12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
13.09.2019 < | Футбольные матчи 14 сентября 2019 года | > 15.09.2019 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Платинум | | Сонго | 1:0 (1:0) | |||||
Булавайо | |||||||||
15:00 | Грин Иглз | | Примейру ди Агошту | 1:2 (0:1) | |||||
Лусака | |||||||||
16:00 | Петру Атлетику | | КССА | 0:0 | |||||
Луанда | |||||||||
16:00 | Кот д'Ор | | Мамелоди Сандаунз | 0:5 (0:1) | |||||
Виктория | |||||||||
16:00 | Янг Африканс | | ЗЕСКО Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
17:00 | Кано Спорт | | Аль-Ахли Каир | 0:2 (0:0) | |||||
Малабо | |||||||||
18:00 | Женерасьон Фут | | Замалек | 2:1 (1:0) | |||||
Тиес | |||||||||
19:30 | Кабилия | | Оройя | 2:0 (0:0) | |||||
Алжир |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Ашанти Голд | | Ренессанс | 3:2 (2:0) | |||||
Обуаси | |||||||||
15:00 | Кигали | | Пролайн | 1:1 (0:0) | |||||
Кигали | |||||||||
15:00 | Бандари | | Бен-Кардан | 2:0 (0:0) | |||||
Найроби | |||||||||
15:30 | Пеликан | | Энугу Рейнджерс | 2:1 (2:1) | |||||
Либревиль | |||||||||
15:30 | Янг Баффалоз | | Бидвест Уитс | 1:0 (1:0) | |||||
Манзини | |||||||||
16:00 | Мараната | | Джолиба | 1:2 (1:1) | |||||
Ломе | |||||||||
17:00 | Аль-Иттихад | | Хассания | 1:1 (0:1) | |||||
Тунис, Сфакс | |||||||||
20:00 | Пирамидз | | Белуиздад | 1:1 (0:0) | |||||
Каир |
13-й тур | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | СКА-Хабаровск | 3:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Нефтехимик | | Шинник | 2:2 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
17:00 | Луч | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
17:00 | Авангард | | Мордовия | 2:2 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
17:00 | Енисей | | Балтика | 2:2 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Ротор | | Факел | 2:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
18:00 | ФК Химки | | Чайка | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
18:00 | Торпедо | | ФК Краснодар-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Томь | | Спартак-2 | 2:2 (0:1) | |||||
Томск |
9-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
16:00 | Квант | | Сатурн | 0:2 (0:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
16:00 | ФК Строгино | | Ротор-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Химик-Арсенал | | Сокол | 1:2 (1:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
17:00 | ФК Рязань | | Арарат | 2:3 (0:1) | |||||
Рязань | |||||||||
17:00 | Металлург | | Салют-Белгород | 2:0 (0:0) | |||||
Липецк |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Спартак-Владикавказ | | Легион-Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
15:30 | ФК Махачкала | | Черноморец | 2:2 (2:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ | | ФК Краснодар-3 | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
16:00 | Динамо Ставрополь | | Алания | 1:3 (1:2) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
16:00 | Интер | | Спартак-Нальчик | 2:2 (1:1) | |||||
Лермонтов | |||||||||
16:30 | Дружба | | СКА | 2:3 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
17:00 | Урожай | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
17:30 | Волгарь | | Анжи | 2:0 (1:0) | |||||
Астрахань |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Черкащина-Академия | | Рух | 1:6 (0:2) | |||||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
16:00 | Горняк-Спорт | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17:00 | ФК Минай | | Агробизнес | 2:1 (1:0) | |||||
Минай | |||||||||
17:00 | Авангард | | Металлист 1925 | 0:1 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
17:00 | Прикарпатье | | Ингулец | 0:1 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
17:00 | МФК Николаев | | Кремень | 6:2 (4:0) | |||||
Николаев | |||||||||
18:00 | Черноморец | | Оболонь-Бровар | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Чайка | | Диназ | 0:0 | |||||
Макаров | |||||||||
17:00 | Подолье | | Полесье | 1:0 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
17:00 | Верес | | Буковина | 2:0 (2:0) | |||||
Млынов | |||||||||
17:00 | Нива Винница | | Нива Тернополь | 0:1 (0:1) | |||||
Винница |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Таврия | | Реал Фарма | 1:0 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
16:30 | Энергия | | Кристалл | 1:3 (0:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
17:00 | ФК Никополь | | МФК Николаев-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
17:00 | Альянс | | Горняк | 3:2 (1:1) | |||||
Сумы |
21-й тур | |||||||||
16:00 | Торпедо-БелАЗ | | Неман | 1:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
18:30 | Динамо Брест | | ФК Минск | 3:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
20:45 | БАТЭ | | ФК Городея | 2:1 (0:0) | |||||
Борисов |
5-й тур | |||||||||
12:30 | Ливерпуль | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Барнли | 1:1 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Манчестер Юнайтед | | Лестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Саутгемптон | 0:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Кристал Пэлас | 4:0 (4:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Челси | 2:5 (0:3) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17:30 | Норвич Сити | | Манчестер Сити | 3:2 (2:1) | |||||
Норвич |
7-й тур | |||||||||
12:30 | Фулхэм | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Миллуолл | 2:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Уиган Атлетик | 2:2 (2:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Рединг | 1:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Брентфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лутон Таун | 3:2 (3:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Бристоль Сити | 1:2 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:0) | |||||
Суонси |
7-й тур | |||||||||
18:00 | Остенде | | Стандард | 1:4 (1:1) | |||||
Остенде | |||||||||
20:00 | Эйпен | | Зюлте-Варегем | 1:1 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:30 | Серкль | | Брюгге | 0:2 (0:1) | |||||
Брюгге |
9-й тур | |||||||||
17:30 | Ботев Пловдив | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
20:00 | Лудогорец | | Этыр | 2:0 (0:0) | |||||
Разград |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Диошдьёр | | Залаэгерсег | 1:0 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
17:00 | Кишварда | | Мезёкёвешд-Жори | 1:2 (0:1) | |||||
Кишварда | |||||||||
17:00 | Уйпешт | | Дебрецен | 3:2 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Пушкаш | | Ракоци | 2:0 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
17:00 | Гонвед | | МОЛ Фехервар | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:30 | Пакш | | Ференцварош | 0:4 (0:3) | |||||
Пакш |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 4:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Майнц | | Герта | 2:1 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Айнтрахт | 2:1 (2:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:1 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Вердер | 1:2 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
18:30 | Лейпциг | | Бавария | 1:1 (1:1) | |||||
Лейпциг |
27-й тур | |||||||||
18:00 | Дила | | Металлург | 0:0 | |||||
Гори | |||||||||
20:15 | Динамо Батуми | | Локомотив | 2:1 (1:0) | |||||
Батуми |
4-й тур | |||||||||
13:00 | Реал Мадрид | | Леванте | 3:2 (3:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
16:00 | Леганес | | Вильярреал | 0:3 (0:2) | |||||
Леганес | |||||||||
18:30 | Реал Сосьедад | | Атлетико Мадрид | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
21:00 | Барселона | | Валенсия | 5:2 (2:1) | |||||
Барселона |
23-й тур | |||||||||
Стумбрас | | Ритеряй | 0:3* | ||||||
Каунас | |||||||||
15:00 | Паланга | | Жальгирис Каунас | 2:3 (1:1) | |||||
Паланга |
21-й тур | |||||||||
18:00 | Русенборг | | Лиллестрём | 3:1 (1:0) | |||||
Тронхейм |
5-й тур | |||||||||
16:30 | Фамаликау | | Пасуш де Феррейра | 4:2 (1:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
19:00 | Бенфика | | Жил Висенте | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21:30 | Витория Гимарайнш | | Авиш | 5:1 (2:1) | |||||
Гимарайнш |
8-й тур | |||||||||
16:30 | Интер | | Славен | 3:1 (0:0) | |||||
Запрешич | |||||||||
19:00 | Горица | | Локомотива | 0:0 | |||||
Велика-Горица |
23-й тур | |||||||||
13:30 | Эребру | | Сундсвалль | 0:0 | |||||
Эребру | |||||||||
16:00 | Эстерсунд | | Кальмар | 1:2 (1:0) | |||||
Эстерсунд |
5-й тур | |||||||||
12:00 | Гамильтон Академикал | | Селтик | 0:1 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Абердин | | Сент-Джонстон | 1:1 (1:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 2:3 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Ливингстон | 3:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Сент-Миррен | 2:1 (0:0) | |||||
Дингуолл |
28-й тур | |||||||||
13:00 | Курессааре | | Пайде | 0:3 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
13:00 | ФКИ Левадия | | Тулевик | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
16:00 | Нымме Калью | | Транс | 2:2 (1:1) | |||||
Таллин |
6-й тур | |||||||||
13:15 | Арсенал | | Унион | 4:1 (2:0) | |||||
Саранди | |||||||||
15:30 | Сентраль Кордова | | Дефенса и Хустисия | 1:2 (0:0) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
15:30 | Годой-Крус | | Архентинос Хуниорс | 0:1 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
17:45 | Колон | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
20:00 | Уракан | | Ривер Плейт | 0:4 (0:3) | |||||
Буэнос-Айрес |
19-й тур | |||||||||
17:00 | Фламенго | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:00 | Шапекоэнсе | | Васко да Гама | 1:2 (0:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
21:00 | Сеара | | Ботафого | 0:0 | |||||
Форталеза |
12:30 | Нью-Йорк Сити | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (2:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
14:30 | Чикаго Файр | | Даллас | 4:0 (4:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19:00 | Атланта Юнайтед | | Коламбус Крю | 1:3 (1:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Монреаль Импакт | | Цинциннати | 0:1 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 3:3 (1:3) | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Лос-Анджелес | 1:1 (1:1) | |||||
Честер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
24-й тур | |||||||||
19:35 | Гуанчжоу Фули | | Тяньцзинь Тяньхай | 2:1 (1:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Хэнань Цзянье | | Хэбэй Чайна Фортун | 4:1 (2:0) | |||||
Чжэнчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |