | Полония | 3:0 | |||||
Варшава | |||||||||
29.05 | Рух Хожув | | Гурник | 2:1 | |||||
Хожув | |||||||||
29.05 | Рух Радзёнкув | | Лех | 4:1 | |||||
Радзёнкув | |||||||||
29.05 | Видзев | | ЛКС-Птак | 5:0 | |||||
Краков | |||||||||
29.05 | Висла | | Погонь | 4:0 | |||||
Краков | |||||||||
29-й тур | |||||||||
26.05 | Гурник | | Висла | 2:2 | |||||
Забже | |||||||||
26.05 | Лех | | Видзев | 2:0 | |||||
Познань | |||||||||
26.05 | ЛКС-Птак | | Рух Хожув | 0:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
26.05 | Одра | | Легия-Дэу | 1:2 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
26.05 | Погонь | | ГКС Белхатув | 1:0 | |||||
Щецин | |||||||||
26.05 | Полония | | ГКС Катовице | 2:0 | |||||
Варшава | |||||||||
26.05 | Стомил | | Рух Радзёнкув | 0:0 | |||||
Ольштын | |||||||||
26.05 | Заглембе | | Амика | 1:0 | |||||
Любин | |||||||||
28-й тур | |||||||||
22.05 | Амика | | Полония | 1:0 | |||||
Вронки | |||||||||
22.05 | ГКС Белхатув | | Гурник | 1:1 | |||||
Белхатув | |||||||||
22.05 | ГКС Катовице | | Одра | 1:1 | |||||
Катовице | |||||||||
22.05 | Лех | | Стомил | 1:1 | |||||
Познань | |||||||||
22.05 | Рух Радзёнкув | | Заглембе | 3:3 | |||||
Радзёнкув | |||||||||
22.05 | Видзев | | Рух Хожув | 1:1 | |||||
Лодзь | |||||||||
22.05 | Висла | | ЛКС-Птак | 1:1 | |||||
Краков | |||||||||
23.05 | Легия-Дэу | | Погонь | 2:0 | |||||
Варшава | |||||||||
27-й тур | |||||||||
15.05 | Гурник | | Легия-Дэу | 1:0 | |||||
Забже | |||||||||
15.05 | ЛКС-Птак | | ГКС Белхатув | 2:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
15.05 | Одра | | Амика | 1:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
15.05 | Полония | | Рух Радзёнкув | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
15.05 | Рух Хожув | | Висла | 1:1 | |||||
Хожув | |||||||||
15.05 | Заглембе | | Лех | 1:2 | |||||
Любин | |||||||||
16.05 | Погонь | | ГКС Катовице | 1:0 | |||||
Щецин | |||||||||
16.05 | Стомил | | Видзев | 2:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
26-й тур | |||||||||
12.05 | Амика | | Погонь | 2:0 | |||||
Вронки | |||||||||
12.05 | ГКС Белхатув | | Рух Хожув | 0:2 | |||||
Белхатув | |||||||||
12.05 | ГКС Катовице | | Гурник | 1:1 | |||||
Катовице | |||||||||
12.05 | Лех | | Полония | 0:1 | |||||
Познань | |||||||||
12.05 | Легия-Дэу | | ЛКС-Птак | 3:2 | |||||
Варшава | |||||||||
12.05 | Рух Радзёнкув | | Одра | 2:0 | |||||
Радзёнкув | |||||||||
12.05 | Стомил | | Заглембе | 1:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
12.05 | Видзев | | Висла | 1:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
25-й тур | |||||||||
08.05 | Гурник | | Амика | 0:0 | |||||
Забже | |||||||||
08.05 | ЛКС-Птак | | ГКС Катовице | 3:2 | |||||
Лодзь | |||||||||
08.05 | Одра | | Лех | 2:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
08.05 | Погонь | | Рух Радзёнкув | 3:2 | |||||
Щецин | |||||||||
08.05 | Полония | | Стомил | 0:1 | |||||
Варшава | |||||||||
08.05 | Рух Хожув | | Легия-Дэу | 0:1 | |||||
Хожув | |||||||||
08.05 | Висла | | ГКС Белхатув | 4:0 | |||||
Краков | |||||||||
08.05 | Заглембе | | Видзев | 0:1 | |||||
Любин | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.05 | Амика | | ЛКС-Птак | 1:2 | |||||
Вронки | |||||||||
01.05 | Рух Радзёнкув | | Гурник | 0:0 | |||||
Радзёнкув | |||||||||
01.05 | Стомил | | Одра | 3:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
01.05 | Видзев | | ГКС Белхатув | 1:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
01.05 | Заглембе | | Полония | 1:0 | |||||
Любин |
34-й тур | |||||||||
30.05 16:00 | Салгейруш | | Бейра-Мар | 4:4 (2:3) | |||||
Порту | |||||||||
30.05 16:00 | Капумайоренсе | | Шавеш | 4:1 (1:0) | |||||
Кампу-Майор | |||||||||
30.05 17:00 | Витория Сетубал | | Академика | 1:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
30.05 17:00 | Порту | | Эштрела | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
30.05 17:00 | Униау де Лейриа | | Фаренсе | 2:1 (1:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
30.05 17:00 | Боавишта | | Маритиму | 1:2 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
30.05 17:00 | Спортинг Брага | | Рио Аве | 2:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
30.05 17:00 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 3:3 (2:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.05 17:00 | Алверка | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:0) | |||||
Алверка-ду-Рибатежу | |||||||||
33-й тур | |||||||||
22.05 18:00 | Фаренсе | | Боавишта | 2:2 (0:1) | |||||
Фару | |||||||||
22.05 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
23.05 17:00 | Маритиму | | Алверка | 3:3 (1:2) | |||||
Фуншал | |||||||||
23.05 17:00 | Рио Аве | | Салгейруш | 2:1 (2:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
23.05 17:00 | Эштрела | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Амадора | |||||||||
23.05 17:00 | Бейра-Мар | | Униау де Лейриа | 1:1 (1:1) | |||||
Авейру | |||||||||
23.05 17:00 | Шавеш | | Витория Сетубал | 1:2 (1:2) | |||||
Шавеш | |||||||||
23.05 21:30 | Академика | | Бенфика | 0:3 (1:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
24.05 20:30 | Витория Гимарайнш | | Капумайоренсе | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
32-й тур | |||||||||
14.05 21:00 | Витория Гимарайнш | | Маритиму | 1:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
14.05 21:30 | Бенфика | | Шавеш | 4:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.05 21:00 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
16.05 17:00 | Витория Сетубал | | Капумайоренсе | 2:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
16.05 17:00 | Салгейруш | | Эштрела | 1:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
16.05 17:00 | Алверка | | Фаренсе | 1:3 (1:1) | |||||
Алверка-ду-Рибатежу | |||||||||
16.05 17:00 | Униау де Лейриа | | Рио Аве | 2:0 (0:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
16.05 18:45 | Порту | | Академика | 7:1 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
16.05 03:00 | Боавишта | | Бейра-Мар | 2:1 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.05 17:00 | Академика | | Спортинг Брага | 1:1 (1:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
08.05 18:00 | Фаренсе | | Витория Гимарайнш | 1:2 (0:1) | |||||
Фару | |||||||||
08.05 21:00 | Шавеш | | Порту | 0:4 (0:2) | |||||
Шавеш | |||||||||
09.05 16:00 | Капумайоренсе | | Маритиму | 0:2 (0:1) | |||||
Кампу-Майор | |||||||||
09.05 17:00 | Бейра-Мар | | Алверка | 2:1 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
09.05 17:00 | Рио Аве | | Боавишта | 0:2 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
09.05 17:00 | Эштрела | | Униау де Лейриа | 1:1 (0:0) | |||||
Амадора | |||||||||
09.05 18:45 | Спортинг Лиссабон | | Салгейруш | 3:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.05 20:30 | Витория Сетубал | | Бенфика | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
30-й тур | |||||||||
01.05 18:00 | Витория Гимарайнш | | Бейра-Мар | 3:0 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
01.05 21:00 | Униау де Лейриа | | Спортинг Лиссабон | 0:3 (1:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
02.05 16:00 | Маритиму | | Фаренсе | 1:3 (1:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
02.05 17:00 | Салгейруш | | Академика | 1:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
02.05 17:00 | Бенфика | | Капумайоренсе | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
02.05 17:00 | Спортинг Брага | | Шавеш | 1:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
02.05 17:00 | Алверка | | Рио Аве | 0:1 (0:0) | |||||
Алверка-ду-Рибатежу | |||||||||
02.05 20:30 | Порту | | Витория Сетубал | 6:0 (4:0) | |||||
Порту |
32-й тур | |||||||||
30.05 | Рудар | | Приморье | 4:3 (2:1) | |||||
30.05 | Олимпия | | Публикум | 2:3 (1:1) | |||||
30.05 | Триглав | | Домжале | 0:1 (0:1) | |||||
30.05 | Горица | | Белтинцы | 3:0 (3:0) | |||||
30.05 | Мура | | Марибор | 0:2 (0:0) | |||||
30.05 | Коротан | | Копер | 1:2 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
22.05 | Марибор | | Рудар | 3:0 (2:0) | |||||
22.05 | Копер | | Олимпия | 3:3 (2:2) | |||||
23.05 | Приморье | | Коротан | 1:4 (0:1) | |||||
23.05 | Горица | | Мура | 4:1 (3:0) | |||||
23.05 | Публикум | | Триглав | 2:2 (2:0) | |||||
23.05 | Белтинцы | | Домжале | 3:3 (2:2) | |||||
30-й тур | |||||||||
19.05 | Рудар | | Горица | 1:1 (1:1) | |||||
19.05 | Олимпия | | Приморье | 1:0 (0:0) | |||||
19.05 | Триглав | | Копер | 0:3 (0:0) | |||||
19.05 | Мура | | Белтинцы | 1:2 (0:1) | |||||
19.05 | Коротан | | Марибор | 1:0 (1:0) | |||||
19.05 | Домжале | | Публикум | 2:1 (1:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
15.05 | Марибор | | Олимпия | 5:0 (4:0) | |||||
15.05 | Мура | | Рудар | 4:0 (0:0) | |||||
15.05 | Горица | | Коротан | 3:0 (0:0) | |||||
16.05 | Приморье | | Триглав | 1:1 (1:1) | |||||
16.05 | Копер | | Домжале | 0:4 (0:1) | |||||
16.05 | Белтинцы | | Публикум | 0:1 (0:1) | |||||
28-й тур | |||||||||
08.05 | Рудар | | Белтинцы | 2:1 (0:0) | |||||
09.05 | Живила Триглав | | Марибор | 1:3 (0:0) | |||||
09.05 | Олимпия | | Горица | 0:1 (0:1) | |||||
09.05 | Коротан | | Мура | 1:2 (0:1) | |||||
09.05 | Домжале | | Приморье | 4:1 (1:1) | |||||
09.05 | Публикум | | Копер | 1:0 (1:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
05.05 | Рудар | | Коротан | 1:2 (1:0) | |||||
05.05 | Марибор | | Домжале | 1:1 (1:0) | |||||
05.05 | Приморье | | Публикум | 2:1 (2:0) | |||||
05.05 | Горица | | Триглав | 0:0 | |||||
05.05 | Мура | | Олимпия | 2:0 (1:0) | |||||
06.05 | Белтинцы | | Копер | 2:2 (0:1) | |||||
26-й тур | |||||||||
02.05 | Олимпия | | Рудар | 1:1 (0:1) | |||||
02.05 | Триглав | | Мура | 2:1 (1:1) | |||||
02.05 | Коротан | | Белтинцы | 2:0 (1:0) | |||||
02.05 | Копер | | Приморье | 0:1 (0:1) | |||||
02.05 | Домжале | | Горица | 0:0 | |||||
02.05 | Публикум | | Марибор | 0:0 | |||||
34-й тур | |||||||||
29.05 20:00 | Ланс | | Тулуза | 3:1 (1:1) | |||||
Ланс | |||||||||
29.05 20:00 | Нант | | Марсель | 0:1 (0:1) | |||||
Нант | |||||||||
29.05 20:00 | Монпелье | | Бастия | 3:0 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
29.05 20:00 | Монако | | Лорьян | 1:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
29.05 20:00 | Лион | | Страсбур | 3:2 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
29.05 20:00 | Сошо | | Нанси | 1:1 (1:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
29.05 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Бордо | 2:3 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
29.05 20:00 | Мец | | Гавр | 1:0 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
29.05 20:00 | Осер | | Ренн | 2:0 (2:0) | |||||
Осер | |||||||||
33-й тур | |||||||||
22.05 20:00 | Ренн | | Мец | 1:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
22.05 20:00 | Марсель | | Осер | 1:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
22.05 20:00 | Бордо | | Лион | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
22.05 20:00 | Лорьян | | Сошо | 4:1 (2:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
22.05 20:00 | Гавр | | Монпелье | 1:1 (0:0) | |||||
Гавр | |||||||||
22.05 20:00 | Тулуза | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
22.05 20:00 | Нанси | | Монако | 1:2 (1:1) | |||||
Нанси | |||||||||
22.05 20:00 | Страсбур | | Ланс | 1:1 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
22.05 20:00 | Бастия | | Нант | 1:0 (0:0) | |||||
Бастия | |||||||||
32-й тур | |||||||||
04.05 18:00 | Монпелье | | Мец | 1:1 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
04.05 20:30 | Ланс | | Бордо | 2:4 (2:2) | |||||
Ланс | |||||||||
04.05 20:30 | Пари Сен-Жермен | | Марсель | 2:1 (0:1) | |||||
Париж | |||||||||
05.05 20:00 | Нант | | Ренн | 2:1 (1:1) | |||||
Нант | |||||||||
05.05 20:00 | Монако | | Страсбур | 2:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
05.05 20:00 | Лион | | Бастия | 2:1 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
05.05 20:00 | Нанси | | Лорьян | 1:0 (1:0) | |||||
Нанси | |||||||||
05.05 20:00 | Сошо | | Тулуза | 2:1 (0:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
05.05 20:00 | Осер | | Гавр | 0:0 | |||||
Осер | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.05 20:00 | Монпелье | | Нант | 1:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
01.05 20:00 | Ренн | | Пари Сен-Жермен | 2:1 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
01.05 20:00 | Гавр | | Нанси | 1:1 (0:1) | |||||
Гавр | |||||||||
01.05 20:00 | Страсбур | | Сошо | 1:1 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
01.05 20:00 | Мец | | Осер | 2:0 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
01.05 20:00 | Бастия | | Ланс | 1:1 (0:0) | |||||
Бастия | |||||||||
24-й тур | |||||||||
14.05 20:00 | Сошо | | Гавр | 1:0 (0:0) | |||||
Монбельяр |
10-й тур | |||||||||
26.05 | Кроация | | Вартекс | 2:0 | |||||
26.05 | Хрватски Драговоляц | | Хайдук | 3:1 | |||||
26.05 | Риека | | Осиек | 1:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
23.05 | Осиек | | Кроация | 0:1 | |||||
23.05 | Хайдук | | Риека | 1:3 | |||||
23.05 | Вартекс | | Хрватски Драговоляц | 3:2 | |||||
8-й тур | |||||||||
19.05 | Хрватски Драговоляц | | Риека | 1:2 | |||||
19.05 | Вартекс | | Осиек | 0:1 | |||||
19.05 | Кроация | | Хайдук | 1:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
16.05 | Осиек | | Хрватски Драговоляц | 2:1 | |||||
16.05 | Риека | | Кроация | 0:2 | |||||
16.05 | Хайдук | | Вартекс | 4:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
12.05 | Хрватски Драговоляц | | Кроация | 1:1 | |||||
12.05 | Вартекс | | Риека | 1:1 | |||||
12.05 | Осиек | | Хайдук | 1:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
26.05 | Шибеник | | Славен | 1:1 | |||||
26.05 | Цибалия | | Задаркомерц | 1:1 | |||||
26.05 | Младост 127 | | Загреб | 2:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
23.05 | Загреб | | Цибалия | 3:1 | |||||
23.05 | Задаркомерц | | Шибеник | 3:1 | |||||
23.05 | Славен | | Младост 127 | 4:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
19.05 | Шибеник | | Загреб | 2:1 | |||||
19.05 | Славен | | Задаркомерц | 1:0 | |||||
19.05 | Младост 127 | | Цибалия | 1:2 | |||||
7-й тур | |||||||||
16.05 | Цибалия | | Шибеник | 2:1 | |||||
16.05 | Задаркомерц | | Младост 127 | 2:0 | |||||
16.05 | Загреб | | Славен | 2:3 | |||||
6-й тур | |||||||||
12.05 | Задаркомерц | | Загреб | 1:2 | |||||
12.05 | Младост 127 | | Шибеник | 3:3 | |||||
12.05 | Славен | | Цибалия | 0:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
09.05 | Славен | | Шибеник | 3:0 | |||||
09.05 | Задаркомерц | | Цибалия | 4:1 | |||||
09.05 | Загреб | | Младост 127 | 4:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Шибеник | | Задаркомерц | 5:1 | |||||
02.05 | Цибалия | | Загреб | 3:2 | |||||
02.05 | Младост 127 | | Славен | 0:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
30.05 | Сигма | | Теплице | 2:0 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
30.05 | Славия | | Хмел | 5:2 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
30.05 | Слован | | Дукла | 4:0 (2:0) | |||||
Либерец | |||||||||
30.05 | Опава | | Баник | 0:0 | |||||
Опава | |||||||||
30.05 | Петра | | Боби | 0:0 | |||||
Дрновице | |||||||||
30.05 | Карвина | | Виктория Жижков | 1:1 (0:0) | |||||
Карвина | |||||||||
30.05 | Виктория Пльзень | | Яблонец | 2:3 (0:2) | |||||
Пльзень | |||||||||
30.05 | Градец-Кралове | | Спарта | 2:1 (1:1) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
29-й тур | |||||||||
22.05 | Яблонец | | Градец-Кралове | 1:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
22.05 | Виктория Жижков | | Виктория Пльзень | 3:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
22.05 | Боби | | Карвина | 4:2 (2:1) | |||||
Брно | |||||||||
22.05 | Баник | | Петра | 2:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
22.05 | Дукла | | Опава | 3:1 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
22.05 | Хмел | | Слован | 2:2 (1:2) | |||||
Блшаны | |||||||||
22.05 | Теплице | | Славия | 3:1 (3:1) | |||||
Теплице | |||||||||
24.05 | Спарта | | Сигма | 2:2 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
28-й тур | |||||||||
16.05 | Карвина | | Баник | 1:3 (1:1) | |||||
Карвина | |||||||||
16.05 | Виктория Пльзень | | Боби | 2:0 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
16.05 | Градец-Кралове | | Виктория Жижков | 0:1 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
16.05 | Спарта | | Яблонец | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
17.05 | Слован | | Теплице | 0:1 (0:1) | |||||
Либерец | |||||||||
17.05 | Опава | | Хмел | 1:1 (1:1) | |||||
Опава | |||||||||
17.05 | Сигма | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
17.05 | Петра | | Дукла | 1:2 (0:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
27-й тур | |||||||||
12.05 | Виктория Жижков | | Спарта | 1:6 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
12.05 | Дукла | | Карвина | 3:1 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
12.05 | Боби | | Градец-Кралове | 0:1 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
12.05 | Яблонец | | Сигма | 3:2 (2:2) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
12.05 | Баник | | Виктория Пльзень | 0:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
13.05 | Славия | | Слован | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
13.05 | Теплице | | Опава | 4:0 (3:0) | |||||
Теплице | |||||||||
13.05 | Хмел | | Петра | 3:1 (2:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
26-й тур | |||||||||
09.05 | Сигма | | Слован | 3:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
09.05 | Петра | | Теплице | 0:2 (0:2) | |||||
Дрновице | |||||||||
09.05 | Карвина | | Хмел | 2:0 (1:0) | |||||
Карвина | |||||||||
09.05 | Виктория Пльзень | | Дукла | 2:1 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
09.05 | Градец-Кралове | | Баник | 0:2 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
09.05 | Спарта | | Боби | 4:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
09.05 | Яблонец | | Виктория Жижков | 0:1 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
10.05 | Опава | | Славия | 0:4 (0:2) | |||||
Опава | |||||||||
25-й тур | |||||||||
01.05 | Баник | | Спарта | 2:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
01.05 | Славия | | Петра | 4:0 (4:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.05 | Виктория Жижков | | Сигма | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.05 | Боби | | Яблонец | 3:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
02.05 | Хмел | | Виктория Пльзень | 1:1 (0:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
02.05 | Теплице | | Карвина | 3:0 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
02.05 | Слован | | Опава | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец |
8-й тур | |||||||||
30.05 | Хальмстад | | АИК | 1:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
30.05 | Кальмар | | Хельсингборг | 0:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
30.05 | Мальмё | | Эльфсборг | 4:2 | |||||
Мальмё | |||||||||
31.05 | Юргорден | | Хаммарбю | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
31.05 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 3:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
31.05 | Эребру | | Треллеборг | 1:0 | |||||
Эребру | |||||||||
31.05 | Эргрюте | | Вестра Фрёлунда | 4:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
23.05 | Вестра Фрёлунда | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
24.05 | АИК | | Эргрюте | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
24.05 | Юргорден | | Кальмар | 0:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
24.05 | Эльфсборг | | Хальмстад | 1:4 | |||||
Бурос | |||||||||
24.05 | Гетеборг | | Хаммарбю | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
24.05 | Хельсингборг | | Эребру | 2:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
24.05 | Треллеборг | | Мальмё | 3:1 | |||||
Треллеборг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.05 | Кальмар | | Эребру | 2:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
16.05 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
17.05 | Юргорден | | Эргрюте | 0:3 | |||||
Стокгольм | |||||||||
17.05 | Гетеборг | | Хальмстад | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
17.05 | Хельсингборг | | Вестра Фрёлунда | 1:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
17.05 | Треллеборг | | АИК | 1:0 | |||||
Треллеборг | |||||||||
18.05 | Хаммарбю | | Мальмё | 0:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.05 | Хальмстад | | Хаммарбю | 3:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
09.05 | Мальмё | | Кальмар | 0:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
09.05 | Эребру | | Норрчёпинг | 2:1 | |||||
Эребру | |||||||||
10.05 | АИК | | Хельсингборг | 2:1 | |||||
Солна | |||||||||
10.05 | Эльфсборг | | Треллеборг | 1:2 | |||||
Бурос | |||||||||
10.05 | Вестра Фрёлунда | | Юргорден | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
11.05 | Эргрюте | | Гетеборг | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Кальмар | | Вестра Фрёлунда | 3:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
02.05 | Мальмё | | Хальмстад | 0:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
03.05 | Юргорден | | Треллеборг | 2:2 | |||||
Стокгольм | |||||||||
03.05 | Гетеборг | | Эльфсборг | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
03.05 | Норрчёпинг | | Хельсингборг | 1:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
03.05 | Эребру | | Эргрюте | 0:1 | |||||
Эребру | |||||||||
04.05 | Хаммарбю | | АИК | 0:2 | |||||
Солна | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.05 | Эребру | | Эльфсборг | 1:0 | |||||
Эребру |
36-й тур | |||||||||
23.05 | Данди Юнайтед | | Селтик | 1:2 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
23.05 | Сент-Джонстон | | Данди | 1:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
23.05 | Абердин | | Хартс | 2:5 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
23.05 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 1:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
23.05 | Данфермлин Атлетик | | Мазервэлл | 1:2 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
35-й тур | |||||||||
15.05 | Селтик | | Абердин | 3:2 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15.05 | Хартс | | Данди Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15.05 | Данди | | Данфермлин Атлетик | 3:1 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
15.05 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 1:5 (0:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15.05 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 1:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
34-й тур | |||||||||
08.05 | Данфермлин Атлетик | | Селтик | 1:2 (0:2) | |||||
Данфермлин | |||||||||
08.05 | Абердин | | Данди | 1:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
08.05 | Данди Юнайтед | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
08.05 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
09.05 | Глазго Рейнджерс | | Хартс | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
33-й тур | |||||||||
01.05 | Данди Юнайтед | | Данди | 0:2 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
01.05 | Килмарнок | | Мазервэлл | 0:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
01.05 | Абердин | | Сент-Джонстон | 1:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
02.05 | Селтик | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Глазго | |||||||||
03.05 | Хартс | | Данфермлин Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Эдинбург |
7-й тур | |||||||||
30.05 | Флора | | Лелле | 2:2 | |||||
30.05 | Ээсти Пылевкиви | | Левадия | 0:5 | |||||
30.05 | Лантана | | Тулевик | 1:3 | |||||
30.05 | ТФМК | | Транс | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
22.05 | Транс | | Лантана | 7:0 | |||||
22.05 | Левадия | | Флора | 0:0 | |||||
22.05 | Тулевик | | Лелле | 2:0 | |||||
22.05 | Ээсти Пылевкиви | | ТФМК | 1:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
16.05 | Лелле | | Лантана | 4:2 | |||||
16.05 | Тулевик | | Левадия | 0:3 | |||||
16.05 | Транс | | Ээсти Пылевкиви | 4:1 | |||||
16.05 | Флора | | ТФМК | 0:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
08.05 | Тулевик | | Флора | 2:4 | |||||
08.05 | ТФМК | | Левадия | 0:3 | |||||
08.05 | Лантана | | Ээсти Пылевкиви | 0:0 | |||||
08.05 | Лелле | | Транс | 0:3 | |||||
3-й тур | |||||||||
02.05 | Левадия | | Лантана | 3:0 | |||||
02.05 | Ээсти Пылевкиви | | Флора | 1:6 | |||||
02.05 | ТФМК | | Лелле | 3:0 | |||||
02.05 | Транс | | Тулевик | 1:1 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бока Хуниорс | 19 | 13 | 5 | 1 | 35-11 | 44 | ||
2. | Ривер Плейт | 19 | 11 | 4 | 4 | 37-19 | 37 | ||
3. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 19 | 10 | 6 | 3 | 33-19 | 36 | ||
4. | Росарио Сентраль | 19 | 9 | 5 | 5 | 24-20 | 32 | ||
5. | Индепендьенте | 19 | 8 | 5 | 6 | 32-26 | 29 | ||
6. | Унион | 19 | 8 | 5 | 6 | 29-27 | 29 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 19 | 7 | 6 | 6 | 30-22 | 27 | ||
8. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 19 | 7 | 5 | 7 | 28-32 | 26 | ||
9. | Бельграно | 19 | 6 | 7 | 6 | 20-20 | 25 | ||
10. | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 19 | 7 | 4 | 8 | 28-37 | 25 |
1-й тур | |||||||||
26.05 21:40 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 0:0 | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
28.05 21:40 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.05 21:40 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 2:1 (2:1), пен. 1:4 | 1:2 (1:1) | 3:3 | |||
Куритиба | |||||||||
19.05 20:30 | Гоияс (Гояния) | | Интернасьонал (Порту-Алегри) | 2:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Гояния | |||||||||
19.05 20:30 | Баия (Салвадор) | | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | 2:2 (1:1), пен. 1:4 | 2:2 (1:1) | 4:4 | |||
Салвадор | |||||||||
21.05 20:30 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 4:2 (0:1) | 1:2 (0:0) | 5:4 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 20:30 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:1 (1:1) | |||||
Нитерой | |||||||||
12.05 21:40 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | Баия (Салвадор) | 2:2 (1:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
12.05 21:40 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Гоияс (Гояния) | 1:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
14.05 20:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Палмейрас (Сан-Паулу) | 2:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 20:30 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Гоияс (Гояния) | 2:1 (2:1) | 2:4 (1:1) | 4:5 | |||
Рио-де-Жанейро |
01.05 | Нью-Ингленд Революшн | | Колорадо Рэпидз | 1:2 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
01.05 | МетроСтарз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:1 (0:0), пен. 2:3 | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
01.05 | Тампа Бэй Мьютини | | Майами Фьюжн | 2:1 (2:0) | |||||
Тампа | |||||||||
01.05 | Чикаго Файр | | DC Юнайтед | 3:2 (1:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
08.05 | Канзас-Сити Уизардс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (2:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
08.05 | Даллас Бёрн | | Колорадо Рэпидз | 1:2 (0:0), пен. 1:2 | |||||
Даллас | |||||||||
08.05 | Нью-Ингленд Революшн | | Майами Фьюжн | 1:0 (0:0), пен. 3:2 | |||||
Фоксборо | |||||||||
08.05 | Тампа Бэй Мьютини | | Чикаго Файр | 2:1 (0:1), пен. 1:0 | |||||
Тампа | |||||||||
08.05 | DC Юнайтед | | МетроСтарз | 2:1 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
09.05 | Сан-Хосе Клэш | | Коламбус Крю | 1:2 (1:1) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
15.05 | Канзас-Сити Уизардс | | DC Юнайтед | 3:4 (3:1), пен. 0:3 | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
15.05 | Коламбус Крю | | Нью-Ингленд Революшн | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
15.05 | Даллас Бёрн | | Сан-Хосе Клэш | 2:1 (1:1) | |||||
Даллас | |||||||||
15.05 | МетроСтарз | | Майами Фьюжн | 3:2 (2:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
15.05 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Тампа Бэй Мьютини | 0:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
Пасадена | |||||||||
16.05 | Чикаго Файр | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
22.05 | Коламбус Крю | | Тампа Бэй Мьютини | 0:1 (0:0), пен. 1:3 | |||||
Колумбус | |||||||||
22.05 | Майами Фьюжн | | DC Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
22.05 | Колорадо Рэпидз | | МетроСтарз | 2:0 (1:0) | |||||
Денвер | |||||||||
22.05 | Чикаго Файр | | Канзас-Сити Уизардс | 3:1 (2:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
22.05 | Сан-Хосе Клэш | | Даллас Бёрн | 2:1 (1:0), пен. 3:1 | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
23.05 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (1:0) | |||||
Пасадена | |||||||||
26.05 | Даллас Бёрн | | Майами Фьюжн | 2:1 (1:0) | |||||
Даллас | |||||||||
27.05 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Клэш | 4:2 (1:1) | |||||
Денвер | |||||||||
29.05 | Коламбус Крю | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (0:0), пен. 3:0 | |||||
Колумбус | |||||||||
29.05 | МетроСтарз | | Нью-Ингленд Революшн | 3:4 (1:2), пен. 0:1 | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
29.05 | Майами Фьюжн | | Тампа Бэй Мьютини | 2:1 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
29.05 | DC Юнайтед | | Чикаго Файр | 3:1 (1:1) | |||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 17 | 0 | 8 | 52-33 | 54 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 16 | 0 | 7 | 57-41 | 51 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 0 | 9 | 54-41 | 48 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 9 | 44-42 | 48 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 10 | 58-52 | 37 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 6 | 0 | 18 | 35-59 | 20 |
9-й тур | |||||||||
09.05 | Циндао Ичжун Хайню | | Далянь Ваньда Шидэ | 2:1 | |||||
09.05 | Чунцин Лунсинь | | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | 2:1 | |||||
09.05 | Ухань Хунтао К | | Гуанчжоу Сунжи | 0:0 | |||||
09.05 | Бэйцзин Гоань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:0 | |||||
09.05 | Шанхай Шэньхуа | | Шэньян Хайши | 2:1 | |||||
09.05 | Ляонин Фушунь | | Цзилинь Аодун | 0:2 | |||||
09.05 | Тяньцзинь Тэда | | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | 2:1 | |||||
8-й тур | |||||||||
02.05 | Циндао Ичжун Хайню | | Ухань Хунтао К | 2:1 | |||||
02.05 | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:2 | |||||
02.05 | Гуанчжоу Сунжи | | Шэньян Хайши | 0:0 | |||||
02.05 | Цзилинь Аодун | | Бэйцзин Гоань | 1:1 | |||||
02.05 | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | | Шанхай Шэньхуа | 0:0 | |||||
02.05 | Ляонин Фушунь | | Тяньцзинь Тэда | 1:1 | |||||
05.05 | Далянь Ваньда Шидэ | | Чунцин Лунсинь | 1:1 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 13 | 9 | 4 | 33-13 | 48 | ||
2. | Ляонин Фушунь | 26 | 13 | 8 | 5 | 42-24 | 47 | ||
3. | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | 26 | 12 | 9 | 5 | 38-20 | 45 | ||
4. | Чунцин Лунсинь | 26 | 10 | 10 | 6 | 40-27 | 40 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 9 | 11 | 6 | 26-25 | 38 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 26 | 9 | 9 | 8 | 38-25 | 36 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 26 | 8 | 11 | 7 | 32-28 | 35 | ||
8. | Цзилинь Аодун | 26 | 8 | 9 | 9 | 27-40 | 33 | ||
9. | Далянь Ваньда Шидэ | 26 | 7 | 10 | 9 | 30-30 | 31 | ||
10. | Циндао Ичжун Хайню | 26 | 8 | 6 | 12 | 30-36 | 30 |
30.05 15:15 | Саут Мельбурн Лейкерс | | Сидней Юнайтед | 3:2 (0:1) | |||||
Мельбурн |
23.05 | Сидней Юнайтед | | Перт Глори | 2:1 (1:0) | |||||
Сидней |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.05 | Сидней Юнайтед | | Саут Мельбурн Лейкерс | 0:0 | 1:2 (0:1) | 1:2 | |||
Сидней | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.05 | Саут Мельбурн Лейкерс | | Сидней Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Мельбурн |
15.05 | Перт Глори | | Маркони Фэйрфилд | 1:0 (1:0) | |||||
Перт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.05 | Перт Глори | | Аделаида Сити | 2:1 (0:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Перт | |||||||||
09.05 | Маркони Фэйрфилд | | Нотерн Спирит | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Сидней | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.05 | Аделаида Сити | | Перт Глори | 0:0 | |||||
Аделаида |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |