08:18
Александр Дюков возглавит делегацию РФС на ПМЭФ.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков возглавит делегацию организации на Петербургском международном экономическом форуме ...
08:17
Александр Ерохин: "Этот сезон дался сложнее, чем предыдущие".
«Чемпионская гонка затянулся до последнего тура, развязка была очень непростая. Я думаю, что можно назвать матч с «Ростовом» самым эмоциональным и ...
08:15
Валерий Масалитин: "Сама игра ЦСКА расстраивала, особенно концовки".
Знаменитый в прошлом отечественный футболист Валерий Масалитин, во время своей профессиональной карьеры выступавший в том числе за московский ЦСКА, ...
01:00
Лев Скворцов: "Каждый футболист хочет поработать с таким тренером, как Черчесов".
Защитник «Химок» и сборной Казахстана Лев Скворцов прокомментировал назначение Станислава Черчесова новым главным тренером казахстанской национальной
00:56
Владислав Климович: "Обидно, что сборная Беларуси такое долгое время не играла дома".
— Сборная Беларуси впервые за несколько лет сыграет в Минске. Вы тогда в том матче с Иорданией выходили в стартовом составе. Могли ли вы тогда ...
00:50
Артем Челядинский: "Мы не тот клуб, который может пригласить кого угодно".
— Есть моменты, над которыми нам еще нужно поработать. Тогда и выйдем на более высокий уровень. Нужны 2-3 человека более опытных. Не хватает ...
00:45
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев ответил на вопрос, какой подбор футболистов должен играть за национальную команду на фоне отстранения от ...
00:37
Дмитрий Булыкин: "ЦСКА с Николичем должен сделать шаг вперёд".
«Только время покажет, лучше ли Николич Федотова. Тренер — это такая работа, когда от тебя постоянно требуют результат. Если его не будет, то тебя ...
00:29
Алексей Стрепетов: "ЦСКА при Федотове стал середняком, поэтому тренера и уволили".
«Владимир Федотов — тренер высокого уровня, умеет ставить игру. У него была очень организованная команда в «Сочи», где выделялись лидеры: Нобоа, ...
00:19
Максим Деменко: "Уверен, Дзюба может пригодиться в новом сезоне клубам премьер-лиги".
«Уверен, Дзюба может пригодиться в новом сезоне клубам премьер-лиги. Сейчас, например, Андрей Талалаев вывел «Химки» в РПЛ. Конечно опыт Артема — ...
00:14
Итоги чемпионата Испании 2023/24: "Реал" выбивает три трофея из четырех.
«Реал» вернул себе чемпионство. Можно сказать, что предсказуемо и ожидаемо, но это стало понятно лишь после осени, когда стало видно, что ...
00:13
Илья Помазун: "Урал" и Екатеринбург останутся в моём сердце навсегда".
«Дорогие болельщики, спустя 4 года в Екатеринбурге пришло время попрощаться. Хочется поблагодарить игроков и всех работников за эти годы в ...
23:55
Товарищеский матч. Италия и Турция сыграли нулевую ничью.
Италия: Викарио, Ди Лоренцо, Манчини, Бастони, Димарко (Калафьори, 85), Жоржиньо (Фаджоли, 62), Кристанте, Пеллегрини (Фраттези, 68), Орсолини ...
23:49
Туфан Садыгов: "Заболотный - хороший футболист и помог бы "Химкам".
Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный является хорошим футболистом и мог бы помочь «Химкам», заявил бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий ...
23:43
Товарищеские матчи. Победы Австрии, Ирландии и Португалии.
Австрия: Пентц, Пош, Данзо (Кверфельд, 73), Вебер (Линхарт, 61), Прасс, Гриллич (Лаймер, 43), Баумгартнер (Грюлль, 62), Шмид (Вайманн, 62), Зайвальд,
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион БГруппа 2 |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Динамо-2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 - 7 | 22 | 4 | 0 | 0 | 15 - 4 | 12 | 3 | 1 | 1 | 7 - 3 | 10 | ||||
2. | Спартак-2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 17 - 6 | 21 | 4 | 2 | 0 | 12 - 4 | 14 | 2 | 1 | 0 | 5 - 2 | 7 | ||||
3. | Балтика-2 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 - 9 | 20 | 5 | 0 | 0 | 12 - 2 | 15 | 1 | 2 | 1 | 8 - 7 | 5 | ||||
4. | Зенит-2 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 - 10 | 16 | 4 | 1 | 0 | 13 - 5 | 13 | 1 | 0 | 3 | 3 - 5 | 3 | ||||
5. | Торпедо Владимир | 9 | 5 | 1 | 3 | 15 - 9 | 16 | 1 | 0 | 3 | 3 - 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 12 - 2 | 13 | ||||
6. | Родина-М | 9 | 4 | 3 | 2 | 14 - 9 | 15 | 3 | 2 | 0 | 7 - 0 | 11 | 1 | 1 | 2 | 7 - 9 | 4 | ||||
7. | ФК Чертаново | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 - 11 | 15 | 2 | 1 | 1 | 7 - 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 8 - 7 | 8 | ||||
8. | Знамя Труда | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 - 18 | 11 | 2 | 1 | 2 | 7 - 12 | 7 | 1 | 1 | 2 | 5 - 6 | 4 | ||||
9. | Динамо Вологда | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 - 11 | 10 | 2 | 2 | 1 | 6 - 5 | 8 | 0 | 2 | 2 | 3 - 6 | 2 | ||||
10. | Сатурн | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 - 12 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 - 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 - 10 | 5 | ||||
11. | ФК Тверь | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 - 13 | 9 | 0 | 2 | 2 | 4 - 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 - 7 | 7 | ||||
12. | ФК Иркутск | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 - 17 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 - 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 - 14 | 7 | ||||
13. | Динамо Санкт-Петербург | 9 | 2 | 2 | 5 | 14 - 19 | 8 | 2 | 1 | 1 | 8 - 5 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 - 14 | 1 | ||||
14. | Луки-Энергия | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 - 14 | 8 | 1 | 1 | 3 | 3 - 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 - 7 | 4 | ||||
15. | Звезда Санкт-Петербург | 9 | 1 | 2 | 6 | 7 - 16 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 - 10 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 - 6 | 0 | ||||
16. | Енисей-2 | 9 | 1 | 0 | 8 | 6 - 18 | 3 | 1 | 0 | 5 | 5 - 10 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 8 | 0 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
03.11.2024 | Динамо Вологда | | Родина-М | ||||
Вологда | |||||||
03.11.2024 | Динамо-2 | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Новогорск | |||||||
03.11.2024 | Сатурн | | Зенит-2 | ||||
Раменское | |||||||
03.11.2024 | Торпедо Владимир | | Знамя Труда | ||||
03.11.2024 | ФК Иркутск | | Спартак-2 | ||||
03.11.2024 | ФК Тверь | | Енисей-2 | ||||
Тверь | |||||||
03.11.2024 | ФК Чертаново | | Луки-Энергия | ||||
Москва | |||||||
02.11.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Балтика-2 | ||||
27.10.2024 | Балтика-2 | | ФК Чертаново | ||||
Калининград | |||||||
27.10.2024 | Енисей-2 | | Торпедо Владимир | ||||
27.10.2024 | Зенит-2 | | ФК Иркутск | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
27.10.2024 | Знамя Труда | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
27.10.2024 | Луки-Энергия | | Динамо Вологда | ||||
Великие Луки | |||||||
27.10.2024 | Родина-М | | Динамо-2 | ||||
Москва | |||||||
27.10.2024 | ФК Тверь | | Спартак-2 | ||||
Тверь | |||||||
26.10.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Сатурн | ||||
20.10.2024 | Динамо Вологда | | Балтика-2 | ||||
Вологда | |||||||
20.10.2024 | Динамо-2 | | Луки-Энергия | ||||
Новогорск | |||||||
20.10.2024 | Сатурн | | Родина-М | ||||
Раменское | |||||||
20.10.2024 | Спартак-2 | | Зенит-2 | ||||
20.10.2024 | Торпедо Владимир | | ФК Тверь | ||||
20.10.2024 | ФК Иркутск | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
20.10.2024 | ФК Чертаново | | Знамя Труда | ||||
Москва | |||||||
19.10.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Енисей-2 | ||||
13.10.2024 | Балтика-2 | | Динамо-2 | ||||
Калининград | |||||||
13.10.2024 | Енисей-2 | | ФК Чертаново | ||||
13.10.2024 | Знамя Труда | | Динамо Вологда | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
13.10.2024 | Луки-Энергия | | Сатурн | ||||
Великие Луки | |||||||
13.10.2024 | Родина-М | | ФК Иркутск | ||||
Москва | |||||||
13.10.2024 | Торпедо Владимир | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
13.10.2024 | ФК Тверь | | Зенит-2 | ||||
Тверь | |||||||
12.10.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Спартак-2 | ||||
06.10.2024 | Динамо Вологда | | Енисей-2 | ||||
Вологда | |||||||
06.10.2024 | Динамо-2 | | Знамя Труда | ||||
Новогорск | |||||||
06.10.2024 | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
06.10.2024 | Сатурн | | Балтика-2 | ||||
Раменское | |||||||
06.10.2024 | Спартак-2 | | Родина-М | ||||
06.10.2024 | ФК Иркутск | | Луки-Энергия | ||||
06.10.2024 | ФК Чертаново | | Торпедо Владимир | ||||
Москва | |||||||
05.10.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Тверь | ||||
29.09.2024 | Балтика-2 | | ФК Иркутск | ||||
Калининград | |||||||
29.09.2024 | Енисей-2 | | Динамо-2 | ||||
29.09.2024 | Знамя Труда | | Сатурн | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
29.09.2024 | Луки-Энергия | | Спартак-2 | ||||
Великие Луки | |||||||
29.09.2024 | Родина-М | | Зенит-2 | ||||
Москва | |||||||
29.09.2024 | Торпедо Владимир | | Динамо Вологда | ||||
29.09.2024 | ФК Тверь | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Тверь | |||||||
28.09.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Чертаново | ||||
22.09.2024 | Динамо Вологда | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Вологда | |||||||
22.09.2024 | Динамо-2 | | Торпедо Владимир | ||||
Новогорск | |||||||
22.09.2024 | Зенит-2 | | Луки-Энергия | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
22.09.2024 | Сатурн | | Енисей-2 | ||||
Раменское | |||||||
22.09.2024 | Спартак-2 | | Балтика-2 | ||||
22.09.2024 | ФК Иркутск | | Знамя Труда | ||||
22.09.2024 | ФК Чертаново | | ФК Тверь | ||||
Москва | |||||||
21.09.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Родина-М | ||||
15.09.2024 | Балтика-2 | | Зенит-2 | ||||
Калининград | |||||||
15.09.2024 | Енисей-2 | | ФК Иркутск | ||||
15.09.2024 | Знамя Труда | | Спартак-2 | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
15.09.2024 | Луки-Энергия | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Великие Луки | |||||||
15.09.2024 | Торпедо Владимир | | Сатурн | ||||
15.09.2024 | ФК Тверь | | Родина-М | ||||
Тверь | |||||||
15.09.2024 | ФК Чертаново | | Динамо Вологда | ||||
Москва | |||||||
14.09.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | ||||
08.09.2024 | Динамо Вологда | | ФК Тверь | ||||
Вологда | |||||||
08.09.2024 | Динамо-2 | | ФК Чертаново | ||||
Новогорск | |||||||
08.09.2024 | Зенит-2 | | Знамя Труда | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
08.09.2024 | Родина-М | | Луки-Энергия | ||||
Москва | |||||||
08.09.2024 | Сатурн | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Раменское | |||||||
08.09.2024 | Спартак-2 | | Енисей-2 | ||||
08.09.2024 | ФК Иркутск | | Торпедо Владимир | ||||
07.09.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Балтика-2 | ||||
01.09.2024 | Балтика-2 | | Родина-М | ||||
Калининград | |||||||
01.09.2024 | Динамо Вологда | | Динамо-2 | ||||
Вологда | |||||||
01.09.2024 | Енисей-2 | | Зенит-2 | ||||
01.09.2024 | Знамя Труда | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
01.09.2024 | Торпедо Владимир | | Спартак-2 | ||||
01.09.2024 | ФК Тверь | | Луки-Энергия | ||||
Тверь | |||||||
01.09.2024 | ФК Чертаново | | Сатурн | ||||
Москва | |||||||
31.08.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Иркутск | ||||
25.08.2024 | Динамо-2 | | ФК Тверь | ||||
Новогорск | |||||||
25.08.2024 | Зенит-2 | | Торпедо Владимир | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
25.08.2024 | Луки-Энергия | | Балтика-2 | ||||
Великие Луки | |||||||
25.08.2024 | Родина-М | | Знамя Труда | ||||
Москва | |||||||
25.08.2024 | Сатурн | | Динамо Вологда | ||||
Раменское | |||||||
25.08.2024 | Спартак-2 | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
25.08.2024 | ФК Иркутск | | ФК Чертаново | ||||
24.08.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Енисей-2 | ||||
18.08.2024 | Динамо Вологда | | ФК Иркутск | ||||
Вологда | |||||||
18.08.2024 | Динамо-2 | | Сатурн | ||||
Новогорск | |||||||
18.08.2024 | Енисей-2 | | Родина-М | ||||
18.08.2024 | Знамя Труда | | Луки-Энергия | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
18.08.2024 | Торпедо Владимир | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
18.08.2024 | ФК Тверь | | Балтика-2 | ||||
Тверь | |||||||
18.08.2024 | ФК Чертаново | | Спартак-2 | ||||
Москва | |||||||
17.08.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | ||||
11.08.2024 | Балтика-2 | | Знамя Труда | ||||
Калининград | |||||||
11.08.2024 | Зенит-2 | | ФК Чертаново | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
11.08.2024 | Родина-М | | Торпедо Владимир | ||||
Москва | |||||||
11.08.2024 | Сатурн | | ФК Тверь | ||||
Раменское | |||||||
11.08.2024 | Спартак-2 | | Динамо Вологда | ||||
11.08.2024 | ФК Иркутск | | Динамо-2 | ||||
10.08.2024 | Луки-Энергия | | Енисей-2 | ||||
Великие Луки | |||||||
10.08.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
04.08.2024 | Динамо Вологда | | Зенит-2 | ||||
Вологда | |||||||
04.08.2024 | Динамо-2 | | Спартак-2 | ||||
Новогорск | |||||||
04.08.2024 | Енисей-2 | | Балтика-2 | ||||
04.08.2024 | Сатурн | | ФК Иркутск | ||||
Раменское | |||||||
04.08.2024 | Торпедо Владимир | | Луки-Энергия | ||||
04.08.2024 | ФК Тверь | | Знамя Труда | ||||
Тверь | |||||||
04.08.2024 | ФК Чертаново | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Москва | |||||||
03.08.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Родина-М | ||||
28.07.2024 | Балтика-2 | | Торпедо Владимир | ||||
Калининград | |||||||
28.07.2024 | Зенит-2 | | Динамо-2 | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
28.07.2024 | Знамя Труда | | Енисей-2 | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
28.07.2024 | Луки-Энергия | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Великие Луки | |||||||
28.07.2024 | Родина-М | | ФК Чертаново | ||||
Москва | |||||||
28.07.2024 | Спартак-2 | | Сатурн | ||||
28.07.2024 | ФК Иркутск | | ФК Тверь | ||||
27.07.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | ||||
07.07.2024 | Динамо Вологда | | Луки-Энергия | ||||
Вологда | |||||||
07.07.2024 | Динамо-2 | | Родина-М | ||||
Новогорск | |||||||
07.07.2024 | Сатурн | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Раменское | |||||||
07.07.2024 | Спартак-2 | | ФК Тверь | ||||
07.07.2024 | Торпедо Владимир | | Енисей-2 | ||||
07.07.2024 | ФК Иркутск | | Зенит-2 | ||||
07.07.2024 | ФК Чертаново | | Балтика-2 | ||||
Москва | |||||||
06.07.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Знамя Труда | ||||
01.07.2024 | Балтика-2 | | Динамо Вологда | ||||
Калининград | |||||||
01.07.2024 | Енисей-2 | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
01.07.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Иркутск | ||||
01.07.2024 | Зенит-2 | | Спартак-2 | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
01.07.2024 | Знамя Труда | | ФК Чертаново | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
01.07.2024 | Луки-Энергия | | Динамо-2 | ||||
Великие Луки | |||||||
01.07.2024 | Родина-М | | Сатурн | ||||
Москва | |||||||
01.07.2024 | ФК Тверь | | Торпедо Владимир | ||||
Тверь |
25.06.2024 | Динамо Вологда | | Знамя Труда | ||||
Вологда | |||||||
25.06.2024 | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | ||||
25.06.2024 | Динамо-2 | | Балтика-2 | ||||
Новогорск | |||||||
25.06.2024 | Зенит-2 | | ФК Тверь | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
25.06.2024 | Сатурн | | Луки-Энергия | ||||
Раменское | |||||||
25.06.2024 | Спартак-2 | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
25.06.2024 | ФК Иркутск | | Родина-М | ||||
25.06.2024 | ФК Чертаново | | Енисей-2 | ||||
Москва |
19.06.2024 | Балтика-2 | | Сатурн | ||||
Калининград | |||||||
19.06.2024 | Енисей-2 | | Динамо Вологда | ||||
19.06.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит-2 | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
19.06.2024 | Знамя Труда | | Динамо-2 | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
19.06.2024 | Луки-Энергия | | ФК Иркутск | ||||
Великие Луки | |||||||
19.06.2024 | Родина-М | | Спартак-2 | ||||
Москва | |||||||
19.06.2024 | Торпедо Владимир | | ФК Чертаново | ||||
Владимир | |||||||
19.06.2024 | ФК Тверь | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Тверь |
14.06.2024 | Сатурн | | Знамя Труда | ||||
Раменское | |||||||
13.06.2024 17:00 | ФК Иркутск | | Балтика-2 | ||||
Черемхово | |||||||
13.06.2024 | Динамо Вологда | | Торпедо Владимир | ||||
Вологда | |||||||
13.06.2024 | Динамо-2 | | Енисей-2 | ||||
Новогорск | |||||||
13.06.2024 | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Тверь | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
13.06.2024 | Зенит-2 | | Родина-М | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
13.06.2024 | Спартак-2 | | Луки-Энергия | ||||
Москва | |||||||
13.06.2024 | ФК Чертаново | | Динамо Санкт-Петербург | ||||
Москва |
08.06.2024 15:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо Вологда | ||||
Санкт-Петербург | |||||||
07.06.2024 18:00 | Торпедо Владимир | | Динамо-2 | ||||
Владимир | |||||||
07.06.2024 18:00 | ФК Тверь | | ФК Чертаново | ||||
Тверь | |||||||
07.06.2024 17:00 | Знамя Труда | | ФК Иркутск | ||||
Орехово-Зуево | |||||||
07.06.2024 17:00 | Луки-Энергия | | Зенит-2 | ||||
Великие Луки | |||||||
07.06.2024 16:00 | Енисей-2 | | Сатурн | ||||
Красноярск | |||||||
07.06.2024 15:00 | Балтика-2 | | Спартак-2 | ||||
Калининград | |||||||
07.06.2024 14:00 | Родина-М | | Звезда Санкт-Петербург | ||||
Москва |
10.06.2024 18:00 | ФК Иркутск | | Сатурн | ||||
Черемхово |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
07.06 | Родина-М - Звезда Санкт-Петербург | 14:00 |
07.06 | Балтика-2 - Спартак-2 | 15:00 |
07.06 | Енисей-2 - Сатурн | 16:00 |
07.06 | Луки-Энергия - Зенит-2 | 17:00 |
07.06 | Знамя Труда - ФК Иркутск | 17:00 |
07.06 | ФК Тверь - ФК Чертаново | 18:00 |
07.06 | Торпедо Владимир - Динамо-2 | 18:00 |
08.06 | Динамо Санкт-Петербург - Динамо Вологда | 15:00 |
Время матчей местное
16:00 | |
22:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:40 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
20:30 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:30 | |
16:45 | |
19:00 | |
20:45 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
18:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:3 | |
2:1 | |
4:2 | |
4:0 | |
2:1 | |
0:0 | |
0:0 | |
0:1* | |
0:2* | |
0:0 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |