17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
11.04.2006 < | Футбольные матчи 12 апреля 2006 года | > 13.04.2006 |
Азербайджан | | Турция | 1:1 (0:0) | ||||||
Баку |
5-й тур | |||||||||
18:30 | Каракас | | Гвадалахара | 0:0 | |||||
Каракас | |||||||||
19:45 | Сьенсиано | | Сан-Паулу | 0:2 (0:2) | |||||
Куско |
5-й тур | |||||||||
18:30 | Либертад | | Паулиста | 1:0 (1:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
19:45 | Эль Насьональ | | Ривер Плейт | 2:0 (2:0) | |||||
Кито |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Пахтакор | | Фулад Хузестан | 2:0 (2:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19:00 | Аль-Иттихад Халеб | | Аль-Кадессейя | 2:2 (1:1) | |||||
Халеб |
3-й тур | |||||||||
19:30 | Аль-Айн | | Аль-Минаа | 2:1 (2:1) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
20:45 | Аль-Хиляль | | Машъал | 5:0 (2:0) | |||||
Эр-Рияд |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Саба | | Аль-Вахда Абу-Даби | 2:2 (2:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
18:30 | Аль-Гарафа | | Аль-Карама | 4:0 (0:0) | |||||
Доха |
3-й тур | |||||||||
16:30 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Садд | 0:2 (0:0) | |||||
Ливан, Триполи | |||||||||
18:45 | Аль-Араби Кувейт | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 3:0 (1:0) | |||||
Кувейт |
3-й тур | |||||||||
19:00 | Гамба Осака | | Далянь Шидэ | 3:0 (0:0) | |||||
Осака | |||||||||
19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Дананг | 3:0 (2:0) | |||||
Чонджу |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
ЦСКА (Москва) | | Рубин (Казань) | 4:1 (2:0) | 1:1 (1:0) | 5:2 | ||||
Москва | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:3 (0:3) | 0:2 (0:1) | 2:5 | ||||
Москва | |||||||||
15:00 | Динамо (Москва) | | Сатурн (Раменское) | 3:1 (1:1) | 0:3 (0:2) | 3:4 | |||
Москва | |||||||||
19:00 | Локомотив (Москва) | | Спартак (Москва) | 1:2 (1:1) | 2:2 (2:0) | 3:4 | |||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:00 | Ильичевец (Мариуполь) | | Металлург (Запорожье) | 1:1 (0:1) | 1:2 (0:0) | 2:3 | |||
Мариуполь | |||||||||
18:00 | Динамо (Киев) | | Карпаты (Львов) | 1:0 (1:0) | 2:0 (1:0) | 3:0 | |||
Киев |
31-й тур | |||||||||
19:30 | Ваккер Тироль | | Штурм | 2:4 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
19:30 | Аустрия Вена | | Маттерсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
19:30 | Ред Булл | | Рид | 3:0 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
19:30 | ГАК | | Адмира Ваккер | 3:0 (1:0) | |||||
Грац |
Мидлсбро | | Чарльтон Атлетик | 4:2 (2:1)* | ||||||
Мидлсбро |
17-й тур | |||||||||
19:00 | Ференцварош | | Гонвед | 3:1 (2:1) | |||||
Будапешт |
24-й тур | |||||||||
Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | 4:0 | ||||||
Амери | | Колхети-1913 | 1:0 | ||||||
Дила | | Кахети | 4:2 | ||||||
Локомотив | | Тбилиси | 1:4 | ||||||
Торпедо | | Зестафони | 2:3 | ||||||
Спартак | | Цхинвали | 1:3 | ||||||
Сиони | | Динамо Тбилиси | 1:0 | ||||||
Боржоми | | ВИТ-Джорджия | 1:0 | ||||||
24-й тур | |||||||||
18:30 | Гурник Ленчна | | Полония | 0:1 (0:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
20:00 | Легия | | Лех | 3:1 (3:0) | |||||
Варшава |
25-й тур | |||||||||
Марибор | | Горица | 4:1 (1:1) | ||||||
Публикум | | Бела Краина | 2:0 (2:0) | ||||||
Приморье | | Драва | 2:2 (1:1) | ||||||
Нафта | | Рудар | 2:1 (1:1) | ||||||
Анет Копер | | Домжале | 2:0 (0:0) | ||||||
20-й тур | |||||||||
Тескома | | Славия | 2:2 (0:1) | ||||||
Злин | |||||||||
15-й тур | |||||||||
Высочина | | Млада-Болеслав | 0:0 | ||||||
Йиглава |
1-й тур | |||||||||
20:30 | Волта-Редонда (Волта-Редонда) | | 15 де Новембро (Кампу-Бон) | 1:0 (0:0) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
20:30 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Гуарани (Кампинас) | 5:1 (3:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:45 | Сантос (Сантус) | | Бразильенсе (Тагуатинга) | 2:1 (2:1) | |||||
Сантус | |||||||||
21:45 | Витория (Салвадор) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 2:1 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
21:45 | Вила-Нова (Гояния) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 2:2 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
21:45 | Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Форталеза (Форталеза) | 0:2 (0:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:45 | Ипатинга (Ипатинга) | | Наутико (Ресифи) | 3:1 (1:0) | |||||
Ипатинга | |||||||||
21:45 | Крисиума (Крисиума) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:2 (1:1) | |||||
Крисиума |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |