12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
03.10.2020 < | Футбольные матчи 4 октября 2020 года | > 05.10.2020 |
13-й тур | |||||||||
14:00 | Велес | | ФК Оренбург | 1:1 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
15:00 | Акрон | | ФК Чертаново | 1:0 (0:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
15:00 | Текстильщик | | Спартак-2 | 0:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Шинник | | Иртыш | 0:3* | |||||
Ярославль | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Алания | 2:0 (2:0) | |||||
Самара | |||||||||
17:00 | Факел | | Динамо | 0:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
17:00 | ФК Краснодар-2 | | ФК Нижний Новгород | 2:3 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск | | Чайка | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Томь | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Волгарь | | Нефтехимик | 3:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Балтика | | Енисей | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Кубань-Холдинг | | Интер | 2:0 (0:0) | |||||
Павловская | |||||||||
15:00 | Легион-Динамо | | Машук-КМВ | 3:0 (2:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
16:00 | СКА | | Форте | 2:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16:00 | ФК Ессентуки | | Кубань | 1:5 (1:2) | |||||
Ессентуки | |||||||||
16:00 | Спартак-Нальчик | | Анжи | 1:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
16:30 | Черноморец | | Динамо Ставрополь | 1:0 (0:0) | |||||
Новороссийск |
9-й тур | |||||||||
13:00 | Ленинградец | | ФК Коломна | 2:0 (1:0) | |||||
Рощино | |||||||||
15:00 | Родина | | ФК Смоленск | 0:0 | |||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Химик-Арсенал | | ФК Красный | 0:3 (0:1) | |||||
Новомосковск | |||||||||
15:00 | Квант | | Металлург Липецк | 1:2 (1:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
15:00 | Сокол | | Факел-М | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
16:00 | ФК Рязань | | Сатурн | 1:4 (1:2) | |||||
Рязань | |||||||||
16:00 | Авангард | | ФК Калуга | 1:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
17:00 | Сахалин | | Салют-Белгород | 0:2 (0:1) | |||||
Южно-Сахалинск |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Волга | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
16:00 | Волна | | ФК Новосибирск | 0:1 (0:0) | |||||
Нижний Новгород |
5-й тур | |||||||||
14:00 | Олимпик | | ФК Александрия | 3:2 (3:0) | |||||
Киев | |||||||||
17:00 | Десна | | Шахтер | 2:2 (2:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
17:00 | Динамо | | Заря | 1:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
19:30 | Колос | | ФК Мариуполь | 1:0 (0:0) | |||||
Киев |
5-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Ужгород | | Нива Винница | 2:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
16:25 | Эпицентр | | Чайка | 1:1 (1:0) | |||||
Дунаевцы |
5-й тур | |||||||||
15:30 | ФК Никополь | | Днепр | 0:0 | |||||
Никополь | |||||||||
16:00 | Победа | | Черкащина | 1:1 (0:0)* | |||||
Днепр |
14:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | | ФК Витебск (Витебск) | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Славия (Мозырь) | | Неман (Гродно) | 0:2 (0:1) | |||||
Мозырь |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо-Авто | | Сперанца | 3:3 (1:1) | |||||
Терновка |
4-й тур | |||||||||
12:00 | Лестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:3 (0:2)* | |||||
Лестер | |||||||||
12:00 | Саутгемптон | | Вест Бромвич Элбион | 2:0 (1:0)* | |||||
Саутгемптон | |||||||||
14:00 | Арсенал | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (0:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
14:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Фулхэм | 1:0 (0:0)* | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
16:30 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:6 (1:4)* | |||||
Манчестер | |||||||||
19:15 | Астон Вилла | | Ливерпуль | 7:2 (4:1)* | |||||
Бирмингем |
4-й тур | |||||||||
14:00 | Брентфорд | | Престон Норт Энд | 2:4 (2:0)* | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:0)* | |||||
Сток-он-Трент |
15:00 | Конкорд Рейнджерс | | Поттерс Бар Таун | 2:1 | |||||
Поттерс-Бар | |||||||||
15:00 | Хавант энд Уотерлувил | | Хоршам | 2:1 | |||||
Богнор-Реджис |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Залаэгерсег | | Гонвед | 2:4 (0:2) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
17:30 | Ференцварош | | Пушкаш | 2:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | МОЛ Фехервар | | Уйпешт | 5:1 (0:0) | |||||
Секешфехервар |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Аугсбург | 0:0 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18:00 | Бавария | | Герта | 4:3 (1:0) | |||||
Мюнхен |
5-й тур | |||||||||
12:00 | Атлетико Осасуна | | Сельта | 2:0 (1:0) | |||||
Памплона | |||||||||
14:00 | Алавес | | Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
16:00 | Леванте | | Реал Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18:30 | Кадис | | Гранада | 1:1 (0:1) | |||||
Кадис | |||||||||
21:00 | Барселона | | Севилья | 1:1 (1:1) | |||||
Барселона |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Тукумс 2000 | | ДФЦ Даугава | 2:1 (1:1) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
15:00 | МЕТТА/ЛУ | | Елгава | 0:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
18:00 | ФК Рига | | ФК Лиепая | 2:1 (2:1) | |||||
Рига |
20-й тур | |||||||||
18:00 | Олесунн | | Кристиансунн | 1:2 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
18:00 | Бодо-Глимт | | Саннефьорд | 2:1 (2:1) | |||||
Бодо | |||||||||
18:00 | Бранн | | Молде | 1:2 (1:1) | |||||
Берген | |||||||||
18:00 | Старт | | Хёугесунн | 5:1 (3:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
18:00 | Викинг | | Стрёмгодсет | 2:2 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:30 | Русенборг | | Одд | 4:1 (1:0) | |||||
Тронхейм |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Насьонал | | Белененсиш | 0:0* | |||||
Фуншал | |||||||||
18:30 | Бенфика | | Фаренсе | 3:2 (1:0)* | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:30 | Фамаликау | | Рио Аве | 1:1 (1:0)* | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
21:00 | Портимоненсе | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:2)* | |||||
Портиман |
10-й тур | |||||||||
12:00 | Сент-Джонстон | | Селтик | 0:2 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Росс Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
23-й тур | |||||||||
15:00 | Пайде | | ФКИ Левадия | 1:0 (0:0) | |||||
Пайде | |||||||||
19-й тур | |||||||||
13:00 | Нымме Калью | | Легион | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
13:00 | Флора | | Тулевик | 2:1 (1:0) | |||||
Таллин |
13-й тур | |||||||||
11:00 | Ботафого | | Флуминенсе | 1:1 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 3:1 (0:0)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Коритиба | | Сан-Паулу | 1:1 (1:0)* | |||||
Куритиба | |||||||||
18:15 | Баия | | Спорт | 1:2 (0:1)* | |||||
Салвадор | |||||||||
18:15 | Форталеза | | Атлетико Гоияниенсе | 0:0* | |||||
Форталеза | |||||||||
18:15 | Гоияс | | Сантос | 2:3 (1:1)* | |||||
Гояния | |||||||||
20:30 | Атлетико Минейро | | Васко да Гама | 4:1 (4:1)* | |||||
Белу-Оризонти |
21:30 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес | 1:3 (0:2) | |||||
Сэнди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-25 | 39 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 22 | 11 | 6 | 5 | 44-23 | 39 | ||
3. | Портленд Тимберс | 23 | 11 | 6 | 6 | 46-35 | 39 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 21 | 9 | 7 | 5 | 36-26 | 34 | ||
5. | Даллас | 22 | 9 | 7 | 6 | 28-24 | 34 | ||
6. | Лос-Анджелес | 22 | 9 | 5 | 8 | 47-39 | 32 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 23 | 8 | 6 | 9 | 35-51 | 30 | ||
8. | Колорадо Рэпидз | 18 | 8 | 4 | 6 | 32-28 | 28 | ||
9. | Ванкувер Уайткепс | 23 | 9 | 0 | 14 | 27-44 | 27 | ||
10. | Лос-Анджелес Гэлекси | 22 | 6 | 4 | 12 | 27-46 | 22 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |