00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

22:53

«Рейнджерс» Джеррарда сыграл вничью с «Легией» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы польская «Легия» сыграла вничью с шотландским «Рейнджерс», который тренирует Стивен Джеррард. Встреча состоялась в Варшаве на стадионе «Мейски» имени маршала...

22:51

Ан. Миранчук: не считаю, что у нас слабый чемпионат

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук поделился мнением об уровне Российской Премьер-Лиги и вспомнил выступление команды на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2018/19. «Я не ...

Кубок Белоруссии 2016/17

Финал
Статистика личных встреч  28.05.2017 17:00Динамо (Брест) Шахтер (Солигорск)1:1 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 10:9
 Гродно
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  14.09.2016 18:00Торпедо (Могилев) БАТЭ (Борисов)0:4 (0:1)
 Могилев
Статистика личных встреч  06.09.2016 17:30ФК Лида (Лида) Шахтер (Солигорск)0:2 (0:2)
 Лида
Статистика личных встреч  01.09.2016 18:30ФК Гомель (Гомель) Динамо (Минск)0:1 (0:0)
 Гомель
Статистика личных встреч  26.07.2016 18:00Вертикаль (Калинковичи) Ислочь (Минский район)1:6 (1:2)
 Калинковичи
Стадион СДЮШОР-2
Статистика личных встреч  10.07.2016 18:00Торпедо (Минск) Славия (Мозырь)0:2 (0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  09.07.2016 19:00Волна (Пинск) Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4 (0:2)
 Пинск
Статистика личных встреч  09.07.2016 19:00Гомельжелдортранс (Гомель) Крумкачы (Минск)2:1 (1:1)
 Гомель
Статистика личных встреч  09.07.2016 18:00ФК Барановичи (Барановичи) Белшина (Бобруйск)3:2 д.в.
(0:1, 1:1)
 Барановичи
Статистика личных встреч  09.07.2016 17:00ФК Сенно (Сенно) Нафтан (Новополоцк)0:1 (0:0)
 Бешенковичи
Статистика личных встреч  09.07.2016 17:00ФК Сморгонь (Сморгонь) Гранит-Микашевичи (Микашевичи)3:0 (1:0)
 Сморгонь
Статистика личных встреч  09.07.2016 17:00Химик (Светлогорск) ФК Слуцк (Слуцк)0:4 (0:3)
 Светлогорск
Статистика личных встреч  08.07.2016 18:00Смолевичи-СТИ (Смолевичи) ФК Витебск (Витебск)0:1 (0:0)
 Октябрьский
Статистика личных встреч  08.07.2016 17:00Звезда-БГУ (Минск) ФК Городея (Городея)0:0 д.в.,
пен. 2:3
 Минск
Статистика личных встреч  07.07.2016 18:00Неман-Агро (Мосты) Неман (Гродно)0:5 (0:2)
 Столбцы
Статистика личных встреч  06.07.2016 18:30ФК Орша (Орша) ФК Минск (Минск)0:4 (0:2)
 Орша
Статистика личных встреч  06.07.2016 18:30ФК Слоним (Слоним) Динамо (Брест)0:2 (0:2)
 Слоним
1/32 финала
Статистика личных встреч  12.06.2016 14:00Припять (Ольшаны) Торпедо (Могилев)0:1 (0:0)
 Ольшаны
Школьный стадион
Статистика личных встреч  11.06.2016 19:00ДСК-Гомель (Гомель) Торпедо (Минск)0:4 (0:2)
 Гомель
Статистика личных встреч  11.06.2016 18:00Виктория (Марьина Горка) ФК Сморгонь (Сморгонь)0:5 (0:3)
 Марьина Горка
Статистика личных встреч  11.06.2016 18:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) ФК Гомель (Гомель)0:2 (0:2)
 Молодечно
Статистика личных встреч  11.06.2016 18:00ФК Осиповичи (Осиповичи) Гомельжелдортранс (Гомель)1:2 д.в.
(0:1, 1:1)
 Осиповичи
Статистика личных встреч  11.06.2016 17:00Забудова-Строй (Чисть) ФК Лида (Лида)0:1 (0:1)
 Чисть
Статистика личных встреч  11.06.2016 17:00Рогачёв-МКК (Рогачёв) ФК Барановичи (Барановичи)2:7 (1:5)
 Тихиничи
Статистика личных встреч  11.06.2016 17:00ФК Сенно (Сенно) Луч (Минск)3:0 (0:0)
 Бешенковичи
Статистика личных встреч  11.06.2016 16:00Вертикаль (Калинковичи) Днепр (Могилев)2:1 (0:1)
 Калинковичи
Стадион СДЮШОР-2
Статистика личных встреч  11.06.2016 16:00Неман-Агро (Мосты) ФК Ошмяны (Ошмяны)2:1 (0:1)
 Столбцы
Статистика личных встреч  11.06.2016 16:00ФК Горки (Горки) Волна (Пинск)1:5 (0:4)
 Горки
Статистика личных встреч  11.06.2016 16:00ФК Клецк (Клецк) Химик (Светлогорск)1:5 (1:2)
 Клецк
Статистика личных встреч  11.06.2016 16:00ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) ФК Орша (Орша)0:7 (0:2)
 Житковичи
Статистика личных встреч  11.06.2016 14:00Монтажник (Мозырь) Смолевичи-СТИ (Смолевичи)2:3 (0:2)
 Козенки
Статистика личных встреч  10.06.2016 16:00СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) ФК Слоним (Слоним)0:7 (0:2)
 Минск

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru