10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
10:16
"Бенфика" подписала Яна-Никласа Бесте.
«Бенфика» на своём официальном сайте объявила о подписании полузащитника «Хайденхайма» Яна-Никласа Бесте. Контракт с 25-летним футболистом рассчитан
09:58
Манфред Угальде: "Спартак" ставит перед собой самые высокие задачи".
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился ожиданиями от нового сезона. В прошлом первенстве форвард сборной Коста-Рики не отметился забитыми ...
09:54
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение открыть дисциплинарное дело в связи с дракой по итогам матча 1/2 финала Кубка ...
09:49
РФС достиг договорённости с Белорусской федерацией футбола об ответном товарищеском матче.
Председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев рассказал, что достигнута договорённость с РФС об ответном товарищеском матче. 7 июня ...
09:41
Родри: "У сборной Англии очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры".
— Я прекрасно знаю культуру английского футбола. У них очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры. Они хорошо обороняются, ...
09:22
Сборная России осенью, вероятно, сыграет на выезде.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, как ведётся поиск соперников для сборной России в товарищеских матчах. Наша национальная ...
09:14
Каземиро может сменить Англию на Саудовскую Аравию.
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро этим летом может сменить команду. Как утверждает L`Equipe, бразилец близок к переходу в Саудовскую Аравию. ...
08:59
Лионель Месси: "Для меня это последний Кубок Америки".
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси признался, что Кубок Америки-2024 станет последним в его карьере. "Альбиселесте" дошли до финала турнира, в ...
08:49
Анхель Ди Мария подпишет новый контракт с "Бенфикой".
36-летний аргентинец играл за лиссабонцев с 2007 по 2010 годы и вернулся в клуб в 2023 году. Новый контракт Ди Марии с "Бенфикой" будет рассчитан до ...
08:42
В "Спартаке" сформирован капитанский совет из Зобнина, Максименко, Бабича и Мартинса.
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев рассказал о создании в команде капитанского совета. Экс-капитан "красно-белых" Георгий Джикия летом ...
08:36
Сулейман Фофана перейдёт в "Шинник".
«Шинник» усилится полузащитником Сулейманом Фофана, сообщает Metaratings.ru. В прошлом сезоне 22-летний француз выступал за израильский «Бней ...
08:27
Гарет Саутгейт определится со своим будущим до декабря.
Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт пока не определился со своим будущим. Главный тренер "трёх львов" примет решение до декабря этого года, ...
08:17
Коул Палмер: "Если ты вышел в финал, то должен довести дело до конца".
Хавбек сборной Англии Коул Палмер поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы-2024 с Испанией. Встреча состоится 14 июля, начало - в 14:00 по ...
28.09.2018 < | Футбольные матчи 29 сентября 2018 года | > 30.09.2018 |
Куба | | Каймановы острова | 5:0 | ||||||
Гавана |
11-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Чертаново-2 | | Знамя Труда | 1:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Велес | | Днепр | 5:0 (3:0) | |||||
Москва |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Зоркий | | Сатурн | 1:1 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | Сокол | 0:3 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
15:00 | Квант | | ФК Химки-М | 0:0 | |||||
Обнинск | |||||||||
15:00 | Металлург | | Салют-Белгород | 3:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
16:00 | Химик | | ФК Рязань | 0:1 (0:0) | |||||
Новомосковск | |||||||||
16:00 | Динамо Брянск | | ФК Строгино | 3:1 (2:1) | |||||
Брянск |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Биолог-Новокубанск | | Волгарь | 2:1 (0:0) | |||||
Прогресс |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Олимпик | | ФК Александрия | 2:3 (2:1) | |||||
Киев |
10-й тур | |||||||||
14:00 | Ширак | | Бананц | 0:0 | |||||
Гюмри | |||||||||
18:00 | Арарат-Армения | | Лори | 0:0 | |||||
Ереван |
23-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | Днепр | 4:0 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Шахтер | | ФК Городея | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск |
9-й тур | |||||||||
17:00 | Рапид | | Санкт-Пёльтен | 0:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | Альтах | 2:4 (1:2) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Ред Булл | 1:4 (0:0) | |||||
Вольфсберг |
7-й тур | |||||||||
12:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Уотфорд | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Фулхэм | 3:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:2) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Лестер Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Саутгемптон | 2:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17:30 | Челси | | Ливерпуль | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Ипсвич Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Ноттингем Форест | 2:2 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Дерби Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Рединг | 2:2 (1:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Шеффилд Юнайтед | 2:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Мидлсбро | 1:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Уиган Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Вест Бромвич Элбион | 2:3 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17:30 | Ротерем Юнайтед | | Сток Сити | 2:2 (0:0) | |||||
Ротерем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 | 93-57 | 94 | ||
2. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-41 | 89 | ||
3. | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 | 73-50 | 83 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 23 | 11 | 12 | 87-62 | 80 | ||
5. | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 | 82-61 | 76 | ||
6. | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 | 69-54 | 74 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 | 49-41 | 73 | ||
8. | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 | 59-53 | 70 | ||
9. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 | 61-54 | 66 | ||
10. | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 | 65-62 | 65 |
9-й тур | |||||||||
18:00 | Генк | | Зюлте-Варегем | 4:0 (2:0) | |||||
Генк | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Васланд-Беверен | 0:3 (0:2) | |||||
Мускрон | |||||||||
20:00 | Шарлеруа | | Локерен | 2:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:30 | Брюгге | | Серкль | 4:0 (2:0) | |||||
Брюгге |
10-й тур | |||||||||
17:00 | ЦСКА | | Левски | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
20:00 | Лудогорец | | Черно море | 5:1 (1:0) | |||||
Разград |
9-й тур | |||||||||
17:00 | Пушкаш | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
17:00 | Халадаш | | Пакш | 1:2 (0:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
17:00 | МТК | | Мезёкёвешд-Жори | 2:2 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Дебрецен | | Кишварда | 3:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19:30 | Ференцварош | | Уйпешт | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Майнц | 1:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Лейпциг | 1:2 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Вердер | 2:1 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Фортуна | 3:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
18:30 | Байер | | Боруссия Дортмунд | 2:4 (2:0) | |||||
Леверкузен |
22-й тур | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | КА | 4:0 (3:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14:00 | Фюлкир | | Фьолнир | 7:0 (3:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Гриндавик | | Вестманнаэйяр | 2:5 (1:2) | |||||
Гриндавик | |||||||||
14:00 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 0:1 (0:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
14:00 | Валюр | | Кеблавик | 4:1 (3:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Викингур | | КР | 2:3 (1:1) | |||||
Рейкьявик |
7-й тур | |||||||||
13:00 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
16:15 | Барселона | | Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
18:30 | Эйбар | | Севилья | 1:3 (0:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
20:45 | Реал Мадрид | | Атлетико | 0:0 | |||||
Мадрид |
24-й тур | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Одд | 1:1 (1:0) | |||||
Саннефьорд |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Пяст | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||||
Гливице | |||||||||
18:00 | Заглембе Любин | | Погонь | 0:2 (0:1) | |||||
Любин | |||||||||
20:30 | Висла Краков | | Корона | 0:1 (0:0) | |||||
Краков |
6-й тур | |||||||||
16:30 | Морейренсе | | Фейренсе | 1:0 (0:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
19:00 | Рио Аве | | Боавишта | 2:1 (2:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
21:00 | Спортинг Лиссабон | | Маритиму | 2:0 (2:0) | |||||
Лиссабон |
10-й тур | |||||||||
20:30 | Црвена Звезда | | Младост | 2:1 (0:0) | |||||
Белград |
24-й тур | |||||||||
16:00 | Сириус | | Норрчёпинг | 1:1 (0:1) | |||||
Уппсала |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Абердин | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди | 0:2 (0:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Джонстон | 2:1 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 3:1 (2:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Хайберниан | 0:1 (0:1) | |||||
Пейсли |
30-й тур | |||||||||
13:00 | Пайде | | ФКИ Левадия | 1:4 (0:3) | |||||
Пайде | |||||||||
16:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 4:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:00 | Таммека | | Пярну | 5:0 (3:0) | |||||
Тарту |
7-й тур | |||||||||
20:00 | Архентинос Хуниорс | | Расинг | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19:00 | Америка Минейро | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21:00 | Баия | | Фламенго | 0:0 | |||||
Салвадор |
13:00 | Сиэтл Саундерс | | Колорадо Рэпидз | 4:0 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
14:30 | Чикаго Файр | | Лос-Анджелес | 3:1 (2:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19:00 | DC Юнайтед | | Монреаль Импакт | 5:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:00 | Миннесота Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
19:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Ванкувер Уайткепс | 3:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Филадельфия Юнион | 0:0 | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Торонто | | Нью-Ингленд Революшн | 4:1 (1:1) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:2 (0:2) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Портленд Тимберс | | Даллас | 0:0 | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 | 62-33 | 71 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 | 70-44 | 69 | ||
3. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 | 59-45 | 56 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 | 60-50 | 51 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 | 43-45 | 51 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 | 49-50 | 50 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 4 | 16 | 47-53 | 46 | ||
8. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-55 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 | 59-64 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 | 48-61 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 | 65-40 | 62 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 | 52-37 | 59 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 | 68-52 | 57 | ||
4. | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 | 52-44 | 57 | ||
5. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 | 54-48 | 54 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 | 55-58 | 49 | ||
7. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 66-64 | 48 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 13 | 8 | 13 | 54-67 | 47 | ||
9. | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 | 58-58 | 38 | ||
10. | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 | 49-71 | 36 |
24-й тур | |||||||||
15:30 | Чанчунь Ятай | | Цзянсу Сунин | 2:5 (0:2) | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Далянь Ифан | 3:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Хэнань Цзянье | | Хэбэй Чайна Фортун | 2:0 (2:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:0) | |||||
Пекин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 | 77-33 | 68 | ||
2. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 20 | 3 | 7 | 82-36 | 63 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 17 | 7 | 6 | 57-39 | 58 | ||
4. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 | 64-45 | 53 | ||
5. | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 | 48-33 | 48 | ||
6. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 10 | 9 | 11 | 46-50 | 39 | ||
7. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-53 | 38 | ||
8. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-46 | 37 | ||
9. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 | 41-48 | 36 | ||
10. | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 | 49-61 | 36 |
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |