16:25

"Зенит" продлил контракт с вратарём Богданом Москвичёвым.

«Зенит» продлил контракт с Богданом Москвичёвым, сообщает пресс-служба клуба. Обновленное соглашение с вратарем будет действовать до конца сезона-2028/29. 22 февраля 2024-го присоединился на правах аренды к «Чайке» из Песчанокопского, выступающей во Второй лиге.

16:23

Александр Шешуков считает, что российский футбольный симулятор будет популяризировать игру.

Создание российского аналога футбольного симулятора будет способствовать популяризации игры. Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист московских ...

16:02

Шамиль Тарпищев: "Зенит" сильнее "Спартака". "Красно‑белые" могут выиграть только за счет эмоций".

Президент Федерации тенниса России (ФТР) и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил «Матч ТВ», что «красно‑белые» могут обыграть «Зенит» ...

15:55

Ялтинский "Рубин" успешно прошел аттестацию ФНЛ для выступления во Второй лиге.

"Рубин Ялта" успешно прошел процедуру аттестации Футбольной национальной лиги (ФНЛ) для выступления во Второй лиге дивизиона Б. Об этом ТАСС сообщил ...

15:49

Главный тренер "Урарту": Маслов? Мне нравятся все игроки "Спартака".

— Не хотел бы это комментировать, — заявил Гунько. — Летний трансфер Маслова? Тоже без комментариев. — Мне нравятся все футболисты московского ...

15:36

Денис Глушаков: "Есть желание поиграть до лета, а уже потом принимать глобальное решение по карьере".

— Хочется тренироваться с командой, а не одному. В любом случае есть желание поиграть до лета, а уже потом принимать глобальное решение по карьере, ...

15:30

Чемпионат Турции. "Кайсериспор" одержал сверхволевую победу над "Анкарагюджю".

Чемпионат Турции, 27-й тур "Кайсериспор" - "Анкарагюджю" 3:2 (0:2). Голы: Бассогог, 45 (0:1). Бекироглу, 45+4 (0:2). Назон, 53 (1:2). Жанвье, 62 (2:2). Мане, 90+3 (3:2). Статистика матча. Чемпионат Турции.

15:24

Владимир Пономарёв: "Мне в последнее время Семак очень не нравится, молчуном каким-то стал".

«Сейчас Семака мало, его не слышно и не видно. Мне кажется, это не очень хорошо. В такой команде, как «Зенит», надо больше говорить. Ему надо ...

15:14

Агент Горбани: "Мохаммад хотел уехать из Ирана".

— Переговоры между клубами были прямыми и четкими, — рассказывает Курто. — Мохаммад хотел уехать из Ирана. Кто-то говорит, что в Иране война, но там ...

15:03

Карим Бензема: "Я очень счастлив в "Аль-Иттихаде".

Нападающий "Аль-Иттихада» Карим Бензема заявил, что у него не было конфликтов с главным тренером команды Марсело Гальярдо, и он не планирует ...

14:59

Антонио Рюдигер вернулся в общую группу "Реала".

Защитник «Реала» Антонио Рюдигер вернулся в общую группу перед матчем чемпионата Испании с «Севильей», сообщает El Chiringuito TV. Напомним, футболист получил повреждение бедра в перенесенном матче 20-го тура Ла Лиги с «Хетафе».

14:56

"Ливерпуль" привлек нейробиологов для подготовки футболистов к пенальти.

"Ливерпуль" обратился к специалистам в области нейробиологии для подготовки игроков к возможной серии пенальти в финальном матче Кубка английской ...

14:43

Сергей Корниленко: "Очень довольны, что никто из лидеров "Крыльев" не ушел зимой".

«Мы очень довольны, что никто из лидеров «Крыльев» не покинул команду, что нам удалось всех сохранить. Считаем, что смогли точечно усилиться в ...

14:33

Владимир Кузьмичёв: "Если "Локо" не поменяет свою позицию, то возможен вариант, при котором Миранчук и Жемалетдинов перейдут в другие клубы".

Бывший директор академии московского «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о вероятности ухода из красно-зелёного клуба полузащитников Антона ...

14:21

Александр Тарханов: "Угальде – качественный игрок, он принесет пользу "Спартаку".

«Пока рано делать выводы об игре Угальде, но видно, что качество у него есть. Он усилит «Спартак», им нужен был такой игрок. Посмотрим, как проявит ...

19.08.2022 <

Футбольные матчи 20 августа 2022 года

> 21.08.2022
Время матчей местное
Статистика личных встреч 18:30 Катар Марокко2:2 (1:2)
 Австрия, Винер-Нойштадт
3-й тур
Статистика личных встреч 20:30 Сабах Нефтчи2:1 (0:1)
 Масазыр
Статистика личных встреч 12:30 Марлоу Тэйм Юнайтед3:1 (2:0)
 Марлоу
Статистика личных встреч 15:00 Стоктон Таун Понтифракт Колиериз2:3 (1:1)
 Стоктон-он-Тис
Статистика личных встреч 15:00 Тау-Ло Таун Эшингтон1:2 (1:1)
 Тау-Ло
Статистика личных встреч 15:00 Вест Элотмент Селтик Уокингтон0:7 (0:4)
 Лонгбентон
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Бенфилд Шилдон1:1 (1:1)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Карлайл Сити Гул2:3 (1:1)
 Карлайл
Статистика личных встреч 15:00 Бишоп Окленд Кендал Таун5:2 (2:0)
 Бишоп Окленд
Статистика личных встреч 15:00 Норт Шилдз Сихем Ред Стар2:0 (1:0)
 Норт-Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Бридлингтон Таун Данстон UTC0:3 (0:0)
 Бридлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Хитон Станнингтон Норт-Ферриби4:1 (2:1)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч 15:00 Авро Элбион Спортс0:0
 Олдем
Статистика личных встреч 15:00 Рамсботтом Юнайтед Сити оф Ливерпуль0:0
 Рамсботтом
Статистика личных встреч 15:00 Мосли Маклсфилд Таун2:4 (1:1)
 Мосли
Статистика личных встреч 15:00 Траффорд Ранкорн Линитс1:2 (0:1)
 Фликстон
Статистика личных встреч 15:00 Конглтон Таун Бутл0:0
 Конглтон
Статистика личных встреч 15:00 Клизироу Коулн2:0 (0:0)
 Клизироу
Статистика личных встреч 15:00 Шеффилд Глоссоп Норт Энд0:1 (0:1)
 Дронфилд
Статистика личных встреч 15:00 Силсден Чарнок Ричард1:5 (0:1)
 Силсден
Статистика личных встреч 15:00 Бригаус Таун Пенистоун Чёрч1:2 (1:1)
 Бригаус
Статистика личных встреч 15:00 Оссетт Юнайтед Уитчерч Олпорт1:2 (0:0)
 Оссетт
Статистика личных встреч 15:00 Скелмерсдейл Юнайтед Прескот Кейблз1:3 (0:3)
 Скелмерсдейл
Статистика личных встреч 15:00 Прествич Хейз Стоксбридж Парк Стилз2:2 (0:2)
 Прествич
Статистика личных встреч 15:00 Маркет Дрейтон Таун Хайгейт Юнайтед1:2 (0:2)
 Маркет-Дрейтон
Статистика личных встреч 15:00 Хэнли Таун Хинкли Лестер Роуд1:0 (1:0)
 Хэнли
Статистика личных встреч 15:00 Лай Таун Кидсгроув Атлетик1:1 (1:1)
 Лай
Статистика личных встреч 15:00 Лик Таун Этерстон Таун1:5 (0:4)
 Лик
Статистика личных встреч 15:00 Ромулус Хейлзоуин Таун3:0 (3:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Коулзел Таун Чейзтаун1:2 (1:1)
 Коулзел
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Элбион Тайвидейл4:1 (3:0)
 Уинхэм
Статистика личных встреч 15:00 Личфилд Сити Багбрук Сент-Майклз2:0 (1:0)
 Личфилд
Статистика личных встреч 15:00 Молверн Таун Вустер Райдерз3:3 (1:2)
 Молверн
Статистика личных встреч 15:00 Спортинг Халса Болдмер Сент-Майклз0:1 (0:1)
 Уилленхолл
Статистика личных встреч 15:00 Ньюкасл Таун Бедворт Юнайтед1:1 (1:1)
 Ньюкасл-андер-Лайм
Статистика личных встреч 15:00 Вулвергемптон Кэжуэлз Стоун Олд Эллейниенс3:3 (2:1)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч 15:00 Стоурпорт Свифтс Рэйсинг Клаб Уорик1:0 (0:0)
 Стоурпорт-он-Северн
Статистика личных встреч 15:00 Стадли Регби Таун1:2 (1:0)
 Стадли
Статистика личных встреч 15:00 Карлтон Таун Лафборо Юниверсити0:1
 Карлтон
Статистика личных встреч 15:00 Лонг Итон Юнайтед Куорн4:1 (3:1)
 Лонг-Итон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Мансфилд Уорксоп Таун0:3 (0:2)
 Клипстоун
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Сполдинг Юнайтед Стэмфорд0:1 (0:1)
 Сполдинг
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Скегнесс Таун5:2 (2:2)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Харбро Таун Боттерсфорд Таун6:1 (3:1)
 Маркет Харбро
Статистика личных встреч 15:00 Кимберли Майнерз Велфайр Лестер Нирвана2:0 (0:0)
 Кимберли
Статистика личных встреч 15:00 Линкольн Юнайтед Грэнтем Таун0:0
 Линкольн
Статистика личных встреч 15:00 Клиторпс Таун Хэндсуорт1:1 (0:0)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Шепшед Динамо Пинчбек Юнайтед3:2 (1:1)
 Шепшед
Статистика личных встреч 15:00 Ипсвич Уондерерс Горлстон3:0 (1:0)
 Рашмир
Статистика личных встреч 15:00 Бери Таун Ньюмаркет Таун3:0 (2:0)
 Бери-Сент-Эдмендс
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Уизбич Таун2:0 (1:0)
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Годманчестер Роверз3:0 (2:0)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Милденхолл Таун Хистон2:1 (2:1)
 Милденхолл
Статистика личных встреч 15:00 Соуэм Таун Рейнджерс Поттон Юнайтед1:1 (0:1)
 Соуэм
Статистика личных встреч 15:00 Фейкенем Таун Шерингем0:0
 Фейкенем
Статистика личных встреч 15:00 Садбери Стоумаркет Таун1:1 (1:0)
 Садбери
Статистика личных встреч 15:00 Дерем Таун Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед2:0 (2:0)
 Дерем
Статистика личных встреч 15:00 Биглзуэйд Таун Уиттон Юнайтед4:1 (4:0)
 Биглзуэйд
Статистика личных встреч 15:00 Уолтем Эбби Тилбери3:0 (0:0)
 Уолтем Эбби
Статистика личных встреч 15:00 Брентвуд Таун Харлоу Таун1:1 (1:1)
 Брентвуд
Статистика личных встреч 15:00 Бартон Роверз Хэштег Юнайтед0:3 (0:2)
 Бартон-ле-Клей
Статистика личных встреч 15:00 Молден энд Типтри Харпенден Таун2:0 (2:0)
 Молден
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Сент-Пателеймон2:2 (0:2)
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 АФК Данстебл Эджвер энд Кингсбери2:2 (0:0)
 Данстебл
Статистика личных встреч 15:00 Саутенд Мэйнор Шеффорд Таун энд Кэмптон1:1 (0:0)
 Саутенд-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Бэкемстед Уэйр1:0 (0:0)
 Бэкемстед
Статистика личных встреч 15:00 Клэктон Ист Таррок Юнайтед0:1 (0:0)
 Клэктон-он-Си
Статистика личных встреч 15:00 Уэлин Гарден Сити Хартфорд Таун1:2 (1:0)
 Уэлин-Гарден-Сити
Статистика личных встреч 15:00 Илфорд Энфилд 18930:3 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Стотфолд Грейс Атлетик2:2 (1:0)
 Стотфолд
Статистика личных встреч 15:00 Брэнтем Атлетик Уитем Таун0:1 (0:0)
 Брэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Баркинг Лейтон Таун0:0
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Синдерфорд Таун Чиппинг Содбери Таун0:0
 Синдерфорд
Статистика личных встреч 15:00 Кидлингтон Бинфилд0:3 (0:0)
 Кидлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Флакуэлл Хит Слимбридж0:1 (0:1)
 Флакуэлл-Хит
Статистика личных встреч 15:00 Холипорт Аскот Юнайтед2:1 (1:0)
 Холипорт
Статистика личных встреч 15:00 Изингтон Спортс Роумен Гласс Сент-Джордж0:0
 Изингтон
Статистика личных встреч 15:00 Ройял Вутон Бэсит Таун Рединг Сити3:1 (2:0)
 Вутон-Бэсит
Статистика личных встреч 15:00 Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз Бристоль Мэнор Фарм3:1 (1:1)
 Эйлсбери
Статистика личных встреч 15:00 Сайренстер Таун Кливдон Таун1:1 (0:0)
 Сайренстер
Статистика личных встреч 15:00 Дидкот Таун Кэдбери Хит4:0 (0:0)
 Дидкот
Статистика личных встреч 15:00 Бекенхем Таун К Спортс3:2 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уолтон энд Хершем Литлхемптон Таун3:2 (1:1)
 Уолтон-он-Темз
Статистика личных встреч 15:00 Бёрджес Хилл Таун Стэнсфилд3:1 (2:0)
 Бёрджес-Хилл
Статистика личных встреч 15:00 Норт Гринфорд Юнайтед Шируотер2:1
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Шеппи Юнайтед Ньюхэвн0:0
 Шеппи
Статистика личных встреч 15:00 Колиерз Вуд Юнайтед Чатем Таун0:2 (0:1)
 Колиерз-Вуд
Статистика личных встреч 15:00 Хассокс Аксбридж1:3 (1:1)
 Хассокс
Статистика личных встреч 15:00 Фишер Ситтингборн2:2 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Мидхёрст энд Изборн Хэйрфилд Юнайтед2:1
 Мидхёрст
Статистика личных встреч 15:00 Кроли Даун Гэтуик Спелторн Спортс2:3
 Кроли-Даун
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Лезерхед Хейуордс Хит Таун3:0 (1:0)
 Лезерхед
Статистика личных встреч 15:00 Коринтиен Гилфорд Сити3:0 (2:0)
 Хартли
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Верджиния Уотер Истборн Таун1:1 (0:0)
 Виндзор
Статистика личных встреч 15:00 Пенджаб Юнайтед Вестфилд1:2 (1:1)
 Грейвзенд
Elite Venue
Статистика личных встреч 15:00 Эшфорд Таун Нортвуд2:2 (1:0)
 Эшфорд
Статистика личных встреч 15:00 Мерстем Севеноукс Таун1:1 (1:0)
 Мерстем
Статистика личных встреч 15:00 Три Бриджес Дил Таун3:2 (2:0)
 Три-Бриджес
Статистика личных встреч 15:00 Чичестер Сити Кнэпхилл2:0 (0:0)
 Чичестер
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Атлетик Эшфорд Юнайтед1:2 (1:1)
 Саттон-эт-Хоун
Статистика личных встреч 15:00 Эрит Таун Бедфонт Спортс2:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Танбридж Уэллз Финикс Спортс0:1 (0:0)
 Ройял Танбридж Уэллз
Статистика личных встреч 15:00 Лансинг Ист Гринстед Таун1:4 (0:3)
 Лансинг
Статистика личных встреч 15:00 Рэйнз Парк Вейл Хайт Таун2:2 (1:2)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Глиб Крей Вэлли Пэйпер Миллз0:3 (0:1)
 Бромли
Статистика личных встреч 15:00 Хэнуорт Вилла Чертси Таун2:1 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Растол Рамсгит2:1 (0:1)
 Растол
Статистика личных встреч 15:00 Тутинг энд Митчем Юнайтед ВКД Атлетик1:2 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Блэкфилд энд Лэнгли Фэрхем Таун2:1 (2:0)
 Блэкфилд
Статистика личных встреч 15:00 Каус Спортс Ларкхолл Атлетик1:1 (1:0)
 Каус
Статистика личных встреч 15:00 Манифилдс Уимборн Таун1:3 (1:0)
 Портсмут
Статистика личных встреч 15:00 Лейверсток энд Форд Юнайтед Сервисес Портсмут2:0
 Солсбери
The Dell
Статистика личных встреч 15:00 Баффинз Милтон Роверз Хорндин3:0 (2:0)
 Портсмут
Статистика личных встреч 15:00 Хэмворси Юнайтед Бэдшот Ли3:2 (0:1)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Кэмберли Таун Уинкентон Таун1:1 (1:1)
 Кэмберли
Статистика личных встреч 15:00 Вестбери Юнайтед Эндовер Нью Стрит5:1 (3:1)
 Вестбери
Статистика личных встреч 15:00 АФК Тоттон Мелкшем Таун3:0 (1:0)
 Тоттон
Статистика личных встреч 15:00 Лимингтон Таун Бейзингсток Таун0:6 (0:5)
 Лимингтон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Стоунэм Ньюпорт Остров Уайт2:0 (1:0)
 Истлей
Статистика личных встреч 15:00 Хелстон Атлетик Фалмут Таун2:1 (0:1)
 Хелстон
Статистика личных встреч 15:00 Уилланд Роверз Илфрекум Таун2:1 (2:1)
 Уилланд
Статистика личных встреч 15:00 Шептон Молит Бриксем4:0 (3:0)
 Шептон-Молит
Статистика личных встреч 15:00 Полтон Роверз Байдфорд5:2 (2:1)
 Полтон
Статистика личных встреч 15:00 Торпойнт Атлетик Маусхоул3:2 (1:2)
 Торпойнт
Статистика личных встреч 15:00 Бакленд Атлетик Фрум Таун0:3 (0:3)
 Ньютон Эббот
Статистика личных встреч 15:00 Бишопс Клив Бримском и Трапп2:0 (1:0)
 Бишопс-Клив
3-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Витесс Херенвен0:4 (0:2)
 Арнем
Статистика личных встреч 18:45 Фортуна Камбююр1:4 (1:0)
 Ситтард
Статистика личных встреч 21:00 Эммен Утрехт3:2 (1:2)
 Эммен
25-й тур
Статистика личных встреч 14:00 Тукумс 2000 ФК Лиепая2:1 (2:1)
 Тукумс
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 16:00 МЕТТА/ЛУ Спартак0:0
 Рига
Статистика личных встреч 18:00 Супер Нова ДФЦ Даугава1:0 (0:0)
 Саласпилс
6-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Висла Корона2:1 (1:0)
 Плоцк
Статистика личных встреч 17:30 Шлёнск Краковия1:1 (1:1)
 Вроцлав
Статистика личных встреч 20:00 Варта Видзев0:1 (0:0)
 Гродзиск-Велькопольски
6-й тур
Статистика личных встреч 17:30 Браво Мура0:1 (0:0)
 Любляна
Статистика личных встреч 20:15 Копер Олимпия0:2 (0:1)
 Копер
3-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Монако Ланс1:4 (1:2)
 Монте-Карло
Статистика личных встреч 21:00 Марсель Нант2:1 (0:0)
 Марсель
24-й тур
Статистика личных встреч 14:30 Калев Пайде2:7 (0:5)
 Таллин
Статистика личных встреч 17:00 Транс Легион2:1 (2:1)
 Нарва
Статистика личных встреч 19:00 Флора Вапрус3:1 (1:1)
 Таллин
Восточная конференция
Западная конференция
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 760
Матчей:1 097 145
Клубов:11 347
Сборных:259
Стадионов:10 070
<2022>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
23.02.2024
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2023/24

23.02.2024
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала Лиги конференций УЕФА 2023/24

23.02.2024
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала и 1/2 финала
Лиги Чемпионов АФК 2023/24

16.02.2024

Февральское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

В футбольном мире

Завтра, 25 февраля

Суперспорт ЮнайтедФьюче

15:00

Аль-Хиляль БенгазиУСМ Алжир

18:00

Абу-СалимЗамалек

17:00

СОАРСаграда Эсперанса

19:00

ДримзКлуб Африкэн

16:00

Академика де ЛобитуРиверз Юнайтед

17:00

Стад МальенДьябль Нуар

16:00

Секхукхуне ЮнайтедРенессанс Беркан

21:00

 

ВересКолос

13:00*

Днепр-1ФК Минай

13:00*

Металлист 1925Динамо

15:30*

РухПолесье

18:00*

 

АразЗира

16:30

КарабахСумгаит

19:00

 

Ордабасы (Шымкент)Тобол (Костанай)

15:00

 

ТирольШтурм

14:30

Аустрия КлагенфуртБлау-Вайсс

14:30

РапидАустрия Вена

17:00

 

Вулвергемптон УондерерсШеффилд Юнайтед

13:30

 

ЧелсиЛиверпуль

16:30

 

БрюггеАндерлехт

13:30

ГентАнтверпен

16:00

Юнион Сен-ЖилуазСтандард

18:30

ЭйпенСеркль

19:15

 

Локомотив СофияКрумовград

14:30

ЦСКА 1948Славия

16:45

 

КишвардаПакш

15:00

УйпештФеренцварош

17:30

 

АйнтрахтВольфсбург

15:30

Боруссия ДортмундХоффенхайм

17:30

АугсбургФрайбург

19:30

 

ЭксельсиорВитесс

12:15

Алмере СитиФейеноорд

14:30

ТвентеГоу Эхед Иглс

14:30

АЗАякс

16:45

ВолендамХеренвен

20:00

 

КадисСельта

14:00

Реал БетисАтлетик

16:15

Лас ПальмасАтлетико Осасуна

18:30

Реал МадридСевилья

21:00

 

ЮвентусФрозиноне

12:30

КальяриНаполи

15:00

ЛеччеИнтер

18:00

МиланАталанта

20:45

 

ПущаЗаглембе

12:30

ВидзевГурник

15:00

КоронаЛегия

17:30

 

ВизелаЭшторил-Прайя

15:30

БенфикаПортимоненсе

18:00

Жил ВисентеПорту

18:00

Рио АвеСпортинг Лиссабон

20:30

 

ЯворРаднички 1923

14:00

НапредакНови-Пазар

16:30

ВойводинаСпартак

18:30

 

РогашкаМарибор

13:00

ДомжалеЦеле

15:00

МураРадомлье

17:30

 

ЛансМонако

13:00

ГаврРеймс

15:00

ТулузаЛилль

15:00

НиццаКлермон

15:00

Пари Сен-ЖерменРенн

17:05

МарсельМонпелье

20:45

 

ДинамоРиека

15:00

ГорицаСлавен

17:30

 

ДечичПетровац

17:30

 

СловацкоСпарта

15:00

ДинамоСигма

15:00

СлавияПардубице

18:00

 

МазервэллСелтик

12:00

 

ФлораТранс

12:30

 

Шанхай ПортШанхай Шеньхуа

19:00

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсМакартур

17:00

Мельбурн ВикториСентрал Кост Маринерс

17:00

Время матчей местное

Вчера, 23 февраля

АСЕК МимозасСимба

0:0

Аль-ХиляльПетру Атлетику

0:0

МедеамаАль-Ахли Каир

0:1

Вайала ТонганВайвасе-Тай

0:14

Тупапа МараэренгаВейтонго

3:2

 

ЛНЗКривбасс

0:3*

 

КяпазГабала

2:1

 

АлашкертВан

0:1

Арарат-АрменияПюник

3:1

 

ЧелсиТоттенхэм Хотспур

20:00*

 

Ковентри СитиПрестон Норт Энд

0:3

Лидс ЮнайтедЛестер Сити

3:1

 

ШарлеруаГенк

0:1

 

Ботев ВрацаПирин

1:2

Ботев ПловдивЭтыр

2:0

 

МТКМезёкёвешд

3:1

 

БайерМайнц

2:1

 

УтрехтХераклес Альмело

1:0

 

Реал СосьедадВильярреал

1:3

 

БолоньяВерона

2:0

 

ПястКраковия

0:0

ПогоньЛКС

4:2

 

АрокаФамаликау

3:2

 

ИМТРаднички

0:3

 

МецЛион

1:2

 

ЛокомотиваОсиек

1:1

 

Брисбен РоурВестерн Юнайтед

2:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2023 – 26.03.2024

Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru