Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.05.2024 | | Олимпия | | Браво | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 12.05.2024 | | Браво | | Мура | | 1:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 04.05.2024 | | Алюминий | | Браво | | 1:1 (0:1) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 27.04.2024 | | Браво | | Радомлье | | 1:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2024 | | Копер | | Браво | | 0:0 |
| Копер |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.04.2024 | | Браво | | Марибор | | 1:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.04.2024 | | Целе | | Браво | | 2:1 (1:0) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2024 | | Браво | | Домжале | | 1:3 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 29.03.2024 | | Рогашка | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Рогашка-Слатина |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 16.03.2024 | | Браво | | Олимпия | | 1:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 13.03.2024 | | Мура | | Браво | | 1:2 (0:1) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2024 | | Браво | | Алюминий | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 03.03.2024 | | Радомлье | | Браво | | 0:1 (0:0) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 26.02.2024 | | Браво | | Копер | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 22.02.2024 | | Марибор | | Браво | | 2:1 (1:1) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 18.02.2024 | | Браво | | Целе | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 10.02.2024 | | Домжале | | Браво | | 1:3 (0:2) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 10.12.2023 | | Браво | | Рогашка | | 3:2 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 07.12.2023 | | Олимпия | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 03.12.2023 | | Браво | | Мура | | 2:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 26.11.2023 | | Браво | | Целе | | 0:2 (0:1) * |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 10.11.2023 | | Алюминий | | Браво | | 1:1 (0:1) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2023 | | Браво | | Радомлье | | 0:2 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 28.10.2023 | | Копер | | Браво | | 1:1 (1:0) |
| Копер |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 22.10.2023 | | Браво | | Марибор | | 2:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 07.10.2023 | | Целе | | Браво | | 2:1 (1:1) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 30.09.2023 | | Браво | | Домжале | | 3:2 (2:2) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 27.09.2023 | | Рогашка | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Рогашка-Слатина |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Браво | | Олимпия | | 4:2 (1:2) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 16.09.2023 | | Мура | | Браво | | 1:1 (1:0) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Браво | | Алюминий | | 2:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2023 | | Радомлье | | Браво | | 1:2 (0:2) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 18.08.2023 | | Браво | | Копер | | 0:3 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 13.08.2023 | | Марибор | | Браво | | 2:1 (2:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2023 | | Домжале | | Браво | | 1:1 (0:1) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Браво | | Рогашка | | 2:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.05.2023 | | Марибор | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2023 | | Браво | | Радомлье | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 04.05.2023 | | Браво | | Табор | | 1:1 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 29.04.2023 | | Мура | | Браво | | 0:1 (0:0) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 23.04.2023 | | Браво | | Целе | | 0:3 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.04.2023 | | Домжале | | Браво | | 2:2 (0:1) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.04.2023 | | Браво | | Олимпия | | 1:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 01.04.2023 | | Копер | | Браво | | 1:0 (1:0) |
| Копер |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.03.2023 | | Браво | | Горица | | 2:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 15.03.2023 | | Браво | | Марибор | | 2:3 (0:3) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 12.03.2023 | | Радомлье | | Браво | | 3:1 (1:1) |
| Радомлье |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 05.03.2023 | | Табор | | Браво | | 1:1 (1:0) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 25.02.2023 | | Браво | | Мура | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 22.02.2023 | | Целе | | Браво | | 2:1 (1:1) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 19.02.2023 | | Браво | | Домжале | | 0:2 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 11.02.2023 | | Олимпия | | Браво | | 2:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 10.12.2022 | | Браво | | Копер | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 06.12.2022 | | Горица | | Браво | | 0:0 |
| Нова-Горица |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 29.11.2022 | | Марибор | | Браво | | 3:0 (3:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 12.11.2022 | | Браво | | Радомлье | | 1:1 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.2022 | | Браво | | Табор | | 2:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 02.11.2022 | | Мура | | Браво | | 1:0 (0:0) * |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 24.10.2022 | | Браво | | Целе | | 2:0 (1:0) * |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 14.10.2022 | | Домжале | | Браво | | 0:0 |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 09.10.2022 | | Браво | | Олимпия | | 6:1 (2:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2022 | | Копер | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Копер |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 18.09.2022 | | Браво | | Горица | | 2:0 (2:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.2022 | | Браво | | Марибор | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 05.09.2022 | | Радомлье | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Радомлье |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 26.08.2022 | | Табор | | Браво | | 0:4 (0:1) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 20.08.2022 | | Браво | | Мура | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 12.08.2022 | | Целе | | Браво | | 1:0 (1:0) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Браво | | Домжале | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2022 | | Олимпия | | Браво | | 1:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 24.07.2022 | | Браво | | Копер | | 1:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 18.07.2022 | | Горица | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Нова-Горица |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 22.05.2022 | | Браво | | Копер | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2022 | | Табор | | Браво | | 0:1 (0:1) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.05.2022 | | Браво | | Марибор | | 3:1 (2:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 01.05.2022 | | Олимпия | | Браво | | 1:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.04.2022 | | Браво | | Домжале | | 0:2 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.04.2022 | | Целе | | Браво | | 2:0 (2:0) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.04.2022 | | Браво | | Мура | | 1:2 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 03.04.2022 | | Алюминий | | Браво | | 0:2 (0:0) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.03.2022 | | Радомлье | | Браво | | 2:1 (1:0) |
| Радомлье |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 13.03.2022 | | Копер | | Браво | | 0:0 |
| Копер |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2022 | | Браво | | Табор | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 06.03.2022 | | Марибор | | Браво | | 1:2 (0:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 03.03.2022 | | Браво | | Олимпия | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 26.02.2022 | | Домжале | | Браво | | 3:0 (1:0) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 19.02.2022 | | Браво | | Целе | | 3:0 (2:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 13.02.2022 | | Мура | | Браво | | 2:2 (1:0) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 12.12.2021 | | Браво | | Алюминий | | 2:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 07.12.2021 | | Браво | | Радомлье | | 0:3 (0:0) * |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 28.11.2021 | | Браво | | Копер | | 1:2 (1:2) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 21.11.2021 | | Табор | | Браво | | 0:2 (0:1) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.2021 | | Браво | | Марибор | | 0:2 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 30.10.2021 | | Олимпия | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 23.10.2021 | | Браво | | Домжале | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 18.10.2021 | | Целе | | Браво | | 1:0 (0:0) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 03.10.2021 | | Браво | | Мура | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 26.09.2021 | | Алюминий | | Браво | | 0:1 (0:0) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 22.09.2021 | | Радомлье | | Браво | | 0:2 (0:1) |
| Радомлье |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 19.09.2021 | | Копер | | Браво | | 0:1 (0:0) |
| Копер |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 12.09.2021 | | Браво | | Табор | | 0:2 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Марибор | | Браво | | 1:1 (1:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2021 | | Браво | | Олимпия | | 2:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Домжале | | Браво | | 0:2 (0:1) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 06.08.2021 | | Браво | | Целе | | 2:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Мура | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Браво | | Алюминий | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 16.07.2021 | | Браво | | Радомлье | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 22.05.2021 | | Браво | | Олимпия | | 3:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.05.2021 | | Алюминий | | Браво | | 3:0 (2:0) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.05.2021 | | Браво | | Табор | | 1:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.05.2021 | | Мура | | Браво | | 2:2 (2:0) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 04.05.2021 | | Браво | | Целе | | 2:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 01.05.2021 | | Копер | | Браво | | 0:0 |
| Копер |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.04.2021 | | Браво | | Марибор | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2021 | | Горица | | Браво | | 3:2 (1:1) |
| Нова-Горица |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.04.2021 | | Браво | | Домжале | | 2:2 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 13.04.2021 | | Олимпия | | Браво | | 1:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 10.03.2021 | | Браво | | Алюминий | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2021 | | Табор | | Браво | | 0:0 |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 28.02.2021 | | Браво | | Мура | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 24.02.2021 | | Целе | | Браво | | 2:3 (0:1) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 20.02.2021 | | Браво | | Копер | | 3:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 13.02.2021 | | Марибор | | Браво | | 1:1 (0:1) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 10.02.2021 | | Браво | | Горица | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 06.02.2021 | | Браво | | Табор | | 3:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 20.12.2020 | | Домжале | | Браво | | 0:0 |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 15.12.2020 | | Браво | | Олимпия | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 12.12.2020 | | Алюминий | | Браво | | 1:1 (0:0) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 09.12.2020 | | Браво | | Домжале | | 1:0 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 02.12.2020 | | Мура | | Браво | | 0:0 |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 29.11.2020 | | Браво | | Целе | | 2:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 24.11.2020 | | Копер | | Браво | | 2:1 (1:0) |
| Копер |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 21.11.2020 | | Браво | | Марибор | | 1:2 (1:2) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 07.11.2020 | | Горица | | Браво | | 0:0 |
| Нова-Горица |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 29.10.2020 | | Олимпия | | Браво | | 2:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 25.10.2020 | | Браво | | Алюминий | | 1:1 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 18.10.2020 | | Табор | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Браво | | Мура | | 2:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Целе | | Браво | | 2:0 (1:0) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 19.09.2020 | | Браво | | Копер | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Марибор | | Браво | | 4:1 (3:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Браво | | Горица | | 4:1 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2020 | | Домжале | | Браво | | 1:2 (1:1) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 22.07.2020 | | Браво | | Рудар | | 1:1 (0:1) * |
| Любляна ŽŠD Stadion |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.07.2020 | | Триглав | | Браво | | 1:4 (0:0) * |
| Крань Športni Center Stanko Mlakar |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.07.2020 | | Браво | | Марибор | | 0:3 (0:0) * |
| Любляна ŽŠD Stadion |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 11.07.2020 | | Домжале | | Браво | | 1:1 (0:0) * |
| Домжале Športni Park Domžale |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.07.2020 | | Алюминий | | Браво | | 1:2 (1:0) * |
| Кидричево Športni park Aluminij |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 03.07.2020 | | Браво | | Целе | | 1:2 (1:0) * |
| Любляна ŽŠD Stadion |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 27.06.2020 | | Табор | | Браво | | 0:0 * |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.06.2020 | | Браво | | Мура | | 1:0 (0:0) * |
| Любляна ŽŠD Stadion |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.06.2020 | | Олимпия | | Браво | | 0:5 (0:4) * |
| Любляна Športni park Stožice |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 12.06.2020 | | Рудар | | Браво | | 1:3 (0:3) * |
| Веленье |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.06.2020 | | Браво | | Триглав | | 1:0 (0:0) * |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2020 | | Марибор | | Браво | | 1:2 (0:2) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 04.03.2020 | | Браво | | Домжале | | 2:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 29.02.2020 | | Браво | | Алюминий | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 26.02.2020 | | Целе | | Браво | | 2:2 (1:1) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 23.02.2020 | | Браво | | Табор | | 2:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 05.12.2019 | | Мура | | Браво | | 1:1 (1:1) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Третий круг |
| 01.12.2019 | | Браво | | Олимпия | | 1:2 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 23.11.2019 | | Браво | | Рудар | | 2:1 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 10.11.2019 | | Триглав | | Браво | | 1:0 (0:0) |
| Крань |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 02.11.2019 | | Браво | | Марибор | | 0:1 (0:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 27.10.2019 | | Домжале | | Браво | | 2:0 (2:0) |
| Домжале |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2019 | | Алюминий | | Браво | | 5:1 (2:0) |
| Кидричево |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 05.10.2019 | | Браво | | Целе | | 2:2 (1:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 29.09.2019 | | Табор | | Браво | | 3:1 (0:0) |
| Сежана |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 25.09.2019 | | Браво | | Мура | | 3:3 (1:1) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 22.09.2019 | | Олимпия | | Браво | | 3:1 (3:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 13.09.2019 | | Рудар | | Браво | | 1:4 (0:2) |
| Веленье |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 30.08.2019 | | Браво | | Триглав | | 1:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 25.08.2019 | | Марибор | | Браво | | 4:0 (1:0) |
| Марибор |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 18.08.2019 | | Браво | | Домжале | | 0:0 |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 09.08.2019 | | Браво | | Алюминий | | 0:1 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 02.08.2019 | | Целе | | Браво | | 2:2 (1:2) |
| Целе |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 28.07.2019 | | Браво | | Табор | | 1:0 (0:0) |
| Любляна |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 21.07.2019 | | Мура | | Браво | | 4:3 (2:1) |
| Мурска-Собота |
Чемпионат Словении 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 14.07.2019 | | Браво | | Олимпия | | 0:2 (0:1) |
| Любляна |