14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
08.11.2019 < | Футбольные матчи 9 ноября 2019 года | > 10.11.2019 |
15:00 | Намибия | | Замбия | 0:2 (0:1) | |||||
Виндхук | |||||||||
17:00 | Узбекистан | | Киргизия | 3:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
20:45 | Малайзия | | Таджикистан | 1:0 (0:0) | |||||
Куала-Лумпур |
17:30 | Индепендьенте дель Валье | | Колон | 3:1 (2:0) | |||||
Парагвай, Асунсьон |
1-й тур | |||||||||
19:30 | Аль-Хиляль Эр-Рияд | | Урава Ред Даймондс | 1:0 (0:0) | |||||
Эр-Рияд |
22-й тур | |||||||||
13:00 | Текстильщик | | ФК Краснодар-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
14:00 | Луч | | Нефтехимик | 0:2 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
15:00 | СКА-Хабаровск | | Чайка | 3:2 (2:2) | |||||
Хабаровск | |||||||||
15:00 | Мордовия | | Торпедо | 1:1 (1:1) | |||||
Саранск | |||||||||
15:00 | ФК Нижний Новгород | | Спартак-2 | 2:2 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
15:00 | Авангард | | Томь | 3:2 (0:2) | |||||
Курск | |||||||||
16:00 | Балтика | | Факел | 3:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
16:00 | ФК Армавир | | Шинник | 0:1 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
16:00 | Енисей | | ФК Химки | 1:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
16:00 | Ротор | | ФК Чертаново | 1:1 (0:1) | |||||
Волгоград |
17-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Коломна | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Коломна | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Ленинградец | | Знамя Труда | 0:0 | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Родина | | ФК Долгопрудный | 1:2 (1:2) | |||||
Москва |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Сатурн | | Сокол | 0:2 (0:1) | |||||
Раменское | |||||||||
14:00 | Квант | | Арарат | 2:5 (1:3) | |||||
Обнинск | |||||||||
14:00 | Салют-Белгород | | ФК Строгино | 1:0 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | ФК Химки-М | 1:2 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
15:00 | Динамо Брянск | | Химик-Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
15:00 | Металлург | | ФК Рязань | 3:0 (1:0) | |||||
Липецк |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Агробизнес | | Ингулец | 2:1 (0:1) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
14:00 | Горняк-Спорт | | Черноморец | 3:0 (1:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
14:00 | ФК Минай | | МФК Николаев | 2:0 (0:0) | |||||
Минай | |||||||||
14:00 | Авангард | | Прикарпатье | 2:0 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
19:00 | Волынь | | Рух | 3:2 (1:1) | |||||
Луцк |
20-й тур | |||||||||
13:00 | МФК Николаев-2 | | ФК Никополь | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
13:00 | Кристалл | | Энергия | 0:2 (0:0) | |||||
Херсон | |||||||||
14:00 | Реал Фарма | | Таврия | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса |
28-й тур | |||||||||
13:00 | Сперанца | | Милсами | 2:1 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
13:00 | Динамо-Авто | | Сфынтул Георге | 2:1 (0:0) | |||||
Терновка | |||||||||
13:00 | Зимбру | | Кодру | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
13:00 | Шериф | | Петрокуб | 1:1 (0:1) | |||||
Тирасполь |
12-й тур | |||||||||
12:30 | Челси | | Кристал Пэлас | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | АФК Борнмут | 2:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Эвертон | 1:2 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Лестер Сити | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||||
Лестер |
16-й тур | |||||||||
12:30 | Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Барнсли | | Сток Сити | 2:4 (0:2) | |||||
Барнсли | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Лидс Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 2:1 (2:1) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Хаддерсфилд Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Мидлсбро | 2:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Рединг | | Лутон Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Суонси Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Брентфорд | 0:3 (0:1) | |||||
Уиган |
13:00 | Сандерленд | | Джиллингем | 1:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерз | | Плимут Аргайл | 0:1 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Мейдстон Юнайтед | | Торки Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Мейдстон | |||||||||
15:00 | Стоурбридж | | Истлей | 2:2 (1:1) | |||||
Стоурбридж | |||||||||
15:00 | Солфорд Сити | | Бёртон Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Эббсфлит Юнайтед | | Ноттс Каунти | 2:3 (1:1) | |||||
Нортфлит | |||||||||
15:00 | Нантвич Таун | | АФК Файлд | 0:1 (0:1) | |||||
Нантвич | |||||||||
15:00 | АФК Уимблдон | | Донкастер Роверз | 1:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
15:00 | Шрусбери Таун | | Брэдфорд Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Шрусбери | |||||||||
15:00 | Мансфилд Таун | | Чорли | 1:0 (0:0) | |||||
Мансфилд | |||||||||
15:00 | Транмир Роверз | | Уиком Уондерерс | 2:2 (1:1) | |||||
Биркенхед | |||||||||
15:00 | Каршолтон Атлетик | | Бостон Юнайтед | 1:4 (0:2) | |||||
Каршолтон | |||||||||
15:00 | Челтнем Таун | | Суиндон Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Челтнем | |||||||||
15:00 | Аккрингтон Стэнли | | Крю Александра | 0:2 (0:1) | |||||
Аккрингтон | |||||||||
15:00 | Мейденхед Юнайтед | | Ротерем Юнайтед | 1:3 (1:0) | |||||
Мейденхед | |||||||||
15:00 | Блэкпул | | Моркам | 4:1 (3:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Донс | | Порт Вейл | 0:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Стивенидж | | Питерборо Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Стивенидж | |||||||||
15:00 | Гримсби Таун | | Ньюпорт Каунти | 1:1 (1:0) | |||||
Клиторпес | |||||||||
15:00 | Уолсолл | | Дарлингтон | 2:2 (0:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Форест Грин Роверз | | Билерики Таун | 4:0 (3:0) | |||||
Нейлсворт | |||||||||
15:00 | Кембридж Юнайтед | | Эксетер Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Кембридж | |||||||||
15:00 | Колчестер Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Колчестер | |||||||||
15:00 | Кроли Таун | | Сканторп Юнайтед | 4:1 (1:0) | |||||
Кроли | |||||||||
15:00 | Оксфорд Сити | | Солихалл Мурз | 1:5 (0:3) | |||||
Марстон | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Линкольн Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ипсвич |
15-й тур | |||||||||
18:00 | Шарлеруа | | Эйпен | 1:0 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:00 | Кортрейк | | Васланд-Беверен | 1:3 (0:2) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20:00 | Серкль | | Сент-Трюйден | 2:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:30 | Остенде | | Мускрон-Перювельз | 2:2 (1:0) | |||||
Остенде |
16-й тур | |||||||||
15:00 | Этыр | | Черно море | 1:0 (1:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
17:30 | ЦСКА | | Славия | 1:0 (0:0) | |||||
София |
12-й тур | |||||||||
17:00 | Пушкаш | | Уйпешт | 1:3 (1:2) | |||||
Фельксут | |||||||||
17:00 | Залаэгерсег | | Мезёкёвешд-Жори | 1:1 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
17:00 | Ракоци | | МОЛ Фехервар | 0:2 (0:1) | |||||
Капошвар | |||||||||
17:00 | Пакш | | Кишварда | 1:1 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
19:30 | Гонвед | | Диошдьёр | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт |
11-й тур | |||||||||
15:30 | Герта | | Лейпциг | 2:4 (1:2) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Майнц | | Унион Берлин | 2:3 (0:2) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Фортуна | 3:3 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Падерборн | | Аугсбург | 0:1 (0:1) | |||||
Падерборн | |||||||||
18:30 | Бавария | | Боруссия Дортмунд | 4:0 (1:0) | |||||
Мюнхен |
34-й тур | |||||||||
14:00 | Металлург | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:0) | |||||
Рустави | |||||||||
14:00 | Сабуртало | | ВИТ-Джорджия | 3:1 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
18:00 | Локомотив | | Чихура | 0:2 (0:1) | |||||
Тбилиси |
13-й тур | |||||||||
13:00 | Алавес | | Реал Вальядолид | 3:0 (2:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
16:00 | Валенсия | | Гранада | 2:0 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Эйбар | | Реал Мадрид | 0:4 (0:3) | |||||
Эйбар | |||||||||
21:00 | Барселона | | Сельта | 4:1 (2:1) | |||||
Барселона |
3-й тур | |||||||||
13:00 | Судува | | Жальгирис Каунас | 4:1 (1:1) | |||||
Мариямполе |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Висла Плоцк | | Краковия | 0:0 | |||||
Плоцк | |||||||||
17:30 | Легия | | Гурник | 5:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
20:00 | Висла Краков | | Арка | 0:1 (0:0) | |||||
Краков |
11-й тур | |||||||||
15:30 | Рио Аве | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
18:00 | Санта Клара | | Бенфика | 1:2 (1:0) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
20:30 | Фамаликау | | Морейренсе | 3:3 (2:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотива | | Интер | 3:1 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
17:30 | Вараждин | | Славен | 0:0 | |||||
Вараждин |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Миррен | 5:2 (3:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 2:2 (1:2) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Абердин | 1:3 (1:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хайберниан | 1:4 (0:2) | |||||
Перт |
36-й тур | |||||||||
13:00 | Курессааре | | Транс | 0:1 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
13:00 | Маарду | | Флора | 0:12 (0:4) | |||||
Маарду | |||||||||
13:00 | Калев | | Тулевик | 3:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
13:00 | Нымме Калью | | Таммека | 2:3 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
13:00 | Пайде | | ФКИ Левадия | 3:1 (1:1) | |||||
Пайде |
13-й тур | |||||||||
15:30 | Ланус | | Банфилд | 0:1 (0:0) | |||||
Ланус | |||||||||
17:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Архентинос Хуниорс | 3:0 (3:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:00 | Годой-Крус | | Индепендьенте | 1:2 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
21:10 | Сентраль Кордова | | Патронато | 3:2 (0:1) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро |
32-й тур | |||||||||
17:00 | Гоияс | | Сантос | 0:3 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Перт Глори | 1:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
19:30 | Вестерн Юнайтед | | Вестерн Сидней Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 26 | 16 | 5 | 5 | 49-25 | 53 | ||
2. | Мельбурн Сити | 26 | 14 | 5 | 7 | 49-37 | 47 | ||
3. | Веллингтон Феникс | 26 | 12 | 5 | 9 | 38-33 | 41 | ||
4. | Брисбен Роур | 26 | 11 | 7 | 8 | 29-28 | 40 | ||
5. | Вестерн Юнайтед | 26 | 12 | 3 | 11 | 46-37 | 39 | ||
6. | Перт Глори | 26 | 10 | 7 | 9 | 43-36 | 37 | ||
7. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 3 | 12 | 44-49 | 36 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 9 | 7 | 10 | 32-40 | 34 | ||
9. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 9 | 6 | 11 | 35-40 | 33 | ||
10. | Мельбурн Виктори | 26 | 6 | 5 | 15 | 33-44 | 23 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |