14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
Кубок Либертадорес 2006 |
16.08.2006 22:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 2:2 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
09.08.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Интернасьонал | 1:2 (0:0) | |||
Сан-Паулу |
03.08.2006 21:45 | Интернасьонал | | Либертад | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
02.08.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Гвадалахара | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу |
27.07.2006 20:45 | Либертад | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
26.07.2006 20:00 | Гвадалахара | | Сан-Паулу | 0:1 (0:0) | |||
Гвадалахара |
20.07.2006 21:45 | Велес Сарсфилд | | Гвадалахара | 1:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
19.07.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:0 (1:0), пен. 4:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||
19.07.2006 19:15 | Интернасьонал | | ЛДУ | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
18.07.2006 20:15 | Либертад | | Ривер Плейт | 3:1 (2:0) * | |||
Асунсьон |
11.05.2006 21:15 | Ривер Плейт | | Либертад | 2:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
10.05.2006 21:45 | Эстудиантес Ла-Плата | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||
Кильмес | |||||||
10.05.2006 17:30 | ЛДУ | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | |||
Кито | |||||||
09.05.2006 20:15 | Гвадалахара | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||
Гвадалахара |
04.05.2006 21:45 | Коринтианс | | Ривер Плейт | 1:3 (1:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
04.05.2006 19:15 | Гоияс | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:1 (0:0) | |||
Гояния | |||||||
04.05.2006 18:15 | Либертад | | УАНЛ Тигрес | 0:0, пен. 5:3 | |||
Асунсьон | |||||||
03.05.2006 21:45 | Интернасьонал | | Насьональ Монтевидео | 0:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||
03.05.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
03.05.2006 19:15 | Велес Сарсфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
02.05.2006 20:45 | Индепендьенте Санта-Фе | | Гвадалахара | 3:1 (1:1) | |||
Богота | |||||||
02.05.2006 18:15 | Атлетико Насьональ | | ЛДУ | 0:1 (0:1) | |||
Медельин |
27.04.2006 21:30 | УАНЛ Тигрес | | Либертад | 0:0 | |||
Монтеррей | |||||||
27.04.2006 21:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Велес Сарсфилд | 2:4 (1:1) | |||
Росарио | |||||||
27.04.2006 19:00 | Насьональ Монтевидео | | Интернасьонал | 1:2 (1:1) | |||
Монтевидео | |||||||
26.04.2006 21:50 | Гвадалахара | | Индепендьенте Санта-Фе | 3:0 (1:0) | |||
Гвадалахара | |||||||
26.04.2006 21:45 | Ривер Плейт | | Коринтианс | 3:2 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
26.04.2006 19:15 | Палмейрас | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
25.04.2006 20:30 | ЛДУ | | Атлетико Насьональ | 4:0 (2:1) | |||
Кито | |||||||
25.04.2006 20:15 | Эстудиантес Ла-Плата | | Гоияс | 2:0 (0:0) | |||
Кильмес |
20.04.2006 22:00 | Сан-Паулу | | Каракас | 2:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
20.04.2006 20:00 | Гвадалахара | | Сьенсиано | 0:0 | |||
Гвадалахара |
12.04.2006 19:45 | Сьенсиано | | Сан-Паулу | 0:2 (0:2) | |||
Куско | |||||||
12.04.2006 18:30 | Каракас | | Гвадалахара | 0:0 | |||
Каракас |
05.04.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Гвадалахара | 1:2 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
28.03.2006 19:00 | Каракас | | Сьенсиано | 4:0 (1:0) | |||
Каракас |
21.03.2006 20:30 | Гвадалахара | | Сан-Паулу | 2:1 (1:1) | |||
Гвадалахара | |||||||
14.03.2006 21:30 | Сьенсиано | | Каракас | 2:1 (1:0) | |||
Куско |
08.03.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Сьенсиано | 4:1 (2:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
07.03.2006 20:15 | Гвадалахара | | Каракас | 1:1 (0:0) | |||
Гвадалахара |
01.03.2006 21:00 | Каракас | | Сан-Паулу | 1:2 (0:1) | |||
Каракас | |||||||
08.02.2006 21:30 | Сьенсиано | | Гвадалахара | 0:1 (0:0) | |||
Куско |
13.04.2006 19:45 | Эстудиантес Ла-Плата | | Боливар | 2:1 (1:1) | |||
Кильмес | |||||||
13.04.2006 17:45 | Индепендьенте Санта-Фе | | Спортинг Кристал | 2:1 (2:0) | |||
Богота |
04.04.2006 21:30 | Спортинг Кристал | | Эстудиантес Ла-Плата | 2:2 (1:1) | |||
Лима | |||||||
28.03.2006 21:15 | Боливар | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
21.03.2006 19:00 | Эстудиантес Ла-Плата | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:0 (0:0) | |||
Кильмес | |||||||
15.03.2006 20:45 | Боливар | | Спортинг Кристал | 1:2 (0:1) | |||
Ла-Пас |
09.03.2006 18:30 | Индепендьенте Санта-Фе | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:1 (1:1) | |||
Богота | |||||||
08.03.2006 15:15 | Спортинг Кристал | | Боливар | 2:1 (0:0) | |||
Лима |
21.02.2006 21:15 | Эстудиантес Ла-Плата | | Спортинг Кристал | 4:3 (0:3) | |||
Кильмес | |||||||
15.02.2006 21:15 | Индепендьенте Санта-Фе | | Боливар | 2:2 (1:0) | |||
Богота |
09.02.2006 21:30 | Спортинг Кристал | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:2 (1:0) | |||
Лима | |||||||
07.02.2006 19:45 | Боливар | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
19.04.2006 19:30 | Гоияс | | Унион Эспаньола | 0:0 | |||
Гояния | |||||||
19.04.2006 19:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Стронгест | 2:0 (1:0) | |||
Росарио |
11.04.2006 20:15 | Унион Эспаньола | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
05.04.2006 18:30 | Стронгест | | Гоияс | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
29.03.2006 21:00 | Стронгест | | Унион Эспаньола | 0:1 (0:0) | |||
Ла-Пас | |||||||
22.03.2006 19:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Гоияс | 0:0 | |||
Росарио |
15.03.2006 19:30 | Гоияс | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:0 (2:0) | |||
Гояния | |||||||
28.02.2006 21:15 | Унион Эспаньола | | Стронгест | 1:0 (0:0) | |||
Сантьяго |
22.02.2006 19:30 | Гоияс | | Стронгест | 2:0 (2:0) | |||
Гояния | |||||||
21.02.2006 19:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион Эспаньола | 2:0 (0:0) | |||
Росарио |
14.02.2006 19:00 | Унион Эспаньола | | Гоияс | 0:2 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
09.02.2006 18:00 | Стронгест | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:2 (1:1) | |||
Ла-Пас |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коринтианс | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 - 6 | 13 | ||
2. | УАНЛ Тигрес | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 10 | 10 | ||
3. | Универсидад Католика | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 11 | 10 | ||
4. | Депортиво Кали | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 - 16 | 1 |
19.04.2006 21:45 | Коринтианс | | Депортиво Кали | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
19.04.2006 19:45 | УАНЛ Тигрес | | Универсидад Католика Сантьяго | 1:0 (0:0) | |||
Монтеррей |
11.04.2006 21:30 | Депортиво Кали | | УАНЛ Тигрес | 2:2 (1:1) | |||
Кали | |||||||
06.04.2006 21:30 | Универсидад Католика Сантьяго | | Коринтианс | 2:3 (2:2) | |||
Сантьяго |
30.03.2006 21:30 | Депортиво Кали | | Универсидад Католика Сантьяго | 2:3 (1:1) | |||
Кали | |||||||
22.03.2006 21:45 | Коринтианс | | УАНЛ Тигрес | 1:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
21.03.2006 20:15 | Универсидад Католика Сантьяго | | Депортиво Кали | 2:1 (1:1) | |||
Сантьяго | |||||||
09.03.2006 20:00 | УАНЛ Тигрес | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||
Монтеррей |
22.02.2006 21:45 | Коринтианс | | Универсидад Католика Сантьяго | 2:2 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
21.02.2006 20:30 | УАНЛ Тигрес | | Депортиво Кали | 5:4 (2:3) | |||
Монтеррей |
15.02.2006 19:00 | Депортиво Кали | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||
Кали | |||||||
08.02.2006 21:15 | Универсидад Католика Сантьяго | | УАНЛ Тигрес | 3:2 (2:1) | |||
Сантьяго |
18.04.2006 19:30 | Велес Сарсфилд | | ЛДУ | 2:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.04.2006 17:30 | Университарио Лима | | Роча | 1:1 (0:0) | |||
Лима |
11.04.2006 19:00 | Роча | | Велес Сарсфилд | 0:5 (0:3) | |||
Мальдонадо | |||||||
06.04.2006 16:00 | ЛДУ | | Университарио Лима | 4:0 (2:0) | |||
Кито |
16.03.2006 21:30 | ЛДУ | | Роча | 5:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
14.03.2006 19:00 | Велес Сарсфилд | | Университарио Лима | 4:3 (3:3) | |||
Буэнос-Айрес |
07.03.2006 19:45 | Роча | | ЛДУ | 3:2 (2:1) | |||
Мальдонадо | |||||||
07.03.2006 19:00 | Университарио Лима | | Велес Сарсфилд | 0:1 (0:0) | |||
Лима |
16.02.2006 21:30 | Университарио Лима | | ЛДУ | 1:2 (1:1) | |||
Лима | |||||||
14.02.2006 21:15 | Велес Сарсфилд | | Роча | 3:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
07.02.2006 21:00 | ЛДУ | | Велес Сарсфилд | 1:3 (0:1) | |||
Кито | |||||||
07.02.2006 19:30 | Роча | | Университарио Лима | 0:0 | |||
Мальдонадо |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Интернасьонал | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 - 4 | 14 | ||
2. | Насьональ Монтевидео | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 - 6 | 9 | ||
3. | Унион Атлетико | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 - 8 | 8 | ||
4. | УНАМ Пумас | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 - 12 | 1 |
18.04.2006 22:00 | Интернасьонал | | Унион Атлетико | 4:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
18.04.2006 20:00 | УНАМ Пумас | | Насьональ Монтевидео | 1:1 (0:0) | |||
Мехико |
04.04.2006 19:00 | Насьональ Монтевидео | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
30.03.2006 18:00 | Унион Атлетико | | УНАМ Пумас | 3:0 (0:0) | |||
Маракайбо |
22.03.2006 21:45 | Интернасьонал | | УНАМ Пумас | 3:2 (1:2) | |||
Порту-Алегри | |||||||
16.03.2006 18:00 | Унион Атлетико | | Насьональ Монтевидео | 2:3 (1:0) | |||
Маракайбо |
09.03.2006 19:15 | Насьональ Монтевидео | | Унион Атлетико | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
08.03.2006 21:00 | УНАМ Пумас | | Интернасьонал | 1:2 (1:0) | |||
Мехико |
23.02.2006 19:45 | Интернасьонал | | Насьональ Монтевидео | 3:0 (2:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
22.02.2006 21:00 | УНАМ Пумас | | Унион Атлетико | 0:1 (0:1) | |||
Мехико |
16.02.2006 18:00 | Унион Атлетико | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||
Маракайбо | |||||||
08.02.2006 20:00 | Насьональ Монтевидео | | УНАМ Пумас | 2:0 (1:0) | |||
Монтевидео |
13.04.2006 22:00 | Палмейрас | | Серро Портеньо | 2:3 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
13.04.2006 22:00 | Росарио Сентраль | | Атлетико Насьональ | 1:2 (0:2) | |||
Росарио |
06.04.2006 20:15 | Серро Портеньо | | Росарио Сентраль | 1:3 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
04.04.2006 19:15 | Атлетико Насьональ | | Палмейрас | 1:2 (0:2) | |||
Медельин |
23.03.2006 21:30 | Атлетико Насьональ | | Серро Портеньо | 2:2 (0:1) | |||
Медельин | |||||||
23.03.2006 21:15 | Росарио Сентраль | | Палмейрас | 2:2 (1:1) | |||
Росарио |
15.03.2006 21:45 | Палмейрас | | Росарио Сентраль | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
14.03.2006 20:15 | Серро Портеньо | | Атлетико Насьональ | 1:5 (1:4) | |||
Асунсьон |
02.03.2006 21:15 | Палмейрас | | Атлетико Насьональ | 3:2 (2:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
23.02.2006 22:00 | Росарио Сентраль | | Серро Портеньо | 0:2 (0:1) | |||
Росарио |
15.02.2006 18:45 | Серро Портеньо | | Палмейрас | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
09.02.2006 19:15 | Атлетико Насьональ | | Росарио Сентраль | 1:0 (1:0) | |||
Медельин |
20.04.2006 19:45 | Паулиста | | Эль Насьональ | 0:0 | |||
Жундиаи | |||||||
20.04.2006 19:45 | Ривер Плейт | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
12.04.2006 19:45 | Эль Насьональ | | Ривер Плейт | 2:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
12.04.2006 18:30 | Либертад | | Паулиста | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
05.04.2006 19:30 | Паулиста | | Ривер Плейт | 2:1 (2:1) | |||
Жундиаи | |||||||
30.03.2006 19:15 | Эль Насьональ | | Либертад | 1:1 (1:0) | |||
Кито |
23.03.2006 18:00 | Либертад | | Эль Насьональ | 4:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
16.03.2006 21:15 | Ривер Плейт | | Паулиста | 4:1 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес |
08.03.2006 19:30 | Ривер Плейт | | Эль Насьональ | 4:3 (1:2) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
02.03.2006 19:00 | Паулиста | | Либертад | 0:0 | |||
Жундиаи |
16.02.2006 21:15 | Либертад | | Ривер Плейт | 2:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
14.02.2006 21:30 | Эль Насьональ | | Паулиста | 1:1 (0:0) | |||
Кито |
02.02.2006 22:00 | Ориенте Петролеро | | Ривер Плейт | 0:2 (0:2) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
02.02.2006 21:30 | Индепендьенте Санта-Фе | | Дефенсор Спортинг | 0:0 | |||
Богота | |||||||
01.02.2006 20:00 | Депортиво Тачира | | Палмейрас | 2:4 (0:2) | |||
Сан-Кристобаль | |||||||
01.02.2006 19:30 | Гоияс | | Депортиво Куэнка | 3:0 (1:0) | |||
Гояния | |||||||
31.01.2006 20:00 | Гвадалахара | | Коло-Коло | 5:3 (3:1) | |||
Гвадалахара | |||||||
31.01.2006 18:30 | Университарио Лима | | Насьональ Асунсьон | 0:0 | |||
Лима |
27.01.2006 22:00 | Дефенсор Спортинг | | Индепендьенте Санта-Фе | 2:2 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
26.01.2006 21:00 | Депортиво Куэнка | | Гоияс | 1:1 (0:1) | |||
Куэнка | |||||||
26.01.2006 20:30 | Ривер Плейт | | Ориенте Петролеро | 6:0 (4:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
25.01.2006 21:45 | Палмейрас | | Депортиво Тачира | 2:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
24.01.2006 22:00 | Коло-Коло | | Гвадалахара | 1:3 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
24.01.2006 19:45 | Насьональ Асунсьон | | Университарио Лима | 2:2 (0:0) | |||
Асунсьон |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |