01:00

Павел Погребняк: "Зениту" в этом году будет 100 лет, поэтому сделать требл будет первоочередной задачей для клуба".

Экс-форвард «Зенита» Павел Погребняк заявил, что клуб из Санкт-Петербурга в год своего столетия попытается выиграть все трофеи на внутренней арене. ...

00:52

Тарас Бурлак: "Думаю, проблем у "Локомотива" будет прилично. Попадание в топ-5 станет отличным результатом".

Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился своим мнением о том, как сложится новый сезон российской премьер-лиги для "железнодорожников", ...

00:45

Валерий Непомнящий: "Динамо", "Краснодар" и "Спартак" способны оказать сопротивление "Зениту".

Российский тренер Валерий Непомнящий назвал своих фаворитов нового сезона российской премьер-лиги. Чемпионат страны стартует 20 июля матчем ...

00:39

Валерий Масалитин: "Возможно, "Динамо" сможет составить конкуренцию "Зениту".

Советский и российский футболист, нападающий, мастер спорта СССР (1989), единственный форвард в СССР и России, кто забивал и 3, и 4, и 5 голов в ...

00:30

Валерий Шмаров: "Трансфер Соболева? Это только ослабит "Зенит".

Бывший футболист «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал информацию о том, что форвард красно-белых Александр Соболев может перейти в "Зенит". ...

00:18

Евгений Ловчев: "Зенит" - единственный клуб, который практически укомплектован. Все остальные работают плохо".

Советский футбольный защитник и тренер, российский функционер, обозреватель, мини-футбольный тренер, мастер спорта СССР международного класса (1974),

00:08

Альберто Морено на правах свободного агента присоединился к "Комо".

32-летний испанский защитник Альберто Морено подписал контракт с "Комо", сообщает официальный сайт итальянской серии А. Срок соглашения рассчитан на ...

00:08

Альберто Морено на правах свободного агента присоединился с "Комо".

32-летний испанский защитник Альберто Морено подписал контракт с "Комо", сообщает официальный сайт итальянской серии А. Срок соглашения рассчитан на ...

23:56

Спортивный директор "Родины": "Газзаев - это очень глубокий тренер, но ему ещё предстоит это доказать".

Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин рассказал, почему в московском клубе пригласили на пост главного тренера команды ...

23:49

Дмитрий Губерниев: "Если Джикия до сих пор без клуба, значит, он до сих пор никому неинтересен".

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что бывший защитник "Спартака" Георгий Джикия должен снизить свои требования по ...

23:41

Роман Шаронов: "Сейчас у Глушенкова в "Зените" лучшая среда для развития".

Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов считает, что новичок "Зенита" Максим Глушенков попал в те обстоятельства, в которых можно наилучшим образом ...

23:30

Кацпер Козловски сменил "Брайтон" на "Газиантеп".

Полузащитник "Брайтона" Кацпер Козловски перешёл в "Газиантеп", сообщает официальный сайт турецкого клуба. Сумма трансфера не разглашается. Отметим, ...

23:19

Александр Добровинский: "Если "Динамо" будет идти на первом-втором месте, то Тюкавин никуда не уйдёт".

Российский юрист и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский рассказал, что форвард столичного клуба Константин Тюкавин не покинет ...

23:09

Михаил Ашветия: "Если лидеров "Локомотива" никто не заменит, то результаты, которые были при немцах, могут повториться".

Бывший нападающий «Локомотива» Михаил Ашветия поделился своим мнением о том, как сложится новый сезон российской премьер-лиги для ...

23:00

Борха Иглесиас перешёл из "Бетиса" в "Сельту".

Нападающий "Бетиса" Борха Иглесиас перешёл в "Сельту", сообщает официальный сайт клуба из Виго. "Кельты" арендовали 31-летнего испанца на один сезон.

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Puskás Aréna

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига A - Группа 3
Лига наций 2022/23. Лига A - Группа A3
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа B3 - 1-е место
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа C2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кишварда (Кишварда)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МОЛ Фехервар (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 771
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Кубок Либертадорес 2024

1/8 финала, 1-й тур

13.08

Гремио - Флуминенсе

19:00

13.08

Коло-Коло - Хуниор Барранкилья

20:30

13.08

Сан-Лоренсо де Альмагро - Атлетико Минейро

21:30

14.08

Пеньяроль - Стронгест

19:00

14.08

Тальерес - Ривер Плейт

21:30

14.08

Ботафого - Палмейрас

21:30

15.08

Насьональ - Сан-Паулу

19:00

15.08

Фламенго - Боливар

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

 

ЛокомотивАкрон

15:00

Крылья СоветовЗенит

18:30

ФК РостовЦСКА

20:00

Динамо МоскваФакел

20:00

 

УралШинник

14:30

Сокол СаратовЕнисей

19:00

АрсеналКАМАЗ

19:00

РодинаСКА-Хабаровск

20:00

 

АксуАтырау

*

 

БрюггеЮнион Сен-Жилуаз

20:00

 

Локомотив ПловдивАрда

19:00

Локомотив СофияЛевски

21:15

 

ХКВестри

14:00

КАВикингур

16:15

 

ТрансинвестСудува

17:00

ПаневежисЖальгирис Каунас

19:00

 

Сарпсборг 08Бранн

18:00

МолдеКФУМ

20:15

 

ГКСРадомяк

14:45

ПогоньКорона

17:30

ЛегияЗаглембе

20:15

 

Црвена ЗвездаЕдинство

20:00

МладостОФК

20:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

 

РадомльеКопер

17:30

МураНафта

20:15

 

ЯблонецМлада-Болеслав

14:30

ДинамоСигма

17:00

Богемианс 1905Баник

17:00

ДуклаВиктория

20:00

 

КальмарЮргорден

15:00

ВернамуХеккен

15:00

БроммапойкарнаХаммарбю

16:30

 

ДамбартонЭйрдрионианс

15:00

Ист-КилбрайдАбердин

15:00

Баки ТистлФолкерк

15:00

Данди ЮнайтедЭйр Юнайтед

17:15

Келти ХартсХайберниан

15:00

ПитерхедЭлгин Сити

15:00

АрбротАннан Атлетик

15:00

ИнвернессБонниригг Роуз Атлетик

15:00

Форфар АтлетикКоув Рейнджерс

15:00

ЛивингстонДанфермлин Атлетик

15:00

Брихин СитиАллоа Атлетик

15:00

Сент-ДжонстонГринок Мортон

15:00

КлайдМазервэлл

15:00

ЭдинбургПартик Тистл

15:00

Росс КаунтиРойт Роверс

15:00

СтранраерГамильтон Академикал

15:00

 

ВапрусТранс

19:00

 

Сан-Лоренсо де АльмагроУракан

15:00

РасингГодой-Крус

17:00

БанфилдАтлетико Тукуман

21:30

 

ФламенгоКрисиума

16:00

БотафогоИнтернасьонал

18:30

ПалмейрасКрузейро

21:00

 

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:30

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

19:30

МонреальТоронто

19:30

Интер МайамиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнДаллас

19:30

Нью-Йорк Ред БуллзЦинциннати

19:30

Орландо СитиНью-Йорк Сити

19:30

Филадельфия ЮнионНэшвилл

19:30

ОстинШарлотт

19:30

Миннесота ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзРеал Солт-Лейк

19:30

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиПортленд Тимберс

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

 

ЛапиВисла Краков

1:2

ПафосЭльфсборг

2:5

ЗираШериф

1:2 д.в.
пен. 4:5

ТоболРужомберок

1:0

МариборБотев Пловдив

2:2

КорвинулПакш

0:2

 

Интер Эскальдес-ЭнгорданьВележ

5:1

Сент-ДжозефсШелбурн

1:1

Паллосеура КуопиоУНА Штрассен

5:0

Коннас Куэй НомадсБраво

0:2 д.в.

МарсакслоккПартизани

1:2

Викингур ГотуФК Лиепая

2:0

МилсамиТорпедо-БелАЗ

0:0

ФКИ ЛевадияШяуляй

0:0

УрартуКалев

2:0

Ф91Атлетик Эскальдес

2:0

Жальгирис ВильнюсВааса

1:0

БрейдабликТиквеш

3:1

ПайдеБала Таун

1:1 д.в.

ИслочьЛа Фиорита

0:1 д.в.
пен. 2:4*

Дерри СитиБрунос Мэгпайз

2:1 д.в.

ЛинфилдСтьярнан

3:2

ТиранаТорпедо Кутаиси

0:1

ШкендияНоах

1:2

ВлажнияВалюр

0:4

Тре ПеннеФлориана

1:1

БудучностМалишево

3:0

СараевоАктобе

2:3 д.в.
пен. 4:3

Динамо ТбилисиМорнар

1:1

ПалестиноКуяба

1:1

ЛДУОлвейз Рэди

3:0

Серро ПортеньоАтлетико Паранаэнсе

1:1

 

Архентинос ХуниорсТигре

0:2

Индепендьенте РивадавиаХимнасия и Эсгрима

1:0

ИнститутоИндепендьенте

3:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru