17:42

Эмилиано Ригони официально перешел в "Аталанту".

Футбольные клубы «Зенит» и «Аталанта» достигли соглашения о переходе аргентинского полузащитника в итальянскую команду на правах аренды до конца ...

17:39

Корентен Толиссо: "Я знал, что не имею права вернуться в плохой форме".

В четверг утром всего 12 часов после приземления в Мюнхене после поездки в Гамбург на товарищеский матч (4:1) "баварцы" снова выкладывались на ...

17:33

Дмитрий Булыкин: "Слуцкий? С "Витессом" многого не добьешься".

Бывший форвард сборной России а также голландских клубов «Аякс», «Твенте» и «АДО Ден Хааг» Дмитрий Булыкин поделился своими мыслями по поводу ...

17:07

В Сочи заявили, что стадион "Фишт" готов принять первый матч ФНЛ.

"Фишт" готов к дебютному матчу футбольного клуба "Сочи" на арене, встреча пройдет в штатном режиме. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ...

16:45

Алексей Бага официально стал главным тренером БАТЭ.

Напомним, что после июньской отставки Олега Дулуба его ближайший ассистент принял команду в статусе "и.о.". Под руководством Алексея Анатольевича ...

16:43

"Ахмат" провел в четверг открытую для болельщиков тренировку.

Готовящийся к матчу 4-го тура с «Рубином» грозненский «Ахмат» провёл в четверг открытую тренировку. Ее посетили несколько сот болельщиков чеченской ...

16:41

Александр Дутов покидает "Тамбов" и переходит в "Факел".

36-летний полузащитник Александр Дутов покидает «Тамбов». Клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Дутов продолжит карьеру в

16:36

"Торпедо" приурочит чествование обладателей Кубка России-1993 ко дню рождения клуба.

Московское "Торпедо" проведет чествование обладателей первого Кубка России 1993 года на матче с ярославским "Шинником" и приурочит это мероприятие к ...

16:21

В академии «Зенита» пройдёт турнир памяти Юрия Морозова

С 23 по 26 августа в академии «Зенита» пройдёт тринадцатый международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Морозова. В этом году турнир пройдет в двух возрастных категориях — U-15 и ...

16:16

"Спартак" вылетел в Краснодар.

В пятницу днем после тренировки на базе в Тарасовке игроки московского «Спартака» отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь на гостевой матч

16:13

"Спартак" внес в заявку на сезон Романа Еременко.

Московский "Спартак" внес в заявку на сезон полузащитника Романа Еременко, сообщает официальный сайт Российской премьер-лиги (РПЛ). Напомним, в ...

16:10

Андрей Канчельскис: "Уфе" пройти "Рейнджерс" будет очень сложно".

Известный футболист и тренер Андрей Канчельскис, который провел часть игровой карьеры в "Рейнджерс" и тренировал "Уфу", считает, что шансы ...

16:07

Максим Ромащенко: "Динамо" испугалось своей победы в Минске".

Экс-полузащитник сборной Белоруссии Максим Ромащенко прокомментировал разгромное поражение минского «Динамо» на «Петровском» от «Зенита» (1:8) в ...

16:05

Родриго Бекао: "В обороне общаемся между собой сразу на трех языках".

— За время сборов мне удалось понять философию главного тренера, отладить взаимодействие со многими ребятами. Лично для меня очень важно было хорошо ...

15:59

"Реал" готов заплатить за Неймара €300 млн?

Мадридский "Реал" готов совершить рекордный трансфер в истории футбола, заплатив за бразильского форварда ПСЖ Неймара €300 млн. Об этом сообщает ...

Кубок Белоруссии 2017/18

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Белшина (Бобруйск) Ислочь (Минский район)1:4 (1:1)
 Бобруйск
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Луч (Минск) Шахтер (Солигорск)1:5 (0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  09.07.2017 17:30ФК Чисть (Чисть) Динамо (Минск)0:4 (0:2)
 Чисть
Статистика личных встреч  09.07.2017 16:30Слоним-2017 (Слоним) Днепр (Могилев)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 3:4
 Слоним
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:30Гранит (Микашевичи) ФК Городея (Городея)0:2 (0:2)
 Лунинец
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:15Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) Крумкачы (Минск)0:3 (0:2)
 Молодечно
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:00ЮА-Строй (Житковичи) ФК Слуцк (Слуцк)0:3 д.в.
(0:0)
 Житковичи
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:30Торпедо (Минск) ФК Гомель (Гомель)0:0 д.в.,
пен. 2:3
 Минск
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:15Локомотив (Гомель) ФК Витебск (Витебск)0:1 (0:0)
 Гомель
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:00Смолевичи-СТИ (Смолевичи) Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2 (0:1)
 Смолевичи
Статистика личных встреч  08.07.2017 16:30ФК Барановичи (Барановичи) Нафтан (Новополоцк)0:1 (0:1)
 Барановичи
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:30Неман-Агро (Столбцы) БАТЭ (Борисов)1:5 (1:2)
 Столбцы
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:00ФК Сморгонь (Сморгонь) Динамо (Брест)1:4 (0:3)
 Сморгонь
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00ФК Орша (Орша) Славия (Мозырь)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:3
 Орша
Статистика личных встреч  05.07.2017 18:30Волна (Пинск) ФК Минск (Минск)0:1 (0:1)
 Пинск
Статистика личных встреч  05.07.2017 14:00СДЮШОР-8 (Гомель) Неман (Гродно)0:7 (0:2)
 Гомель
2-й квалификационный раунд
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) Энергетик-БГУ (Минск)3:2 (0:0)
 Молодечно
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Ошмяны-БДУФК (Ошмяны) Луч (Минск)1:2 (0:0)
 Ошмяны
ФОК ДЮСШ
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Сборная ТФ (Гомель) Локомотив (Гомель)0:2 (0:1)
 Гомель
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00СМИавтотранс (Смолевичи) Слоним-2017 (Слоним)0:6 (0:3)
 Октябрьский
Стадион ФОК Октябрьский
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00ФК Любань (Любань) ФК Сморгонь (Сморгонь)1:2 (1:0)
 Любань
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30ФК Узда (Узда) Гранит (Микашевичи)1:2 (0:0)
 Узда
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30Энергосбыт-БГАТУ (Минск) ФК Барановичи (Барановичи)1:4 (1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30ЮА-Строй (Житковичи) ФК Лида (Лида)2:1 (1:0)
 Житковичи
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Виктория (Марьина Горка) Белшина (Бобруйск)1:2 (0:1)
 Марьина Горка
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Спутник (Речица) Волна (Пинск)0:4 (0:2)
 Речица
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00ФК Ивацевичи (Ивацевичи) Торпедо (Минск)0:6 (0:1)
 Береза
Стадион ДЮСШ-1
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00ФК Чисть (Чисть) Химик (Светлогорск)1:0 (1:0)
 Чисть
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:30СДЮШОР-8 (Гомель) ФК Осиповичи (Осиповичи)1:0 (1:0)
 Гомель
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00СДЮШОР-3 (Пинск) ФК Орша (Орша)0:8 (0:5)
 Пинск
Стадион Академии футбола
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00ФСК Гродненский (Скидель) Смолевичи-СТИ (Смолевичи)1:5 (0:3)
 Гродно
Статистика личных встреч  14.06.2017 14:30СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) Неман-Агро (Столбцы)0:1 (0:1)
 Минск
1-й квалификационный раунд

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

антиплагиат вуз официальный сайт проверить работу онлайн
Природный шик: межкомнатные перегородки из дерева на aldo-st.ru.
В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru