Чемпионат Черногории 2021/22, Переходный турнир, Переходный турнир |
| 03.06.2022 | | Подгорица | | Арсенал | | 1:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Переходный турнир, Переходный турнир |
| 30.05.2022 | | Арсенал | | Подгорица | | 4:0 (2:0) |
| Тиват |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.05.2022 | | Дечич | | Подгорица | | 1:2 (0:2) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.05.2022 | | Подгорица | | Искра | | 3:2 (2:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2022 | | Рудар | | Подгорица | | 1:1 (1:1) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.05.2022 | | Подгорица | | Йезеро | | 0:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.04.2022 | | Зета | | Подгорица | | 1:0 (1:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.04.2022 | | Подгорица | | Будучност | | 1:5 (0:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.04.2022 | | Подгорица | | Морнар | | 1:3 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.04.2022 | | Петровац | | Подгорица | | 1:1 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 06.04.2022 | | Подгорица | | Сутьеска | | 0:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 02.04.2022 | | Подгорица | | Дечич | | 3:3 (0:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 20.03.2022 | | Искра | | Подгорица | | 2:0 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 13.03.2022 | | Подгорица | | Рудар | | 2:1 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2022 | | Йезеро | | Подгорица | | 4:0 (2:0) |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 05.03.2022 | | Подгорица | | Зета | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 01.03.2022 | | Будучност | | Подгорица | | 2:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 24.02.2022 | | Морнар | | Подгорица | | 2:2 (0:0) |
| Бар |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 18.02.2022 | | Подгорица | | Петровац | | 2:2 (2:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 08.12.2021 | | Сутьеска | | Подгорица | | 3:0 (0:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 05.12.2021 | | Дечич | | Подгорица | | 2:2 (0:2) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2021 | | Подгорица | | Искра | | 0:0 |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 28.11.2021 | | Рудар | | Подгорица | | 0:1 (0:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 20.11.2021 | | Подгорица | | Йезеро | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2021 | | Зета | | Подгорица | | 1:2 (0:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 31.10.2021 | | Подгорица | | Будучност | | 1:2 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 23.10.2021 | | Подгорица | | Морнар | | 1:1 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 15.10.2021 | | Петровац | | Подгорица | | 2:1 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 02.10.2021 | | Подгорица | | Сутьеска | | 1:2 (1:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 25.09.2021 | | Подгорица | | Дечич | | 1:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Искра | | Подгорица | | 4:2 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Подгорица | | Рудар | | 0:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Йезеро | | Подгорица | | 1:2 (0:0) |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Подгорица | | Зета | | 0:0 |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Будучност | | Подгорица | | 2:1 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Морнар | | Подгорица | | 3:1 (1:1) |
| Бар |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Подгорица | | Петровац | | 1:3 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 25.07.2021 | | Сутьеска | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.05.2021 | | Рудар | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.05.2021 | | Подгорица | | Сутьеска | | 0:4 (0:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2021 | | Дечич | | Подгорица | | 0:1 (0:0) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.05.2021 | | Подгорица | | Зета | | 2:1 (2:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 01.05.2021 | | Йезеро | | Подгорица | | 3:2 (3:0) |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.04.2021 | | Подгорица | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.04.2021 | | Будучност | | Подгорица | | 1:2 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 11.04.2021 | | Подгорица | | Петровац | | 0:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2021 | | Титоград | | Подгорица | | 0:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 03.04.2021 | | Подгорица | | Рудар | | 2:1 (2:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 20.03.2021 | | Сутьеска | | Подгорица | | 1:1 (0:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 14.03.2021 | | Подгорица | | Дечич | | 0:3 (0:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 10.03.2021 | | Зета | | Подгорица | | 1:3 (0:1) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 06.03.2021 | | Подгорица | | Йезеро | | 2:1 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 28.02.2021 | | Искра | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 23.02.2021 | | Подгорица | | Будучност | | 0:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 19.02.2021 | | Петровац | | Подгорица | | 2:1 (1:1) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 13.12.2020 | | Подгорица | | Титоград | | 2:1 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 09.12.2020 | | Рудар | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 06.12.2020 | | Подгорица | | Сутьеска | | 1:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 02.12.2020 | | Дечич | | Подгорица | | 0:3 (0:1) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 29.11.2020 | | Подгорица | | Зета | | 0:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 21.11.2020 | | Йезеро | | Подгорица | | 0:0 |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 08.11.2020 | | Подгорица | | Искра | | 1:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 04.11.2020 | | Будучност | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 31.10.2020 | | Подгорица | | Петровац | | 1:3 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 25.10.2020 | | Титоград | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 17.10.2020 | | Подгорица | | Рудар | | 2:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Сутьеска | | Подгорица | | 3:0 (2:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 30.09.2020 | | Подгорица | | Дечич | | 1:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Зета | | Подгорица | | 1:1 (0:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 20.09.2020 | | Подгорица | | Йезеро | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Искра | | Подгорица | | 1:1 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Подгорица | | Будучност | | 4:0 (3:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 23.08.2020 | | Петровац | | Подгорица | | 0:1 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 15.08.2020 | | Подгорица | | Титоград | | 2:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.06.2020 | | Титоград | | Подгорица | | 0:0 * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.06.2020 | | Подгорица | | Грбаль | | 2:0 (0:0) * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.06.2020 | | Будучност | | Подгорица | | 1:0 (0:0) * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.06.2020 | | Подгорица | | Петровац | | 1:1 (0:0) * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 12.06.2020 | | Подгорица | | Ком | | 1:1 (0:0) * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.06.2020 | | Зета | | Подгорица | | 1:1 (0:0) * |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 03.06.2020 | | Рудар | | Подгорица | | 0:3 (0:1) * |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 30.05.2020 | | Подгорица | | Искра | | 0:0 * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2020 | | Сутьеска | | Подгорица | | 1:0 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 29.02.2020 | | Подгорица | | Титоград | | 1:1 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 22.02.2020 | | Грбаль | | Подгорица | | 0:0 |
| Радановичи |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 18.02.2020 | | Подгорица | | Будучност | | 1:1 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 11.12.2019 | | Петровац | | Подгорица | | 1:1 (1:1) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 05.12.2019 | | Ком | | Подгорица | | 1:1 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2019 | | Подгорица | | Зета | | 2:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 23.11.2019 | | Подгорица | | Рудар | | 3:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Искра | | Подгорица | | 2:1 (1:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 02.11.2019 | | Подгорица | | Сутьеска | | 2:2 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 26.10.2019 | | Титоград | | Подгорица | | 1:2 (0:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 19.10.2019 | | Подгорица | | Грбаль | | 1:1 (0:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 05.10.2019 | | Будучност | | Подгорица | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 28.09.2019 | | Подгорица | | Петровац | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 22.09.2019 | | Подгорица | | Ком | | 4:2 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.2019 | | Зета | | Подгорица | | 1:0 (0:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Рудар | | Подгорица | | 2:1 (2:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 31.08.2019 | | Подгорица | | Искра | | 0:0 |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 24.08.2019 | | Сутьеска | | Подгорица | | 1:2 (0:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 18.08.2019 | | Подгорица | | Титоград | | 0:0 |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 14.08.2019 | | Грбаль | | Подгорица | | 1:1 (0:1) |
| Радановичи |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Подгорица | | Будучност | | 1:3 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Петровац | | Подгорица | | 1:1 (1:1) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2017/18, Переходный турнир, Переходный турнир |
| 03.06.2018 | | Петровац | | Младост 1970 | | 2:2 (1:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2017/18, Переходный турнир, Переходный турнир |
| 30.05.2018 | | Младост 1970 | | Петровац | | 0:3 (0:2) |
| Подгорица |