10:44

"Аталанта" предложит Джан Пьеро Гасперини новый контракт.

«Аталанта» намерена продлить контракт с главным тренером команды Джан Пьеро Гасперини, сообщает инсайдер Николо Скира. Новое соглашение будет ...

10:40

"Рубин" поздравил болельщиков с днём рождения клуба.

"Сегодня, 20 апреля 2024 года, футбольному клубу «Рубин» исполнилось 66 лет! 20 апреля 1958 года наша команда под своим первым названием «Искра» ...

10:30

Мохамед Салах хочет покинуть "Ливерпуль".

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах намерен покинуть английский клуб летом, сообщает The Sun. На решение египтянина повлиял будущий уход главного ...

10:15

Восстановление Александра Головина займёт несколько недель.

Восстановление российского полузащитника "Монако" Александра Головина займет несколько недель, у него выявлено растяжение левой лодыжки. Об этом ТАСС

10:13

Алексей Маклаков: "Слишковича мы не можем рассматривать как серьезную кандидатуру на пост главного тренера "Спартака".

Актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился мнением о будущем исполняющего обязанности главного тренера красно-белых Владимире ...

10:07

Сергей Кирьяков: "Задача тренерского штаба "Динамо" — работать с ребятами психологически".

— Сейчас непростая ситуация. Задача тренерского штаба — работать с ребятами психологически. В футбол они играть умеют, все выглядит не так, как было ...

10:01

Унаи Эмери может возглавить "Барселону".

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери может возглавить «Барселону», сообщает TEAMtalk. Руководство каталонского клуба предпринимает все усилия, ...

08:58

Первая лига. "СКА-Хабаровск" побеждает "Енисей".

Первая лига, 28-й тур "СКА-Хабаровск" - "Енисей" 3:0 (1:0). Голы: Петров, 30-с пенальти (1:0). Петров, 52 (2:0). Гонгапшев, 90+ (3:0). Статистика матча Первая лига

06:55

Первая лига. "СКА-Хабаровск" - "Енисей". Текстовая трансляция.

В 7:00 мск. начинается матч 28-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "Енисеем" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...

01:20

Прогноз на матч ПСЖ – Лион 21 апреля.

21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» примет «Лион». Хозяева уже почти чемпионы, гости ...

01:19

Прогноз на матч Реал Мадрид – Барселона 21 апреля.

21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» примет «Барселону». Подопечные Карло Анчелотти в ...

01:05

Чемпионат Испании. "Атлетик" и "Гранада" разошлись миром.

Чемпионат Испании, 32-й тур. Атлетик - Гранада - 1:1 (1:1) Голы: Уильямс, 6 - в свои ворота (0:1). Гурусета, 24 (1:1). Статистика матча. Чемпионат Испании.

01:00

Руслан Нигматуллин: "Не думаю, что "Локомотив" проиграет "Рубину".

«Обе команды будут бороться, ведь «Локомотиву» нужно побеждать, да и «Рубину» очки необходимы. Казанцы весеннюю часть начали плохо, они пока очки ...

00:55

Алексей Стрепетов: "Семак всё правильно и деликатно объяснил на тему судейства".

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал слова наставника сине-бело-голубых Сергея Семака о том, что российские судьи ...

00:50

В "Пари НН" рассказали о состоянии здоровья полузащитника Мамаду Майга.

«Мы в процессе оформления документов. У Майга российское гражданство. Поэтому документы оформляются исходя из сроков принимающей страны, в порядке, ...

Погонь

Щецин

MKS Pogoń Szczecin SA

Основан: 21.04.1948

Стадион: Stadion Miejski im. Floriana Krygiera

Другие названия:

 1948 – 1949  KS Sztorm
 1949 – 1950  ZS Związkowiec
 1950 – 1955  KS Kolejarz
 1955 – 1970  KS Pogoń
 1970 – 1999  MKS Pogoń
 1999 – 2003  SSA Pogoń
 2003 – 2007  MKS Pogoń SSA
 2007 –   MKS Pogoń SA

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 2001/02 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/32 финала

Статистика выступлений Лига конференций УЕФА - статистика выступлений
Лига конференций УЕФА 2023/24 - Третий отборочный раунд
Лига конференций УЕФА 2022/23 - Второй отборочный раунд
Лига конференций УЕФА 2021/22 - Второй отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 2
Кубок Интертото 1995 - Группа 8 - 5-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 3 - 4-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 9 - 3-е место
Кубок Интертото 1987 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 10 - 1-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Интертото 1965/66 - Группа B4 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2023/24 Экстракласа
Чемпионат Польши 2022/23 Экстракласа
Чемпионат Польши 2021/22 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2020/21 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 3-е место
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 8-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 12-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 10-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - 8-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1988/89, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 10-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2024

Первый круг, 4-й тур

20.04

Гетеборг - Норрчёпинг

15:00

20.04

Сириус - Вернаму

15:00

20.04

Мальмё - Вестерос СК

17:30

21.04

АИК - Юргорден

14:00

21.04

ГАИС - Мьельбю

14:00

21.04

Хеккен - Хаммарбю

16:30

21.04

Хальмстад - Броммапойкарна

16:30

22.04

Эльфсборг - Кальмар

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

ЗамалекДримз

19:00

УСМ АлжирРенессанс Беркан

20:00

 

ФК Нижний НовгородДинамо

14:00

ЗенитФК Оренбург

16:15

ФК СочиУрал

18:15

ФК РостовСпартак

20:30

 

Спартак-2Динамо-2

12:00

Родина-МДинамо Санкт-Петербург

14:00

Зенит-2Динамо Вологда

14:00

Знамя ТрудаФК Тверь

15:00

Балтика-2Енисей-2

16:00

 

Динамо ВладивостокКвант

13:00

ФК Химки-МСКА-Хабаровск-2

13:00

Спартак ТамбовСалют-Белгород

13:00

Арсенал-2Космос

14:00

КомпозитФК Орёл

14:00

Зенит ПензаФК Рязань

14:00

СахалинФК Коломна

16:00

 

УралецДинамо Барнаул

17:00

 

ВересДнепр-1

13:00*

ФК АлександрияЛНЗ

15:30*

ДинамоПолесье

18:00*

 

Кремень-2Васт

*

Металлург-2Дружба

-:+*

ФК ЗвягельКарпаты-2

12:30*

ЮКСАРух-2

15:00*

 

КяпазСабах

16:30

АразСабаил

19:00

 

ПюникАрарат-Армения

16:00

 

ФК СлуцкИслочь

14:00

Динамо МинскТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманФК Витебск

18:00

 

АксуЕлимай

*

АстанаТобол

16:30

ЖетысуШахтер

19:00

 

ЭвертонНоттингем Форест

13:30

Астон ВиллаАФК Борнмут

15:00

Кристал ПэласВест Хэм Юнайтед

15:00

ФулхэмЛиверпуль

16:30

 

Блэкберн РоверсШеффилд Уэнсди

12:30

 

Ковентри СитиМанчестер Юнайтед

15:30

 

Локомотив ПловдивЦСКА 1948

15:15

Локомотив СофияБотев Пловдив

17:45

АрдаЦСКА

20:15

 

КечкеметМезёкёвешд

14:05

МОЛ ФехерварЗалаэгерсег

16:00

УйпештМТК

18:30

 

ВердерШтутгарт

15:30

Боруссия ДортмундБайер

17:30

ФрайбургМайнц

19:30

 

ГаграДила

20:00

 

ХетафеРеал Сосьедад

14:00

АльмерияВильярреал

16:15

АлавесАтлетико Мадрид

18:30

Реал МадридБарселона

21:00

 

СассуолоЛечче

12:30

ТориноФрозиноне

15:00

СалернитанаФиорентина

18:00

МонцаАталанта

20:45

 

ПаневежисТрансинвест

13:00

Хегельманн ЛитауэнБанга Гаргждай

15:00

Жальгирис ВильнюсДжюгас

18:25

 

Хам-КамСтрёмгодсет

14:30

БраннОдд

17:00

ХёугесуннРусенборг

17:00

КристиансуннТромсё

17:00

СаннефьордЛиллестрём

17:00

Сарпсборг 08КФУМ

17:00

ВикингФредрикстад

17:00

Бодо-ГлимтМолде

19:15

 

КраковияПуща

12:30

ЛКСЛех

15:00

ЛегияШлёнск

17:30

 

ФамаликауПортимоненсе

15:30

ШавешЭшторил-Прайя

15:30

Каза ПиаПорту

18:00

Спортинг ЛиссабонВитория

20:30

 

МариборРогашка

15:00

ЦелеДомжале

17:30

КоперБраво

20:15

 

ГаврМец

15:00

ЛилльСтрасбур

15:00

РеймсМонпелье

15:00

БрестМонако

17:05

ТулузаМарсель

19:00

Пари Сен-ЖерменЛион

20:45

 

ЛокомотиваДинамо

17:00

РиекаГорица

19:10

 

РударПетровац

15:00

АрсеналМорнар

16:30

СутьескаЕдинство

18:00

ДечичМладост Донья Горица

19:00

ЙезероБудучност

19:00

 

ПардубицеМлада-Болеслав

15:00

СлавияСигма

15:00

СлованГрадец-Кралове

15:00

СловацкоВиктория

18:00

 

АИКЮргорден

14:00

ГАИСМьельбю

14:00

ХеккенХаммарбю

16:30

ХальмстадБроммапойкарна

16:30

 

КурессаареТранс

14:30

ФлораНымме Калью

17:00

 

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

16:00

ПалмейрасФламенго

16:00

ВиторияБаия

16:00

Атлетико ГоияниенсеСан-Паулу

18:30

БотафогоЖувентуде

18:30

 

Лос-Анджелес ГэлексиСан-Хосе Эртквейкс

17:00

ШарлоттМиннесота Юнайтед

18:00

 

Сентрал Кост МаринерсАделаида Юнайтед

15:00

Перт ГлориВестерн Юнайтед

15:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

ФК КраснодарФакел

2:0

 

РодинаФК Химки

1:2

 

АмкарСокол

1:2

 

ТуранСумгаит

1:4

 

НоахЦСКА

1:0

 

ФК СморгоньФК Гомель

2:2

БАТЭДнепр

1:1

 

Ботев ВрацаЭтыр

2:0

КрумовградСлавия

2:0

 

АйнтрахтАугсбург

3:1

 

ТелавиСабуртало

0:3

 

АтлетикГранада

1:1

 

ДженоаЛацио

0:1

КальяриЮвентус

2:2

 

КоронаРадомяк

4:0

РакувГурник

0:1

 

Рио АвеАрока

1:1

 

НиццаЛорьян

3:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсВеллингтон Феникс

1:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru