21:56
Первая лига. КАМАЗ упустил победу над "Торпедо".
Первая лига, 5-й тур КАМАЗ - Торпедо 1:1 (0:0). Голы: Абрамов, 54 (1:0). Галкин, 90+4 (1:1). Статистика матча Первая лига.
21:46
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев поделился своим мнением по поводу игры полузащитника "железнодорожников" Алексея Батракова. ...
21:35
Юссеф Малех вновь на правах аренды перешёл из "Лечче" в "Эмполи".
Полузащитник "Лечче" Юссеф Малех перешёл в "Эмполи", сообщает официальный сайт его нового клуба. "Синие" арендовали 25-летнего марокканца, ...
21:29
Кубок Италии. Гол Крстовича вывел "Лечче" в следующий раунд.
Кубок Италии 1/32 финала "Лечче" - "Мантова" - 2:1 (1:0) Голы: Гашпар, 14 (1:0); Брагантини, 73 (1:1); Крстович, 86 (2:1).
21:23
48-летний специалист Вадим Евсеев, который сейчас находится без клуба, в шутливой форме прокомментировал своё возможное возвращение в "Факел". Ранее ...
21:12
Фабиу Карвалью перешёл из "Ливерпуля" в "Брентфорд" за 23,4 млн евро.
Полузащитник "Ливерпуля" Фабиу Карвалью перешёл в "Брентфорд", сообщает официальный сайт "пчёл". Сумма трансфера составила 23,4 млн евро. О сроках ...
21:01
Бернард Бериша продлил контракт с "Ахматом" до конца сезона 2026/27.
Действующий контракт игрока был рассчитан до завершения текущего чемпионата. Таким образом, Бериша будет защищать цвета футбольного клуба «Ахмат» ещё
20:54
Кубок Италии. "Пиза" в гостях разгромила "Фрозиноне".
Кубок Италии. 1/32 финала. "Фрозиноне" - "Пиза" - 0:3 (0:2). Голы: Трамони, 28 (0:1). Бонфанти, 44 (0:2). Арена, 89 (0:3).
20:39
Андре Орта действительно может перейти в клуб РПЛ.
Агент хавбека португальской "Браги" Андре Орты Витор Гонсалвеш подтвердил, что его клиентом интересуется, как минимум, один клуб из РПЛ. По данным ...
20:24
Тренерская чехарда в "Факеле" продолжается.
У воронежского “Факела” появилась новая традиция: расставаться с главными тренерами после поражений в матчах с “Крыльями Советов”. В прошлом ...
20:14
Эмерсон Роял перешел из "Тоттенхэма" в "Милан".
Как сообщает официальный сайт "Милана", клуб подписал правого защитника Эмерсона. Бывший клуб 25-летнего бразильца - "Тоттенхэм" - получил отступные ...
20:10
Вячеслав Колосков: "Черевченко? Странно, что после 4 тура такие кардинальные решения".
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что он не понимает решение руководства воронежского "Факела" расстаться с наставником команды Игорем
20:07
Максимилиан Байер стал игроком дортмундской "Боруссии".
Как сообщает официальный сайт дортмундской "Боруссии", клуб купил форварда "Хоффенхайма" Максимилиана Байера. За 21-летнего нападающего "шмели" ...
20:03
Ольга Смородская: "Черевченко сильно изменился. Ему будто бы стало все равно".
Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская, которая знает Игоря Черевченко по его работе с "железнодорожниками", отметила, что ...
19:55
Первая лига. КАМАЗ - "Торпедо". Онлайн трансляция.
В 20:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "КАМАЗом" и "Торпедо" (стадион "КАМАЗ"). ФНК проводит прямую текстовую
Филиппины |
Национальный стадион: José Rizal Memorial Stadium
Кубок Азии 2027, Отборочные матчи, Второй раунд, группа F | |||||||
11.06.2024 | Индонезия | | Филиппины | 2:0 (1:0) | |||
Джакарта | |||||||
Кубок Азии 2027, Отборочные матчи, Второй раунд, группа F | |||||||
06.06.2024 | Вьетнам | | Филиппины | 3:2 (0:0) | |||
Ханой | |||||||
Кубок Азии 2027, Отборочные матчи, Второй раунд, группа F | |||||||
26.03.2024 | Филиппины | | Ирак | 0:5 (0:3) | |||
Манила | |||||||
Кубок Азии 2027, Отборочные матчи, Второй раунд, группа F | |||||||
21.03.2024 | Ирак | | Филиппины | 1:0 (0:0) | |||
Басра |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 10 - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10
Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2027. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 2-е место
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа F - 1-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 6-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Восточная зона - 3-е место
Кубок Азии 1956. Отборочные матчи - Группа 3, предварительный раунд
Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 5, предварительный раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 6-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 6-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Финальная часть - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Финальная часть - 3-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2006 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1974 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1962 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1958 - 1/4 финала
Азиатские игры 1954 - Группа A - 3-е место
Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - 3-е место
Дальневосточные игры 1930 - 3-е место
Дальневосточные игры 1927 - 3-е место
Дальневосточные игры 1925 - 2-е место
Дальневосточные игры 1923 - 2-е место
Дальневосточные игры 1921 - 2-е место
Дальневосточные игры 1919 - Финал
Дальневосточные игры 1917 - 2-е место
Дальневосточные игры 1915 - Финал
Дальневосточные игры 1913 - Победитель
Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1972 - 8-е место
Кубок Мердека 1971 - 11-е место
Кубок Мердека 1962 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1972 - 8-е место
Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа A - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа A - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа B - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Группа B - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Группа B - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1956 (неофициальные) - Финал
Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2022. Финальная часть - Группа A
Кубок AFF 2020. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2018. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2014. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 2-е место
Кубок AFF 2008. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 2-е место
Кубок Тигра 2004 - Группа B - 4-е место
Кубок Тигра 2002 - Группа A - 5-е место
Кубок Тигра 2000 - Группа A - 4-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Тигра 1998. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок Тигра 1996 - Группа A - 5-е место
Кубок Дракона - статистика выступлений
Филиппинский Кубок Мира 2014 - 2-е место
Филиппинский Кубок Мира 2013 - Победитель
Филиппинский Кубок Мира 2012 - Победитель
Кубок Дракона 2011 - 2-е место
Кубок Дракона 2010 - 3-е место
Товарищеские матчи - статистика выступлений
2023 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2007 2006 2002 2001 1997 1972 1971 1913
Глобал (Диполог) |
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
13.08 | Гремио - Флуминенсе | 19:00 |
13.08 | Коло-Коло - Хуниор Барранкилья | 20:30 |
13.08 | Сан-Лоренсо де Альмагро - Атлетико Минейро | 21:30 |
14.08 | Пеньяроль - Стронгест | 19:00 |
14.08 | Тальерес - Ривер Плейт | 21:30 |
14.08 | Ботафого - Палмейрас | 21:30 |
15.08 | Насьональ - Сан-Паулу | 19:00 |
15.08 | Фламенго - Боливар | 21:30 |
Время матчей местное
19:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:30 | |
21:00 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:45 | |
19:00 | |
20:30 | |
21:30 | |
18:00 | |
20:45 | |
18:30 | |
20:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
12:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
20:00 | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
2:2 | |
2:1 | |
3:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
5:2 | |
2:1 | |
2:2 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:4 | |
3:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
17:00* | |
0:5 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1* | |
1:2* | |
1:0 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:2 | |
6:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
19:00* | |
21:15* | |
1:2 | |
4:1 | |
3:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
5:1 | |
4:1 | |
18:00* | |
3:0 | |
0:1* | |
0:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:0 | |
1:4 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:0 | |
1:3 | |
0:0 | |
4:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
20:00* | |
0:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
4:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:2 | |
3:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
2:2 | |
0:2 | |
3:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
3:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |