18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
17:19
Алексей Смертин планирует сыграть в самом долгом в истории России матче.
Бывший капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного ...
17:17
Матео Стаматов: "Все виноваты в ситуации, которая сложилась".
— Что происходит с командой? Ничего не получается. Мы начинаем играть хорошо, что‑то получается, и сразу пропускаем. Только возвращаемся в игру
17:11
Опубликован расширенный состав сборной Англии на Евро-2024.
защитники - Джеррэд Брэнтуэйт ("Эвертон"), Льюис Данк ("Брайтон"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Марк Гэйи ("Кристал Пэлас"), Эзри Конса ("Астон Вилла"), ...
Футбольные матчи за сентябрь 2004 года |
Турция вышла в плей-офф |
3-й тур | |||||||||
08.09 20:00 | Люксембург | | Латвия | 3:4 (1:2) | |||||
Люксембург | |||||||||
08.09 20:15 | Словакия | | Лихтенштейн | 7:0 (2:0) | |||||
Братислава | |||||||||
08.09 21:15 | Португалия | | Эстония | 4:0 (0:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.09 18:00 | Эстония | | Люксембург | 4:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
04.09 19:00 | Россия | | Словакия | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.09 20:15 | Латвия | | Португалия | 0:2 (0:0) | |||||
Рига |
Словакия вышла в плей-офф |
2-й тур | |||||||||
08.09 17:30 | Фарерские острова | | Франция | 0:2 (0:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
08.09 19:30 | Израиль | | Кипр | 2:1 (0:0) | |||||
Рамат-Ган | |||||||||
08.09 20:30 | Швейцария | | Ирландия | 1:1 (1:1) | |||||
Базель | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 15:00 | Ирландия | | Кипр | 3:0 (2:0) | |||||
Дублин | |||||||||
04.09 17:30 | Швейцария | | Фарерские острова | 6:0 (4:0) | |||||
Базель | |||||||||
04.09 20:45 | Франция | | Израиль | 0:0 | |||||
Сен-Дени |
Швейцария вышла в плей-офф |
2-й тур | |||||||||
08.09 20:00 | Уэльс | | Северная Ирландия | 2:2 (1:2) | |||||
Кардифф | |||||||||
08.09 20:30 | Австрия | | Азербайджан | 2:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
08.09 20:30 | Польша | | Англия | 1:2 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 15:00 | Северная Ирландия | | Польша | 0:3 (0:2) | |||||
Белфаст | |||||||||
04.09 20:30 | Австрия | | Англия | 2:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
04.09 21:00 | Азербайджан | | Уэльс | 1:1 (0:0) | |||||
Баку |
2-й тур | |||||||||
08.09 19:00 | Литва | | Сан-Марино | 4:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
08.09 20:15 | Босния и Герцеговина | | Испания | 1:1 (0:0) | |||||
Зеница | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.09 20:15 | Бельгия | | Литва | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
04.09 20:30 | Сан-Марино | | Сербия и Черногория | 0:3 (0:2) | |||||
Серравалле |
Испания вышла в плей-офф |
4-й тур | |||||||||
04.09 18:00 | Буркина-Фасо | | Уганда | 2:0 (1:0) | |||||
Уагадугу | |||||||||
05.09 15:00 | Гана | | Кабо-Верде | 2:0 (1:0) | |||||
Кумаси | |||||||||
05.09 15:30 | ДР Конго | | ЮАР | 1:0 (0:0) | |||||
Киншаса |
ФИФА наказала Камерун, отняв 6 очков за нарушения ношения формы во время Кубка африканских наций 2004, но затем отменила свое решение в качестве "акта милосердия" |
3-й тур | |||||||||
08.09 19:30 | Гондурас | | Гватемала | 2:2 (0:2) | |||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
08.09 20:00 | Коста-Рика | | Канада | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.09 19:00 | Канада | | Гондурас | 1:1 (0:0) | |||||
Эдмонтон | |||||||||
05.09 12:00 | Гватемала | | Коста-Рика | 2:1 (0:1) | |||||
Гватемала |
3-й тур | |||||||||
08.09 18:00 | Тринидад и Тобаго | | Мексика | 1:3 (1:2) | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
10.09 16:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Сент-Китс и Невис | 1:0 (1:0) | |||||
Кингстаун | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.09 20:00 | Сент-Китс и Невис | | Тринидад и Тобаго | 1:2 (1:1) | |||||
Бастер |
4-й тур | |||||||||
08.09 15:00 | Тайвань | | Ирак | 1:4 (0:2) | |||||
Тайбэй | |||||||||
08.09 18:30 | Палестина | | Узбекистан | 0:3 (0:2) | |||||
Катар, Ар-Райян |
4-й тур | |||||||||
08.09 16:00 | Северная Корея | | Таиланд | 4:1 (0:0) | |||||
Пхеньян | |||||||||
08.09 16:00 | Йемен | | ОАЭ | 3:1 (0:0) | |||||
Сана |
4-й тур | |||||||||
08.09 16:00 | Таджикистан | | Сирия | 0:1 (0:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
08.09 17:00 | Киргизия | | Бахрейн | 1:2 (0:1) | |||||
Бишкек |
4-й тур | |||||||||
08.09 16:00 | Мальдивская Республика | | Ливан | 2:5 (0:2) | |||||
Мале | |||||||||
08.09 17:00 | Вьетнам | | Южная Корея | 1:2 (0:0) | |||||
Хошимин |
4-й тур | |||||||||
08.09 18:30 | Шри-Ланка | | Индонезия | 2:2 (0:1) | |||||
Коломбо | |||||||||
08.09 19:00 | Туркмения | | Саудовская Аравия | 0:1 (0:0) | |||||
Ашхабад |
01.09 | Саудовская Аравия | | Кувейт | 1:1 (1:0) | |||||
02.09 | Бахрейн | | Палестина | 1:0 (0:0) | |||||
03.09 | Мальдивская Республика | | Оман | 1:2 (0:1) | |||||
03.09 | Голландия | | Лихтенштейн | 3:0 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
03.09 | Испания | | Шотландия | 1:1 (0:1)* | |||||
Валенсия | |||||||||
04.09 | Сингапур | | Индонезия | 2:0 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
08.09 | Германия | | Бразилия | 1:1 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
25.09 | Британские Виргинские острова | | Американские Виргинские острова | 2:1 (0:0) | |||||
29.09 | Кувейт | | Сирия | 1:1 (1:0) | |||||
30.09 | Ботсвана | | Замбия | 1:0 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
28.09 20:45 | Монако | | Депортиво | 2:0 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
28.09 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Пирей | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 19:45 | Ливерпуль | | Монако | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15.09 20:45 | Депортиво | | Олимпиакос Пирей | 0:0 | |||||
Ла-Корунья |
2-й тур | |||||||||
28.09 20:45 | Реал Мадрид | | Рома | 4:2 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
28.09 21:45 | Динамо Киев | | Байер | 4:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 20:45 | Байер | | Реал Мадрид | 3:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15.09 20:45 | Рома | | Динамо Киев | 0:3* | |||||
Рим |
2-й тур | |||||||||
28.09 20:45 | Бавария | | Аякс | 4:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
28.09 20:45 | Ювентус | | Маккаби Тель-Авив | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 20:45 | Аякс | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Амстердам | |||||||||
15.09 21:45 | Маккаби Тель-Авив | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||||
Рамат-Ган |
2-й тур | |||||||||
28.09 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Фенербахче | 6:2 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
28.09 20:45 | Спарта Прага | | Лион | 1:2 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 20:45 | Лион | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
15.09 21:45 | Фенербахче | | Спарта Прага | 1:0 (1:0) | |||||
Стамбул |
2-й тур | |||||||||
29.09 20:45 | Русенборг | | Арсенал | 1:1 (0:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
29.09 20:45 | ПСВ Эйндховен | | Панатинаикос | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 19:45 | Арсенал | | ПСВ Эйндховен | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14.09 21:45 | Панатинаикос | | Русенборг | 2:1 (1:0) | |||||
Афины |
2-й тур | |||||||||
29.09 20:45 | Милан | | Селтик | 3:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
29.09 20:45 | Барселона | | Шахтер Донецк | 3:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 19:45 | Селтик | | Барселона | 1:3 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
14.09 21:45 | Шахтер Донецк | | Милан | 0:1 (0:0) | |||||
Донецк |
2-й тур | |||||||||
29.09 20:45 | Вердер | | Валенсия | 2:1 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
29.09 20:45 | Андерлехт | | Интер Милан | 1:3 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 20:45 | Валенсия | | Андерлехт | 2:0 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
14.09 20:45 | Интер Милан | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Милан |
2-й тур | |||||||||
29.09 18:30 | ЦСКА Москва | | Пари Сен-Жермен | 2:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
29.09 19:45 | Челси | | Порту | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 19:45 | Порту | | ЦСКА Москва | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
14.09 20:45 | Пари Сен-Жермен | | Челси | 0:3 (0:2) | |||||
Париж |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.09 17:00 | Металлург Лиепая | | Шальке 04 | 0:4 (0:1) | 1:5 (1:1) | 1:9 | |||
Лиепая | |||||||||
30.09 17:00 | ЦСКА София | | Стяуа | 2:2 (1:2) | 1:2 (1:1) | 3:4 | |||
София | |||||||||
30.09 18:00 | Генчлербирлиги | | Эгалео | 1:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Анкара | |||||||||
30.09 18:00 | Штутгарт | | Уйпешт | 4:0 (1:0) | 3:1 (2:0) | 7:1 | |||
Штутгарт | |||||||||
30.09 18:00 | Херенвен | | Маккаби Петах-Тиква | 5:0 (2:0) | -:- | 5:0 | |||
Херенвен | |||||||||
30.09 18:30 | Амика | | Вентспилс | 1:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Вронки | |||||||||
30.09 18:30 | Спортинг Брага | | Хартс | 2:2 (1:1) | 1:3 (0:0) | 3:5 | |||
Брага | |||||||||
30.09 19:00 | Сигма | | Реал Сарагоса | 2:3 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:4 | |||
Оломоуц | |||||||||
30.09 19:00 | Стабек | | Сошо | 0:5 (0:2) | 1:4 (0:1) | 1:9 | |||
Осло | |||||||||
30.09 19:00 | Днепр | | Маккаби Хайфа | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Днепропетровск | |||||||||
30.09 19:00 | Динамо Тбилиси | | Висла Краков | 2:1 (0:0) | 3:4 (2:0) | 5:5 | |||
Тбилиси | |||||||||
30.09 19:30 | Лилль | | Шелбурн | 2:0 (2:0) | 2:2 (2:0) | 4:2 | |||
Лилль | |||||||||
30.09 19:30 | Црвена Звезда | | Зенит | 1:2 (1:0) | 0:4 (0:3) | 1:6 | |||
Белград | |||||||||
30.09 20:00 | Литекс | | ГАК | 1:0 (0:0) | 0:5 (0:3) | 1:5 | |||
Ловеч | |||||||||
30.09 20:00 | Насьонал | | Севилья | 1:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Фуншал | |||||||||
30.09 20:00 | АЗ | | ПАОК | 2:1 (1:1) | 3:2 (2:2) | 5:3 | |||
Алкмаар | |||||||||
30.09 20:00 | Алемания | | Хабнарфьордюр | 0:0 | 5:1 (3:0) | 5:1 | |||
Кёльн | |||||||||
30.09 20:00 | Глазго Рейнджерс | | Маритиму | 1:0 д.в. (0:0, 1:0), пен. 4:2 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Глазго | |||||||||
30.09 20:00 | Бенфика | | Дукла Банска-Бистрица | 2:0 (2:0) | 3:0 (1:0) | 5:0 | |||
Лиссабон | |||||||||
30.09 20:00 | Динамо Бухарест | | Партизан | 0:0 | 1:3 (1:0) | 1:3 | |||
Бухарест | |||||||||
30.09 20:15 | Эльфсборг | | Динамо Загреб | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Бурос | |||||||||
30.09 20:15 | Юргорден | | Утрехт | 3:0 (2:0) | 0:4 (0:2) | 3:4 | |||
Солна | |||||||||
30.09 20:15 | Марибор | | Парма | 0:0 | 2:3 (1:2) | 2:3 | |||
Марибор | |||||||||
30.09 20:15 | Базель | | Терек | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | |||
Базель | |||||||||
30.09 20:30 | Шатору | | Брюгге | 1:2 (1:2) | 0:4 (0:2) | 1:6 | |||
Шатору | |||||||||
30.09 20:30 | Бохум | | Стандард | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Бохум | |||||||||
30.09 20:30 | Беверен | | Левски | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Беверен | |||||||||
30.09 20:30 | Бешикташ | | Бодо-Глимт | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Стамбул | |||||||||
30.09 20:30 | Фейеноорд | | Одд Гренланд | 4:1 (2:0) | 1:0 (0:0) | 5:1 | |||
Роттердам | |||||||||
30.09 20:45 | Легия Варшава | | Аустрия Вена | 1:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 1:4 | |||
Варшава | |||||||||
30.09 20:45 | Осер | | Ольборг | 2:0 (1:0) | 1:1 (1:1) | 3:1 | |||
Осер | |||||||||
30.09 20:45 | Баник | | Мидлсбро | 1:1 (1:0) | 0:3 (0:0) | 1:4 | |||
Острава | |||||||||
30.09 20:45 | Бней-Сахнин | | Ньюкасл Юнайтед | 1:5 (1:3) | 0:2 (0:2) | 1:7 | |||
Рамат-Ган | |||||||||
30.09 20:45 | Рапид Вена | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | 0:2 (0:0) | 0:2 | |||
Вена | |||||||||
30.09 21:00 | Ференцварош | | Миллуолл | 3:1 (3:1) | 1:1 (0:0) | 4:2 | |||
Будапешт | |||||||||
30.09 21:00 | Удинезе | | Паниониос | 1:0 (0:0) | 1:3 (1:2) | 2:3 | |||
Удине | |||||||||
30.09 21:00 | Лацио | | Металлург Донецк | 3:0 (3:0) | 3:0 (0:0) | 6:0 | |||
Рим | |||||||||
30.09 21:30 | АЕК Афины | | Нова-Горица | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Афины | |||||||||
30.09 21:30 | Атлетик Бильбао | | Трабзонспор | 2:0 (1:0) | 2:3 (0:2) | 4:3 | |||
Бильбао | |||||||||
30.09 22:00 | Вильярреал | | Хаммарбю | 3:0 (1:0) | 2:1 (2:1) | 5:1 | |||
Вильярреаль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.09 16:30 | Вентспилс | | Амика | 1:1 (0:1) | |||||
Вентспилс Ventspils Pilsetas | |||||||||
16.09 17:00 | Висла Краков | | Динамо Тбилиси | 4:3 (0:2) | |||||
Краков | |||||||||
16.09 17:55 | Маккаби Хайфа | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
16.09 18:00 | Терек | | Базель | 1:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16.09 18:15 | Шальке 04 | | Металлург Лиепая | 5:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
16.09 18:30 | Нова-Горица | | АЕК Афины | 1:1 (1:1) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
16.09 19:00 | ГАК | | Литекс | 5:0 (3:0) | |||||
Грац | |||||||||
16.09 19:00 | Ольборг | | Осер | 1:1 (1:1) | |||||
Ольборг | |||||||||
16.09 19:00 | Шелбурн | | Лилль | 2:2 (0:2) | |||||
Дублин | |||||||||
16.09 19:00 | Одд Гренланд | | Фейеноорд | 0:1 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
16.09 19:30 | Левски | | Беверен | 1:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
16.09 19:30 | Утрехт | | Юргорден | 4:0 (2:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
16.09 19:45 | Миллуолл | | Ференцварош | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.09 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Бней-Сахнин | 2:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
16.09 19:45 | Хартс | | Спортинг Брага | 3:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
16.09 20:00 | Стяуа | | ЦСКА София | 2:1 (1:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
16.09 20:00 | Мидлсбро | | Баник | 3:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
16.09 20:00 | Трабзонспор | | Атлетик Бильбао | 3:2 (2:0) | |||||
Трабзон | |||||||||
16.09 20:00 | Металлург Донецк | | Лацио | 0:3 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16.09 20:00 | Партизан | | Динамо Бухарест | 3:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16.09 20:00 | Маритиму | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16.09 20:00 | Зенит | | Црвена Звезда | 4:0 (3:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16.09 20:15 | Хаммарбю | | Вильярреал | 1:2 (1:2) | |||||
Солна | |||||||||
16.09 20:15 | Динамо Загреб | | Эльфсборг | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
16.09 20:30 | Брюгге | | Шатору | 4:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.09 20:30 | Хабнарфьордюр | | Алемания | 1:5 (0:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
16.09 20:30 | Уйпешт | | Штутгарт | 1:3 (0:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.09 20:30 | Стандард | | Бохум | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
16.09 20:30 | Сошо | | Стабек | 4:1 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
16.09 20:30 | Дукла Банска-Бистрица | | Бенфика | 0:3 (0:1) | |||||
Банска-Бистрица | |||||||||
16.09 20:30 | Эгалео | | Генчлербирлиги | 1:0 (1:0) | |||||
Афины | |||||||||
16.09 20:45 | Аустрия Вена | | Легия Варшава | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
16.09 21:00 | Реал Сарагоса | | Сигма | 1:0 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
16.09 21:00 | Паниониос | | Удинезе | 3:1 (2:1) | |||||
Афины | |||||||||
16.09 21:00 | Севилья | | Насьонал | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
16.09 21:00 | Парма | | Марибор | 3:2 (2:1) | |||||
Парма | |||||||||
16.09 21:00 | Бодо-Глимт | | Бешикташ | 1:1 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
16.09 21:30 | Спортинг Лиссабон | | Рапид Вена | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
16.09 22:00 | ПАОК | | АЗ | 2:3 (2:2) | |||||
Салоники | |||||||||
22.09 20:30 | Маккаби Петах-Тиква | | Херенвен | -:-* | |||||
Рамат-Ган |
В первый раунд автоматически вышли: - обладатели кубков стран, занявших 1-11 места в таблице коэффициентов УЕФА 2003; - команды, занявшие 3-е места в чемпионатах стран, занявших 7-8 места в таблице; - команды, занявшие 4-е места в чемпионатах стран, занявших 4-8 места в таблице; - команды, занявшие 5-е места в чемпионатах стран, занявших 1-8 места в таблице; - команды, занявшие 6-е места в чемпионатах стран, занявших 1-3 места в таблице; - победители Кубка Интертото 2004; - команды, проигравшие третий отборочный раунд Лиги Чемпионов 2004/05 |
1-й тур | |||||||||
30.09 21:15 | Альянса Атлетико | | Хуниор | 0:2 (0:1) | |||||
Пиура |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.09 21:15 | Хуниор | | Мильонариос | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Барранкилья | |||||||||
14.09 20:30 | Альянса Атлетико | | Коронель Болоньеси | 4:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 4:2 | |||
Пиура |
1-й тур | |||||||||
28.09 21:15 | Универсидад | | Боливар | 0:0 | |||||
Консепсьон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.09 18:00 | Сантьяго Уондерерс | | Универсидад | 0:1 (0:0) | 1:2 (0:0) | 1:3 | |||
Вальпараисо |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
22.09 16:30 | Крузейро | | Гоияс | 3:2 (2:1) | 2:2 (1:1) | 5:4 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
22.09 19:00 | Гремио | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | 0:2 (0:1) | 2:3 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
22.09 21:50 | Фламенго | | Сантос | 2:2 (2:1), пен. 4:5 | 0:0 | 2:2 | |||
Волта-Редонда | |||||||||
22.09 21:50 | Сан-Паулу | | Сан-Каэтано | 1:1 (1:1), пен. 4:1 | 1:1 (0:1) | 2:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15.09 19:00 | Интернасьонал | | Гремио | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
15.09 21:50 | Сан-Каэтано | | Сан-Паулу | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
15.09 21:50 | Сантос | | Фламенго | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
16.09 19:00 | Гоияс | | Крузейро | 2:2 (1:1) | |||||
Гояния |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.09 15:45 | Атлетико Минейро | | Гоияс | 1:1 (0:0) | 2:4 (0:0) | 3:5 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
04.09 15:45 | Сантос | | Парана | 3:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 4:2 | |||
Сантус | |||||||||
04.09 18:30 | Сан-Каэтано | | Коритиба | 2:2 (1:1) | 2:1 (0:0) | 4:3 | |||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
04.09 18:30 | Интернасьонал | | Фигейренсе | 1:1 (0:0), пен. 4:2 | 0:0 | 1:1 | |||
Порту-Алегри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
29.09 21:15 | Бока Хуниорс | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (1:1), пен. 4:1 | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Сальта | |||||||||
30.09 20:45 | Ривер Плейт | | Арсенал | 0:0 | 1:2 (1:0) | 1:2 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.09 19:00 | Арсенал | | Ривер Плейт | 2:1 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
16.09 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.09 21:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Кильмес | 0:0 | 2:0 (1:0) | 2:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.09 21:30 | Банфилд | | Арсенал | 3:4 (2:3) | 1:1 (0:1) | 4:5 | |||
Банфилд |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.09 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Аль-Айн | 4:1 (0:0) | 1:0 (1:0) | 5:1 | |||
Чонджу | |||||||||
21.09 20:35 | Аль-Иттихад Джидда | | Далянь Шидэ | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Джидда | |||||||||
22.09 17:30 | Пахтакор | | Аль-Вахда Абу-Даби | 4:0 (2:0) | 1:1 (0:1) | 5:1 | |||
Ташкент | |||||||||
22.09 19:00 | Шарджа | | Соннам Ильва Чунма | 2:5 (1:4) | 0:6 (0:1) | 2:11 | |||
Шарджа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 18:45 | Аль-Айн | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:1 (0:1) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
14.09 19:00 | Далянь Шидэ | | Аль-Иттихад Джидда | 1:1 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
15.09 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Шарджа | 6:0 (1:0) | |||||
Соннам | |||||||||
15.09 19:30 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Пахтакор | 1:1 (1:0) | |||||
Абу-Даби |
5-й тур | |||||||||
26.09 | Этуаль дю Сахель | | Бакили Булетс | 1:1 (1:1) | |||||
26.09 | Эньимба | | Африка Спорт | 0:1 (0:1) | |||||
4-й тур | |||||||||
12.09 | Эньимба | | Этуаль дю Сахель | 1:1 (0:1) | |||||
12.09 | Африка Спорт | | Бакили Булетс | 1:1 (0:1) | |||||
5-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | УСМ Алжир | | Жанна д'Арк | 1:1 (0:1) | |||||
Алжир | |||||||||
26.09 | Эсперанс | | Суперспорт Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Тунис | |||||||||
4-й тур | |||||||||
10.09 | УСМ Алжир | | Эсперанс | 3:0 (1:0) | |||||
Алжир | |||||||||
11.09 | Жанна д'Арк | | Суперспорт Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Дакар |
3-й тур | |||||||||
25.09 | Энугу Рейнджерс | | Аль-Хиляль Омдурман | 4:0 | |||||
25.09 | Асанте Котоко | | Петру Атлетику | 2:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
11.09 | Аль-Хиляль Омдурман | | Асанте Котоко | 2:0 | |||||
11.09 | Энугу Рейнджерс | | Петру Атлетику | 4:0 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Асанте Котоко | 6 | 3 | 1 | 2 | 10-7 | 10 | |||
2. | Энугу Рейнджерс | 6 | 3 | 1 | 2 | 12-6 | 10 | |||
3. | Аль-Хиляль Омдурман | 6 | 3 | 0 | 3 | 6-11 | 9 | |||
4. | Петру Атлетику | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-9 | 5 |
3-й тур | |||||||||
25.09 | Котон Спорт | | Сантос | 4:0 | |||||
26.09 | Сабль | | Хартс оф Оук | 2:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
12.09 | Котон Спорт | | Хартс оф Оук | 0:0 | |||||
12.09 | Сантос | | Сабль | 1:0 | |||||
07.09 20:30 | Бока Хуниорс | | Сьенсиано | 1:1 (1:0), пен. 2:4 | |||||
Форт-Лодердейл |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.09 | Уокинг Бойз | | Сан-Хуан Джаблотех | 0:0 | 1:3 (1:1) | 1:3 | |||
Парамарибо | |||||||||
29.09 | Ювентус | | Интер Мунго | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Филипсбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.09 | Сан-Хуан Джаблотех | | Уокинг Бойз | 3:1 (1:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
22.09 | Интер Мунго | | Ювентус | 2:0 (1:0) | |||||
Мунго |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Кобан Империал | | Пласа Амадор | 3:2 (1:0) | 3:2 | |||||
Кобан | |||||||||
Олимпия | | Бока Хуниорс Сан-Игнасио | 5:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 6:0 | ||||
Тегусигальпа | |||||||||
Эредиано | | Тауро | 3:0 (0:0) | 3:0 (1:0) | 6:0 | ||||
Эредия | |||||||||
Реал Эспанья | | Реал Эстели | 3:3 (2:0) | 1:1 (0:1) | 4:4 | ||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
Альянса | | Калче Ябра | 5:2 (2:2) | 0:0 | 5:2 | ||||
Сан-Сальвадор | |||||||||
ФАС | | Дириамба | 7:0 (2:0) | 2:0 (0:0) | 9:0 | ||||
Санта-Ана | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Калче Ябра | | Альянса | 0:0 | ||||||
Белиз | |||||||||
Дириамба | | ФАС | 0:2 (0:0) | ||||||
Дириамба | |||||||||
Пласа Амадор | | Кобан Империал | 2:1 (0:1) | ||||||
Панама | |||||||||
Бока Хуниорс Сан-Игнасио | | Олимпия | 0:1 (0:0) | ||||||
Сан-Игнасио-Кайо | |||||||||
Тауро | | Эредиано | 0:3 (0:1) | ||||||
Панама | |||||||||
Реал Эстели | | Реал Эспанья | 1:1 (1:0) | ||||||
Эстели |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.09 | Локомотив (Москва) | | Черноморец (Новороссийск) | 1:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Москва |
24-й тур | |||||||||
24.09 17:00 | Торпедо | | Крылья Советов | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
25.09 16:00 | Рубин | | Динамо | 2:2 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
25.09 16:00 | ЦСКА | | Локомотив | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
25.09 18:00 | Шинник | | Зенит | 2:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
25.09 19:30 | Ротор | | ФК Ростов | 3:2 (2:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
26.09 18:00 | Сатурн | | Кубань | 2:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
26.09 18:00 | ФК Москва | | Алания | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
26.09 19:00 | Амкар | | Спартак | 0:2 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
23-й тур | |||||||||
18.09 16:00 | Спартак | | Рубин | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18.09 17:00 | Динамо | | Амкар | 3:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.09 18:00 | Крылья Советов | | Шинник | 1:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
19.09 15:00 | Алания | | ЦСКА | 1:4 (0:2) | |||||
Владикавказ | |||||||||
19.09 18:00 | Кубань | | ФК Москва | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
19.09 18:00 | ФК Ростов | | Сатурн | 1:2 (1:2) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19.09 18:00 | Локомотив | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
20.09 20:00 | Зенит | | Торпедо | 3:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.09 19:00 | ЦСКА | | Спартак | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.09 17:00 | Крылья Советов | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
11.09 17:00 | Торпедо | | Амкар | 3:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.09 18:30 | Ротор | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
12.09 17:00 | ФК Москва | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.09 18:00 | Рубин | | Шинник | 0:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
12.09 18:00 | Локомотив | | Алания | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.09 18:00 | ФК Ростов | | Кубань | 1:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону |
36-й тур | |||||||||
27.09 17:00 | Металлург-Кузбасс | | Нефтехимик | 0:1 (0:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
27.09 17:00 | ФК Орёл | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||||
Орел | |||||||||
27.09 17:30 | Луч-Энергия | | Динамо Махачкала | 4:0 (2:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
27.09 18:00 | Металлург Липецк | | Лисма-Мордовия | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
27.09 18:00 | Черноморец | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
27.09 19:00 | Томь | | КАМАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
27.09 19:00 | Сокол | | Газовик-Газпром | 4:0 (2:0) | |||||
Саратов | |||||||||
27.09 19:00 | Арсенал | | Динамо Брянск | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
27.09 19:00 | СКА-Энергия | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
35-й тур | |||||||||
24.09 16:30 | Анжи | | Спартак | 2:1 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
24.09 17:00 | ФК Орёл | | Динамо Брянск | 0:2 (0:1) | |||||
Орел | |||||||||
24.09 17:30 | Металлург-Кузбасс | | КАМАЗ | 5:1 (2:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
24.09 17:30 | Луч-Энергия | | Уралан | 5:3 (0:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
24.09 18:00 | Металлург Липецк | | Газовик-Газпром | 4:2 (1:1) | |||||
Липецк | |||||||||
24.09 18:00 | Черноморец | | Терек | 0:2 (0:2) | |||||
Новороссийск | |||||||||
24.09 18:00 | Локомотив | | ФК Химки | 1:0 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
24.09 19:00 | Томь | | Нефтехимик | 1:1 (1:1) | |||||
Томск | |||||||||
24.09 19:00 | Сокол | | Лисма-Мордовия | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
24.09 19:00 | Арсенал | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
24.09 19:00 | СКА-Энергия | | Динамо Махачкала | 1:0 (0:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
34-й тур | |||||||||
10.09 17:00 | Терек | | Спартак | 2:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
17.09 16:30 | Динамо Махачкала | | Металлург-Кузбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17.09 17:00 | КАМАЗ | | Сокол | 2:2 (2:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17.09 17:00 | Газовик-Газпром | | Арсенал | 0:2 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
17.09 17:00 | Динамо Брянск | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
17.09 17:30 | Уралан | | Томь | 0:2 (0:1) | |||||
Элиста | |||||||||
17.09 18:00 | Нефтехимик | | Металлург Липецк | 1:4 (1:2) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17.09 18:00 | Лисма-Мордовия | | ФК Орёл | 2:1 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
17.09 18:00 | Локомотив | | Луч-Энергия | 2:1 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
17.09 18:30 | Балтика | | Анжи | 3:3 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
17.09 18:30 | ФК Химки | | СКА-Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
33-й тур | |||||||||
14.09 | КАМАЗ | | Металлург Липецк | 0:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
14.09 | Нефтехимик | | Сокол | 3:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
14.09 | Газовик-Газпром | | ФК Орёл | 0:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
14.09 | Лисма-Мордовия | | Арсенал | 0:0 | |||||
Саранск | |||||||||
14.09 | Динамо Брянск | | Анжи | 1:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
14.09 | Балтика | | Черноморец | 1:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
14.09 | Уралан | | Металлург-Кузбасс | 1:1 (0:1) | |||||
Элиста | |||||||||
14.09 | Динамо Махачкала | | Томь | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
14.09 | ФК Химки | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Химки | |||||||||
14.09 | Локомотив | | СКА-Энергия | 1:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
32-й тур | |||||||||
07.09 17:00 | Анжи | | Лисма-Мордовия | 2:0 (2:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
07.09 17:30 | Терек | | Динамо Брянск | 3:1 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
07.09 17:30 | Металлург-Кузбасс | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
07.09 18:00 | ФК Орёл | | Нефтехимик | 1:1 (0:0) | |||||
Орел | |||||||||
07.09 18:00 | Спартак | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
07.09 18:00 | Металлург Липецк | | Динамо Махачкала | 0:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
07.09 19:00 | Арсенал | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
07.09 19:00 | Сокол | | Уралан | 2:1 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
07.09 19:00 | Томь | | ФК Химки | 1:0 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
31-й тур | |||||||||
04.09 17:00 | Металлург Липецк | | Уралан | 0:4 (0:3) | |||||
Липецк | |||||||||
04.09 17:30 | Спартак | | Динамо Брянск | 2:2 (0:2) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.09 17:30 | Терек | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
04.09 17:30 | Металлург-Кузбасс | | ФК Химки | 3:1 (1:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
04.09 18:00 | ФК Орёл | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Орел | |||||||||
04.09 18:00 | Анжи | | Газовик-Газпром | 2:1 (1:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
04.09 18:00 | Черноморец | | Лисма-Мордовия | 2:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
04.09 19:00 | Арсенал | | Нефтехимик | 1:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
04.09 19:00 | Сокол | | Динамо Махачкала | 4:2 (3:1) | |||||
Саратов | |||||||||
04.09 19:00 | Томь | | Локомотив | 4:2 (3:1) | |||||
Томск | |||||||||
04.09 19:00 | СКА-Энергия | | Луч-Энергия | 1:1 (0:1) | |||||
Хабаровск |
30-й тур | |||||||||
30.09 | Витязь Подольск | | ФК Обнинск | 4:1 (1:1) | |||||
Климовск | |||||||||
30.09 | Лобня-Алла | | Спартак Тамбов | 3:2 (1:1) | |||||
30.09 | Локомотив | | Титан | 0:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
30.09 | Рязань-Агрокомплект | | Авангард | 1:2 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
30.09 | Сатурн | | Дон | 2:1 (0:1) | |||||
30.09 | Спартак Луховицы | | Салют-Энергия | 1:2 (1:0) | |||||
Луховицы | |||||||||
30.09 18:00 | Биохимик-Мордовия | | Зенит Пенза | 0:1 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
27.09 | Витязь Подольск | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Климовск | |||||||||
27.09 | Лобня-Алла | | Дон | 3:0 (1:0) | |||||
27.09 | Рязань-Агрокомплект | | Салют-Энергия | 2:2 (1:1) | |||||
Рязань | |||||||||
27.09 | Сатурн | | Спартак Тамбов | 2:2 (1:1) | |||||
27.09 | Спартак Луховицы | | Авангард | 0:4 (0:0) | |||||
Луховицы | |||||||||
27.09 | Титан | | ФК Обнинск | 1:4 (0:2) | |||||
27.09 18:00 | Биохимик-Мордовия | | Искра | 1:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
28.09 | ФК Елец | | Факел | 2:0 (1:0) | |||||
28-й тур | |||||||||
20.09 | Авангард | | Сатурн | 2:0 (2:0) | |||||
20.09 | Зенит Пенза | | Титан | 1:0 (1:0) | |||||
20.09 | Искра | | Витязь Подольск | 1:2 (0:0) | |||||
20.09 | Салют-Энергия | | Лобня-Алла | 1:0 (0:0) | |||||
20.09 | Спартак Тамбов | | Биохимик-Мордовия | 1:4 (0:1) | |||||
20.09 | Факел | | Спартак Луховицы | 1:0 (0:0) | |||||
20.09 | ФК Елец | | Рязань-Агрокомплект | 1:0 (0:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
17.09 | Авангард | | Лобня-Алла | 1:0 (0:0) | |||||
17.09 | Дон | | Биохимик-Мордовия | 1:2 (0:1) | |||||
17.09 | Зенит Пенза | | Витязь Подольск | 0:2 (0:0) | |||||
17.09 | Искра | | Титан | 1:2 (1:1) | |||||
17.09 | Салют-Энергия | | Сатурн | 3:2 (1:1) | |||||
17.09 | Факел | | Рязань-Агрокомплект | 1:0 (1:0) | |||||
17.09 | ФК Елец | | Спартак Луховицы | 1:2 (1:1) | |||||
19.09 | ФК Обнинск | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
26-й тур | |||||||||
10.09 | Биохимик-Мордовия | | Салют-Энергия | 0:2 (0:0) | |||||
10.09 | Витязь Подольск | | Дон | 5:2 (3:1) | |||||
10.09 | Лобня-Алла | | Факел | 2:1 (1:0) | |||||
10.09 | Локомотив | | Искра | 1:2 (1:1) | |||||
Калуга | |||||||||
10.09 | Сатурн | | ФК Елец | 2:1 (1:1) | |||||
10.09 | Титан | | Спартак Тамбов | 2:0 (0:0) | |||||
10.09 | ФК Обнинск | | Зенит Пенза | 2:0 (0:0) | |||||
25-й тур | |||||||||
07.09 | Биохимик-Мордовия | | Авангард | 1:2 (1:1) | |||||
07.09 | Витязь Подольск | | Спартак Тамбов | 5:0 (2:0) | |||||
Климовск | |||||||||
07.09 | Лобня-Алла | | ФК Елец | 3:1 (1:0) | |||||
07.09 | Локомотив | | Зенит Пенза | 3:1 (2:0) | |||||
Калуга | |||||||||
07.09 | Сатурн | | Факел | 1:0 (1:0) | |||||
07.09 | Титан | | Дон | 1:2 (1:1) | |||||
07.09 | ФК Обнинск | | Искра | 1:4 (0:2) | |||||
08.09 | Спартак Луховицы | | Рязань-Агрокомплект | 1:0 (1:0) | |||||
28-й тур | |||||||||
27.09 | Ангушт | | Торпедо Волжский | 2:0 (0:0) | |||||
27.09 | Витязь Крымск | | Олимпия | 1:1 (1:1) | |||||
Крымск | |||||||||
27.09 | Динамо Ставрополь | | Текстильщик | 5:0 (3:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
27.09 | Дружба | | Автодор | 2:2 (2:1) | |||||
27.09 | Жемчужина | | Ротор-2 | 3:1 (0:1) | |||||
27.09 | Машук-КМВ | | Кавказтрансгаз | 4:1 (1:1) | |||||
27.09 | Судостроитель | | ФК Краснодар-2000 | 1:2 (1:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
27-й тур | |||||||||
20.09 | Волгарь-Газпром | | Витязь Крымск | 2:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
20.09 | Динамо Ставрополь | | Жемчужина | 6:0 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
20.09 | Олимпия | | Судостроитель | 4:1 (2:0) | |||||
20.09 | Ротор-2 | | Машук-КМВ | 3:4 (2:1) | |||||
20.09 | Текстильщик | | Автодор | 1:2 (0:1) | |||||
20.09 | Торпедо Волжский | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
20.09 | ФК Краснодар-2000 | | Ангушт | 3:2 (0:1) | |||||
26-й тур | |||||||||
13.09 | Ангушт | | Олимпия | 2:1 (1:0) | |||||
13.09 | Витязь Крымск | | Кавказтрансгаз | 2:2 (1:1) | |||||
13.09 | Дружба | | Торпедо Волжский | 1:1 (0:0) | |||||
13.09 | Жемчужина | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
13.09 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 1:2 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
13.09 | СКА | | ФК Краснодар-2000 | 1:2 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
13.09 | Судостроитель | | Волгарь-Газпром | 0:5 (0:3) | |||||
25-й тур | |||||||||
06.09 | Волгарь-Газпром | | Ангушт | 2:0 (1:0) | |||||
06.09 | Жемчужина | | Машук-КМВ | 1:3 (1:1) | |||||
06.09 | Кавказтрансгаз | | Судостроитель | 4:0 (2:0) | |||||
06.09 | Олимпия | | СКА | 0:0 | |||||
06.09 | Ротор-2 | | Витязь Крымск | 3:1 (2:1) | |||||
06.09 | ФК Краснодар-2000 | | Дружба | 1:1 (1:1) | |||||
33-й тур | |||||||||
29.09 | Волга Ульяновск | | Тобол | 4:1 (3:1) | |||||
29.09 | Лукойл | | Газовик | 3:1 (0:0) | |||||
29.09 | Рубин-2 | | Зенит Челябинск | 3:0 (2:0) | |||||
29.09 | Содовик | | Носта | 1:0 (0:0) | |||||
29.09 | Урал | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||||
29.09 | Уралец | | Электроника | 0:2 (0:1) | |||||
29.09 16:30 | Динамо Киров | | Нефтяник | 1:1 (1:0) | |||||
Киров | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.09 | Зенит Челябинск | | Алнас | 1:3 (0:2) | |||||
23.09 | Лада | | Лукойл | 2:0 (0:0) | |||||
23.09 | Лада-СОК | | Содовик | 2:7 (2:3) | |||||
23.09 | Нефтяник | | Уралец | 1:3 (0:2) | |||||
23.09 | Носта | | Локомотив-НН | 3:0 (1:0) | |||||
23.09 | Электроника | | Рубин-2 | 1:1 (0:0) | |||||
23.09 | Энергетик | | Волга Ульяновск | 1:1 (1:0) | |||||
23.09 19:00 | Газовик | | Динамо Киров | 0:1 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
31-й тур | |||||||||
20.09 | Газовик | | Локомотив-НН | 2:0 (2:0) | |||||
20.09 | Лада | | Содовик | 1:1 (0:1) | |||||
20.09 | Лада-СОК | | Лукойл | 1:3 (0:2) | |||||
20.09 | Нефтяник | | Урал | 1:2 (0:1) | |||||
20.09 | Носта | | Динамо Киров | 0:0 | |||||
Новотроицк | |||||||||
20.09 | Тобол | | Алнас | 3:1 (2:1) | |||||
20.09 | Электроника | | Волга Ульяновск | 0:3 (0:1) | |||||
20.09 | Энергетик | | Рубин-2 | 3:1 (3:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
12.09 | Зенит Челябинск | | Тобол | 1:1 (0:1) | |||||
13.09 | Алнас | | Энергетик | 0:0 | |||||
13.09 | Волга Ульяновск | | Нефтяник | 0:0 | |||||
13.09 | Локомотив-НН | | Лада | 0:2 (0:0) | |||||
13.09 | Урал | | Газовик | 1:0 (0:0) | |||||
13.09 | Уралец | | Носта | 1:2 (0:1) | |||||
13.09 17:00 | Динамо Киров | | Лада-СОК | 1:0 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.09 | Алнас | | Электроника | 1:2 (1:0) | |||||
10.09 | Локомотив-НН | | Лада-СОК | 1:1 (1:0) | |||||
10.09 | Рубин-2 | | Нефтяник | 3:1 (2:0) | |||||
10.09 | Содовик | | Лукойл | 2:1 (1:0) | |||||
10.09 | Урал | | Носта | 3:1 (2:1) | |||||
10.09 | Уралец | | Газовик | 1:1 (1:1) | |||||
10.09 17:00 | Динамо Киров | | Лада | 1:3 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
28-й тур | |||||||||
04.09 | Газовик | | Рубин-2 | 1:1 (0:0) | |||||
04.09 | Лада | | Уралец | 2:0 (1:0) | |||||
04.09 | Лада-СОК | | Урал | 0:2 (0:1) | |||||
04.09 | Нефтяник | | Алнас | 0:3 (0:0) | |||||
04.09 | Носта | | Волга Ульяновск | 1:0 (0:0) | |||||
04.09 | Содовик | | Локомотив-НН | 4:1 (3:0) | |||||
04.09 | Электроника | | Зенит Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
04.09 | Энергетик | | Тобол | 3:0 (1:0) | |||||
04.09 18:00 | Лукойл | | Динамо Киров | 6:0 (2:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
01.09 | Газовик | | Волга Ульяновск | 2:2 (0:0) | |||||
01.09 | Лада | | Урал | 2:2 (1:1) | |||||
01.09 | Лада-СОК | | Уралец | 1:2 (0:0) | |||||
01.09 | Лукойл | | Локомотив-НН | 1:0 (0:0) | |||||
01.09 | Носта | | Рубин-2 | 3:0 (1:0) | |||||
01.09 | Электроника | | Тобол | 3:1 (2:1) | |||||
01.09 | Энергетик | | Зенит Челябинск | 2:1 (0:1) | |||||
01.09 18:00 | Содовик | | Динамо Киров | 0:3* | |||||
Стерлитамак |
25-й тур | |||||||||
25.09 | Металлург | | Звезда | 1:1 (0:1) | |||||
25.09 | Океан | | Шахтёр | 2:0 (0:0) | |||||
Находка | |||||||||
25.09 | Смена | | Сибиряк | 1:0 (0:0) | |||||
25.09 | Чкаловец-1936 | | Амур | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
25.09 16:00 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 3:3 (1:2) | |||||
Барнаул | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.09 | Иртыш | | Смена | 0:1 (0:1) | |||||
Омск | |||||||||
17.09 | Амур | | Шахтёр | 2:0 (1:0) | |||||
Благовещенск | |||||||||
17.09 | Звезда | | Чкаловец-1936 | 0:1 (0:1) | |||||
17.09 | Металлург | | Динамо Барнаул | 0:3 (0:2) | |||||
17.09 | Сибиряк | | Океан | 0:0 | |||||
23-й тур | |||||||||
09.09 | Амур | | Металлург | 3:2 (1:1) | |||||
Благовещенск | |||||||||
09.09 | Динамо Барнаул | | Звезда | 2:0 (0:0) | |||||
09.09 | Океан | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||||
09.09 | Чкаловец-1936 | | Смена | 0:3 (0:2) | |||||
Новосибирск | |||||||||
09.09 | Шахтёр | | Сибиряк | 0:3 (0:0) | |||||
22-й тур | |||||||||
01.09 | Звезда | | Амур | 1:0 (1:0) | |||||
01.09 | Иртыш | | Шахтёр | 0:0 | |||||
01.09 | Металлург | | Сибиряк | 1:0 (1:0) | |||||
01.09 | Смена | | Океан | 3:0 (2:0) | |||||
01.09 18:00 | Динамо Барнаул | | Чкаловец-1936 | 0:2 (0:1) | |||||
Барнаул |
11.09 15:00 | Карпаты (Львов) | | Динамо (Киев) | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
11.09 16:00 | ЦСКА (Киев) | | Шахтер (Донецк) | 1:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
11.09 16:00 | Сталь (Алчевск) | | Днепр (Днепропетровск) | 1:2 (0:1) | |||||
Алчевск | |||||||||
11.09 17:00 | Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | | Металлург (Донецк) | 2:1 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
12.09 16:00 | Десна (Чернигов) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 1:4 (1:4) | |||||
Чернигов | |||||||||
12.09 16:00 | ФК Черкассы (Черкассы) | | Таврия (Симферополь) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:5 | |||||
Черкассы | |||||||||
12.09 16:00 | Нива (Винница) | | Металлург (Запорожье) | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
12.09 18:00 | Ильичевец (Мариуполь) | | Волынь (Луцк) | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Мариуполь |
8-й тур | |||||||||
24.09 18:00 | Динамо | | Металлург Донецк | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
24.09 19:00 | Шахтер | | Арсенал | 3:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
25.09 16:00 | Кривбасс | | Оболонь | 1:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
25.09 16:00 | Закарпатье | | Металлург Запорожье | 0:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
25.09 17:00 | Таврия | | Металлист | 1:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
25.09 17:00 | Ильичевец | | Ворскла-Нефтегаз | 2:0 (1:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
25.09 18:00 | Волынь | | Борисфен | 0:0 | |||||
Луцк | |||||||||
25.09 19:00 | Черноморец | | Днепр | 2:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.09 17:00 | Металлург Запорожье | | Шахтер | 1:3 (1:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
18.09 19:00 | Арсенал | | Кривбасс | 0:2 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
19.09 17:00 | Оболонь | | Металлист | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
19.09 18:00 | Черноморец | | Таврия | 1:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
19.09 18:00 | Ворскла-Нефтегаз | | Волынь | 0:2 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
19.09 19:00 | Борисфен | | Закарпатье | 1:3 (0:1) | |||||
Борисполь | |||||||||
20.09 19:00 | Металлург Донецк | | Ильичевец | 2:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
20.09 19:00 | Днепр | | Динамо | 1:2 (0:0) | |||||
Днепропетровск |
8-й тур | |||||||||
26.09 | Шахтер-2 | | Сталь Днепродзержинск | 3:1 (0:0) | |||||
Енакиево | |||||||||
26.09 | Полесье | | Спартак Ивано-Франковск | 0:1 (0:1) | |||||
Житомир | |||||||||
26.09 15:00 | Динамо-2 | | Нафком | 1:0 (1:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
26.09 16:00 | Нива | | Нефтяник-Укрнефть | 2:3 (1:1) | |||||
Винница | |||||||||
26.09 16:00 | Подолье | | Карпаты | 3:1 (1:0) | |||||
Красилов Стадион Юность | |||||||||
26.09 16:00 | Газовик-Скала | | Динамо-Игросервис | 3:1 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
26.09 16:00 | МФК Николаев | | Сталь Алчевск | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
26.09 16:00 | Заря | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Луганск | |||||||||
26.09 17:00 | Спартак-Горобына | | ЦСКА | 2:0 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Спартак Ивано-Франковск | | Нафком | 1:0 (0:0) | |||||
Калуш | |||||||||
18.09 | ЦСКА | | Подолье | 1:2 (1:2) | |||||
Киев | |||||||||
18.09 | Карпаты | | МФК Николаев | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
18.09 | Нефтяник-Укрнефть | | Спартак-Горобына | 2:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
18.09 15:00 | Газовик-Скала | | Динамо-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
18.09 16:00 | Сталь Алчевск | | Полесье | 4:1 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
18.09 16:00 | Динамо-ИгроСервис | | Шахтер-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Молодежное | |||||||||
18.09 16:00 | Арсенал | | Нива | 0:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
18.09 16:30 | Сталь Днепродзержинск | | Заря | 1:1 (1:1) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
05.09 | Нафком | | Сталь Алчевск | 1:3 (0:2) | |||||
Бровары | |||||||||
05.09 | Полесье | | Карпаты | 1:3 (1:2) | |||||
Житомир | |||||||||
05.09 | МФК Николаев | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
05.09 | Подолье | | Нефтяник-Укрнефть | 0:0 | |||||
Хмельницкий | |||||||||
05.09 | Спартак-Горобына | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
05.09 | Нива | | Сталь Днепродзержинск | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
05.09 | Шахтер-2 | | Газовик-Скала | 2:3 (1:3) | |||||
Енакиево | |||||||||
05.09 17:30 | Заря | | Динамо-Игросервис | 2:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
12.09 15:00 | Динамо-2 | | Спартак Ивано-Франковск | 2:0 (0:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.09 | Нива | | Динамо-2 | 0:0 | |||||
Винница |
8-й тур | |||||||||
26.09 | Спартак-2 | | Энергетик | 0:1 | |||||
26.09 | Факел | | Динамо-3 | 3:0 | |||||
26.09 | ФК Бершадь | | Верес | 2:0 | |||||
26.09 | Освита | | Карпаты-2 | 2:1 | |||||
26.09 | Оболонь-2 | | Нефтяник | 0:0 | |||||
26.09 | Рава | | Нива | 1:0 | |||||
26.09 | Техно-Центр | | Черногора | 0:2 | |||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Техно-Центр | | Спартак-2 | 1:0 | |||||
18.09 | Черногора | | Рава | 1:2 | |||||
18.09 | Нива | | Оболонь-2 | 4:1 | |||||
18.09 | Нефтяник | | Освита | 0:4 | |||||
18.09 | Буковина | | Факел | 3:1 | |||||
18.09 | Динамо-3 | | Энергетик | 1:2 | |||||
18.09 | Карпаты-2 | | ФК Бершадь | 3:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
11.09 | Спартак-2 | | Динамо-3 | 3:1 | |||||
11.09 | Энергетик | | Буковина | 2:1 | |||||
11.09 | Факел | | Верес | 1:1 | |||||
11.09 | ФК Бершадь | | Нефтяник | 1:0 | |||||
11.09 | Освита | | Нива | 2:0 | |||||
11.09 | Оболонь-2 | | Черногора | 0:1 | |||||
11.09 | Рава | | Техно-Центр | 1:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
05.09 | Рава | | Спартак-2 | 1:0 | |||||
05.09 | Техно-Центр | | Оболонь-2 | 2:1 | |||||
05.09 | Черногора | | Освита | 0:3 | |||||
05.09 | Нива | | ФК Бершадь | 0:2 | |||||
05.09 | Карпаты-2 | | Факел | 3:1 | |||||
05.09 | Верес | | Энергетик | 4:1 | |||||
05.09 | Буковина | | Динамо-3 | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
26.09 | Рось | | Реал | 1:1 | |||||
26.09 | ПФК Александрия | | Днестр | 1:0 | |||||
26.09 | Кристалл | | Горняк | 2:0 | |||||
26.09 | Электрометаллург-НЗФ | | Титан | 2:1 | |||||
26.09 | Олком | | Олимпия ФК АЭС | 0:0 | |||||
26.09 | Крымтеплица | | ФК Севастополь | 6:1 | |||||
26.09 | Пальмира | | Звезда | 3:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Пальмира | | Рось | 2:0 | |||||
18.09 | Звезда | | Крымтеплица | 0:1 | |||||
18.09 | ФК Севастополь | | Олком | 1:1 | |||||
18.09 | Олимпия ФК АЭС | | Электрометаллург-НЗФ | 0:1 | |||||
18.09 | Титан | | Кристалл | 1:0 | |||||
18.09 | Горняк | | ПФК Александрия | 0:0 | |||||
18.09 | Днестр | | Реал | 1:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
11.09 | Рось | | Днестр | 3:0 | |||||
11.09 | Реал | | Горняк | 2:1 | |||||
11.09 | ПФК Александрия | | Титан | 1:2 | |||||
11.09 | Кристалл | | Олимпия ФК АЭС | 0:1 | |||||
11.09 | Электрометаллург-НЗФ | | ФК Севастополь | 0:0 | |||||
11.09 | Олком | | Звезда | 2:1 | |||||
11.09 | Крымтеплица | | Пальмира | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
05.09 | Крымтеплица | | Рось | 1:0 | |||||
05.09 | Пальмира | | Олком | 2:0 | |||||
05.09 | Звезда | | Электрометаллург-НЗФ | 2:0 | |||||
05.09 | ФК Севастополь | | Кристалл | 1:2 | |||||
05.09 | Олимпия ФК АЭС | | ПФК Александрия | 1:1 | |||||
05.09 | Титан | | Реал | 1:3 | |||||
05.09 | Горняк | | Днестр | 1:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
26.09 | Металлург-2 | | Горняк-Cпорт | 0:2 | |||||
26.09 | Ворскла-2 | | Молния | 0:1 | |||||
26.09 | Явор | | Ильичевец-2 | 1:0 | |||||
26.09 | Газовик-ХГД | | Уголек | 2:2 | |||||
26.09 | Шахтер-3 | | Олимпик | 2:0 | |||||
26.09 | Десна | | ФК Черкассы | 1:0 | |||||
26.09 | Металлист-2 | | МФК Александрия | 2:3 | |||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Металлист-2 | | Металлург-2 | 4:0 | |||||
18.09 | МФК Александрия | | Десна | 0:2 | |||||
18.09 | ФК Черкассы | | Шахтер-3 | 2:0 | |||||
18.09 | Олимпик | | Газовик-ХГД | 1:2 | |||||
18.09 | Уголек | | Явор | 1:0 | |||||
18.09 | Ильичевец-2 | | Гелиос | 1:0 | |||||
18.09 | Молния | | Горняк-Cпорт | 2:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
11.09 | Металлург-2 | | Молния | 0:1 | |||||
11.09 | Ворскла-2 | | Ильичевец-2 | 1:0 | |||||
11.09 | Гелиос | | Уголек | 1:0 | |||||
11.09 | Явор | | Олимпик | 2:1 | |||||
11.09 | Шахтер-3 | | МФК Александрия | 1:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
05.09 | Десна | | Металлург-2 | 0:0 | |||||
05.09 | Металлист-2 | | Шахтер-3 | 1:2 | |||||
05.09 | МФК Александрия | | Газовик-ХГД | 1:1 | |||||
05.09 | ФК Черкассы | | Явор | 3:0 | |||||
05.09 | Олимпик | | Гелиос | 2:3 | |||||
05.09 | Уголек | | Ворскла-2 | 4:4 | |||||
05.09 | Ильичевец-2 | | Горняк-Cпорт | 2:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
25.09 | Карат | | ЦСКА | 1:0 | |||||
25.09 | Адлийя | | МКТ-Араз | 0:1 | |||||
25.09 | Туран | | Шамкир | 2:0 | |||||
26.09 | Нефтчи | | Бакылы | 2:0 | |||||
26.09 | Карабах | | Гёязань | 4:2 | |||||
26.09 | Кяпаз | | Карван | 0:3 | |||||
26.09 | Шафа | | Бакы | 0:3 | |||||
26.09 | Шахдаг-Самур | | Интер | 1:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
18.09 | Шамкир | | Кяпаз | 0:1 | |||||
18.09 | Бакылы | | Адлийя | 1:0 | |||||
18.09 | МКТ-Араз | | Карат | 1:1 | |||||
18.09 | ЦСКА | | Интер | 0:0 | |||||
19.09 | Бакы | | Туран | 0:0 | |||||
19.09 | Карван | | Хазар | 0:1 | |||||
19.09 | Гянджларбирлийи | | Карабах | 0:2 | |||||
19.09 | Гёязань | | Нефтчи | 0:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
11.09 | Интер | | МКТ-Араз | 0:0 | |||||
11.09 | Нефтчи | | Гянджларбирлийи | 3:0 | |||||
11.09 | Карабах | | Карван | 1:2 | |||||
11.09 | Кяпаз | | Бакы | 0:2 | |||||
12.09 | Туран | | Шафа | 4:0 | |||||
12.09 | Карат | | Бакылы | 3:1 | |||||
12.09 | Адлийя | | Гёязань | 1:0 | |||||
12.09 | Хазар | | Шамкир | 2:0 | |||||
12.09 | Шахдаг-Самур | | ЦСКА | 1:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
15.09 | Шамкир | | Карабах | 1:2 | |||||
22.09 | Карван | | Нефтчи | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
15.09 | Бакы | | Нефтчи | 2:0 | |||||
15.09 | Кяпаз | | Шахдаг-Самур | 2:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
22.09 | Арарат | | Бананц | 1:2 | |||||
22.09 | Ширак | | Котайк | 2:0 | |||||
23.09 | Динамо-Зенит | | Мика | 1:2 | |||||
20-й тур | |||||||||
17.09 | Котайк | | Арарат | 0:1 | |||||
17.09 | Мика | | Ширак | 0:1 | |||||
17.09 | Пюник | | Бананц | 3:2 | |||||
18.09 | Киликия | | Динамо-Зенит | 0:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
12.09 | Арарат | | Мика | 0:2 | |||||
12.09 | Ширак | | Киликия | 3:1 | |||||
13.09 | Динамо-Зенит | | Пюник | 1:5 | |||||
13.09 | Бананц | | Котайк | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
02.09 | Пюник | | Котайк | 1:0 | |||||
03.09 | Динамо-Зенит | | Ширак | 1:0 | |||||
03.09 | Киликия | | Арарат | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
29.09 16:00 | Динамо Брест | | БАТЭ | 1:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
29.09 16:00 | МТЗ-РИПО | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
29.09 16:00 | ФК Гомель | | Торпедо-СКА | 0:0 | |||||
Гомель | |||||||||
29.09 16:00 | Торпедо | | Дарида | 2:0 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
29.09 16:30 | Шахтер | | Локомотив | 4:1 (3:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
29.09 17:00 | Днепр-Трансмаш | | Славия | 3:1 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
29.09 17:00 | Неман | | Нафтан | 0:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
30.09 16:00 | Звезда-ВА-БГУ | | Белшина | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
23-й тур | |||||||||
21.09 16:00 | Нафтан | | Динамо Брест | 3:1 (3:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
21.09 16:00 | Торпедо-СКА | | Неман | 1:2 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
21.09 16:00 | Белшина | | Торпедо | 0:1 (0:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
21.09 16:00 | БАТЭ | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
21.09 16:30 | Дарида | | Днепр-Трансмаш | 1:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
21.09 16:30 | Славия | | МТЗ-РИПО | 1:1 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
21.09 18:00 | Динамо Минск | | ФК Гомель | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
21.09 18:00 | Локомотив | | Звезда-ВА-БГУ | 2:1 (1:1) | |||||
Витебск | |||||||||
22-й тур | |||||||||
16.09 16:00 | МТЗ-РИПО | | Дарида | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17.09 16:00 | ФК Гомель | | Славия | 2:1 (2:1) | |||||
Гомель | |||||||||
17.09 16:00 | Нафтан | | Торпедо-СКА | 2:2 (1:2) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17.09 16:00 | Звезда-ВА-БГУ | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17.09 17:00 | Динамо Брест | | Шахтер | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
17.09 17:00 | Торпедо | | Локомотив | 4:1 (1:1) | |||||
Жодино | |||||||||
17.09 17:00 | Днепр-Трансмаш | | Белшина | 2:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
17.09 17:00 | Неман | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
21-й тур | |||||||||
12.09 16:00 | БАТЭ | | Торпедо | 2:1 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
12.09 16:30 | Торпедо-СКА | | Динамо Брест | 2:3 (1:2) | |||||
Минск | |||||||||
12.09 16:30 | Дарида | | ФК Гомель | 1:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
12.09 16:30 | Шахтер | | Звезда-ВА-БГУ | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
12.09 17:00 | Славия | | Неман | 1:3 (0:2) | |||||
Мозырь | |||||||||
12.09 17:00 | Локомотив | | Днепр-Трансмаш | 0:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
12.09 17:00 | Белшина | | МТЗ-РИПО | 1:2 (0:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
12.09 18:00 | Динамо Минск | | Нафтан | 6:1 (2:0) | |||||
Минск |
25.09 16:00 | Ведрич-97 (Речица) | | Динамо (Минск) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:5 | |||||
Речица |
33-й тур | |||||||||
27.09 | Тараз | | Жетысу | 0:0 | |||||
Тараз | |||||||||
27.09 | Ордабасы | | Кайрат | 0:0 | |||||
Шымкент | |||||||||
27.09 | Екибастузец | | Актобе-Ленто | 0:1 (0:0) | |||||
Экибастуз | |||||||||
27.09 | Иртыш | | Атырау | 0:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
27.09 | Женис | | Семей | 2:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
27.09 | Шахтер | | Восток | 1:0 (0:0) | |||||
Караганда | |||||||||
28.09 | Есиль-Богатырь | | Окжетпес | 4:1 (1:1) | |||||
Петропавловск | |||||||||
28.09 | Алма-Ата | | Кайсар | 3:0* | |||||
28.09 | Яссы-Сайрам | | Акжайык | 5:2 (2:1) | |||||
Шымкент | |||||||||
32-й тур | |||||||||
24.09 | Кайрат | | Тараз | 2:0 | |||||
24.09 | Жетысу | | Ордабасы | 3:1 | |||||
24.09 | Женис | | Восток | 2:1 | |||||
24.09 | Тобол | | Окжетпес | 3:0 | |||||
24.09 | Екибастузец | | Атырау | 4:0 | |||||
24.09 | Иртыш | | Актобе-Ленто | 2:1 | |||||
24.09 | Кайсар | | Яссы-Сайрам | 0:3* | |||||
24.09 19:00 | Шахтер | | Семей | 6:0 | |||||
Караганда | |||||||||
25.09 | Алма-Ата | | Акжайык | 1:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
15.09 | Атырау | | Жетысу | 2:0 | |||||
15.09 | Актобе-Ленто | | Кайрат | 1:3 (1:1) | |||||
Актобе | |||||||||
15.09 | Яссы-Сайрам | | Тараз | 0:1 (0:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
15.09 | Окжетпес | | Иртыш | 0:0 | |||||
Кокшетау | |||||||||
15.09 | Восток | | Тобол | 0:4 (0:2) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
15.09 | Семей | | Есиль-Богатырь | 1:2 (1:1) | |||||
Семипалатинск | |||||||||
15.09 | Кайсар | | Женис | 0:3* | |||||
15.09 | Акжайык | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Уральск | |||||||||
30-й тур | |||||||||
11.09 | Окжетпес | | Екибастузец | 0:3* | |||||
Кокшетау | |||||||||
11.09 | Тараз | | Алма-Ата | 1:0 (1:0) | |||||
Тараз | |||||||||
12.09 | Атырау | | Кайрат | 2:0 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
12.09 | Актобе-Ленто | | Жетысу | 4:0 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
12.09 | Ордабасы | | Яссы-Сайрам | 1:3 (0:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
12.09 | Восток | | Есиль-Богатырь | 0:2 (0:0) | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
12.09 | Семей | | Тобол | 2:3 (1:0) | |||||
Семипалатинск | |||||||||
12.09 | Акжайык | | Женис | 1:2 (0:0) | |||||
Уральск | |||||||||
12.09 | Кайсар | | Шахтер | 0:3* | |||||
21-й тур | |||||||||
18.09 | Тобол | | Екибастузец | 2:0 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19.09 | Атырау (Атырау) | | Железнодорожник (Алма-Ата) | 2:0 (0:0) | 3:0 (1:0) | 5:0 | |||
Атырау | |||||||||
19.09 | Тараз (Тараз) | | Актобе-Ленто (Актобе) | 2:0 (0:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Тараз | |||||||||
19.09 | Кайрат (Алма-Ата) | | Восток-2 (Усть-Каменогорск) | 4:0 (3:0) | 5:0 (1:0) | 9:0 | |||
Алма-Ата | |||||||||
19.09 | Женис (Астана) | | Жетысу (Талдыкорган) | 4:0 (2:0) | 1:2 (0:1) | 5:2 | |||
Астана |
7-й тур | |||||||||
26.09 | Дачия | | Зимбру | 0:1 | |||||
26.09 | Нистру | | Тилигул-Тирас | 2:1 | |||||
26.09 | Шериф | | Стяуа | 3:0 | |||||
26.09 | Униспорт-Авто | | Тирасполь | 1:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
22.09 | Стяуа | | Нистру | 0:3 | |||||
22.09 | Тилигул-Тирас | | Униспорт-Авто | 1:0 | |||||
22.09 | Тирасполь | | Дачия | 2:1 | |||||
22.09 | Зимбру | | Шериф | 0:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
18.09 | Дачия | | Тилигул-Тирас | 1:1 | |||||
18.09 | Нистру | | Шериф | 0:1 | |||||
18.09 | Тирасполь | | Зимбру | 1:1 | |||||
18.09 | Униспорт-Авто | | Стяуа | 4:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
12.09 | Шериф | | Униспорт-Авто | 6:1 | |||||
12.09 | Стяуа | | Дачия | 0:2 | |||||
12.09 | Тилигул-Тирас | | Тирасполь | 1:0 | |||||
12.09 | Зимбру | | Нистру | 2:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
25.09 | Насаф | | Трактор | 5:2 (1:1) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
25.09 | Навбахор | | Бухара | 3:1 (1:1) | |||||
Наманган | |||||||||
25.09 | Кызылкум | | Согдиана | 1:1 (0:1) | |||||
Зарафшан | |||||||||
25.09 | Самарканд | | Сурхан | 1:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
25.09 | Андижан | | Машъал | 2:3 (2:2) | |||||
Андижан | |||||||||
25.09 | Локомотив | | Металлург | 4:0 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
26.09 17:00 | Нефтчи | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.09 | Бухара | | Насаф | 0:0 | |||||
Бухара Бухоро стадиони | |||||||||
18.09 | Согдиана | | Навбахор | 1:2 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
18.09 | Самарканд | | Кызылкум | 1:1 (1:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
18.09 | Машъал | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
18.09 | Металлург | | Сурхан | 1:0 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
18.09 16:30 | Трактор | | Нефтчи | 1:3 (0:2) | |||||
Ташкент | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.09 | Насаф | | Согдиана | 2:3 (2:1) | |||||
Карши Карши стадиони | |||||||||
12.09 | Навбахор | | Самарканд | 2:0 (1:0) | |||||
Наманган | |||||||||
12.09 | Трактор | | Бухара | 2:1 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
12.09 | Кызылкум | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
12.09 | Сурхан | | Машъал | 3:1 (2:0) | |||||
Термез | |||||||||
12.09 17:00 | Андижан | | Нефтчи | 2:3 (0:1) | |||||
Андижан | |||||||||
16-й тур | |||||||||
30.09 | Самарканд | | Насаф | 1:1 (1:0) | |||||
Самарканд |
10-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | ГАК | | Рапид | 2:2 (1:1) | |||||
Грац | |||||||||
25.09 18:00 | Вюстенрот | | Маттерсбург | 2:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
25.09 18:00 | Ваккер Тироль | | Адмира Ваккер | 0:2 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
26.09 15:30 | Аустрия Вена | | Штурм | 3:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
26.09 15:30 | Брегенц | | Суперфунд | 2:3 (1:0) | |||||
Брегенц |
9-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Адмира Ваккер | | Ваккер Тироль | 0:2 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18.09 18:00 | Маттерсбург | | Вюстенрот | 5:3 (2:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18.09 18:00 | Суперфунд | | Брегенц | 4:0 (2:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
19.09 15:30 | Рапид | | ГАК | 2:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
19.09 15:30 | Штурм | | Аустрия Вена | 0:2 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
8-й тур | |||||||||
11.09 18:00 | Брегенц | | Маттерсбург | 2:1 (0:0) | |||||
Брегенц | |||||||||
11.09 18:00 | Рапид | | Адмира Ваккер | 2:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
11.09 18:00 | Вюстенрот | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
11.09 18:00 | Ваккер Тироль | | Суперфунд | 2:1 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
12.09 15:30 | ГАК | | Аустрия Вена | 0:1 (0:0) | |||||
Грац |
7-й тур | |||||||||
25.09 12:45 | Мидлсбро | | Челси | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
25.09 15:00 | Манчестер Сити | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
25.09 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
25.09 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.09 15:00 | Астон Вилла | | Кристал Пэлас | 1:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.09 15:00 | Фулхэм | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.09 15:00 | Ливерпуль | | Норвич Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25.09 17:15 | Болтон Уондерерс | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
26.09 16:00 | Портсмут | | Эвертон | 0:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
27.09 20:00 | Чарльтон Атлетик | | Блэкберн Роверс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 12:45 | Арсенал | | Болтон Уондерерс | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.09 15:00 | Бирмингем Сити | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
18.09 15:00 | Блэкберн Роверс | | Портсмут | 1:0 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
18.09 15:00 | Кристал Пэлас | | Манчестер Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.09 15:00 | Норвич Сити | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
18.09 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
19.09 14:00 | Саутгемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19.09 15:00 | Эвертон | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.09 16:00 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20.09 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 2:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 12:45 | Астон Вилла | | Челси | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
11.09 15:00 | Болтон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
11.09 15:00 | Фулхэм | | Арсенал | 0:3 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11.09 15:00 | Ливерпуль | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
11.09 15:00 | Манчестер Сити | | Эвертон | 0:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
11.09 15:00 | Мидлсбро | | Бирмингем Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
11.09 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 3:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
11.09 17:15 | Портсмут | | Кристал Пэлас | 3:1 (1:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
12.09 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
13.09 20:00 | Чарльтон Атлетик | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
28.09 | Барнли | | Кардифф Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
28.09 | Джиллингем | | Лестер Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
28.09 | Ипсвич Таун | | Рединг | 1:1 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
28.09 | Лидс Юнайтед | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
28.09 | Престон Норт Энд | | Плимут Аргайл | 1:1 (0:1) | |||||
Престон | |||||||||
28.09 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ковентри Сити | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.09 | Ротерем Юнайтед | | Крю Александра | 2:3 (1:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
28.09 | Шеффилд Юнайтед | | Сандерленд | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
28.09 | Уотфорд | | Уиган Атлетик | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
29.09 19:45 | Дерби Каунти | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
29.09 19:45 | Ноттингем Форест | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.09 19:45 | Лидс Юнайтед | | Сандерленд | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
25.09 | Барнли | | Сток Сити | 2:2 (2:1) | |||||
Барнли | |||||||||
25.09 | Дерби Каунти | | Уиган Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
25.09 | Джиллингем | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Джиллингем | |||||||||
25.09 | Ипсвич Таун | | Плимут Аргайл | 3:2 (1:2) | |||||
Ипсвич | |||||||||
25.09 | Престон Норт Энд | | Крю Александра | 1:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
25.09 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лестер Сити | 3:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
25.09 | Ротерем Юнайтед | | Миллуолл | 1:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
25.09 | Шеффилд Юнайтед | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
25.09 | Уотфорд | | Рединг | 0:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
25.09 | Вулвергемптон Уондерерс | | Кардифф Сити | 2:3 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.09 13:00 | Ноттингем Форест | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.09 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:3 (2:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
18.09 15:00 | Кардифф Сити | | Дерби Каунти | 0:2 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
18.09 15:00 | Ковентри Сити | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
18.09 15:00 | Крю Александра | | Лидс Юнайтед | 2:2 (0:0) | |||||
Крю | |||||||||
18.09 15:00 | Лестер Сити | | Барнли | 0:0 | |||||
Лестер | |||||||||
18.09 15:00 | Плимут Аргайл | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
18.09 15:00 | Рединг | | Джиллингем | 3:1 (3:0) | |||||
Рединг | |||||||||
18.09 15:00 | Сток Сити | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
18.09 15:00 | Сандерленд | | Престон Норт Энд | 3:1 (2:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
18.09 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18.09 15:00 | Уиган Атлетик | | Шеффилд Юнайтед | 4:0 (3:0) | |||||
Уиган | |||||||||
19.09 15:00 | Миллуолл | | Уотфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
8-й тур | |||||||||
14.09 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
14.09 19:45 | Кардифф Сити | | Уотфорд | 0:3 (0:2) | |||||
Кардифф | |||||||||
14.09 19:45 | Крю Александра | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:2 (0:1) | |||||
Крю | |||||||||
14.09 19:45 | Лестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
14.09 19:45 | Плимут Аргайл | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Плимут | |||||||||
14.09 19:45 | Сток Сити | | Ипсвич Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
14.09 19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14.09 20:00 | Рединг | | Престон Норт Энд | 3:1 (2:1) | |||||
Рединг | |||||||||
14.09 20:00 | Сандерленд | | Ноттингем Форест | 2:0 (2:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
14.09 20:00 | Уиган Атлетик | | Барнли | 0:0 | |||||
Уиган | |||||||||
15.09 19:45 | Ковентри Сити | | Джиллингем | 2:2 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
22.09 19:45 | Миллуолл | | Дерби Каунти | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.09 15:00 | Барнли | | Крю Александра | 3:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
11.09 15:00 | Дерби Каунти | | Рединг | 2:1 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
11.09 15:00 | Джиллингем | | Сандерленд | 0:4 (0:3) | |||||
Джиллингем | |||||||||
11.09 15:00 | Лидс Юнайтед | | Ковентри Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
11.09 15:00 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
11.09 15:00 | Престон Норт Энд | | Сток Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
11.09 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Плимут Аргайл | 3:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.09 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Лестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
11.09 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.09 15:00 | Уотфорд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
11.09 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Уиган Атлетик | 3:3 (1:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
12.09 13:00 | Ипсвич Таун | | Миллуолл | 2:0 (0:0) | |||||
Ипсвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 46 | 29 | 7 | 10 | 76-41 | 94 | ||
2. | Уиган Атлетик | 46 | 25 | 12 | 9 | 79-35 | 87 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 24 | 13 | 9 | 85-56 | 85 | ||
4. | Дерби Каунти | 46 | 22 | 10 | 14 | 71-60 | 76 | ||
5. | Престон Норт Энд | 46 | 21 | 12 | 13 | 67-58 | 75 | ||
6. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 21 | 10 | 15 | 66-56 | 73 | ||
7. | Рединг | 46 | 19 | 13 | 14 | 51-44 | 70 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 18 | 13 | 15 | 57-56 | 67 | ||
9. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 15 | 21 | 10 | 72-59 | 66 | ||
10. | Миллуолл | 46 | 18 | 12 | 16 | 51-45 | 66 |
21.09 | Бирмингем Сити | | Линкольн Сити | 3:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
21.09 | Барнли | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Барнли | |||||||||
21.09 | Кристал Пэлас | | Хартлипул Юнайтед | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
21.09 | Колчестер Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Колчестер | |||||||||
21.09 | Крю Александра | | Сандерленд | 3:3 д.в. (1:1, 2:2), пен. 4:2 | |||||
Крю | |||||||||
21.09 | Донкастер Роверз | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
21.09 | Гримсби Таун | | Чарльтон Атлетик | 0:2 (0:1) | |||||
Клиторпес | |||||||||
21.09 | Лидс Юнайтед | | Суиндон Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
21.09 | Милтон Кинс Донс | | Кардифф Сити | 1:4 (0:3) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
21.09 | Манчестер Сити | | Барнсли | 7:1 (5:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
21.09 | Норвич Сити | | Бристоль Роверз | 1:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
21.09 | Рединг | | Уотфорд | 0:3 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
21.09 | Транмир Роверз | | Портсмут | 0:1 (0:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
21.09 | Вест Хэм Юнайтед | | Ноттс Каунти | 3:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
21.09 | Рексхэм | | Шеффилд Юнайтед | 2:3 (2:1) | |||||
Рексхэм | |||||||||
21.09 19:45 | Йовил Таун | | Болтон Уондерерс | 0:2 (0:0) | |||||
Йовил | |||||||||
22.09 | Астон Вилла | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.09 | Блэкберн Роверс | | Борнмут | 3:3 д.в. (1:1, 2:2), пен. 6:7 | |||||
Блэкберн | |||||||||
22.09 | Бристоль Сити | | Эвертон | 2:2 д.в. (0:2, 2:2), пен. 3:4 | |||||
Бристоль | |||||||||
22.09 | Ковентри Сити | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
22.09 | Нортгемптон Таун | | Саутгемптон | 0:3 (0:2) | |||||
Нортгемптон | |||||||||
22.09 | Ноттингем Форест | | Ротерем Юнайтед | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
22.09 | Олдем Атлетик | | Тоттенхэм Хотспур | 0:6 (0:1) | |||||
Олдем | |||||||||
22.09 19:45 | Бостон Юнайтед | | Фулхэм | 1:4 (0:3) | |||||
Бостон |
07.09 20:00 | Бостон Юнайтед | | Лутон Таун | 4:3 д.в. (1:0, 3:3) | |||||
Бостон | |||||||||
21.09 | Мансфилд Таун | | Престон Норт Энд | 0:4 (0:3) | |||||
Мансфилд |
Коулн | | Питерли Ньютаун | 2:0* | ||||||
Лейстон | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 4:1* | ||||||
Фрум Таун | | Бишоп Саттон | 1:0* | ||||||
Леверсток Грин | | Энфилд Таун | 1:3* | ||||||
7-й тур | |||||||||
24.09 20:30 | Шарлеруа | | Андерлехт | 2:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
24.09 20:30 | Моленбек | | Брюгге | 1:6 (1:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
25.09 20:00 | Лувьеруаз | | Стандард | 0:1 (0:1) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
25.09 20:00 | Остенде | | Беверен | 1:1 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
25.09 20:00 | Локерен | | Вестерло | 3:1 (1:1) | |||||
Локерен | |||||||||
25.09 20:00 | Эксельсиор | | Гент | 0:2 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
25.09 20:00 | Серкль | | Монс | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.09 15:00 | Генк | | Жерминаль | 2:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
26.09 15:00 | Льерс | | Сент-Трюйден | 0:1 (0:0) | |||||
Лир | |||||||||
6-й тур | |||||||||
17.09 20:30 | Лувьеруаз | | Эксельсиор | 3:1 (1:1) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
18.09 20:00 | Монс | | Шарлеруа | 0:1 (0:0) | |||||
Монс | |||||||||
18.09 20:00 | Сент-Трюйден | | Остенде | 0:0 | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
18.09 20:00 | Вестерло | | Генк | 0:0 | |||||
Вестерло | |||||||||
18.09 20:00 | Жерминаль | | Моленбек | 2:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
18.09 20:00 | Андерлехт | | Льерс | 5:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
19.09 13:00 | Стандард | | Локерен | 1:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
19.09 15:00 | Беверен | | Гент | 1:2 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
19.09 20:00 | Брюгге | | Серкль | 5:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 20:00 | Шарлеруа | | Брюгге | 0:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
11.09 20:00 | Гент | | Сент-Трюйден | 2:1 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
11.09 20:00 | Остенде | | Андерлехт | 1:3 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
11.09 20:00 | Моленбек | | Вестерло | 0:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
11.09 20:00 | Льерс | | Монс | 4:1 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
12.09 15:00 | Серкль | | Жерминаль | 2:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
12.09 15:00 | Локерен | | Лувьеруаз | 1:0 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
12.09 15:00 | Эксельсиор | | Беверен | 1:0 (1:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
12.09 20:00 | Генк | | Стандард | 1:1 (0:0) | |||||
Генк |
7-й тур | |||||||||
25.09 | Беласица | | Литекс | 1:0 | |||||
25.09 | Локомотив Пловдив | | Левски | 2:2 | |||||
25.09 | Марек | | Славия | 0:2 | |||||
25.09 | Нафтекс | | Спартак | 5:1 | |||||
25.09 | Несебыр | | Берое | 2:1 | |||||
25.09 | Пирин | | Видима-Раковски | 1:1 | |||||
25.09 | Родопа | | Черно море | 2:3 | |||||
25.09 | ЦСКА | | Локомотив София | 5:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
17.09 | Локомотив София | | Родопа | 2:1 | |||||
18.09 | Видима-Раковски | | Беласица | 1:1 | |||||
18.09 | Славия | | Нафтекс | 3:0 | |||||
18.09 | Спартак | | Несебыр | 2:1 | |||||
18.09 | Черно море | | Локомотив Пловдив | 2:0 | |||||
19.09 | Берое | | ЦСКА | 1:3 | |||||
19.09 | Левски | | Пирин | 4:0 | |||||
19.09 | Литекс | | Марек | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
10.09 | ЦСКА | | Спартак | 6:0 | |||||
11.09 | Беласица | | Левски | 0:1 | |||||
11.09 | Литекс | | Славия | 1:1 | |||||
11.09 | Локомотив Пловдив | | Локомотив София | 4:0 | |||||
11.09 | Марек | | Видима-Раковски | 2:2 | |||||
11.09 | Несебыр | | Нафтекс | 0:0 | |||||
11.09 | Пирин | | Черно море | 3:0 | |||||
11.09 | Родопа | | Берое | 2:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
25.09 16:00 | Спартак | | Дебрецен | 0:2 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
25.09 18:00 | Диошдьёр | | ЭТО | 2:3 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
25.09 18:00 | Видеотон-Фехервар | | Гонвед | 4:1 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
25.09 18:00 | МАТАВ | | Ломбард | 1:0 (1:0) | |||||
Шопрон | |||||||||
25.09 18:00 | Ракоци | | Печ | 2:1 (0:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
25.09 18:00 | Бекешчаба Элоре | | Уйпешт | 0:5 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
26.09 11:30 | Вашаш | | Ференцварош | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
26.09 18:00 | МТК | | Залаэгерсег | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 16:30 | Ломбард | | Вашаш | 2:0 (1:0) | |||||
Папа | |||||||||
18.09 18:00 | ЭТО | | Бекешчаба Элоре | 2:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
18.09 18:00 | Гонвед | | Диошдьёр | 2:1 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18.09 18:00 | Печ | | МТК | 1:0 (1:0) | |||||
Печ | |||||||||
18.09 18:00 | Дебрецен | | Ракоци | 2:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
18.09 18:00 | Залаэгерсег | | Видеотон-Фехервар | 0:0 | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19.09 11:30 | Уйпешт | | МАТАВ | 1:4 (0:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
19.09 20:00 | Ференцварош | | Спартак | 5:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 16:30 | Спартак | | Ломбард | 0:2 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
11.09 18:00 | МТК | | Дебрецен | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
11.09 18:00 | Ракоци | | Ференцварош | 2:1 (1:0) | |||||
Капошвар | |||||||||
11.09 18:00 | ЭТО | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
11.09 18:00 | Видеотон-Фехервар | | Печ | 1:0 (0:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
11.09 18:00 | Бекешчаба Элоре | | МАТАВ | 3:3 (1:0) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
12.09 11:30 | Вашаш | | Уйпешт | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт |
6-й тур | |||||||||
25.09 15:30 | Вольфсбург | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
25.09 15:30 | Штутгарт | | Байер | 3:0 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
25.09 15:30 | Нюрнберг | | Арминия | 1:2 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
25.09 15:30 | Бавария | | Фрайбург | 3:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
25.09 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганза | 2:2 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
25.09 15:30 | Ганновер | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
25.09 15:30 | Бохум | | Вердер | 1:4 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
26.09 17:30 | Майнц | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
26.09 17:30 | Гамбург | | Герта | 2:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.09 15:30 | Байер | | Нюрнберг | 2:2 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18.09 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 2:2 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
18.09 15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18.09 15:30 | Арминия | | Майнц | 1:1 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
18.09 15:30 | Кайзерслаутерн | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
18.09 15:30 | Вердер | | Ганновер | 3:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
18.09 15:30 | Ганза | | Вольфсбург | 1:2 (1:1) | |||||
Росток | |||||||||
19.09 17:30 | Герта | | Штутгарт | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
19.09 17:30 | Фрайбург | | Бохум | 1:1 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.09 15:30 | Майнц | | Байер | 2:0 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
11.09 15:30 | Бохум | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (1:0) | |||||
Бохум | |||||||||
11.09 15:30 | Бавария | | Арминия | 1:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
11.09 15:30 | Штутгарт | | Гамбург | 2:0 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
11.09 15:30 | Нюрнберг | | Герта | 0:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
11.09 15:30 | Вольфсбург | | Шальке 04 | 3:0 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
11.09 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вердер | 3:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
12.09 17:30 | Ганза | | Кайзерслаутерн | 2:3 (0:2) | |||||
Росток | |||||||||
12.09 17:30 | Ганновер | | Фрайбург | 2:2 (2:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
2-й тур | |||||||||
28.09 18:00 | Ганновер | | Арминия | 0:1 (0:0) | |||||
Ганновер |
6-й тур | |||||||||
25.09 | Росендал | | Фейеноорд | 0:4 (0:2) | |||||
25.09 | ПСВ | | Херенвен | 4:0 (0:0) | |||||
25.09 | АЗ | | Виллем II | 3:1 (2:1) | |||||
25.09 | Аякс | | Рода | 1:0 (0:0) | |||||
25.09 | Витесс | | Ден Босх | 0:0 | |||||
26.09 | Гронинген | | НЕК | 0:0 | |||||
26.09 | НАК | | Валвейк | 0:4 (0:3) | |||||
26.09 | Де Графсхап | | Твенте | 0:0 | |||||
26.09 | Утрехт | | Ден Хаг | 2:0 (1:0) | |||||
5-й тур | |||||||||
17.09 | Ден Хаг | | Витесс | 0:4 (0:1) | |||||
18.09 | НЕК | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
18.09 | Херенвен | | НАК | 3:0 (1:0) | |||||
18.09 | Де Графсхап | | Гронинген | 2:2 (0:0) | |||||
18.09 | Твенте | | Виллем II | 0:0 | |||||
18.09 | Валвейк | | Росендал | 2:0 (1:0) | |||||
19.09 | Рода | | АЗ | 1:1 (0:1) | |||||
19.09 | Фейеноорд | | Утрехт | 0:3 (0:1) | |||||
19.09 | Ден Босх | | Аякс | 0:5 (0:2) | |||||
4-й тур | |||||||||
10.09 | АЗ | | Ден Босх | 5:0 (3:0) | |||||
11.09 | Росендал | | Витесс | 4:1 (0:1) | |||||
11.09 | Виллем II | | Рода | 3:1 (2:0) | |||||
11.09 | ПСВ | | Валвейк | 1:0 (0:0) | |||||
11.09 | Херенвен | | Де Графсхап | 2:0 (0:0) | |||||
12.09 | Ден Хаг | | Аякс | 3:3 (1:3) | |||||
12.09 | Фейеноорд | | Твенте | 3:1 (1:1) | |||||
12.09 | Гронинген | | НАК | 2:3 (1:2) | |||||
12.09 | Утрехт | | НЕК | 1:0 (0:0) | |||||
8-й тур | |||||||||
25.09 | Локомотив | | Тбилиси | 3:1 | |||||
25.09 | Колхети-1913 | | Динамо Батуми | 0:1 | |||||
25.09 | Зестафони | | Сиони | 1:0 | |||||
25.09 | Динамо Тбилиси | | Дила | 3:0 | |||||
25.09 | Торпедо | | ВИТ-Джорджия | 1:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Дила | | Колхети-1913 | 2:0 | |||||
18.09 | Динамо Батуми | | Зестафони | 5:0 | |||||
18.09 | Сиони | | Торпедо | 0:2 | |||||
18.09 | ВИТ-Джорджия | | Тбилиси | 0:2 | |||||
20.09 | Динамо Тбилиси | | Локомотив | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
11.09 | Локомотив | | ВИТ-Джорджия | 0:0 | |||||
11.09 | Торпедо | | Динамо Батуми | 2:0 | |||||
11.09 | Зестафони | | Дила | 2:0 | |||||
11.09 | Динамо Тбилиси | | Колхети-1913 | 4:0 | |||||
12.09 | Тбилиси | | Сиони | 3:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
19.09 16:00 | Акранес | | Вестманнаэйяр | 2:1 (2:0) | |||||
Акранес | |||||||||
19.09 16:00 | Фрам | | Кеблавик | 1:6 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.09 16:00 | КА | | Хабнарфьордюр | 1:2 (0:1) | |||||
Акюрейри | |||||||||
19.09 16:00 | Фюлкир | | КР | 3:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19.09 16:00 | Гриндавик | | Викингур | 3:3 (1:3) | |||||
Гриндавик | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.09 14:00 | Викингур | | Акранес | 1:4 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
12.09 14:00 | КР | | КА | 2:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
12.09 14:00 | Хабнарфьордюр | | Фрам | 4:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
12.09 14:00 | Вестманнаэйяр | | Фюлкир | 3:1 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
12.09 14:00 | Кеблавик | | Гриндавик | 3:4 (1:2) | |||||
Кеблавик |
5-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | Атлетико Мадрид | | Вильярреал | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
25.09 20:00 | Атлетик | | Реал Мадрид | 2:1 (2:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
25.09 22:00 | Депортиво | | Реал Бетис | 1:1 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
26.09 17:30 | Атлетико Осасуна | | Хетафе | 2:1 (2:1) | |||||
Памплона | |||||||||
26.09 17:30 | Нумансия | | Альбасете | 0:0 | |||||
Сория | |||||||||
26.09 17:30 | Валенсия | | Расинг | 2:0 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
26.09 17:30 | Эспаньол | | Малага | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
26.09 17:30 | Реал Сарагоса | | Леванте | 4:3 (1:2) | |||||
Сарагоса | |||||||||
26.09 19:30 | Майорка | | Барселона | 1:3 (0:3) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
26.09 21:00 | Севилья | | Реал Сосьедад | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
4-й тур | |||||||||
21.09 22:00 | Реал Мадрид | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
22.09 21:00 | Альбасете | | Майорка | 0:0 | |||||
Альбасете | |||||||||
22.09 21:00 | Хетафе | | Эспаньол | 1:0 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
22.09 21:00 | Леванте | | Атлетико Мадрид | 1:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
22.09 21:00 | Малага | | Нумансия | 4:1 (3:0) | |||||
Малага | |||||||||
22.09 21:00 | Реал Бетис | | Атлетик | 2:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
22.09 21:00 | Реал Сосьедад | | Расинг | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
22.09 21:00 | Вильярреал | | Севилья | 0:0 | |||||
Вильярреаль | |||||||||
22.09 21:30 | Депортиво | | Валенсия | 1:5 (0:4) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
23.09 21:00 | Барселона | | Реал Сарагоса | 4:1 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Бетис | 3:2 (0:1) | |||||
Памплона | |||||||||
18.09 20:00 | Эспаньол | | Реал Мадрид | 1:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18.09 22:00 | Валенсия | | Реал Сосьедад | 3:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
19.09 17:30 | Нумансия | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Сория | |||||||||
19.09 17:30 | Севилья | | Леванте | 3:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
19.09 17:30 | Расинг | | Вильярреал | 1:1 (0:0) | |||||
Сантандер | |||||||||
19.09 17:30 | Майорка | | Малага | 1:2 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
19.09 17:30 | Реал Сарагоса | | Альбасете | 4:3 (1:2) | |||||
Сарагоса | |||||||||
19.09 19:30 | Атлетико Мадрид | | Барселона | 1:1 (0:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
19.09 21:30 | Атлетик | | Депортиво | 1:2 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.09 18:00 | Атлетик | | Валенсия | 2:2 (2:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
11.09 20:00 | Реал Мадрид | | Нумансия | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
11.09 22:00 | Барселона | | Севилья | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
12.09 18:00 | Депортиво | | Атлетико Осасуна | 1:3 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
12.09 19:30 | Хетафе | | Майорка | 1:2 (0:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
12.09 19:30 | Леванте | | Расинг | 3:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
12.09 19:30 | Малага | | Реал Сарагоса | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
12.09 19:30 | Реал Бетис | | Эспаньол | 1:4 (0:2) | |||||
Севилья | |||||||||
12.09 19:30 | Вильярреал | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
Вильярреаль | |||||||||
12.09 21:30 | Альбасете | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:0) | |||||
Альбасете |
4-й тур | |||||||||
25.09 19:00 | Болонья | | Рома | 3:1 (3:0) | |||||
Болонья | |||||||||
25.09 20:30 | Ювентус | | Палермо | 1:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
26.09 15:00 | Фиорентина | | Сампдория | 0:2 (0:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
26.09 15:00 | Интер | | Парма | 2:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
26.09 15:00 | Лечче | | Кальяри | 3:1 (0:0) | |||||
Лечче | |||||||||
26.09 15:00 | Ливорно | | Аталанта | 1:1 (0:0) | |||||
Ливорно | |||||||||
26.09 15:00 | Мессина | | Кьево | 0:0 | |||||
Мессина | |||||||||
26.09 15:00 | Сиена | | Реджина | 0:0 | |||||
Сиена | |||||||||
26.09 15:00 | Удинезе | | Брешиа | 1:2 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
26.09 20:30 | Лацио | | Милан | 1:2 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
3-й тур | |||||||||
22.09 20:30 | Милан | | Мессина | 1:2 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
22.09 20:30 | Рома | | Лечче | 2:2 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
22.09 20:30 | Аталанта | | Интер | 2:3 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
22.09 20:30 | Брешиа | | Лацио | 0:2 (0:2) | |||||
Брешиа | |||||||||
22.09 20:30 | Кальяри | | Сиена | 2:0 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
22.09 20:30 | Кьево | | Удинезе | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
22.09 20:30 | Палермо | | Фиорентина | 0:0 | |||||
Палермо | |||||||||
22.09 20:30 | Парма | | Болонья | 1:2 (0:2) | |||||
Парма | |||||||||
22.09 20:30 | Реджина | | Ливорно | 2:1 (1:1) | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
22.09 20:30 | Сампдория | | Ювентус | 0:3 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.09 18:00 | Лечче | | Брешиа | 4:1 (1:1) | |||||
Лечче | |||||||||
18.09 20:30 | Интер | | Палермо | 1:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
19.09 15:00 | Болонья | | Милан | 0:2 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
19.09 15:00 | Фиорентина | | Кальяри | 2:1 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
19.09 15:00 | Ювентус | | Аталанта | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
19.09 15:00 | Лацио | | Реджина | 1:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
19.09 15:00 | Ливорно | | Кьево | 1:2 (1:0) | |||||
Ливорно | |||||||||
19.09 15:00 | Мессина | | Рома | 4:3 (1:1) | |||||
Мессина | |||||||||
19.09 15:00 | Сиена | | Сампдория | 2:1 (1:1) | |||||
Сиена | |||||||||
19.09 20:30 | Удинезе | | Парма | 4:0 (1:0) | |||||
Удине | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.09 18:00 | Кьево | | Интер | 2:2 (2:1) | |||||
Верона | |||||||||
11.09 20:30 | Милан | | Ливорно | 2:2 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
12.09 15:00 | Аталанта | | Лечче | 2:2 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
12.09 15:00 | Брешиа | | Ювентус | 0:3 (0:2) | |||||
Брешиа | |||||||||
12.09 15:00 | Кальяри | | Болонья | 1:0 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
12.09 15:00 | Палермо | | Сиена | 1:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
12.09 15:00 | Парма | | Мессина | 0:0 | |||||
Парма | |||||||||
12.09 15:00 | Реджина | | Удинезе | 0:0 | |||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
12.09 15:00 | Рома | | Фиорентина | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
12.09 20:30 | Сампдория | | Лацио | 0:1 (0:1) | |||||
Генуя |
21-й тур | |||||||||
22.09 14:00 | Жальгирис | | Судува | 1:1 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
22.09 16:00 | Каунас | | Экранас | 0:3 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
22.09 16:00 | Атлантас | | Шилуте | 5:3 (2:2) | |||||
Клайпеда | |||||||||
22.09 16:30 | Ветра | | Вильнюс | 2:1 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
20-й тур | |||||||||
19.09 14:30 | Жальгирис | | Вильнюс | 1:1 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19.09 17:00 | Шилуте | | Экранас | 2:1 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19.09 17:00 | Атлантас | | Судува | 2:1 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
19.09 17:00 | Ветра | | Каунас | 0:2 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19-й тур | |||||||||
12.09 17:00 | Каунас | | Жальгирис | 3:0 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
12.09 17:00 | Шилуте | | Судува | 1:1 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
12.09 17:00 | Экранас | | Ветра | 2:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
12.09 17:00 | Вильнюс | | Атлантас | 0:4 (0:1) | |||||
Вильнюс |
22-й тур | |||||||||
25.09 16:00 | Русенборг | | Согндал | 3:1 | |||||
26.09 | Бранн | | Люн | 5:1 | |||||
26.09 | Викинг | | Стабек | 1:0 | |||||
26.09 | Молде | | Одд | 2:1 | |||||
26.09 | Фредрикстад | | Бодо-Глимт | 1:0 | |||||
26.09 | Лиллестрём | | Хам-Кам | 0:1 | |||||
27.09 | Волеренга | | Тромсё | 1:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
18.09 16:00 | Хам-Кам | | Викинг | 1:2 | |||||
19.09 | Волеренга | | Молде | 4:1 | |||||
19.09 | Стабек | | Фредрикстад | 1:1 | |||||
19.09 | Тромсё | | Люн | 0:1 | |||||
19.09 | Бодо-Глимт | | Бранн | 1:1 | |||||
19.09 | Одд | | Русенборг | 3:0 | |||||
20.09 | Согндал | | Лиллестрём | 0:4 | |||||
20-й тур | |||||||||
11.09 19:05 | Русенборг | | Волеренга | 1:4 | |||||
12.09 | Люн | | Бодо-Глимт | 1:0 | |||||
12.09 | Викинг | | Согндал | 4:2 | |||||
12.09 | Молде | | Тромсё | 1:1 | |||||
12.09 | Лиллестрём | | Одд | 0:4 | |||||
12.09 | Фредрикстад | | Хам-Кам | 2:1 | |||||
13.09 | Бранн | | Стабек | 1:2 | |||||
7-й тур | |||||||||
25.09 18:00 | Амика | | Полония | 1:0 (0:0) | |||||
Вронки | |||||||||
25.09 18:00 | Одра | | Лех | 3:1 (0:1) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
25.09 18:00 | Погонь | | ГКС | 4:2 (2:1) | |||||
Щецин | |||||||||
25.09 18:00 | Висла Плоцк | | Гурник Ленчна | 3:0 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
25.09 18:15 | Заглембе | | Висла Краков | 1:7 (0:3) | |||||
Любин | |||||||||
26.09 17:00 | Краковия | | Дискоболия | 2:0 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
6-й тур | |||||||||
17.09 20:00 | Лех | | Краковия | 0:2 (0:1) | |||||
Познань | |||||||||
18.09 18:00 | ГКС | | Висла Плоцк | 0:0 | |||||
Катовице | |||||||||
18.09 18:00 | Гурник Забже | | Одра | 2:0 (1:0) | |||||
Забже | |||||||||
18.09 18:00 | Полония | | Погонь | 3:3 (2:2) | |||||
Варшава | |||||||||
18.09 18:15 | Дискоболия | | Заглембе | 3:1 (1:1) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
19.09 15:00 | Висла Краков | | Амика | 1:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
19.09 17:00 | Гурник Ленчна | | Легия | 1:2 (1:2) | |||||
Ленчна | |||||||||
5-й тур | |||||||||
10.09 20:00 | Краковия | | Гурник Забже | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
11.09 18:00 | ГКС | | Гурник Ленчна | 4:0 (1:0) | |||||
Катовице | |||||||||
11.09 18:00 | Одра | | Легия | 0:1 (0:1) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
11.09 18:00 | Висла Плоцк | | Полония | 4:1 (1:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
11.09 18:00 | Заглембе | | Лех | 2:0 (1:0) | |||||
Любин | |||||||||
11.09 18:15 | Амика | | Дискоболия | 1:3 (0:1) | |||||
Вронки | |||||||||
12.09 17:00 | Погонь | | Висла Краков | 0:5 (0:2) | |||||
Щецин |
7-й тур | |||||||||
Земун | | Борац | 2:2 | ||||||
Хайдук Кула | | Будучност | 0:1 | ||||||
Кула | |||||||||
Чукарички | | Црвена Звезда | 0:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Партизан | | Обилич | 4:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Хайдук Белград | | ОФК | 2:3 | ||||||
Смедерево | | Раднички | 3:0 | ||||||
Смедерево | |||||||||
Зета | | Войводина | 1:0 | ||||||
Сутьеска | | Железник | 1:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Железник | | Чукарички | 2:1 | ||||||
Борац | | Смедерево | 1:0 | ||||||
Чачак | |||||||||
Обилич | | Сутьеска | 1:1 | ||||||
Войводина | | Земун | 1:0 | ||||||
Нови-Сад | |||||||||
ОФК | | Зета | 0:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Црвена Звезда | | Хайдук Белград | 5:0 | ||||||
Белград | |||||||||
Раднички | | Хайдук Кула | 2:2 | ||||||
Будучност | | Партизан | 0:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Войводина | | Борац | 1:0 | ||||||
Нови-Сад | |||||||||
Сутьеска | | Будучност | 0:1 | ||||||
Зета | | Црвена Звезда | 1:1 | ||||||
Чукарички | | Обилич | 2:1 | ||||||
Белград | |||||||||
Земун | | ОФК | 3:2 | ||||||
Партизан | | Раднички | 1:0 | ||||||
Белград | |||||||||
Хайдук Кула | | Смедерево | 0:0 | ||||||
Кула | |||||||||
Хайдук Белград | | Железник | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Црвена Звезда | | ОФК | 4:2 | ||||||
Белград | |||||||||
Железник | | Войводина | 2:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
ОФК | | Железник | 1:0 | ||||||
Белград |
9-й тур | |||||||||
26.09 | Олимпия | | Публикум | 1:4 (0:2) | |||||
26.09 | Загорье | | Горица | 1:3 (0:2) | |||||
26.09 | Марибор | | Домжале | 1:1 (1:1) | |||||
26.09 | Бела Краина | | Копер | 1:4 (0:2) | |||||
26.09 | Приморье | | Драва | 0:0 | |||||
26.09 | Мура | | Любляна | 1:2 (0:1) | |||||
8-й тур | |||||||||
22.09 | Горица | | Олимпия | 2:0 (2:0) | |||||
22.09 | Публикум | | Бела Краина | 2:0 (2:0) | |||||
22.09 | Любляна | | Марибор | 1:2 (0:1) | |||||
22.09 | Домжале | | Приморье | 1:2 (1:0) | |||||
22.09 | Кумхо Драва | | Загорье | 2:1 (1:0) | |||||
22.09 | Копер | | Мура | 0:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
18.09 | Олимпия | | Загорье | 1:0 (0:0) | |||||
19.09 | Марибор | | Копер | 0:0 | |||||
19.09 | Домжале | | Драва | 3:2 (1:1) | |||||
19.09 | Бела Краина | | Горица | 0:1 (0:0) | |||||
19.09 | Приморье | | Любляна | 0:0 | |||||
19.09 | Мура | | Публикум | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
10.09 | Любляна | | Домжале | 1:1 (1:0) | |||||
11.09 | Горица | | Мура | 2:0 (2:0) | |||||
11.09 | Кумхо Драва | | Олимпия | 0:0 | |||||
11.09 | Копер | | Приморье | 1:0 (0:0) | |||||
12.09 | Публикум | | Марибор | 2:2 (1:0) | |||||
12.09 | Загорье | | Бела Краина | 1:1 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
15.09 | Олимпия | | Приморье | 2:1 (2:1) | |||||
8-й тур | |||||||||
25.09 17:15 | Лион | | Монако | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
25.09 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Страсбур | 1:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
25.09 20:00 | Ницца | | Ренн | 2:0 (2:0) | |||||
Ницца | |||||||||
25.09 20:00 | Марсель | | Бастия | 1:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
25.09 20:00 | Сошо | | Сент-Этьен | 2:1 (1:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
25.09 20:00 | Лилль | | Мец | 4:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
25.09 20:00 | Бордо | | Тулуза | 1:1 (0:0) | |||||
Бордо | |||||||||
25.09 20:00 | Осер | | Истр | 0:0 | |||||
Осер | |||||||||
25.09 20:00 | Аяччо | | Кан | 2:2 (1:1) | |||||
Аяччо | |||||||||
26.09 21:00 | Нант | | Ланс | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.09 21:00 | Тулуза | | Лион | 0:2 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
22.09 18:00 | Ренн | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
22.09 20:30 | Сошо | | Лилль | 0:2 (0:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
22.09 20:30 | Сент-Этьен | | Осер | 3:1 (3:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
22.09 20:30 | Монако | | Нант | 2:1 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
22.09 20:30 | Мец | | Ницца | 1:1 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
22.09 20:30 | Ланс | | Пари Сен-Жермен | 2:2 (0:1) | |||||
Ланс | |||||||||
22.09 20:30 | Истр | | Аяччо | 0:1 (0:1) | |||||
Истр Stade Bardin | |||||||||
22.09 20:30 | Кан | | Страсбур | 0:0 | |||||
Кан | |||||||||
22.09 20:30 | Бастия | | Бордо | 1:4 (1:3) | |||||
Бастия | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 17:15 | Бордо | | Ренн | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
18.09 20:00 | Аяччо | | Сент-Этьен | 1:1 (0:1) | |||||
Аяччо | |||||||||
18.09 20:00 | Страсбур | | Ланс | 2:2 (1:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
18.09 20:00 | Лион | | Бастия | 0:0 | |||||
Лион | |||||||||
18.09 20:00 | Марсель | | Тулуза | 1:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
18.09 20:00 | Нант | | Истр | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
19.09 19:00 | Ницца | | Сошо | 2:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
19.09 19:00 | Лилль | | Кан | 2:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
19.09 19:00 | Осер | | Мец | 4:0 (3:0) | |||||
Осер | |||||||||
19.09 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 0:1 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 17:15 | Бастия | | Осер | 1:0 (1:0) | |||||
Бастия | |||||||||
11.09 20:00 | Сент-Этьен | | Нант | 0:0 | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
11.09 20:00 | Монако | | Страсбур | 3:1 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
11.09 20:00 | Мец | | Бордо | 0:0 | |||||
Мец | |||||||||
11.09 20:00 | Лилль | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
11.09 20:00 | Истр | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (1:0) | |||||
Истр Stade Bardin | |||||||||
11.09 20:00 | Кан | | Ланс | 1:0 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
11.09 20:00 | Тулуза | | Аяччо | 3:1 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
11.09 20:30 | Ренн | | Лион | 1:2 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
12.09 21:00 | Сошо | | Марсель | 2:0 (1:0) | |||||
Монбельяр |
9-й тур | |||||||||
25.09 | Славен | | Пула | 1:0 | |||||
25.09 | Вартекс | | Хайдук | 0:4 | |||||
25.09 | Осиек | | Загреб | 1:1 | |||||
25.09 | Динамо | | Меджимурье | 4:1 | |||||
25.09 | Риека | | Интер | 2:0 | |||||
25.09 | Задар | | Камен Инград | 2:1 | |||||
8-й тур | |||||||||
18.09 | Меджимурье | | Задар | 4:0 | |||||
18.09 | Хайдук | | Осиек | 1:1 | |||||
18.09 | Пула | | Риека | 0:0 | |||||
18.09 | Камен Инград | | Славен | 2:0 | |||||
18.09 | Интер | | Вартекс | 3:2 | |||||
19.09 03:00 | Загреб | | Динамо | 2:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
11.09 | Динамо | | Хайдук | 3:0 | |||||
11.09 | Славен | | Меджимурье | 2:0 | |||||
11.09 | Камен Инград | | Пула | 1:0 | |||||
11.09 | Осиек | | Интер | 2:0 | |||||
11.09 | Задар | | Загреб | 2:1 | |||||
11.09 | Вартекс | | Риека | 2:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
24.09 | Спарта | | Марила | 4:2 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
25.09 | Яблонец | | Славия | 1:1 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
25.09 | Сигма | | Хмел | 1:0 (1:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
25.09 | Баник | | Тескома | 3:1 (0:1) | |||||
Острава | |||||||||
25.09 | Словацко | | Опава | 1:0 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
26.09 | Дрновице | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
26.09 | Млада-Болеслав | | Слован | 0:1 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
27.09 | Брно | | Теплице | 1:3 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 | Теплице | | Словацко | 1:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
18.09 | Динамо | | Брно | 1:1 (1:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
18.09 | Опава | | Яблонец | 4:1 (1:1) | |||||
Опава | |||||||||
18.09 | Славия | | Дрновице | 2:1 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
19.09 | Слован | | Спарта | 0:1 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
19.09 | Хмел | | Млада-Болеслав | 2:0 (1:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
20.09 | Марила | | Баник | 1:2 (0:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
20.09 | Тескома | | Сигма | 0:2 (0:2) | |||||
Злин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 | Млада-Болеслав | | Славия | 1:1 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
11.09 | Спарта | | Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
11.09 | Брно | | Опава | 2:1 (1:1) | |||||
Брно | |||||||||
11.09 | Сигма | | Марила | 3:0 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
11.09 | Баник | | Хмел | 1:0 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
12.09 | Дрновице | | Словацко | 1:0 (0:0) | |||||
Дрновице | |||||||||
12.09 | Яблонец | | Теплице | 1:1 (1:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
13.09 | Тескома | | Слован | 1:0 (0:0) | |||||
Злин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.09 | Слован | | Хмел | 3:0 (0:0) | |||||
Либерец |
22-й тур | |||||||||
26.09 17:00 | Юргорден | | Треллеборг | 5:0 | |||||
Солна | |||||||||
26.09 17:00 | Хальмстад | | Эребру | 5:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
26.09 17:00 | Эргрюте | | Эльфсборг | 0:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
26.09 19:00 | Мальмё | | Хаммарбю | 4:3 | |||||
Мальмё | |||||||||
27.09 19:00 | Гетеборг | | Кальмар | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
27.09 19:00 | Хельсингборг | | Ландскруна | 0:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
27.09 19:00 | Сундсвалль | | АИК | 1:1 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.09 19:00 | Хаммарбю | | Эргрюте | 0:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
22.09 19:00 | Ландскруна | | Сундсвалль | 3:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
22.09 19:00 | Треллеборг | | Хальмстад | 0:4 | |||||
Треллеборг | |||||||||
23.09 19:00 | Эльфсборг | | Гетеборг | 1:0 | |||||
Бурос | |||||||||
23.09 19:00 | Кальмар | | Хельсингборг | 0:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
23.09 19:00 | Эребру | | Мальмё | 1:2 | |||||
Эребру | |||||||||
23.09 20:00 | АИК | | Юргорден | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.09 16:00 | Ландскруна | | Кальмар | 0:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
19.09 17:00 | Хаммарбю | | Сундсвалль | 1:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
19.09 17:00 | Треллеборг | | Гетеборг | 2:3 | |||||
Треллеборг | |||||||||
19.09 17:00 | Эргрюте | | Хальмстад | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
20.09 19:00 | АИК | | Эльфсборг | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
20.09 19:00 | Мальмё | | Юргорден | 2:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
20.09 19:00 | Эребру | | Хельсингборг | 3:1 | |||||
Эребру | |||||||||
19-й тур | |||||||||
11.09 16:00 | Юргорден | | Хаммарбю | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
12.09 17:00 | Эльфсборг | | Ландскруна | 1:1 | |||||
Бурос | |||||||||
12.09 17:00 | Сундсвалль | | Эребру | 1:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
13.09 19:00 | Гетеборг | | АИК | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
13.09 19:00 | Хельсингборг | | Треллеборг | 2:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
13.09 19:00 | Кальмар | | Эргрюте | 1:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
14.09 19:00 | Хальмстад | | Мальмё | 2:2 | |||||
Хальмстад |
7-й тур | |||||||||
25.09 15:00 | Килмарнок | | Данди Юнайтед | 5:2 (4:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
25.09 15:00 | Селтик | | Данфермлин Атлетик | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
25.09 15:00 | Абердин | | Хайберниан | 0:1 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
25.09 15:00 | Хартс | | Инвернесс | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
25.09 15:00 | Ливингстон | | Мазервэлл | 2:3 (2:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
26.09 14:00 | Данди | | Глазго Рейнджерс | 0:2 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
6-й тур | |||||||||
18.09 15:00 | Килмарнок | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
18.09 15:00 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 4:2 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
18.09 15:00 | Данди | | Ливингстон | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
19.09 14:00 | Хайберниан | | Селтик | 2:2 (2:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
19.09 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Хартс | 1:0 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
19.09 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Инвернесс | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.09 15:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 1:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
11.09 15:00 | Селтик | | Данди | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
11.09 15:00 | Инвернесс | | Хайберниан | 1:2 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
11.09 15:00 | Ливингстон | | Килмарнок | 0:2 (0:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
11.09 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Мазервэлл | 1:1 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
12.09 14:00 | Хартс | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Эдинбург |
21.09 | Селтик | | Фолкерк | 8:1 (4:0) | |||||
21.09 | Данди Юнайтед | | Клайд | 4:0 (2:0) | |||||
21.09 19:45 | Ливингстон | | Данди | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
22.09 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
22.09 | Альбион Роверс | | Хайберниан | 1:3 (1:2) | |||||
22.09 | Данфермлин Атлетик | | Партик Тистл | 3:1 (1:1) | |||||
22.09 | Хартс | | Килмарнок | 2:1 (1:0) | |||||
22.09 | Инвернесс | | Мазервэлл | 1:3 (0:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
24.09 | Левадия | | ТФМК | 0:0 | |||||
25.09 | Валга | | Флора | 1:6 | |||||
25.09 | Транс | | Лоотус | 1:0 | |||||
25.09 | Тулевик | | Меркуур | 2:2 | |||||
23-й тур | |||||||||
18.09 | Левадия | | Транс | 0:1 | |||||
19.09 | Лоотус | | Валга | 0:2 | |||||
19.09 | ТФМК | | Меркуур | 5:1 | |||||
19.09 | Флора | | Тулевик | 0:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
12.09 | Меркуур | | Левадия | 2:5 | |||||
12.09 | ТФМК | | Валга | 4:0 | |||||
12.09 | Тулевик | | Лоотус | 5:0 | |||||
13.09 | Флора | | Транс | 1:3 | |||||
33-й тур | |||||||||
28.09 20:30 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.09 20:30 | Крузейро | | Фигейренсе | 3:3 (2:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.09 20:30 | Коритиба | | Гремио | 2:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
28.09 20:30 | Сан-Паулу | | Пайсанду | 7:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
29.09 20:30 | Гоияс | | Жувентуде | 1:2 (0:2) | |||||
Гояния | |||||||||
29.09 20:30 | Витория | | Атлетико Паранаэнсе | 2:3 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
29.09 20:30 | Палмейрас | | Сан-Каэтано | 3:1 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
29.09 20:30 | Крисиума | | Гуарани | 1:1 (1:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
29.09 20:30 | Парана | | Васко да Гама | 2:1 (2:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
29.09 21:50 | Понте-Прета | | Ботафого | 1:1 (0:1) | |||||
Кампинас | |||||||||
29.09 21:50 | Фламенго | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
29.09 21:50 | Интернасьонал | | Сантос | 2:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
32-й тур | |||||||||
24.09 20:30 | Фигейренсе | | Понте-Прета | 0:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
25.09 16:00 | Атлетико Минейро | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.09 16:00 | Сан-Каэтано | | Коритиба | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
25.09 16:00 | Пайсанду | | Крузейро | 3:1 (1:1) | |||||
Белен | |||||||||
25.09 18:00 | Гуарани | | Флуминенсе | 1:1 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
25.09 18:00 | Гремио | | Сан-Паулу | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
26.09 16:00 | Коринтианс | | Гоияс | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
26.09 16:00 | Жувентуде | | Крисиума | 1:0 (1:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
26.09 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Фламенго | 2:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
26.09 16:00 | Васко да Гама | | Палмейрас | 2:5 (0:3) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.09 18:00 | Сантос | | Витория | 4:1 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
26.09 18:00 | Ботафого | | Парана | 4:3 (1:2) | |||||
Нитерой | |||||||||
31-й тур | |||||||||
18.09 16:00 | Сан-Каэтано | | Гремио | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
18.09 16:00 | Парана | | Гуарани | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
18.09 18:00 | Крисиума | | Флуминенсе | 0:2 (0:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
18.09 18:00 | Сантос | | Атлетико Минейро | 2:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
19.09 16:00 | Жувентуде | | Понте-Прета | 1:2 (0:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
19.09 16:00 | Пайсанду | | Фигейренсе | 3:1 (0:1) | |||||
Белен | |||||||||
19.09 16:00 | Ботафого | | Васко да Гама | 2:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19.09 16:00 | Интернасьонал | | Витория | 2:1 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19.09 16:00 | Коринтианс | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.09 16:00 | Фламенго | | Гоияс | 4:0 (1:0) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
19.09 18:00 | Коритиба | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
19.09 18:00 | Крузейро | | Атлетико Паранаэнсе | 2:4 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
30-й тур | |||||||||
11.09 16:00 | Васко да Гама | | Сан-Каэтано | 1:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.09 16:00 | Гуарани | | Жувентуде | 3:1 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
11.09 16:00 | Сан-Паулу | | Крузейро | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
11.09 18:00 | Гоияс | | Интернасьонал | 1:0 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
12.09 16:00 | Понте-Прета | | Парана | 0:2 (0:1) | |||||
Кампинас | |||||||||
12.09 16:00 | Палмейрас | | Сантос | 1:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.09 16:00 | Флуминенсе | | Фламенго | 2:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.09 16:00 | Фигейренсе | | Ботафого | 3:1 (1:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
12.09 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коринтианс | 3:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
12.09 16:00 | Витория | | Крисиума | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
12.09 18:00 | Атлетико Минейро | | Коритиба | 2:1 (2:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
12.09 18:00 | Гремио | | Пайсанду | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
29-й тур | |||||||||
07.09 16:00 | Палмейрас | | Крузейро | 1:3 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
07.09 16:00 | Васко да Гама | | Пайсанду | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
08.09 20:30 | Парана | | Сан-Паулу | 0:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
08.09 20:30 | Сан-Каэтано | | Фигейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
08.09 20:30 | Гоияс | | Крисиума | 2:1 (1:0) | |||||
Гояния | |||||||||
08.09 20:30 | Атлетико Минейро | | Жувентуде | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
08.09 21:50 | Гуарани | | Коринтианс | 0:1 (0:1) | |||||
Кампинас | |||||||||
08.09 21:50 | Интернасьонал | | Фламенго | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
08.09 21:50 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 1:1 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
09.09 20:30 | Коритиба | | Понте-Прета | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
09.09 20:30 | Витория | | Флуминенсе | 2:3 (2:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
09.09 20:30 | Ботафого | | Гремио | 2:1 (0:0) | |||||
Нитерой | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.09 20:30 | Фигейренсе | | Гоияс | 3:2 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
01.09 20:30 | Крузейро | | Парана | 1:4 (0:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
01.09 20:30 | Крисиума | | Сан-Каэтано | 0:4 (0:1) | |||||
Крисиума | |||||||||
01.09 20:30 | Сан-Паулу | | Коритиба | 2:3 (1:3) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
01.09 20:30 | Флуминенсе | | Интернасьонал | 3:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
01.09 21:50 | Коринтианс | | Атлетико Минейро | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
01.09 21:50 | Жувентуде | | Сантос | 1:2 (1:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
01.09 21:50 | Понте-Прета | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Кампинас | |||||||||
02.09 20:30 | Пайсанду | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||||
Белен | |||||||||
02.09 20:30 | Фламенго | | Витория | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.09 20:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Гуарани | 2:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
02.09 20:30 | Гремио | | Васко да Гама | 1:2 (1:1) | |||||
Порту-Алегри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коламбус Крю | 30 | 12 | 13 | 5 | 40-32 | 49 | ||
2. | DC Юнайтед | 30 | 11 | 9 | 10 | 43-42 | 42 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-49 | 40 | ||
4. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 8 | 9 | 13 | 42-43 | 33 | ||
5. | Чикаго Файр | 30 | 8 | 9 | 13 | 36-44 | 33 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 14 | 7 | 9 | 38-30 | 49 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 11 | 10 | 9 | 42-40 | 43 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 10 | 11 | 9 | 29-32 | 41 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 9 | 11 | 10 | 41-35 | 38 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 10 | 6 | 14 | 34-45 | 36 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шэньчжэнь Цзяньлибао | 22 | 11 | 9 | 2 | 30-13 | 42 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 22 | 10 | 6 | 6 | 44-29 | 36 | ||
3. | Шанхай Интернешнл | 22 | 8 | 8 | 6 | 39-31 | 32 | ||
4. | Ляонин Чжунъю | 22 | 10 | 2 | 10 | 39-40 | 32 | ||
5. | Далянь Шидэ | 22 | 10 | 6 | 6 | 33-26 | 30 | ||
6. | Тяньцзинь Каншифу | 22 | 7 | 8 | 7 | 28-29 | 29 | ||
7. | Бэйцзин Хёндэ | 22 | 8 | 7 | 7 | 35-33 | 28 | ||
8. | Шэньян Цзиньдэ | 22 | 7 | 5 | 10 | 23-29 | 26 | ||
9. | Сычуань Гуаньчэн | 22 | 4 | 11 | 7 | 29-37 | 23 | ||
10. | Шанхай Шэньхуа SVA | 22 | 4 | 10 | 8 | 28-37 | 22 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |