Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.05.2023 | | Петровац | | Искра | | 4:1 (3:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2023 | | Йезеро | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Беране |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 23.04.2023 | | Искра | | Сутьеска | | 0:2 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.04.2023 | | Рудар | | Искра | | 3:1 (2:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.04.2023 | | Искра | | Дечич | | 1:3 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 05.04.2023 | | Будучност | | Искра | | 3:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 08.03.2023 | | Единство | | Искра | | 2:1 (2:0) |
| Биело-Поле |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 04.03.2023 | | Искра | | Арсенал | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 28.02.2023 | | Сутьеска | | Искра | | 2:1 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 03.12.2022 | | Петровац | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.2022 | | Искра | | Единство | | 1:3 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 30.10.2022 | | Арсенал | | Искра | | 3:0 (0:0) |
| Радановичи |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 22.10.2022 | | Искра | | Сутьеска | | 1:2 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 15.10.2022 | | Рудар | | Искра | | 3:1 (1:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 17.09.2022 | | Искра | | Петровац | | 1:2 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 28.08.2022 | | Единство | | Искра | | 2:1 (1:0) |
| Биело-Поле |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 20.08.2022 | | Искра | | Арсенал | | 2:3 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 16.08.2022 | | Сутьеска | | Искра | | 3:0 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2022 | | Дечич | | Искра | | 3:0 (1:0) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.05.2022 | | Искра | | Зета | | 0:2 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.05.2022 | | Подгорица | | Искра | | 3:2 (2:2) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.04.2022 | | Искра | | Сутьеска | | 0:3 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.04.2022 | | Дечич | | Искра | | 2:1 (2:1) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.04.2022 | | Будучност | | Искра | | 4:2 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 06.04.2022 | | Йезеро | | Искра | | 3:1 (2:0) |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 02.04.2022 | | Зета | | Искра | | 3:1 (2:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 05.03.2022 | | Сутьеска | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 01.03.2022 | | Искра | | Дечич | | 0:1 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 13.12.2021 | | Искра | | Морнар | | 0:1 (0:0) * |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 08.12.2021 | | Искра | | Йезеро | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 23.10.2021 | | Будучност | | Искра | | 4:1 (1:1) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2021 | | Йезеро | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Плав |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Сутьеска | | Искра | | 3:1 (2:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Искра | | Дечич | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.05.2021 | | Петровац | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.04.2021 | | Подгорица | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 14.03.2021 | | Будучност | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 06.12.2020 | | Искра | | Рудар | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 02.12.2020 | | Искра | | Будучност | | 0:2 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 29.11.2020 | | Петровац | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 31.10.2020 | | Дечич | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Рудар | | Искра | | 4:0 (2:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 30.09.2020 | | Будучност | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 16.09.2020 | | Сутьеска | | Искра | | 3:2 (1:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.06.2020 | | Титоград | | Искра | | 2:1 (1:0) * |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.06.2020 | | Петровац | | Искра | | 4:1 (3:1) * |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2020 | | Искра | | Рудар | | 0:2 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 11.12.2019 | | Грбаль | | Искра | | 3:1 (2:0) |
| Радановичи |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 05.12.2019 | | Будучност | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2019 | | Искра | | Петровац | | 1:2 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Искра | | Ком | | 0:2 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 28.08.2019 | | Сутьеска | | Искра | | 4:2 (1:1) * |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 27.04.2019 | | Грбаль | | Искра | | 2:1 (1:0) |
| Радановичи |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.04.2019 | | Искра | | Зета | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2019 | | Будучност | | Искра | | 3:1 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2019 | | Сутьеска | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 19.02.2019 | | Искра | | Титоград | | 2:3 (1:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 24.11.2018 | | Искра | | Ловчен | | 1:3 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.2018 | | Искра | | Сутьеска | | 0:4 (0:3) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2018 | | Искра | | Зета | | 1:2 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 29.09.2018 | | Будучност | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 19.09.2018 | | Искра | | Петровац | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 11.08.2018 | | Искра | | Титоград | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2018 | | Искра | | Будучност | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 05.05.2018 | | Зета | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 28.04.2018 | | Искра | | Петровац | | 2:3 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2018 | | Искра | | Сутьеска | | 0:1 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2018 | | Искра | | Будучност | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 17.03.2018 | | Искра | | Грбаль | | 1:3 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 14.03.2018 | | Младост | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 28.02.2018 | | Сутьеска | | Искра | | 3:1 (2:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 06.12.2017 | | Дечич | | Искра | | 3:1 (2:1) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 02.12.2017 | | Искра | | Рудар | | 0:2 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 18.11.2017 | | Искра | | Младост | | 0:1 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 21.10.2017 | | Искра | | Сутьеска | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 18.10.2017 | | Ком | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 09.09.2017 | | Младост | | Искра | | 2:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 16.08.2017 | | Сутьеска | | Искра | | 2:1 (2:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2017 | | Будучност | | Искра | | 3:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 06.05.2017 | | Рудар | | Искра | | 2:0 (0:0) |
| Плевля |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 04.03.2017 | | Сутьеска | | Искра | | 2:1 (1:1) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 26.02.2017 | | Искра | | Зета | | 0:2 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 04.12.2016 | | Искра | | Младост | | 1:3 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2016 | | Ловчен | | Искра | | 1:0 (0:0) |
| Цетине |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 19.11.2016 | | Искра | | Единство | | 1:2 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 16.11.2016 | | Петровац | | Искра | | 2:1 (0:0) |
| Петровац |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2016 | | Искра | | Грбаль | | 0:1 (0:0) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 29.10.2016 | | Искра | | Будучност | | 0:3 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 01.10.2016 | | Искра | | Сутьеска | | 0:3 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 24.09.2016 | | Зета | | Искра | | 3:1 (2:1) |
| Голубовцы |
Чемпионат Черногории 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 06.08.2016 | | Будучност | | Искра | | 2:0 (0:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 14.05.2016 | | Дечич | | Искра | | 2:1 (2:0) |
| Тузи |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 11.05.2016 | | Искра | | Грбаль | | 1:3 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 30.04.2016 | | Морнар | | Искра | | 3:0 (2:0) |
| Бар |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 19.03.2016 | | Искра | | Будучност | | 1:3 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 09.03.2016 | | Младост | | Искра | | 5:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 05.12.2015 | | Ловчен | | Искра | | 4:1 (4:0) |
| Цетине |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 28.11.2015 | | Искра | | Сутьеска | | 0:4 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 07.11.2015 | | Будучност | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Подгорица |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 31.10.2015 | | Искра | | Грбаль | | 0:2 (0:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 06.10.2015 | | Искра | | Младост | | 2:3 (1:1) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 29.08.2015 | | Сутьеска | | Искра | | 3:0 (1:0) |
| Никшич |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2015 | | Искра | | Будучност | | 0:4 (0:2) |
| Даниловград |
Чемпионат Черногории 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 08.08.2015 | | Искра | | Дечич | | 1:2 (0:1) |
| Даниловград |