Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 15.12.2024 | | Атлетико Тукуман | | Сентраль Кордова | | |
| Сан-Мигель-де-Тукуман |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 08.12.2024 | | Сентраль Кордова | | Расинг | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 01.12.2024 | | Индепендьенте | | Сентраль Кордова | | |
| Авельянеда |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 24.11.2024 | | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 20.11.2024 | | Ньюэллс Олд Бойз | | Сентраль Кордова | | |
| Росарио |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 10.11.2024 | | Сентраль Кордова | | Эстудиантес | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 06.11.2024 | | Химнасия и Эсгрима | | Сентраль Кордова | | |
| Ла-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 03.11.2024 | | Сентраль Кордова | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 27.10.2024 | | Уракан | | Сентраль Кордова | | |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 20.10.2024 | | Сентраль Кордова | | Индепендьенте Ривадавиа | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 06.10.2024 | | Унион | | Сентраль Кордова | | |
| Санта-Фе |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 29.09.2024 | | Сентраль Кордова | | Барракас Сентраль | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 22.09.2024 | | Сармьенто Хунин | | Сентраль Кордова | | |
| Хунин |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 15.09.2024 | | Сентраль Кордова | | Институто | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 01.09.2024 | | Годой-Крус | | Сентраль Кордова | | |
| Мендоса |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 26.08.2024 | | Сентраль Кордова | | Банфилд | | |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 17.08.2024 | | Ланус | | Сентраль Кордова | | |
| Ланус |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 11.08.2024 | | Сентраль Кордова | | Дефенса и Хустисия | | 2:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 05.08.2024 | | Депортиво Риестра | | Сентраль Кордова | | 1:0 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 29.07.2024 | | Сентраль Кордова | | Велес Сарсфилд | | 0:2 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 25.07.2024 | | Тигре | | Сентраль Кордова | | 1:1 (1:0) |
| Виктория |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 21.07.2024 | | Сентраль Кордова | | Платенсе | | 0:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 12.06.2024 | | Архентинос Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 2:1 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 02.06.2024 | | Сентраль Кордова | | Тальерес | | 2:4 (1:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 24.05.2024 | | Бельграно | | Сентраль Кордова | | 2:1 (0:1) |
| Кордова |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 19.05.2024 | | Сентраль Кордова | | Бока Хуниорс | | 2:4 (2:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2024, Примера |
| 11.05.2024 | | Ривер Плейт | | Сентраль Кордова | | 3:0 (2:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 29.07.2023 | | Сентраль Кордова | | Атлетико Тукуман | | 0:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 24.07.2023 | | Расинг | | Сентраль Кордова | | 3:1 (2:0) |
| Авельянеда |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 16.07.2023 | | Сентраль Кордова | | Индепендьенте | | 0:1 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 11.07.2023 | | Росарио Сентраль | | Сентраль Кордова | | 2:0 (1:0) |
| Росарио |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 07.07.2023 | | Сентраль Кордова | | Ньюэллс Олд Бойз | | 2:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 01.07.2023 | | Эстудиантес | | Сентраль Кордова | | 1:1 (1:1) |
| Ла-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 21.06.2023 | | Сентраль Кордова | | Химнасия и Эсгрима | | 0:0 |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 12.06.2023 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 03.06.2023 | | Сентраль Кордова | | Уракан | | 2:0 (2:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 29.05.2023 | | Колон | | Сентраль Кордова | | 2:2 (0:2) |
| Санта-Фе |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 19.05.2023 | | Сентраль Кордова | | Унион | | 0:1 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 15.05.2023 | | Барракас Сентраль | | Сентраль Кордова | | 2:2 (0:2) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 08.05.2023 | | Сентраль Кордова | | Сармьенто Хунин | | 0:1 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 29.04.2023 | | Институто | | Сентраль Кордова | | 0:2 (0:0) |
| Кордова |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 22.04.2023 | | Сентраль Кордова | | Годой-Крус | | 0:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 17.04.2023 | | Банфилд | | Сентраль Кордова | | 1:0 (1:0) |
| Банфилд |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 11.04.2023 | | Сентраль Кордова | | Ланус | | 1:1 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 08.04.2023 | | Дефенса и Хустисия | | Сентраль Кордова | | 1:2 (0:1) |
| Флоренсио-Валера |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 03.04.2023 | | Сентраль Кордова | | Арсенал | | 1:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 21.03.2023 | | Велес Сарсфилд | | Сентраль Кордова | | 4:0 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 11.03.2023 | | Сентраль Кордова | | Тигре | | 2:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 04.03.2023 | | Платенсе | | Сентраль Кордова | | 1:1 (0:0) |
| Висенте-Лопес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 27.02.2023 | | Сентраль Кордова | | Архентинос Хуниорс | | 1:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 19.02.2023 | | Тальерес | | Сентраль Кордова | | 2:0 (2:0) |
| Кордова |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 10.02.2023 | | Сентраль Кордова | | Бельграно | | 0:1 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 05.02.2023 | | Бока Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2023, Примера |
| 28.01.2023 | | Сентраль Кордова | | Ривер Плейт | | 0:2 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 25.10.2022 | | Велес Сарсфилд | | Сентраль Кордова | | 3:1 (1:1) * |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 22.10.2022 | | Унион | | Сентраль Кордова | | 1:4 (1:2) |
| Санта-Фе |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 18.10.2022 | | Сентраль Кордова | | Тигре | | 1:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 14.10.2022 | | Арсенал | | Сентраль Кордова | | 2:0 (1:0) |
| Саранди |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 10.10.2022 | | Сентраль Кордова | | Ньюэллс Олд Бойз | | 0:3 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 05.10.2022 | | Индепендьенте | | Сентраль Кордова | | 1:2 (0:0) |
| Авельянеда |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 01.10.2022 | | Сентраль Кордова | | Сармьенто Хунин | | 0:0 |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 26.09.2022 | | Альдосиви | | Сентраль Кордова | | 0:3 (0:0) |
| Мар-дель-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 20.09.2022 | | Сентраль Кордова | | Химнасия и Эсгрима | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 10.09.2022 | | Сентраль Кордова | | Годой-Крус | | 3:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 01.09.2022 | | Уракан | | Сентраль Кордова | | 2:0 (0:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 26.08.2022 | | Сентраль Кордова | | Ланус | | 2:2 (1:2) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 21.08.2022 | | Ривер Плейт | | Сентраль Кордова | | 3:0 (2:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 16.08.2022 | | Сентраль Кордова | | Колон | | 3:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 11.08.2022 | | Атлетико Тукуман | | Сентраль Кордова | | 1:0 (0:0) |
| Сан-Мигель-де-Тукуман |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 08.08.2022 | | Сентраль Кордова | | Дефенса и Хустисия | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 01.08.2022 | | Росарио Сентраль | | Сентраль Кордова | | 0:3 (0:2) |
| Росарио |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 23.07.2022 | | Сентраль Кордова | | Расинг | | 1:3 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 19.07.2022 | | Платенсе | | Сентраль Кордова | | 2:0 (1:0) |
| Висенте-Лопес |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 14.07.2022 | | Сентраль Кордова | | Патронато | | 1:3 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 10.07.2022 | | Эстудиантес | | Сентраль Кордова | | 2:2 (2:1) |
| Ла-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 01.07.2022 | | Сентраль Кордова | | Архентинос Хуниорс | | 1:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 25.06.2022 | | Тальерес | | Сентраль Кордова | | 0:2 (0:0) |
| Кордова |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 21.06.2022 | | Сентраль Кордова | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | 0:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 15.06.2022 | | Банфилд | | Сентраль Кордова | | 2:1 (1:0) |
| Банфилд |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 12.06.2022 | | Сентраль Кордова | | Бока Хуниорс | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2022, Примера |
| 03.06.2022 | | Барракас Сентраль | | Сентраль Кордова | | 1:1 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 11.12.2021 | | Бока Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 8:1 (4:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 03.12.2021 | | Сентраль Кордова | | Унион | | 2:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 29.11.2021 | | Сентраль Кордова | | Арсенал | | 5:0 (3:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 24.11.2021 | | Ньюэллс Олд Бойз | | Сентраль Кордова | | 1:0 (0:0) |
| Росарио |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 20.11.2021 | | Сентраль Кордова | | Индепендьенте | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 07.11.2021 | | Сармьенто Хунин | | Сентраль Кордова | | 1:3 (0:1) |
| Хунин |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 01.11.2021 | | Сентраль Кордова | | Альдосиви | | 0:0 |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 23.10.2021 | | Химнасия и Эсгрима | | Сентраль Кордова | | 2:2 (0:1) |
| Ла-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 19.10.2021 | | Сентраль Кордова | | Велес Сарсфилд | | 1:2 (1:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 15.10.2021 | | Годой-Крус | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| Мендоса |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 08.10.2021 | | Сентраль Кордова | | Уракан | | 1:2 (1:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 01.10.2021 | | Ланус | | Сентраль Кордова | | 2:1 (1:1) |
| Ланус |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 25.09.2021 | | Сентраль Кордова | | Ривер Плейт | | 1:3 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 19.09.2021 | | Колон | | Сентраль Кордова | | 1:0 (1:0) |
| Санта-Фе |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 14.09.2021 | | Сентраль Кордова | | Атлетико Тукуман | | 2:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 03.09.2021 | | Дефенса и Хустисия | | Сентраль Кордова | | 1:1 (0:0) |
| Флоренсио-Валера |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 29.08.2021 | | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | | 2:4 (0:2) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 24.08.2021 | | Расинг | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| Авельянеда |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 21.08.2021 | | Сентраль Кордова | | Платенсе | | 2:2 (2:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 15.08.2021 | | Патронато | | Сентраль Кордова | | 1:0 (0:0) |
| Парана |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 09.08.2021 | | Сентраль Кордова | | Эстудиантес | | 1:2 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 02.08.2021 | | Архентинос Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 1:1 (0:1) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 29.07.2021 | | Сентраль Кордова | | Тальерес | | 2:1 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 24.07.2021 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | | 1:0 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2021, Примера |
| 19.07.2021 | | Сентраль Кордова | | Банфилд | | 1:1 (1:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 08.03.2020 | | Индепендьенте | | Сентраль Кордова | | 3:0 (0:0) |
| Авельянеда |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 29.02.2020 | | Сентраль Кордова | | Банфилд | | 1:1 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 24.02.2020 | | Унион | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| Санта-Фе |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 16.02.2020 | | Сентраль Кордова | | Бока Хуниорс | | 0:4 (0:2) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 07.02.2020 | | Альдосиви | | Сентраль Кордова | | 0:2 (0:1) |
| Мар-дель-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 02.02.2020 | | Ривер Плейт | | Сентраль Кордова | | 2:0 (1:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 25.01.2020 | | Сентраль Кордова | | Колон | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 08.12.2019 | | Химнасия и Эсгрима | | Сентраль Кордова | | 2:1 (0:1) |
| Ла-Плата |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 01.12.2019 | | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | | 1:1 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 23.11.2019 | | Уракан | | Сентраль Кордова | | 1:1 (0:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 09.11.2019 | | Сентраль Кордова | | Патронато | | 3:2 (0:1) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 04.11.2019 | | Сентраль Кордова | | Велес Сарсфилд | | 0:0 |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 31.10.2019 | | Арсенал | | Сентраль Кордова | | 2:2 (1:1) |
| Саранди |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 21.10.2019 | | Сентраль Кордова | | Эстудиантес | | 0:1 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 05.10.2019 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | | 1:4 (0:1) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 30.09.2019 | | Сентраль Кордова | | Годой-Крус | | 1:0 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 20.09.2019 | | Архентинос Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 3:1 (0:0) |
| Буэнос-Айрес |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 14.09.2019 | | Сентраль Кордова | | Дефенса и Хустисия | | 1:2 (0:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 30.08.2019 | | Ланус | | Сентраль Кордова | | 1:0 (1:0) |
| Ланус |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 25.08.2019 | | Сентраль Кордова | | Расинг | | 0:0 |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 16.08.2019 | | Тальерес | | Сентраль Кордова | | 1:1 (1:0) |
| Кордова |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 03.08.2019 | | Сентраль Кордова | | Атлетико Тукуман | | 1:0 (1:0) |
| Сантьяго-дель-Эстеро |
Чемпионат Аргентины, 2019/20, Примера |
| 28.07.2019 | | Ньюэллс Олд Бойз | | Сентраль Кордова | | 2:0 (1:0) |
| Росарио |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 12.12.1971 | | Сентраль Кордова | | Химнасия и Эсгрима Мендоса | | 1:2 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 08.12.1971 | | Сентраль Кордова | | Эстудиантес | | 2:2 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 05.12.1971 | | Гуарани Антонио Франко | | Сентраль Кордова | | 1:3 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 28.11.1971 | | Бельграно | | Сентраль Кордова | | 4:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 21.11.1971 | | Сентраль Кордова | | Сан-Мартин Тукуман | | 4:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 14.11.1971 | | Чакарита Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 2:3 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 10.11.1971 | | Велес Сарсфилд | | Сентраль Кордова | | 4:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 07.11.1971 | | Сентраль Кордова | | Колон | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 03.11.1971 | | Атланта | | Сентраль Кордова | | 4:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 31.10.1971 | | Сентраль Кордова | | Бока Хуниорс | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 27.10.1971 | | Сентраль Кордова | | Расинг | | 0:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 17.10.1971 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | | 7:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 12.10.1971 | | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | | 0:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971, Группы A/B |
| 09.10.1971 | | Уракан Байя-Бланка | | Сентраль Кордова | | 2:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 01.12.1968 | | Сентраль Кордова | | Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | | 2:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 22.11.1968 | | Сентраль Кордова | | Ньюэллс Олд Бойз | | 0:5 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 17.11.1968 | | Банфилд | | Сентраль Кордова | | 6:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 10.11.1968 | | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Сентраль Кордова | | 1:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 03.11.1968 | | Сентраль Кордова | | Архентинос Хуниорс | | 0:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 27.10.1968 | | Уракан Корриентес | | Сентраль Кордова | | 0:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Второй круг |
| 20.10.1968 | | Сентраль Кордова | | Чакарита Хуниорс | | 1:2 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 13.10.1968 | | Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | | Сентраль Кордова | | 0:2 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 07.10.1968 | | Ньюэллс Олд Бойз | | Сентраль Кордова | | 3:2 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 29.09.1968 | | Сентраль Кордова | | Банфилд | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 22.09.1968 | | Сентраль Кордова | | Сан-Мартин Сан-Хуан | | 0:3 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 15.09.1968 | | Архентинос Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 1:0 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 08.09.1968 | | Сентраль Кордова | | Уракан Корриентес | | 4:1 |
| |
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968, Высший переходный турнир, Первый круг |
| 30.08.1968 | | Чакарита Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 17.12.1967 | | Сентраль Кордова | | Сан-Мартин Мендоса | | 0:0 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 10.12.1967 | | Сентраль Кордова | | Ланус | | 1:2 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 05.12.1967 | | Сентраль Кордова | | Расинг | | 0:0 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 03.12.1967 | | Платенсе | | Сентраль Кордова | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 26.11.1967 | | Чако Фор Эвер | | Сентраль Кордова | | 2:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 19.11.1967 | | Сентраль Кордова | | Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | | 3:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 12.11.1967 | | Кильмес | | Сентраль Кордова | | 3:0 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 05.11.1967 | | Сентраль Кордова | | Феррокариль Оэсте | | 1:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 29.10.1967 | | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | | 4:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 15.10.1967 | | Бока Хуниорс | | Сентраль Кордова | | 1:2 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 08.10.1967 | | Сентраль Кордова | | Росарио Сентраль | | 0:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 01.10.1967 | | Эстудиантес | | Сентраль Кордова | | 2:1 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 24.09.1967 | | Сентраль Кордова | | Велес Сарсфилд | | 0:0 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 17.09.1967 | | Индепендьенте | | Сентраль Кордова | | 6:0 |
| |
Чемпионат Аргентины 1967, Насьональ |
| 10.09.1967 | | Сентраль Кордова | | Ривер Плейт | | 0:1 |
| |