03:58

Пике: Месси — лучший в мире, но его отсутствие не должно сильно влиять на нас

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после домашнего матча 9-го тура с «Севильей» (4:2) рассказал, как команда будет справляться без своего лидера Лионеля Месси, который пропустит около трёх недель из-за т...

03:26

«Барселона» — «Севилья» — 4:2. Видеообзор матча

В матче девятого тура чемпионата Испании «Барселона» на своём поле добилась победы над «Севильей» (4:2). Счёт в самом начале встречи открыл Филиппе Коутиньо, которому ассистировал Лионель Месси....

02:43

Нурмагомедов: думаю, у «Анжи» всё будет хорошо. Желаю команде терпения

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о ситуации в «Анжи», испытывающего серьёзные финансовые проблемы. Напомним, боец посетил раздевалку махачкалинского клуба после матча ...

01:02

Вальверде: «Барселона» должна подготовиться к игре без Месси

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде на пресс-конференции после домашнего матча 9-го тура с «Севильей» (4:2) рассказал, как команда будет справляться без своего лидера Лионеля Месси, который п...

00:55

Игроки «Локомотива» вместе поужинали в ресторане

Футболисты «Локомотива» посетили ресторан после победного матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. Фотографию из ресторана многие игроки московского клу...

00:31

Адвокат — о жизни братьев Кокориных в СИЗО: ребята держаться как мужчины

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, рассказала об их настроении и состоянии здоровья. Сейчас братья находятся под ...

00:27

«Барселона» подтвердила, что Месси, скорее всего, не сыграет с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить около трёх недель, сообщает официальный сайт "твиттер" клуба. Футболист получил травму руки в матче девятого тура чемпионата Ис...

00:16

"Спартак" поздравил с днем рождения Дмитрия Аленичева.

"Поздравляем Дмитрия Анатольевича с днем рождения! Желаем благополучия, здоровья и успехов в работе!" - говорится в сообщении в официальном ...

00:14

Месси может не сыграть в «класико» с «Реалом»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси рискует пропустить матч 10-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом» из-за травмы руки, сообщает AS. По данным источника, Месси не сыграе...

00:13

Чемпионат Испании. "Барселона" прервала неудачную серию.

От матча «Барселоны» с «Севильей» все ждали яркого и результативного футбола, и матч не подкачал, не подвел. «Барселона», которая не выигрывала ...

00:13

В Москве появилось граффити с призывом освободить Кокорина

В Москве, в районе станции метро Алтуфьево, появилось граффити в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. «Свобода — это рай. #Free...

00:03

Лионель Месси может пропустить Эль Класико.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси повредил локоть в матче против "Севильи" (4:2) в 9-ом туре Примеры. Как сообщает AS, завтра игроку сообщат ...

23:56

Чемпионат Италии. “Наполи” разгромил “Удинезе” в эконом-режиме.

“Наполи” приблизился к “Ювентусу” после успеха в Удине. Несмотря на скорый выезд в Париж, победа была крайне важна для неаполитанцев. Без Инсинье и ...

23:53

«Ливерпуль» повторил клубный рекорд старта сезона в Премьер-лиге

В матче девятого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде победил «Хаддерсфилд» со счётом 1:0, повторив клубный рекорд на старте сезона, сообщает Liverpool Echo. Мерсисайдцы набрали в старто...

23:52

Назаров сочинил новое стихотворение о «Спартаке» перед матчем с «Арсеналом»

Известный артист театра и кино, болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров на своей странице в «Инстаграме» опубликовал новое стихотворение о красно-белых. «Как прекрасна текущая вниз река...

10.08.2018 <

Футбольные матчи 11 августа 2018 года

> 12.08.2018
Время матчей местное
4-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Черкащина-Академия ФК Калуш3:2 (2:0)
 Белозорье
Стадион Заря
Статистика личных встреч 18:00 Верес Буковина1:3 (0:1)
 Млынов
Статистика личных встреч 18:00 Подолье Чайка0:0
 Хмельницкий
1-й тур
Статистика личных встреч 20:00 Сумгаит Нефтчи0:2 (0:1)
 Сумгаит
16-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Динамо-Авто Заря0:1 (0:0)
 Терновка
Статистика личных встреч 20:00 Зимбру Сфынтул Георге2:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч 20:00 Петрокуб Милсами1:1 (1:0)
 Хынчешты
3-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Ред Булл Аустрия2:0 (1:0)
 Зальцбург
Статистика личных встреч 17:00 Альтах Ваккер1:2 (1:2)
 Альтах
Статистика личных встреч 17:00 Хартберг Маттерсбург4:2 (3:1)
 Хартберг
Статистика личных встреч 12:30 Хейврил Роверз Хейврил Боро2:0 (1:0)
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Норт Шилдз2:1 (1:1)
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Тэкли Уитли Бэй2:3 (0:3)
 Брэдфорд
Статистика личных встреч 15:00 Хебберн Таун Данстон UTC2:3 (1:0)
 Хебберн
Статистика личных встреч 15:00 Эшингтон Нейрсбро Таун0:2 (0:1)
 Эшингтон
Статистика личных встреч 15:00 Гул Морпет Таун1:5 (0:2)
 Гул
Статистика личных встреч 15:00 Гласхаутон Велфайр Блит АФК1:2 (0:1)
 Гласхаутон
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Бенфилд Стоктон Таун1:1 (1:1)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Селби Таун Уикхем3:2 (0:1)
 Селби
Статистика личных встреч 15:00 Сихем Ред Стар Хитон Станнингтон1:1 (0:0)
 Сихем
Статистика личных встреч 15:00 Тим Нортумбрия Шилдон-:+
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Нортэлетон Таун Гарфорт Таун0:4 (0:1)
 Нортэлетон
Статистика личных встреч 15:00 Гизбро Таун Ньютон Эйклифф3:3 (2:0)
 Гизбро
Статистика личных встреч 15:00 Барнолдсуик Таун Биллингем Синтониа1:1 (0:0)
 Барнолдсуик
Статистика личных встреч 15:00 Уошингтон Вест Окленд Таун0:4 (0:1)
 Уошингтон
Статистика личных встреч 15:00 Сандерленд РКА Райоп Колиери Велфайр5:2 (2:1)
 Сандерленд
Статистика личных встреч 15:00 Бридлингтон Таун Харрогит Рейлуэй Атлетик3:0 (1:0)
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Пенрит Элбион Спортс0:3 (0:0)
 Пенрит
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Окленд Пикеринг Таун0:2 (0:0)
 Бишоп Окленд
Статистика личных встреч 15:00 АФК Доруэн Барнтон3:1 (1:0)
 Доруэн
Статистика личных встреч 15:00 Ливерседж Пэдихем5:2 (0:1)
 Клекитон
Статистика личных встреч 15:00 Сити оф Ливерпуль Силсден3:1 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч 15:00 АФК Ливерпуль Аштон Атлетик2:2 (1:2)
 Кросби
Статистика личных встреч 15:00 Уиднес Нортвич Виктория1:1 (1:0)
 Уиднес
Статистика личных встреч 15:00 Бурско 1874 Нортвич2:2 (2:1)
 Бурско
Статистика личных встреч 15:00 Конглтон Таун Эклсхилл Юнайтед1:0 (0:0)
 Конглтон
Статистика личных встреч 15:00 Прествич Хейз Эбби Хей2:1 (1:1)
 Прествич
Статистика личных встреч 15:00 Вест Дидсбери энд Чорлтон Скуайрз Гейт2:3 (0:2)
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Уинсфорд Юнайтед Эрлам1:2 (1:1)
 Уинсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Пенистоун Чёрч Бутл2:1 (1:1)
 Пенистоун
Статистика личных встреч 15:00 Хемсуорт Майнерз Велфайр Ранкорн Таун1:1 (0:1)
 Хемсуорт
Статистика личных встреч 15:00 Молтби Мэйн Этерсли Рикриэйшн3:0 (3:0)
 Молтби
Статистика личных встреч 15:00 Паркгейт Сандбач Юнайтед2:0 (1:0)
 Ромиш
Статистика личных встреч 15:00 Литерленд РЕМИКА Чарнок Ричард-:+*
 Литерленд
Статистика личных встреч 15:00 Мэйн Роуд Хэндсуорт Паррамор0:1 (0:1)
 Манчестер
Статистика личных встреч 15:00 Уолсолл Вуд Вустер Сити1:1 (0:1)
 Уолсолл-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Хайгейт Юнайтед Вульфруниенс1:0 (0:0)
 Солихалл
Статистика личных встреч 15:00 Болдмер Сент-Майклз Молверн Таун2:2 (0:1)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Этерстон Таун Хэнли Таун1:1 (1:0)
 Этерстон
Статистика личных встреч 15:00 Стоурпорт Свифтс Шобери Юнайтед2:1 (1:1)
 Стоурпорт-он-Северн
Статистика личных встреч 15:00 Уэнсфилд Роустер2:1 (0:1)
 Уэнсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Ковентри Сфинкс Уитчерч Олпорт0:1 (0:0)
 Ковентри
Статистика личных встреч 15:00 Хомонд Вулвергемптон Спортинг2:0 (2:0)
 Шрусбери
Статистика личных встреч 15:00 Рэйсинг Клаб Уорик Коулзел Таун4:3 (0:2)
 Уорик
Статистика личных встреч 15:00 Ромулус Вестфилдз6:1 (2:1)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Элсмир Рейнджерс Лестер Роуд0:1 (0:0)
 Элсмир
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Тайвидейл2:1 (1:1)
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Лонг Итон Юнайтед Сент-Эндрюз2:1 (0:1)
 Лонг-Итон
Статистика личных встреч 15:00 Слифорд Таун Саут Нормантон Атлетик0:1 (0:0)
 Слифорд
Статистика личных встреч 15:00 Кирби Макслоу АФК Мансфилд0:6 (0:3)
 Кирби Макслоу
Статистика личных встреч 15:00 Клипстоун Бартон Таун0:0
 Клипстоун
Статистика личных встреч 15:00 Латерворт Таун Хинор Таун2:1 (0:1)
 Латерворт
Статистика личных встреч 15:00 Хинкли Ансти Ноумадз1:1 (1:0)
 Хинкли
Статистика личных встреч 15:00 Уорксоп Таун Шепшед Динамо3:3 (2:1)
 Ретфорд
Статистика личных встреч 15:00 Рейнворт Майнерз Велфайр Данкерк2:1 (1:1)
 Рейнворт
Статистика личных встреч 15:00 Стейвли Майнерз Велфайр Бостон Таун4:2 (3:0)
 Стейвли
Статистика личных встреч 15:00 Теверсол Лафборо Юниверсити1:2 (0:1)
 Теверсол
Статистика личных встреч 15:00 Оудби Таун Ширбрук Таун3:1 (2:0)
 Оудби
Статистика личных встреч 15:00 Боттерсфорд Таун Рэдфорд3:1 (1:0)
 Сканторп
Статистика личных встреч 15:00 Куорн Белпер Юнайткд6:1 (3:1)
 Куорн
Статистика личных встреч 15:00 Лестер Нирвана Гримсби Боро0:3 (0:2)
 Лестер
Статистика личных встреч 15:00 Кукноу Юнайтед Уизбич Таун1:2 (0:2)
 Кукноу
Статистика личных встреч 15:00 Веллингборо Уитуорт Харбро Таун0:1 (0:0)
 Веллингборо
Статистика личных встреч 15:00 Дипинг Рейнджерс Холбич Юнайтед3:2 (2:0)
 Маркет-Дипинг
Статистика личных встреч 15:00 Рондз Таун Эйнсбери Роверз1:2 (1:1)
 Рондз
Статистика личных встреч 15:00 Арлиси Таун Десборо Таун3:4 (1:1)
 Арлиси
Статистика личных встреч 15:00 Нортгемптон Сайлеби Рейнджерс Или Сити2:0 (1:0)
 Нортгемптон
Статистика личных встреч 15:00 Годманчестер Роверз Ньюпорт Пагнелл Таун2:0 (0:0)
 Годманчестер
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Юнайтед Веллингборо Таун1:1 (1:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Хистон Питерборо Нотерн Стар6:1 (2:1)
 Импингтон
Статистика личных встреч 15:00 Дэвентри Таун Поттон Юнайтед9:2 (5:0)
 Дэвентри
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Нортгемптон ОН Ченекс2:0 (0:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Суоффем Таун Яксли1:3 (0:1)
 Суоффем
Статистика личных встреч 15:00 Ротуэлл Коринтиенс Пинчбек Юнайтед3:0 (1:0)
 Ротуэлл
Статистика личных встреч 15:00 Халбридж Спортс Горлстон2:1 (0:1)
 Халбридж
Статистика личных встреч 15:00 Роксхем Сафрон Уолден Таун1:1 (0:1)
 Роксхем
Статистика личных встреч 15:00 Грейт Ярмут Таун Хадли Юнайтед1:3 (0:1)
 Хадли
Статистика личных встреч 15:00 Уолтемстоу Уолшам-ле-Уиллоуз3:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Киркли энд Пейкфилд Клэктон2:2 (2:1)
 Лоустофт
Статистика личных встреч 15:00 Уодсон Парк Ходдестон Таун1:3 (1:1)
 Уэйр
Статистика личных встреч 15:00 Тауэр Гамлетс Стэнуэй Роверз1:3*
 Стэнуэй
Статистика личных встреч 15:00 Норвич Юнайтед Тейкли1:2 (1:0)
 Блоуфилд
Статистика личных встреч 15:00 Фрамлингем Таун Уиттон Юнайтед1:1
 Фрамлингем
Статистика личных встреч 15:00 Саутенд Мэйнор ФК Румыния1:3 (1:0)
 Саутенд-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Уивенхоу Таун Брэнтем Атлетик0:5 (0:2)
 Уивенхоу
Статистика личных встреч 15:00 Стоумаркет Таун Бэзилдон Юнайтед0:2 (0:1)
 Стоумаркет
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Бенгал Юнайтед Илфорд4:3 (3:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Уондерерс Болдок Таун0:5 (0:4)
 Рашмир
Статистика личных встреч 15:00 Баркингсайд Лейтон Атлетик0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кокфостерз Ньюмаркет Таун0:2 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Вудбридж Таун Клэптон2:2 (0:1)
 Вудбридж
Статистика личных встреч 15:00 Бёрнем Рэмблерз Вест Эссекс3:5 (2:1)
 Бёрнем-он-Кроуч
Статистика личных встреч 15:00 Редбридж Лонг Мелфорд1:3 (0:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Окси Джетс Уонтидж Таун3:4 (0:1)
 Саут Окси
Статистика личных встреч 15:00 Таффли Роверз Коулни Хит1:4 (1:0)
 Таффли
Статистика личных встреч 15:00 Харпенден Таун Эджвар Таун1:0 (1:0)
 Харпенден
Статистика личных встреч 15:00 Хадли Фэйрфорд Таун2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Брэкли Таун Сэйнтс Лондон Колни1:0 (1:0)
 Брэкли
Статистика личных встреч 15:00 Лондон Маккаби Лайонз Уэмбли2:1 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Виндзор Хайворт Таун3:3 (1:1)
 Виндзор
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хейз Лидни Таун1:2 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Флакуэлл Хит Норт Гринфорд Юнайтед0:2 (0:1)
 Флакуэлл-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Тринг Атлетик Бэкемстед0:2 (0:0)
 Тринг
Статистика личных встреч 15:00 Холмер Грин Лонглевенс0:1 (0:0)
 Холмер-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Ардли Юнайтед Шортвуд Юнайтед7:0 (3:0)
 Ардли
Статистика личных встреч 15:00 Холипорт Бримском и Трапп1:2 (0:0)
 Холипорт
Статистика личных встреч 15:00 Абингдон Юнайтед Бёрнем2:2
 Абингдон
Статистика личных встреч 15:00 Кроли Грин Вудли Юнайтед7:1 (2:1)
 Кроли
Статистика личных встреч 15:00 Рединг Сити Чиппинг Содбери Таун1:1 (1:1)
 Рединг
Статистика личных встреч 15:00 Лейтон Таун Ройял Вутон Бэсит Таун0:1 (0:1)
 Лейтон-Баззард
Статистика личных встреч 15:00 Арендел Чертси Таун4:1 (1:0)
 Арендел
Статистика личных встреч 15:00 Броудбридж Хит Шорем0:2 (0:0)
 Броудбридж Хит
Статистика личных встреч 15:00 Беарстед Чичестер Сити2:1 (0:1)
 Отем
Статистика личных встреч 15:00 Редхилл Хорли Таун1:3 (1:3)
 Редхилл
Статистика личных встреч 15:00 АФК Кройдон Атлетик Рочестер Юнайтед5:0 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Спелторн Спортс Писхэвн энд Телскомб3:0 (0:0)
 Спелторн
Статистика личных встреч 15:00 Хассокс Эрит Таун1:3 (1:2)
 Хассокс
Статистика личных встреч 15:00 Уорсинг Юнайтед Литлхемптон Таун1:1 (0:1)
 Уорсинг
Статистика личных встреч 15:00 Кроуборо Атлетик Хэнуорт Вилла1:1 (0:1)
 Кроуборо
Статистика личных встреч 15:00 Рэйнз Парк Вейл Лингфилд3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Акфилд Таун Глиб1:0 (0:0)
 Акфилд
Статистика личных встреч 15:00 Эбби Рейнджерс Ньюхэвн0:4 (0:0)
 Эдлстоун
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 15:00 Кобэм Шеппи Юнайтед1:0 (0:0)
 Кобэм
Статистика личных встреч 15:00 Фишер Хоршам ИМКА1:2 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Локсвуд Холландз энд Блзр2:1 (0:0)
 Локсвуд
Статистика личных встреч 15:00 Севеноукс Таун Лордсвуд6:1 (4:1)
 Севеноукс
Статистика личных встреч 15:00 Кроли Даун Гэтуик Три Бриджес0:1 (0:0)
 Кроли-Даун
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Истборн Юнайтед Хэкни Уик0:2 (0:0)
 Истборн
Статистика личных встреч 15:00 Кройдон Танбридж Уэллз2:2 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эрит энд Белведер Солтдин Юнайтед0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хейуордс Хит Таун Лансинг0:2 (0:1)
 Хейуордс Хит
Статистика личных встреч 15:00 Ист-Престон Бэлем0:2 (0:1)
 Ист-Престон
Статистика личных встреч 15:00 К Спортс Пэгем2:2 (0:0)
 Эйлсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Дил Таун Уитстебл Таун2:2 (2:0)
 Дил
Статистика личных встреч 15:00 Броудфилдз Юнайтед Банстед Атлетик3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Чатем Таун Уолтон энд Хершем3:1 (1:0)
 Чатем
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен Кентербери Сити3:0 (1:0)
 Хартли
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун Колиерз Вуд Юнайтед1:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Хэмворси Юнайтед Тим Солент3:2 (1:2)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Мелкшем Таун Бэдшот Ли4:0 (3:0)
 Мелкшем
Статистика личных встреч 15:00 АФК Стоунэм Портчестер0:0
 Истлей
Статистика личных встреч 15:00 Ньюпорт Остров Уайт Эймсбери Таун3:1 (0:1)
 Ньюпорт
Статистика личных встреч 15:00 Кнэпхилл Шолинг0:3 (0:1)
 Кнэпхилл
Статистика личных встреч 15:00 Гилфорд Сити Петерсфилд Таун0:1 (0:1)
 Гилфорд
Статистика личных встреч 15:00 Тэдли Кэллева Баффинз Милтон Роверз1:3 (1:2)
 Тэдли
Статистика личных встреч 15:00 Бемертон Хит Харлекинз Каус Спортс1:0 (0:0)
 Бемертон
Статистика личных встреч 15:00 Эндовер Нью Стрит Ромси Таун4:0 (1:0)
 Эндовер
Статистика личных встреч 15:00 Юнайтед Сервисес Портсмут Эндовер Таун5:2 (1:1)
 Портсмут
Статистика личных встреч 15:00 Хорндин Годалминг Таун5:0 (2:0)
 Хорндин
Статистика личных встреч 15:00 Хэмбл Клаб Олсфорд Таун1:1
 Хэмбл-ле-Райс
Статистика личных встреч 15:00 Фарнем Таун Бинфилд1:2 (0:2)
 Фарнем
Статистика личных встреч 15:00 Брокенхерст Крайстчерч2:2 (1:1)
 Брокенхерст
Статистика личных встреч 15:00 Бэшли Борнмут0:2 (0:2)
 Бэшли
Статистика личных встреч 15:00 Фэрхем Таун Фримли Грин0:2 (0:1)
 Фэрхем
Статистика личных встреч 15:00 Сэндхарст Таун Лимингтон Таун1:1
 Сэндхарст
Статистика личных встреч 15:00 Кливдон Таун Портленд Юнайтед1:2 (0:1)
 Кливдон
Статистика личных встреч 15:00 Вестбери Юнайтед Криббз3:0 (1:0)
 Вестбери
Статистика личных встреч 15:00 Холлен Лонгуэлл Грин Спортс0:0
 Холлен
Статистика личных встреч 15:00 Уэлс Сити Шафтсбери2:5 (1:4)
 Уэлс
Статистика личных встреч 15:00 Бодмин Таун Кейншем Таун4:4 (3:1)
 Бодмин
Статистика личных встреч 15:00 Чеддер Бриджуотер Таун3:2 (2:1)
 Чеддер
Bowdens Park
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Уилланд Роверз1:1 (0:0)
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Биттон Тависток7:0 (2:0)
 Биттон
Статистика личных встреч 15:00 Бакленд Атлетик Пьюзи Вэйл3:0 (0:0)
 Ньютон Эббот
Статистика личных встреч 15:00 Бридпорт Веллингтон АФК0:0
 Бридпорт
Статистика личных встреч 15:00 Хенгроув Атлетик Плимут Паркуэй1:5 (1:2)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Солташ Юнайтед Одд Даун1:0 (0:0)
 Солташ
Статистика личных встреч 15:00 Брайлингтон Кэдбери Хит1:2 (1:0)
 Брайлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Брэдфорд Таун Роумен Гласс Сент-Джордж5:2 (2:2)
 Брэдфорд-он-Эйвон
Статистика личных встреч 15:00 Хезер Сент-Джонс Кимберли Майнерз Велфайр3:6 (0:4)
 Хезер
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Стотфолд5:2 (2:2)
 Бишопс-Клив
4-й тур
Статистика личных встреч 18:45 Берое Ботев П2:1 (0:0)
 Стара-Загора
Статистика личных встреч 21:00 Дунав Левски1:2 (0:0)
 Русе
4-й тур
Статистика личных встреч 19:30 Кишварда Ференцварош0:2 (0:0)
 Кишварда
Статистика личных встреч 19:30 Халадаш Пушкаш2:1 (0:0)
 Сомбатхей
Статистика личных встреч 19:30 МТК Диошдьёр1:0 (0:0)
 Будапешт
1-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Виллем II ВВВ-Венло0:1 (0:1)
 Тилбург
Статистика личных встреч 18:30 Аякс Хераклес Альмело1:1 (0:0)
 Амстердам
Статистика личных встреч 20:45 ПСВ Утрехт4:0 (1:0)
 Эйндховен
Статистика личных встреч 20:45 Эксельсиор Фортуна Ситтард1:1 (1:0)
 Роттердам
4-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Погонь Краковия1:1 (1:0)
 Щецин
Статистика личных встреч 20:30 Арка Гурник1:1 (0:1)
 Гдыня
4-й тур
Статистика личных встреч 20:00 Кршко Целе1:1 (1:0)
 Кршко
1-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Нант Монако1:3 (0:0)
 Нант
Статистика личных встреч 20:00 Анжер Ним3:4 (1:1)
 Анжер
Статистика личных встреч 20:00 Лилль Ренн3:1 (1:1)
 Лилль
Статистика личных встреч 20:00 Монпелье Дижон1:2 (1:0)
 Монпелье
Статистика личных встреч 20:00 Ницца Реймс0:1 (0:1)
 Ницца
Статистика личных встреч 20:00 Сент-Этьен Генгам2:1 (1:0)
 Сент-Этьен
3-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Горица Интер2:3 (1:1)
 Велика-Горица
Статистика личных встреч 21:00 Локомотива Рудеш1:0 (0:0)
 Загреб
4-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Пршибрам Дукла4:0 (0:0)
 Пршибрам
Статистика личных встреч 17:00 Опава Слован1:1 (0:0)
 Опава
Статистика личных встреч 17:00 Баумит Карвина4:1 (2:0)
 Яблонец-над-Нисой
Статистика личных встреч 19:00 Виктория Фастав1:0 (0:0)
 Пльзень
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru