18:24
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался на тему неудачного старта команды в сезоне. Напомним, в стартовом туре нижегородская ...
18:13
Владимир Пономарев: "Игровая дисциплина у ЦСКА была на высоте".
Экс-игрок обороны ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info успешный матч армейцев против "Пари НН" во втором туре российской ...
18:07
Станислав Магкеев: "У меня спазм задней поверхности бедра. Надеюсь, ничего серьезного".
Защитник «Пари НН» Станислав Магкеев, который был заменён в матче второго тура российской премьер-лиги против московского ЦСКА, ответил на вопрос о ...
18:03
ОИ-2024. Испания обеспечила себе место в плей-офф, Аргентина обыграла Ирак.
Олимпиада-2024. Групповой этап. 2-й тур. Группа B. Аргентина - Ирак - 3:1 (1:1) Голы: Альмада, 13 (1:0). Хуссейн, 45+4 (1:1). Гонду, 62 (2:1). Фернандес. 85 (3:1). Группа C. Доминикана - Испания - 1:3 (1:1) Голы: Лопес, 24 (0:1). Монтес Де Ока, 38 (1:1). Баэна. 55 (1:2). Гутьеррес, 71 (1:3). Удаление: Аскона (Доминикана), 45+1 - прямая красная карточка. Олимпиада-2024
17:58
Чемпионат Казахстана. "Кайрат" Кержакова нанёс поражение "Шахтёру".
Чемпионат Казахстана, 15-й тур. Шахтер - Кайрат 0:3 (0:1). Голы: Зария, 30 (0:1). Пауло, 49 (0:2). Швырев, 90+7 (0:3). Чемпионат Казахстана.
17:55
Первая лига. "Сокол" - КАМАЗ. Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 3-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Соколом" и "КАМАЗом" (стадион "Локомотив"). ФНК проводит прямую ...
17:53
Руслан Нигматуллин: "Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб".
«Можно порадоваться за Довбню, что на закате карьеры перешел в суперклуб. Но здесь мало спортивной составляющей, это определенный стандарт того, как ...
17:42
Марко Николич: "Доволен, что команда второй матч подряд не пропустила".
— Игра была очень важной для нас, у нас тяжелый календарь. Сначала мы играли в Ростове‑на‑Дону, после — тут, а сейчас мы снова поедем на ...
17:33
Саша Илич: "Не могу сказать, что мы играли плохо…"
— Мы играли против одной из самых сильных команд в России. Мы понимаем, что они наказывают, если мы совершаем ошибки. Не могу сказать, что мы играли ...
17:25
Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Локомотивом" (стадион "ВТБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:20
Иван Обляков: "Результат в матче с "Пари НН" закономерен".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков не решился назвать легкой игру с "Пари НН" (3:0) в рамках 2-го тура РПЛ. Обляков стал автором одного из голов ...
17:18
Премьер-лига. ЦСКА учинил разгром "Пари НН".
Субботнюю программу 2-го тура премьер-лиги открыл матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. Команда Саши Илича жаждала реабилитироваться ...
17:05
Иван Обляков - лучший игрок матча "Пари НН" - ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча второго тура РПЛ с «Пари НН», сообщает "Матч ТВ". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Обляков отыграл весь матч и отметился голом. Команда Марко Николича в следующем туре 4 августа примет «Оренбург».
16:54
Премьер-лига. "Пари НН" - ЦСКА - 0:3 .
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Пари НН (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 0:3 (0:1). Голы: Мусаев, 15 (0:1). Дивеев, 50 (0:2). Обляков, 79 (0:3). Статистика матча. Онлайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.
Кубок Либертадорес 2006 |
16.08.2006 22:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 2:2 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
09.08.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Интернасьонал | 1:2 (0:0) | |||
Сан-Паулу |
03.08.2006 21:45 | Интернасьонал | | Либертад | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
02.08.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Гвадалахара | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу |
27.07.2006 20:45 | Либертад | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
26.07.2006 20:00 | Гвадалахара | | Сан-Паулу | 0:1 (0:0) | |||
Гвадалахара |
20.07.2006 21:45 | Велес Сарсфилд | | Гвадалахара | 1:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
19.07.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:0 (1:0), пен. 4:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||
19.07.2006 19:15 | Интернасьонал | | ЛДУ | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
18.07.2006 20:15 | Либертад | | Ривер Плейт | 3:1 (2:0) * | |||
Асунсьон |
11.05.2006 21:15 | Ривер Плейт | | Либертад | 2:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
10.05.2006 21:45 | Эстудиантес Ла-Плата | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||
Кильмес | |||||||
10.05.2006 17:30 | ЛДУ | | Интернасьонал | 2:1 (0:1) | |||
Кито | |||||||
09.05.2006 20:15 | Гвадалахара | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||
Гвадалахара |
04.05.2006 21:45 | Коринтианс | | Ривер Плейт | 1:3 (1:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
04.05.2006 19:15 | Гоияс | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:1 (0:0) | |||
Гояния | |||||||
04.05.2006 18:15 | Либертад | | УАНЛ Тигрес | 0:0, пен. 5:3 | |||
Асунсьон | |||||||
03.05.2006 21:45 | Интернасьонал | | Насьональ Монтевидео | 0:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||
03.05.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
03.05.2006 19:15 | Велес Сарсфилд | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
02.05.2006 20:45 | Индепендьенте Санта-Фе | | Гвадалахара | 3:1 (1:1) | |||
Богота | |||||||
02.05.2006 18:15 | Атлетико Насьональ | | ЛДУ | 0:1 (0:1) | |||
Медельин |
27.04.2006 21:30 | УАНЛ Тигрес | | Либертад | 0:0 | |||
Монтеррей | |||||||
27.04.2006 21:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Велес Сарсфилд | 2:4 (1:1) | |||
Росарио | |||||||
27.04.2006 19:00 | Насьональ Монтевидео | | Интернасьонал | 1:2 (1:1) | |||
Монтевидео | |||||||
26.04.2006 21:50 | Гвадалахара | | Индепендьенте Санта-Фе | 3:0 (1:0) | |||
Гвадалахара | |||||||
26.04.2006 21:45 | Ривер Плейт | | Коринтианс | 3:2 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
26.04.2006 19:15 | Палмейрас | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
25.04.2006 20:30 | ЛДУ | | Атлетико Насьональ | 4:0 (2:1) | |||
Кито | |||||||
25.04.2006 20:15 | Эстудиантес Ла-Плата | | Гоияс | 2:0 (0:0) | |||
Кильмес |
20.04.2006 22:00 | Сан-Паулу | | Каракас | 2:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
20.04.2006 20:00 | Гвадалахара | | Сьенсиано | 0:0 | |||
Гвадалахара |
12.04.2006 19:45 | Сьенсиано | | Сан-Паулу | 0:2 (0:2) | |||
Куско | |||||||
12.04.2006 18:30 | Каракас | | Гвадалахара | 0:0 | |||
Каракас |
05.04.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Гвадалахара | 1:2 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
28.03.2006 19:00 | Каракас | | Сьенсиано | 4:0 (1:0) | |||
Каракас |
21.03.2006 20:30 | Гвадалахара | | Сан-Паулу | 2:1 (1:1) | |||
Гвадалахара | |||||||
14.03.2006 21:30 | Сьенсиано | | Каракас | 2:1 (1:0) | |||
Куско |
08.03.2006 21:45 | Сан-Паулу | | Сьенсиано | 4:1 (2:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
07.03.2006 20:15 | Гвадалахара | | Каракас | 1:1 (0:0) | |||
Гвадалахара |
01.03.2006 21:00 | Каракас | | Сан-Паулу | 1:2 (0:1) | |||
Каракас | |||||||
08.02.2006 21:30 | Сьенсиано | | Гвадалахара | 0:1 (0:0) | |||
Куско |
13.04.2006 19:45 | Эстудиантес Ла-Плата | | Боливар | 2:1 (1:1) | |||
Кильмес | |||||||
13.04.2006 17:45 | Индепендьенте Санта-Фе | | Спортинг Кристал | 2:1 (2:0) | |||
Богота |
04.04.2006 21:30 | Спортинг Кристал | | Эстудиантес Ла-Плата | 2:2 (1:1) | |||
Лима | |||||||
28.03.2006 21:15 | Боливар | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
21.03.2006 19:00 | Эстудиантес Ла-Плата | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:0 (0:0) | |||
Кильмес | |||||||
15.03.2006 20:45 | Боливар | | Спортинг Кристал | 1:2 (0:1) | |||
Ла-Пас |
09.03.2006 18:30 | Индепендьенте Санта-Фе | | Эстудиантес Ла-Плата | 3:1 (1:1) | |||
Богота | |||||||
08.03.2006 15:15 | Спортинг Кристал | | Боливар | 2:1 (0:0) | |||
Лима |
21.02.2006 21:15 | Эстудиантес Ла-Плата | | Спортинг Кристал | 4:3 (0:3) | |||
Кильмес | |||||||
15.02.2006 21:15 | Индепендьенте Санта-Фе | | Боливар | 2:2 (1:0) | |||
Богота |
09.02.2006 21:30 | Спортинг Кристал | | Индепендьенте Санта-Фе | 1:2 (1:0) | |||
Лима | |||||||
07.02.2006 19:45 | Боливар | | Эстудиантес Ла-Плата | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
19.04.2006 19:30 | Гоияс | | Унион Эспаньола | 0:0 | |||
Гояния | |||||||
19.04.2006 19:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Стронгест | 2:0 (1:0) | |||
Росарио |
11.04.2006 20:15 | Унион Эспаньола | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
05.04.2006 18:30 | Стронгест | | Гоияс | 1:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
29.03.2006 21:00 | Стронгест | | Унион Эспаньола | 0:1 (0:0) | |||
Ла-Пас | |||||||
22.03.2006 19:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Гоияс | 0:0 | |||
Росарио |
15.03.2006 19:30 | Гоияс | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:0 (2:0) | |||
Гояния | |||||||
28.02.2006 21:15 | Унион Эспаньола | | Стронгест | 1:0 (0:0) | |||
Сантьяго |
22.02.2006 19:30 | Гоияс | | Стронгест | 2:0 (2:0) | |||
Гояния | |||||||
21.02.2006 19:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион Эспаньола | 2:0 (0:0) | |||
Росарио |
14.02.2006 19:00 | Унион Эспаньола | | Гоияс | 0:2 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
09.02.2006 18:00 | Стронгест | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:2 (1:1) | |||
Ла-Пас |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Коринтианс | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 - 6 | 13 | ||
2. | УАНЛ Тигрес | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 10 | 10 | ||
3. | Универсидад Католика | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 11 | 10 | ||
4. | Депортиво Кали | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 - 16 | 1 |
19.04.2006 21:45 | Коринтианс | | Депортиво Кали | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
19.04.2006 19:45 | УАНЛ Тигрес | | Универсидад Католика Сантьяго | 1:0 (0:0) | |||
Монтеррей |
11.04.2006 21:30 | Депортиво Кали | | УАНЛ Тигрес | 2:2 (1:1) | |||
Кали | |||||||
06.04.2006 21:30 | Универсидад Католика Сантьяго | | Коринтианс | 2:3 (2:2) | |||
Сантьяго |
30.03.2006 21:30 | Депортиво Кали | | Универсидад Католика Сантьяго | 2:3 (1:1) | |||
Кали | |||||||
22.03.2006 21:45 | Коринтианс | | УАНЛ Тигрес | 1:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
21.03.2006 20:15 | Универсидад Католика Сантьяго | | Депортиво Кали | 2:1 (1:1) | |||
Сантьяго | |||||||
09.03.2006 20:00 | УАНЛ Тигрес | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||
Монтеррей |
22.02.2006 21:45 | Коринтианс | | Универсидад Католика Сантьяго | 2:2 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
21.02.2006 20:30 | УАНЛ Тигрес | | Депортиво Кали | 5:4 (2:3) | |||
Монтеррей |
15.02.2006 19:00 | Депортиво Кали | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||
Кали | |||||||
08.02.2006 21:15 | Универсидад Католика Сантьяго | | УАНЛ Тигрес | 3:2 (2:1) | |||
Сантьяго |
18.04.2006 19:30 | Велес Сарсфилд | | ЛДУ | 2:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.04.2006 17:30 | Университарио Лима | | Роча | 1:1 (0:0) | |||
Лима |
11.04.2006 19:00 | Роча | | Велес Сарсфилд | 0:5 (0:3) | |||
Мальдонадо | |||||||
06.04.2006 16:00 | ЛДУ | | Университарио Лима | 4:0 (2:0) | |||
Кито |
16.03.2006 21:30 | ЛДУ | | Роча | 5:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
14.03.2006 19:00 | Велес Сарсфилд | | Университарио Лима | 4:3 (3:3) | |||
Буэнос-Айрес |
07.03.2006 19:45 | Роча | | ЛДУ | 3:2 (2:1) | |||
Мальдонадо | |||||||
07.03.2006 19:00 | Университарио Лима | | Велес Сарсфилд | 0:1 (0:0) | |||
Лима |
16.02.2006 21:30 | Университарио Лима | | ЛДУ | 1:2 (1:1) | |||
Лима | |||||||
14.02.2006 21:15 | Велес Сарсфилд | | Роча | 3:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
07.02.2006 21:00 | ЛДУ | | Велес Сарсфилд | 1:3 (0:1) | |||
Кито | |||||||
07.02.2006 19:30 | Роча | | Университарио Лима | 0:0 | |||
Мальдонадо |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Интернасьонал | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 - 4 | 14 | ||
2. | Насьональ Монтевидео | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 - 6 | 9 | ||
3. | Унион Атлетико | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 - 8 | 8 | ||
4. | УНАМ Пумас | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 - 12 | 1 |
18.04.2006 22:00 | Интернасьонал | | Унион Атлетико | 4:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
18.04.2006 20:00 | УНАМ Пумас | | Насьональ Монтевидео | 1:1 (0:0) | |||
Мехико |
04.04.2006 19:00 | Насьональ Монтевидео | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
30.03.2006 18:00 | Унион Атлетико | | УНАМ Пумас | 3:0 (0:0) | |||
Маракайбо |
22.03.2006 21:45 | Интернасьонал | | УНАМ Пумас | 3:2 (1:2) | |||
Порту-Алегри | |||||||
16.03.2006 18:00 | Унион Атлетико | | Насьональ Монтевидео | 2:3 (1:0) | |||
Маракайбо |
09.03.2006 19:15 | Насьональ Монтевидео | | Унион Атлетико | 0:0 | |||
Монтевидео | |||||||
08.03.2006 21:00 | УНАМ Пумас | | Интернасьонал | 1:2 (1:0) | |||
Мехико |
23.02.2006 19:45 | Интернасьонал | | Насьональ Монтевидео | 3:0 (2:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
22.02.2006 21:00 | УНАМ Пумас | | Унион Атлетико | 0:1 (0:1) | |||
Мехико |
16.02.2006 18:00 | Унион Атлетико | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||
Маракайбо | |||||||
08.02.2006 20:00 | Насьональ Монтевидео | | УНАМ Пумас | 2:0 (1:0) | |||
Монтевидео |
13.04.2006 22:00 | Палмейрас | | Серро Портеньо | 2:3 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
13.04.2006 22:00 | Росарио Сентраль | | Атлетико Насьональ | 1:2 (0:2) | |||
Росарио |
06.04.2006 20:15 | Серро Портеньо | | Росарио Сентраль | 1:3 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
04.04.2006 19:15 | Атлетико Насьональ | | Палмейрас | 1:2 (0:2) | |||
Медельин |
23.03.2006 21:30 | Атлетико Насьональ | | Серро Портеньо | 2:2 (0:1) | |||
Медельин | |||||||
23.03.2006 21:15 | Росарио Сентраль | | Палмейрас | 2:2 (1:1) | |||
Росарио |
15.03.2006 21:45 | Палмейрас | | Росарио Сентраль | 0:0 | |||
Сан-Паулу | |||||||
14.03.2006 20:15 | Серро Портеньо | | Атлетико Насьональ | 1:5 (1:4) | |||
Асунсьон |
02.03.2006 21:15 | Палмейрас | | Атлетико Насьональ | 3:2 (2:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
23.02.2006 22:00 | Росарио Сентраль | | Серро Портеньо | 0:2 (0:1) | |||
Росарио |
15.02.2006 18:45 | Серро Портеньо | | Палмейрас | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
09.02.2006 19:15 | Атлетико Насьональ | | Росарио Сентраль | 1:0 (1:0) | |||
Медельин |
20.04.2006 19:45 | Паулиста | | Эль Насьональ | 0:0 | |||
Жундиаи | |||||||
20.04.2006 19:45 | Ривер Плейт | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес |
12.04.2006 19:45 | Эль Насьональ | | Ривер Плейт | 2:0 (2:0) | |||
Кито | |||||||
12.04.2006 18:30 | Либертад | | Паулиста | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон |
05.04.2006 19:30 | Паулиста | | Ривер Плейт | 2:1 (2:1) | |||
Жундиаи | |||||||
30.03.2006 19:15 | Эль Насьональ | | Либертад | 1:1 (1:0) | |||
Кито |
23.03.2006 18:00 | Либертад | | Эль Насьональ | 4:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
16.03.2006 21:15 | Ривер Плейт | | Паулиста | 4:1 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес |
08.03.2006 19:30 | Ривер Плейт | | Эль Насьональ | 4:3 (1:2) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
02.03.2006 19:00 | Паулиста | | Либертад | 0:0 | |||
Жундиаи |
16.02.2006 21:15 | Либертад | | Ривер Плейт | 2:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
14.02.2006 21:30 | Эль Насьональ | | Паулиста | 1:1 (0:0) | |||
Кито |
02.02.2006 22:00 | Ориенте Петролеро | | Ривер Плейт | 0:2 (0:2) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
02.02.2006 21:30 | Индепендьенте Санта-Фе | | Дефенсор Спортинг | 0:0 | |||
Богота | |||||||
01.02.2006 20:00 | Депортиво Тачира | | Палмейрас | 2:4 (0:2) | |||
Сан-Кристобаль | |||||||
01.02.2006 19:30 | Гоияс | | Депортиво Куэнка | 3:0 (1:0) | |||
Гояния | |||||||
31.01.2006 20:00 | Гвадалахара | | Коло-Коло | 5:3 (3:1) | |||
Гвадалахара | |||||||
31.01.2006 18:30 | Университарио Лима | | Насьональ Асунсьон | 0:0 | |||
Лима |
27.01.2006 22:00 | Дефенсор Спортинг | | Индепендьенте Санта-Фе | 2:2 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
26.01.2006 21:00 | Депортиво Куэнка | | Гоияс | 1:1 (0:1) | |||
Куэнка | |||||||
26.01.2006 20:30 | Ривер Плейт | | Ориенте Петролеро | 6:0 (4:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
25.01.2006 21:45 | Палмейрас | | Депортиво Тачира | 2:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
24.01.2006 22:00 | Коло-Коло | | Гвадалахара | 1:3 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
24.01.2006 19:45 | Насьональ Асунсьон | | Университарио Лима | 2:2 (0:0) | |||
Асунсьон |
Время матчей местное
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |