01:32
Чемпионат Португалии. "Спортинг" выиграл у "Эштрелы".
Чемпионат Португалии, 27-й тур. Эштрела - Спортинг 1:2 (1:2). Голы: Букка, 16 (1:0). Паулинью, 23 (1:1). Сантуш, 40 (1:2). Чемпионат Португалии.
01:00
Дмитрий Карсаков: "Такие, как Акинфеев, рождаются редко. Он входит в отдельную касту вратарей".
— Игорь есть Игорь, да, у него бывают ошибки, но он обладает уверенностью, которая передается партнерам, у него все качества вратаря высокого уровня.
00:57
Валерий Овчинников: "Я не вижу причин для увольнения Игнашевича".
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников прокомментировал ситуацию, которая сложилась в «Балтике». За 10 матчей до ...
00:55
Чемпионат Франции. "Ланс" уступил "Лиллю".
Чемпионат Франции, 27-й тур. Лилль - Ланс 2:1 (1:0). Голы: Жегрова, 9 (1:0). Жегрова, 60 (2:0). Ваи, 78 (2:1). Чемпионат Франции.
00:55
Чемпионат Испании. "Кадис" с минимальным счётом обыграл "Гранаду".
Чемпионат Испании, 30-й тур "Кадис" - "Гранада" 1:0 (0:0). Гол: Наварро, 51 (1:0). Статистика матча Чемпионат Испании
00:53
Александр Ширко: "Спартак" нестабилен, всё время разный, играет по настроению".
Футболисты «Спартака» не могут играть стабильно от матча к матчу, это тревожит перед встречей с «Уралом», заявил шестикратный чемпион России в ...
00:45
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о прилете «Краснодара» в Москву за три дня до матча с «Локомотивом», отметив, что в этом ...
00:37
Дмитрий Булыкин: "На игру против "Ростова" "Динамо" вышло не в лучших кондициях".
В пятницу «Динамо» на своем поле уступило «Ростову» (1:4) в матче 22‑го тура РПЛ. Ростовчане одержали свою первую в текущем чемпионате ...
00:28
Олег Терехин: "Два центральных защитника у "Динамо" сыграли очень неудачно".
Причиной крупного поражения «Динамо» от «Ростова» в матче РПЛ стали грубейшие ошибки в обороне, заявил бывший форвард московского клуба Олег ...
00:19
Источник: Гильермо Абаскаль недоволен вратарской бригадой "Спартака".
По данным «Матч ТВ», главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль недоволен вратарской бригадой и дал указание спортивному блоку красно‑белых ...
00:08
Лев Лещенко: "Поражение от "Ростова" отбросило претензии "Динамо" на самые лучшие места".
«Игра у «Динамо» не получилась, потому что был большой перерыв, ребята уезжали в сборные. Люди не могут так быстро адаптироваться. Особенно это ...
23:54
Райан Сенхаджи: "Цель "Факела" - остаться в РПЛ".
Защитник «Факела» Райан Сенхаджи рассказал о цели команды на сезон-2023/24. «Нам необходимо сохранить прописку в высшем дивизионе. Это моя первая цель. Точнее, это наша общая цель», — приводит слова Metaratings.ru.
23:48
Лоренцо Инсинье из-за травмы подколенного сухожилия выбыл на полтора месяца.
Нападающий "Торонто" Лоренцо Инсинье, который получил травму в матче 5-го тура MLS с "Атлантой" (2:0), выбыл на срок до 6 недель, сообщает ...
23:35
Николя Нгамалё: "Пропустили два мяча из‑за индивидуальных ошибок, потом опустили голову".
Полузащитник «Динамо» Николя Нгамалё заявил, что индивидуальные ошибки футболистов московской команды привели к поражению от «Ростова» в 22‑м ...
23:25
Александр Тарханов: "Думаю, "Ростов" поборется за первую пятёрку".
Известный российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о матче «Динамо» — «Ростов». В поединке 22-го тура команда Валерия Карпина ...
29.09.2020 < | Футбольные матчи 30 сентября 2020 года | > 01.10.2020 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21:00 | Мидтьюлланн | | Славия Прага | 4:1 (0:1)* | 0:0 | 4:1 | |||
Хернинг | |||||||||
21:00 | Ред Булл | | Маккаби Тель-Авив | 3:1 (2:1)* | 2:1 (0:1) | 5:2 | |||
Зальцбург | |||||||||
22:00 | ПАОК | | ФК Краснодар | 1:2 (0:0)* | 1:2 (1:1) | 2:4 | |||
Салоники |
5-й тур | |||||||||
19:30 | Хуниор Барранкилья | | Барселона Гуаякиль | 0:2 (0:1) | |||||
Барранкилья | |||||||||
21:30 | Фламенго | | Индепендьенте дель Валье | 4:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
5-й тур | |||||||||
21:30 | Ривер Плейт | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
5-й тур | |||||||||
19:15 | Насьональ | | Расинг | 1:2 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
19:30 | Альянса Лима | | Эстудиантес Мерида | 2:2 (1:1) | |||||
Лима |
5-й тур | |||||||||
18:15 | Каракас | | Индепендьенте Медельин | 0:2 (0:0) | |||||
Каракас |
16:40 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Аль-Ахли Джидда | 2:0 (1:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
20:45 | Пирузи | | Пахтакор | 2:0 (0:0) | |||||
Катар, Доха |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Волга (Ульяновск) | | Велес (Москва) | 2:4 (0:3) | |||||
Ульяновск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Урал (Екатеринбург) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 6 | ||
2. | Велес (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 3 | ||
3. | Волга (Ульяновск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 |
2-й тур | |||||||||
13:00 | Родина (Москва) | | Енисей (Красноярск) | 3:0 (1:0) | |||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спартак (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 | ||
2. | Родина (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | 3 | ||
3. | Енисей (Красноярск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | 3 |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Салют-Белгород (Белгород) | | Текстильщик (Иваново) | 0:3 (0:3) | |||||
Белгород |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Арсенал (Тула) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1-1 | 4 | ||
2. | Текстильщик (Иваново) | 2 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 4 | ||
3. | Салют-Белгород (Белгород) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 1 |
2-й тур | |||||||||
19:00 | Зенит (Иркутск) | | ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Иркутск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Химки (Химки) | 2 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 5 | ||
2. | ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1-1 | 3 | ||
3. | Зенит (Иркутск) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 1 |
2-й тур | |||||||||
19:00 | Динамо (Ставрополь) | | Крылья Советов (Самара) | 1:4 (0:1) | |||||
Ставрополь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Крылья Советов (Самара) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 | ||
2. | Динамо (Ставрополь) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 | ||
3. | Ротор (Волгоград) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-6 | 0 |
2-й тур | |||||||||
Звезда (Пермь) | | ФК Оренбург (Оренбург) | 0:3* | ||||||
Пермь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Сочи (Сочи) | 2 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 5 | ||
2. | ФК Оренбург (Оренбург) | 2 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 4 | ||
3. | Звезда (Пермь) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
2-й тур | |||||||||
19:00 | Черноморец (Новороссийск) | | СКА (Хабаровск) | 1:3 (0:3) | |||||
Новороссийск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКА (Хабаровск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 | ||
2. | Рубин (Казань) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 | ||
3. | Черноморец (Новороссийск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ (Пятигорск) | | Динамо (Брянск) | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ФК Тамбов (Тамбов) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 | ||
2. | Машук-КМВ (Пятигорск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 | ||
3. | Динамо (Брянск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
14:00 | Горняк-Спорт (Горишние Плавни) | | Днепр-1 (Днепр) | 3:5 д.в. (2:3, 3:3) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
15:00 | Полесье (Житомир) | | ФК Минай (Минай) | 1:2 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
15:00 | Верес (Ровно) | | МФК Николаев (Николаев) | 4:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||||
Млынов | |||||||||
15:00 | Виктория (Николаевка) | | ФК Мариуполь (Мариуполь) | 1:3 (1:0) | |||||
Николаевка Стадион ФК Виктория | |||||||||
16:00 | Кривбасс (Кривой Рог) | | Нива (Винница) | 0:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16:00 | Эпицентр (Дунаевцы) | | Агробизнес (Волочиск) | 1:2 (1:1) | |||||
Дунаевцы | |||||||||
17:00 | Ворскла (Полтава) | | ФК Львов (Львов) | 2:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
17:00 | Десна (Чернигов) | | Рух (Винники) | 2:1 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
17:30 | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | | Колос (Ковалёвка) | 0:1 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
18:30 | ПФК Александрия (Александрия) | | Ингулец (Петрово) | 4:1 (0:0) | |||||
Александрия |
16:00 | Слоним-2017 (Слоним) | | Неман (Гродно) | 1:3 (1:1) | |||||
Слоним |
17:30 | Ньюпорт Каунти | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0), пен. 4:5* | |||||
Ньюпорт | |||||||||
19:00 | Барнли | | Манчестер Сити | 0:3 (0:1)* | |||||
Барнли | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Вест Хэм Юнайтед | 4:1 (1:0)* | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Юнайтед | 0:3 (0:1)* | |||||
Брайтон-энд-Хоув |
20:30 | Бавария (Мюнхен) | | Боруссия (Дортмунд) | 3:2 (2:1)* | |||||
Мюнхен |
4-й тур | |||||||||
19:00 | Уэска | | Атлетико Мадрид | 0:0 | |||||
Уэска | |||||||||
19:00 | Вильярреал | | Алавес | 3:1 (2:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
21:30 | Эйбар | | Эльче | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
21:30 | Реал Мадрид | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид |
23-й тур | |||||||||
19:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 0:0 | |||||
Таллин |
1-й тур | |||||||||
21:30 | Ботафого | | Баия | 1:2 (0:1)* | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:30 | Коринтианс | | Атлетико Гоияниенсе | 0:0* | |||||
Сан-Паулу |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |