11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
11.08.2018 < | Футбольные матчи 12 августа 2018 года | > 13.08.2018 |
3-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
16:30 | Арсенал | | Ахмат | 3:1 (0:1) | |||||
Тула |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Зенит-2 | | Авангард | 1:2 (0:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Шинник | | Ротор | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
16:00 | ФК Химки | | Спартак-2 | 1:3 (1:3) | |||||
Химки | |||||||||
17:00 | ФК Тюмень | | Мордовия | 1:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Балтика | | ФК Сочи | 2:2 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
18:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Тамбов | 1:2 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
18:00 | ФК Краснодар-2 | | ФК Чертаново | 3:1 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18:00 | Луч | | ФК Армавир | 3:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
18:00 | Факел | | Сибирь | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | Томь | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||||
Томск |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Академия | | Спартак-Нальчик | 1:3 (1:2) | |||||
Батайск |
4-й тур | |||||||||
18:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Челябинск | 1:1 (1:1) | |||||
Ижевск |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Карпаты | | Заря | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | ФК Александрия | | Арсенал-Киев | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
19:30 | Черноморец | | Десна | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса |
4-й тур | |||||||||
19:00 | Оболонь-Бровар | | Звезда | 1:0 (1:0) | |||||
Киев |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Нива Тернополь | | ФК Минай | 3:2 (2:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
18:00 | Полесье | | Нива Винница | 0:2 (0:1) | |||||
Новоград-Волынский |
17:00 | Торпедо (Минск) | | ФК Слуцк (Слуцк) | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | ФК Гомель (Гомель) | | Ислочь (Минский район) | 0:2 (0:2) | |||||
Гомель | |||||||||
19:30 | Динамо (Минск) | | ФК Минск (Минск) | 2:0 (1:0) | |||||
Минск |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Санкт-Пёльтен | | Штурм | 2:0 (1:0) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | ЛАСК | 0:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17:00 | Рапид | | Вольфсберг | 0:0 | |||||
Вена |
1-й тур | |||||||||
13:30 | Саутгемптон | | Барнли | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
13:30 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Манчестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон |
13:00 | Литл Коммон | | Бедфонт Спортс | 2:2 (1:1) | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
14:00 | Сент-Маргаретсбери | | Энфилд 1893 | 2:0 (1:0) | |||||
Станстед Эбботс | |||||||||
14:00 | Станстед | | Собриджуорт Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Станстед Маунтфитчет | |||||||||
15:00 | Холлем | | Ранкорн Линитс | 0:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Ковентри Юнайтед | | Регби Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
15:00 | Саутхолл | | Леверсток Грин | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Саттон Коммон Роверз | | КБ Хаунслоу Юнайтед | 0:2 (0:2) | |||||
Саттон | |||||||||
15:00 | Лэнгли Уондерерс | | Эпсом энд Юл | 1:2 (0:1) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Истборн Таун | 3:2 (3:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Растол | | Уик | 3:0 (1:0) | |||||
Растол |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Пакш | | Уйпешт | 1:1 (1:1) | |||||
Пакш | |||||||||
19:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Гонвед | 0:1 (0:0) | |||||
Мезёкёвешд |
20:30 | Айнтрахт (Франкфурт) | | Бавария (Мюнхен) | 0:5 (0:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
16-й тур | |||||||||
16:00 | Хабнарфьордюр | | Вестманнаэйяр | 0:2 (0:2) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
18:00 | Кеблавик | | КА | 0:3 (0:2) | |||||
Кеблавик | |||||||||
18:00 | Фюлкир | | Стьярнан | 0:2 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18:00 | КР | | Фьолнир | 0:0 | |||||
Рейкьявик |
18-й тур | |||||||||
18:00 | Бодо-Глимт | | Кристиансунн | 3:0 (2:0) | |||||
Бодо | |||||||||
18:00 | Старт | | Ранхейм | 0:0 | |||||
Кристиансанн | |||||||||
18:00 | Молде | | Бранн | 5:1 (3:1) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Русенборг | | Стабек | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
18:00 | Сарпсборг 08 | | Лиллестрём | 2:0 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
20:00 | Одд | | Стрёмгодсет | 2:2 (2:0) | |||||
Шиен |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Пяст | | Легия | 1:3 (0:1) | |||||
Гливице | |||||||||
18:00 | Лех | | Заглембе Сосновец | 4:0 (3:0) | |||||
Познань | |||||||||
18:00 | Заглембе Любин | | Ягеллония | 0:2 (0:1) | |||||
Любин |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Маритиму | | Санта Клара | 1:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16:00 | Фейренсе | | Рио Аве | 2:0 (2:0) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
18:30 | Морейренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
20:30 | Спортинг Брага | | Насьонал | 4:2 (2:2) | |||||
Брага |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Земун | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Земун | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Спартак Златибор Вода | 3:0 (1:0) | |||||
Белград |
3-й тур | |||||||||
18:30 | Осиек | | Истра 1961 | 3:0 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
21:00 | Риека | | Хайдук | 1:1 (0:0) | |||||
Риека |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хайберниан | 1:1 (1:0) | |||||
Перт |
1-й тур | |||||||||
11:00 | Бока Хуниорс | | Тальерес | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13:15 | Годой-Крус | | Эстудиантес | 1:0 (0:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
15:30 | Ланус | | Дефенса и Хустисия | 2:2 (2:0) | |||||
Ланус | |||||||||
17:45 | Росарио Сентраль | | Банфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
20:00 | Уракан | | Ривер Плейт | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес |
18-й тур | |||||||||
11:00 | Атлетико Минейро | | Сантос | 3:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11:00 | Парана | | Ботафого | 1:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Шапекоэнсе | | Коринтианс | 2:1 (0:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Спорт | | Сан-Паулу | 1:3 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Васко да Гама | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:00 | Гремио | | Витория | 4:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри |
16:00 | Торонто | | Нью-Йорк Сити | 2:3 (1:2) | |||||
Торонто | |||||||||
19:00 | Сиэтл Саундерс | | Даллас | 2:1 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
20:00 | DC Юнайтед | | Орландо Сити | 3:2 (1:0) | |||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 | 62-33 | 71 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 | 70-44 | 69 | ||
3. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 | 59-45 | 56 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 | 60-50 | 51 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 | 43-45 | 51 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 | 49-50 | 50 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 4 | 16 | 47-53 | 46 | ||
8. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-55 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 | 59-64 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 | 48-61 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 | 65-40 | 62 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 | 52-37 | 59 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 | 68-52 | 57 | ||
4. | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 | 52-44 | 57 | ||
5. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 | 54-48 | 54 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 | 55-58 | 49 | ||
7. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 66-64 | 48 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 13 | 8 | 13 | 54-67 | 47 | ||
9. | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 | 58-58 | 38 | ||
10. | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 | 49-71 | 36 |
17-й тур | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 3:3 (0:2) | |||||
Пекин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 | 77-33 | 68 | ||
2. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 20 | 3 | 7 | 82-36 | 63 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 17 | 7 | 6 | 57-39 | 58 | ||
4. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 | 64-45 | 53 | ||
5. | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 | 48-33 | 48 | ||
6. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 10 | 9 | 11 | 46-50 | 39 | ||
7. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-53 | 38 | ||
8. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-46 | 37 | ||
9. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 | 41-48 | 36 | ||
10. | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 | 49-61 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |