16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
Кубок Белоруссии 2023/24 |
10.03.2024 17:00 | Динамо (Минск) | | БАТЭ (Борисов) | 2:3 д.в. (0:1, 2:3), пен. 5:4 | |||
Минск | |||||||
10.03.2024 14:30 | Шахтер (Солигорск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:0 (0:0) | |||
Солигорск | |||||||
09.03.2024 16:30 | ФК Минск (Минск) | | Неман (Гродно) | 0:1 (0:0) | |||
Минск | |||||||
09.03.2024 14:00 | Ислочь (Минский район) | | ФК Витебск (Витебск) | 0:2 (0:1) | |||
Минск |
06.03.2024 18:00 | БАТЭ (Борисов) | | Динамо (Минск) | 0:1 (0:0) | |||
Минск | |||||||
06.03.2024 16:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | Шахтер (Солигорск) | 2:0 (2:0) | |||
Жодино | |||||||
03.03.2024 16:00 | Неман (Гродно) | | ФК Минск (Минск) | 3:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
03.03.2024 14:00 | ФК Витебск (Витебск) | | Ислочь (Минский район) | 1:4 (1:2) | |||
Витебск |
07.11.2023 16:00 | БАТЭ (Борисов) | | ФК Островец (Островец) | 3:1 (3:1) | |||
Борисов | |||||||
01.11.2023 18:45 | Неман (Гродно) | | Славия (Мозырь) | 1:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
05.09.2023 17:00 | Нива (Долбизно) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:2 (0:2) * | |||
Долбизно | |||||||
30.07.2023 16:00 | ФК Витебск (Витебск) | | ФК Слуцк (Слуцк) | 1:0 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
29.07.2023 19:00 | Шахтер (Солигорск) | | Динамо (Брест) | 2:1 (1:0) | |||
Солигорск | |||||||
29.07.2023 15:00 | Ислочь (Минский район) | | Арсенал (Дзержинск) | 1:0 (1:0) | |||
Молодечно | |||||||
28.07.2023 18:00 | Динамо (Минск) | | ФК Осиповичи (Осиповичи) | 9:0 (3:0) | |||
Минск | |||||||
28.07.2023 17:00 | ФК Минск (Минск) | | Днепр (Могилев) | 2:0 (1:0) | |||
Городея |
23.05.2023 18:00 | МНПЗ (Мозырь) | | ФК Жлобин (Жлобин) | 3:0 * | |||
Мозырь | |||||||
21.05.2023 17:00 | Партизан (Солигорск) | | ДЮСШ-4 (Молодечно) | 7:0 (3:0) | |||
Солигорск | |||||||
21.05.2023 17:00 | ФК Ивацевичи (Ивацевичи) | | Формат (Пограничная) | 4:2 д.в. (1:0, 2:2) | |||
Ивацевичи | |||||||
21.05.2023 14:00 | Надежда (Барановичский район) | | Новая Припять (Ольшаны) | 1:5 (1:1) | |||
Городище | |||||||
21.05.2023 13:00 | ФК Мосты (Мосты) | | Неман-Белкард (Гродно) | 4:3 (2:1) | |||
Скидель Стадион ФСК | |||||||
20.05.2023 18:00 | ФК Иваново (Иваново) | | Атлант (Кобрин) | 0:2 (0:0) | |||
Иваново Городской стадион | |||||||
20.05.2023 18:00 | ФК Сморгонь-2 (Сморгонь) | | ФК Лида-2 (Лида) | 8:1 (2:0) | |||
Сморгонь Стадион ДЮСШ | |||||||
20.05.2023 16:00 | Единство (Дзержинск) | | Кронон (Столбцы) | 2:0 (1:0) | |||
Дзержинск | |||||||
20.05.2023 16:00 | Факел (Новогрудок) | | Слоним Сити (Слоним) | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:1 | |||
Новогрудок Стадион Комсомолец | |||||||
20.05.2023 14:00 | Виктория (Марьина Горка) | | Колос (Червень) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 8:7 | |||
Марьина Горка | |||||||
15.05.2023 13:00 | СДЮШОР БФСО Динамо (Минск) | | Трактор (Минск) | 1:5 (1:2) | |||
Минск | |||||||
14.05.2023 19:30 | Урожайная (Минский р-н) | | БГУ (Минск) | 3:0 (1:0) | |||
Минск | |||||||
14.05.2023 17:30 | Торпедо (Бобруйск) | | Спартак (Шклов) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | |||
Бобруйск | |||||||
14.05.2023 15:00 | Вертикаль (Калинковичи) | | Лесхоз (Гомель) | 1:4 (1:3) | |||
Калинковичи Стадион СДЮШОР-2 | |||||||
14.05.2023 15:00 | ФК Горки (Горки) | | Технолог-БГУТ (Могилев) | 3:1 (1:1) | |||
Горки | |||||||
14.05.2023 14:00 | ФК Миоры (Миоры) | | Городокские Львы (Городок) | 3:1 (1:0) | |||
Миоры ФСК Миоры | |||||||
14.05.2023 14:00 | ФК Сенно (Сенно) | | Газовик (Витебск) | 0:3 (0:1) | |||
Сенно Городской стадион |
14.05.2023 18:00 | ДЮСШ-4 (Молодечно) | | ФК Старые Дороги (Старые Дороги) | 1:0 (1:0) | |||
Молодечно | |||||||
14.05.2023 18:00 | Неман-Белкард (Гродно) | | ФК Свислочь (Свислочь) | 3:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
14.05.2023 17:30 | Шанхай (Слуцк) | | Кронон (Столбцы) | 0:7 (0:3) | |||
Слуцк Стадион государственного колледжа | |||||||
14.05.2023 17:00 | Бобовня (Копыль) | | Колос (Червень) | 0:1 (0:0) | |||
Копыль ФОК | |||||||
14.05.2023 16:00 | Смена (Волковыск) | | Факел (Новогрудок) | 0:1 (0:0) | |||
Волковыск Стадион СДЮШОР-1 | |||||||
14.05.2023 16:00 | ФК Лунинец (Лунинец) | | Атлант (Кобрин) | 0:2 (0:2) | |||
Лунинец | |||||||
14.05.2023 16:00 | ФК Мосты (Мосты) | | Чайка (Зельва) | 4:0 (1:0) | |||
Мосты | |||||||
14.05.2023 15:00 | Кречет (Береза) | | ФК Ивацевичи (Ивацевичи) | 0:1 (0:0) | |||
Береза Стадион ДЮСШ-1 | |||||||
14.05.2023 15:00 | ФК Клецк (Клецк) | | Виктория (Марьина Горка) | 2:5 (0:1) | |||
Молодечно | |||||||
14.05.2023 14:30 | ФК Березино (Березино) | | Партизан (Солигорск) | 1:11 (1:3) | |||
Березино Городской стадион | |||||||
14.05.2023 14:00 | Новая Припять (Ольшаны) | | Стэнлес (Пинск) | 3:2 (1:0) | |||
Ольшаны Школьный стадион | |||||||
14.05.2023 14:00 | ФК Дрогичин (Дрогичин) | | Надежда (Барановичский район) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 2:4 | |||
Дрогичин Стадион ДЮСШ | |||||||
14.05.2023 14:00 | ФК Иваново (Иваново) | | Агро-Пелище (Каменец) | 1:0 (1:0) | |||
Иваново Городской стадион | |||||||
14.05.2023 14:00 | ФК Сморгонь-2 (Сморгонь) | | ФСК Гродненский (Скидель) | 3:1 (2:1) | |||
Сморгонь Стадион ДЮСШ | |||||||
14.05.2023 13:00 | ФК Дятлово (Дятлово) | | Слоним Сити (Слоним) | 1:4 (0:0) | |||
Дятлово Стадион Колос | |||||||
14.05.2023 13:00 | ФК Лида-2 (Лида) | | ФК Щучин (Щучин) | 3:0 * | |||
Лида | |||||||
14.05.2023 | Единство (Дзержинск) | | +:- | ||||
Дзержинск | |||||||
13.05.2023 16:00 | Центр Футбола (Брест) | | Формат (Пограничная) | 2:2 д.в. (1:2, 2:2), пен. 3:4 | |||
Малорита Городской стадион | |||||||
08.05.2023 14:00 | Юни (Минск) | | Трактор (Минск) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 3:5 | |||
Минск | |||||||
06.05.2023 19:45 | Урожайная (Минский р-н) | | Крумкачы (Минск) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 6:5 | |||
Минск | |||||||
06.05.2023 17:00 | БГУ (Минск) | | Торпедо (Минск) | 4:2 (2:0) | |||
Минск | |||||||
06.05.2023 12:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) | | СДЮШОР БФСО Динамо (Минск) | 0:2 (0:2) | |||
Минск | |||||||
01.05.2023 16:00 | Спартак (Шклов) | | Нива (Чаусы) | 2:1 (1:1) | |||
Шклов | |||||||
01.05.2023 12:00 | ФК Светлогорск (Светлогорск) | | Лесхоз (Гомель) | 1:4 (1:2) | |||
Светлогорск | |||||||
30.04.2023 17:00 | Торпедо (Бобруйск) | | Заря (Круглое) | 4:0 (4:0) | |||
Бобруйск | |||||||
30.04.2023 15:00 | Ипуть-ДЮСШ (Добруш) | | Вертикаль (Калинковичи) | 2:6 (1:3) | |||
Добруш Стадион Юность | |||||||
30.04.2023 14:00 | ФК Поставы (Поставы) | | Городокские Львы (Городок) | 0:4 (0:3) | |||
Поставы Городской стадион | |||||||
30.04.2023 14:00 | ФК Сенно (Сенно) | | Нива (Толочин) | 3:1 (2:0) | |||
Сенно Городской стадион | |||||||
30.04.2023 13:00 | Полоцк-2019 (Полоцк) | | Газовик (Витебск) | 1:2 (0:2) | |||
Полоцк Городской стадион | |||||||
30.04.2023 13:00 | ФК Лепель (Лепель) | | ФК Миоры (Миоры) | 0:7 (0:0) | |||
Лепель Стадион ФОЦ Городской |
01.05.2023 14:00 | Фалько (Черкассы) | | Кронон (Столбцы) | 2:3 (1:2) | |||
Столбцы | |||||||
01.05.2023 14:00 | ФК Сморгонь-2 (Сморгонь) | | ФК Ошмяны (Ошмяны) | 5:1 (2:0) | |||
Сморгонь Стадион ДЮСШ | |||||||
01.05.2023 14:00 | Формат (Пограничная) | | ФК Микашевичи (Микашевичи) | 3:0 * | |||
Каменец КСО Колос | |||||||
30.04.2023 19:00 | Серебрянка-VOLAT (Минск) | | СДЮШОР БФСО Динамо (Минск) | 0:3 (0:2) | |||
Минск | |||||||
30.04.2023 15:00 | Ляхавiцкi Волат (Ляховичи) | | Центр Футбола (Брест) | 0:17 (0:9) | |||
Ляховичи Стадион Колос | |||||||
30.04.2023 15:00 | РФСК Островец (Островец) | | ФК Лида-2 (Лида) | 1:2 (0:2) | |||
Островец | |||||||
30.04.2023 14:00 | Крупки-ДРСУ-164 (Крупки) | | Колос (Червень) | 0:6 (0:3) | |||
Крупки Стадион Лебертово | |||||||
30.04.2023 13:00 | Агро-Пелище (Каменец) | | ФК Пружаны (Пружаны) | 4:2 (2:2) | |||
Каменец КСО Колос | |||||||
30.04.2023 13:00 | ДЮСШ-4 (Молодечно) | | Вилия (Вилейка) | 15:0 (5:0) | |||
Молодечно | |||||||
30.04.2023 | ФК Клецк (Клецк) | | +:- | ||||
Клецк |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
16.04 | Ислочь (Минский район) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) | |
16.04 | Динамо (Минск) - Неман (Гродно) |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |