18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

17:30

Николай Шпилевский: "Все в "Арисе" общаются по будущему Кокорина".

Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в интервью «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина. В клубе обсуждается вопрос ...

17:28

Николай Заболотный: "Прослеживается испанский стиль. Мы к этому привыкаем".

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Николай Заболотный объяснил, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера испанца Роберта ...

17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

16:57

Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Сочи", "Ахмат" разгромил "Оренбург", ЦСКА огорчил "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Сочи) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1).

16:45

Прогноз на матч Монца – Аталанта 21 апреля.

21 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Монца» примет «Аталанту». В истории взаимоотношений этих ...

16:44

Прогноз на матч Ростов – Спартак 21 апреля.

21 апреля в 20:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» дома сыграет против «Спартака». Московская команда без ...

16:42

Прогноз на матч Фейеноорд – НЕК 21 апреля.

21 апреля в 19:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Нидерландов «Фейеноорд» в Роттердаме сыграет против НЕК «Неймеген». Похоже, фаворит ...

16:41

Прогноз на матч Боруссия Д – Байер 21 апреля.

21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии «Боруссия» в Дортмунде сыграет против «Байера». Полуфиналист Лиги ...

16:35

Зарема Салихова: "Матч против "Спартака" — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб".

«Матч против «Спартака» — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб. Они будут пытаться изо всех сил оказаться выше в турнирной ...

16:23

Усман Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов.

На титул игрока недели также претендовали полузащитник "Боруссии" Юлиан Брандт, хавбек "Баварии" Йозуа Киммих и полузащитник "Реала" Федерико ...

Ланус

Ланус

Club Atlético Lanús

Основан: 03.01.1915

Стадион: Estadio Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza)

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2017 - Финал
Кубок Либертадорес 2014 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2012 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - Группа 4 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2024 - Группа G
Южноамериканский кубок 2022 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2021 - Группа H - 2-е место
Южноамериканский кубок 2020 - Финал
Южноамериканский кубок 2018 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2016 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2015 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2014 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Победитель
Южноамериканский кубок 2011 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2007 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1997 - Финал
Кубок КОНМЕБОЛ 1996 - Победитель
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - Первый раунд

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2014 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2024 Примера
Чемпионат Аргентины, 2023 Примера
Чемпионат Аргентины, 2022 Примера
Чемпионат Аргентины, 2021 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины, 2019/20 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, 2018/19 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера - 22-е место
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Финал
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001/02 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Октогональный турнир
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 21-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1970 Переходный турнир, этап 1 - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 18-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 17-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2024

Первый круг, 4-й тур

20.04

Гетеборг - Норрчёпинг

15:00

20.04

Сириус - Вернаму

15:00

20.04

Мальмё - Вестерос СК

17:30

21.04

АИК - Юргорден

14:00

21.04

ГАИС - Мьельбю

14:00

21.04

Хеккен - Хаммарбю

16:30

21.04

Хальмстад - Броммапойкарна

16:30

22.04

Эльфсборг - Кальмар

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ЖенисТуран

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru