11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
18.03.2017 < | Футбольные матчи 19 марта 2017 года | > 20.03.2017 |
18:00 | Сан-Марино | | Молдавия | 0:2 (0:1) | |||||
Серравалле |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | Танда | | Этуаль дю Сахель | 1:2 (0:0) | 0:3 (0:2) | 1:5 | |||
Абиджан | |||||||||
15:00 | КАПС Юнайтед | | ТП Мазембе | 0:0 | 1:1 (1:1) | 1:1 | |||
Хараре | |||||||||
15:15 | Порт-Луи-2000 | | Аль-Хиляль | 2:2 (2:0) | 0:3 (0:2) | 2:5 | |||
Кьюрпайп | |||||||||
15:30 | Вита | | Гамбия Портс Оторити | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Киншаса | |||||||||
15:30 | Бидвест Уитс | | Аль-Ахли Каир | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Йоханнесбург | |||||||||
16:00 | Оройя | | Эсперанс | 2:1 (1:1) | 1:3 (1:1) | 3:4 | |||
Конакри | |||||||||
16:00 | Барак Янг Контроллерз | | Ферровариу да Бейра | 2:0 (2:0), пен. 1:4 | 0:2 (0:1) | 2:2 | |||
Монровия | |||||||||
16:00 | Энугу Рейнджерс | | Замалек | 2:1 (1:0) | 1:4 (0:3) | 3:5 | |||
Энугу | |||||||||
16:00 | Сент-Джордж | | Леопардз | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | |||
Аддис-Абеба |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | АПЕЖЕС Академи | | АСЕК Мимозас | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Яунде | |||||||||
15:30 | Мбабане Сволоуз | | Азам | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Лобамба | |||||||||
16:30 | РСЛАФ | | Клуб Африкэн | -:+* | 1:9 (0:4) | 1:9 | |||
Фритаун | |||||||||
18:00 | Суперспорт Юнайтед | | Аль-Ахли Шенди | 4:0 (2:0) | 2:3 (0:0) | 6:3 | |||
Претория | |||||||||
19:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Санга Баленде | 1:0 (1:0), пен. 5:3 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium |
20-й тур | |||||||||
15:00 | Крылья Советов | | ФК Ростов | 0:0 | |||||
Самара | |||||||||
16:30 | Терек | | ЦСКА | 0:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
16:30 | ФК Краснодар | | ФК Уфа | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
19:30 | Зенит | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург |
27-й тур | |||||||||
14:00 | Шинник | | СКА-Хабаровск | 1:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
14:00 | ФК Тюмень | | ФК Тамбов | 0:0 | |||||
Тюмень | |||||||||
14:00 | Нефтехимик | | Волгарь | 2:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
15:00 | Балтика | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
16:00 | Спартак-2 | | Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Енисей | | ФК Тосно | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Кубань | | Мордовия | 2:0 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18:00 | Факел | | Сибирь | 2:0 (1:0) | |||||
Воронеж |
19-й тур | |||||||||
14:00 | Ротор | | СКА | 1:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
14:00 | Спартак Владикавказ | | Афипс | 1:2 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
15:00 | Динамо Ставрополь | | Дружба | 0:2 (0:0) | |||||
Рыздвяный | |||||||||
15:00 | Легион-Динамо | | ФК Краснодар-2 | 0:3 (0:2) | |||||
Махачкала | |||||||||
15:00 | Ангушт | | ФК Сочи | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
15:00 | Чайка | | ФК Армавир | 0:0 | |||||
Песчанокопское | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ | | Биолог-Новокубанск | 2:1 (2:0) | |||||
Пятигорск |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Буковина | | Авангард | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
16:00 | ФК Тернополь | | ФК Сумы | 2:2 (1:1) | |||||
Тернополь |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16:00 | ФК Слуцк (Слуцк) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Бобруйск | |||||||||
19:00 | БАТЭ (Борисов) | | ФК Минск (Минск) | 2:1 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:1 | |||
Борисов |
29-й тур | |||||||||
12:00 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
14:15 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 1:1 (0:0) | |||||
Манчестер |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Нефтохимик 1962 | | Черно море | 1:3 (0:0) | |||||
Бургас | |||||||||
17:30 | Левски | | Ботев | 2:0 (1:0) | |||||
София |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Майнц | | Шальке 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
17:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бавария | 0:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах |
27-й тур | |||||||||
12:30 | Херенвен | | Фейеноорд | 1:2 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
14:30 | Гоу Эхед Иглс | | Зволле | 1:3 (1:1) | |||||
Девентер | |||||||||
14:30 | Эксельсиор | | Аякс | 1:1 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
16:45 | АЗ | | Ден Хаг | 4:0 (3:0) | |||||
Алкмаар |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо Батуми | | Самтредиа | 0:1 (0:1) | |||||
Кобулети | |||||||||
17:00 | Чихура | | Кобулети | 3:1 (1:1) | |||||
Сачхере | |||||||||
19:00 | Торпедо | | Колхети-1913 | 2:1 (1:0) | |||||
Кутаиси |
28-й тур | |||||||||
12:00 | Леганес | | Малага | 0:0 | |||||
Леганес | |||||||||
16:15 | Атлетико Мадрид | | Севилья | 3:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18:30 | Спортинг Хихон | | Гранада | 3:1 (0:0) | |||||
Хихон | |||||||||
18:30 | Депортиво | | Сельта | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
20:45 | Барселона | | Валенсия | 4:2 (2:2) | |||||
Барселона |
29-й тур | |||||||||
12:30 | Эмполи | | Наполи | 2:3 (0:3) | |||||
Эмполи | |||||||||
15:00 | Болонья | | Кьево | 4:1 (0:1) | |||||
Болонья | |||||||||
15:00 | Кротоне | | Фиорентина | 0:1 (0:0) | |||||
Кротоне | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Лацио | 0:0 | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Аталанта | | Пескара | 3:0 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
18:00 | Удинезе | | Палермо | 4:1 (1:1) | |||||
Удине | |||||||||
20:45 | Рома | | Сассуоло | 3:1 (2:1) | |||||
Рим |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Маритиму | | Арока | 3:1 (1:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
16:00 | Фейренсе | | Шавеш | 3:2 (0:1) | |||||
Санта-Мария-да-Фейра | |||||||||
18:00 | Порту | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:15 | Витория Гимарайнш | | Рио Аве | 3:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Чукарички | | Црвена Звезда | 3:4 (1:2) | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Войводина | | Младост | 0:1 (0:1) | |||||
Нови-Сад |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Кан | | Монако | 0:3 (0:1) | |||||
Кан | |||||||||
17:00 | Дижон | | Сент-Этьен | 0:1 (0:0) | |||||
Дижон | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Лион | 2:1 (2:1) | |||||
Париж |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Истра 1961 | | Динамо | 0:3 (0:1) | |||||
Пула | |||||||||
17:00 | Риека | | Славен | 3:2 (1:1) | |||||
Риека |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Градец-Кралове | | Збройовка | 0:0 | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
15:00 | Яблонец | | Высочина | 5:0 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
16:30 | Карвина | | Виктория | 2:3 (1:0) | |||||
Карвина | |||||||||
17:00 | Богемианс 1905 | | Дукла | 1:2 (1:0) | |||||
Прага |
16-й тур | |||||||||
15:00 | Бельграно | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
17:10 | Сармьенто Хунин | | Темперли | 2:1 (0:1) | |||||
Хунин | |||||||||
17:15 | Годой-Крус | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
17:15 | Эстудиантес | | Патронато | 1:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
19:20 | Олимпо | | Банфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
19:30 | Бока Хуниорс | | Тальерес | 1:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
16:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:1 (1:0) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
23-й тур | |||||||||
16:30 | Аделаида Юнайтед | | Брисбен Роур | 2:1 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
19:00 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Веллингтон Феникс | 3:1 (2:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 6 | 1 | 55-12 | 66 | ||
2. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 4 | 8 | 49-31 | 49 | ||
3. | Брисбен Роур | 27 | 11 | 9 | 7 | 43-37 | 42 | ||
4. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 6 | 10 | 49-44 | 39 | ||
5. | Перт Глори | 27 | 10 | 9 | 8 | 53-53 | 39 | ||
6. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 12 | 7 | 35-35 | 36 | ||
7. | Веллингтон Феникс | 27 | 8 | 6 | 13 | 41-46 | 30 | ||
8. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 6 | 5 | 16 | 31-52 | 23 | ||
9. | Аделаида Юнайтед | 27 | 5 | 8 | 14 | 25-46 | 23 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 5 | 7 | 15 | 28-53 | 22 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |