00:53
Джонатан Та не покинет "Байер".
Защитник "Байера" Джонатан Та остается в леверкузенском клубе, сообщает Kicker.de. Ранее на трансфер футболиста претендовала мюнхенская "Бавария". В "Баварии" не пришли к общему одобрению по поводу перехода Джонатана Та. Плюс "Байер" был готов расстаться с футболистом за высокую стоимость. Джонатан Та выступает за леверкузенский клуб с 2015 года. За это время футболист провел 258 матчей, в которых забил 12 голов.
00:45
Хулиан Араухо может перейти в "Борнмут".
Защитник "Барселоны" Хулиан Араухо может сменить команду в летнее трансферное окно. По данным Sport, игрок может перейти в английский "Борнмут". Английский клуб готов заплатить за Хулиана Араухо около 10 миллионов евро. В ближайшие дни переговоры между клубами добились большого прогресса. В прошлом сезоне Хулиан Араухо на правах аренды выступал за "Лас-Пальмас". Футболист выступил в 25 матчах, в которых забил 1 гол.
00:38
Матео Ретеги официально перешел в "Аталанту".
Нападающий Матео Ретеги стал игроком "Аталанты", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня утром форвард прошел медицинское обследование, после ...
00:32
Лига Европы. "Брага" и "Серветт" сыграли вничью.
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Брага" (Португалия) – "Серветт" (Швейцария) - 0:0
00:15
Илкай Гюндоган останется в "Барселоне".
"Он с нетерпением ждет начала нового сезона в "Барселоне" для достижения ее целей. Это правда, что некоторые клубы проявили к нему интерес. Но ...
00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
Футбольные матчи за апрель 1999 года |
8-й тур | |||||||||
28.04 20:30 | Австрия | | Сан-Марино | 7:0 (3:0) | |||||
Грац |
15.03.1999 Гана выбрана хозяйкой турнира и исключена из отборочного цикла Эритрея вышла в группу плей-офф |
4-й тур | |||||||||
11.04 | Берег Слоновой Кости | | Конго | 2:0 (2:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
11.04 | Мали | | Намибия | 2:1 | |||||
Бамако |
4-й тур | |||||||||
11.04 | Буркина-Фасо | | Бурунди | 3:1 (3:1) | |||||
Уагадугу |
15.03.1999 Нигерия выбрана хозяйкой турнира и исключена из отборочного цикла Сенегал вышел в группу плей-офф |
4-й тур | |||||||||
10.04 | Замбия | | Кения | 1:0 (1:0) | |||||
Лусака | |||||||||
11.04 | ДР Конго | | Мадагаскар | 2:0 (1:0) | |||||
Киншаса |
3-й тур | |||||||||
20.04 | Сент-Китс и Невис | | Сент-Люсия | 4:3 | |||||
Кингстаун | |||||||||
21.04 | Сент-Винсент и Гренадины | | Мартиника | 2:1 | |||||
Кингстаун | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.04 | Сент-Китс и Невис | | Мартиника | 1:2 (0:2) | |||||
Кингстаун | |||||||||
18.04 | Сент-Винсент и Гренадины | | Сент-Люсия | 2:2 (1:2) | |||||
Кингстаун | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.04 | Сент-Люсия | | Мартиника | 3:1 (3:1) | |||||
Кингстаун | |||||||||
17.04 | Сент-Винсент и Гренадины | | Сент-Китс и Невис | 3:4 (0:3) | |||||
Кингстаун |
Турнир на островах Сент-Винсент и Гренадины |
29.04 | Бангладеш | | Непал | 2:1 (1:0) | |||||
Маргао | |||||||||
29.04 | Индия | | Мальдивская Республика | 2:1 (1:1) | |||||
Маргао |
3-й тур | |||||||||
27.04 | Мальдивская Республика | | Непал | 3:2 (1:0) | |||||
Маргао | |||||||||
2-й тур | |||||||||
25.04 | Шри-Ланка | | Непал | 2:3 (2:2) | |||||
Маргао | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.04 | Шри-Ланка | | Мальдивская Республика | 0:0 | |||||
Маргао |
03.04 | Мали | | Буркина-Фасо | 5:2 | |||||
03.04 | Свазиленд | | Намибия | 1:1 | |||||
13.04 | Сент-Винсент и Гренадины | | Гренада | 2:1 | |||||
14.04 | Мексика | | Эквадор | 0:0 | |||||
15.04 | Венесуэла | | Колумбия | 1:1 (0:1) | |||||
22.04 | Парагвай | | Колумбия | 0:2 (0:1) | |||||
25.04 | Свазиленд | | Лесото | 4:1 | |||||
27.04 | Северная Ирландия | | Канада | 1:1 (0:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
28.04 | Германия | | Шотландия | 0:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
28.04 | Голландия | | Марокко | 1:2 (0:0) | |||||
Арнем | |||||||||
28.04 | Парагвай | | Мексика | 2:1 (1:0) | |||||
28.04 | Боливия | | Чили | 1:1 (1:0) | |||||
Кочабамба | |||||||||
28.04 | Хорватия | | Италия | 0:0 | |||||
Загреб | |||||||||
28.04 | Дания | | ЮАР | 1:1 (1:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
28.04 | Греция | | Швейцария | 1:1 (0:1) | |||||
Афины | |||||||||
28.04 | Венгрия | | Англия | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
28.04 | Ирландия | | Швеция | 2:0 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
28.04 | Мальта | | Исландия | 1:2 (1:1) | |||||
Такали | |||||||||
28.04 | Польша | | Чехия | 2:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
28.04 | Румыния | | Бельгия | 1:0 (0:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
28.04 | Словения | | Финляндия | 1:1 (0:1) | |||||
Любляна |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.04 20:45 | Ювентус | | Манчестер Юнайтед | 2:3 (2:2) | 1:1 (1:0) | 3:4 | |||
Турин | |||||||||
21.04 20:45 | Бавария | | Динамо Киев | 1:0 (1:0) | 3:3 (1:2) | 4:3 | |||
Мюнхен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.04 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Ювентус | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
07.04 21:45 | Динамо Киев | | Бавария | 3:3 (2:1) | |||||
Киев |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.04 20:45 | Парма | | Атлетико Мадрид | 2:1 (1:0) | 3:1 (2:1) | 5:2 | |||
Парма | |||||||||
20.04 20:45 | Болонья | | Марсель | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Болонья | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.04 20:45 | Атлетико Мадрид | | Парма | 1:3 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
06.04 20:45 | Марсель | | Болонья | 0:0 | |||||
Марсель |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Майорка | | Челси | 1:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | ||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
Лацио | | Локомотив Москва | 0:0 | 1:1 (0:0) | 1:1 | ||||
Рим | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Челси | | Майорка | 1:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Локомотив Москва | | Лацио | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.04 21:10 | Универсидад Католика Сантьяго | | Белья Виста | 1:3 (0:1) | 2:2 (1:0) | 3:5 | |||
Сантьяго | |||||||||
21.04 16:00 | Коринтианс | | Хорхе Вильстерманн | 5:2 (2:0) | 1:1 (0:0) | 6:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
21.04 19:15 | ЛДУ | | Ривер Плейт | 1:0 (0:0), пен. 4:5 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Кито | |||||||||
21.04 20:00 | Эстудиантес Мерида | | Эмелек | 0:1 (0:1) | 3:1 (3:1) | 3:2 | |||
Мерида | |||||||||
21.04 20:15 | Велес Сарсфилд | | Университарио Лима | 4:0 (2:0) | 0:0 | 4:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21.04 21:00 | Насьональ Монтевидео | | Серро Портеньо | 2:1 (1:0) | 0:5 (0:3) | 2:6 | |||
Монтевидео | |||||||||
21.04 21:05 | Коло-Коло | | Депортиво Кали | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:2) | 1:2 | |||
Сантьяго | |||||||||
21.04 21:40 | Васко да Гама | | Палмейрас | 2:4 (2:2) | 1:1 (0:1) | 3:5 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.04 20:15 | Эмелек | | Эстудиантес Мерида | 1:3 (1:3) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
14.04 20:15 | Университарио Лима | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||||
Лима | |||||||||
14.04 20:30 | Хорхе Вильстерманн | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Кочабамба | |||||||||
14.04 20:30 | Серро Портеньо | | Насьональ Монтевидео | 5:0 (3:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
14.04 21:10 | Ривер Плейт | | ЛДУ | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
14.04 21:15 | Депортиво Кали | | Коло-Коло | 2:0 (2:0) | |||||
Кали | |||||||||
14.04 21:40 | Палмейрас | | Васко да Гама | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
14.04 22:00 | Белья Виста | | Универсидад Католика Сантьяго | 2:2 (0:1) | |||||
Мальдонадо |
Васко да Гама вышел в 1/8 финала автоматически как обладатель Кубка |
5-й тур | |||||||||
02.04 21:10 | Насьональ Монтевидео | | Эстудиантес Мерида | 2:1 (2:1) | |||||
Мальдонадо |
6-й тур | |||||||||
07.04 21:40 | Палмейрас | | Серро Портеньо | 2:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.04 21:40 | Коринтианс | | Олимпия | 4:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
07.04 21:00 | Коло-Коло | | Спортинг Кристал | 1:1 (1:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
08.04 20:00 | Университарио Лима | | Универсидад Католика Сантьяго | 1:3 (0:1) | |||||
Лима |
6-й тур | |||||||||
06.04 20:00 | Хорхе Вильстерманн | | ЛДУ | 1:1 (1:0) | |||||
Кочабамба | |||||||||
5-й тур | |||||||||
09.04 21:00 | Блуминг | | ЛДУ | 3:1 (0:0) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
30.04 | Эстегляль | | Джубило Ивата | 1:2 (0:2) | |||||
Тегеран |
30.04 | Аль-Айн | | Далянь Ваньда | 3:2 (1:2) | |||||
Иран, Тегеран |
28.04 | Аль-Айн | | Джубило Ивата | 2:2 д.в. (1:2, 2:2), пен. 2:4 | |||||
Иран, Тегеран | |||||||||
28.04 | Эстегляль | | Далянь Ваньда | 4:3 д.в. (1:0, 3:3) | |||||
Тегеран |
1-й тур | |||||||||
30.04 | Аль-Ахли Каир | | Район Спорт | 3:0 | |||||
30.04 | Эсперанс | | Аль-Хиляль | 5:0 | |||||
Аль-Иттихад | | Чуннам Дрэгонз | 3:2 д.в. (1:1, 2:2)* | ||||||
Япония, Токио |
Касима Антлерс | | Аль-Талаба | 1:0 (1:0) | ||||||
Токио |
Аль-Талаба | | Аль-Иттихад | 1:3 (1:2) | ||||||
Япония, Токио | |||||||||
Касима Антлерс | | Чуннам Дрэгонз | 1:4 (1:1) | ||||||
Токио |
1-й тур | |||||||||
Симба | | Африка Спорт | 0:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аль-Меррейх | | Аль-Масри | 1:0, пен. 3:4 | 0:1 | 1:1 | ||||
Луис Анхель Фирпо | | Ювентус | 2:0 | ||||||
Усулутан | |||||||||
Саприсса | | Комуникасьонес | 1:1 (0:0) | ||||||
Сан-Хосе |
Реал Вердес | | Аурора | 1:3 | ||||||
Сан-Игнасио-Кайо | |||||||||
ФАС | | Алахуэленсе | 1:1 (0:1) | ||||||
Санта-Ана |
Вальтер Ферретти отказался от участия в турнире после трех матчей |
21.04 | Ротор (Волгоград) | | Динамо (Москва) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2), пен. 6:7 | |||||
Волгоград | |||||||||
21.04 | Зенит (Санкт-Петербург) | | ЦСКА (Москва) | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
06.04 | ЦСКА (Москва) | | Шинник (Ярославль) | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.04 | Ротор (Волгоград) | | Арсенал (Тула) | 4:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
07.04 | Динамо (Москва) | | Сатурн (Раменское) | 1:0 д.в. (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
07.04 | Зенит (Санкт-Петербург) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 2:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург |
29-й тур | |||||||||
07.04 19:00 | Спартак | | Крылья Советов | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
23-й тур | |||||||||
21.04 19:00 | Спартак | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Москва |
4-й тур | |||||||||
25.04 16:30 | Зенит | | Спартак | 1:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
25.04 17:00 | Крылья Советов | | Торпедо | 1:2 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
25.04 17:00 | Алания | | Ростсельмаш | 3:1 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
25.04 17:00 | Уралан | | Ротор | 0:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
25.04 17:00 | Черноморец | | Жемчужина | 3:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
25.04 18:00 | Динамо | | Локомотив Нижний Новгород | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
25.04 18:00 | Шинник | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
26.04 19:00 | Локомотив Москва | | Сатурн | 3:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.04 17:00 | Зенит | | Черноморец | 1:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17.04 17:00 | Спартак | | Шинник | 4:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 17:00 | ЦСКА | | Уралан | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 17:00 | Ростсельмаш | | Крылья Советов | 2:1 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17.04 17:00 | Торпедо | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 17:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Локомотив Москва | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17.04 17:00 | Сатурн | | Жемчужина | 3:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.04 18:00 | Ротор | | Алания | 0:2 (0:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
2-й тур | |||||||||
11.04 16:00 | Крылья Советов | | Ротор | 0:1 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
11.04 16:30 | Алания | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.04 17:00 | Жемчужина | | Локомотив Нижний Новгород | 1:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
11.04 17:00 | Уралан | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.04 17:00 | Черноморец | | Сатурн | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
11.04 18:00 | Шинник | | Зенит | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
11.04 18:00 | Динамо | | Ростсельмаш | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.04 19:00 | Локомотив Москва | | Торпедо | 1:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.04 16:00 | ЦСКА | | Крылья Советов | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 16:00 | Ротор | | Динамо | 1:2 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
03.04 17:00 | Торпедо | | Жемчужина | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.04 17:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Сатурн | 0:1 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
03.04 17:00 | Зенит | | Уралан | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.04 17:00 | Алания | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
03.04 17:00 | Ростсельмаш | | Локомотив Москва | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.04 18:00 | Шинник | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль |
6-й тур | |||||||||
24.04 16:00 | Волгарь-Газпром | | Локомотив Чита | 1:3 (0:2) | |||||
Астрахань | |||||||||
24.04 16:00 | Анжи | | Металлург Красноярск | 0:0 | |||||
Махачкала | |||||||||
24.04 16:00 | Газовик-Газпром | | Лада-Симбирск | 0:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
24.04 17:00 | Спартак Нальчик | | Металлург Липецк | 2:1 (2:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
24.04 17:00 | Торпедо-Виктория | | Торпедо-ЗИЛ | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
24.04 18:00 | ФК Тюмень | | Томь | 0:2 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
24.04 18:00 | Спартак-Орехово | | Локомотив Санкт-Петербург | 1:2 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
24.04 18:00 | Рубин | | Кристалл | 1:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
24.04 18:30 | Динамо | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
24.04 18:30 | Амкар | | Сокол | 0:1 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
24.04 19:00 | Арсенал | | Балтика | 1:2 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.04 16:00 | Волгарь-Газпром | | Металлург Красноярск | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
21.04 17:00 | Анжи | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
21.04 17:00 | Газовик-Газпром | | Сокол | 1:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
21.04 17:00 | Торпедо-Виктория | | Кристалл | 3:1 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
21.04 18:00 | Спартак-Орехово | | Балтика | 1:3 (0:2) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
21.04 18:00 | Спартак Нальчик | | Факел | 1:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
21.04 18:00 | Рубин | | Торпедо-ЗИЛ | 0:0 | |||||
Казань | |||||||||
21.04 18:30 | Динамо | | Металлург Липецк | 0:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
21.04 18:30 | Амкар | | Лада-Симбирск | 3:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
21.04 19:00 | Арсенал | | Локомотив Санкт-Петербург | 4:0 (3:0) | |||||
Тула | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.04 18:00 | Рубин | | Торпедо-Виктория | 3:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
14.04 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Анжи | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
14.04 18:00 | Металлург Липецк | | Спартак-Орехово | 3:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
14.04 18:00 | Факел | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
14.04 18:00 | Лада-Симбирск | | Спартак Нальчик | 0:2 (0:2) | |||||
Димитровград | |||||||||
14.04 18:00 | Кристалл | | Газовик-Газпром | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
14.04 18:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Амкар | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14.04 18:30 | Металлург Красноярск | | ФК Тюмень | 1:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
14.04 19:00 | Локомотив Чита | | Томь | 2:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
14.04 19:00 | Балтика | | Волгарь-Газпром | 2:0 (2:0) | |||||
Калининград | |||||||||
14.04 19:00 | Сокол | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.04 15:00 | Локомотив Чита | | ФК Тюмень | 1:2 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
11.04 15:00 | Торпедо-ЗИЛ | | Газовик-Газпром | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
11.04 16:00 | Лада-Симбирск | | Динамо | 0:0 | |||||
Димитровград | |||||||||
11.04 17:00 | Факел | | Спартак-Орехово | 3:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
11.04 17:00 | Металлург Липецк | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
11.04 17:00 | Кристалл | | Амкар | 4:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
11.04 18:00 | Балтика | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
11.04 18:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11.04 18:30 | Металлург Красноярск | | Томь | 2:0 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
11.04 19:00 | Сокол | | Спартак Нальчик | 2:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.04 14:00 | Спартак-Орехово | | Лада-Симбирск | 1:2 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
04.04 15:00 | Локомотив Чита | | Металлург Красноярск | 1:1 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
04.04 15:30 | Амкар | | Рубин | 4:3 (2:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
04.04 16:00 | Волгарь-Газпром | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
04.04 16:00 | Анжи | | Металлург Липецк | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
04.04 16:00 | Газовик-Газпром | | Торпедо-Виктория | 2:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
04.04 17:00 | ФК Тюмень | | Локомотив Санкт-Петербург | 0:3 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
04.04 17:00 | Спартак Нальчик | | Кристалл | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.04 18:00 | Томь | | Балтика | 2:1 (2:1) | |||||
Томск | |||||||||
04.04 18:30 | Динамо | | Торпедо-ЗИЛ | 0:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
04.04 19:00 | Арсенал | | Сокол | 1:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.04 16:00 | Волгарь-Газпром | | Металлург Липецк | 0:1 | |||||
Астрахань | |||||||||
01.04 16:00 | Амкар | | Торпедо-Виктория | 2:0 (1:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
01.04 17:00 | Анжи | | Факел | 1:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
01.04 17:00 | Газовик-Газпром | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
01.04 18:00 | ФК Тюмень | | Балтика | 0:0 | |||||
Тюмень | |||||||||
01.04 18:00 | Томь | | Локомотив Санкт-Петербург | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
01.04 18:00 | Сокол | | Спартак-Орехово | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
01.04 18:00 | Спартак Нальчик | | Торпедо-ЗИЛ | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
01.04 18:30 | Динамо | | Кристалл | 0:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
01.04 19:00 | Арсенал | | Лада-Симбирск | 4:0 (3:0) | |||||
Тула |
2-й тур | |||||||||
26.04 | Автомобилист | | ЦСКА-2 | 3:1 (2:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
26.04 | Волга Тверь | | Волочанин-89 | 0:0 | |||||
Тверь | |||||||||
26.04 | Динамо-2 | | Нефтяник Ярославль | 2:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
26.04 | Локомотив-2 | | Спартак Щелково | 0:7 (0:3) | |||||
Балашиха | |||||||||
26.04 | Мосэнерго | | Спартак-2 | 2:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
26.04 | Оазис | | Спортакадемклуб | 2:0 (1:0) | |||||
Ярцево | |||||||||
26.04 | Сатурн-2 | | Спартак Кострома | 3:0 (2:0) | |||||
Климовск | |||||||||
26.04 | Торпедо-2 | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
26.04 | Энергия Великие Луки | | Спартак-Пересвет | 3:0 (0:0) | |||||
Великие Луки | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.04 | Автомобилист | | Спартак-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Ногинск | |||||||||
23.04 | Динамо-2 | | Спартак Щелково | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.04 | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | 1:3 (1:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
23.04 | Локомотив-2 | | Нефтяник Ярославль | 1:0 (1:0) | |||||
Балашиха | |||||||||
23.04 | Мосэнерго | | ЦСКА-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.04 | Оазис | | Спартак-Пересвет | 0:0 | |||||
Ярцево | |||||||||
23.04 | Сатурн-2 | | Динамо Вологда | 0:0 | |||||
Климовск | |||||||||
23.04 | Торпедо-2 | | Спартак Кострома | 3:1 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
23.04 | Энергия Великие Луки | | Спортакадемклуб | 0:0 | |||||
Великие Луки |
2-й тур | |||||||||
26.04 | Локомотив Лиски | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||||
Лиски | |||||||||
26.04 | Спартак Рязань | | Дон | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
26.04 | Спартак Тамбов | | Салют-ЮКОС | 4:0 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
26.04 | Спартак-Чукотка | | ФК Химки | 3:2 (1:0) | |||||
Железнодорожный | |||||||||
26.04 | Титан | | Фабус | 1:1 (1:1) | |||||
Люберцы | |||||||||
26.04 | Торпедо Владимир | | Спартак-Телеком | 0:0 | |||||
Владимир | |||||||||
26.04 | ФК Орёл | | Локомотив Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
26.04 16:00 | ФК Коломна | | Спартак Луховицы | 0:0 | |||||
Коломна | |||||||||
26.04 18:30 | Динамо Брянск | | Арсенал-2 | 3:0 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.04 | Космос | | Спартак-Телеком | 4:0 (2:0) | |||||
Люберцы | |||||||||
23.04 | Локомотив Калуга | | Динамо Брянск | 0:0 | |||||
Калуга | |||||||||
23.04 | Спартак Тамбов | | Авангард | 4:1 (3:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
23.04 | Спартак-Чукотка | | Фабус | 2:1 (0:0) | |||||
Железнодорожный | |||||||||
23.04 | ФК Орёл | | Арсенал-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
23.04 17:00 | ФК Химки | | Титан | 0:0 | |||||
Химки | |||||||||
23.04 18:00 | Салют-ЮКОС | | Локомотив Лиски | 0:0 | |||||
Белгород |
5-й тур | |||||||||
29.04 | Бештау | | Автодор | 0:1 (0:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
29.04 | Венец | | Ангушт | 1:4 (0:2) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
29.04 | Динамо Махачкала | | Витязь | 0:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
29.04 | Иристон | | Торпедо Таганрог | 3:0 (2:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
29.04 | Кавказкабель | | Шахтер | 3:0 (1:0) | |||||
Прохладный | |||||||||
29.04 | Ростсельмаш-2 | | Кубань | 0:1 | |||||
29.04 | Славянск | | Жемчужина-2 | 0:3 (0:2) | |||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
29.04 | Торпедо Георгиевск | | СКА Ростов-на-Дону | 0:4 (0:3) | |||||
Георгиевск | |||||||||
29.04 | ФК Моздок | | Дружба | 0:0 | |||||
Веселое Стадион Иристон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
23.04 | Автодор | | Славянск | 4:1 (1:0) | |||||
Октябрьское | |||||||||
23.04 | Ангушт | | Иристон | 3:0 (3:0) | |||||
Прохладный | |||||||||
23.04 | Витязь | | Бештау | 2:1 (1:0) | |||||
Крымск | |||||||||
23.04 | Дружба | | Нарт | 5:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
23.04 | Жемчужина-2 | | Венец | 4:0 (1:0) | |||||
Адлер | |||||||||
23.04 | СКА Ростов-на-Дону | | ФК Моздок | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23.04 | Торпедо Таганрог | | Торпедо Георгиевск | 3:2 (2:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
23.04 | Шахтер | | Ростсельмаш-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Шахты | |||||||||
23.04 17:00 | Кубань | | Динамо Махачкала | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.04 | Бештау | | Кубань | 1:1 (1:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
17.04 | Венец | | Автодор | 0:5 (0:3) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
17.04 | Динамо Махачкала | | Шахтер | 2:0 (0:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17.04 | Иристон | | Жемчужина-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17.04 | Нарт | | СКА Ростов-на-Дону | 0:1 (0:0) | |||||
Нарткала Стадион Химик | |||||||||
17.04 | Славянск | | Витязь | 1:1 (0:0) | |||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
17.04 | Торпедо Георгиевск | | Ангушт | 0:0 | |||||
Георгиевск | |||||||||
17.04 | ФК Моздок | | Торпедо Таганрог | 1:0 (1:0) | |||||
Моздок Стадион Иристон | |||||||||
18.04 | Ростсельмаш-2 | | Кавказкабель | 0:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.04 | Жемчужина-2 | | Торпедо Георгиевск | 1:0 (0:0) | |||||
Адлер | |||||||||
11.04 | Автодор | | Иристон | 1:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
11.04 | Ангушт | | ФК Моздок | 0:0 | |||||
Георгиевск | |||||||||
11.04 | Кавказкабель | | Динамо Махачкала | 3:1 (1:1) | |||||
Прохладный | |||||||||
11.04 | Кубань | | Славянск | 4:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
11.04 | Торпедо Таганрог | | Нарт | 2:1 (1:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
11.04 | Шахтер | | Бештау | 7:2 (4:0) | |||||
Шахты | |||||||||
11.04 16:00 | СКА Ростов-на-Дону | | Дружба | 1:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.04 16:30 | Витязь | | Венец | 3:1 (1:0) | |||||
Крымск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.04 | Бештау | | Кавказкабель | 1:3 (0:2) | |||||
Лермонтов | |||||||||
05.04 | Венец | | Кубань | 0:2 (0:2) | |||||
Гулькевичи | |||||||||
05.04 | Динамо Махачкала | | Ростсельмаш-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
05.04 | Дружба | | Торпедо Таганрог | 2:0 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
05.04 | Иристон | | Витязь | 0:0 | |||||
Владикавказ | |||||||||
05.04 | Нарт | | Ангушт | 0:1 (0:1) | |||||
Нарткала Стадион Химик | |||||||||
05.04 | Славянск | | Шахтер | 0:0 | |||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
05.04 | Торпедо Георгиевск | | Автодор | 0:3 (0:0) | |||||
Георгиевск | |||||||||
05.04 | ФК Моздок | | Жемчужина-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Веселое Стадион Иристон |
2-й тур | |||||||||
28.04 | Диана | | Ротор-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Волжск Городской стадион | |||||||||
28.04 | Динамо-Машиностроитель | | Энергия Ульяновск | 0:4 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
28.04 | Металлург Выкса | | Искра | 0:1 (0:1) | |||||
Выкса | |||||||||
28.04 | Светотехника | | Энергетик | 3:1 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
28.04 | Торпедо Арзамас | | Лада | 0:1 (0:0) | |||||
Арзамас | |||||||||
28.04 | Торпедо Павлово | | Зенит Пенза | 2:0 (2:0) | |||||
Павлово | |||||||||
28.04 | ФК Балаково | | Салют | 0:0 | |||||
Балаково | |||||||||
28.04 | Химик | | Биохимик-Мордовия | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
28.04 18:00 | Волга Ульяновск | | Торпедо Волжский | 2:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.04 | Зенит Пенза | | Металлург Выкса | 1:5 (1:1) | |||||
Пенза | |||||||||
22.04 | Искра | | Динамо-Машиностроитель | 4:1 (1:0) | |||||
Энгельс | |||||||||
22.04 | Лада | | Торпедо Павлово | 2:1 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
22.04 | Ротор-2 | | Торпедо Арзамас | 1:0 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
22.04 | Торпедо Волжский | | Диана | 0:2 (0:1) | |||||
Волжский | |||||||||
22.04 | ФК Балаково | | Светотехника | 0:0 | |||||
Балаково | |||||||||
22.04 17:30 | Биохимик-Мордовия | | Энергетик | 2:1 (0:0) | |||||
Рузаевка | |||||||||
22.04 17:30 | Энергия Ульяновск | | Химик | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
22.04 18:00 | Салют | | Волга Ульяновск | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов |
1-й тур | |||||||||
28.04 18:00 | Звезда (Кировоград) | | Динамо (Киев) | 1:5 (0:3) | |||||
Александрия | |||||||||
28.04 18:00 | Карпаты (Львов) | | Шахтер (Донецк) | 1:0 (0:0) | |||||
Львов |
22-й тур | |||||||||
24.04 | Днепр | | Шахтер | 1:2 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
24.04 | Металлург Запорожье | | Карпаты | 3:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
24.04 | Кривбасс | | Металлург Мариуполь | 3:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
24.04 | Металлург Донецк | | СК Николаев | 0:0 | |||||
Донецк | |||||||||
24.04 | Ворскла | | Металлист | 1:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
24.04 | Звезда | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
24.04 | ЦСКА | | Таврия | 3:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
25.04 | Прикарпатье | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
21-й тур | |||||||||
16.04 | Динамо | | Кривбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
17.04 | Шахтер | | Звезда | 1:2 (1:1) | |||||
Донецк | |||||||||
17.04 | Металлист | | Металлург Запорожье | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
17.04 | Карпаты | | Прикарпатье | 3:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
17.04 | Металлург Мариуполь | | Металлург Донецк | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
17.04 | СК Николаев | | Таврия | 1:2 (0:1) | |||||
Николаев | |||||||||
17.04 | Нива | | Ворскла | 2:2 (1:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
17.04 | Днепр | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.04 | ЦСКА | | СК Николаев | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
10.04 | Металлург Запорожье | | Нива | 2:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
10.04 | Прикарпатье | | Металлист | 1:2 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
10.04 | Кривбасс | | Карпаты | 0:0 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
10.04 | Таврия | | Металлург Мариуполь | 0:2 (0:1) | |||||
Симферополь | |||||||||
10.04 | Ворскла | | Шахтер | 1:2 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
10.04 | Звезда | | Днепр | 2:0 (2:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
12.04 | Металлург Донецк | | Динамо | 1:4 (1:2) | |||||
Донецк | |||||||||
19-й тур | |||||||||
03.04 | Динамо | | Таврия | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
03.04 | Шахтер | | Металлург Запорожье | 2:1 (1:1) | |||||
Донецк | |||||||||
03.04 | Нива | | Прикарпатье | 3:1 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
03.04 | Металлист | | Кривбасс | 0:0 | |||||
Харьков | |||||||||
03.04 | Карпаты | | Металлург Донецк | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
03.04 | Металлург Мариуполь | | СК Николаев | 3:0 (2:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
03.04 | Звезда | | ЦСКА | 1:1 (1:1) | |||||
Кировоград | |||||||||
03.04 | Днепр | | Ворскла | 2:0 (1:0) | |||||
Днепропетровск |
27-й тур | |||||||||
30.04 | Сталь | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
30.04 | Шахтер | | Металлург | -:+ | |||||
30.04 | Динамо-2 | | Торпедо | 3:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
30.04 | Десна | | Шахтер-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
30.04 | Полесье | | Буковина | 3:0 (2:0) | |||||
Житомир | |||||||||
30.04 | ФК Винница | | Подолье | 1:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
30.04 | ЦСКА-2 | | ФК Львов | 3:2 (0:2) | |||||
Борисполь | |||||||||
30.04 | ФК Черкассы | | Волынь | 2:0 (2:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
30.04 | Полиграфтехника | | Явор-Сумы | 0:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
30.04 | Кремень | | Нефтяник | 2:0 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
26-й тур | |||||||||
25.04 | Торпедо | | Шахтер-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
25.04 | Буковина | | Сталь | 4:1 (3:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
25.04 | Подолье | | Шахтер | +:- | |||||
25.04 | ФК Львов | | ФК Винница | 3:1 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
25.04 | Волынь | | Полесье | 2:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
25.04 | Явор-Сумы | | ФК Черкассы | 1:0 (1:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
25.04 | Нефтяник | | ЦСКА-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
25.04 | Полиграфтехника | | Кремень | 1:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
26.04 | Металлург | | Динамо-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
26.04 17:00 | Черноморец | | Десна | 4:0 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
25-й тур | |||||||||
22.04 | Подолье | | Сталь | 1:2 (1:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
22.04 | Буковина | | Шахтер | +:- | |||||
22.04 | Волынь | | ФК Винница | 1:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
22.04 | ФК Львов | | Полесье | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
22.04 | Нефтяник | | ФК Черкассы | 1:1 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
22.04 | Явор-Сумы | | ЦСКА-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
23.04 17:00 | Черноморец | | Динамо-2 | 1:2 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
24.04 | Металлург | | Десна | 2:0 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.04 | Динамо-2 | | Буковина | 3:2 (2:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
16.04 | Шахтер-2 | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Макеевка | |||||||||
16.04 | Торпедо | | Металлург | 2:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16.04 | Десна | | Подолье | 1:2 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
16.04 | Сталь | | ФК Львов | 2:0 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
16.04 | Шахтер | | Волынь | -:+ | |||||
16.04 | ФК Винница | | Явор-Сумы | 2:0 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
16.04 | Полесье | | Нефтяник | 2:3 (1:1) | |||||
Житомир | |||||||||
16.04 | ФК Черкассы | | Полиграфтехника | 2:0 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
16.04 | ЦСКА-2 | | Кремень | 1:1 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
23-й тур | |||||||||
13.04 | Шахтер-2 | | Металлург | 3:1 (1:0) | |||||
Макеевка | |||||||||
13.04 | Десна | | Буковина | 1:1 (1:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
13.04 | Динамо-2 | | Подолье | 1:1 (1:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
13.04 | Шахтер | | ФК Львов | -:+ | |||||
13.04 | Сталь | | Волынь | 2:1 (0:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
13.04 | Полесье | | Явор-Сумы | 2:0 (0:0) | |||||
Житомир | |||||||||
13.04 | ФК Винница | | Нефтяник | 2:0 (1:0) | |||||
Винница | |||||||||
13.04 | ЦСКА-2 | | Полиграфтехника | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
13.04 | ФК Черкассы | | Кремень | 0:1 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
13.04 17:00 | Торпедо | | Черноморец | 2:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
22-й тур | |||||||||
08.04 | Буковина | | Торпедо | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
08.04 | Подолье | | Шахтер-2 | 0:0 | |||||
Хмельницкий | |||||||||
08.04 | ФК Львов | | Динамо-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
08.04 | Волынь | | Десна | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
08.04 | Явор-Сумы | | Сталь | 0:2 (0:0) | |||||
Краснополье Стадион Колос | |||||||||
08.04 | Нефтяник | | Шахтер | +:- | |||||
08.04 | Полиграфтехника | | ФК Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
08.04 | Кремень | | Полесье | 2:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
08.04 | ЦСКА-2 | | ФК Черкассы | 0:1 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
08.04 17:00 | Черноморец | | Металлург | 4:0 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
21-й тур | |||||||||
05.04 | Подолье | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
05.04 | Буковина | | Шахтер-2 | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
05.04 | Волынь | | Динамо-2 | 0:2 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
05.04 | ФК Львов | | Десна | 2:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
05.04 | Нефтяник | | Сталь | 2:1 (2:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
05.04 | Явор-Сумы | | Шахтер | +:-* | |||||
05.04 | Кремень | | ФК Винница | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
05.04 | Полиграфтехника | | Полесье | 2:0 (0:0) | |||||
Александрия |
19-й тур | |||||||||
24.04 | Динамо-3 | | Цементник-Хорда | 1:2 | |||||
25.04 | Борисфен | | Газовик | 2:1 | |||||
25.04 | ФК Калуш | | Нефтяник | 0:2 | |||||
25.04 | Энергетик | | Система-Борэкс | 2:0 | |||||
25.04 | Закарпатье | | Галичина | 1:0 | |||||
25.04 | Верес | | Карпаты-2 | 1:2 | |||||
18-й тур | |||||||||
18.04 | Цементник-Хорда | | Система-Борэкс | 1:2 | |||||
18.04 | Нефтяник | | Верес | 1:0 | |||||
18.04 | Газовик | | Карпаты-2 | 3:1 | |||||
18.04 | Бумажник | | Динамо-3 | 0:3 | |||||
18.04 | Закарпатье | | Борисфен | 2:1 | |||||
18.04 | ФК Калуш | | Энергетик | 0:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
12.04 | ФК Калуш | | Закарпатье | 0:3 | |||||
12.04 | Борисфен | | Динамо-3 | 0:0 | |||||
12.04 | Карпаты-2 | | Бумажник | 0:0 | |||||
12.04 | Верес | | Газовик | 0:2 | |||||
12.04 | Нефтяник | | Цементник-Хорда | 0:0 | |||||
12.04 | Система-Борэкс | | Галичина | 0:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
04.04 | Галичина | | Нефтяник | 1:0 | |||||
04.04 | Цементник-Хорда | | Газовик | 1:0 | |||||
04.04 | Бумажник | | Верес | 4:0 | |||||
04.04 | Карпаты-2 | | Борисфен | 0:0 | |||||
04.04 | Динамо-3 | | ФК Калуш | 0:0 | |||||
04.04 | Энергетик | | Закарпатье | 0:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
25.04 | Портовик | | Торпедо | 0:0 | |||||
25.04 | Титан | | Ригонда | 2:0 | |||||
25.04 | Виктор | | Звезда-2 | 3:1 | |||||
25.04 | Кристалл Херсон | | Олимпия ФК АЭС | 3:0 | |||||
25.04 | Горняк-Cпорт | | Черноморец | 1:0 | |||||
27.04 | СК Одесса | | Кривбасс-2 | 1:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
18.04 | Черноморец | | Кривбасс-2 | 1:0 | |||||
18.04 | Горняк-Cпорт | | Кристалл Херсон | 1:2 | |||||
18.04 | Звезда-2 | | Олимпия ФК АЭС | 0:3 | |||||
18.04 | Ригонда | | Виктор | 0:0 | |||||
18.04 | Торпедо | | Титан | 1:0 | |||||
18.04 | СК Одесса | | Портовик | 3:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
12.04 | Кривбасс-2 | | Портовик | 2:0 | |||||
12.04 | Титан | | СК Одесса | 2:0 | |||||
12.04 | Виктор | | Торпедо | 0:0 | |||||
12.04 | Олимпия ФК АЭС | | Ригонда | 1:0 | |||||
12.04 | Горняк-Cпорт | | Звезда-2 | 2:1 | |||||
12.04 | Кристалл Херсон | | Черноморец | 2:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
04.04 | Кристалл Херсон | | Кривбасс-2 | 4:0 | |||||
04.04 | Звезда-2 | | Черноморец | 0:0 | |||||
04.04 | Ригонда | | Горняк-Cпорт | 0:1 | |||||
04.04 | Торпедо | | Олимпия ФК АЭС | 2:0 | |||||
04.04 | СК Одесса | | Виктор | 4:0 | |||||
04.04 | Портовик | | Титан | 2:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
25.04 | Металлург-2 | | Металлист-2 | 1:1 | |||||
25.04 | ФК Миргород | | Ворскла-2 | 0:1 | |||||
25.04 | Оболонь-ПВО | | Шахтер Горловка | 3:2 | |||||
25.04 | Оскол | | Заря | 0:1 (0:1) | |||||
25.04 | Электрон | | Авангард | 2:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
18.04 | Металлург-2 | | Авангард | 4:2 | |||||
18.04 | Заря | | Электрон | 4:0 (2:0) | |||||
18.04 | Шахтер Горловка | | Оскол | 0:1 | |||||
18.04 | Днепр-2 | | Оболонь-ПВО | 0:0 | |||||
18.04 | Ворскла-2 | | Металлист-2 | 1:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
12.04 | Металлург-2 | | Ворскла-2 | 1:3 | |||||
12.04 | Оболонь-ПВО | | ФК Миргород | 1:0 | |||||
12.04 | Оскол | | Днепр-2 | 1:2 | |||||
12.04 | Электрон | | Шахтер Горловка | 1:0 | |||||
12.04 | Авангард | | Заря | 0:2 | |||||
16-й тур | |||||||||
04.04 | Заря | | Металлург-2 | 1:1 | |||||
04.04 | Шахтер Горловка | | Авангард | 0:1 | |||||
04.04 | Днепр-2 | | Электрон | 1:0 | |||||
04.04 | ФК Миргород | | Оскол | 0:0 | |||||
04.04 | Металлист-2 | | Оболонь-ПВО | 1:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
26.04 | Арарат | | Звартноц | 3:0 | |||||
26.04 | ФК Ереван | | Эребуни | 0:0 | |||||
26.04 | Ширак | | Киликия | 3:1 | |||||
26.04 | Цемент | | Двин | 5:1 | |||||
26.04 | Карабах | | Гюмри | 6:0* | |||||
6-й тур | |||||||||
16.04 | Двин | | Звартноц | 0:3* | |||||
16.04 | Карабах | | Киликия | 4:0* | |||||
16.04 | Гюмри | | Эребуни | 0:2 | |||||
16.04 | Арарат | | Цемент | 1:0 | |||||
16.04 | ФК Ереван | | Ширак | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
07.04 | Звартноц | | ФК Ереван | 1:2 | |||||
07.04 | Ширак | | Арарат | 1:2 | |||||
07.04 | Цемент | | Эребуни | 1:2 | |||||
07.04 | Киликия | | Гюмри | 9:0 | |||||
07.04 | Карабах | | Двин | 3:1* | |||||
3-й тур | |||||||||
23.04 17:00 | Торпедо-Кадино | | Локомотив-96 | 0:4 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
24.04 16:00 | Неман-Белкард | | Торпедо-МАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
24.04 16:00 | Динамо Брест | | ФК Лида | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
24.04 16:00 | Шахтер | | ФК Молодечно | 3:1 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
24.04 17:00 | БАТЭ | | Нафтан-Девон | 7:1 (3:1) | |||||
Борисов | |||||||||
24.04 17:00 | Белшина | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Бобруйск | |||||||||
24.04 17:30 | Славия | | Свислочь-Кровля | 2:1 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
24.04 18:00 | Днепр-Трансмаш | | Динамо Минск | 2:1 (2:1) | |||||
Могилев | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.04 14:30 | Свислочь-Кровля | | Белшина | 0:1 (0:0) | |||||
Осиповичи | |||||||||
17.04 16:00 | Локомотив-96 | | Днепр-Трансмаш | 1:1 (0:0) | |||||
Орша | |||||||||
17.04 16:30 | ФК Лида | | Торпедо-Кадино | 3:1 (1:0) | |||||
Лида | |||||||||
17.04 17:00 | Нафтан-Девон | | Славия | 0:3 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17.04 17:00 | Торпедо-МАЗ | | Шахтер | 4:1 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
17.04 17:00 | ФК Молодечно | | БАТЭ | 0:3 (0:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
17.04 17:00 | ФК Гомель | | Динамо Брест | 3:1 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
18.04 17:00 | Динамо Минск | | Неман-Белкард | 1:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.04 16:00 | Шахтер | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
11.04 16:00 | Динамо Брест | | Свислочь-Кровля | 2:0 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
11.04 16:00 | Белшина | | Нафтан-Девон | 2:2 (1:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
11.04 16:00 | Славия | | ФК Молодечно | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
11.04 16:00 | БАТЭ | | Торпедо-МАЗ | 2:1 (1:0) | |||||
Борисов | |||||||||
11.04 16:00 | Неман-Белкард | | Днепр-Трансмаш | 0:2 (0:2) | |||||
Гродно | |||||||||
11.04 16:30 | ФК Лида | | Локомотив-96 | 0:0 | |||||
Лида | |||||||||
11.04 17:00 | Торпедо-Кадино | | ФК Гомель | 0:1 (0:2) | |||||
Могилев |
30.04 17:00 | БАТЭ (Борисов) | | Днепр-Трансмаш (Могилев) | 2:1 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
30.04 17:00 | ФК Молодечно (Молодечно) | | Торпедо-МАЗ (Минск) | 1:3 (0:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
30.04 17:00 | ФК Гомель (Гомель) | | Славия (Мозырь) | 0:1 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
30.04 17:30 | Неман-Белкард (Гродно) | | Белшина (Бобруйск) | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно |
1-й тур | |||||||||
28.04 | Кайрат-ЦСКА | | Батыр | 2:1 | |||||
28.04 | Тараз | | Иртыш-Бастау | 0:0 | |||||
28.04 | СОПФК Кайрат | | Аксесс-Есиль | 1:2 | |||||
28.04 | Жигер | | Женис | 1:1 | |||||
28.04 | Елимай | | Жетысу | 2:0 | |||||
28.04 | Восток-Алтын | | Акмола | 1:0 | |||||
29.04 | Кайсар-Hurricane | | Шахтер-Испат-Кармет | 1:1 | |||||
29.04 | Синтез | | Тобол | 3:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
30.04 | Сурхан | | Хорезм | 1:1 (0:1) | |||||
30.04 | Самарканд | | Насаф | 1:1 (1:1) | |||||
30.04 | Трактор | | Зарафшан | 4:0 (2:0) | |||||
30.04 | Дустлик | | Андижан | 3:2 (2:0) | |||||
30.04 | Янгиер | | Бухара | 1:1 (0:1) | |||||
30.04 | Темирйулчи | | Согдиана | 2:1 (2:1) | |||||
30.04 | Навбахор | | Металлург | 2:0 (0:0) | |||||
30.04 | Нефтчи | | Пахтакор | 3:1 (1:0) | |||||
6-й тур | |||||||||
18.04 | Хорезм | | Нефтчи | 1:1 (0:1) | |||||
18.04 | Насаф | | Трактор | 4:0 (1:0) | |||||
18.04 | Зарафшан | | Дустлик | 0:1 (0:1) | |||||
18.04 | Андижан | | Сурхан | 1:0 (1:0) | |||||
18.04 | Бухара | | Самарканд | 0:3 (0:1) | |||||
18.04 | Согдиана | | Янгиер | 1:0 (0:0) | |||||
18.04 | Металлург | | Темирйулчи | 2:0 (2:0) | |||||
18.04 | Пахтакор | | Навбахор | 3:1 (2:1) | |||||
5-й тур | |||||||||
13.04 | Андижан | | Хорезм | 1:2 (1:1) | |||||
13.04 | Дустлик | | Насаф | 3:1 (1:1) | |||||
13.04 | Сурхан | | Зарафшан | 3:1 (2:0) | |||||
13.04 | Трактор | | Бухара | 2:4 (0:2) | |||||
13.04 | Самарканд | | Согдиана | 4:0 (1:0) | |||||
13.04 | Янгиер | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
13.04 | Темирйулчи | | Пахтакор | 3:2 (3:2) | |||||
13.04 | Навбахор | | Нефтчи | 2:1 (0:0) | |||||
4-й тур | |||||||||
06.04 | Хорезм | | Навбахор | 0:1 (0:0) | |||||
06.04 | Насаф | | Сурхан | 1:0 (0:0) | |||||
06.04 | Зарафшан | | Андижан | 1:2 (0:1) | |||||
06.04 | Бухара | | Дустлик | 1:3 (1:2) | |||||
06.04 | Согдиана | | Трактор | 4:4 (3:0) | |||||
06.04 | Металлург | | Самарканд | 0:1 (0:1) | |||||
06.04 | Пахтакор | | Янгиер | 4:1 (1:0) | |||||
06.04 | Нефтчи | | Темирйулчи | 5:1 (3:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
23.04 18:00 | ЛАСК | | Штурм | 1:2 (0:0) | |||||
Линц | |||||||||
24.04 15:30 | Тироль | | Форвертс | 4:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
24.04 15:30 | Аустрия Вена | | Рид | 3:0 (1:0) | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
24.04 15:30 | Аустрия Лустенау | | Вюстенрот | 0:0 | |||||
Лустенау | |||||||||
24.04 17:15 | ГАК | | Рапид | 0:1 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
29-й тур | |||||||||
17.04 15:30 | Рид | | Аустрия Лустенау | 1:0 (1:0) | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
17.04 15:30 | Вюстенрот | | Тироль | 2:2 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17.04 15:30 | Форвертс | | ГАК | 0:3 (0:2) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
17.04 15:30 | Рапид | | ЛАСК | 2:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
18.04 17:00 | Штурм | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
28-й тур | |||||||||
13.04 18:00 | Аустрия Лустенау | | Штурм | 1:2 (0:1) | |||||
Лустенау | |||||||||
14.04 18:45 | ГАК | | Вюстенрот | 1:4 (0:3) | |||||
Грац | |||||||||
14.04 19:00 | ЛАСК | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
14.04 19:00 | Рапид | | Форвертс | 2:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
14.04 19:30 | Тироль | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Инсбрук |
27-й тур | |||||||||
09.04 19:30 | Штурм | | Аустрия Лустенау | 5:2 (4:0) | |||||
Грац | |||||||||
10.04 15:30 | Рид | | Тироль | 2:0 (0:0) | |||||
Рид Rieder Stadion | |||||||||
10.04 15:30 | Вюстенрот | | ГАК | 3:0 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
10.04 15:30 | Форвертс | | Рапид | 3:3 (0:3) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
11.04 16:45 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 2:0 (1:0) | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
26-й тур | |||||||||
03.04 15:30 | Аустрия Лустенау | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Лустенау | |||||||||
03.04 15:30 | ГАК | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
03.04 15:30 | Форвертс | | ЛАСК | 1:1 (0:0) | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
03.04 15:30 | Тироль | | Штурм | 3:1 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
03.04 17:15 | Рапид | | Вюстенрот | 1:1 (0:0) | |||||
Вена |
35-й тур | |||||||||
24.04 15:00 | Астон Вилла | | Ноттингем Форест | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.04 15:00 | Блэкберн Роверс | | Ливерпуль | 1:3 (0:3) | |||||
Блэкберн | |||||||||
24.04 15:00 | Дерби Каунти | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
24.04 15:00 | Эвертон | | Чарльтон Атлетик | 4:1 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.04 15:00 | Лестер Сити | | Ковентри Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
24.04 15:00 | Уимблдон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.04 15:00 | Мидлсбро | | Арсенал | 1:6 (0:3) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
24.04 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.04 15:00 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
25.04 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Челси | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
34-й тур | |||||||||
17.04 15:00 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.04 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 3:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Эвертон | 1:3 (0:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17.04 15:00 | Ноттингем Форест | | Тоттенхэм Хотспур | 0:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.04 15:00 | Саутгемптон | | Блэкберн Роверс | 3:3 (1:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.04 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Дерби Каунти | 5:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
17.04 15:00 | Ковентри Сити | | Мидлсбро | 1:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
18.04 15:00 | Челси | | Лестер Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.04 15:00 | Арсенал | | Уимблдон | 5:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
33-й тур | |||||||||
10.04 15:00 | Дерби Каунти | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
10.04 15:00 | Лестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Лестер | |||||||||
10.04 15:00 | Мидлсбро | | Чарльтон Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
10.04 15:00 | Астон Вилла | | Саутгемптон | 3:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
11.04 15:00 | Эвертон | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
11.04 15:00 | Уимблдон | | Челси | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
12.04 15:00 | Лидс Юнайтед | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
21.04 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
32-й тур | |||||||||
05.04 15:00 | Ковентри Сити | | Саутгемптон | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
05.04 15:00 | Эвертон | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
05.04 15:00 | Мидлсбро | | Уимблдон | 3:1 (3:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
05.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.04 15:00 | Ноттингем Форест | | Ливерпуль | 2:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.04 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.04 15:00 | Арсенал | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.04 15:00 | Лестер Сити | | Астон Вилла | 2:2 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
31-й тур | |||||||||
02.04 20:00 | Астон Вилла | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
03.04 15:00 | Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
03.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Челси | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
03.04 15:00 | Дерби Каунти | | Ньюкасл Юнайтед | 3:4 (2:3) | |||||
Дерби | |||||||||
03.04 15:00 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 3:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
03.04 15:00 | Ливерпуль | | Эвертон | 3:2 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.04 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Ковентри Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
03.04 15:00 | Саутгемптон | | Арсенал | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
03.04 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
03.04 15:00 | Уимблдон | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
30-й тур | |||||||||
20.04 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Тоттенхэм Хотспур | 1:4 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
21.04 15:00 | Ливерпуль | | Лестер Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
28-й тур | |||||||||
14.04 15:00 | Мидлсбро | | Челси | 0:0 | |||||
Мидлсбро |
45-й тур | |||||||||
30.04 | Болтон Уондерерс | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
44-й тур | |||||||||
23.04 | Бэри | | Болтон Уондерерс | 2:1 (2:0) | |||||
Бэри | |||||||||
24.04 | Бристоль Сити | | Бирмингем Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
24.04 | Хаддерсфилд Таун | | Барнсли | 0:1 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
24.04 | Ипсвич Таун | | Крю Александра | 1:2 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
24.04 | Оксфорд Юнайтед | | Норвич Сити | 2:4 (1:1) | |||||
Оксфорд | |||||||||
24.04 | Портсмут | | Стокпорт Каунти | 3:1 (2:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
24.04 | Куинз Парк Рейнджерс | | Брэдфорд Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.04 | Сандерленд | | Шеффилд Юнайтед | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
24.04 | Суиндон Таун | | Гримсби Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Суиндон | |||||||||
24.04 | Транмир Роверз | | Порт Вейл | 1:1 (1:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
24.04 | Уотфорд | | Кристал Пэлас | 2:1 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
25.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
43-й тур | |||||||||
16.04 | Барнсли | | Сандерленд | 1:3 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
17.04 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
17.04 | Болтон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
17.04 | Брэдфорд Сити | | Хаддерсфилд Таун | 2:3 (1:3) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
17.04 | Крю Александра | | Уотфорд | 0:1 (0:1) | |||||
Крю | |||||||||
17.04 | Кристал Пэлас | | Суиндон Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.04 | Гримсби Таун | | Бэри | 0:0 | |||||
Клиторпес | |||||||||
17.04 | Норвич Сити | | Транмир Роверз | 2:2 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
17.04 | Порт Вейл | | Оксфорд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.04 | Шеффилд Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.04 | Стокпорт Каунти | | Бристоль Сити | 2:2 (0:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
17.04 | Вест Бромвич Элбион | | Портсмут | 2:2 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
42-й тур | |||||||||
10.04 | Барнсли | | Транмир Роверз | 1:1 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
10.04 | Брэдфорд Сити | | Портсмут | 2:1 (2:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
10.04 | Бристоль Сити | | Гримсби Таун | 4:1 (2:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
10.04 | Крю Александра | | Порт Вейл | 0:0 | |||||
Крю | |||||||||
10.04 | Оксфорд Юнайтед | | Бэри | 0:1 (0:1) | |||||
Оксфорд | |||||||||
10.04 | Куинз Парк Рейнджерс | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.04 | Стокпорт Каунти | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
10.04 | Сандерленд | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
10.04 | Суиндон Таун | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Суиндон | |||||||||
10.04 | Уотфорд | | Болтон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
10.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
11.04 | Норвич Сити | | Ипсвич Таун | 0:0 | |||||
Норвич | |||||||||
41-й тур | |||||||||
05.04 | Бирмингем Сити | | Уотфорд | 1:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.04 | Болтон Уондерерс | | Стокпорт Каунти | 1:2 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
05.04 | Бэри | | Брэдфорд Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Бэри | |||||||||
05.04 | Кристал Пэлас | | Сандерленд | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.04 | Гримсби Таун | | Норвич Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Клиторпес | |||||||||
05.04 | Хаддерсфилд Таун | | Суиндон Таун | 1:2 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
05.04 | Ипсвич Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
05.04 | Порт Вейл | | Барнсли | 1:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
05.04 | Портсмут | | Бристоль Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
05.04 | Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
05.04 | Транмир Роверз | | Оксфорд Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Биркенхед | |||||||||
05.04 | Вест Бромвич Элбион | | Крю Александра | 1:5 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
40-й тур | |||||||||
02.04 | Крю Александра | | Бирмингем Сити | 0:0 | |||||
Крю | |||||||||
03.04 | Барнсли | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
03.04 | Брэдфорд Сити | | Гримсби Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
03.04 | Бристоль Сити | | Порт Вейл | 2:0 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
03.04 | Норвич Сити | | Кристал Пэлас | 0:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
03.04 | Оксфорд Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 0:0 | |||||
Оксфорд | |||||||||
03.04 | Куинз Парк Рейнджерс | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.04 | Стокпорт Каунти | | Бэри | 0:0 | |||||
Стокпорт | |||||||||
03.04 | Сандерленд | | Вест Бромвич Элбион | 3:0 (2:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
03.04 | Суиндон Таун | | Ипсвич Таун | 0:6 (0:4) | |||||
Суиндон | |||||||||
03.04 | Уотфорд | | Транмир Роверз | 2:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
03.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Портсмут | 2:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
39-й тур | |||||||||
13.04 | Болтон Уондерерс | | Бристоль Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
13.04 | Бэри | | Сандерленд | 2:5 (1:4) | |||||
Бэри | |||||||||
13.04 | Вест Бромвич Элбион | | Суиндон Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
20.04 | Бирмингем Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.04 | Ипсвич Таун | | Стокпорт Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
27.04 | Порт Вейл | | Уотфорд | 1:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
36-й тур | |||||||||
13.04 | Гримсби Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
35-й тур | |||||||||
13.04 | Порт Вейл | | Брэдфорд Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
34-й тур | |||||||||
27.04 | Крю Александра | | Бристоль Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Крю | |||||||||
31-й тур | |||||||||
20.04 | Гримсби Таун | | Шеффилд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Клиторпес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.04 | Норвич Сити | | Болтон Уондерерс | 2:2 (2:0) | |||||
Норвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 46 | 31 | 12 | 3 | 91-28 | 105 | ||
2. | Брэдфорд Сити | 46 | 26 | 9 | 11 | 82-47 | 87 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 26 | 8 | 12 | 69-32 | 86 | ||
4. | Бирмингем Сити | 46 | 23 | 12 | 11 | 66-37 | 81 | ||
5. | Уотфорд | 46 | 21 | 14 | 11 | 65-56 | 77 | ||
6. | Болтон Уондерерс | 46 | 20 | 16 | 10 | 78-59 | 76 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 19 | 16 | 11 | 64-43 | 73 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 18 | 13 | 15 | 71-66 | 67 | ||
9. | Норвич Сити | 46 | 15 | 17 | 14 | 62-61 | 62 | ||
10. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 15 | 16 | 15 | 62-71 | 61 |
14.04 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 2:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Бирмингем | |||||||||
11.04 12:30 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
11.04 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 д.в. (0:0) | |||||
Манчестер |
32-й тур | |||||||||
11.04 | Сент-Трюйден | | Кортрейк | 2:2 | |||||
31-й тур | |||||||||
30.04 | Шарлеруа | | Брюгге | 1:2 | |||||
30-й тур | |||||||||
24.04 | Эксельсиор | | Беверен | 1:0 | |||||
24.04 | Локерен | | Альст | 6:2 | |||||
24.04 | Вестерло | | Шарлеруа | 1:0 | |||||
24.04 | Сент-Трюйден | | Гент | 1:0 | |||||
24.04 | Ломмель | | Стандард | 3:0 | |||||
24.04 | Андерлехт | | Остенде | 3:0 | |||||
24.04 | Жерминаль | | Генк | 0:2 | |||||
25.04 | Харельбеке | | Льерс | 3:1 | |||||
25.04 | Брюгге | | Кортрейк | 3:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
17.04 | Льерс | | Андерлехт | 0:0 | |||||
17.04 | Альст | | Беверен | 0:1 | |||||
17.04 | Шарлеруа | | Эксельсиор | 1:3 | |||||
17.04 | Локерен | | Харельбеке | 1:0 | |||||
17.04 | Стандард | | Сент-Трюйден | 2:0 | |||||
17.04 | Гент | | Жерминаль | 1:3 | |||||
18.04 | Кортрейк | | Вестерло | 4:2 | |||||
18.04 | Остенде | | Ломмель | 1:1 | |||||
18.04 | Генк | | Брюгге | 1:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
02.04 | Андерлехт | | Локерен | 1:1 | |||||
03.04 | Эксельсиор | | Кортрейк | 3:1 | |||||
03.04 | Харельбеке | | Альст | 5:1 | |||||
03.04 | Брюгге | | Гент | 1:0 | |||||
03.04 | Ломмель | | Льерс | 0:0 | |||||
03.04 | Вестерло | | Генк | 1:1 | |||||
03.04 | Жерминаль | | Стандард | 0:1 | |||||
03.04 | Сент-Трюйден | | Остенде | 5:0 | |||||
03.04 | Беверен | | Шарлеруа | 1:2 | |||||
18-й тур | |||||||||
09.04 | Шарлеруа | | Андерлехт | 0:2 | |||||
27-й тур | |||||||||
30.04 18:00 | Кишпешт-Гонвед | | Шиофок | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
26-й тур | |||||||||
24.04 15:00 | БВСК | | Дунафер | 3:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.04 16:30 | Уйпешт | | Видеотон-Фехервар | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.04 17:00 | Дебрецен | | Спартак | 2:0 (2:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
24.04 17:00 | Шиофок | | Вашаш | 2:3 (1:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
24.04 19:00 | МТК-Хунгария | | Халадаш | 2:4 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.04 19:00 | ЭТО | | Ференцварош | 1:2 (0:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
24.04 19:00 | Залаэгерсег | | Вац | 2:2 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
24.04 19:00 | Гажзер | | Кишпешт-Гонвед | 0:0 | |||||
Акасто | |||||||||
25.04 17:00 | Керюлет | | Диошдьёр | 1:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
25-й тур | |||||||||
17.04 16:00 | Видеотон-Фехервар | | Дебрецен | 1:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
17.04 16:35 | Ференцварош | | Уйпешт | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.04 17:00 | Дунафер | | Шиофок | 2:1 (1:0) | |||||
Дунайварош | |||||||||
17.04 17:00 | Вашаш | | Гажзер | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.04 17:00 | Кишпешт-Гонвед | | МТК-Хунгария | 0:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
17.04 17:00 | Спартак | | БВСК | 1:0 (0:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
17.04 19:00 | Халадаш | | Керюлет | 5:1 (3:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
18.04 19:00 | Вац | | ЭТО | 1:0 (1:0) | |||||
Вац | |||||||||
19.04 17:35 | Диошдьёр | | Залаэгерсег | 1:1 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
24-й тур | |||||||||
10.04 14:00 | БВСК | | Видеотон-Фехервар | 0:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 16:30 | Уйпешт | | Вац | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 16:35 | Дебрецен | | Ференцварош | 6:1 (2:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
10.04 17:00 | Гажзер | | Дунафер | 3:0 (1:0) | |||||
Акасто | |||||||||
10.04 19:00 | МТК-Хунгария | | Вашаш | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.04 19:00 | ЭТО | | Залаэгерсег | 1:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
10.04 19:00 | Халадаш | | Диошдьёр | 2:1 (1:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
11.04 16:30 | Керюлет | | Кишпешт-Гонвед | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.04 17:35 | Шиофок | | Спартак | 1:1 (1:1) | |||||
Шиофок | |||||||||
23-й тур | |||||||||
07.04 16:00 | Дунафер | | МТК-Хунгария | 0:3 (0:1) | |||||
Дунайварош | |||||||||
07.04 16:30 | Диошдьёр | | ЭТО | 1:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
07.04 16:30 | Кишпешт-Гонвед | | Халадаш | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
07.04 16:30 | Спартак | | Гажзер | 0:0 | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
07.04 16:30 | Керюлет | | Вашаш | 1:4 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
07.04 17:00 | Вац | | Дебрецен | 1:1 (1:0) | |||||
Вац | |||||||||
07.04 17:00 | Видеотон-Фехервар | | Шиофок | 1:1 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
07.04 18:00 | Залаэгерсег | | Уйпешт | 0:1 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
07.04 19:00 | Ференцварош | | БВСК | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.04 17:00 | БВСК | | Вац | 2:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
03.04 14:00 | Керюлет | | Дунафер | 3:1 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
03.04 16:30 | Дебрецен | | Залаэгерсег | 2:0 (2:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
03.04 16:30 | Кишпешт-Гонвед | | Диошдьёр | 3:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
03.04 16:30 | Шиофок | | Ференцварош | 0:2 (0:0) | |||||
Шиофок | |||||||||
03.04 16:35 | Уйпешт | | ЭТО | 1:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
03.04 17:00 | Гажзер | | Видеотон-Фехервар | 0:0 | |||||
Акасто | |||||||||
03.04 17:00 | Халадаш | | Вашаш | 0:0 | |||||
Сомбатхей | |||||||||
03.04 19:00 | МТК-Хунгария | | Спартак | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18-й тур | |||||||||
21.04 | Халадаш | | Ференцварош | 1:2 (0:0) | |||||
Сомбатхей |
29-й тур | |||||||||
30.04 20:00 | Бохум | | Нюрнберг | 0:3 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
30.04 20:00 | Фрайбург | | Айнтрахт | 2:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
28-й тур | |||||||||
23.04 20:00 | Штутгарт | | Байер | 0:1 (0:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
23.04 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 2:1 (0:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
24.04 15:30 | Кайзерслаутерн | | Фрайбург | 0:2 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
24.04 15:30 | Шальке 04 | | Гамбург | 1:4 (1:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
24.04 15:30 | Айнтрахт | | Ганза | 2:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
24.04 15:30 | Нюрнберг | | Дуйсбург | 0:2 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
24.04 15:30 | Герта | | Бохум | 4:1 (3:0) | |||||
Берлин | |||||||||
24.04 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вольфсбург | 5:2 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
25.04 18:00 | Мюнхен 1860 | | Бавария | 1:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
27-й тур | |||||||||
16.04 20:00 | Ганза | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:0) | |||||
Росток | |||||||||
16.04 20:00 | Бавария | | Айнтрахт | 3:1 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
17.04 15:30 | Вольфсбург | | Мюнхен 1860 | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
17.04 15:30 | Байер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:1 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
17.04 15:30 | Нюрнберг | | Герта | 0:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
17.04 15:30 | Фрайбург | | Шальке 04 | 0:2 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.04 15:30 | Бохум | | Штутгарт | 3:3 (0:2) | |||||
Бохум | |||||||||
17.04 15:30 | Дуйсбург | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
18.04 18:00 | Гамбург | | Боруссия Дортмунд | 0:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
26-й тур | |||||||||
13.04 19:30 | Штутгарт | | Нюрнберг | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.04 20:00 | Кайзерслаутерн | | Бавария | 2:1 (2:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
13.04 20:00 | Вердер | | Гамбург | 0:0 | |||||
Бремен | |||||||||
13.04 20:00 | Шальке 04 | | Ганза | 1:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
13.04 20:00 | Айнтрахт | | Вольфсбург | 0:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
14.04 20:00 | Мюнхен 1860 | | Байер | 0:2 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
14.04 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Фрайбург | 2:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
14.04 20:00 | Герта | | Дуйсбург | 1:3 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
14.04 20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бохум | 2:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
25-й тур | |||||||||
09.04 19:30 | Дуйсбург | | Гамбург | 2:3 (2:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
09.04 20:00 | Фрайбург | | Вердер | 0:2 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
10.04 15:30 | Вольфсбург | | Кайзерслаутерн | 2:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
10.04 15:30 | Ганза | | Боруссия Дортмунд | 2:0 (0:0) | |||||
Росток | |||||||||
10.04 15:30 | Нюрнберг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
10.04 15:30 | Байер | | Айнтрахт | 2:1 (2:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
10.04 15:30 | Бавария | | Шальке 04 | 1:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
10.04 15:30 | Герта | | Штутгарт | 2:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
11.04 18:00 | Бохум | | Мюнхен 1860 | 2:0 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
24-й тур | |||||||||
03.04 15:30 | Мюнхен 1860 | | Нюрнберг | 1:2 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
03.04 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 2:2 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
03.04 15:30 | Гамбург | | Фрайбург | 2:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
03.04 15:30 | Вердер | | Ганза | 0:3 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
03.04 15:30 | Штутгарт | | Дуйсбург | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
03.04 15:30 | Шальке 04 | | Вольфсбург | 2:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
03.04 20:15 | Кайзерслаутерн | | Байер | 0:1 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
04.04 18:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Герта | 2:4 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.04 18:00 | Айнтрахт | | Бохум | 1:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
30-й тур | |||||||||
24.04 | Херенвен | | АЗ | 2:1 (0:0) | |||||
24.04 | Камбююр | | Спарта | 2:4 (2:1) | |||||
25.04 | Фортуна | | Рода | 0:1 (0:0) | |||||
25.04 | Виллем II | | Аякс | 3:1 (1:0) | |||||
25.04 | Фейеноорд | | НАК | 2:2 (2:1) | |||||
25.04 | Утрехт | | МВВ | 0:2 (0:1) | |||||
25.04 | Валвейк | | Твенте | 2:2 (2:1) | |||||
25.04 | НЕК | | Витесс | 3:1 (0:0) | |||||
30.04 | МВВ | | НАК | 3:3 (1:1) | |||||
29-й тур | |||||||||
10.04 | Виллем II | | АЗ | 2:0 (1:0) | |||||
17.04 | МВВ | | Спарта | 1:1 (0:0) | |||||
17.04 | Твенте | | Камбююр | 0:0 | |||||
17.04 | ПСВ | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
17.04 | АЗ | | Де Графсхап | 1:3 (0:2) | |||||
18.04 | НАК | | Фейеноорд | 0:1 (0:1) | |||||
18.04 | Утрехт | | Валвейк | 1:1 (1:1) | |||||
20.04 | Витесс | | ПСВ | 3:3 (2:1) | |||||
21.04 | Аякс | | НЕК | 3:0 (2:0) | |||||
23.04 | Де Графсхап | | ПСВ | 1:0 (1:0) | |||||
28-й тур | |||||||||
07.04 | Фортуна | | Виллем II | 1:2 (1:0) | |||||
10.04 | Де Графсхап | | Фортуна | 0:0 | |||||
10.04 | Херенвен | | НЕК | 3:2 (0:0) | |||||
11.04 | Фейеноорд | | Утрехт | 4:2 (2:2) | |||||
11.04 | Камбююр | | Аякс | 4:1 (2:1) | |||||
13.04 | АЗ | | НАК | 3:0 (0:0) | |||||
16.04 | Витесс | | Херенвен | 1:2 (1:1) | |||||
27-й тур | |||||||||
04.04 | НАК | | Виллем II | 2:2 (1:2) | |||||
04.04 | ПСВ | | Аякс | 3:1 (0:1) | |||||
05.04 | Фейеноорд | | Спарта | 1:0 (1:0) | |||||
05.04 | Твенте | | Утрехт | 1:1 (1:0) | |||||
06.04 | Камбююр | | Рода | 1:1 (0:0) | |||||
09.04 | Спарта | | Валвейк | 0:1 (0:0) | |||||
09.04 | МВВ | | ПСВ | 1:1 (0:1) | |||||
10.04 | Витесс | | Твенте | 1:1 (1:0) | |||||
10.04 | НАК | | Рода | 0:0 | |||||
26-й тур | |||||||||
01.04 | МВВ | | Рода | 0:0 | |||||
02.04 | НЕК | | Камбююр | 1:0 (1:0) | |||||
02.04 | АЗ | | Фейеноорд | 0:2 (0:1) | |||||
02.04 | Спарта | | Де Графсхап | 2:3 (1:1) | |||||
02.04 | Фортуна | | Херенвен | 1:0 (0:0) | |||||
03.04 | Валвейк | | Витесс | 0:2 (0:2) | |||||
25-й тур | |||||||||
18.04 | Аякс | | Фортуна | 1:3 (0:0) | |||||
24-й тур | |||||||||
24.04 | Арсенал | | ТГУ | 0:0 | |||||
24.04 | Самгурали | | Самтредиа | 2:3 | |||||
24.04 | Горда | | Одиши | 6:2 | |||||
24.04 | Гурия | | Торпедо | 1:5 | |||||
24.04 | Динамо Тбилиси | | ВИТ-Джорджия | 3:2 | |||||
24.04 | Дила | | Локомотив | 0:2 | |||||
24.04 | Сиони | | Колхети-1913 | 1:1 | |||||
24.04 | Мерани-91 | | Динамо Батуми | 1:0 | |||||
23-й тур | |||||||||
17.04 | Динамо Батуми | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||||
17.04 | ТГУ | | Сиони | 1:0 | |||||
17.04 | Локомотив | | Гурия | 1:0 | |||||
17.04 | Самтредиа | | Дила | 2:0 | |||||
17.04 | ВИТ-Джорджия | | Самгурали | 3:0 | |||||
17.04 | Одиши | | Мерани-91 | 0:1 | |||||
17.04 | Колхети-1913 | | Горда | 5:0 | |||||
17.04 | Торпедо | | Арсенал | 1:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
10.04 | Арсенал | | Сиони | 2:1 | |||||
10.04 | Динамо Тбилиси | | Одиши | 5:0 | |||||
10.04 | Торпедо | | Локомотив | 3:1 | |||||
10.04 | Мерани-91 | | Колхети-1913 | 1:0 | |||||
10.04 | Дила | | ВИТ-Джорджия | 1:3 | |||||
10.04 | Гурия | | Самтредиа | 1:3 | |||||
10.04 | Горда | | ТГУ | 0:0 | |||||
10.04 | Самгурали | | Динамо Батуми | 0:0 | |||||
31-й тур | |||||||||
24.04 | Валенсия | | Сельта | 2:2 (1:1) | |||||
25.04 | Эспаньол | | Эстремадура | 0:0 | |||||
25.04 | Атлетико Мадрид | | Барселона | 1:1 (0:0) | |||||
25.04 | Алавес | | Вильярреал | 2:1 (0:0) | |||||
25.04 | Тенерифе | | Реал Бетис | 3:2 (1:2) | |||||
25.04 | Депортиво | | Реал Вальядолид | 3:0 (2:0) | |||||
25.04 | Майорка | | Атлетик | 6:1 (3:0) | |||||
25.04 | Реал Овьедо | | Реал Сарагоса | 1:2 (0:0) | |||||
25.04 | Реал Сосьедад | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
25.04 | Саламанка | | Реал Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
17.04 | Барселона | | Майорка | 2:1 (2:0) | |||||
17.04 | Реал Вальядолид | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
18.04 | Атлетик | | Тенерифе | 2:0 (0:0) | |||||
18.04 | Эстремадура | | Саламанка | 1:1 (1:1) | |||||
18.04 | Расинг | | Эспаньол | 0:2 (0:1) | |||||
18.04 | Реал Бетис | | Реал Овьедо | 5:0 (2:0) | |||||
18.04 | Сельта | | Алавес | 1:1 (0:0) | |||||
18.04 | Реал Мадрид | | Валенсия | 3:1 (2:0) | |||||
18.04 | Реал Сарагоса | | Реал Сосьедад | 1:1 (0:1) | |||||
18.04 | Вильярреал | | Депортиво | 1:2 (0:2) | |||||
29-й тур | |||||||||
10.04 | Тенерифе | | Барселона | 2:3 (1:3) | |||||
11.04 | Реал Овьедо | | Атлетик | 0:0 | |||||
11.04 | Атлетико Мадрид | | Вильярреал | 2:2 (0:2) | |||||
11.04 | Алавес | | Депортиво | 2:1 (1:1) | |||||
11.04 | Валенсия | | Эстремадура | 1:1 (0:0) | |||||
11.04 | Эспаньол | | Реал Сарагоса | 2:1 (1:0) | |||||
11.04 | Майорка | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0) | |||||
11.04 | Сельта | | Реал Мадрид | 5:1 (4:1) | |||||
11.04 | Реал Сосьедад | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
11.04 | Саламанка | | Расинг | 1:2 (0:1) | |||||
28-й тур | |||||||||
03.04 | Депортиво | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
03.04 | Расинг | | Валенсия | 0:1 (0:0) | |||||
04.04 | Атлетик | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
04.04 | Эстремадура | | Сельта | 1:1 (0:0) | |||||
04.04 | Барселона | | Реал Овьедо | 3:1 (2:1) | |||||
04.04 | Реал Бетис | | Эспаньол | 0:1 (0:0) | |||||
04.04 | Реал Мадрид | | Алавес | 3:2 (1:2) | |||||
04.04 | Реал Вальядолид | | Тенерифе | 2:1 (1:0) | |||||
04.04 | Реал Сарагоса | | Саламанка | 2:0 (2:0) | |||||
04.04 | Вильярреал | | Майорка | 0:2 (0:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
25.04 | Кальяри | | Перуджа | 2:2 (1:1) | |||||
25.04 | Эмполи | | Бари | 0:2 (0:0) | |||||
25.04 | Интер | | Удинезе | 1:3 (0:1) | |||||
25.04 | Ювентус | | Фиорентина | 2:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
25.04 | Пьяченца | | Венеция | 0:1 (0:1) | |||||
25.04 | Рома | | Парма | 1:0 (0:0) | |||||
25.04 | Салернитана | | Болонья | 4:0 (2:0) | |||||
25.04 | Сампдория | | Лацио | 0:1 (0:0) | |||||
25.04 | Виченца | | Милан | 0:2 (0:1) | |||||
29-й тур | |||||||||
17.04 | Болонья | | Фиорентина | 3:0 (1:0) | |||||
17.04 | Лацио | | Ювентус | 1:3 (0:2) | |||||
Рим | |||||||||
17.04 | Парма | | Сампдория | 1:1 (1:0) | |||||
18.04 | Эмполи | | Пьяченца | 1:2 (0:0) | |||||
18.04 | Интер | | Виченца | 1:1 (1:0) | |||||
18.04 | Перуджа | | Рома | 3:2 (2:2) | |||||
18.04 | Удинезе | | Милан | 1:5 (0:3) | |||||
18.04 | Венеция | | Кальяри | 1:0 (0:0) | |||||
18.04 | Бари | | Салернитана | 0:0 | |||||
28-й тур | |||||||||
11.04 | Кальяри | | Удинезе | 1:2 (0:1) | |||||
11.04 | Фиорентина | | Бари | 2:2 (1:0) | |||||
11.04 | Ювентус | | Болонья | 2:2 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
11.04 | Милан | | Парма | 2:1 (0:1) | |||||
11.04 | Пьяченца | | Перуджа | 2:0 (0:0) | |||||
11.04 | Рома | | Лацио | 3:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
11.04 | Салернитана | | Интер | 2:0 (1:0) | |||||
11.04 | Сампдория | | Венеция | 2:1 (1:0) | |||||
11.04 | Виченца | | Эмполи | 2:0 (0:0) | |||||
27-й тур | |||||||||
03.04 | Бари | | Рома | 1:4 (0:1) | |||||
03.04 | Эмполи | | Ювентус | 1:0 (1:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
03.04 | Интер | | Фиорентина | 2:0 (1:0) | |||||
03.04 | Парма | | Кальяри | 1:1 (1:0) | |||||
03.04 | Пьяченца | | Удинезе | 4:3 (2:3) | |||||
03.04 | Виченца | | Сампдория | 1:0 (1:0) | |||||
03.04 | Лацио | | Милан | 0:0 | |||||
03.04 | Перуджа | | Болонья | 0:0 | |||||
03.04 | Венеция | | Салернитана | 0:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
21.04 | Вентспилс | | Металлург | 2:0 | |||||
21.04 | Полиция | | Резекне | 5:1 | |||||
21.04 | Рига | | Сконто | 1:3 | |||||
21.04 | Динабург | | Валмиера | 0:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
17.04 | Сконто | | Полиция | 2:0 | |||||
17.04 | Резекне | | Вентспилс | 0:2 | |||||
17.04 | Металлург | | Динабург | 3:0 | |||||
17.04 | Валмиера | | Рига | 2:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
10.04 | Резекне | | Металлург | 0:4 | |||||
10.04 | Вентспилс | | Сконто | 1:0 | |||||
10.04 | Полиция | | Валмиера | 0:1 | |||||
10.04 | Рига | | Динабург | 0:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
24.04 13:00 | Жальгирис-2 | | Дайнава | 4:2 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
24.04 15:00 | Банга | | Кауно Жегеряй | 1:2 (0:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
24.04 15:00 | Атлантас | | Экранас | 1:1 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
24.04 15:00 | Кареда | | Невежис-Фостра | 2:0 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
24.04 15:30 | Локомотив | | Жальгирис | 0:1 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
25.04 14:00 | Каунас | | Инкарас-Атлетас | 4:2 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.04 13:00 | Каунас | | Кауно Жегеряй | 3:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
17.04 15:00 | Дайнава | | Банга | 0:0 | |||||
Алитус | |||||||||
17.04 15:00 | Невежис-Фостра | | Жальгирис | 1:1 (0:1) | |||||
Кедайняй | |||||||||
17.04 15:00 | Кареда | | Жальгирис-2 | 3:1 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
17.04 15:30 | Инкарас-Атлетас | | Атлантас | 2:1 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
18.04 14:00 | Экранас | | Локомотив | 2:1 (0:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
15-й тур | |||||||||
10.04 12:30 | Кауно Жегеряй | | Дайнава | 2:3 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
10.04 14:00 | Инкарас-Атлетас | | Локомотив | 2:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
10.04 14:00 | Атлантас | | Каунас | 1:2 (0:2) | |||||
Паланга | |||||||||
10.04 14:00 | Экранас | | Невежис-Фостра | 2:2 (1:2) | |||||
Паневежис | |||||||||
10.04 14:00 | Жальгирис-2 | | Жальгирис | 0:10 (0:5) | |||||
Вильнюс | |||||||||
11.04 14:00 | Банга | | Кареда | 1:2 (1:1) | |||||
Гаргждай | |||||||||
14-й тур | |||||||||
03.04 12:00 | Локомотив | | Каунас | 1:2 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
03.04 14:00 | Кауно Жегеряй | | Атлантас | 1:3 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
03.04 14:00 | Невежис-Фостра | | Инкарас-Атлетас | 0:0 | |||||
Кедайняй | |||||||||
03.04 14:00 | Экранас | | Жальгирис-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
03.04 14:00 | Кареда | | Дайнава | 3:0 (2:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
03.04 14:00 | Жальгирис | | Банга | 3:0 (1:0) | |||||
Вильнюс |
3-й тур | |||||||||
23.04 | Стрёмгодсет | | Волеренга | 0:3 | |||||
23.04 | Бранн | | Конгсвингер | 5:4 | |||||
23.04 | Стабек | | Мосс | 3:1 | |||||
23.04 | Викинг | | Лиллестрём | 2:4 | |||||
23.04 | Русенборг | | Тромсё | 2:2 | |||||
23.04 | Молде | | Бодо-Глимт | 2:1 | |||||
23.04 | Одд | | Скейд | 2:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
17.04 | Лиллестрём | | Русенборг | 3:2 | |||||
18.04 | Тромсё | | Бранн | 5:0 | |||||
18.04 | Одд | | Стабек | 3:2 | |||||
18.04 | Бодо-Глимт | | Стрёмгодсет | 3:1 | |||||
18.04 | Конгсвингер | | Молде | 2:3 | |||||
18.04 | Мосс | | Викинг | 0:2 | |||||
19.04 | Скейд | | Волеренга | 0:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
10.04 | Молде | | Тромсё | 4:0 | |||||
10.04 | Волеренга | | Бодо-Глимт | 1:1 | |||||
11.04 | Стрёмгодсет | | Конгсвингер | 2:1 | |||||
11.04 | Стабек | | Скейд | 5:0 | |||||
11.04 | Викинг | | Одд | 1:2 | |||||
11.04 | Бранн | | Лиллестрём | 1:3 | |||||
11.04 | Русенборг | | Мосс | 5:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
30.04 | ГКС Катовице | | Рух Хожув | 0:1 | |||||
Катовице | |||||||||
30.04 | Лех | | Погонь | 2:2 | |||||
Познань | |||||||||
30.04 | Легия-Дэу | | Висла | 1:2 | |||||
Варшава | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.04 | Гурник | | Лех | 1:2 | |||||
Забже | |||||||||
23.04 | Висла | | ГКС Катовице | 4:1 | |||||
Краков | |||||||||
24.04 | ГКС Белхатув | | Легия-Дэу | 1:2 | |||||
Белхатув | |||||||||
24.04 | ЛКС-Птак | | Рух Радзёнкув | 0:1 | |||||
Лодзь | |||||||||
24.04 | Одра | | Заглембе | 0:1 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
24.04 | Погонь | | Стомил | 2:2 | |||||
Щецин | |||||||||
24.04 | Полония | | Видзев | 2:1 | |||||
Варшава | |||||||||
24.04 | Рух Хожув | | Амика | 0:0 | |||||
Хожув | |||||||||
22-й тур | |||||||||
17.04 | ГКС Катовице | | ГКС Белхатув | 1:1 | |||||
Катовице | |||||||||
17.04 | Лех | | ЛКС-Птак | 3:1 | |||||
Познань | |||||||||
17.04 | Полония | | Одра | 2:1 | |||||
Варшава | |||||||||
17.04 | Рух Радзёнкув | | Рух Хожув | 1:0 | |||||
Радзёнкув | |||||||||
17.04 | Заглембе | | Погонь | 2:0 | |||||
Любин | |||||||||
18.04 | Амика | | Висла | 1:3 | |||||
Вронки | |||||||||
18.04 | Стомил | | Гурник | 2:1 | |||||
Ольштын | |||||||||
18.04 | Видзев | | Легия-Дэу | 3:2 | |||||
Лодзь | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.04 | ГКС Белхатув | | Амика | 1:1 | |||||
Белхатув | |||||||||
10.04 | Гурник | | Заглембе | 2:2 | |||||
Забже | |||||||||
10.04 | Легия-Дэу | | ГКС Катовице | 0:0 | |||||
Варшава | |||||||||
10.04 | ЛКС-Птак | | Стомил | 2:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
10.04 | Одра | | Видзев | 2:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
10.04 | Погонь | | Полония | 1:0 | |||||
Щецин | |||||||||
10.04 | Рух Хожув | | Лех | 2:1 | |||||
Хожув | |||||||||
11.04 | Висла | | Рух Радзёнкув | 6:0 | |||||
Краков | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.04 | Стомил | | Рух Хожув | 1:0 | |||||
Ольштын | |||||||||
02.04 | Видзев | | ГКС Катовице | 1:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
02.04 | Заглембе | | ЛКС-Птак | 2:2 | |||||
Любин | |||||||||
03.04 | Амика | | Легия-Дэу | 0:2 | |||||
Вронки | |||||||||
03.04 | Лех | | Висла | 1:3 | |||||
Познань | |||||||||
03.04 | Одра | | Погонь | 3:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
03.04 | Полония | | Гурник | 1:0 | |||||
Варшава | |||||||||
03.04 | Рух Радзёнкув | | ГКС Белхатув | 1:1 | |||||
Радзёнкув |
30-й тур | |||||||||
30.04 21:00 | Боавишта | | Эштрела | 2:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.04 21:00 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 3:0 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
24.04 17:00 | Эштрела | | Алверка | 1:0 (1:0) | |||||
Амадора | |||||||||
24.04 21:00 | Бенфика | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.04 15:00 | Академика | | Униау де Лейриа | 0:1 (0:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
25.04 16:00 | Капумайоренсе | | Фаренсе | 3:1 (0:0) | |||||
Кампу-Майор | |||||||||
25.04 17:00 | Бейра-Мар | | Маритиму | 1:1 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
25.04 20:30 | Спортинг Лиссабон | | Боавишта | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
26.04 18:00 | Рио Аве | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
26.04 20:30 | Шавеш | | Салгейруш | 1:1 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
28-й тур | |||||||||
16.04 21:00 | Боавишта | | Академика | 3:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
17.04 17:00 | Фаренсе | | Бейра-Мар | 2:1 (1:1) | |||||
Фару | |||||||||
17.04 18:00 | Витория Гимарайнш | | Эштрела | 3:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
17.04 18:00 | Алверка | | Спортинг Лиссабон | 3:2 (2:1) | |||||
Алверка-ду-Рибатежу | |||||||||
17.04 21:00 | Спортинг Брага | | Бенфика | 2:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
18.04 16:00 | Маритиму | | Рио Аве | 2:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
18.04 17:00 | Униау де Лейриа | | Шавеш | 3:1 (1:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
18.04 17:00 | Салгейруш | | Витория Сетубал | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
18.04 18:45 | Порту | | Капумайоренсе | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
27-й тур | |||||||||
02.04 21:00 | Эштрела | | Маритиму | 1:0 (1:0) | |||||
Амадора | |||||||||
03.04 16:00 | Капумайоренсе | | Бейра-Мар | 4:1 (3:0) | |||||
Кампу-Майор | |||||||||
03.04 17:00 | Академика | | Алверка | 0:5 (0:2) | |||||
Коимбра | |||||||||
03.04 17:00 | Витория Сетубал | | Униау де Лейриа | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
03.04 18:00 | Рио Аве | | Фаренсе | 2:2 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
03.04 19:00 | Шавеш | | Боавишта | 1:1 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
03.04 21:00 | Спортинг Лиссабон | | Витория Гимарайнш | 3:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.04 21:30 | Бенфика | | Салгейруш | 5:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.04 16:00 | Порту | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||||
Порту |
25-й тур | |||||||||
24.04 | Рудар | | Живила Триглав | 3:1 (1:0) | |||||
24.04 | Марибор | | Копер | 5:0 (4:0) | |||||
24.04 | Мура | | Техник | 1:2 (1:2) | |||||
25.04 | Коротан | | Олимпия | 0:3 (0:1) | |||||
25.04 | Горица | | Публикум | 0:1 (0:0) | |||||
25.04 | Белтинцы | | Приморье | 0:2 (0:1) | |||||
24-й тур | |||||||||
21.04 | Публикум | | Мура | 3:1 (2:1) | |||||
21.04 | Приморье | | Марибор | 1:0 (1:0) | |||||
21.04 | Олимпия | | Белтинцы | 6:0 (3:0) | |||||
21.04 | Триглав | | Коротан | 1:2 (1:0) | |||||
21.04 | Копер | | Горица | 0:0 | |||||
21.04 | Домжале | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
17.04 | Рудар | | Публикум | 2:1 (1:1) | |||||
17.04 | Марибор | | Потрошник | 1:1 (1:0) | |||||
18.04 | Олимпия | | Живила Триглав | 4:1 (0:0) | |||||
18.04 | Горица | | Приморье | 1:1 (0:0) | |||||
18.04 | Мура | | Копер | 1:0 (1:0) | |||||
18.04 | Коротан | | Домжале | 0:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
10.04 | Марибор | | Коротан | 3:0 (1:0) | |||||
10.04 | Потрошник | | Мура | 2:0 (1:0) | |||||
11.04 | Олимпия | | Живила Триглав | 1:1 (0:0) | |||||
11.04 | Копер | | Техник | 3:1 (1:0) | |||||
11.04 | Горица | | Приморье | 2:1 (1:1) | |||||
20.04 | Рудар | | Публикум | 0:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
03.04 | Живила Триглав | | Горица | 0:2 (0:0) | |||||
03.04 | Приморье | | Копер | 0:1 (0:1) | |||||
03.04 | Мура | | Марибор | 1:0 (0:0) | |||||
03.04 | Коротан | | Олимпия | 2:1 (0:0) | |||||
03.04 | Публикум | | Потрошник | 0:1 (0:1) | |||||
03.04 | Техник | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
30.04 20:00 | Марсель | | Лион | 0:0 | |||||
Марсель | |||||||||
30.04 20:00 | Бордо | | Монако | 0:1 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
30.04 20:00 | Тулуза | | Лорьян | 1:4 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
30-й тур | |||||||||
24.04 20:00 | Нант | | Мец | 0:0 | |||||
Нант | |||||||||
24.04 20:00 | Ланс | | Марсель | 4:0 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
24.04 20:00 | Монако | | Бастия | 1:1 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
24.04 20:00 | Сошо | | Бордо | 2:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
24.04 20:00 | Осер | | Монпелье | 2:2 (2:1) | |||||
Осер | |||||||||
24.04 20:00 | Нанси | | Тулуза | 2:0 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
24.04 20:00 | Лорьян | | Страсбур | 0:1 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
25.04 18:00 | Пари Сен-Жермен | | Гавр | 3:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
25.04 20:30 | Лион | | Ренн | 1:2 (0:1) | |||||
Лион | |||||||||
29-й тур | |||||||||
13.04 18:30 | Бастия | | Сошо | 1:1 (1:0) | |||||
Бастия | |||||||||
13.04 20:30 | Ренн | | Ланс | 2:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
14.04 20:00 | Монпелье | | Лион | 1:3 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
14.04 20:00 | Бордо | | Лорьян | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
14.04 20:00 | Гавр | | Нант | 2:1 (0:1) | |||||
Гавр | |||||||||
14.04 20:00 | Страсбур | | Тулуза | 2:0 (0:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
14.04 20:00 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
14.04 20:00 | Осер | | Монако | 0:3 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
15.04 20:00 | Марсель | | Нанси | 4:0 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
28-й тур | |||||||||
02.04 18:30 | Сошо | | Ренн | 0:3 (0:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
02.04 20:30 | Монако | | Марсель | 1:2 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.04 20:00 | Ланс | | Гавр | 0:1 (0:1) | |||||
Ланс | |||||||||
03.04 20:00 | Нант | | Осер | 2:2 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
03.04 20:00 | Пари Сен-Жермен | | Монпелье | 0:1 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
03.04 20:00 | Лион | | Мец | 2:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
03.04 20:00 | Тулуза | | Бордо | 0:3 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
03.04 20:00 | Нанси | | Страсбур | 1:1 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
03.04 20:00 | Лорьян | | Бастия | 3:1 (1:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
24-й тур | |||||||||
09.04 20:00 | Нанси | | Мец | 1:0 (1:0) | |||||
Нанси | |||||||||
21-й тур | |||||||||
08.04 20:00 | Лион | | Сошо | 4:1 (2:0) | |||||
Лион |
3-й тур | |||||||||
25.04 | Загреб | | Шибеник | 0:2 | |||||
25.04 | Задаркомерц | | Славен | 1:0 | |||||
25.04 | Цибалия | | Младост 127 | 1:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
21.04 | Младост 127 | | Задаркомерц | 1:0 | |||||
21.04 | Шибеник | | Цибалия | 1:0 | |||||
21.04 | Славен | | Загреб | 2:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
17.04 | Загреб | | Задаркомерц | 2:0 | |||||
18.04 | Шибеник | | Младост 127 | 5:0 | |||||
18.04 | Цибалия | | Славен | 0:1 | |||||
25-й тур | |||||||||
30.04 | Дукла | | Градец-Кралове | 0:0 | |||||
Пршибрам | |||||||||
24-й тур | |||||||||
23.04 | Виктория Жижков | | Боби | 0:2 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
24.04 | Спарта | | Дукла | 3:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
24.04 | Петра | | Слован | 1:1 (1:1) | |||||
Дрновице | |||||||||
24.04 | Карвина | | Славия | 1:2 (0:1) | |||||
Карвина | |||||||||
24.04 | Сигма | | Опава | 3:1 (2:1) | |||||
Оломоуц | |||||||||
24.04 | Градец-Кралове | | Хмел | 0:4 (0:2) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
24.04 | Яблонец | | Баник | 2:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
26.04 | Виктория Пльзень | | Теплице | 0:0 | |||||
Пльзень | |||||||||
23-й тур | |||||||||
18.04 | Теплице | | Градец-Кралове | 4:0 (3:0) | |||||
Теплице | |||||||||
18.04 | Опава | | Петра | 4:0 (0:0) | |||||
Опава | |||||||||
18.04 | Дукла | | Яблонец | 1:1 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
18.04 | Боби | | Сигма | 0:0 | |||||
Брно | |||||||||
18.04 | Слован | | Карвина | 3:1 (2:1) | |||||
Либерец | |||||||||
19.04 | Хмел | | Спарта | 1:1 (1:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
19.04 | Баник | | Виктория Жижков | 2:1 (0:0) | |||||
Острава | |||||||||
19.04 | Славия | | Виктория Пльзень | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.04 | Виктория Жижков | | Дукла | 1:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
11.04 | Спарта | | Теплице | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
11.04 | Сигма | | Петра | 0:1 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
11.04 | Яблонец | | Хмел | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
11.04 | Боби | | Баник | 3:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
11.04 | Виктория Пльзень | | Слован | 1:2 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
11.04 | Карвина | | Опава | 2:1 (2:0) | |||||
Карвина | |||||||||
12.04 | Градец-Кралове | | Славия | 0:2 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
21-й тур | |||||||||
04.04 | Баник | | Сигма | 1:1 (0:1) | |||||
Острава | |||||||||
04.04 | Дукла | | Боби | 1:1 (0:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
04.04 | Хмел | | Виктория Жижков | 2:0 (0:0) | |||||
Блшаны | |||||||||
04.04 | Теплице | | Яблонец | 1:2 (0:2) | |||||
Теплице | |||||||||
04.04 | Слован | | Градец-Кралове | 1:1 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
04.04 | Опава | | Виктория Пльзень | 1:1 (0:1) | |||||
Опава | |||||||||
04.04 | Петра | | Карвина | 1:1 (1:1) | |||||
Дрновице | |||||||||
05.04 | Славия | | Спарта | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
20-й тур | |||||||||
08.04 | Яблонец | | Славия | 5:2 (2:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой |
3-й тур | |||||||||
24.04 | Эргрюте | | Мальмё | 4:4 | |||||
Гетеборг | |||||||||
25.04 | АИК | | Кальмар | 4:0 | |||||
Солна | |||||||||
25.04 | Эльфсборг | | Хаммарбю | 3:0 | |||||
Бурос | |||||||||
25.04 | Хальмстад | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
25.04 | Хельсингборг | | Юргорден | 4:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
25.04 | Треллеборг | | Гетеборг | 3:1 | |||||
Треллеборг | |||||||||
25.04 | Вестра Фрёлунда | | Эребру | 2:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.04 | Кальмар | | Треллеборг | 3:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
18.04 | Норрчёпинг | | Эргрюте | 0:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
20.04 | Мальмё | | АИК | 2:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
21.04 | Хаммарбю | | Хельсингборг | 2:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
22.04 | Гетеборг | | Юргорден | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
22.04 | Хальмстад | | Вестра Фрёлунда | 1:2 | |||||
Хальмстад | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.04 | Хельсингборг | | Гетеборг | 3:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
11.04 | Юргорден | | Норрчёпинг | 3:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
11.04 | Треллеборг | | Хаммарбю | 2:2 | |||||
Треллеборг | |||||||||
11.04 | Эргрюте | | Хальмстад | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
12.04 | АИК | | Эребру | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
12.04 | Эльфсборг | | Кальмар | 3:0 | |||||
Бурос | |||||||||
12.04 | Вестра Фрёлунда | | Мальмё | 2:1 | |||||
Гетеборг |
32-й тур | |||||||||
24.04 | Сент-Джонстон | | Селтик | 1:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
24.04 | Данфермлин Атлетик | | Данди Юнайтед | 2:2 (0:2) | |||||
Данфермлин | |||||||||
24.04 | Мазервэлл | | Хартс | 0:4 (0:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
24.04 | Данди | | Килмарнок | 2:1 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
25.04 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 3:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
31-й тур | |||||||||
17.04 | Абердин | | Данди Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
17.04 | Сент-Джонстон | | Хартс | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
17.04 | Данфермлин Атлетик | | Килмарнок | 0:6 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
17.04 | Селтик | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
18.04 | Данди | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
30-й тур | |||||||||
10.04 | Килмарнок | | Абердин | 4:2 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
10.04 | Мазервэлл | | Данди | 1:2 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
14.04 | Хартс | | Селтик | 2:4 (1:3) | |||||
Эдинбург | |||||||||
14.04 | Глазго Рейнджерс | | Данфермлин Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
20.04 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
29-й тур | |||||||||
03.04 | Абердин | | Данфермлин Атлетик | 3:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
03.04 | Селтик | | Данди | 5:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
03.04 | Хартс | | Килмарнок | 2:2 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
03.04 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 0:3 (0:2) | |||||
Данди | |||||||||
04.04 | Сент-Джонстон | | Глазго Рейнджерс | 3:1 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
27-й тур | |||||||||
06.04 | Данди Юнайтед | | Хартс | 1:3 (1:2) | |||||
Данди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бока Хуниорс | 19 | 13 | 5 | 1 | 35-11 | 44 | ||
2. | Ривер Плейт | 19 | 11 | 4 | 4 | 37-19 | 37 | ||
3. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 19 | 10 | 6 | 3 | 33-19 | 36 | ||
4. | Росарио Сентраль | 19 | 9 | 5 | 5 | 24-20 | 32 | ||
5. | Индепендьенте | 19 | 8 | 5 | 6 | 32-26 | 29 | ||
6. | Унион | 19 | 8 | 5 | 6 | 29-27 | 29 | ||
7. | Ньюэллс Олд Бойз | 19 | 7 | 6 | 6 | 30-22 | 27 | ||
8. | Химнасия и Эсгрима Ла-Плата | 19 | 7 | 5 | 7 | 28-32 | 26 | ||
9. | Бельграно | 19 | 6 | 7 | 6 | 20-20 | 25 | ||
10. | Химнасия и Эсгрима де Хухуй | 19 | 7 | 4 | 8 | 28-37 | 25 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.04 20:30 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Баия (Салвадор) | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
01.04 20:30 | Коринтианс (Сан-Паулу) | | Трези (Кампина-Гранди) | 2:2 (0:2), пен. 4:2 | 2:2 (1:1) | 4:4 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
07.04 20:30 | Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 6:0 (4:0) | 1:3 (1:2) | 7:3 | |||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
07.04 20:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Понте-Прета (Кампинас) | 3:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
08.04 20:30 | Интернасьонал (Порту-Алегри) | | Камасари (Камасари) | 1:0 (1:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
08.04 20:30 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Крисиума (Крисиума) | 2:0 (0:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Нитерой |
03.04 | Канзас-Сити Уизардс | | Нью-Ингленд Революшн | 0:1 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
03.04 | МетроСтарз | | DC Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
03.04 | Майами Фьюжн | | Чикаго Файр | 1:4 (0:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
03.04 | Тампа Бэй Мьютини | | Коламбус Крю | 2:3 (1:2) | |||||
Тампа | |||||||||
03.04 | Сан-Хосе Клэш | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (1:0), пен. 4:2 | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
08.04 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Коламбус Крю | 1:2 (0:0), пен. 2:3 | |||||
Пасадена | |||||||||
10.04 | Канзас-Сити Уизардс | | Сан-Хосе Клэш | 1:2 (0:1), пен. 0:2 | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
10.04 | Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 2:3 (0:1), пен. 3:4 | |||||
Фоксборо | |||||||||
10.04 | Колорадо Рэпидз | | Майами Фьюжн | 4:1 (0:0) | |||||
Денвер | |||||||||
10.04 | Чикаго Файр | | Даллас Бёрн | 0:1 (0:0), пен. 1:3 | |||||
Чикаго | |||||||||
11.04 | Тампа Бэй Мьютини | | МетроСтарз | 1:2 (0:1), пен. 1:3 | |||||
Тампа | |||||||||
15.04 | Майами Фьюжн | | Даллас Бёрн | 2:1 (0:0), пен. 3:0 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.04 | Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0), пен. 3:4 | |||||
Фоксборо | |||||||||
17.04 | Колорадо Рэпидз | | Канзас-Сити Уизардс | 2:1 (0:1), пен. 3:2 | |||||
Денвер | |||||||||
17.04 | DC Юнайтед | | Сан-Хосе Клэш | 1:2 (1:1), пен. 2:4 | |||||
Вашингтон | |||||||||
17.04 | Чикаго Файр | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (1:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
18.04 | Даллас Бёрн | | Тампа Бэй Мьютини | 2:1 (1:0) | |||||
Даллас | |||||||||
24.04 | Даллас Бёрн | | Коламбус Крю | 2:0 (2:0) | |||||
Даллас | |||||||||
24.04 | Майами Фьюжн | | Канзас-Сити Уизардс | 1:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
24.04 | DC Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 2:3 (1:3) | |||||
Вашингтон | |||||||||
24.04 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сан-Хосе Клэш | 1:0 (0:0) | |||||
Пасадена | |||||||||
25.04 | МетроСтарз | | Тампа Бэй Мьютини | 0:1 (0:1) | |||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
28.04 | Канзас-Сити Уизардс | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
30.04 | Сан-Хосе Клэш | | Даллас Бёрн | 2:1 (1:1), пен. 3:2 | |||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 17 | 0 | 8 | 52-33 | 54 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 16 | 0 | 7 | 57-41 | 51 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 0 | 9 | 54-41 | 48 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 9 | 44-42 | 48 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 10 | 58-52 | 37 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 6 | 0 | 18 | 35-59 | 20 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 13 | 9 | 4 | 33-13 | 48 | ||
2. | Ляонин Фушунь | 26 | 13 | 8 | 5 | 42-24 | 47 | ||
3. | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | 26 | 12 | 9 | 5 | 38-20 | 45 | ||
4. | Чунцин Лунсинь | 26 | 10 | 10 | 6 | 40-27 | 40 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 9 | 11 | 6 | 26-25 | 38 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 26 | 9 | 9 | 8 | 38-25 | 36 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 26 | 8 | 11 | 7 | 32-28 | 35 | ||
8. | Цзилинь Аодун | 26 | 8 | 9 | 9 | 27-40 | 33 | ||
9. | Далянь Ваньда Шидэ | 26 | 7 | 10 | 9 | 30-30 | 31 | ||
10. | Циндао Ичжун Хайню | 26 | 8 | 6 | 12 | 30-36 | 30 |
1-й тур | |||||||||
30.04 | Нотерн Спирит | | Маркони Фэйрфилд | 0:0 | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Юнайтед | 28 | 18 | 4 | 6 | 53-33 | 58 | ||
2. | Саут Мельбурн Лейкерс | 28 | 17 | 6 | 5 | 50-26 | 57 | ||
3. | Перт Глори | 28 | 16 | 5 | 7 | 62-37 | 53 | ||
4. | Маркони Фэйрфилд | 28 | 15 | 3 | 10 | 53-47 | 48 | ||
5. | Нотерн Спирит | 28 | 14 | 4 | 10 | 36-35 | 46 | ||
6. | Аделаида Сити | 28 | 13 | 6 | 9 | 39-26 | 45 | ||
7. | Сидней Олимпик | 28 | 12 | 7 | 9 | 46-36 | 43 | ||
8. | Ньюкасл Брейкерс | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-33 | 40 | ||
9. | Брисбен Страйкерс | 28 | 11 | 6 | 11 | 41-47 | 39 | ||
10. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 28 | 8 | 8 | 12 | 45-52 | 32 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
19:00 | |
* | |
15:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
16:00 | |
19:45 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:45* | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
21:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
21:30 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0* | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:3 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:3 | |
19:30 | |
1:0 | |
20:00 | |
1:6 | |
1:1 | |
19:15* | |
0:0 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |