21:45
Кингсли Коман попал в сферу интересов "Барселоны".
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Баварии" Кингсли Комана. Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб готов ...
21:35
Михаил Щетинин: "Критика и наставления — это то, что нужно общего развития футболиста".
"С братом, конечно, общаемся. Каждый из нас друг другу что‑то говорит. Кирилл дает мне наставления, иногда бывает даже критика. Критика и ...
21:27
Лига конференций. "Силькеборг" и "Гент" сыграли вничью.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ружомберок" (Словакия) – "Хайдук" (Хорватия) – 0:0. "Силькеборг" (Дания) – "Гент" (Бельгия) – 2:2 (0:0). Голы: Адамсен, 49 – с пенальти (1:0). Ганчас, 61- автогол (1:1). Дин, 90+3 (1:2). Адамсен, 90+5 (2:2).
21:16
«Первая мысль — для подстраховки, для ротации. Мало ли что случится с основным нападающим — кто-то буде на подхвате. Дистанция длинная, «Зенит» ...
21:11
Давид Де Хеа завтра прибудет в Италию, чтобы подписать контракт с "Фиорентиной".
"Фиалки" предложили Де Хеа контракт сроком на один год с возможностью продления еще на один год. Голкипер завтра прибудет в Италию, чтобы пройти ...
21:04
Майк Пендерс может стать игроком "Челси".
"Челси" собирается подписать голкипера "Генка" Майка Пендерса. Как сообщает AS, лондонский клуб готов заплатить за вратаря 20 миллионов евро. При этом "Челси" собирается оставить вратаря в "Генке" на правах аренды. В расположение лондонцев Майк Пендерс перейдет летом 2025 года. 19-летний Майк Пендерс поступил в академию "Генка" в 2018 году. За основной состав голкипер провел 1 матч.
20:59
Лига конференций. Грузинская "Иберия" дома проиграла туркам.
Лига конференций. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. "Иберия" (Грузия) - "Истанбул Башакшехир" (Турция) - 0:1 (0:0). Голы: Давидсон, 87 (0:1). "Ильвес" (Финляндия) - "Юргорден" (Швеция) - 1:1 (0:0). Голы: Викхейм, 57 (0:1). Ро. Риски, 65 (1:1). ХИК (Финляндия) - "Дечич" (Черногория) - 1:0 (0:0). Голы: Ирвин, 49 (1:0). "Млада-Болеслав" (Чехия) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) - 1:1 (1:0). Голы: Выдра, 39 - с пенальти (1:0). Йосефи, 50 (1:1).
20:50
Тренер сборной России Николай Писарев заявил, что если «Динамо» в гостевом поединке 4-го тура РПЛ против санкт-петербургского «Зенита» сможет добыть ...
20:29
"Манчестер Сити" после продажи Хулиана Альвареса попробует купить Родриго или Хвичу Кварацхелию.
Как информирует Marca, английский «Манчестер Сити» после продажи аргентинского форварда Хулиана Альвареса в "Атлетико" (ожидается, что "горожане" ...
20:21
Краснодар – ЦСКА: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 20:00 по московскому времени в матче четвёртого тура российской премьер-лиги «Краснодар» на своём стадионе сыграет против московского ...
20:13
Франко Камоцци: "Надеюсь, что "Спартак" поборется за чемпионство".
Бывший советник экс-владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Франко Камоцци остался впечатлен тем, какой ход набрали красно-белые после ...
20:00
Лига конференций. "Пюник" выиграл в гостях у "Ордабасы", а "Арарат-Армения" проиграл дома.
Лига конференций. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. "Ордабасы" (Казахстан) - "Пюник" (Армения) - 0:1 (0:0). Голы: Отубанджо, 56 (0:1). "Арарат-Армения" (Армения) - "Пушкаш-Академия" (Венгрия) - 0:1 (0:0). Голы: Сойсало, 89 (0:1). "Ауда" (Латвия) - "Дрита " (Косово) - 1:0 (1:0). Голы: Бруну Тавареш, 8 (1:0).
19:54
ОИ-2024. Сборная Марокко, разгромив Египет, выиграла "бронзу".
ОИ-2024. Матч за третье место. ЕГИПЕТ - МАРОККО - 0:6 (0:2). Голы: Эз Абде, 23 (0:1). Рахими, 26 (0:2). Эль Ханнус, 51 (0:3). Рахими, 64 (0:4). Накаш, 73 (0:5). Хакими, 87 (0:6). Олимпиада-2024
19:51
Давид Деограсия не ждет новых трансферов в "Оренбурге" до декабря.
Испанский наставник «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что спортивный блок клуба насколько мог укомплектовал команду футболистами, поэтому новых ...
19:32
Илья Помазун имеет предложения от европейских клубов, но не из топ-5 чемпионатов.
Агент голкипера ЦСКА Ильи Помазуна Алексей Сафонов поделился информацией, что футболист необязательно продолжит карьеру в РПЛ, так как ему поступили ...
23.07.2021 < | Футбольные матчи 24 июля 2021 года | > 25.07.2021 |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Алания | 3:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Факел | | Томь | 2:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Спартак-2 | | Енисей | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | Балтика | | ФК Оренбург | 1:1 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар-2 | | Текстильщик | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Нефтехимик | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
20:00 | Ротор | | СКА-Хабаровск | 0:0 | |||||
Волгоград |
1-й тур | |||||||||
17:00 | СКА | | Спартак-Нальчик | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:00 | Анжи | | Ротор-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
17:00 | ФК Туапсе | | Чайка | 0:3 (0:1) | |||||
Туапсе Стадион Школы №6 | |||||||||
18:00 | Динамо Ставрополь | | Машук-КМВ | 1:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
18:00 | Динамо Махачкала | | Дружба | 3:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:30 | Форте | | Алания-2 | 3:0 (1:0)* | |||||
Таганрог | |||||||||
19:00 | ФК Ессентуки | | Биолог-Новокубанск | 0:5 (0:2)* | |||||
Ессентуки |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Звезда Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | ФК Тверь | | ФК Чита | 1:1 (1:1) | |||||
Тверь | |||||||||
17:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Балтика-БФУ | 3:2 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Кайрат | | ФК Смоленск | 1:1 (1:1)* | |||||
Москва |
2-й тур | |||||||||
16:00 | Волна | | Динамо-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17:00 | Химик | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:00 | Шинник | | Торпедо Владимир | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:00 | Знамя Труда | | Локомотив-Казанка | 1:1 (1:0) | |||||
Орехово-Зуево |
2-й тур | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск-2 | | Знамя | 3:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | ФК Саранск | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сатурн | | ФК Коломна | 3:0 (3:0)* | |||||
Раменское |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Урал-2 | | Носта | 2:1 (2:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
17:00 | Лада-Тольятти | | Волга | 0:4 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
18:00 | ФК Челябинск | | ФК Оренбург-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:00 | Спартак | | Торпедо Миасс | 0:3* | |||||
Туймазы Стадион Спартак | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | ФК Новосибирск | 0:3 (0:3)* | |||||
Тюмень |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Горняк-Спорт | | ФК Краматорск | 0:2 (0:1) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17:00 | Кремень | | ВПК-Агро | 2:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
19:00 | Агробизнес | | Волынь | 2:2 (1:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
19:00 | ФК Ужгород | | Прикарпатье | 0:6 (0:5) | |||||
Ужгород |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Мункач | | ФК Чернигов | 1:0 (1:0) | |||||
Дерцен НТБ МФА |
17-й тур | |||||||||
18:00 | Неман | | ФК Слуцк | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
20:45 | Динамо Минск | | ФК Витебск | 3:1 (1:0) | |||||
Минск |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Кызылжар (Петропавловск) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:1 (1:1) | |||||
Петропавловск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кызылжар (Петропавловск) | 6 | 4 | 1 | 1 | 18-7 | 13 | ||
2. | Шахтер (Караганда) | 6 | 4 | 0 | 2 | 18-14 | 12 | ||
3. | Ордабасы (Шымкент) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14-7 | 10 | ||
4. | СДЮШОР №8 (Шымкент) | 6 | 0 | 0 | 6 | 5-27 | 0 |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Атырау (Атырау) | | Тараз (Тараз) | 1:2 (1:1)* | |||||
Атырау |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Тобол (Костанай) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-11 | 12 | ||
2. | Тараз (Тараз) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-8 | 10 | ||
3. | Махтаарал (Жетысай) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13-9 | 9 | ||
4. | Атырау (Атырау) | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-11 | 2 |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Актобе (Актобе) | | Кайсар (Кызылорда) | 1:2 (0:0) | |||||
Актобе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кайсар (Кызылорда) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-2 | 11 | ||
2. | Астана (Нур-Султан) | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-6 | 11 | ||
3. | Акжайык (Уральск) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-5 | 10 | ||
4. | Актобе (Актобе) | 6 | 0 | 1 | 5 | 5-11 | 1 |
3-й тур | |||||||||
19:00 | Кайрат (Алма-Ата) | | Туран (Туркестан) | 0:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Каспий (Актау) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10-4 | 13 | ||
2. | Кайрат (Алма-Ата) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-9 | 9 | ||
3. | Жетысу (Талдыкорган) | 6 | 2 | 1 | 3 | 3-5 | 7 | ||
4. | Туран (Туркестан) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5-11 | 6 |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Флорешты | | Динамо-Авто | 0:1 (0:0) | |||||
Бендеры |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Рапид | | Хартберг | 0:2 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Райндорф Альтах | | ЛАСК | 0:1 (0:1) | |||||
Альтах | |||||||||
17:00 | Тироль | | Адмира Ваккер | 1:1 (0:0) | |||||
Инсбрук |
1-й тур | |||||||||
16:15 | Ауд-Хеверле | | Зюлте-Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Лёвен | |||||||||
18:30 | Кортрейк | | Серен | 2:0 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
20:45 | Остенде | | Шарлеруа | 0:3 (0:1) | |||||
Остенде |
1-й тур | |||||||||
18:45 | Ботев Пловдив | | Пирин | 2:1 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
21:00 | Левски | | Славия | 1:2 (1:1) | |||||
София |
18-й тур | |||||||||
17:00 | Ноа Юрмала | | ДФЦ Даугава | 0:3* | |||||
Даугавпилс |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Гурник Ленчна | | Краковия | 1:1 (1:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
17:30 | Ягеллония | | Лехия | 1:1 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
20:00 | Легия | | Висла Плоцк | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава |
2-й тур | |||||||||
18:55 | Раднички Ниш | | Напредак | 4:2 (1:2) | |||||
Ниш | |||||||||
21:00 | Црвена Звезда | | Младост | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
2-й тур | |||||||||
18:55 | Славен | | Локомотива | 1:2 (0:1) | |||||
Копривница | |||||||||
21:00 | Горица | | Шибеник | 3:1 (1:0) | |||||
Велика-Горица |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Градец-Кралове | | Богемианс 1905 | 1:1 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
16:00 | Пардубице | | Карвина | 2:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
16:00 | Яблонец | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
19:00 | Спарта | | Сигма | 3:2 (1:1) | |||||
Прага |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Стерлинг Альбион | | Питерхед | 3:1 (2:1) | |||||
Стерлинг |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Арброт | | Келти Хартс | 3:2 (1:2) | |||||
Арброт | |||||||||
15:00 | Ист Файф | | Элгин Сити | 2:3 (2:2) | |||||
Метил |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Данди | | Форфар Атлетик | 5:2 (3:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Монтроз | 4:1 (2:0) | |||||
Дингуолл |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Коуденбет | 3:1 (2:1) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Ройт Роверс | | Аллоа Атлетик | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Керколди |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Эйр Юнайтед | | Фолкерк | 3:0* | |||||
Эйр | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Альбион Роверс | 2:2 (0:2), пен. 6:5 | |||||
Гамильтон |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Аннан Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Куин оф де Саут | | Эйрдрионианс | 4:1 (2:0) | |||||
Дамфрис |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Странраер | 2:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Гринок Мортон | | Клайд | 2:1 (0:0) | |||||
Гринок |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Стенхаусмюир | 4:1 (3:0) | |||||
Данфермлин |
2-й тур | |||||||||
13:30 | Колон | | Ланус | 1:4 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:00 | Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:15 | Банфилд | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Банфилд |
13-й тур | |||||||||
17:00 | Гремио | | Америка Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу |
15:30 | Атланта Юнайтед | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:00 | Чикаго Файр | | Торонто | 1:2 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
19:00 | Миннесота Юнайтед | | Портленд Тимберс | 2:1 (0:1) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
19:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 4:0 (2:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Нэшвилл | | Цинциннати | 3:0 (2:0) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (1:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 3:0 (2:0) | |||||
Сэнди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
8-й тур | |||||||||
18:00 | Шэньчжэнь | | Хэнань Суншань Лунмэн | 0:0* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
18:00 | Шаньдун Тайшань | | Чунцин Лянцзян Атлетик | 3:1 (2:0)* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20:00 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Циндао | 2:0 (2:0)* | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Сити | | Гуанчжоу | 3:3 (2:2)* | |||||
Гуанчжоу |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |